Home / Lombardia / Brescia

Brescia

Brescia Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 800.117878

LINEA 19 > METRO SAN FAUSTINO – OSPEDALE (COSTALUNGA)

Andata: lunedì – venerdì Orari
Ospedale 5:16 5:47 6:07 6:24 6:44 6:58 7:14 7:30 7:46 8:02 8:18 8:34 8:51 9:13 9:39 10:04 10:30 10:55 11:21 11:47 12:08 12:20 12:35 13:00 13:17 13:29 13:52 14:10 14:35 15:03 15:27 15:54 16:19 16:46 17:11 17:35 17:55 18:14 18:30 18:46 19:03 19:18 19:34 19:51 20:12 20:33 21:13 22:06 22:55 23:37
Oberdan 5:20 5:51 6:11 6:29 6:49 7:03 7:19 7:35 7:51 8:07 8:23 8:39 8:56 9:18 9:44 10:09 10:35 11:00 11:26 11:52 12:13 12:25 12:40 13:05 13:22 13:34 13:57 14:15 14:40 15:08 15:32 15:59 16:24 16:51 17:16 17:40 18:00 18:19 18:35 18:51 19:08 19:23 19:39 19:56 20:17 20:38 21:18 22:11 23:00 23:42
Fiume (Iveco) 5:23 5:53 6:13 6:33 6:54 7:08 7:24 7:40 7:56 8:12 8:28 8:44 9:01 9:23 9:49 10:14 10:40 11:05 11:31 11:57 12:18 12:30 12:45 13:10 13:27 13:39 14:02 14:20 14:45 15:13 15:37 16:04 16:29 16:56 17:21 17:45 18:05 18:24 18:40 18:56 19:13 19:28 19:44 20:01 20:22 20:42 21:22 22:15 23:04 23:46
Volturno 5:24 5:54 6:14 6:35 6:56 7:11 7:27 7:43 7:59 8:15 8:31 8:47 9:04 9:26 9:52 10:17 10:43 11:08 11:34 12:00 12:21 12:33 12:48 13:13 13:30 13:42 14:05 14:23 14:48 15:16 15:40 16:07 16:32 16:59 17:24 17:48 18:08 18:27 18:43 18:59 19:16 19:31 19:46 20:03 20:24 20:44 21:24 22:17 23:06 23:48
Metro S.Faustino 5:29 6:00 6:20 6:42 7:03 7:18 7:34 7:50 8:06 8:22 8:38 8:54 9:11 9:33 9:59 10:24 10:50 11:15 11:41 12:08 12:29 12:41 12:56 13:21 13:38 13:50 14:13 14:31 14:56 15:24 15:48 16:15 16:40 17:07 17:32 17:56 18:16 18:35 18:51 19:07 19:24 19:38 19:53 20:10 20:31 20:51 21:31 22:24 23:13 23:55

AirShuttle

da Lunedì a Sabato, esclusi festivi, prenotazione obbligatoria (2 giorni prima) – Telefono: 030-2582388
–>

da Brescia a orari tariffa andata
Orio al Serio Orio al Serio: 5:00 – 9:30 – 13:30 – 17:30 15.00 €
Linate 5:00 – 9:30 – 13:30 – 17:30 25.00 €
Malpensa 5:00 – 9:30 – 13:30 – 17:30 30.00 €
Verona 5:00 – 9:30 – 13:30 – 17:30 15.00 €

ORARI INVERNALI DAL 12/09/2017 al 08/06/2018

Apam

da Brescia autostazione a orari n linea
Montichiari 5:30 5:45 6 6:30 6.50 7:20 8.20 9.20 11.25 12:30 12:50 13:20 13:50 14:15 16:10 17:30 linea n2
Castiglione 5:30 5:45 6 6:30 6.50 7:20 8.20 9.20 11.25 12:30 12:50 13:20 13:50 14:15 16:10 17:30 linea n2
Barilla 5:30 5:45 6 6:30 6.50 7:20 8.20 9.20 11.25 12:30 12:50 13:20 13:50 14:15 16:10 17:30 linea n2
Castel Goffredo 7:55 12.15 13:50 linea 57B
Poiano 7:55 12.15 13:50 linea 57B
Carpenedolo 7:55 12.15 13:50 linea 57B
Montichiari 7:55 12.15 13:50 linea 57B

Autostradale

Brescia Orio Al Serio A/R

Da Brescia a orari e frequenza durata
Orio al Serio dalle 04:10 alle 19:15 60 min 1 hs

Fnma

–>

da Brescia (Staz. FS – Autostazione – v. Solferino) a Orari Linea Durata
Brescia (Ospedale Civile) 13.15 linea L62 18m
Brescia (Stab. OM) 06.10 06.20 Linea F27 10m

Ias Scura

–>

Brescia Autostazione (Via Solferino) 19.25
Piacenza Stazione FS 20.00
Verona Viale Girolamo Cardinale 20.05
Parma Stazione FS – Terminalbus 21.00
Reggio Emilia Autostazione 21.25
Modena Terminal Bus – Via Molza 22.05
Cantinella Bivio – Slargo intersez. stradale 08.20
Corigliano Via Provinciale – B.N.L. 08.30
Rossano Stazione FS 08.40
Mirto Crosia Stazione FS 08.50
Calopezzati Stazione F.S. 09.00
Pietrapaola Hotel Libero 09.05
Mandatoriccio Stazione F.S. 09.10
Cariati Marina Piazzale Scuola Media 09.15

