Home / Lombardia / Como

Como

Como Orari Autobus

Asf Autolinee

Linea Urbana Como

Linea 1  Chiasso – P.Chiasso – Como – S.Fermo – Ospedale Orario Schema
Linea 3  Lora – Camerlata – Grandate Orario Schema
Linea 4  Como Staz. F.S. – Camnago Volta Orario Schema
Linea 5  Como Staz. F.S. – Civiglio Orario Schema
Linea 6  Maslianico – Breccia Orario Schema
Linea 7  Sagnino – Como – Lora Orario Schema
Linea 8  Como Staz. F.S. – Casnate Orario Schema
Linea 11  P.Chiasso – Sagnino – Bassone Orario Schema
Linea 12  Camerlata – Lazzago – Ospedale – S.Fermo – Tavernola Orario Schema
Linea T3  Brunate Funicolare – Faro Voltiano – Cao Orario

Autolinee Reni 

tel. 071-8046504 –> Chiasso – Como – Rimini – Numana

7:30 CHIASSO 14:40
7:45 COMO 14:30
12:00 LIDO DI CLASSE 9:40
12:05 LIDO DI SAVIO 9:35
12:10 MILANO MARITTIMA 9:30
12:15 CERVIA 9:20
12:20 PINARELLA 9:15
12:25 TAGLIATA 9:05
12:30 CESENATICO 9:00
12:35 VALVERDE 8:55
12:40 GATTEO MARE 8:50
12:45 SAN MAURO MARE 8:40
12:50 BELLARIA 8:35
12:55 IGEA MARINA 8:30
13:00 TORRE PEDRERA 8:25
13:05 VISERBELLA 8:20
13:10 VISERBA 8:15
13:15 RIVABELLA 8:10
13:20 SAN GIULIANO 8:08
13:25 RIMINI 8:05
13:30 BELLARIVA 8:00
13:33 MAREBELLO 7:57
13:35 RIVAZZURRA 7:55
13:40 MIRAMARE 7:50
13:45 RICCIONE 7:45
13:50 MISANO BRASILE 7:40
13:55 MISANO ADRIATICO 7:35
14:00 CATTOLICA 7:30
14:05 GABICCE MARE 7:25
14:20 PESARO 7:10
14:35 FANO 7:00
14:50 MAROTTA 6:50
15:00 SENIGALLIA 6:45
15:40 NUMANA 6:00

Caputo Bus

–> S.Andrea Avellino Pescara Rimini Como

Andata Merc. Sab. Fermate Ritorno Ven. Lun
17.15 Avellino 11.30
21.45 Roma 06.30
01.20 Firenze 02.55
23.00 S. Bendetto del Tronto 7.15
02.30 Bologna 02.00
02.55 Modena Nord 01.35
05.15 Milano 23.30
05.50 Como Sud 23.55

Chiruzzi 

Part. Ven. Fermate Rit. Dom.
19.00 Metaponto 8.00
19.15 Bernalda 7.45
19.30 Pisticci Scalo 7.30
19.50 Salandra Grottole Scalo 7.10
20.30 Potenza 6.30
6.30 Castel San Giovanni 20.30
6.40 Stradella 20.20
7.00 Pavia 20.00
8.00 Milano 19.00
8.30 Rho 18.30
9.00 Como 18.00

Fnma

da Como a Orari
Albiolo 06.35 07.58 08.58 09.58 10.58 11.58 12.40 12.58 13.28 14.58 15.58 16.58 17.58 18.58 19.58 21.28
Appiano Gentile 07.45 07.58 08.58 08.28 09.28 11.28 11.58 12.08 12.28 12.40 12.58 13.58 14.28 14.58 15.15 15.28

Spt linea

tel. 031.247111
Chiasso – P. Chiasso – Como – San Fermo – Nuovo Ospedale F

Como – Nuovo Ospedale S. Anna 06.45 07.15 07.45 08.15 08.45 09.15 09.45 10.15 10.45 11.15 11.45 12.15 12.45 13.15 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 20.15 20.40 21.20 22.00 22.25
Como – Magistri Cumacini 05.14 06.47 07.17 07.47 08.17 08.47 09.17 09.47 10.17 10.47 11.17 11.47 12.17 12.47 13.17 13.47 14.17 14.47 15.17 15.47 16.17 16.47 17.17 17.47 18.17 18.47 19.17 20.17 20.42 21.22 22.02 22.27
San Fermo – Via Roma 05.03 05.33 06.03 06.18 06.33 07.03 07.33 08.03 08.23 08.33 08.53 09.03 09.33 10.03 10.33 11.03 11.33 12.03 12.33 13.03 13.33 14.03 14.33 15.03 15.33 16.03 16.33 17.03 17.33 18.03 18.33 19.03 19.33 20.03 20.47 21.03 21.25 22.05 22.30 23.03
Como – Giotto 05.05 05.35 06.05 06.21 06.35 07.05 07.36 08.05 08.25 08.35 08.55 09.05 09.35 10.05 10.35 11.05 11.35 12.05 12.35 13.05 13.35 14.05 14.35 15.05 15.35 16.05 16.35 17.05 17.35 18.05 18.35 19.05 19.35 20.05 20.49 21.05 21.26 22.06 22.31 23.05
Como – Risorgimento 05.07 05.14 05.37 06.07 06.26 06.43 06.53 07.13 07.26 07.41 07.56 08.13 08.33 08.43 09.03 09.13 09.26 09.43 09.56 10.13 10.26 10.43 10.56 11.13 11.26 11.43 11.56 12.13 12.26 12.43 12.56 13.13 13.26 13.43 13.56 14.13 14.26 14.43 14.56 15.13 15.26 15.43 15.56 16.13 16.26 16.43 16.56 17.13 17.26 17.43 17.56 18.13 18.26 18.43 18.56 19.13 19.26 19.43 20.09 20.26 20.56 21.13 21.31 22.11 22.36 23.07
Como – Camerlata (ang. Via Pino) 05.14 05.19 05.44 06.14 06.29 06.48 06.59 07.18 07.33 07.46 08.01 08.18 08.38 08.48 09.08 09.18 09.31 09.48 10.01 10.18 10.33 10.48 11.03 11.18 11.31 11.48 12.01 12.18 12.31 12.48 13.01 13.18 13.31 13.48 14.01 14.18 14.31 14.48 15.01 15.18 15.31 15.48 16.01 16.18 16.31 16.48 17.01 17.18 17.31 17.48 18.01 18.18 18.33 18.48 19.03 19.18 19.33 19.48 20.18 20.33 21.03 21.18 21.36 22.16 22.41 23.14
Como – Vecchio S.Anna 05.15 05.21 05.45 06.15 06.30 06.49 07.01 07.19 07.34 07.47 08.02 08.19 08.39 08.49 09.09 09.19 09.32 09.49 10.02 10.19 10.34 10.49 11.04 11.19 11.32 11.49 12.02 12.19 12.32 12.49 13.02 13.19 13.32 13.49 14.02 14.19 14.32 14.49 15.02 15.19 15.32 15.49 16.02 16.19 16.32 16.49 17.02 17.19 17.32 17.49 18.02 18.19 18.34 18.49 19.04 19.19 19.34 19.49 20.19 20.34 21.04 21.19 21.37 22.17 22.42 23.15
Como – S. Chiara 05.19 05.25 05.49 06.19 06.34 06.53 07.05 07.23 07.38 07.51 08.06 08.23 08.43 08.53 09.13 09.23 09.36 09.53 10.06 10.23 10.38 10.53 11.08 11.23 11.36 11.53 12.06 12.23 12.36 12.53 13.06 13.23 13.36 13.53 14.06 14.23 14.36 14.53 15.06 15.23 15.36 15.53 16.06 16.23 16.36 16.53 17.06 17.23 17.36 17.53 18.06 18.23 18.38 18.53 19.08 19.23 19.38 19.53 20.23 20.38 21.08 21.23 21.41 22.21 22.46 23.19
Como – Vittoria (Piazza) 05.22 05.27 05.52 06.22 06.36 06.57 07.08 07.27 07.41 07.53 08.10 08.27 08.46 08.57 09.16 09.27 09.40 09.57 10.10 10.27 10.41 10.57 11.11 11.27 11.40 11.57 12.10 12.27 12.40 12.57 13.10 13.27 13.40 13.57 14.10 14.27 14.40 14.57 15.10 15.27 15.40 15.57 16.10 16.27 16.40 16.57 17.10 17.27 17.40 17.57 18.10 18.27 18.41 18.57 19.11 19.27 19.41 19.57 20.26 20.41 21.11 21.27 21.43 22.23 22.48 23.22
Como – Cavour 05.26 05.29 05.56 06.26 06.40 07.00 07.12 07.30 07.45 07.57 08.15 08.30 08.50 09.00 09.20 09.30 09.45 10.00 10.15 10.30 10.45 11.00 11.15 11.30 11.45 12.00 12.15 12.30 12.45 13.00 13.15 13.30 13.45 14.00 14.15 14.30 14.45 15.00 15.15 15.30 15.45 16.00 16.15 16.30 16.45 17.00 17.15 17.30 17.45 18.00 18.15 18.30 18.45 19.00 19.15 19.30 19.45 20.00 20.31 20.45 21.15 21.30 21.47 22.27 22.52 23.26
Como – S. Rocchetto 05.29 05.59 06.29 06.43 07.03 07.15 07.33 07.48 08.00 08.18 08.33 08.53 09.03 09.23 09.33 09.48 10.03 10.18 10.33 10.48 11.03 11.18 11.33 11.48 12.03 12.18 12.33 12.48 13.03 13.18 13.33 13.48 14.03 14.18 14.33 14.48 15.03 15.18 15.33 15.48 16.03 16.18 16.33 16.48 17.03 17.18 17.33 17.48 18.03 18.18 18.33 18.48 19.03 19.18 19.33 19.48 20.03 20.48 21.18 21.33 21.50 22.30 22.55 23.29
Como – Villa Olmo 05.34 06.04 06.34 06.48 07.08 07.20 07.38 07.53 08.06 08.23 08.38 08.58 09.08 09.28 09.38 09.53 10.08 10.23 10.38 10.53 11.08 11.23 11.38 11.53 12.08 12.23 12.38 12.53 13.08 13.23 13.38 13.53 14.08 14.23 14.38 14.53 15.08 15.23 15.38 15.53 16.08 16.23 16.38 16.53 17.08 17.23 17.38 17.53 18.08 18.23 18.38 18.53 19.08 19.23 19.38 19.53 20.08 20.53 21.23 21.38 21.56 22.36 23.01 23.34
Como – Ch. S. Zenone (M. Olimpino) 05.39 06.09 06.39 06.54 07.13 07.25 07.43 07.58 08.12 08.28 08.43 09.03 09.13 09.33 09.43 09.58 ) 10.13 10.28 10.43 10.58 11.13 11.28 11.43 11.58 12.13 12.28 12.43 12.58 13.13 13.28 13.43 13.58 14.13 14.28 14.43 14.58 15.13 15.28 15.43 15.58 16.13 16.28 16.43 16.58 17.13 17.28 17.43 17.58 18.13 18.28 18.43 18.58 19.13 19.28 19.43 19.58 20.13 20.58 21.28 21.43 22.02 22.42 23.07 23.39
Como – P. XXIV Maggio (P. Chiasso) 05.41 06.11 06.41 06.58 07.17 07.29 07.47 08.02 08.14 08.32 08.47 09.07 09.17 09.37 09.47 10.02 10.17 10.32 10.47 11.02 11.17 11.32 11.47 12.02 12.17 12.32 12.47 13.02 13.17 13.32 13.47 14.02 14.17 14.32 14.47 15.02 15.17 15.32 15.47 16.02 16.17 16.32 16.47 17.02 17.17 17.32 17.47 18.02 18.17 18.32 18.47 19.02 19.17 19.32 19.47 20.02 20.17 21.02 21.32 21.47 22.06 22.45 23.11 23.41
Como – Franscini (P. Chiasso Capol.) 05.43 06.13 06.43 08.03 11.03
Chiasso – Dogana (Capolinea) 07.00 07.19 07.31 08.16 08.34 08.49 09.09 09.19 09.39 09.49 10.04 10.19 10.34 10.49 11.19 11.49 12.04 12.19 12.34 12.49 13.04 13.19 13.34 13.49 14.04 14.19 18.48 19.03 19.18 19.33 19.48 20.03 20.18 21.03 21.32 21.48 22.06 22.45 23.11 23.43

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

 

x

Check Also

Bergamo

Bergamo Orari Autobus

Sondrio

Sondrio Orari Autobus

Mantova

Mantova Orari Autobus