Home / Toscana / Prato

Prato

Prato Orari Autobus

Autolinee Moretti

Da Prato a orari prezzo
Acerenza 11:55 € 44
Banzi 11:55 € 44
Barile 11:55 € 44
Benevento 11:55 € 34
Candela 11:55 € 41
Forenza 11:55 € 44
Genzano 11:55 € 44
Grottaminarda 11:55 € 39
Lacedonia 11:55 € 40
Lavello 11:55 € 43
Maschito 11:55 € 44
Melfi 11:55 € 43
Montemilone 11:55 € 43
Palazzo S.G. 11:55 € 44
Rapolla 11:55 € 43
Rionero in V. 11:55 € 44
Roma 11:55 € 24
S.Nicola di Melfi 11:55 € 42
Vallata 11:55 € 40
Venosa 11:55 € 44

Buonocore Group

FERMATE Orario GIORNALIERO LUNED.-MERC.-VENER.
PISA – VIA PIETRA SANTINA – PALINA SENA 21.00 13.00
MONTECATINI – AUTOSTAZIONE LAZZI 21.45 13.45
PISTOIA – AUTOSTAZIONE LAZZI 22.00 14.00
PRATO – STAZIONE FF.SS. 22.30 14.30
FIRENZE – VIA SANTA CATERINA DA SIENA 23.00 15.30
POGGIBONSI – LOCALITA' SALCETO 23.35 16.30
SIENA – STAZIONE FF.SS. 23.59 17.00
BETTOLLE – CASELLO AUTOSTRADALE 0.44 17.50
CASERTA – STAZIONE FF.SS. 6.00 21.30
NAPOLI – CORSO LUCCI INTERNO STAZ. METROPARK 6.30 22.00
SALERNO – STAZIONE FF.SS. 7.30 23.00
BATTIPAGLIA – STAZIONE FF.SS. 8.15 23.45
EBOLI – STAZIONE FF.SS. 8.25 23.55
POLLA – PIAZZALE HOTEL BELVEDERE 9.05 0.35
SALA CONSILINA – STAZ. IP USCITA A/3 9.30 1.00

C.a.p.

tel. 0574-6081 – 0574-21038

Da Prato a orari
Firenze (Autostrada 11) 05:45 06:00 06:25 06:30 06:30 06:45 06:45 06:57 07:00 07:00 07:15 07:15 07:30 07:45 08:00 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:25 20:45 21:00 22:20
Firenze (Campi Bisenzio) 05:30 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:45 09:20 09:50 10:20 11:00 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:20 14:50 15:25 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:10 18:20 18:50 19:20 20:00 20:20 21:35

Marozzi

Da Prato a orari prezzo
Campomaggiore 22:05 € 49
Ferrandina Scalo 22:05 € 52
Grassano Scalo 22:05 e 50
Matera 22:05 € 54
Potenza 22:05 € 48
Salandra scalo 22:05 € 52

Saps

–>

Da Prato a orari
Andria 06:45
Assisi 06:55
Bari 06:55
Barletta 06:55
Canosa 06:55

Sita Sud

–> Linea 001

GIORNALIERA MART/GIOV Fermata GIORNALIERA LUN/MERC/VEN
21:00 10:30 SALA CONSILINA 09:30 01:00
21:25 10:55 Polla 09:05 00:35
22:05 11:35 EBOLI 08:25 23:55
22:15 11:45 Battipaglia 08:15 23:45
23:00 12:30 SALERNO 07:30 23:00
23:59 13:40 NAPOLI 06:30 22:00
00:40 14:20 Caserta 06:00 21:30
05:15 18:20 Bettole 00:44 17:50
06:00 19:15 Siena 23:59 17:00
06:24 19:40 Poggibonsi 23:35 16:30
07:00 20:20 Firenze 23:00 15:30
07:30 20:50 PRATO 22:30 14:30
07:45 21:05 PISTOIA 22:15 14:00
08:00 21:20 MONTECATINI 21:55 13:45
08:55 22:20 PISA 21:00 13:00

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Prato:

Cantagallo
Carmignano
Montemurlo
Poggio a Caiano
Vaiano
Vernio

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Siena

Siena Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Lucca

Lucca Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz