Home / Toscana / Prato

Prato

Prato Orari Autobus

Autolinee Curcio

 
–>Scario – Mingardo – Cilento – Siena – Firenze – Prato – Pistoia – Pisa

Fermate Andata Ritorno
Scario – Terminal Bus Curcio 12:45 21:45
Roccagloriosa – b.vio S.Cataldo 13:00 21:30
Poderia – uscitaSP430 – staz.Q8 13:10 21:10
Futani – uscitaSP430 13:30 20:55
Vallo della Lucania – terminalbus l.go calcinai 13:50 20:40
Vallo della Lucania Scalo – stazione fs 14:05 20:25
Agropoli – terminalbus via Scarpa 14:30 20:00
Agropoli – Marrota – staz.IP Zanzibar 14:35 19:55
Capaccio Scalo – AgriPaestum/Paradiso 14:50 19:40
Bettolle – Piazza del Popolo – Ufficio PT 20:30 14:10
Siena – Stazione FS Piazza Rosselli 21:10 13:30
Poggibonsi – loc.Salceto – fermata bus 21:25 12:50
Firenze – Scandicci – Parcheggio Villa Costanza 22:00 12:15
Prato – terminal Prato est – P.le Museo 22:15 11:35
Pistoia – Stazione FS piazza D. Alighieri 22:30 11:15
Montecatini – Stazione FS – Piazzale Italia 22:45 11:00
Pisa – Terminal bus Pietra Santina 23:30 10:15

–>Golfo di Policastro – Bussentina – Sanza – Siena – Firenze – Prato – Pistoia – Pisa

Fermate Andata Ritorno
Sapri – Piazza P. Pio 13:15 21:15
Villammare – bivio Vibonati f.ta bus 13:20 21:10
Capitello – via nazionale f.ta bus 13:25 21:05
Policastro – Via Nazionale f.ta bus 13:30 21:00
Sanza – Uscita SP SS517 – Hotel Il Gabbiano 13:50 20:40
Bettolle – Piazza del Popolo – Ufficio PT 20:30 14:10
Siena – Stazione FS Piazza Rosselli 21:10 13:30
Poggibonsi – loc.Salceto – fermata bus 21:25 12:50
Firenze – Scandicci – Parcheggio Villa Costanza 22:00 12:15
Prato – terminal Prato est – P.le Museo 22:15 11:35
Pistoia – Stazione FS piazza D. Alighieri 22:30 11:15
Montecatini – Stazione FS – Piazzale Italia 22:45 11:00
Pisa – Terminal bus Pietra Santina 23:30 10:15

–>Lauria – Lagonegro – Vallo di Diano – Sicignano – Siena – Firenze – Prato – Pistoia – Pisa

Fermate Andata Ritorno
Lauria Galdo – Sv. A3 Lauria SUD – Terminalbus On the road 19 13:10 21:20
Lauria – Sv. A3 Lauria nord – SS653 bar Italia 13:20 21:10
Lagonegro – Sv. A3 sud – Staz. Serv. Dilenergie 13:30 20:45
Montesano Scalo – Stazione FS 14:00 20:30
Sala Consilina – Sv. A3 – terminalbus IP 14:15 20:15
Atena bivio – chiesa San Michele (staz. AGIP) 14:20 20:10
Polla -terminalbus Curcio 14:30 20:00
Sicignano d\'A. – Sv. A3 – camionista 14:50 19:40
Bettolle – Piazza del Popolo – Ufficio PT 20:30 14:10
Siena – Stazione FS Piazza Rosselli 21:10 13:30
Poggibonsi – loc.Salceto – fermata bus 21:25 12:50
Firenze – Scandicci – Parcheggio Villa Costanza 22:00 12:15
Prato – terminal Prato est – P.le Museo 22:15 11:35
Pistoia – Stazione FS piazza D. Alighieri 22:30 11:15
Montecatini – Stazione FS – Piazzale Italia 22:45 11:00
Pisa – Terminal bus Pietra Santina 23:30 10:15

–>Senise – San Brancato – Missanello – Armento – Montemurro – Villa d’Agri – Marsico Nuovo – Brienza – Siena – Firenze – Prato – Pistoia – Pisa

Fermate Andata Ritorno
Senise – Piazza Aldo Moro 12:00 22:15
San Brancato/Sant\'Arcangelo – Viale Europa – Bar Europa 12:25 21:55
Missanello – fermata bus – Ristorante Apogeo 12:35 21:45
Armento – Piazzale Ristorante S.Marco 12:45 21:35
Montemurro – uscita SS598 – sv. Corleto P. – fermata Bus 12:55 21:25
Villa d'Agri – terminal bus 13:20 21:05
Marsico Nuovo – Fermata ex FAL 13:40 20:45
Brienza SUD – hotel Imperial (ferm. bus) 13:55 20:30
Bettolle – Piazza del Popolo – Ufficio PT 20:30 14:10
Siena – Stazione FS Piazza Rosselli 21:10 13:30
Poggibonsi – loc.Salceto – fermata bus 21:25 21:50
Firenze – Scandicci – Parcheggio Villa Costanza 22:00 12:15
Prato – terminal Prato est – P.le Museo 22:15 11:35
Pistoia – Stazione FS piazza D. Alighieri 22:30 11:15
Montecatini – Stazione FS – Piazzale Italia 22:45 11:00
Pisa – Terminal bus Pietra Santina 23:30 10:15

–>Eboli – Salerno – M.S.Severino – Sarno – Siena – Firenze – Prato – Pistoia – Pisa

Fermate Andata Ritorno
Eboli nuova fermata TEbus – loc. fontanelle) 15:15 19:15
Salerno – P.za Montpellier (p.co Pinocchio) 15:40 18:50
Mercato San Severino – loc. Curteri Staz. IP 15:50 18:40
Sarno – uscita A30 – Ristorante Cavaliere 16:00 18:30
Bettolle – Piazza del Popolo – Ufficio PT 20:30 14:10
Siena – Stazione FS Piazza Rosselli 21:10 13:30
Poggibonsi – loc.Salceto – fermata bus 21:25 12:50
Firenze – Scandicci – Parcheggio Villa Costanza 22:00 12:15
Prato – terminal Prato est – P.le Museo 22:15 11:35
Pistoia – Stazione FS piazza D. Alighieri 22:30 11:15
Montecatini – Stazione FS – Piazzale Italia 22:45 11:00
Pisa – Terminal bus Pietra Santina 23:30 10:15

Autolinee Moretti

Da Prato alle 11:55 a Arrivo Prezzo
Acerenza 23:20 € 44.00
Banzi 22:40 € 44.00
Barile 22:10 € 44.00
Benevento 19:55 € 34.00
Candela 21:00 € 41.00
Forenza 23:05 € 44.00
Genzano 22:50 € 44.00
Grottaminarda 20:20 € 39.00
Lacedonia 20:45 € 40.00
Lavello 21:55 € 43.00
Maschito 22:45 € 44.00
Melfi 21:50 € 43.00
Montemilone 21:50 € 43.00
Palazzo S.G. 22:20 € 44.00
Rapolla 22:00 € 43.00
Rionero in V. 22:20 € 44.00
Roma 17:30 € 24.00
S.Nicola di Melfi 21:30 € 42.00
Vallata 20:40 € 40.00
Venosa 22:25 € 44.00

Autolinee Mugello Valdisieve

Linea 301 Firenze – Sesto Fiorentino – Calenzano – Prato – Barberino di Mugello – Galliano

