Home / Toscana / Prato

Prato

Prato Orari Autobus

Autolinee Moretti

Da Prato a orari prezzo
Acerenza 11:55 € 44
Banzi 11:55 € 44
Barile 11:55 € 44
Benevento 11:55 € 34
Candela 11:55 € 41
Forenza 11:55 € 44
Genzano 11:55 € 44
Grottaminarda 11:55 € 39
Lacedonia 11:55 € 40
Lavello 11:55 € 43
Maschito 11:55 € 44
Melfi 11:55 € 43
Montemilone 11:55 € 43
Palazzo S.G. 11:55 € 44
Rapolla 11:55 € 43
Rionero in V. 11:55 € 44
Roma 11:55 € 24
S.Nicola di Melfi 11:55 € 42
Vallata 11:55 € 40
Venosa 11:55 € 44

Buonocore Group

FERMATE Orario GIORNALIERO LUNED.-MERC.-VENER.
PISA – VIA PIETRA SANTINA – PALINA SENA 21.00 13.00
MONTECATINI – AUTOSTAZIONE LAZZI 21.45 13.45
PISTOIA – AUTOSTAZIONE LAZZI 22.00 14.00
PRATO – STAZIONE FF.SS. 22.30 14.30
FIRENZE – VIA SANTA CATERINA DA SIENA 23.00 15.30
POGGIBONSI – LOCALITA' SALCETO 23.35 16.30
SIENA – STAZIONE FF.SS. 23.59 17.00
BETTOLLE – CASELLO AUTOSTRADALE 0.44 17.50
CASERTA – STAZIONE FF.SS. 6.00 21.30
NAPOLI – CORSO LUCCI INTERNO STAZ. METROPARK 6.30 22.00
SALERNO – STAZIONE FF.SS. 7.30 23.00
BATTIPAGLIA – STAZIONE FF.SS. 8.15 23.45
EBOLI – STAZIONE FF.SS. 8.25 23.55
POLLA – PIAZZALE HOTEL BELVEDERE 9.05 0.35
SALA CONSILINA – STAZ. IP USCITA A/3 9.30 1.00

C.a.p.

tel. 0574-6081 – 0574-21038

Da Prato a orari
Firenze (Autostrada 11) 05:45 06:00 06:25 06:30 06:30 06:45 06:45 06:57 07:00 07:00 07:15 07:15 07:30 07:45 08:00 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:25 20:45 21:00 22:20
Firenze (Campi Bisenzio) 05:30 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:45 09:20 09:50 10:20 11:00 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:20 14:50 15:25 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:10 18:20 18:50 19:20 20:00 20:20 21:35

Marozzi

Da Prato a orari prezzo
Campomaggiore 22:05 € 49
Ferrandina Scalo 22:05 € 52
Grassano Scalo 22:05 e 50
Matera 22:05 € 54
Potenza 22:05 € 48
Salandra scalo 22:05 € 52

Saps

–>

Da Prato a orari
Andria 06:45
Assisi 06:55
Bari 06:55
Barletta 06:55
Canosa 06:55

Sita Sud

–> Linea 001

GIORNALIERA MART/GIOV Fermata GIORNALIERA LUN/MERC/VEN
21:00 10:30 SALA CONSILINA 09:30 01:00
21:25 10:55 Polla 09:05 00:35
22:05 11:35 EBOLI 08:25 23:55
22:15 11:45 Battipaglia 08:15 23:45
23:00 12:30 SALERNO 07:30 23:00
23:59 13:40 NAPOLI 06:30 22:00
00:40 14:20 Caserta 06:00 21:30
05:15 18:20 Bettole 00:44 17:50
06:00 19:15 Siena 23:59 17:00
06:24 19:40 Poggibonsi 23:35 16:30
07:00 20:20 Firenze 23:00 15:30
07:30 20:50 PRATO 22:30 14:30
07:45 21:05 PISTOIA 22:15 14:00
08:00 21:20 MONTECATINI 21:55 13:45
08:55 22:20 PISA 21:00 13:00

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Prato:

Cantagallo
Carmignano
Montemurlo
Poggio a Caiano
Vaiano
Vernio

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Lucca

Lucca Orari Autobus

Pistoia

Pistoia Orari Autobus