Home / Lombardia / Brescia

Brescia

Brescia Orari Autobus

Brescia Mobilità

Tel. 800.117878
Brescia – Folzano

Fermate Orari lun-ven
Metro Stazione (Portici) 5:27 6:28 7:10 7:48 8:45 9:41 10:37
Cefalonia 5:31 6:32 7:14 7:53 8:49 9:45 10:41
Metro BS2 5:57 6:55 7:33 8:12 8:32 9:07 9:26 10:04 10:22 10:58
Fr. Metro BS2 5:33 5:58 6:34 6:56 7:16 7:34 7:55 8:13 8:33 8:51 9:08 9:27 9:47 10:05 10:23 10:43 10:59
S.Zeno 5:34 5:59 6:35 6:57 7:17 7:35 7:56 8:14 8:34 8:52 9:09 9:28 9:48 10:06 10:24 10:44 11:00
Teatro Tenda 5:37 6:02 6:38 7:01 7:21 7:39 8:00 8:18 8:38 8:56 9:13 9:32 9:52 10:10 10:28 10:48 11:04
Del Rione 5:03 5:39 6:04 6:40 7:03 7:24 7:42 8:03 8:21 8:41 8:59 9:16 9:35 9:55 10:13 10:31 10:51 11:07
Case Sparse 5:05 5:40 6:05 6:41 7:04 7:25 7:43 8:04 8:22 8:42 9:00 9:17 9:36 9:56 10:14 10:32 10:52 11:08
Folzano 5:07 5:42 6:07 6:43 7:06 7:29 7:47 8:08 8:26 8:46 9:04 9:21 9:40 10:00 10:18 10:37 10:57 11:13
Metro Stazione (Portici) 11:32 12:27 13:22 14:19 15:17 16:14
Cefalonia 11:36 12:31 13:27 14:24 15:22 16:19
Metro BS2 11:19 11:53 12:13 12:48 13:09 13:45 14:06 14:43 15:03 15:40 16:00 16:37
Fr. Metro BS2 11:20 11:38 11:54 12:14 12:33 12:49 13:10 13:29 13:46 14:07 14:26 14:44 15:04 15:24 15:41 16:01 16:21 16:38
S.Zeno 11:21 11:39 11:55 12:15 12:34 12:50 13:11 13:30 13:47 14:08 14:27 14:45 15:05 15:25 15:42 16:02 16:22 16:39
Teatro Tenda 11:25 11:43 11:59 12:19 12:38 12:54 13:15 13:34 13:51 14:12 14:31 14:49 15:09 15:29 15:46 16:06 16:26 16:43
Del Rione 11:28 11:46 12:02 12:22 12:41 12:57 13:18 13:37 13:54 14:15 14:34 14:52 15:12 15:32 15:49 16:09 16:29 16:46
Case Sparse 11:29 11:47 12:03 12:23 12:42 12:58 13:19 13:38 13:55 14:16 14:35 14:53 15:13 15:33 15:50 16:10 16:30 16:47
Folzano 11:34 11:52 12:08 12:28 12:47 13:03 13:24 13:43 14:00 14:21 14:40 14:58 15:18 15:38 15:55 16:15 16:35 16:52
Metro Stazione (Portici) 17:11 18:08 19:05
Cefalonia 17:16 18:13 19:10
Metro BS2 16:57 17:35 17:54 18:31 18:52 19:29 19:48 20:07 20:25 20:42
Fr. Metro BS2 16:58 17:18 17:36 17:55 18:15 18:32 18:53 19:12 19:30 19:49 20:08 20:26 20:43
S.Zeno 16:59 17:19 17:37 17:56 18:16 18:33 18:54 19:13 19:31 19:50 20:09 20:27 20:44
Teatro Tenda 17:03 17:23 17:41 18:00 18:20 18:37 18:58 19:17 19:35 19:54 20:13 20:31 20:48
Del Rione 17:06 17:26 17:44 18:03 18:23 18:40 19:01 19:20 19:38 19:57 20:16 20:34 20:51
Case Sparse 17:07 17:27 17:45 18:04 18:24 18:41 19:02 19:21 19:39 19:58 20:17 20:35 20:52
Folzano 17:12 17:32 17:50 18:09 18:29 18:46 19:07 19:26 19:44 20:03 20:22 20:40 20:57

Brescia – S. Gottardo

Fermate Orari lun-ven
L.go Zanardelli Cap. 6:28 7:10 7:51 8:32 9:54 11:18 12:06 13:00 13:51 14:39 16:01 17:23 18:45 20:02
V. Emanuele II 6:29 7:11 7:52 8:33 9:55 11:19 12:07 13:01 13:52 14:40 16:02 17:24 18:46 20:03
Via Mazzini 6:30 7:12 7:53 8:35 9:57 11:20 12:08 13:02 13:53 14:42 16:04 17:26 18:48 20:05
Inc. Panoramica 6:36 7:18 7:59 8:40 10:02 11:26 12:14 13:08 13:59 14:47 16:09 17:31 18:53 20:10
Tomba del Cane 6:41 7:23 8:04 8:45 10:07 11:31 12:20 13:14 14:04 14:52 16:14 17:36 18:58 20:15
S. Gottardo Cap. 6:50 7:32 8:13 8:54 10:16 11:41 12:31 13:26 14:14 15:01 16:23 17:45 19:07 20:24
Maddalena Cap. 9:11 10:33 15:18 16:40 18:02 19:24 20:41

Brescia – Borgosatollo

Fermate Orari lun-ven
Stazione (Portici) Cap. 5:57 6:25 7:00
Metro Stazione 5:59 6:27 7:02
Duca Abruzzi 6:04 6:32 7:07
Metro Volta Cap. 7:35 8:04 8:34 9:01 9:29 9:56 10:27 10:54 11:25 11:53 12:21 12:45 13:12 13:37
Volta 6:08 6:36 7:11 7:36 8:05 8:35 9:02 9:30 9:57 10:28 10:55 11:26 11:54 12:22 12:46 13:13 13:38
Volta (Gnutti) 6:10 6:38 7:13 7:38 8:07 8:37 9:04 9:32 9:59 10:30 10:57 11:28 11:56 12:24 12:48 13:15 13:40
Borgosatollo (Piffione) 6:13 6:41 7:16 7:41 8:10 8:40 9:07 9:35 10:02 10:33 11:00 11:31 11:59 12:27 12:51 13:18 13:43
Borgosatollo (Santissima) Cap. 6:19 6:47 7:51 11:41 12:09 12:37 13:01 13:28 13:53
Capodimonte Cap. 6:27 6:55 7:29 8:00 8:25 8:56 9:24 9:52 10:19 10:50 11:17 11:52 12:20 12:48 13:12 13:39 14:04
Stazione (Portici) Cap. 19:35
Metro Stazione 19:37
Duca Abruzzi 19:42
Metro Volta Cap. 14:08 14:38 15:09 15:40 16:12 16:44 17:16 17:44 18:15 18:47 19:20 20:10 20:51 21:32
Volta 14:09 14:39 15:10 15:41 16:13 16:45 17:17 17:45 18:16 18:48 19:21 19:46 20:11 20:52 21:33
Volta (Gnutti) 14:11 14:41 15:12 15:43 16:15 16:47 17:19 17:47 18:18 18:50 19:23 19:48 20:13 20:54 21:35
Borgosatollo (Piffione) 14:14 14:44 15:15 15:46 16:18 16:50 17:22 17:50 18:21 18:53 19:26 19:51 20:16 20:57 21:38
Borgosatollo (Santissima) Cap. 14:24 14:54 15:25 15:56 16:28 18:00 18:31 19:35 20:00 21:06 21:47
Capodimonte Cap. 14:35 15:05 15:38 16:09 16:41 17:06 17:38 18:12 18:43 19:09 19:48 20:13 20:32

AirShuttle

Tel. 030-2582388
Servizio navetta da Brescia per gli Aeroporti di Milano Malpensa e Linate, Bergamo Orio al Serio, Aeroporto di Verona
Le corse si effettuano da Lunedì a Sabato, esclusi festivi. La prenotazione obbligatoria (2 giorni prima)

da Brescia per Andata Ritorno Tariffa corsa semplice
Orio al Serio Orio al Serio: 5:00 9:30 13:30 17:30 8:30 12:30 16:30 20:30 15.00 €
Linate 5:00 9:30 13:30 17:30 8:00 12:00 16:00 20:00 25.00 €
Malpensa 5:00 9:30 13:30 17:30 7:15 11:30 15:30 19:30 30.00 €
Verona 5:00 9:30 13:30 17:30 6:15 10:45 14:45 18:45 15.00 €

Apam

–>Mantova – Castiglione delle Stiviere – Brescia

–>Castel Goffredo – Carpenedolo – Brescia

–>Carpenedolo – Montichiari – Brescia

–>Carpenedolo – Calcinato – Brescia/Diramazione Desenzano

Autostradale

Tel. 035 32 29 15
–>Brescia – Orio Al Serio
Corse Giornaliere
Tariffa Corsa semplice € 12.00 – A/R € 22.00

Da Bergamo Orio Al Serio Da Brescia Autostazione SAIA pensilina 24
05:10 04:10
08:40 06:30
10:30 08:00
11:30 10:00
13:30 12:00
15:00 14:00
16:30 15:30
18.00 16:30
20:30 18:00
23:00 19:15
Fermata a richiesta per Outlet Franciacorta previa prenotazione

–>Milano Staz. Centrale – Orio al Serio Aeroporto
Tariffa Corsa semplice € 5.00 – A/R € 9.00