Fermate Orario Feriale escluso il sabato
Prato – Reggiana
Prato – Via Dossetti 13.50
Porta Leone 14.00
Prato – Ciardi 06.05 06.20 10.30 10.45 13.45 13.53 13.55 14.05 14.20
Prato FS 13.15 13.49 13.57 13.58
Prato – Ferrucci 06.07 14.10 14.22
Prato – Via Pecci 06.14 06.20 13.58 14.08 14.15 14.29
Campi – Off. GKN 06.15 06.23 14.00 14.10 14.18 14.30
Campi – Off. Galileo
Calenzano Carrefour 06.17 06.25 06.30 10.40 10.55 14.07 14.13 14.32
Calenzano casello A1 06.18 06.26 06.32 10.42 10.57 14.08 14.14 14.33
Firenze Autostazione 07.00 07.00 07.30 07.55 08.30 11.55 11.55 11.55 12.25 13.30 13.30 13.30 13.55 13.55
Piazza Puccini 08.00 12.30 13.32 13.40 14.00
Aeroporto Peretola 12.35 13.37 13.45
Via del Romito 07.04 07.06 08.36 12.01 12.01 12.01
Rifredi FS 07.09 07.12 08.42 12.07 12.07 12.07
Sesto Fiorentino 07.18 07.20 08.50 12.13 12.15 12.15
Settimello 06.19 06.28 06.35 07.24 07.35 10.45 11.00 12.25 12.25 12.30 14.11 14.15 14.34
Calenzano 06.20 06.30 06.40 07.30 07.40 08.40 10.50 11.05 12.30 12.30 12.35 13.33 14.08 14.17 14.20 14.29 14.35
Calenzano 08.41
Carraia 06.28 06.36 06.46 07.39 07.46 08.46 10.56 11.11 12.38 12.38 12.41 13.38 14.16 14.24 14.28 14.34 14.43
Le Croci di Calenzano 06.40 06.45 06.55 07.53 07.55 08.55 11.05 11.20 12.50 12.50 12.50 13.46 14.29 14.36 14.40 14.43 14.55
Il Cornocchio 06.44 06.49 06.59 07.59 08.00 08.57 11.09 11.24 12.55 12.54 12.55 13.50 14.34 14.40 14.44 14.44 14.59
Polo Universitario Novoli 07.39 08.02 13.39 14.00 14.04
Aeroporto Peretola 13.42 14.05 14.08
Firenze Nuovo Pignone 07.46 08.05
Firenze Nuovo Pignone 08.05
Rifredi FS
Sesto Fiorentino
Calenzano casello A1 09.05 14.05
Nuova Scuola Carabinieri 07.50
Aeroporto Peretola
Barberino casello A1 09.28 12.57 14.03 14.07 14.23 14.25 14.25
Outlet Barberino 09.30 13.00
La Cavallina 06.50 06.55 07.05 08.08 08.05 09.00 09.33 11.15 11.30 13.00 13.00 13.00 13.05 14.00 14.05 14.08 14.25 14.30 14.30 14.41 14.47 14.50 14.48 15.05
Barberino del Mugello 06.55 07.00 07.10 08.13 08.10 09.05 09.35 11.20 11.35 13.05 13.05 13.05 13.10 14.05 14.10 14.10 14.30 14.35 14.35 14.55 15.10
Barberino Bolognese 08.15
Galliano 13.20 14.50
Prato – Reggiana 14.15 14.30
Prato – Via Dossetti 14.19
Porta Leone
Prato – Ciardi 14.23 14.30 14.36 16.05 17.30 17.50 19.35
Prato FS 14.27
Prato – Ferrucci 14.33 14.39 16.07
Prato – Via Pecci 16.18
Campi – Off. GKN 16.20
Campi – Off. Galileo 16.22
Calenzano Carrefour 14.38 16.25 17.40 18.00 19.45
Calenzano casello A1 14.39 17.42 18.02 19.47
Firenze Autostazione 14.00 14.30 14.45 15.20 15.20 16.45 17.10 17.10 17.30 17.30 18.20 18.45 18.45 19.45
Piazza Puccini 14.35 14.55 15.25 15.30 17.20 17.20 18.50 19.55
Aeroporto Peretola 14.40 15.00 15.30 15.35 18.55 20.00
Via del Romito 14.06 16.51 17.36 17.36 18.26 18.51
Rifredi FS 16.57 17.42 17.42 18.32 18.57
Sesto Fiorentino 14.30 17.05 17.50 17.50 18.40 19.05
Settimello 14.40 14.42 15.10 15.40 15.45 17.15 17.45 18.00 18.05 18.05 18.55 19.20 19.50
Calenzano 14.45 14.47 14.45 14.52 15.15 15.45 15.50 17.20 17.50 18.05 18.10 18.10 19.00 19.25 19.55
Calenzano
Carraia 14.51 14.55 14.53 14.59 15.21 15.53 15.56 17.28 17.56 18.13 18.16 18.16 19.06 19.31 20.01
Le Croci di Calenzano 15.00 15.09 15.05 15.11 15.30 16.05 16.05 17.40 18.05 18.25 18.25 18.25 19.15 19.40 20.10
Il Cornocchio 15.05 15.13 15.10 15.15 15.34 16.09 16.09 17.44 18.09 18.30 18.29 18.30 19.20 19.45 20.14
Polo Universitario Novoli
Aeroporto Peretola
Firenze Nuovo Pignone 17.25 17.25
Firenze Nuovo Pignone
Rifredi FS 17.27
Sesto Fiorentino 17.35
Calenzano casello A1 17.50
Nuova Scuola Carabinieri 17.27
Aeroporto Peretola 17.30
Barberino casello A1 15.04 16.57 17.54 18.13 19.19 20.18
Outlet Barberino
La Cavallina 15.10 15.05 15.21 15.15 15.21 15.40 16.15 16.15 17.00 17.50 17.55 18.15 18.15 18.35 18.35 18.35 19.25 19.20 19.50 20.20 20.20
Barberino del Mugello 15.15 15.10 15.25 15.45 16.18 16.20 17.05 17.55 18.00 18.20 18.20 18.40 18.40 18.40 19.30 19.25 19.55 20.25 20.25
Barberino Bolognese 16.20
Galliano 18.55
Prato FS 13.15 14.20
Cavour 14.24
Porta Leone 14.25
Prato – Ciardi 06.05 06.20 10.30 11.20 12.45 14.05 14.20 14.27 14.30
Prato – Ferrucci 06.07 14.22
Prato – Via Pecci 06.13 06.20 14.29
Campi – Off. GKN 06.14 06.22 14.30
Calenzano Carrefour 06.18 06.23 06.30 10.40 11.30 13.25 14.15 14.32 14.42 14.40
Calenzano casello A1 06.19 06.23 06.31 10.41 11.31 13.26 14.17 14.33 14.44 14.41
Firenze Autostazione 07.00 08.30 11.55 11.55 12.25 13.30 13.30 13.30 13.55 13.55 14.00 14.00 15.20 15.20 17.30
Piazza Puccini 12.30 13.35 13.40 14.00 15.25 15.30
Aeroporto Peretola 12.35 13.40 13.45 14.05 15.30 15.35
Via del Romito 07.06 08.36 12.01 12.01 14.06 14.06 17.36
Rifredi FS 07.12 08.42 12.07 12.07 17.42
Sesto Fiorentino 07.17 08.50 12.13 12.13 14.30 14.30 17.50
Settimello 06.21 06.24 06.33 07.30 10.43 11.33 12.25 12.25 13.28 14.20 14.34 14.40 14.40 14.49 14.43 15.40 15.45 18.00
Prato FS 12.49
Calenzano 06.24 06.25 06.35 07.35 10.45 11.35 12.30 12.30 13.01 13.31 14.25 14.35 14.45 14.45 14.55 14.45 15.45 15.50 18.05
Carraia 06.29 06.33 06.43 07.43 10.53 11.43 12.38 12.38 13.08 13.38 14.31 14.43 14.51 14.51 15.03 14.53 15.53 15.56 18.13
Le Croci di Calenzano 06.38 06.45 06.55 07.55 11.05 11.55 12.50 12.50 13.19 13.49 14.40 14.55 15.00 15.00 15.15 15.05 16.05 16.05 18.25
Il Cornocchio 06.41 06.49 06.59 07.59 11.09 11.59 12.54 12.55 13.24 13.54 14.44 14.59 15.05 15.05 15.20 15.09 16.09 16.09 18.30
Polo Universitario Novoli 13.35 14.00
Sesto Fiorentino
Calenzano casello A1 09.05 14.05
Aeroporto Peretola 13.40 14.05
Barberino casello A1 09.23 13.00 14.00 14.03 14.23 14.25 14.32
Outlet Barberino 09.25 13.02
La Cavallina 06.46 06.55 07.05 08.05 09.30 11.15 12.05 13.00 13.00 13.05 13.30 14.00 14.05 14.05 14.25 14.30 14.35 14.50 15.05 15.10 15.10 15.25 15.15 16.15 16.15 18.35
Barberino del Mugello 06.50 07.00 07.10 08.10 09.35 11.20 12.10 13.05 13.05 13.10 13.35 14.05 14.10 14.10 14.30 14.35 14.40 14.55 15.10 15.15 15.15 15.30 15.20 16.18 16.20 18.40
Barberino Bolognese 16.20
Galliano 13.20 14.50 14.50 15.30 18.55
Prato FS
Cavour
Porta Leone
Prato – Ciardi 19.35
Prato – Ferrucci
Prato – Via Pecci
Campi – Off. GKN
Calenzano Carrefour 19.45
Calenzano casello A1 19.47
Firenze Autostazione 17.30 20.00
Piazza Puccini
Aeroporto Peretola
Via del Romito 17.36
Rifredi FS 17.42
Sesto Fiorentino 17.50
Settimello 18.05 19.50
Prato FS
Calenzano 18.10 19.55
Carraia 18.16 20.01
Le Croci di Calenzano 18.25 20.10
Il Cornocchio 18.30 20.14
Polo Universitario Novoli 20.07
Sesto Fiorentino 20.20
Calenzano casello A1 20.29
Aeroporto Peretola
Barberino casello A1 20.53
Outlet Barberino
La Cavallina 18.35 20.20 20.55
Barberino del Mugello 18.40 20.25 21.00
Barberino Bolognese
Galliano

Baltour

Da Prato a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Battipaglia 21:25 06:45 € 23.00
Caserta 21:25 05:00 € 24.00
Eboli 21:25 06:55 € 24.00
Genova 07:15 10:55 € 16.00
Milano Lampugnano 07:15 13:20 € 22.00
Napoli 21:25 05:30 € 23.00
Polla 21:25 07:35 € 25.00
Roma 21:25 02:45 € 19.00
Sala Consilina 21:25 07:50 € 26.00
Salerno 21:25 06:20 € 23.00
Sicignano 21:25 07:15 € 25.00

Buonocore Group

Linea Sala Consilina – Pisa

Fermate Giornaliero Mart e Giov
Sala Consilina – Staz. Ip Uscita A/3 21.00 10.30
Polla – Piazzale Hotel Belvedere 21.25 10.55
Eboli – Stazione Ff.Ss. 22.05 11.35
Battipaglia – Stazione Ff.Ss. 22.15 11.45
Salerno – Stazione Ff.Ss. 23.00 12.30
Napoli – Corso Lucci Interno Staz. Metropark 23.59 13.40
Caserta – Stazione Ff.Ss. 00.40 14.20
Bettolle – Casello Autostradale 5.15 18.20
Siena – Stazione Ff.Ss. 6.00 19.15
Poggibonsi – Localita' Salceto 6.24 19.40
Firenze – Via Santa Caterina Da Siena 7.00 20.20
Prato – Stazione Ff.Ss. 7.30 20.50
Pistoia – Autostazione Lazzi 7.45 21.05
Montecatini – Autostazione Lazzi 8.00 21.20
Pisa – Via Pietra Santina – Palina Sena 8.55 22.20
Fermate Giornaliero Lun-Merc-Ven
Pisa – Via Pietra Santina – Palina Sena 21.00 13.00
Montecatini – Autostazione Lazzi 21.45 13.45
Pistoia – Autostazione Lazzi 22.00 14.00
Prato – Stazione Ff.Ss. 22.30 14.30
Firenze – Via Santa Caterina Da Siena 23.00 15.30
Poggibonsi – Localita' Salceto 23.35 16.30
Siena – Stazione Ff.Ss. 23.59 17.00
Bettolle – Casello Autostradale 00.44 17.50
Caserta – Stazione Ff.Ss. 6.00 21.30
Napoli – Corso Lucci Interno Staz. Metropark 6.30 22.00
Salerno – Stazione Ff.Ss. 7.30 23.00
Battipaglia – Stazione Ff.Ss. 8.15 23.45
Eboli – Stazione Ff.Ss. 8.25 23.55
Polla – Piazzale Hotel Belvedere 9.05 00.35
Sala Consilina – Staz. Ip Uscita A/3 9.30 01.00