Marino Bus

da Brescia Autostazione (Via Solferino) Orario Partenza Orari Arrivo
Alberobello (cambio a BO 23.10) 19.40 09.30
Bari (cambio a BO 23.10) 19.40 07.20
Foggia (cambio a BO 23.10) 19.40 06.15
Lecce (cambio a BO 23.10) 19.40 10.10
Matera (cambio a BO 23.10) 19.40 08.30
Napoli (cambio a BO 23.10 cambio a Cerignola 06.05) 19.40 08.40
Taranto (cambio a BO 23.10 cambio) 19.40 09.10

Saia Trasporti

tel. 030.2308811 –>
BRESCIA-BEDIZZOLE-DESENZANO DEL GARDA

BRESCIA-Terminal SIA 06.40 12.05 12.45 13.20 13.40 14.05 14.35 16.25 17.25
CARZAGO-Crocevia 07.14 07.20 07.16 07.20 07.20 12.50 12.47 13.30 14.05 14.25 14.48 15.00 15.00 15.20 15.20 17.13 17.20 18.20 18.50
PADENGHE 07.30 07.30 12.45 13.00 13.42 13.45 13.45 14.15 14.20 14.10 14.35 14.37 14.42 15.10 15.30 16.10 17.30 17.35 18.35 18.45
DESENZANINO 07.32 07.39 07.39 12.53 13.09 13.50 14.18 14.45 14.50 16.18 17.43 18.53
DESENZANO-Porto 07.42 07.34 07.45 07.42 07.41 12.55 13.11 13.52 14.20 14.47 14.52 15.20 16.20 17.45 18.55
DESENZANO-Stazione 07.56 07.39 07.55 07.50 14.52 14.57 15.25 16.25

Sabba 

tel. 0364.340212 –>

Andata Sabato Fermate Ritorno Domenica
5.30 Breno Piazza Municipio /Piazza della Vittoria 16.06
5.49 Boario Terme Autostazione 15.49
5.06 Pisogne Stazione FNM 15.32
5.2S tseo Via Roma 15.10
5.56 Brescia Stazione Autolinee box 22 14.40
7.15 Bagnolo Melia Via Gramsci 14.23
7.30 Manerbio Piazza Italia 14.06
7.43 Pontevlco Piazza Mazzini 13.55
8.08 Cremona Autostazione 13.30
SOSTA RISTORO IN AUTOSTRADA 45 MINUTI
11.06 Cogoleto Via Lungomare S. Maria. 10.30
11.18 Varazze Corso Matteotti 10.20
11.24 Celle Ligure Stazione autolinee – località piani 10.14
11.30 Abissola Superiore Corso Ferrari 10.06
11.40 Savona Via Gramsci (porto) 9.58
11.52 Vado Ligure ViaAurelia l24 9.46
12.03 Spotorno Circonvallazione Aureiia 9.35

Simet

–> Cosenza Ferrara Padova Vicenza Verona

Da Brescia a Orari Tariffa ANDATA
Agropoli L-D 17:25 € 50.50
Castrovillari l-d 17:25 € 54
Eboli l-d 17:25 € 63
Lauria 17:25 € 54
Modena 17.25 € 12
Potenza 17:25 € 53.50
Tarsia 17:25 € 56

Trasporti brescia

tel. 840620001

Fermata Orari
BRESCIA-Via Solferino-Autostazione SAIA 06.05 06.30 06.55 07.10 08.10 09.10 10.10 11.10 11.40 12.10 13.10 14.00 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10
BRESCIA-Via XX Settembre-Porta Cremona 06.07 06.32 06.57 07.12 08.12 09.12 10.12 11.12 11.42 12.12 13.12 14.02 14.12 15.12 16.12 17.12 18.12
BRESCIA-Porta Venezia 10 06.11 06.36 I 07.16 08.16 09.16 10.16 11.16 11.46 12.16 13.16 14.06 14.16 15.16 16.16 17.16 18.16
BRESCIA-Sant'Eufemia 06.20 06.45 07.05 07.25 08.25 09.25 10.25 11.25 11.55 12.25 13.25 14.15 14.25 15.25 16.25 17.25 18.25
REZZATO-S.S.11- "Continente" 06.25 06.50 07.10 07.30 08.30 09.30 10.30 11.30 12.00 12.30 13.30 14.20 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30
REZZATO-Località Treponti 06.30 06.55 07.15 07.35 08.35 09.35 10.35 11.35 12.05 12.35 13.35 14.25 14.35 15.35 16.35 17.35 18.35
CILIVERGHE-"Auchan" 06.32 06.57 07.17 07.37 08.37 09.37 10.37 11.37 12.07 12.37 13.37 14.27 14.37 15.37 16.37 17.37 18.37
PONTE SAN MARCO-Chiesa 06.40 07.05 07.10 07.25 07.45 08.45 09.45 10.45 11.45 12.15 12.45 13.45 14.35 14.45 15.45 16.45 17.45 18.45
LONATO-Via Borgo Clio-Bar "Sport" 06.48 07.13 07.18 07.33 07.53 08.53 09.53 10.53 11.53 12.23 12.53 13.55 13.53 14.43 14.53 15.53 16.53 17.53 18.53
DESENZANO-Via Masaccio-Stazione FS 06.10 06.25 06.50 07.25 I I 08.05 09.05 10.05 09.35 11.05 10.35 12.05 12.35 13.05 I 14.05 14.55 15.05 16.05 17.05 18.05 19.05
DESENZANO-Via Anelli-"Porto" 06.16 06.31 06.56 07.31 07.37 07.45 08.11 09.11 10.11 09.41 11.11 10.41 12.11 12.41 13.11 14.05 14.11 15.11 16.11 17.11 18.11 19.11
DESENZANO-Via Michelangelo-"Istituti" I I I I 07.42 07.50 I I I I I I I I I 14.10 I I I I I I
DESENZANO-RIVOLTELLA-Via Agello 06.21 06.36 07.01 07.36 08.16 09.16 10.16 09.46 11.16 10.46 12.16 12.46 13.16 14.18 14.16 15.16 16.16 17.16 18.16 19.16
COLOMBARE-Via Colombare 06.13 06.26 06.41 07.06 07.41 08.21 09.21 10.21 09.51 11.21 10.51 12.21 12.51 13.21 14.23 14.21 15.21 16.21 17.21 18.21 19.21
SIRMIONE-Largo Faselo-"Porto" 06.00 06.20 06.33 I 07.13 07.48 08.28 09.28 10.28 09.58 11.28 10.58 12.28 12.58 13.28 I 14.28 15.28 16.28 17.28 18.28 19.28
COLOMBARE-Via Roma 06.05 06.27 06.40 I 07.20 07.55 08.35 09.35 10.35 10.05 11.35 11.05 12.35 13.05 13.35 I 14.35 15.35 16.35 17.35 18.35 19.35
SAN BENEDETTO-Via Bella Italia-Centro 06.11 06.33 06.46 06.46 07.26 08.01 08.41 09.41 10.41 10.11 11.41 11.11 12.41 13.11 13.41 14.28 14.41 15.41 16.41 17.41 18.41 19.41
PESCHIERA-Piazza Carducci-Centro 06.15 06.37 06.50 06.50 07.30 08.05 08.45 09.45 10.45 10.15 11.45 11.15 12.45 13.15 13.45 14.32 14.45 15.45 16.45 17.45 18.45 19.45
CAVALCASELLE-Via XXV Aprile-Centro 06.23 06.58 06.58 07.38 08.13 08.53 09.53 10.53 11.53 12.53 13.23 13.53 14.40 14.53 15.53 16.53 17.53 18.53 19.53
CASTELNUOVO-Via Milano-Centro 06.27 07.02 07.02 07.42 08.17 08.57 09.57 10.57 11.57 12.57 13.27 13.57 14.44 14.57 15.57 16.57 17.57 18.57 19.57
SONA-Via Verona-Località "Platano" 06.30 07.05 07.05 07.45 08.20 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 13.30 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00
SONA-Sant'Angelo Pontano-Bv.Palazzolo 06.33 07.08 07.08 07.48 08.23 09.03 10.03 11.03 12.03 13.03 13.33 14.03 15.03 16.03 17.03 18.03 19.03 20.03
CROCIONI DI BUSSOLENGO 06.37 07.12 07.12 07.52 08.27 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07 13.37 14.07 15.07 16.07 17.07 18.07 19.07 20.07
LOCALITA' SANT'AGATA 06.41 07.16 07.16 07.56 08.31 09.11 10.11 11.11 12.11 13.11 13.41 14.11 15.11 16.11 17.11 18.11 19.11 20.11
VERONA-"Croce Bianca" 06.45 07.20 07.20 08.00 08.35 09.15 10.15 11.15 12.15 13.15 13.45 14.15 15.15 16.15 17.15 18.15 19.15 20.15
VERONA-Via Milano/S.Zeno 06.50 07.23 07.23 08.03 08.38 09.18 10.18 11.18 12.18 13.18 13.48 14.18 15.18 16.18 17.18 18.18 19.18 20.18
VERONA-Porta Palio 06.54 07.27 07.27 08.07 08.42 09.22 10.22 11.22 12.22 13.22 13.52 14.22 15.22 16.22 17.22 18.22 19.22 20.22
VERONA-Porta Nuova 06.59 07.32 07.32 08.12 08.47 09.27 10.27 11.27 12.27 13.27 13.57 14.27 15.27 16.27 17.27 18.27 19.27 20.27
VERONA-Piazzale XXV Aprile-Stazione FS 07.02 07.35 07.35 08.15 08.50 09.30 10.30 11.30 12.30 13.30 14.00 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30 20.30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bergamo

Bergamo Orari Autobus

Monza Brianza

Monza Brianza Orari Autobus

Lodi

Lodi Orari Autobus