Andata (partenza e arrivo) Ritorno (partenza e arrivo)
2.45 3:45 7:15 8:15
3.45 4:45 7:45 8:45
4.15 5:15 8:00 9:00
4.45 5:45 8:15 9:05 9:15
5:15 6:15 8:30 9:30
5:35 6:35 8:45 9:45
6:05 7:05 9:00 10:00
6:20 7:20 9:30 10:30
6:35 7:35 9:45 10:45
7:05 7:15 8:05 10:00 11:00
7:35 8:35 10:15 11:15
8:05 9:05 10:30 11:30
8:15 9:15 10:45 11:45
8:40 9:40 11:00 12:00
9:05 10:05 11:15 12:15
9:30 10:30 11:30 12:30
10:00 11:00 12:00 13:00
10:15 11:15 12:15 13:15
10:35 10:45 11:35 12:30 13:30
11:05 12:05 12:45 13:45
11:20 12:20 13:00 14:00
11:35 12:35 13:20 14:20
11:55 12:55 13:40 14:40
12:10 13:10 14:00 14:50 15:00
12:30 13:30 14:20 15:20
12:40 13:40 14:40 15:40
13:00 14:00 14:55 15:55
13:15 14:15 15:10 16:10
13:40 14:40 15:30 16:30
14:05 15:05 15:45 16:45
14:15 15:15 16:00 17:00
14:40 15:40 16:20 17:20
15:05 16:05 16:40 17:40
15:20 16:20 17:00 18:00
15:40 16:40 17:15 18:15
16:05 17:05 17:30 18:30
16:20 17:20 17:45 18:45
16:40 17:40 18:00 18:50 19:00
17:05 18:05 18:30 19:30
17:20 18:20 19:00 20:00
17:40 18:40 19:30 20:30
18:05 18:15 19:05 20:00 21:00
18:20 19:20 20:15 21:15
18:35 19:35 20:45 21:45
19:05 20:05 21:15 22:15
19:20 20:20 21:30 22:30
19:35 20:35 21:45 22:45
19:55 20:55 22:15 23:05 23:15
20:25 21:25 22:45 23:45
21:10 22:10 23:00 0:00
22:10 23:10 23:30 0:30
22:40 0:00 00:15 1:15
O1.00** O2:00
** la corsa dell’ O1:00 viene effettuata solo Lun-Mer-Sab

Atvo

–>Linea 66 Milano – Bergamo – Brescia – Lido Di Jesolo – Lignano – Grado
La linea sarà in vigore dal 9 giugno al 9 settembre 2018

Giorn Lun/Merc/Ven Sab Fermate Dom Mart/Giov/Sab Giorn
07:15 07:15 07:15 Milano – Terminal Bus Lampugnano 19:20 19:20 19:20
07:35 07:35 07:35 Sesto S.Giovanni – Piazza I° Maggio F.S. 18:55 18:55 18:55
08:15 08:15 08:15 Bergamo – Stazione Autolinee 18:15 18:15 18:15
09:00 09:00 09:00 Brescia – Autostazione Sia 17:30 17:30 17:30
12:10 12:10 12:10 San Dona' Di Piave – Autostazione Atvo 14:45 14:45 14:45
12:10 12:30 12:30 12:10 12:30 12:30 12:10 12:30 12:30 San Dona' Di Piave – Autostazione Atvo 14:15 14:10 14:45 14:15 14:10 14:45 14:15 14:10 14:45
12:40 – - 12:40 – - 12:40 – – Lido Di Jesolo – Autostazione Atvo – – 14:15 – – 14:15 – – 14:15
13:00 – - 13:00 – - 13:00 – – Cavallino – – 13:47 – – 13:47 – – 13:47
13:20 – - 13:20 – – 13:20 – – Punta Sabbioni – – 13:30 – – 13:30 – – 13:30
12:57 - 12:57 – 12:57 – Eraclea Mare 13:45 - 13:45 - 13:45 –
13:07 - 13:07 - 13:07 – Duna Verde 13:35 - 13:35 - 13:35 –
13:09 - 13:09 – 13:09 – Pra' Delle Torri 13:33 - 13:33 - 13:33 –
13:11 - 13:11 - 13:11 – Lido Altanea 13:31 – 13:31 - 13:31 –
13:15 - 13:15 - 13:15 – Porto S.Margherita 13:27 - 13:27 - 13:27 –
13:22 - 13:22 – 13:22 – Caorle – Autostazione Atvo 13:20 - 13:20 - 13:20 –
13:30 13:30 13:30 Bibione – Autostazione Atvo 13:10 13:10 13:10

Baltour

Da Brescia a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Barberino del Mugello 15:00 19:15 € 22.00
Bologna 15:00 18:15 € 14.00
Firenze 15:00 20:00 € 19.00
Poggibonsi 15:00 20:45 € 23.00
Siena St. Fs 15:00 21:20 € 25.00
Verona 15:00 16:10 € 13.00

Fnm Autoservizi

–>Brescia – Edolo
Orari validi dal 09/06 all’11/09

Fermate Orari
Brescia (Staz. FS – Autostazione – v. Solferino) 6:05 11:20 14:10 16:20 16:20 22:10
Brescia (Stab. OM) 6:10 14:20 16:30 16:30 22:20
Brescia (v. Milano 16/30) 6:14 11:30
Mandolossa (v. Vallecamonica 26/57) 6:21 11:35 14:30 16:40 22:30
Castegnato (SS. 510 – v. Stacca – Metra) 6:26 11:39 14:34 16:44 22:34
Camignone (Bettole – v. Europa 12/35) 6:35 11:48
Provaglio (v. Provinciale 44) 6:38 11:53
Iseo (Staz. FNM – Autostazione) 9:05 10:35 12:00 13:15 17:35
Iseo (v. Roma 82/35 – INA Case) 9:07 10:37 12:02 13:17 17:37
Pilzone (Staz.FNM – v. Veneto1 Bar Coop) 6:45 9:10 10:40 12:05 13:20 14:49 17:02 17:40 22:48
Sulzano (Staz. FNM – v. C. Battisti 80) 6:48 9:15 10:45 12:10 13:25 14:53 17:06 17:45 22:51
Sale Marasino (Staz.FNM – v. Roma 21) 6:51 9:19 10:49 12:14 13:29 14:57 17:10 17:49 22:54
Marone (Staz. FNM – v. Roma 10/13) 6:54 9:23 10:53 12:18 13:33 15:01 17:14 17:53 22:58
Vello (Staz.FNM – ss.510 – Gall. S. Rocco) 6:57 9:26 10:56 12:21 13:36 15:04 17:17 17:56 23:00
Toline (Staz. FNM – v. Bonomi 13) 7:01 9:31 11:01 12:26 13:41 15:08 17:21 18:01 23:04
Pisogne (Staz.FNM) 7:06 6:12 8:01 9:05 9:35 11:05 11:05 12:30 12:15 13:05 13:45 14:05 15:13 15:05 17:26 18:05 23:07
Costa Volpino (Stabilimento Dalmine) 6:17
Gratacasolo (v. Nazionale 32) 7:10 6:20 8:06 9:10 9:40 11:10 11:10 12:35 12:20 13:10 13:50 14:10 15:17 15:10 17:32 18:10 23:11
Piancamuno (Staz.FNM – v. 25 Aprile 40) 7:12 6:22 8:08 9:12 9:42 11:12 11:12 12:37 12:22 13:12 13:52 14:12 15:19 15:12 17:35 18:12 23:13
Artogne (Staz. FNM – v. 25 Aprile 41) 7:15 6:25 8:11 9:15 9:45 11:15 11:15 12:40 12:25 13:15 13:55 14:15 15:22 15:15 17:38 18:15 23:16
Darfo (P.za Medaglia D'Oro) 14:02
Darfo (Staz. FNM – P.za Municipio 7) 7:20 6:30 8:18 9:20 9:50 11:20 11:20 12:47 12:30 13:20 14:04 14:20 15:27 15:20 17:43 18:20 17:40 18:45 23:20
Boario Terme (Staz. FNM – Autostazione) 7:24 6:35 8:23 9:25 9:55 11:25 11:25 12:52 12:35 13:25 14:09 14:25 15:29 15:25 17:45 18:25 17:43 18:48 23:22
Angone (v. Trento 16) 7:27 6:38 8:26 9:28 9:58 11:28 11:28 12:55 12:38 13:28 14:12 14:28 15:32 15:28 17:48 18:28 17:46 18:51 23:25
Pianborno (Staz.FNM – v. Nazionale 78) 7:30 6:41 8:29 9:31 10:01 11:31 11:31 12:58 12:41 13:31 14:15 14:31 15:35 15:31 17:50 18:31 17:49 18:54 23:27
Esine (Ospedale) 8:33 9:35 10:05 11:35 11:35 13:02 12:45 13:35 14:19 14:35 15:35 18:35 17:53 18:58
Cogno (Staz.FNM – v. Veneto 8) 7:34 6:45 8:38 9:40 10:10 11:40 11:40 13:07 12:50 13:40 14:24 14:40 15:38 15:40 17:53 18:40 17:58 19:03 23:29
Cividate (Staz.FNM – v. Roma 32) 7:38 6:49 8:42 9:44 10:14 11:44 11:44 13:11 12:54 13:44 14:28 14:44 15:43 15:44 17:58 18:44 18:02 19:07 23:31
Breno (P.za Repubblica 7) 7:44 6:54 8:47 9:50 10:19 11:49 11:50 13:17 13:00 12:45 13:50 14:34 13:45 14:50 15:48 14:53 15:50 18:04 16:45 18:49 18:08 19:13 23:36
Breno (Staz. FNM – v. L. da Vinci 2 dir. Edolo) 7:45 6:55 6:56 8:48 8:49 9:52 10:20 10:21 11:50 11:51 11:52 13:18 13:02 12:46 13:52 14:35 13:46 14:52 15:49 14:54 15:52 18:05 16:46 18:50 18:51 18:10 19:15 23:37
Niardo (Bivio Losine – v. Brendibusio 2) 7:48 6:59 8:52 10:24 11:54 13:21 12:49 13:49 15:53 14:57 17:44 18:08 16:49 18:54 23:40
Ceto (Staz.FNM – v. Badetto 14/19 bivio) 7:52 7:03 8:57 10:29 11:59 13:26 12:54 13:54 15:57 15:02 17:48 18:13 16:54 18:59 23:43
Capodiponte (Staz. FNM – v. Nazionale SS42) 7:56 7:07 9:01 10:33 12:03 13:30 12:58 13:58 16:01 15:06 17:52 16:58 19:03 23:48
Sellero (Staz. FNM – Loc.Scianica – v. Naz.15) 8:00 7:11 9:05 10:37 12:07 13:34 13:02 14:02 16:05 15:10 17:56 17:02 19:07 23:52
Cedegolo (Staz. FNM) 8:03 7:14 9:09 10:41 12:11 13:38 13:06 14:06 16:08 15:14 17:59 17:06 19:11 23:55
Cedegolo (p.za Roma – Municipio) 8:04 7:15 9:10 10:42 12:12 13:39 13:07 14:07 16:09 15:15 18:00 17:07 19:12 23:56
Demo (Bivio S. Zenone 5) 8:06 7:17 9:12 10:44 12:14 13:41 13:09 14:09 16:11 15:17 18:03 17:09 19:14 23:59
Forno Allione (Bivio Vivione) 8:08 7:19 9:14 10:46 12:16 13:43 13:11 14:11 16:13 15:19 17:11 19:16 24:01
Malonno (v. Nazionale 94) 8:13 7:24 9:19 10:51 12:21 13:48 13:16 14:16 16:18 15:24 18:10 17:16 19:21 24:06
Sonico (Staz. FNM – v. Nazionale Bv. Sonico) 8:19 7:30 9:25 10:57 12:27 13:54 13:22 14:22 16:24 15:30 18:15 17:22 19:27 24:10
Edolo (Staz. FNM) 8:24 7:35 9:32 11:03 12:33 14:00 13:28 14:28 16:30 15:36 18:20 17:28 19:33 24:18

–>Iseo – Provaglio – Brescia
Orari validi dal 09/06 all’11/09

Fermate Orari
Iseo (Staz. FNM – Autostazione) 4:40 6:01 6:31 6:31 6:56 7:57 8:05 12:31 12:51 14:25 15:21 16:31 17:05 20:40
Clusane (Bivio) 6:33 6:58 8:07
Cremignane (v. Vecchia) 6:34 6:59 8:10 12:34 15:24
Timoline (Bivio) 6:35 7:00 8:11 15:25
Timoline (v. Belvedere – Lanterna Verde) 6:37 7:02 8:13 12:37 15:27 17:09
Borgonato (v. Cavour – Acli) 12:41 17:13
Borgonato (v. Cavour/v. Campag.) 6:41 7:06 8:18 15:31
Capuccia (S.P. 49) 6:42 7:07 8:19 12:42 15:32 17:14
Monterotondo (v. S.Pellico 37) 6:45 7:10 8:22 12:45 15:35 17:17
Passirano (v. Bachelet – Cimitero) 6:47 7:12 8:25 15:37 17:20
Bettolino Passirano (v. Risorgimento 133/125) 12:48
Calino (Croce Bianca) 12:55
Bornato – Calino (Staz. FNM) 12:59
Provaglio (v. Provinciale 44) 4:45 6:06 6:36 8:02 12:56 14:30 16:36 17:28 20:45
Provaglio (S.Allende 34) 4:48 6:09 6:39 8:05 12:59 16:39 17:30 20:46
Provezze (v. Redipuglia 32) 4:49 6:10 6:45 8:09 13:04 15:42 16:45 17:34 20:47
Provezze (Bivio) 4:52 6:13 6:47 8:11 13:07 14:37 15:45 16:47 17:37 20:48
Fantecolo (v. Fantecolo – Chiesa) 6:49 8:12 13:08 16:49
Camignone (Bettole – v. Europa 12/35) 4:55 6:16 6:51 8:14 13:10 14:40 15:48 16:51 17:39 20:52
Bornato (v. dei Mille 2) 5:00 13:03 20:57
Passirano (v. Castello 1) 5:02 13:05 20:59
Passirano (v. Garibaldi 2 – Municipio) 5:04 6:48 7:13 8:26 13:08 21:01
Paderno Franciacorta (P.za Liberta') 5:09 13:14 21:06
Castegnato (v. Marconi 10/13) 5:15 13:20 21:11
Mandolossa (Bivio Roncadelle) 13:27
Saiano (Bivio SS 510 Rist. Gambero) 6:53 6:54 7:20 8:17 8:30 13:13 14:43 16:54 17:42
Paderno Franciacorta (v. Trento 38) 17:47
Castegnato (SS. 510 – v. Stacca – Metra) 6:27 7:00 6:58 7:24 8:21 8:33 13:17 14:48 15:55 16:58 17:52
Mandolossa (v. Vallecamonica 26/57) 5:22 6:32 7:05 7:01 7:27 8:24 8:36 13:20 14:51 15:58 17:01 17:59 21:18
Brescia (v. Milano 16/30) 5:28 6:40 7:13 7:09 7:37 8:32 8:44 13:35 13:26 14:59 16:06 17:09 18:05 21:26
Brescia (Stab. OM) 5:33 6:45 7:20 7:14 7:44 13:40 21:31
Brescia (Ospedale Civile) 5:38 13:45 21:36
Brescia (Staz. FS – Autostazione – v. Solferino) 5:46 6:50 7:30 7:20 7:54 8:42 8:54 13:38 15:09 16:18 17:21 18:15 21:44

Ias Autolinee

Partenza da Brescia Autostazione (Via Solferino) alle 19:15 per Arrivo Prezzo a partire da
Calopezzati 09:00 € 64.50
Cantinella 08:20 € 62.50
Cariati Marina 09:15 € 65.00
Corigliano 08:30 € 62.50
Mandatoriccio 09:20 € 65.00
Mirto Crosia 08:50 € 64.00
Modena 22:05 € 11.00
Parma 21:00 € 8.00
Pietrapaola 09:05 € 64.50
Reggio Emilia 21:25 € 10.00
Rossano 08:40 € 63.50
Sibari 08:15 € 62.50

Linee Sia

–> Brescia – Riva del Garda

Fermate Orari
Brescia-Terminal SIA 07.10 07.10 07.10 08.45 09.10 09.10 10.10 10.40 12.10 12.10 12.40 13.10 14.10 15.10 15.10 15.40 16.40 17.10 17.40
Brescia-Porta Venezia 07.17 07.17 07.17 09.17 09.17 10.17 10.47 12.17 12.17 12.47 13.17 14.17 15.17 15.17 15.47 16.47 17.17 17.47
Rezzato-Ponte 07.32 07.32 07.31 09.32 09.31 10.31 11.02 12.32 12.31 13.02 13.32 14.32 15.32 15.31 16.02 17.02 17.31 18.02
Mazzano 07.39 07.39 07.39 09.39 09.39 10.39 11.09 12.39 12.39 13.09 13.39 14.39 15.39 15.39 16.09 17.09 17.39 18.09
Nuvolera 07.42 07.42 07.43 09.42 09.43 10.43 11.12 12.42 12.43 13.12 13.42 14.42 15.42 15.43 16.12 17.12 17.43 18.12
Nuvolento 07.45 07.45 07.45 09.45 09.45 10.45 11.15 12.45 12.45 13.15 13.45 14.45 15.45 15.45 16.15 17.15 17.45 18.15
Paitone 07.48 07.48 07.48 09.48 09.46 10.46 11.18 12.48 12.46 13.18 13.48 14.48 15.48 15.46 16.18 17.18 17.46 18.18
Gavardo 07.56 07.56 07.54 09.20 09.56 09.54 10.54 11.26 12.56 12.54 13.26 13.56 14.56 15.56 15.54 16.26 17.26 17.54 18.26
Villanuova 08.01 08.01 07.58 09.22 10.01 09.59 10.59 11.31 13.01 12.59 13.31 14.01 15.01 16.01 15.59 16.31 17.31 17.59 18.31
Tormini 08.05 08.05 08.03 09.25 10.05 10.03 11.03 11.35 13.05 13.03 13.35 14.05 15.05 16.05 16.03 16.35 17.35 18.03 18.35
Salò-Autostazione 06.23 06.33 06.33 08.15 08.15 08.13 09.35 10.15 10.13 11.13 11.45 13.15 13.13 13.45 14.15 15.15 16.15 16.13 16.45 17.45 18.13 18.45
Gardone Riviera 06.28 06.38 06.38 08.20 08.20 08.18 09.41 10.20 10.18 11.18 11.50 13.20 13.18 13.50 14.20 15.20 16.20 16.18 16.50 17.50 18.18 18.50
Fasano 06.33 06.43 06.43 08.24 08.24 08.22 09.45 10.24 10.22 11.22 11.54 13.24 13.22 13.54 14.24 15.24 16.24 16.22 16.54 17.54 18.22 18.54
Maderno 06.36 06.46 06.46 08.28 08.28 08.26 09.49 10.28 10.26 11.26 11.58 13.28 13.26 13.58 14.28 15.28 16.28 16.26 16.58 17.58 18.26 18.58
Toscolano 06.39 06.49 06.49 08.31 08.31 08.28 09.51 10.31 10.28 11.28 12.01 13.31 13.28 14.01 14.31 15.31 16.31 16.28 17.01 18.01 18.28 19.01
Gargnano 06.50 07.00 07.00 08.40 08.40 08.38 09.58 10.40 10.38 11.38 12.10 13.40 13.38 14.10 14.40 15.40 16.40 16.38 17.10 18.10 18.38 19.10
Tignale-Porto 07.03 07.13 07.13 08.46 09.23 09.23 09.38 10.04 10.56 10.58 12.48 12.48 13.49 14.43 14.43 14.47 16.11 16.56 17.33 17.33 18.46 19.43 19.43
Campione 07.08 07.18 07.18 08.58 09.28 09.28 09.43 10.16 11.08 11.03 12.53 12.53 14.01 14.48 14.48 14.57 16.23 17.08 17.38 17.38 18.58 19.48 19.48
Tremosine-Bivio Porto 07.12 07.22 07.22 09.02 09.32 09.32 09.47 10.20 11.12 11.07 12.57 12.57 14.05 14.52 14.52 15.01 16.27 17.12 17.42 17.42 19.02 19.52 19.52
Limone-Camping Garda 07.18 07.28 07.28 09.08 09.38 09.38 09.53 10.26 11.18 11.13 13.03 13.03 14.11 14.58 14.58 15.03 16.33 17.18 17.48 17.48 19.08 19.58 19.58
Limone 07.22 07.32 07.32 09.10 09.42 09.42 09.57 10.28 11.20 11.17 13.07 13.07 14.15 15.02 15.02 15.05 16.34 17.20 17.52 17.52 19.10 20.02 20.02
Limone Hotel Panorama 07.27 07.37 07.37 09.13 09.47 09.47 10.02 10.31 11.23 11.22 13.12 13.12 14.20 15.07 15.07 15.15 16.44 17.23 17.57 17.57 19.13 20.07 20.07
Riva del Garda 07.40 07.50 07.50 09.25 10.00 10.00 10.15 10.43 11.35 11.35 13.25 13.25 14.37 15.20 15.20 15.25 16.50 17.35 18.10 18.10 19.25 20.20 20.20

Sabba 

–>Linea Estiva Breno – Brescia – Cremona – Sanremo
Il servizio viene svolto sabato in andata e domenica in ritorno dal 02/06/2018 al 16/09/2018

Andata (Sab) Fermate Ritorno (Dom)
5.30 Breno Piazza Municipio / Piazza della Vittoria 16.08
5.49 Boario Terme Autostazione 15.49
6.06 Pisogne Stazione FNM 15.32
6.28 Iseo Via Roma 15.10
6.58 Brescia Stazione Autolinee box 22 14.40
7.15 Bagnolo Mella Via Gramsci 14.23
7.30 Manerbio Piazza Italia 14.08
7.43 Pontevico Piazza Mazzini 13.55
8.08 Cremona Autostazione 13.30
Sosta Ristoro In Autostrada 45 Minuti
11.08 Cogoleto Via Lungomare S. Maria 73 10.30
11.18 Varazze Corso Matteotti 30 e 19 10.20
11.24 Celle Ligure Stazione autolinee – località piani 10.14
11.30 Albissola Superiore Corso Ferrari 81 e 119 10.06
11.40 Savona Via Gramsci 12 (porto) 9.58
11.52 Vado Ligure Via Aurelia 124 9.46
12.03 Spotorno Circonvallazione Aurelia 9.35
12.09 Noli Ligure Via Aurelia 186 9.29
12.17 Varigotti Via Aurelia 9.21
12.25 Finale Ligure Corso Europa e Piazza Vittorio V. 9.11
12.32 Borgio Verezzi Via Aurelia (lungomare) 9.06
12.35 Pietra Ligure Corso Italia 3 – Via Aurelia (stazione) 9.00
12.44 Loano Via Aurelia 215 e 94 8.52
12.48 Borghetto Via Aurelia 20 – Corso IV novembre 53 8.50
12.54 Ceriale Via Aurelia (bar Sati e incrocio via Libertà) 8.44
13.06 Albenga Piazza del Popolo 8.32
13.19 Alassio Via Mazzini – Via G.Bosco – Via L. da Vinci 8.16
13.28 Laigueglia Stazione FS – Via Verdi 3 8.10
13.37 Andora Via Aurelia 79 8.01
13.45 San Bartolomeo Via Aurelia 85 e 197 7.51
13.49 Diano Marina Corso Garibaldi 31 e 23 7.49
14.00 Imperia Piazza Dante 4 e 19 7.38
14.25 Arma Di Taggia Via Boselli 57 7.13
14.38 Sanremo Via Cavallotti 245 – Piazza Colombo 7.00

–>Linea Estiva Edolo – Brescia – Cremona – Parma – Gabicce mare
Il servizio viene svolto venerdì, sabato e domenica in andata e sabato, domenica e lunedì in ritorno dal 02/06/2018 al 16/09/2018