Cap Autolinee

Tel. 0574-6081 – 0574-21038
–>Linee Urbane

–>Linee Extraurbane
Prato – Firenze

Fermate Orari dal lun al ven
Prato Stazione Fs Centrale 05:45 06:00 06:25 06:30 06:30 06:45 06:45 06:57 07:00 07:00 07:15 07:15 07:30 07:45 08:00 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00
Prato Via Pomeria 05:46 06:01 06:26 06:31 06:31 06:46 06:46 06:58 07:01 07:01 07:16 07:16 07:31 07:31 07:46 08:01 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01
Prato Soccorso 05:52 06:07 06:32 06:37 06:37 06:52 06:52 06:52 07:04 07:07 07:07 07:22 07:22 07:37 07:37 07:52 08:07 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07
Prato Via Ferraris 05:54 06:09 : 06:39 06:39 06:54 06:54 06:54 : : 07:09 07:24 07:24 07:39 07:39 07:54 08:09 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09
Prato Questura 05:55 06:10 06:34 06:40 06:40 06:55 06:55 06:55 07:06 07:09 07:10 07:25 07:25 07:40 07:40 07:55 08:10 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10
Aeroporto (Sola Discesa) 06:10 06:20 06:44 06:55 06:55 07:10 07:10 07:10 07:19 07:19 07:35 07:50 07:50 08:00 08:00 08:25 08:30 08:30 08:55 09:00 09:20 09:25
Firenze Piazza Puccini 06:15 06:35 07:05 07:10 07:10 07:25 07:25 07:25 07:40 07:40 07:50 08:05 08:05 08:20 08:20 08:40 08:50 08:50 09:10 09:20 09:35 09:40
Firenze Leopolda Fs 06:30 06:40 07:10 07:15 07:15 07:30 07:30 07:30 07:45 07:45 07:55 08:10 08:10 08:25 08:25 08:45 08:55 08:55 09:15 09:25 09:40 09:45
Prato Stazione Fs Centrale 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15
Prato Via Pomeria 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16
Prato Soccorso 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22
Prato Via Ferraris 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54 14:09 14:24
Prato Questura 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:25
Aeroporto (Sola Discesa) 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:55 13:55 14:10 14:25 14:43 14:40
Firenze Piazza Puccini 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 14:00 14:10 14:25 14:40 14:50 14:55
Firenze Leopolda Fs 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:15 14:15 14:30 14:45 14:55 15:00
Prato Stazione Fs Centrale 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30
Prato Via Pomeria 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31
Prato Soccorso 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37
Prato Via Ferraris 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 : 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39
Prato Questura 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:09 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40
Aeroporto (Sola Discesa) 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:50 16:55 17:25 17:19 17:30 17:55 18:00 18:25 18:30 18:50 18:55 19:10 19:30 19:40 19:55
Firenze Piazza Puccini 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 17:05 17:10 17:30 17:40 17:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:05 19:10 19:25 19:50 19:55 20:10
Firenze Leopolda Fs 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:10 17:15 17:45 17:45 17:55 18:15 18:25 18:45 18:55 19:10 19:15 19:30 19:55 20:00 20:15
Prato Stazione Fs Centrale 19:45 20:25 20:45 21:00 22:20
Prato Via Pomeria 19:46 20:26 20:46 21:01 22:21
Prato Soccorso 19:52 20:32 20:52 21:07 22:27
Prato Via Ferraris 19:54 20:34 20:54 21:09 22:29
Prato Questura 19:55 20:35 20:55 21:10 22:30
Aeroporto (Sola Discesa) 20:10 20:50 21:10 21:20 22:40
Firenze Piazza Puccini 20:25 21:05 21:25 21:35 22:55
Firenze Leopolda Fs 20:30 21:10 21:30 21:40 23:00

Marozzi

Da Prato a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Campomaggiore 22:05 07:00 € 49.00
Ferrandina Scalo 22:05 07:40 € 52.00
Grassano Scalo 22:05 07:25 € 50.00
Matera 22:05 08:10 € 54.00
Picerno 22:05 06:20 € 47.50
Potenza 22:05 06:45 € 48.00
Salandra scalo 22:05 07:30 € 52.00

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Prato:

Cantagallo
Carmignano
Montemurlo
Poggio a Caiano
Vaiano
Vernio

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Firenze

Firenze Orari Autobus

Siena

Siena Orari Autobus

Pisa

Pisa Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz