Home / Lombardia / Como

Como

Como Orari Autobus

Asf Autolinee

Linea Urbana Como

Da Como (Ospedale) per Orari
Vittoria 05.22 05.27 05.52 06.22 06.36 06.57 07.08 07.27 07.41 07.53 08.10 08.27 08.46 08.57 09.16 09.27 09.40 09.57 10.10 10.27 10.41 10.57 11.11 11.27 11.40 11.57 12.10 12.27 12.40 12.57 13.10 13.27 13.40 13.57
S.Rocchetto 05.29 05.59 06.29 06.43 07.03 07.15 07.33 07.48 08.00 08.18 08.33 08.53 09.03 09.23 09.33 09.48 10.03 10.18 10.33 10.48 11.03 11.18 11.33 11.48 12.03 12.18 12.33 12.48 13.03 13.18 13.33 13.48 14.03
Villa Olmo 05.34 06.04 06.34 06.48 07.08 07.20 07.38 07.53 08.06 08.23 08.38 08.58 09.08 09.28 09.38 09.53 10.08 10.23 10.38 10.53 11.08 11.23 11.38 11.53 12.08 12.23 12.38 12.53 13.08 13.23 13.38 13.53 14.08
Franscini 05.43 06.13 06.43 08.03 11.03 11.33
Chiasso 07.00 07.19 07.31 08.16 08.34 08.49 09.09 09.19 09.39 09.49 10.04 10.19 10.34 10.49 11.19 11.49 12.04 12.19 12.34 12.49 13.04 13.19 13.34 13.49 14.04 14.19

Autolinee Reni 

tel. 071-8046504 –> Chiasso – Como – Rimini – Numana

7:30 CHIASSO 14:40
7:45 COMO 14:30
12:00 LIDO DI CLASSE 9:40
12:05 LIDO DI SAVIO 9:35
12:10 MILANO MARITTIMA 9:30
12:15 CERVIA 9:20
12:20 PINARELLA 9:15
12:25 TAGLIATA 9:05
12:30 CESENATICO 9:00
12:35 VALVERDE 8:55
12:40 GATTEO MARE 8:50
12:45 SAN MAURO MARE 8:40
12:50 BELLARIA 8:35
12:55 IGEA MARINA 8:30
13:00 TORRE PEDRERA 8:25
13:05 VISERBELLA 8:20
13:10 VISERBA 8:15
13:15 RIVABELLA 8:10
13:20 SAN GIULIANO 8:08
13:25 RIMINI 8:05
13:30 BELLARIVA 8:00
13:33 MAREBELLO 7:57
13:35 RIVAZZURRA 7:55
13:40 MIRAMARE 7:50
13:45 RICCIONE 7:45
13:50 MISANO BRASILE 7:40
13:55 MISANO ADRIATICO 7:35
14:00 CATTOLICA 7:30
14:05 GABICCE MARE 7:25
14:20 PESARO 7:10
14:35 FANO 7:00
14:50 MAROTTA 6:50
15:00 SENIGALLIA 6:45
15:40 NUMANA 6:00

Caputo Bus

–> S.Andrea Avellino Pescara Rimini Como

Andata Merc. Sab. Fermate Ritorno Ven. Lun
16.15 Avellino 13.30
18.15 Foggia 11.50
21.50 Pescara 8.25
23.00 S. Bendetto del Tronto 7.15
01.30 Rimini 05.00
03.30 Bologna 03.00
03.55 Modena Nord 02.35
06.20 Milano 03.00
07.00 Como Sud 23.50

Chiruzzi 

Part. Ven. Fermate Rit. Dom.
19.00 Metaponto 8.00
19.15 Bernalda 7.45
19.30 Pisticci Scalo 7.30
19.50 Salandra Grottole Scalo 7.10
20.30 Potenza 6.30
6.30 Castel San Giovanni 20.30
6.40 Stradella 20.20
7.00 Pavia 20.00
8.00 Milano 19.00
8.30 Rho 18.30
9.00 Como 18.00

Fnma

da Como a Orari
Albiolo 06.35 07.58 08.58 09.58 10.58 11.58 12.40 12.58 13.28 14.58 15.58 16.58 17.58 18.58 19.58 21.28
Appiano Gentile 07.45 07.58 08.58 08.28 09.28 11.28 11.58 12.08 12.28 12.40 12.58 13.58 14.28 14.58 15.15 15.28

Spt linea

tel. 031.247111
Chiasso – P. Chiasso – Como – San Fermo – Nuovo Ospedale F

Como – Nuovo Ospedale S. Anna 06.45 07.15 07.45 08.15 08.45 09.15 09.45 10.15 10.45 11.15 11.45 12.15 12.45 13.15 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 20.15 20.40 21.20 22.00 22.25
Como – Magistri Cumacini 05.14 06.47 07.17 07.47 08.17 08.47 09.17 09.47 10.17 10.47 11.17 11.47 12.17 12.47 13.17 13.47 14.17 14.47 15.17 15.47 16.17 16.47 17.17 17.47 18.17 18.47 19.17 20.17 20.42 21.22 22.02 22.27
San Fermo – Via Roma 05.03 05.33 06.03 06.18 06.33 07.03 07.33 08.03 08.23 08.33 08.53 09.03 09.33 10.03 10.33 11.03 11.33 12.03 12.33 13.03 13.33 14.03 14.33 15.03 15.33 16.03 16.33 17.03 17.33 18.03 18.33 19.03 19.33 20.03 20.47 21.03 21.25 22.05 22.30 23.03
Como – Giotto 05.05 05.35 06.05 06.21 06.35 07.05 07.36 08.05 08.25 08.35 08.55 09.05 09.35 10.05 10.35 11.05 11.35 12.05 12.35 13.05 13.35 14.05 14.35 15.05 15.35 16.05 16.35 17.05 17.35 18.05 18.35 19.05 19.35 20.05 20.49 21.05 21.26 22.06 22.31 23.05
Como – Risorgimento 05.07 05.14 05.37 06.07 06.26 06.43 06.53 07.13 07.26 07.41 07.56 08.13 08.33 08.43 09.03 09.13 09.26 09.43 09.56 10.13 10.26 10.43 10.56 11.13 11.26 11.43 11.56 12.13 12.26 12.43 12.56 13.13 13.26 13.43 13.56 14.13 14.26 14.43 14.56 15.13 15.26 15.43 15.56 16.13 16.26 16.43 16.56 17.13 17.26 17.43 17.56 18.13 18.26 18.43 18.56 19.13 19.26 19.43 20.09 20.26 20.56 21.13 21.31 22.11 22.36 23.07
Como – Camerlata (ang. Via Pino) 05.14 05.19 05.44 06.14 06.29 06.48 06.59 07.18 07.33 07.46 08.01 08.18 08.38 08.48 09.08 09.18 09.31 09.48 10.01 10.18 10.33 10.48 11.03 11.18 11.31 11.48 12.01 12.18 12.31 12.48 13.01 13.18 13.31 13.48 14.01 14.18 14.31 14.48 15.01 15.18 15.31 15.48 16.01 16.18 16.31 16.48 17.01 17.18 17.31 17.48 18.01 18.18 18.33 18.48 19.03 19.18 19.33 19.48 20.18 20.33 21.03 21.18 21.36 22.16 22.41 23.14
Como – Vecchio S.Anna 05.15 05.21 05.45 06.15 06.30 06.49 07.01 07.19 07.34 07.47 08.02 08.19 08.39 08.49 09.09 09.19 09.32 09.49 10.02 10.19 10.34 10.49 11.04 11.19 11.32 11.49 12.02 12.19 12.32 12.49 13.02 13.19 13.32 13.49 14.02 14.19 14.32 14.49 15.02 15.19 15.32 15.49 16.02 16.19 16.32 16.49 17.02 17.19 17.32 17.49 18.02 18.19 18.34 18.49 19.04 19.19 19.34 19.49 20.19 20.34 21.04 21.19 21.37 22.17 22.42 23.15
Como – S. Chiara 05.19 05.25 05.49 06.19 06.34 06.53 07.05 07.23 07.38 07.51 08.06 08.23 08.43 08.53 09.13 09.23 09.36 09.53 10.06 10.23 10.38 10.53 11.08 11.23 11.36 11.53 12.06 12.23 12.36 12.53 13.06 13.23 13.36 13.53 14.06 14.23 14.36 14.53 15.06 15.23 15.36 15.53 16.06 16.23 16.36 16.53 17.06 17.23 17.36 17.53 18.06 18.23 18.38 18.53 19.08 19.23 19.38 19.53 20.23 20.38 21.08 21.23 21.41 22.21 22.46 23.19
Como – Vittoria (Piazza) 05.22 05.27 05.52 06.22 06.36 06.57 07.08 07.27 07.41 07.53 08.10 08.27 08.46 08.57 09.16 09.27 09.40 09.57 10.10 10.27 10.41 10.57 11.11 11.27 11.40 11.57 12.10 12.27 12.40 12.57 13.10 13.27 13.40 13.57 14.10 14.27 14.40 14.57 15.10 15.27 15.40 15.57 16.10 16.27 16.40 16.57 17.10 17.27 17.40 17.57 18.10 18.27 18.41 18.57 19.11 19.27 19.41 19.57 20.26 20.41 21.11 21.27 21.43 22.23 22.48 23.22
Como – Cavour 05.26 05.29 05.56 06.26 06.40 07.00 07.12 07.30 07.45 07.57 08.15 08.30 08.50 09.00 09.20 09.30 09.45 10.00 10.15 10.30 10.45 11.00 11.15 11.30 11.45 12.00 12.15 12.30 12.45 13.00 13.15 13.30 13.45 14.00 14.15 14.30 14.45 15.00 15.15 15.30 15.45 16.00 16.15 16.30 16.45 17.00 17.15 17.30 17.45 18.00 18.15 18.30 18.45 19.00 19.15 19.30 19.45 20.00 20.31 20.45 21.15 21.30 21.47 22.27 22.52 23.26
Como – S. Rocchetto 05.29 05.59 06.29 06.43 07.03 07.15 07.33 07.48 08.00 08.18 08.33 08.53 09.03 09.23 09.33 09.48 10.03 10.18 10.33 10.48 11.03 11.18 11.33 11.48 12.03 12.18 12.33 12.48 13.03 13.18 13.33 13.48 14.03 14.18 14.33 14.48 15.03 15.18 15.33 15.48 16.03 16.18 16.33 16.48 17.03 17.18 17.33 17.48 18.03 18.18 18.33 18.48 19.03 19.18 19.33 19.48 20.03 20.48 21.18 21.33 21.50 22.30 22.55 23.29
Como – Villa Olmo 05.34 06.04 06.34 06.48 07.08 07.20 07.38 07.53 08.06 08.23 08.38 08.58 09.08 09.28 09.38 09.53 10.08 10.23 10.38 10.53 11.08 11.23 11.38 11.53 12.08 12.23 12.38 12.53 13.08 13.23 13.38 13.53 14.08 14.23 14.38 14.53 15.08 15.23 15.38 15.53 16.08 16.23 16.38 16.53 17.08 17.23 17.38 17.53 18.08 18.23 18.38 18.53 19.08 19.23 19.38 19.53 20.08 20.53 21.23 21.38 21.56 22.36 23.01 23.34
Como – Ch. S. Zenone (M. Olimpino) 05.39 06.09 06.39 06.54 07.13 07.25 07.43 07.58 08.12 08.28 08.43 09.03 09.13 09.33 09.43 09.58 ) 10.13 10.28 10.43 10.58 11.13 11.28 11.43 11.58 12.13 12.28 12.43 12.58 13.13 13.28 13.43 13.58 14.13 14.28 14.43 14.58 15.13 15.28 15.43 15.58 16.13 16.28 16.43 16.58 17.13 17.28 17.43 17.58 18.13 18.28 18.43 18.58 19.13 19.28 19.43 19.58 20.13 20.58 21.28 21.43 22.02 22.42 23.07 23.39
Como – P. XXIV Maggio (P. Chiasso) 05.41 06.11 06.41 06.58 07.17 07.29 07.47 08.02 08.14 08.32 08.47 09.07 09.17 09.37 09.47 10.02 10.17 10.32 10.47 11.02 11.17 11.32 11.47 12.02 12.17 12.32 12.47 13.02 13.17 13.32 13.47 14.02 14.17 14.32 14.47 15.02 15.17 15.32 15.47 16.02 16.17 16.32 16.47 17.02 17.17 17.32 17.47 18.02 18.17 18.32 18.47 19.02 19.17 19.32 19.47 20.02 20.17 21.02 21.32 21.47 22.06 22.45 23.11 23.41
Como – Franscini (P. Chiasso Capol.) 05.43 06.13 06.43 08.03 11.03
Chiasso – Dogana (Capolinea) 07.00 07.19 07.31 08.16 08.34 08.49 09.09 09.19 09.39 09.49 10.04 10.19 10.34 10.49 11.19 11.49 12.04 12.19 12.34 12.49 13.04 13.19 13.34 13.49 14.04 14.19 18.48 19.03 19.18 19.33 19.48 20.03 20.18 21.03 21.32 21.48 22.06 22.45 23.11 23.43

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

 

x

Check Also

Brescia

Brescia Orari Autobus

Bergamo

Bergamo Orari Autobus

Monza Brianza

Monza Brianza Orari Autobus