Andata(ven/sab/dom) Fermate Ritorno(sab/dom/lun)
5.00 Edolo Via Martiri della Libertà 7 15.34
5.17 Cedegolo Via Nazionale 25 15.17
5.28 Ceto Cerveno Via Badetto 14 15.06
5.37 Breno Via Ghislandi 7 (Municipio) 14.57
5.43 Cogno Via Vittorio Veneto (Posta) 14.51
5.52 Boario Terme Piazzale Luigi Einaudi (Autostazione) 14.42
5.55 Darfo Via Carlo Tassara 9 14.39
6.09 Pisogne Via Giuseppe Palini (Stazione FS) 14.25
6.20 Marone Via Roma 7 14.14
6.25 Sale Marasino Via Roma 14.09
6.30 Sulzano Via Cesare Battisti 80 14.04
6.36 Iseo Via Roma (tra zerbimark e cimitero) 13.58
7.06 Brescia Via Solferino Autostazione pensilina 14 13.28
7.21 Bagnolo Mella Via Gramsci 152 (pizzeria) 13.13
7.36 Manerbio Piazza Italia 8/10 12.58
7.48 Pontevico Via Mazzini 12.46
7.51 Robecco D'Oglio Via Martiri della Libertà 54 12.43
8.31 Cremona Via Dante (Autostazione) 12.18
8.51 Cingia de Botti Via Giuseppina 94 11.58
9.01 San Giovanni in C. Via Giuseppina 11.48
9.13 Casalmaggiore Via Trento 3/5 11.36
9.24 Colorno Viale Maria Luigia 7 11.25
9.37 Parma parcheggio scambiatore nord 11.12
Sosta ristoro in autostrada 30 minuti
12.07 Lido di Classe Viale Vespucci – prima dell’intersezione con Via Norge 8.42
12.10 Lido di Savio Viale Byron – dopo l’intersezione con Via Imola 8.39
12.18 Milano Marittima Viale Anello del Pino 8.31
12.19 Milano Marittima Viale Forlì (hotel Mazzanti) 8.30
12.25 Cervia Circonvallazione Sacchetti 26 e Biblioteca comunale 8.24
12.32 Pinarella Viale Titano 82 8.17
12.38 Tagliata Via Pinarella 400 e 273 8.11
12.43 Cesenatico Via Mazzini 132 8.06
12.44 Cesenatico Viale Roma 61 8.05
12.45 Cesenatico Viale Carducci 135 e 164 8.04
12.55 Valverde Viale Carducci (bagni 2000) 7.54
13.01 Villamarina/Gatteo Mare Viale delle Nazioni 159 (farmacia Merli) Viale Euclide 8 (sala giochi Picadilly) 7.48
13.04 San Mauro Mare Via Panzini 21 (Zona passaggio a livello) 7.45
13.05 Bellaria Via Panzini 41 7.43
13.06 Bellaria Via Panzini 153 7.42
13.08 Igea Marina Viale Pinzon 57 bus stop 42 7.38
13.09 Igea Marina Viale Pinzon 196 bus stop 40 7.39
13.18 Torre Pedrera Viale San Salvador 73 7.31
13.23 Viserbella Via Porto Palos – prima dell’intersezione con Via Paglierani 7.26
13.26 Viserba Via Dati 78 bus stop 18 7.23
13.29 Rivabella Via Coletti 145 bus stop 12 7.20
13.31 San Giuliano a Mare Via Coletti 101 (ponte Marecchia) e bus stop 10 7.18
13.36 Rimini Piazza Marvelli 7.13
13.39 Bellariva Piazzale Gondar 7.10
13.41 Marebello Viale Regina Margherita 109 (pressi Via Nervi) 7.08
13.43 Rivazzurra Viale Regina Margherita 42 e 147 (Bus stop 27) 7.06
13.45 Miramare Via Regina Margherita (farmacia) bus stop 31 7.04
13.50 Riccione Viale D’Annunzio – adiacente a Piazzale Giovanni XXIII 6.59
13.51 Riccione Via Milano (Villa Mussolini) 6.58
13.52 Riccione Viale Torino (Terme Oasi) 6.57
14.01 Misano Adriatica Via Mercato pressi stazione Fs 6.48
14.02 Misano Adriatica Via Litoranea nord (bus stop 61) 6.47
14.13 Cattolica Corso Italia (Delfinario) 6.36
14.14 Cattolica Via Mazzini bus stop 76 6.35
14.19 Gabicce Mare Piazzale del Turismo 6.30

Busitalia Simet Spa

–> Cosenza Ferrara Padova Vicenza Verona

Da Brescia a Partenza Arrivo Prezzo a partire da
Agropoli 17:25 04:40 € 63.00
Amendolara 17:25 06:15 € 61.00
Bernalda 17:25 06:40 € 63.00
Cantinella 17:25 06:45 € 64.00
Capaccio Scalo 17:25 04:20 € 63.00
Capitello 17:25 06:27 € 63.00
Cariati 17:25 07:55 € 66.00
Castrovillari 17:25 06:15 € 68.00
Cirò Marina 17:25 08:20 € 66.00
Corigliano Calabro 17:25 07:00 € 64.00
Cosenza 17:25 07:20 € 71.00
Crotone 17:25 09:00 € 73.00
Eboli 17:25 03:50 € 63.00
Ferrandina 17:25 06:15 € 63.00
Grassano Garaguso 17:25 05:51 € 63.00
Grottole 17:25 06:05 € 63.00
Lauria 17:25 05:25 € 68.00
Modena 17:25 20:45 € 12.00
Palinuro 17:25 05:37 € 57.00
Policastro 17:25 06:20 € 57.00
Policoro 17:25 05:45 € 61.00
Potenza 17:25 05:15 € 57.00
Roccagloriosa 17:25 05:54 € 57.00
Rossano Scalo 17:25 07:15 € 64.00
Sala Consilina 17:25 04:50 € 57.00
S. Giovanni In Fiore 17:25 08:30 € 59.00
Sapri 17:25 06:35 € 57.00
Scario 17:25 06:05 € 57.00
Sibari 17:25 06:35 € 64.00
Sicignano degli Alburni 17:25 04:15 € 57.00
Spezzano della Sila 17:25 07:40 € 59.00
Spezzano Scalo 17:25 06:35 € 57.00
Tarsia 17:25 06:50 € 59.00
Tito 17:25 05:00 € 57.00
Vallo della Lucania 17:25 05:11 € 57.00
Vallo Scalo 17:25 05:01 € 57.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Milano

Milano Orari Autobus

Lecco

Lecco Orari Autobus

Cremona

Cremona Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz