Home / Lombardia / Milano

Milano

Milano Orari Autobus

GiroMilano ATM

Linea Urbana

Arfea

Tel. 800 13 60 44
–>Linea Veloce Acqui – Alessandria – Milano

Fermate Orario Feriale
Acqui T. – Movicentro 06:20 07:20
Strevi – Paese 06:27 07:27
Cassine – Paese 06:35 07:35
Borgoratto Alessandrino 06:45 07:45
Alessandria 07:00 08:00
San Michele 07:07 08:07
Milano – Famagosta 08:03 09:03
Fermate Orario Feriale
Milano – Famagosta 18:20
San Michele 19:16
Alessandria 19:23
Borgoratto Alessandrino 19:38
Cassine – Paese 19:48
Strevi – Paese 19:56
Acqui T. – Movicentro 20:03

Autoguidovie

 tel. 800.80.81.81
–>Area Milano Sud Est
Servizio Urbano Milano S. Donato – Feriale

Linea C Rossa Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Caviaga ( M3) 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30 20.00 20.30 21.00 21.30
Piadena/S.Barbara 17.31 18.01 18.31 19.01 19.31 20.01 20.31 21.01 21.31
Piadena/Bordolano 17.31 18.01 18.31 19.01 19.31 20.01 20.31 21.01 21.31
Sergnano (ASL) 17.31 18.01 18.31 19.01 19.31 20.01 20.31 21.01 21.31
Jannozzi/Sergnano 17.32 18.02 18.32 19.02 19.32 20.02 20.32 21.02 21.32
Battisti (Comune) 17.33 18.03 18.33 19.03 19.33 20.03 20.33 21.03 21.33
Gramsci/Trento 17.34 18.04 18.34 19.04 19.34 20.04 20.34 21.04 21.34
Gramsci (Farmacia) 17.35 18.05 18.35 19.05 19.35 20.05 20.35 21.05 21.35
Gramsci/Venezia 17.35 18.05 18.35 19.05 19.35 20.05 20.35 21.05 21.35
Morandi/Pascoli 17.36 18.06 18.36 19.06 19.36 20.06 20.36 21.06 21.36
Maritano (Ospedale) 17.38 18.08 18.38 19.08 19.38 20.08 20.38 21.08 21.38
Cupello/Gagliano 17.39 18.09 18.39 19.09 19.39 20.09 20.39 21.09 21.39
Cupello 17.40 18.10 18.40 19.10 19.40 20.10 20.40 21.10 21.40
Cupello/Gela 17.40 18.10 18.40 19.10 19.40 20.10 20.40 21.10 21.40
Ferrandina 17.41 18.11 18.41 19.11 19.41 20.11 20.41 21.11 21.41
Unica Bolgiano/2 Giugno 17.42 18.12 18.42 19.12 19.42 20.12 20.42 21.12 21.42
De Gasperi (III° P.Uffici) 17.43 18.13 18.43 19.13 19.43 20.13 20.43 21.13 21.43
Agadir (Scuola Media) 17.44 18.14 18.44 19.14 19.44 20.14 20.44 21.14 21.44
Agadir/Bellincioni 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.15 20.45 21.15 21.45
Bellincioni/Maria Ausiliatrice 17.47 18.17 18.47 19.17 19.47 20.17 20.47 21.17 21.47
Piadena/Bordolano 17.48 18.18 18.48 19.18 19.48 20.18 20.48 21.18 21.48
Piadena/S.Barbara 17.50 18.20 18.50 19.20 19.50 20.20 20.50 21.20 21.50
Caviaga ( M3) 17.55 18.25 18.55 19.25 19.55 20.25 20.55 21.25 21.55
Linea C Blu Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Caviaga ( M3) 07.15 07.45 08.15 08.45 09.15 09.45 10.15 10.45 11.15 11.45 12.15 12.45 13.15 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.15
De Gasperi/Spilamberto 07.16 07.46 08.16 08.46 09.16 09.46 10.16 10.46 11.16 11.46 12.16 12.46 13.16 13.46 14.16 14.46 15.16 15.46 16.16 16.46 17.16 17.46 18.16 18.46 19.16 19.46 20.16
De Gasperi/Agadir 07.17 07.47 08.17 08.47 09.17 09.47 10.17 10.47 11.17 11.47 12.17 12.47 13.17 13.47 14.17 14.47 15.17 15.47 16.17 16.47 17.17 17.47 18.17 18.47 19.17 19.47 20.17
De Gasperi (III° P.Uffici) 07.18 07.48 08.18 08.48 09.18 09.48 10.18 10.48 11.18 11.48 12.18 12.48 13.18 13.48 14.18 14.48 15.18 15.48 16.18 16.48 17.18 17.48 18.18 18.48 19.18 19.48 20.18
De Gasperi/Bolgiano 07.19 07.49 08.19 08.49 09.19 09.49 10.19 10.49 11.19 11.49 12.19 12.49 13.19 13.49 14.19 14.49 15.19 15.49 16.19 16.49 17.19 17.49 18.19 18.49 19.19 19.49 20.19
De Gasperi/I° Maggio 07.20 07.50 08.20 08.50 09.20 09.50 10.20 10.50 11.20 11.50 12.20 12.50 13.20 13.50 14.20 14.50 15.20 15.50 16.20 16.50 17.20 17.50 18.20 18.50 19.20 19.50 20.20
De Gasperi/Cupello 07.20 07.50 08.20 08.50 09.20 09.50 10.20 10.50 11.20 11.50 12.20 12.50 13.20 13.50 14.20 14.50 15.20 15.50 16.20 16.50 17.20 17.50 18.20 18.50 19.20 19.50 20.20
Morandi (Ospedale) 07.22 07.52 08.22 08.52 09.22 09.52 10.22 10.52 11.22 11.52 12.22 12.52 13.22 13.52 14.22 14.52 15.22 15.52 16.22 16.52 17.22 17.52 18.22 18.52 19.22 19.52 20.22
Morandi/Pascoli 07.23 07.53 08.23 08.53 09.23 09.53 10.23 10.53 11.23 11.53 12.23 12.53 13.23 13.53 14.23 14.53 15.23 15.53 16.23 16.53 17.23 17.53 18.23 18.53 19.23 19.53 20.23
Gramsci/Venezia 07.23 07.53 08.23 08.53 09.23 09.53 10.23 10.53 11.23 11.53 12.23 12.53 13.23 13.53 14.23 14.53 15.23 15.53 16.23 16.53 17.23 17.53 18.23 18.53 19.23 19.53 20.23
Gramsci (Farmacia) 07.25 07.55 08.25 08.55 09.25 09.55 10.25 10.55 11.25 11.55 12.25 12.55 13.25 13.55 14.25 14.55 15.25 15.55 16.25 16.55 17.25 17.55 18.25 18.55 19.25 19.55 20.25
Gramsci/Trento 07.25 07.55 08.25 08.55 09.25 09.55 10.25 10.55 11.25 11.55 12.25 12.55 13.25 13.55 14.25 14.55 15.25 15.55 16.25 16.55 17.25 17.55 18.25 18.55 19.25 19.55 20.25
Battisti (Comune) 07.26 07.56 08.26 08.56 09.26 09.56 10.26 10.56 11.26 11.56 12.26 12.56 13.26 13.56 14.26 14.56 15.26 15.56 16.26 16.56 17.26 17.56 18.26 18.56 19.26 19.56 20.26
Alessandrini/Battisti 07.28 07.58 08.28 08.58 09.28 09.58 10.28 10.58 11.28 11.58 12.28 12.58 13.28 13.58 14.28 14.58 15.28 15.58 16.28 16.58 17.28 17.58 18.28 18.58 19.28 19.58 20.28
Jannozzi/Sergnano 07.30 08.00 08.30 09.00 09.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30 15.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30 20.00 20.30
Caviaga ( M3) 07.40 08.10 08.40 09.10 09.40 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 13.10 13.40 14.10 14.40 15.10 15.40 16.10 16.40 17.10 17.40 18.10 18.40 19.10 19.40 20.10 20.40
Linea D Orario Invernale Scol. Mart e Giov
Di Vittorio 111 (Sud) 14.50 15.25 16.00
Di Vittorio (Centro) 14.50 15.25 16.00
Di Vittorio (Nord) 14.51 15.26 16.01
Parri/Civesio 14.52 15.27 16.02
Ticino/Parri 14.53 15.28 16.03
Tevere/Piave 14.54 15.29 16.04
Morandi/P.ta Emilia 14.54 15.29 16.04
Morandi/Pascoli 14.55 15.30 16.05
Maritano (Ospedale) 14.57 15.32 16.07
Monticello/Maritano 14.59 15.34 16.09
Monticello/Leopardi 15.00 15.35 16.10
Monticello (Cascina) 15.01 15.36 16.11
Monticello (Cimitero) 15.05 15.40 16.15
Linea D Orario Invernale Scol. Mart e Giov
Monticello (Cimitero) 15.05 15.45 16.20
Monticello (Cascina) 15.06 15.46 16.21
Monticello/Leopardi 15.07 15.47 16.22
Monticello/Maritano 15.08 15.48 16.23
Maritano (Carabinieri) 15.08 15.48 16.23
Morandi (Ospedale) 15.10 15.50 16.25
Morandi/Pascoli 15.11 15.51 16.26
Morandi/Emilia 15.11 15.51 16.26
Parri/Civesio 15.16 15.56 16.31
Di Vittorio (Nord) 15.17 15.57 16.32
Di Vittorio (Centro) 15.18 15.58 16.33
Di Vittorio 104 (Sud) 15.20 16.00 16.35

Servizio Urbano Milano S. Donato – Sabato

Linea C Rossa Orario Annuale Sab
Caviaga ( M3) 07.00 07.30 08.00 08.30 09.00 09.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30 15.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30 20.00 20.30
Piadena/S.Barbara 07.01 07.31 08.01 08.31 09.01 09.31 10.01 10.31 11.01 11.31 12.01 12.31 13.01 13.31 14.01 14.31 15.01 15.31 16.01 16.31 17.01 17.31 18.01 18.31 19.01 19.31 20.01 20.31
Piadena/Bordolano 07.01 07.31 08.01 08.31 09.01 09.31 10.01 10.31 11.01 11.31 12.01 12.31 13.01 13.31 14.01 14.31 15.01 15.31 16.01 16.31 17.01 17.31 18.01 18.31 19.01 19.31 20.01 20.31
Sergnano (ASL) 07.01 07.31 08.01 08.31 09.01 09.31 10.01 10.31 11.01 11.31 12.01 12.31 13.01 13.31 14.01 14.31 15.01 15.31 16.01 16.31 17.01 17.31 18.01 18.31 19.01 19.31 20.01 20.31
Jannozzi/Sergnano 07.02 07.32 08.02 08.32 09.02 09.32 10.02 10.32 11.02 11.32 12.02 12.32 13.02 13.32 14.02 14.32 15.02 15.32 16.02 16.32 17.02 17.32 18.02 18.32 19.02 19.32 20.02 20.32
Battisti (Comune) 07.03 07.33 08.03 08.33 09.03 09.33 10.03 10.33 11.03 11.33 12.03 12.33 13.03 13.33 14.03 14.33 15.03 15.33 16.03 16.33 17.03 17.33 18.03 18.33 19.03 19.33 20.03 20.33
Gramsci/Trento 07.04 07.34 08.04 08.34 09.04 09.34 10.04 10.34 11.04 11.34 12.04 12.34 13.04 13.34 14.04 14.34 15.04 15.34 16.04 16.34 17.04 17.34 18.04 18.34 19.04 19.34 20.04 20.34
Gramsci (Farmacia) 07.05 07.35 08.05 08.35 09.05 09.35 10.05 10.35 11.05 11.35 12.05 12.35 13.05 13.35 14.05 14.35 15.05 15.35 16.05 16.35 17.05 17.35 18.05 18.35 19.05 19.35 20.05 20.35
Gramsci/Venezia 07.05 07.35 08.05 08.35 09.05 09.35 10.05 10.35 11.05 11.35 12.05 12.35 13.05 13.35 14.05 14.35 15.05 15.35 16.05 16.35 17.05 17.35 18.05 18.35 19.05 19.35 20.05 20.35
Morandi/Pascoli 07.06 07.36 08.06 08.36 09.06 09.36 10.06 10.36 11.06 11.36 12.06 12.36 13.06 13.36 14.06 14.36 15.06 15.36 16.06 16.36 17.06 17.36 18.06 18.36 19.06 19.36 20.06 20.36
Maritano (Ospedale) 07.08 07.38 08.08 08.38 09.08 09.38 10.08 10.38 11.08 11.38 12.08 12.38 13.08 13.38 14.08 14.38 15.08 15.38 16.08 16.38 17.08 17.38 18.08 18.38 19.08 19.38 20.08 20.38
Cupello/Gagliano 07.09 07.39 08.09 08.39 09.09 09.39 10.09 10.39 11.09 11.39 12.09 12.39 13.09 13.39 14.09 14.39 15.09 15.39 16.09 16.39 17.09 17.39 18.09 18.39 19.09 19.39 20.09 20.39
Cupello 07.10 07.40 08.10 08.40 09.10 09.40 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 13.10 13.40 14.10 14.40 15.10 15.40 16.10 16.40 17.10 17.40 18.10 18.40 19.10 19.40 20.10 20.40
Cupello/Gela 07.10 07.40 08.10 08.40 09.10 09.40 10.10 10.40 11.10 11.40 12.10 12.40 13.10 13.40 14.10 14.40 15.10 15.40 16.10 16.40 17.10 17.40 18.10 18.40 19.10 19.40 20.10 20.40
Ferrandina 07.11 07.41 08.11 08.41 09.11 09.41 10.11 10.41 11.11 11.41 12.11 12.41 13.11 13.41 14.11 14.41 15.11 15.41 16.11 16.41 17.11 17.41 18.11 18.41 19.11 19.41 20.11 20.41
Unica Bolgiano/2 Giugno 07.12 07.42 08.12 08.42 09.12 09.42 10.12 10.42 11.12 11.42 12.12 12.42 13.12 13.42 14.12 14.42 15.12 15.42 16.12 16.42 17.12 17.42 18.12 18.42 19.12 19.42 20.12 20.42
De Gasperi (III° P.Uffici) 07.13 07.43 08.13 08.43 09.13 09.43 10.13 10.43 11.13 11.43 12.13 12.43 13.13 13.43 14.13 14.43 15.13 15.43 16.13 16.43 17.13 17.43 18.13 18.43 19.13 19.43 20.13 20.43
Agadir (Scuola Media) 07.14 07.44 08.14 08.44 09.14 09.44 10.14 10.44 11.14 11.44 12.14 12.44 13.14 13.44 14.14 14.44 15.14 15.44 16.14 16.44 17.14 17.44 18.14 18.44 19.14 19.44 20.14 20.44
Agadir/Bellincioni 07.15 07.45 08.15 08.45 09.15 09.45 10.15 10.45 11.15 11.45 12.15 12.45 13.15 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.15 20.45
Bellincioni/Maria Ausiliatrice 07.17 07.47 08.17 08.47 09.17 09.47 10.17 10.47 11.17 11.47 12.17 12.47 13.17 13.47 14.17 14.47 15.17 15.47 16.17 16.47 17.17 17.47 18.17 18.47 19.17 19.47 20.17 20.47
Piadena/Bordolano 07.18 07.48 08.18 08.48 09.18 09.48 10.18 10.48 11.18 11.48 12.18 12.48 13.18 13.48 14.18 14.48 15.18 15.48 16.18 16.48 17.18 17.48 18.18 18.48 19.18 19.48 20.18 20.48
Piadena/S.Barbara 07.20 07.50 08.20 08.50 09.20 09.50 10.20 10.50 11.20 11.50 12.20 12.50 13.20 13.50 14.20 14.50 15.20 15.50 16.20 16.50 17.20 17.50 18.20 18.50 19.20 19.50 20.20 20.50
Caviaga ( M3) 07.25 07.55 08.25 08.55 09.25 09.55 10.25 10.55 11.25 11.55 12.25 12.55 13.25 13.55 14.25 14.55 15.25 15.55 16.25 16.55 17.25 17.55 18.25 18.55 19.25 19.55 20.25 20.55

Servizio Urbano Milano S. Donato – Festivo

Linee B/C Orario Festivo Annuale
M3 – Marignano 07.30 08.30 09.30 10.30 11.30 12.30 13.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30
Fabiani/De Gasperi 07.31 08.31 09.31 10.31 11.31 12.31 13.31 14.31 15.31 16.31 17.31 18.31
De Gasperi/S.Barbara 07.31 08.31 09.31 10.31 11.31 12.31 13.31 14.31 15.31 16.31 17.31 18.31
Piadena/S.Barbara 07.31 08.31 09.31 10.31 11.31 12.31 13.31 14.31 15.31 16.31 17.31 18.31
Piadena/Bordolano 07.32 08.32 09.32 10.32 11.32 12.32 13.32 14.32 15.32 16.32 17.32 18.32
Sergnano (ASL) 07.32 08.32 09.32 10.32 11.32 12.32 13.32 14.32 15.32 16.32 17.32 18.32
Jannozzi/Sergnano 07.33 08.33 09.33 10.33 11.33 12.33 13.33 14.33 15.33 16.33 17.33 18.33
Battisti (Comune) 07.34 08.34 09.34 10.34 11.34 12.34 13.34 14.34 15.34 16.34 17.34 18.34
M.ri Cefalonia (Comune) 07.34 08.34 09.34 10.34 11.34 12.34 13.34 14.34 15.34 16.34 17.34 18.34
M.ri Cefalonia (Cimitero) 07.35 08.35 09.35 10.35 11.35 12.35 13.35 14.35 15.35 16.35 17.35 18.35
M. Cefalonia (III° P.Uffici) 07.36 08.36 09.36 10.36 11.36 12.36 13.36 14.36 15.36 16.36 17.36 18.36
Unica Bolgiano/2 Giugno 07.37 08.37 09.37 10.37 11.37 12.37 13.37 14.37 15.37 16.37 17.37 18.37
Cupello/Gela 07.37 08.37 09.37 10.37 11.37 12.37 13.37 14.37 15.37 16.37 17.37 18.37
Cupello 07.38 08.37 09.37 10.37 11.37 12.38 13.37 14.37 15.37 16.37 17.38 18.38
Cupello/Gagliano 07.38 08.38 09.38 10.38 11.38 12.38 13.38 14.38 15.38 16.38 17.38 18.38
Monticello/Maritano 08.38 09.38 10.38 11.38 13.38 14.38 15.38 16.38
Monticello/Leopardi 08.39 09.39 10.39 11.39 13.39 14.39 15.39 16.39
Monticello (Cascina) 08.39 09.39 10.39 11.39 13.39 14.39 15.39 16.39
Monticello (Cimitero) 08.40 09.40 10.40 11.40 13.40 14.40 15.40 16.40
Monticello (Cascina) 08.41 09.41 10.41 11.41 13.41 14.41 15.41 16.41
Monticello/Leopardi 08.42 09.42 10.42 11.42 13.42 14.42 15.42 16.42
Monticello/Maritano 08.43 09.43 10.43 11.43 13.43 14.43 15.43 16.43
Maritano (Carabinieri) 07.39 08.43 09.43 10.43 11.43 12.39 13.43 14.43 15.43 16.43 17.39 18.39
Morandi (Ospedale) 07.40 08.45 09.45 10.45 11.45 12.40 13.45 14.45 15.45 16.45 17.40 18.40
Morandi/Pascoli 07.41 08.46 09.46 10.46 11.46 12.41 13.46 14.46 15.46 16.46 17.41 18.41
Morandi/Emilia 07.41 08.46 09.46 10.46 11.46 12.41 13.46 14.46 15.46 16.46 17.41 18.41
Parri/Civesio 07.45 08.48 09.48 10.48 11.48 12.44 13.48 14.48 15.48 16.48 17.44 18.44
Di Vittorio (Nord) 07.45 08.48 09.48 10.48 11.48 12.45 13.48 14.48 15.48 16.48 17.45 18.45
Di Vittorio (Centro) 07.46 08.49 09.49 10.49 11.49 12.45 13.49 14.49 15.49 16.49 17.45 18.45
Di Vittorio 104 (Sud) 07.48 08.50 09.50 10.50 11.50 12.47 13.50 14.50 15.50 16.50 17.47 18.47
Linee B/C Orario Festivo Annuale
Di Vittorio 111 (Sud) 07.48 08.50 09.50 10.50 11.50 12.47 13.50 14.50 15.50 16.50 17.47 18.47
Di Vittorio (Centro) 07.48 08.50 09.50 10.50 11.50 12.47 13.50 14.50 15.50 16.50 17.47 18.47
Di Vittorio (Nord) 07.49 08.51 09.51 10.51 11.51 12.48 13.51 14.51 15.51 16.51 17.48 18.48
Parri/Civesio 07.50 08.52 09.52 10.52 11.52 12.49 13.52 14.52 15.52 16.52 17.49 18.49
Ticino/Parri 07.51 08.53 09.53 10.53 11.53 12.50 13.53 14.53 15.53 16.53 17.50 18.50
Tevere/Piave 07.52 08.54 09.54 10.54 11.54 12.51 13.54 14.54 15.54 16.54 17.51 18.51
Morandi/P.ta Emilia 07.52 08.54 09.54 10.54 11.54 12.51 13.54 14.54 15.54 16.54 17.51 18.51
Morandi/Pascoli 07.53 08.55 09.55 10.55 11.55 12.52 13.55 14.55 15.55 16.55 17.52 18.52
Maritano (Ospedale) 07.55 08.57 09.57 10.57 11.57 12.54 13.57 14.57 15.57 16.57 17.54 18.54
Monticello/Maritano 08.59 09.59 10.59 11.59 13.59 14.59 15.59 16.59
Monticello/Leopardi 09.00 10.00 11.00 12.00 14.00 15.00 16.00 17.00
Monticello (Cascina) 09.01 10.01 11.01 12.01 14.01 15.01 16.01 17.01
Monticello (Cimitero) 09.05 10.05 11.05 12.05 14.05 15.05 16.05 17.05
Monticello (Cascina) 09.05 10.05 11.05 12.05 14.05 15.05 16.05 17.05
Monticello/Leopardi 09.06 10.06 11.06 12.06 14.06 15.06 16.06 17.06
Monticello/Maritano 09.06 10.06 11.06 12.06 14.06 15.06 16.06 17.06
Cupello/Gagliano 07.56 09.07 10.07 11.07 12.07 12.55 14.07 15.07 16.07 17.07 17.55 18.55
Cupello 07.57 09.07 10.07 11.07 12.07 12.56 14.07 15.07 16.07 17.07 17.56 18.56
Cupello/Gela 07.57 09.08 10.08 11.08 12.08 12.56 14.08 15.08 16.08 17.08 17.56 18.56
Ferrandina 07.58 09.08 10.08 11.08 12.08 12.57 14.08 15.08 16.08 17.08 17.57 18.57
Unica Bolgiano/2 Giugno 07.59 09.09 10.09 11.09 12.09 12.58 14.09 15.09 16.09 17.09 17.58 18.58
M. Cefalonia (III° P.Uffici) 07.59 09.09 10.09 11.09 12.09 12.58 14.09 15.09 16.09 17.09 17.58 18.58
M.ri Cefalonia (Cimitero) 08.00 09.10 10.10 11.10 12.10 12.59 14.10 15.10 16.10 17.10 17.59 18.59
M.ri Cefalonia (Comune) 08.00 09.10 10.10 11.10 12.10 12.59 14.10 15.10 16.10 17.10 17.59 18.59
Battisti (Comune) 08.01 09.11 10.11 11.11 12.11 13.00 14.11 15.11 16.11 17.11 18.00 19.00
Alessandrini/Battisti 08.01 09.11 10.11 11.11 12.11 13.00 14.11 15.11 16.11 17.11 18.00 19.00
Jannozzi/Sergnano 08.01 09.11 10.11 11.11 12.11 13.00 14.11 15.11 16.11 17.11 18.00 19.00
Sergnano (ASL) 08.02 09.12 10.12 11.12 12.12 13.01 14.12 15.12 16.12 17.12 18.01 19.01
Piadena/Bordolano 08.02 09.12 10.12 11.12 12.12 13.01 14.12 15.12 16.12 17.12 18.01 19.01
Piadena/S.Barbara 08.03 09.13 10.13 11.13 12.13 13.02 14.13 15.13 16.13 17.13 18.02 19.02
De Gasperi/S.Barbara 08.03 09.13 10.13 11.13 12.13 13.02 14.13 15.13 16.13 17.13 18.02 19.02
Fabiani/De Gasperi 08.03 09.13 10.13 11.13 12.13 13.02 14.13 15.13 16.13 17.13 18.02 19.02
M3 – Marignano 08.05 09.15 10.15 11.15 12.15 13.04 14.15 15.15 16.15 17.15 18.04 19.04
Kennedy/Triulziana 08.06 09.16 10.16 11.16 12.16 13.05 14.16 15.16 16.16 17.16 18.05 19.05
Rodari/Kennedy 08.06 09.16 10.16 11.16 12.16 13.05 14.16 15.16 16.16 17.16 18.05 19.05
Rodari/Moro 08.07 09.17 10.17 11.17 12.17 13.06 14.17 15.17 16.17 17.17 18.06 19.06
Moro 08.08 09.17 10.17 11.17 12.17 13.08 14.17 15.17 16.17 17.17 18.07 19.08
Triulziana/Tigli 08.11 09.18 10.18 11.18 12.18 13.10 14.18 15.18 16.18 17.18 18.09 19.10
M3 – Marignano 08.15 09.20 10.20 11.20 12.20 13.15 14.20 15.20 16.20 17.20 18.12 19.15

–>Servizio Extraurbano Milano S. Donato
Milano S.Donato M3 – Peschiera – Pantigliate – Feriale

Linea z410 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Milano M. Bruto/Ovidio 07.35 07.40 07.45
Milano Mecenate/Fantoli 07.36 07.41 07.46
Milano S.Donato M3 06.15 06.25 06.35 07.20 07.45 07.50 07.55 07.55 08.25 10.20 12.30 13.00 13.58 14.50 16.20 17.00
S.Donato Sp415 Paullese/Moro 06.17 06.27 06.36 07.22 07.57 08.27 10.22 12.32 13.02 14.52 16.22 17.02
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 14.05
S.Donato Europa (Scuole) 14.07
S.Donato Sp415 Paullese/Maritano 06.18 06.28 06.38 07.24 08.00 08.29 10.24 12.33 13.04 14.11 14.54 16.24 17.05
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 06.20 06.30 07.25 08.02 08.30 10.25 12.35 13.06 14.13 14.56 16.25 17.07
Peschiera I° Maggio/Di Vittorio 06.20 06.30 07.26 08.02 08.31 10.26 12.35 13.06 14.14 14.56 16.26 17.08
Peschiera I° Maggio/Togliatti 06.21 06.31 07.27 08.03 08.32 10.27 12.36 13.07 14.14 14.57 16.27 17.08
Peschiera I° Maggio/Carducci 06.21 06.31 07.27 08.03 08.32 10.27 12.36 13.07 14.15 14.57 16.27 17.09
Peschiera Mezzate – Turati/Marx 08.09 12.40 13.12 15.02
Peschiera Mezzate – D. Resist./Nenni 08.09 12.40 13.12 15.02
Peschiera Mezzate – D. Resist./Ponch. 08.10 12.41 13.13 15.03
Peschiera Mezzate – D. Resist./Galilei 08.10 12.41 13.13 15.03
Peschiera Xxv Aprile/Moro 08.13 12.43 13.16 15.06
Peschiera Bettola – XXV Aprile (Munic.) 08.14 12.44 13.17 15.07
Peschiera Matteotti (Laghetto) 06.22 06.32 07.28 08.33 10.28 14.16 16.28 17.10
Peschiera Matteotti/Don Sturzo 06.22 06.32 07.28 08.33 10.28 14.16 16.28 17.10
Peschiera Matteotti/Filzi 06.23 06.33 07.29 08.34 10.29 14.17 16.29 17.11
Peschiera Matteotti/Diaz 06.23 06.33 07.30 08.35 10.30 14.17 16.30 17.12
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 06.25 06.35 07.31 08.15 08.36 10.31 12.44 13.18 14.19 15.08 16.32 17.14
Peschiera Mirazzano – 2 Giugno (Cimitero) 06.26 06.36 07.32 08.15 08.37 10.32 12.45 13.18 14.20 15.08 16.33 17.15
Mediglia Bettolino – Colombo 15 06.28 06.38 07.34 08.17 08.39 10.34 12.46 13.20 14.22 15.10 16.35 17.17
Mediglia Bettolino – Colombo/C.Maggiore 06.28 06.38 07.35 08.17 08.40 10.35 12.47 13.20 14.22 15.10 16.36 17.18
Mediglia S.Martino Olearo – Galilei 06.50
Mediglia Vigliano – Milano 24 06.30 06.40 06.54 07.37 08.19 08.42 10.37 12.48 13.22 14.24 15.12 16.38 17.20
Pantigliate Risorgimento/Bixio 06.31 06.41 06.55 07.38 08.20 08.43 10.38 12.49 13.23 14.25 15.13 16.39 17.21
Pantigliate Risorgimento/Vigorelli 06.32 06.42 06.56 07.39 08.21 08.44 10.39 12.50 13.24 14.26 15.14 16.40 17.22
Pantigliate Comunale (Municipio) 06.34 06.44 06.58 07.41 08.23 08.46 10.41 12.52 13.26 14.28 15.16 16.42 17.24
Pantigliate Di Vittorio/Marconi 06.35 06.45 06.58 07.42 08.23 08.47 10.42 12.53 13.27 14.28 15.17 16.43 17.25
Pantigliate Gramsci/Della Repubblica 06.38 06.48 07.00 07.44 08.25 08.49 10.44 12.55 13.29 14.30 15.19 16.45 17.27
Linea z410 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Pantigliate Gramsci/Della Repubblica 06.43 06.55 07.05 07.10 07.45 08.30 09.05 10.50 13.10 13.35 14.35 15.25 16.50 17.32
Pantigliate Marconi/Di Vittorio 06.44 06.56 07.06 07.11 07.46 08.31 09.06 10.51 13.11 13.36 14.36 16.51 17.33
Pantigliate Comunale 9a 06.45 06.57 07.07 07.12 07.47 08.32 09.07 10.52 13.12 13.37 14.37 16.52 17.34
Pantigliate Risorgimento/Vigorelli 06.46 06.58 07.08 07.13 07.48 08.33 09.08 10.52 13.12 13.37 14.37 16.52 17.34
Pantigliate Risorgimento/Bixio 06.48 06.59 07.09 07.14 07.49 08.34 09.09 10.53 13.13 13.38 14.38 16.53 17.35
Pantigliate Risorgimento/XXV Aprile 06.49 06.59 07.09 07.14 07.50 08.34 09.09 10.54 13.14 13.39 14.39 16.54 17.36
Pantigliate Vigliano – Milano/Oberdan 06.52 07.01 07.11 07.16 07.52 08.36 09.11 10.55 13.15 13.40 14.40 15.28 16.55 17.37
Mediglia S.Martino Olearo – Galilei 15.32
Mediglia Bettolino – Colombo/C.Maggiore 06.53 07.02 07.12 07.17 07.53 08.37 09.12 10.56 13.16 13.41 14.41 15.34 16.56 17.38
Mediglia Bettolino – Colombo 23 06.53 07.02 07.12 07.17 07.54 08.37 09.12 10.56 13.16 13.41 14.41 15.34 16.56 17.38
Peschiera Mirazzano – 2 Giugno (Cimitero) 06.55 07.04 07.14 07.19 07.56 08.39 09.14 10.58 13.18 13.43 14.43 15.36 16.58 17.40
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 06.56 07.05 07.15 07.20 07.58 08.40 09.15 10.58 13.18 13.43 14.43 15.37 16.59 17.41
Peschiera Bettola – XXV Aprile/Dante 06.58 07.07 07.17 07.22 08.00 08.42 09.17 11.00 13.20 13.45 14.45 15.38 17.01 17.43
Peschiera Matteotti/Filzi 07.08 07.18 07.23 08.02 09.19 11.01 13.21 14.47 15.39 17.02 17.44
Peschiera Matteotti/Don Sturzo 07.09 07.19 07.24 08.03 09.20 11.02 13.22 14.48 15.40 17.03 17.45
Peschiera Matteotti (Laghetto) 07.11 07.21 07.26 08.05 09.22 11.04 13.24 14.50 15.42 17.05 17.47
Peschiera Xxv Aprile/La Torre 06.59 08.42 13.45
Peschiera Xxv Aprile/Della Resistenza 07.02 08.44 13.47
Peschiera Mezzate – D. Resist./Galilei 07.02 08.44 13.47
Peschiera Mezzate – D. Resist./Da Vinci 07.03 08.44 13.47
Peschiera Mezzate – D. Resist./Nenni 07.04 08.45 13.48
Peschiera Mezzate – Turati/Curiel 07.05 08.46 13.49
Peschiera I° Maggio/Carducci 07.12 07.12 07.22 07.27 08.06 08.52 09.22 11.04 13.24 13.53 14.50 15.42 17.05 17.47
Peschiera I° Maggio/Togliatti 07.12 07.12 07.22 07.28 08.06 08.53 09.22 11.04 13.24 13.53 14.51 15.42 17.06 17.48
Peschiera I° Maggio/Di Vittorio 07.13 07.13 07.23 07.29 08.07 08.53 09.23 11.05 13.25 13.53 14.51 15.43 17.06 17.48
Peschiera Di Vittorio/Milano 07.13 07.13 07.23 07.30 08.08 08.54 09.23 11.05 13.25 13.54 14.52 15.43 17.07 17.49
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 07.14 07.14 07.24 07.32 08.08 08.55 09.24 11.06 13.26 13.54 14.52 15.43 17.07 17.49
S.Donato Sp415 Paullese/Maritano 07.16 07.16 07.26 08.11 08.57 09.25 11.07 13.27 13.55 14.54 15.44 17.09 17.51
S.Donato Sp415 Paullese/Paullo 07.19 07.20 07.30 08.14 09.00 09.27 11.09 13.29 13.57 14.56 15.45 17.11 17.53
Milano S.Donato M3 07.25 07.25 07.35 08.20 09.05 09.30 11.13 13.33 14.03 15.00 15.48 17.15 17.57
S.Donato Europa (Scuole) 07.42
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 07.45
S.Donato M3 – Marignano 07.56
Milano S.Donato M3 07.25 07.30 07.35
Milano Mecenate/Fantoli 07.32 07.37 07.42
Milano M. Bruto/Ovidio 07.35 07.40 07.45

Milano S.Donato M3 – Peschiera – Pantigliate – Sabato

Linea z410 Orario Invernale Scol. Sabato
Milano M. Bruto/Ovidio 07.45 11.25 12.25
Milano Mecenate/Fantoli 07.46 11.26 12.26
Milano S.Donato M3 07.53 08.10 10.10 11.33 11.35 12.33 12.35 14.00 16.55 18.05
S.Donato Sp415 Paullese/Moro 08.12 10.12 11.37 12.37 14.02 16.57 18.07
S.Donato Sp415 Paullese/Maritano 08.14 10.14 11.39 12.39 14.04 16.59 18.09
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 08.16 10.15 11.41 12.40 14.06 17.00 18.11
Peschiera I° Maggio/Di Vittorio 08.16 10.16 11.41 12.41 14.06 17.01 18.11
Peschiera I° Maggio/Togliatti 08.17 10.17 11.42 12.42 14.07 17.02 18.12
Peschiera I° Maggio/Carducci 08.17 10.17 11.42 12.42 14.07 17.02 18.12
Peschiera Mezzate – Turati/Marx 08.22 11.47 14.12 18.17
Peschiera Mezzate – D. Resist./Nenni 08.22 11.47 14.12 18.17
Peschiera Mezzate – D. Resist./Ponch. 08.23 11.48 14.13 18.18
Peschiera Mezzate – D. Resist./Galilei 08.23 11.48 14.13 18.19
Peschiera Xxv Aprile/Moro 08.26 11.51 14.16 18.22
Peschiera Bettola – XXV Aprile (Munic. ) 08.27 11.52 14.17 18.23
Peschiera Matteotti (Laghetto) 10.18 12.43 17.03
Peschiera Matteotti/Don Sturzo 10.18 12.43 17.03
Peschiera Matteotti/Filzi 10.19 12.44 17.04
Peschiera Matteotti/Diaz 10.19 12.45 17.05
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 08.28 10.21 11.53 12.46 14.18 17.06 18.24
Peschiera Mirazzano – 2 Giugno (Cimitero) 08.28 10.22 11.53 12.47 14.18 17.07 18.24
Mediglia Bettolino – Colombo 15 08.30 10.24 11.55 12.49 14.20 17.09 18.26
Mediglia Bettolino – Colombo/C.Maggiore 08.30 10.24 11.55 12.50 14.20 17.10 18.26
Mediglia Vigliano – Milano 24 08.32 10.26 11.57 12.52 14.22 17.12 18.28
Pantigliate Risorgimento/Bixio 08.33 10.27 11.58 12.53 14.23 17.13 18.29
Pantigliate Risorgimento/Vigorelli 08.34 10.28 11.59 12.54 14.24 17.14 18.30
Pantigliate Comunale (Municipio) 08.35 10.29 12.00 12.55 14.25 17.15 18.32
Pantigliate Di Vittorio/Marconi 08.35 10.29 12.01 12.55 14.25 17.15 18.32
Pantigliate Gramsci/Della Repubblica 08.37 10.31 12.03 12.57 14.27 17.17 18.34
Linea z410 Orario Invernale Scol. Sabato
Pantigliate Gramsci/Della Repubblica 07.00 07.15 08.45 10.40 12.10 13.05 17.25 18.40
Pantigliate Marconi/Di Vittorio 07.01 07.16 08.46 10.41 12.11 13.06 17.26 18.41
Pantigliate Comunale 9a 07.02 07.17 08.47 10.42 12.12 13.07 17.27 18.42
Pantigliate Risorgimento/Vigorelli 07.03 07.18 08.47 10.42 12.12 13.07 17.27 18.42
Pantigliate Risorgimento/Bixio 07.04 07.19 08.48 10.43 12.13 13.08 17.28 18.43
Pantigliate Risorgimento/XXV Aprile 07.04 07.19 08.49 10.44 12.14 13.09 17.29 18.44
Pantigliate Vigliano – Milano/Oberdan 07.06 07.21 08.50 10.45 12.15 13.10 17.30 18.45
Mediglia Bettolino – Colombo/C.Maggiore 07.07 07.22 08.51 10.46 12.16 13.11 17.31 18.46
Mediglia Bettolino – Colombo 23 07.07 07.22 08.51 10.46 12.16 13.11 17.31 18.46
Peschiera Mirazzano – 2 Giugno (Cimitero) 07.09 07.24 08.53 10.48 12.18 13.13 17.33 18.48
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 07.09 07.24 08.53 10.48 12.18 13.13 17.33 18.48
Peschiera Bettola – XXV Aprile/Dante 07.11 07.26 08.55 10.50 12.20 13.15 17.35 18.50
Peschiera Matteotti/Filzi 07.27 08.56 10.51 12.21 13.16 17.36
Peschiera Matteotti/Don Sturzo 07.28 08.57 10.52 12.22 13.17 17.37
Peschiera Matteotti (Laghetto) 07.30 08.59 10.54 12.24 13.19 17.39
Peschiera Xxv Aprile/La Torre 07.11 18.50
Peschiera Xxv Aprile/Della Resistenza 07.13 18.52
Peschiera Mezzate – D. Resist./Galilei 07.13 18.52
Peschiera Mezzate – D. Resist./Da Vinci 07.13 18.52
Peschiera Mezzate – D. Resist./Nenni 07.14 18.53
Peschiera Mezzate – Turati/Curiel 07.15 18.54
Peschiera I° Maggio/Carducci 07.19 07.30 08.59 10.54 12.25 13.20 17.39 18.58
Peschiera I° Maggio/Togliatti 07.20 07.31 09.00 10.55 12.25 13.20 17.40 18.59
Peschiera I° Maggio/Di Vittorio 07.20 07.31 09.00 10.55 12.26 13.21 17.40 18.59
Peschiera Di Vittorio/Milano 07.21 07.32 09.01 10.56 12.26 13.21 17.41 19.00
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 07.21 07.32 09.01 10.56 12.27 13.22 17.41 19.00
S.Donato Sp415 Paullese/Maritano 07.23 09.03 10.58 12.29 13.24 17.43 19.02
S.Donato Sp415 Paullese/Paullo 07.25 09.05 11.01 12.33 13.27 17.45 19.04
Milano S.Donato M3 07.29 09.09 11.05 12.38 13.32 17.49 19.08
S.Donato Europa (Scuole) 07.39
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 07.41
S.Donato M3 – Marignano 07.46
Milano S.Donato M3 07.35 11.15 12.15
Milano Mecenate/Fantoli 07.40 11.18 12.18
Milano M. Bruto/Ovidio 07.43 11.20 12.20

Milano S.Donato M3 – Pantigliate – Settala – Melzo FS – Feriale

Linea z411 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Milano S.Donato M3 06.30 06.35 06.40 06.50 07.00 07.25 07.40 07.50 08.15 08.40 09.05 09.40 10.40 11.30 12.10 12.50 13.00 13.35 14.00 14.35 14.55 15.35 16.00 16.35 17.10 17.20 17.35 17.50 18.00 18.15 18.25 18.40 18.55 19.15 19.35 19.55 20.20
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 13.07 14.07 15.02
S.Donato Europa (Scuole) 13.09 14.09 15.04
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 06.35 07.05 07.45 08.20 08.45 09.10 12.15 12.55 13.14 13.40 14.14 14.40 15.09 15.40 16.05 16.40 17.17 17.27 17.57 18.07 18.22 18.32 19.02 19.21 19.41
Peschiera I° Maggio/Carducci 06.36 07.06 07.46 08.21 08.46 09.11 12.16 12.56 13.16 13.41 14.16 14.41 15.11 15.42 16.07 16.42 17.19 17.29 17.59 18.09 18.24 18.34 19.04 19.23 19.43
Peschiera Matteotti (Laghetto) 06.37 07.07 07.47 08.22 08.47 09.12 12.17 12.57 13.18 13.42 14.18 14.42 15.13 15.43 16.08 16.43 17.20 17.30 18.00 18.10 18.25 18.35 19.05 19.24 19.44
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 06.40 07.10 07.50 08.25 08.50 09.15 12.20 13.00 13.21 13.45 14.21 14.45 15.16 15.46 16.11 16.46 17.23 17.33 18.04 18.14 18.30 18.40 19.09 19.28 19.47
Mediglia Bettolino – Colombo 15 06.43 07.13 07.53 08.28 08.53 09.18 12.23 13.03 13.24 13.48 14.24 14.48 15.19 15.49 16.14 16.49 17.26 17.36 18.07 18.18 18.34 18.44 19.13 19.32 19.50
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 06.39 06.44 06.54 07.29 07.54 09.44 10.44 11.34 17.41 18.46 19.59 20.24
Mediglia Vigliano – Sp415 Paullese 06.44 06.49 07.34
Mediglia Vigliano – Milano 24 06.45 06.59 07.15 07.56 07.59 08.31 08.56 09.21 09.49 10.49 11.39 12.26 13.06 13.27 13.51 14.27 14.51 15.22 15.52 16.17 16.52 17.29 17.39 17.46 18.10 18.21 18.37 18.47 18.51 19.16 19.35 19.52 20.04 20.29
Pantigliate Risorgimento/Bixio 06.46 07.00 07.16 07.57 08.00 08.32 08.57 09.22 09.50 10.50 11.40 12.27 13.07 13.28 13.52 14.28 14.52 15.23 15.53 16.18 16.53 17.30 17.40 17.47 18.11 18.22 18.38 18.48 18.52 19.17 19.36 19.53 20.05 20.30
Pantigliate Comunale (Municipio) 06.48 07.03 07.19 08.00 08.03 08.35 09.00 09.25 09.53 10.53 11.43 12.30 13.10 13.31 13.55 14.31 14.55 15.26 15.56 16.21 16.56 17.33 17.43 17.50 18.14 18.25 18.41 18.51 18.55 19.20 19.39 19.56 20.08 20.32
Pantigliate Gramsci/Della Repubblica 06.50 07.05 07.21 08.02 08.05 08.37 09.02 09.27 09.55 10.55 11.45 12.32 13.12 13.33 13.57 14.33 14.57 15.28 15.58 16.23 16.58 17.35 17.45 17.52 18.16 18.27 18.43 18.53 18.57 19.22 19.41 19.58 20.10 20.34
Settala Caleppio – Grandi 06.40 08.38 14.40 14.51
Settala Di Vittorio 07.45
Settala Sp39 Cerca/Grandi 06.41 06.58 06.49 06.54 07.13 07.31 07.40 07.47 08.12 08.15 08.39 08.47 09.12 09.35 10.02 11.02 11.52 12.42 13.19 13.40 14.03 14.04 14.40 14.41 14.52 15.04 15.35 16.05 16.30 17.06 17.43 17.53 18.00 18.24 18.34 18.50 19.00 19.04 19.29 19.48 20.05 20.16 20.40
Settala Delle Industrie 14 06.42 07.00 06.51 06.56 07.16 07.34 07.43 07.51 08.15 08.17 08.41 08.49 09.14 09.37 10.04 11.04 11.54 12.44 13.21 13.42 14.05 14.06 14.42 14.43 14.54 15.06 15.37 16.07 16.32 17.08 17.45 17.55 18.02 18.26 18.36 18.52 19.02 19.06 19.31 19.50 20.07 20.18 20.41
Settala Verdi (Comune) 07.02 06.53 06.58 07.18 07.45 07.55 08.17 08.19 08.43 08.51 09.16 09.39 10.06 11.06 11.56 12.46 13.23 13.44 14.07 14.08 14.44 14.45 14.56 15.08 15.39 16.10 16.35 17.11 17.48 17.58 18.05 18.29 18.39 18.55 19.05 19.09 19.33 19.52 20.09 20.20 20.43
Settala V. Veneto 07.04 06.55 07.00 07.21 07.48 08.05 08.20 08.21 08.45 08.53 09.18 09.41 10.08 11.08 11.58 12.48 13.25 13.46 14.09 14.10 14.46 14.47 14.58 15.10 15.41 16.12 16.37 17.13 17.50 18.00 18.07 18.31 18.41 18.57 19.07 19.11 19.35 19.54 20.11 20.22 20.45
Settala Premenugo – Brescia 07.07 07.05 07.03 07.24 07.51 08.08 08.23 08.25 08.48 08.56 09.21 09.44 10.11 11.11 12.01 12.51 13.28 13.49 14.12 14.13 14.49 14.50 15.01 15.13 15.44 16.15 16.40 17.16 17.53 18.03 18.10 18.35 18.44 19.00 19.10 19.14 19.38 19.57 20.15 20.25 20.48
Settala Stradivari/Battisti 06.44 07.37
Settala Verdi (Comune) 06.45 07.40
Vignate Fs – Da Vinci 06.52
Liscate Europa/XXV Aprile 06.55 06.57 07.14 07.10 07.31 08.00 08.15 08.30 08.55 09.03 09.28 09.51 10.18 11.18 12.08 12.58 13.35 13.56 14.19 14.20 14.56 14.57 15.08 15.20 15.51 16.22 16.47 17.23 18.00 18.10 18.17 18.51 19.07 19.18 19.22 19.46 20.04 20.32 20.55
Liscate XXV Aprile/De Gasperi 06.55 06.57 07.14 07.10 07.31 08.00 08.15 08.30 08.55 09.03 09.28 09.51 10.18 11.18 12.08 12.58 13.35 13.56 14.19 14.20 14.56 14.57 15.08 15.20 15.51 16.22 16.47 17.23 18.00 18.10 18.17 18.51 19.07 19.18 19.22 19.46 20.04 20.32 20.55
Melzo Verdi/Lussemburgo 07.01 07.05 07.20 07.16 07.37 08.06 08.21 08.36 09.01 09.09 09.34 09.57 10.24 11.24 11.58 12.14 13.03 13.04 13.41 14.02 14.25 14.26 15.02 15.03 15.14 15.26 15.57 16.28 16.53 17.29 18.06 18.16 18.23 18.57 19.13 19.24 19.28 19.52 20.10 20.38 21.01
Melzo M.Ri Libertà/S.Rocco 07.03 07.07 07.22 07.18 07.39 08.08 08.23 08.38 09.03 09.11 09.36 09.59 10.26 11.26 12.00 12.16 13.05 13.06 13.43 14.04 14.27 14.28 15.03 15.04 15.15 15.27 15.59 16.29 16.54 17.30 18.07 18.17 18.24 18.58 19.14 19.25 19.29 19.53 20.11 20.39 21.02
Melzo XX Settembre/Dante 07.04 07.08 07.23 07.19 07.40 08.09 08.24 08.39 09.04 09.12 09.37 10.00 10.27 11.27 12.01 12.17 13.06 13.07 13.44 14.05 14.28 14.29 15.04 15.05 15.16 15.28 16.00 16.30 16.55 17.31 18.08 18.18 18.25 18.59 19.15 19.26 19.30 19.54 20.12 20.40 21.02
Melzo Invernizzi/M. Ignoto 07.07 07.11 07.26 07.22 07.43 08.12 08.27 08.41 09.06 09.14 09.39 10.02 10.29 11.29 12.03 12.19 13.08 13.09 13.46 14.07 14.30 14.31 15.06 15.07 15.18 15.30 16.02 16.32 16.57 17.33 18.10 18.20 18.27 19.01 19.17 19.28 19.32 19.56 20.14 20.42 21.04
Melzo Germania/Carducci 07.08 07.12 07.27 07.23 07.46 08.13 08.28 08.43 09.08 09.17 09.41 10.04 10.33 11.31 12.04 12.23 13.09 13.12 13.47 14.08 14.31 14.32 15.09 15.08 15.18 15.33 16.03 16.34 16.59 17.37 18.13 18.21 18.31 19.02 19.18 19.28 19.34 19.57 20.16 20.43 21.06
Melzo Svezia (Lato Liceo) 07.29 07.25 07.50 12.06 13.11 13.49
Melzo Fs (Autostazione) – Giolitti 07.11 07.15 08.15 08.33 08.48 09.13 09.25 09.47 10.09 10.42 11.35 12.32 13.20 14.10 14.34 14.35 15.15 15.10 15.20 15.40 16.05 16.40 17.05 17.45 18.20 18.25 18.40 19.05 19.20 19.30 19.40 20.00 20.20 20.45 21.10
Gorgonzola Buonarroti/Rafredo 07.15 07.34 07.30 12.11 13.16 13.54
Gorgonzola Restelli/Mazzini 07.17 07.39 07.37 12.13 13.18 13.58
Gorgonzola M2 – Palina 14 07.20 07.48 07.49 12.15 13.20 14.05
Linea z411 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Gorgonzola M2 – Palina 14 07.53 08.00 12.20 13.20 14.15
Gorgonzola Restelli/Mazzini 07.54 08.01 12.21 13.21 14.16
Gorgonzola Buonarroti/Rafredo 07.57 08.04 12.23 13.23 14.18
Melzo Fs (Autostazione) – Giolitti 05.40 06.00 06.15 06.30 06.40 07.20 08.20 08.40 09.18 09.30 09.55 10.20 10.50 11.40 12.45 13.25 14.00 14.15 14.40 15.05 15.30 15.50 16.20 16.50 17.10 17.23 17.35 17.50 18.05 18.25 18.50 19.20 19.45
Melzo Germania/Carducci 05.42 06.02 06.17 06.32 06.42 07.22 08.06 08.13 08.22 08.42 09.20 09.32 09.57 10.22 10.52 11.42 12.30 12.47 13.29 13.30 14.02 14.19 14.25 14.42 15.07 15.32 15.52 16.22 16.52 17.12 17.25 17.37 17.52 18.07 18.27 18.52 19.22 19.47
Melzo M. Ignoto/De Amicis 05.44 06.04 06.19 06.34 06.44 07.24 08.08 08.15 08.24 08.44 09.22 09.34 09.59 10.24 10.54 11.44 12.32 12.49 13.31 13.32 14.04 14.21 14.27 14.44 15.09 15.34 15.54 16.24 16.54 17.14 17.27 17.39 17.54 18.09 18.29 18.54 19.24 19.49
Melzo XX Settembre/Cavour 05.45 06.05 06.19 06.35 06.45 07.25 08.09 08.16 08.25 08.45 09.23 09.35 10.00 10.25 10.55 11.45 12.33 12.50 13.32 13.33 14.05 14.22 14.28 14.45 15.10 15.35 15.55 16.25 16.55 17.15 17.28 17.40 17.55 18.10 18.30 18.55 19.25 19.50
Melzo M.Ri Libertà (Cinema) 05.45 06.05 06.19 06.36 06.45 07.26 08.09 08.16 08.26 08.45 09.23 09.35 10.00 10.25 10.55 11.45 12.33 12.50 13.32 13.33 14.05 14.22 14.28 14.45 15.10 15.35 15.55 16.25 16.55 17.15 17.28 17.40 17.55 18.10 18.30 18.55 19.25 19.50
Melzo Verdi 36 05.47 06.07 06.37 06.47 07.27 08.11 08.18 08.27 08.47 09.25 09.37 10.02 10.27 10.57 11.47 12.35 12.52 13.34 13.35 14.07 14.24 14.30 14.47 15.12 15.37 15.57 16.27 16.57 17.17 17.30 17.42 17.57 18.12 18.32 18.57 19.27 19.52
Liscate XXV Aprile/Matteotti 05.52 06.12 06.44 06.52 07.34 08.16 08.23 08.34 08.53 09.31 09.43 10.08 10.33 11.02 11.53 12.40 12.57 13.40 13.40 14.13 14.30 14.35 14.52 15.17 15.43 16.02 16.33 17.02 17.22 17.35 17.48 18.03 18.18 18.37 19.03 19.32 19.58
Liscate Europa/Principale 05.53 06.13 06.45 06.53 07.35 08.17 08.24 08.35 08.54 09.32 09.44 10.09 10.34 11.03 11.54 12.41 12.58 13.41 13.41 14.14 14.31 14.36 14.53 15.18 15.44 16.03 16.34 17.03 17.23 17.36 17.49 18.04 18.19 18.38 19.04 19.33 19.59
Settala Premenugo – Brescia 06.00 06.20 06.52 07.00 07.15 07.43 08.25 08.32 08.43 09.02 09.39 09.51 10.16 10.41 11.10 12.01 12.48 13.05 13.48 13.48 14.21 14.37 14.43 15.00 15.25 15.51 16.10 16.41 17.10 17.30 17.43 17.56 18.11 18.26 18.40 18.45 19.11 19.40 20.05
Settala V. Veneto 06.03 06.23 06.55 07.03 07.18 07.46 08.28 08.35 08.46 09.05 09.42 09.54 10.19 10.44 11.13 12.04 12.51 13.08 13.52 13.52 14.25 14.40 14.47 15.03 15.28 15.54 16.13 16.44 17.13 17.33 17.46 17.59 18.14 18.29 18.43 18.48 19.14 19.43 20.08
Settala Verdi (Comune) 06.04 06.24 06.56 07.04 07.19 07.47 08.29 08.36 08.47 09.06 09.43 09.55 10.20 10.45 11.14 12.05 12.52 13.09 13.52 13.53 14.26 14.41 14.48 15.04 15.29 15.55 16.14 16.46 17.15 17.35 17.48 18.01 18.16 18.31 18.44 18.49 19.15 19.44 20.09
Settala Delle Industrie 5 06.07 06.27 06.29 06.59 07.07 07.22 07.50 08.32 08.39 08.50 09.09 09.46 09.58 10.23 10.48 11.17 12.08 12.55 13.12 13.54 13.54 14.29 14.44 14.51 15.07 15.32 15.58 16.17 16.49 17.18 17.38 17.51 18.05 18.20 18.35 18.47 18.52 19.18 19.46 20.11
Settala Caleppio – Grandi 06.35 08.38 14.35 14.50
Settala Sp39 Cerca/Grandi 06.09 06.29 07.01 07.09 07.24 07.52 08.41 08.52 09.11 09.48 10.00 10.25 10.50 11.19 12.10 12.57 13.14 13.55 14.53 15.09 15.34 16.00 16.19 16.52 17.21 17.41 17.54 18.08 18.23 18.38 18.50 18.55 19.21 19.48 20.13
Settala Di Vittorio 13.56
Pantigliate Gramsci/Della Repubblica 06.15 07.07 07.15 07.30 07.58 08.47 08.58 09.17 09.54 10.06 10.31 10.56 11.25 12.16 13.03 13.20 14.04 14.59 15.40 16.06 16.58 17.47 18.14 18.29 18.44 18.56 19.01 19.26 19.53 20.18
Pantigliate Comunale 9a 06.17 07.09 07.17 07.32 08.00 08.49 09.00 09.19 09.56 10.08 10.33 10.58 11.27 12.18 13.05 13.22 14.06 15.01 15.42 16.08 17.00 17.49 18.16 18.31 18.46 18.58 19.03 19.28 19.55 20.20
Pantigliate Risorgimento/Bixio 06.18 07.11 07.19 07.34 08.02 08.51 09.01 09.20 09.57 10.09 10.34 10.59 11.28 12.19 13.06 13.23 14.07 15.02 15.43 16.09 17.01 17.50 18.17 18.32 18.47 18.59 19.04 19.29 19.56 20.21
Pantigliate Vigliano – Milano/Oberdan 06.20 07.13 07.21 07.36 08.04 08.53 09.03 09.22 09.59 10.11 10.36 11.01 11.30 12.21 13.08 13.25 14.09 15.04 15.45 16.11 17.03 17.52 18.19 18.34 18.49 19.01 19.06 19.31 19.58 20.23
Mediglia Vigliano – Sp415 Paullese 06.35 15.13 16.25 17.27 18.00
Mediglia Bettolino – Colombo 23 06.21 07.14 07.37 08.05 08.54 09.04 09.23 10.00 10.12 10.37 11.02 12.22 13.09 14.10 15.05 16.12 17.04 18.20 18.35 18.50 19.02 19.32 20.24
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 06.23 07.16 07.40 08.08 08.57 09.07 09.25 10.02 10.14 10.39 11.04 12.24 13.11 14.12 15.07 16.14 17.06 18.22 18.37 18.52 19.04 19.34 20.26
Peschiera Matteotti (Laghetto) 06.29 07.22 07.46 08.14 09.03 09.13 09.31 10.08 10.20 10.45 11.10 12.30 13.17 14.18 15.13 16.20 17.12 18.28 18.43 18.58 19.10 19.39 20.31
Peschiera I° Maggio/Carducci 06.29 07.22 07.47 08.15 09.03 09.13 09.31 10.08 10.20 10.45 11.10 12.30 13.17 14.18 15.13 16.20 17.12 18.28 18.43 18.58 19.10 19.39 20.31
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 06.31 07.24 07.49 08.17 09.06 09.16 09.33 10.10 10.22 10.47 11.12 12.32 13.19 14.20 15.15 16.22 17.13 18.30 18.45 19.00 19.12 19.41 20.33
Milano S.Donato M3 06.42 07.34 08.02 08.33 09.23 09.25 09.44 10.23 10.35 10.55 11.20 12.40 13.30 14.33 15.28 16.30 17.30 18.40 18.55 19.10 19.25 19.50 20.48
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 06.39 07.26 11.35 13.30 15.17 15.49 16.29 17.31 17.56 18.04 19.10 20.02
Milano S.Donato M3 06.55 11.45 13.40 15.30 16.00 16.37 17.55 18.08 18.16 19.24 20.15
S.Donato Europa (Scuole) 07.38
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 07.46
S.Donato M3 – Marignano 08.05

Milano S.Donato M3 – Pantigliate – Settala – Melzo FS – Sabato

Linea z411 Orario Invernale Scol. Sabato
Milano S.Donato M3 06.40 06.50 07.35 08.00 08.30 09.05 10.10 12.05 13.00 13.40 14.30 16.20 17.25 18.30 19.30
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 12.10
S.Donato Europa (Scuole) 12.12
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 07.40 08.05 08.35 09.10 10.15 12.17 13.10 13.50 14.40 16.25 17.30 18.35 19.35
Peschiera I° Maggio/Carducci 07.42 08.07 08.37 09.12 10.17 12.19 13.12 13.52 14.42 16.27 17.32 18.37 19.37
Peschiera Matteotti (Laghetto) 07.43 08.08 08.38 09.13 10.18 12.20 13.14 13.54 14.44 16.28 17.33 18.38 19.38
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 07.46 08.11 08.41 09.16 10.21 12.23 13.17 13.57 14.47 16.31 17.37 18.42 19.41
Mediglia Bettolino – Colombo 15 07.49 08.14 08.44 09.19 10.24 12.26 13.20 14.00 14.50 16.34 17.40 18.45 19.44
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 06.45 06.55
Mediglia Vigliano – Sp415 Paullese 06.50
Mediglia Vigliano – Milano 24 07.00 07.52 08.17 08.46 09.21 10.26 12.29 13.23 14.03 14.53 16.37 17.43 18.48 19.46
Pantigliate Risorgimento/Bixio 07.01 07.53 08.18 08.47 09.22 10.27 12.30 13.24 14.04 14.54 16.38 17.44 18.49 19.47
Pantigliate Comunale (Municipio) 07.04 07.55 08.20 08.49 09.24 10.29 12.32 13.26 14.06 14.56 16.40 17.46 18.51 19.50
Pantigliate Gramsci/Della Repubblica 07.06 07.57 08.22 08.51 09.26 10.31 12.39 13.28 14.08 14.58 16.42 17.48 18.53 19.52
Settala Caleppio – Grandi 06.40
Settala Sp39 Cerca/Grandi 06.41 06.59 07.13 08.04 08.29 08.58 09.33 10.38 12.45 13.33 14.13 15.03 16.49 17.55 19.00 19.59
Settala Delle Industrie 14 06.44 07.02 07.16 08.07 08.32 09.01 09.35 10.40 12.47 13.35 14.15 15.05 16.51 17.57 19.02 20.01
Settala Verdi (Comune) 06.47 07.05 07.19 08.09 08.34 09.03 09.38 10.43 12.50 13.38 14.18 15.08 16.54 18.00 19.04 20.03
Settala V. Veneto 06.50 07.08 07.22 08.12 08.37 09.06 09.40 10.45 12.52 13.40 14.20 15.10 16.56 18.02 19.06 20.05
Settala Premenugo – Brescia 06.53 07.11 07.25 08.15 08.40 09.09 09.43 10.48 12.55 13.43 14.23 15.13 16.59 18.05 19.09 20.08
Liscate Europa/XXV Aprile 07.00 07.18 07.32 08.22 08.47 09.16 09.50 10.54 13.01 13.49 14.29 15.19 17.06 18.11 19.15 20.14
Liscate XXV Aprile/De Gasperi 07.00 07.18 07.32 08.22 08.47 09.16 09.50 10.54 13.01 13.49 14.29 15.19 17.06 18.11 19.15 20.14
Melzo Verdi/Lussemburgo 07.06 07.22 07.37 08.28 08.53 09.21 09.55 10.59 13.06 13.55 14.35 15.25 17.11 18.17 19.20 20.19
Melzo M.Ri Libertà/S.Rocco 07.07 07.23 07.38 08.29 08.54 09.22 09.56 11.00 13.06 13.56 14.36 15.26 17.12 18.18 19.21 20.20
Melzo Xx Settembre/Dante 07.07 07.24 07.39 08.29 08.54 09.23 09.57 11.01 13.07 13.56 14.36 15.26 17.13 18.18 19.22 20.21
Melzo Invernizzi/M. Ignoto 07.09 07.26 07.41 08.31 08.56 09.25 09.59 11.03 13.08 13.58 14.38 15.28 17.15 18.20 19.24 20.23
Melzo Germania/Carducci 07.10 07.27 07.42 08.32 08.57 09.26 10.00 11.05 13.09 13.59 14.39 15.29 17.16 18.21 19.25 20.24
Melzo Svezia (Lato Liceo) 07.28 07.43
Melzo Fs (Autostazione) – Giolitti 07.13 08.35 09.00 09.29 10.04 11.09 13.11 14.01 14.41 15.31 17.19 18.25 19.29 20.27
Gorgonzola Buonarroti/Rafredo 07.32
Gorgonzola Restelli/Mazzini 07.33
Gorgonzola M2 – Palina 14 07.35
Linea z411 Orario Invernale Scol. Sabato
Melzo Fs (Autostazione) – Giolitti 05.45 06.15 06.30 06.45 07.20 08.00 09.05 10.10 12.40 13.25 14.10 14.30 15.15 16.20 17.25 18.30
Melzo Germania/Carducci 05.47 06.17 06.32 06.47 07.22 08.02 09.07 10.12 12.42 13.27 14.12 14.32 15.17 16.22 17.27 18.32
Melzo M. Ignoto/De Amicis 05.49 06.19 06.34 06.49 07.24 08.04 09.09 10.14 12.44 13.29 14.14 14.34 15.19 16.24 17.29 18.34
Melzo Xx Settembre/Cavour 05.50 06.19 06.35 06.50 07.25 08.05 09.10 10.15 12.44 13.30 14.14 14.34 15.19 16.24 17.30 18.35
Melzo M.Ri Libertà (Cinema) 05.50 06.20 06.35 06.50 07.25 08.05 09.10 10.15 12.45 13.30 14.15 14.35 15.20 16.25 17.31 18.35
Melzo Verdi 36 05.52 06.21 06.37 06.52 07.27 08.07 09.12 10.17 12.46 13.32 14.16 14.36 15.21 16.26 17.32 18.37
Liscate Xxv Aprile/Matteotti 05.57 06.25 06.42 06.57 07.32 08.12 09.17 10.22 12.51 13.37 14.20 14.40 15.25 16.30 17.39 18.43
Liscate Europa/Principale 05.58 06.26 06.43 06.58 07.33 08.13 09.18 10.23 12.52 13.38 14.21 14.41 15.26 16.31 17.40 18.44
Settala Premenugo – Brescia 06.05 06.31 06.50 07.05 07.40 08.20 09.25 10.30 12.58 13.45 14.28 14.48 15.33 16.38 17.47 18.51
Settala V. Veneto 06.08 06.34 06.53 07.08 07.43 08.23 09.28 10.33 13.01 13.48 14.31 14.51 15.36 16.41 17.50 18.54
Settala Verdi (Comune) 06.09 06.35 06.54 07.09 07.44 08.24 09.29 10.34 13.02 13.49 14.32 14.52 15.37 16.42 17.51 18.55
Settala Delle Industrie 5 06.11 06.36 06.56 07.11 07.46 08.26 09.31 10.36 13.04 13.51 14.34 14.54 15.39 16.44 17.53 18.57
Settala Caleppio – Grandi 06.39
Settala Sp39 Cerca/Grandi 06.13 06.58 07.13 07.48 08.28 09.33 10.38 13.07 13.54 14.36 14.56 15.41 16.46 17.55 18.59
Pantigliate Gramsci/Della Repubblica 06.18 07.04 07.19 07.54 08.34 09.39 10.44 13.12 14.00 14.42 15.02 15.47 16.52 18.01 19.05
Pantigliate Comunale 9a 06.21 07.07 07.22 07.57 08.37 09.42 10.47 13.15 14.03 14.45 15.05 15.50 16.55 18.04 19.08
Pantigliate Risorgimento/Bixio 06.23 07.09 07.24 07.59 08.39 09.43 10.48 13.16 14.04 14.46 15.06 15.51 16.56 18.05 19.09
Pantigliate Vigliano – Milano/Oberdan 06.25 07.11 07.26 08.01 08.41 09.45 10.50 13.18 14.06 14.48 15.08 15.53 16.58 18.07 19.11
Mediglia Bettolino – Colombo 23 07.12 08.02 08.42 09.46 10.51 13.19 14.07 14.49 15.09 15.54 16.59 18.08 19.12
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 07.14 08.04 08.44 09.48 10.53 13.21 14.09 14.51 15.11 15.56 17.01 18.10 19.14
Peschiera Matteotti (Laghetto) 07.20 08.10 08.50 09.54 10.59 13.27 14.15 14.57 15.17 16.02 17.07 18.16 19.20
Peschiera I° Maggio/Carducci 07.20 08.10 08.50 09.54 10.59 13.27 14.15 14.57 15.17 16.02 17.07 18.16 19.20
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 07.22 08.12 08.52 09.56 11.01 13.28 14.17 14.58 15.18 16.03 17.09 18.18 19.22
Milano S.Donato M3 07.31 08.23 09.00 10.04 11.09 13.35 14.25 15.05 15.25 16.10 17.18 18.25 19.30
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 06.29 07.29
Milano S.Donato M3 06.35
S.Donato Europa (Scuole) 07.36
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 07.39
S.Donato M3 – Marignano 07.47

Milano S.Donato M3 – Paullo – Zelo B.P. – Feriale

Linea z412 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Milano M. Bruto/Ovidio 07.05 08.00 08.20 08.30 08.45 09.1512.10 12.35 12.55 13.15 13.30 13.45 14.10 14.40 17.00 17.05 17.25 17.45 18.10 18.25 18.35 19.00
Milano Mecenate/Fantoli 07.07 08.02 08.22 08.32 08.47 09.17 12.12 12.37 12.57 13.17 13.32 13.47 14.12 14.42 17.02 17.07 17.27 17.47 18.12 18.27 18.37 19.02
Milano S.Donato M3 06.30 07.10 07.15 07.20 07.35 07.40 07.50 08.05 08.10 08.15 08.30 08.35 08.40 08.50 08.55 09.05 09.25 09.30 09.50 10.15 10.40 11.20 12.15 12.20 12.25 12.45 13.00 13.05 13.25 13.30 13.40 13.45 13.55 14.00 14.20 14.25 14.50 14.55 15.10 15.45 16.05 16.25 16.40 16.55 17.05 17.10 17.15 17.15 17.20 17.30 17.35 17.40 17.50 17.55 18.00 18.05 18.10 18.20 18.20 18.30 18.35 18.35 18.40 18.45 18.50 19.00 19.10 19.15 19.30 19.55 20.15 20.40 21.30 23.30
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 13.07 14.07 15.02
S.Donato Europa (Scuole) 13.10 14.10 15.04
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 06.36 07.16 07.26 07.41 07.56 08.21 08.41 08.56 09.36 09.56 10.21 10.46 11.26 12.21 12.31 13.16 13.36 14.16 14.31 15.09 15.16 15.51 16.11 16.31 16.49 17.14 17.24 17.29 17.39 17.59 18.09 18.14 18.19 18.39 18.44 18.49 18.59 19.23 19.38 20.01 20.21 20.46 21.36 23.36
Mediglia Vigliano – Sp415 Paullese 06.40 07.20 07.30 07.45 08.00 08.25 08.45 09.00 09.40 10.00 10.25 10.50 11.30 12.26 12.35 13.20 13.40 14.20 14.35 15.13 15.20 15.55 16.15 16.35 16.53 17.18 17.28 17.33 17.43 18.03 18.13 18.18 18.23 18.43 18.48 18.53 19.03 19.27 19.42 20.05 20.25 20.50 21.40 23.40
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 07.46 08.11 09.11 13.50 17.02 17.47 18.27 19.07
Peschiera Canzo – Di Vittorio/XXV Aprile 07.49 08.14 09.14 13.53 17.06 17.51 18.31 19.11
Peschiera Bettola – XXV Aprile (Munic.) 07.53 08.18 09.18 13.57 17.10 17.55 18.35 19.15
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 07.54 08.19 09.19 13.58 17.11 17.56 18.36 19.16
Mediglia Bettolino – Colombo 15 07.56 08.21 09.21 14.01 17.14 17.59 18.39 19.19
Mediglia Vigliano – Milano 24 07.58 08.23 09.23 14.04 17.17 18.02 18.42 19.22
Mediglia Mombretto – Vecchia Paullese 06.42 07.22 07.32 07.47 08.00 08.02 08.25 08.27 08.47 09.02 09.25 09.42 10.02 10.27 10.52 11.32 12.28 12.37 13.22 13.42 14.06 14.22 14.37 15.15 15.22 15.57 16.17 16.37 16.55 17.19 17.20 17.30 17.35 17.45 18.04 18.05 18.15 18.20 18.25 18.44 18.45 18.50 18.55 19.05 19.24 19.29 19.44 20.07 20.27 20.52 21.42 23.42
Mediglia Vecchia Paullese (P.Te Muzza) 06.46 07.26 07.36 07.51 08.04 08.06 08.29 08.31 08.51 09.06 09.29 09.46 10.06 10.31 10.56 11.36 12.32 12.41 13.26 13.46 14.10 14.26 14.43 15.19 15.26 16.01 16.21 16.41 17.01 17.26 17.27 17.37 17.42 17.52 18.12 18.12 18.22 18.28 18.32 18.51 18.52 18.58 19.02 19.11 19.30 19.34 19.49 20.12 20.32 20.57 21.46 23.46
Paullo Milano/Togliatti 06.47 07.27 07.37 07.52 08.05 08.07 08.30 08.32 08.52 09.07 09.30 09.47 10.07 10.32 10.57 11.37 12.33 12.42 13.27 13.47 14.11 14.27 14.44 15.21 15.28 16.03 16.23 16.43 17.02 17.28 17.29 17.39 17.44 17.54 18.14 18.14 18.24 18.30 18.34 18.53 18.54 19.00 19.04 19.13 19.31 19.35 19.50 20.13 20.33 20.58 21.47 23.47
Paullo Libertà (Comune) 06.48 07.28 07.38 07.53 08.06 08.08 08.31 08.33 08.53 09.08 09.31 09.48 10.08 10.33 10.58 11.38 12.34 12.43 13.28 13.48 14.12 14.28 15.22 15.29 16.04 16.24 16.44 17.03 17.30 17.31 17.41 17.46 17.56 18.16 18.26 18.36 18.55 18.55 19.05 19.32 19.37 19.52 20.15 20.35 21.00 21.48 23.48
Paullo Marconi/S.Maria Pratello 06.49 07.29 07.39 07.54 08.07 08.09 08.32 08.34 08.54 09.09 09.32 09.49 10.09 10.34 10.59 11.39 12.35 12.44 13.29 13.49 14.13 14.29 15.23 15.30 16.05 16.25 16.45 17.05 17.32 17.33 17.43 17.48 17.58 18.18 18.28 18.38 18.57 18.57 19.07 19.34 19.38 19.53 20.16 20.36 21.01 21.49 23.49
Paullo Case Rotte 14.48 18.20 18.36 19.06 19.18
Paullo S.Pedrino (Piscina) 14.51 18.23 18.40 19.10 19.21
Paullo Vecchia Paullese (Cimitero) 06.50 07.30 07.43 07.55 08.08 08.10 08.33 08.35 08.55 09.10 09.33 09.50 10.13 10.35 11.00 11.40 12.35 12.45 13.30 13.50 14.14 14.30 14.53 15.23 15.31 16.06 16.26 16.46 17.06 17.33 17.38 17.44 17.49 17.59 18.26 18.18 18.33 18.44 18.39 18.58 19.02 19.14 19.08 19.23 19.35 19.39 19.54 20.17 20.37 21.02 21.50 23.50
Paullo Carducci (Cimitero) 07.45 10.15 17.40 18.35 19.04
Zelo B.P. Dante/Miglioli 06.54 07.34 07.59 08.12 08.14 08.37 08.39 08.59 09.14 09.37 09.54 10.39 11.04 11.44 12.39 12.49 13.34 13.54 14.18 14.34 14.57 15.27 15.35 16.10 16.30 16.50 17.10 17.37 17.48 17.53 18.03 18.30 18.22 18.48 18.43 19.02 19.18 19.12 19.27 19.39 19.43 19.58 20.21 20.41 21.06 21.55 23.55
Zelo B.P. S.Bassiano 05.35 05.55 06.00 06.35 07.40 08.05 08.18 08.20 08.43 08.45 09.05 09.20 09.43 10.00 10.45 11.10 11.50 12.55 14.00 14.23 14.10 15.02 15.10 15.30 15.40 16.15 16.35 16.55 17.17 17.44 17.55 18.00 18.10 18.25 18.52 19.22 19.31 19.43 20.02 20.25 20.45 21.10 22.00 00.00
Merlino Gramsci (Comune) 05.45 12.46 13.41 14.20 14.41 18.37 18.50 19.09 19.19 19.50
Comazzo Cavour/Roma 06.07 06.12 06.47 07.03 13.49 14.29 14.54 15.22 18.58 19.27 19.58
Comazzo Cavour/Kennedy 06.10 06.50 13.52 14.57 19.03 19.32
Comazzo Lavagna – Marconi/Toscanini 06.19 07.10 14.36 15.30 20.04
Linea z412 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Comazzo Lavagna – Marconi/Amendola 06.25 07.15 14.40 15.35 20.09
Comazzo Cavour/Kennedy 06.10 06.50 14.02 15.00 19.08 19.37
Comazzo Cavour/Giovanni XXIII 06.11 06.30 06.51 07.20 14.03 14.45 15.01 15.40 19.09 19.38 20.14
Zelo B.P. Kennedy/I Maggio 14.09 14.56 15.12 15.52 19.18 19.47 20.25
Merlino Gramsci (Comune) 05.45 06.19 06.38 06.59 07.28 13.10 18.42 19.14
Zelo B.P. Kennedy/I Maggio 05.51 06.25 06.44 07.05 07.34 13.16 18.46 19.18
Zelo B.P. S.Bassiano 06.15 06.30 06.40 06.50 06.55 07.05 07.25 07.45 08.10 08.25 08.35 08.55 09.30 10.05 11.15 11.55 12.25 13.05 13.50 14.11 14.15 14.58 15.00 15.14 15.35 15.55 16.20 16.35 16.45 17.00 17.10 17.20 17.30 17.40 17.50 18.00 18.10 18.20 18.30 18.48 18.50 19.20 19.20 19.35 19.49 20.00 20.28 20.50 22.50
Zelo B.P. Dante/Miglioli 05.52 06.18 06.26 06.33 06.43 06.46 06.53 06.58 07.07 07.08 07.28 07.36 07.48 08.13 08.28 08.38 08.58 09.33 10.08 11.18 11.58 12.28 13.08 13.17 13.53 14.18 15.03 15.38 16.23 16.38 16.48 17.03 17.13 17.23 17.33 17.43 17.53 18.03 18.13 18.23 18.33 18.53 19.38 20.03 20.53 22.53
Paullo Vecchia Paullese (Cimitero) 05.55 06.21 06.29 06.36 06.46 06.49 06.56 07.01 07.10 07.11 07.31 07.39 07.51 08.16 08.31 08.41 09.01 09.36 10.11 11.21 12.01 12.31 13.11 13.20 13.56 14.21 15.06 15.41 16.26 16.41 16.51 17.06 17.16 17.26 17.36 17.46 17.56 18.06 18.16 18.26 18.36 18.56
Paullo Carducci (Cimitero) 06.55 07.05 07.15 07.30 07.45 07.55 09.15 17.50
Paullo S.Pedrino (Piscina) 06.23 06.38 06.57 07.17 07.32 07.57
Paullo Case Rotte 06.24 06.39 06.58 07.18 07.33 07.58
Paullo Marconi/Dante 05.57 06.31 06.48 06.51 06.58 07.03 07.06 07.12 07.13 07.33 07.41 07.46 07.53 08.18 08.33 08.43 09.03 09.16 09.38 10.13 11.23 12.03 12.33 13.13 13.22 13.58 14.23 15.08 15.43 16.28 16.43 16.53 17.08 17.18 17.28 17.38 17.48 17.51 17.58 18.08 18.18 18.28 18.38 18.57 19.42 20.07 20.57 22.57
Paullo Libertà/Mazzini 05.57 06.31 06.48 06.51 06.58 07.03 07.06 07.12 07.13 07.33 07.41 07.46 07.53 08.18 08.33 08.43 09.03 09.16 09.38 10.13 11.23 12.03 12.33 13.13 13.22 13.58 14.23 15.08 15.43 16.28 16.43 16.53 17.08 17.18 17.28 17.38 17.48 17.51 17.58 18.08 18.18 18.28 18.38 18.57 19.42 20.07 20.57 22.57
Paullo Milano/Togliatti 05.58 06.27 06.32 06.42 06.49 06.52 06.59 07.01 07.04 07.07 07.13 07.14 07.21 07.34 07.36 07.42 07.47 07.54 08.01 08.19 08.34 08.44 09.04 09.17 09.39 10.14 11.24 12.04 12.34 13.14 13.23 13.59 14.24 15.09 15.44 16.29 16.44 16.54 17.09 17.19 17.29 17.39 17.49 17.52 17.59 18.09 18.19 18.29 18.39 18.58 19.43 20.08 20.58 22.58
Mediglia Vecchia Paullese (P.Te Muzza) 05.59 06.28 06.33 06.43 06.50 06.53 07.00 07.02 07.05 07.08 07.14 07.15 07.22 07.35 07.37 07.43 07.48 07.55 08.02 08.20 08.35 08.45 09.05 09.18 09.40 10.15 11.25 12.05 12.35 13.15 13.24 14.00 14.25 15.10 15.45 16.30 16.45 16.55 17.10 17.20 17.30 17.40 17.50 17.53 18.00 18.10 18.20 18.30 18.40 18.59 19.44 20.08 20.58 22.58
Pantigliate Mombretto – Vecchia Paullese 06.04 06.33 06.38 06.48 06.55 06.58 07.05 07.07 07.10 07.13 07.19 07.20 07.27 07.40 07.42 07.48 07.53 08.00 08.07 08.25 08.40 08.50 09.10 09.23 09.45 10.20 11.30 12.10 12.40 13.20 13.29 14.05 14.30 15.15 15.50 16.35 16.50 17.00 17.15 17.25 17.35 17.45 17.55 17.58 18.05 18.15 18.25 18.34 18.44 19.03 19.48 20.12 21.02 23.02
Pantigliate Vigliano – Milano/Oberdan 07.12 07.42 08.27 09.47 12.42 14.07 17.02 17.27 18.07 18.27
Mediglia Vigliano – Sp415 Paullese 06.06 06.35 06.40 06.50 06.57 07.00 07.07 07.09 07.15 07.21 07.22 07.29 07.44 07.50 07.55 08.02 08.09 08.42 08.52 09.12 09.25 10.22 11.32 12.12 13.22 13.31 14.32 15.17 15.52 16.37 16.52 17.17 17.37 17.47 17.57 18.00 18.17 18.36 18.46 19.05 19.50 20.14 21.04 23.04
Mediglia Bettolino – Colombo 23 07.13 07.43 08.28 09.48 12.43 14.08 17.03 17.28 18.08 18.28
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 07.16 07.46 08.31 09.50 12.45 14.10 17.05 17.30 18.10 18.30
Peschiera Bettola – XXV Aprile/Dante 07.18 07.48 08.33 09.52 12.47 14.12 17.07 17.32 18.12 18.32
Peschiera Canzo – Di Vittorio/XXV Aprile 07.24 07.54 08.39 09.57 12.52 14.17 17.12 17.37 18.17 18.37
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 07.29 07.59 08.42 10.00 12.55 14.20 17.15 17.40 18.20 18.40
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 06.10 06.39 06.44 06.54 07.01 07.04 07.11 07.13 07.19 07.25 07.26 07.33 07.48 07.54 07.59 08.06 08.13 08.46 08.56 09.16 09.30 10.26 11.36 12.16 13.26 13.35 14.36 15.21 15.56 16.41 16.56 17.21 17.41 17.51 18.01 18.04 18.21 18.40 18.49 19.09 19.55 20.18 21.08 23.08
Milano S.Donato M3 06.21 06.50 06.55 07.08 07.20 07.23 07.30 07.32 07.45 07.38 07.44 07.50 08.15 08.08 08.15 08.19 08.27 08.34 08.54 09.05 09.11 09.29 09.45 10.09 10.35 11.45 12.25 13.04 13.35 13.44 14.29 14.45 15.30 16.05 16.50 17.05 17.24 17.30 17.49 17.50 18.01 18.11 18.14 18.29 18.30 18.49 18.50 18.57 19.20 20.05 20.30 21.20 23.20
S.Donato Europa (Scuole) 07.45
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 07.48
S.Donato Fabiani/De Gasperi 07.53
S.Donato M3 – Marignano 07.56
Milano S.Donato M3 06.55 07.50 08.10 08.20 08.35 09.05 12.00 12.25 12.45 13.05 13.20 13.35 14.00 14.30 16.50 16.55 17.15 17.35 18.00 18.15 18.25 18.50
Milano Mecenate/Fantoli 07.02 07.57 08.17 08.27 08.42 09.12 12.07 12.32 12.52 13.12 13.27 13.42 14.07 14.37 16.57 17.02 17.22 17.42 18.07 18.22 18.32 18.57
Milano M. Bruto/Ovidio 07.05 08.00 08.20 08.30 08.45 09.15 12.10 12.35 12.55 13.15 13.30 13.45 14.10 14.40 17.00 17.05 17.25 17.45 18.10 18.25 18.35 19.00

Milano S.Donato M3 – Paullo – Zelo B.P. – Sabato

Linea z412 Orario Invernale Scol. Sabato
Milano M. Bruto/Ovidio 07.40 07.50 08.10 08.20 11.50 17.25 18.30
Milano Mecenate/Fantoli 07.41 07.51 08.11 08.21 11.51 17.26 18.31
Milano S.Donato M3 07.15 07.50 07.55 08.00 08.10 08.20 08.25 08.30 08.40 09.15 10.30 12.00 12.05 12.40 13.10 13.45 14.30 15.15 16.00 17.00 17.35 17.35 18.40 18.40
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 12.11
S.Donato Europa (Scuole) 12.13
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 07.19 08.14 08.29 08.44 09.19 10.34 12.18 12.44 13.14 13.49 17.04 17.48
Mediglia Vigliano – Sp415 Paullese 07.24 08.19 08.34 08.49 09.24 10.39 12.23 12.49 13.19 13.54 17.09 17.53
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 08.00 14.35 15.20 16.05 18.45
Peschiera Canzo – Di Vittorio/XXV Aprile 08.02 14.37 15.22 16.07 18.47
Peschiera Bettola – XXV Aprile (Munic.) 08.06 14.41 15.26 16.11 18.51
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 08.07 14.42 15.27 16.12 18.52
Mediglia Bettolino – Colombo 15 08.09 14.44 15.29 16.14 18.54
Mediglia Vigliano – Milano 24 08.11 14.46 15.31 16.16 18.56
Mediglia Mombretto – Vecchia Paullese 07.26 08.12 08.21 08.36 08.51 09.26 10.41 12.25 12.51 13.21 13.56 14.48 15.33 16.18 17.11 17.55 18.58
Mediglia Vecchia Paullese (P.Te Muzza) 07.30 08.16 08.25 08.40 08.55 09.30 10.45 12.29 12.55 13.25 14.00 14.52 15.37 16.22 17.15 17.59 19.02
Paullo Milano/Togliatti 07.31 08.17 08.26 08.41 08.56 09.31 10.47 12.31 12.57 13.27 14.02 14.54 15.39 16.24 17.17 18.01 19.04
Paullo Libertà (Comune) 07.32 08.18 08.27 08.42 08.57 09.32 10.48 12.32 12.58 13.28 14.03 14.55 15.40 16.25 17.18 18.02 19.05
Paullo Marconi/S.Maria Pratello 07.33 08.19 08.28 08.43 08.58 09.33 10.49 12.33 12.59 13.29 14.04 14.56 15.41 16.26 17.19 18.03 19.06
Paullo Vecchia Paullese (Cimitero) 07.34 08.21 08.29 08.44 08.59 09.34 10.50 12.34 13.00 13.30 14.05 14.57 15.42 16.27 17.20 18.04 19.07
Zelo B.P. S.Bassiano 06.35 06.40 14.15
Zelo B.P. Dante/Miglioli 07.38 08.29 08.33 08.48 09.03 09.38 10.54 12.41 13.04 13.34 14.09 15.02 15.47 16.32 17.24 18.11 19.14
Zelo B.P. S.Bassiano 07.45 08.33 08.40 08.55 09.10 09.45 11.00 13.40 14.15 15.05 15.50 16.35 17.30 19.18
Merlino Gramsci (Comune) 06.48 12.50 13.10 14.20 18.20
Comazzo Cavour/Roma 06.42 13.17 14.27
Comazzo Cavour/Kennedy 13.29
Comazzo Lavagna – Marconi/Toscanini 06.50 14.38
Linea z412 Orario Invernale Scol. Sabato
Comazzo Lavagna – Marconi/Amendola 06.50 14.38
Comazzo Cavour/Kennedy 13.35
Comazzo Cavour/Giovanni XXIII 06.56 13.36 14.42
Zelo B.P. Kennedy/I Maggio 14.54
Merlino Gramsci (Comune) 06.50 07.04 13.05 13.44 18.20
Zelo B.P. Kennedy/I Maggio 06.56 07.10 13.11 13.49 18.26
Zelo B.P. S.Bassiano 06.40 07.15 07.30 08.35 09.50 11.05 12.05 12.30 14.57 15.10 16.25 16.40 17.40 18.29
Zelo B.P. Dante/Miglioli 06.42 06.57 07.11 07.18 07.32 08.37 09.52 11.07 12.07 12.32 13.12 13.50 15.12 16.27 16.42 17.41
Paullo Vecchia Paullese (Cimitero) 06.46 07.00 07.14 07.21 07.36 08.41 09.56 11.11 12.11 12.36 13.15 13.53 15.16 16.31 16.46 17.44
Paullo Marconi/Dante 06.48 07.01 07.15 07.22 07.38 08.43 09.58 11.13 12.13 12.38 13.16 13.54 15.18 16.33 16.48 17.46
Paullo Libertà/Mazzini 06.49 07.01 07.15 07.22 07.39 08.44 09.59 11.14 12.14 12.39 13.16 13.54 15.19 16.34 16.49 17.47
Paullo Milano/Togliatti 06.50 07.02 07.16 07.23 07.40 08.45 10.00 11.15 12.15 12.40 13.17 13.55 15.20 16.35 16.50 17.48
Mediglia Vecchia Paullese (P.Te Muzza) 06.51 07.03 07.17 07.24 07.41 08.46 10.01 11.16 12.16 12.41 13.18 13.56 15.21 16.36 16.51 17.50
Pantigliate Mombretto – Vecchia Paullese 06.57 07.07 07.21 07.28 07.47 08.52 10.07 11.22 12.22 12.47 13.23 14.01 15.27 16.42 16.57 17.57
Mediglia Vigliano – Sp415 Paullese 06.59 07.09 07.23 07.30 07.49 08.54 10.09 11.24 12.24 12.49 13.25 14.03 15.29 16.44 16.59 17.59
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 07.03 07.13 07.27 07.34 07.53 08.58 10.13 11.28 12.28 12.53 13.29 14.07 15.33 16.48 17.03 18.03
S.Donato Europa (Scuole) 07.41
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 07.43
S.Donato Fabiani/De Gasperi 07.47
S.Donato M3 – Marignano 07.49
Milano S.Donato M3 07.07 07.25 07.30 07.40 07.40 08.00 08.00 08.10 09.05 10.17 11.32 11.40 12.35 13.00 13.40 14.21 15.40 16.55 17.10 17.15 18.10 18.20
Milano Mecenate/Fantoli 07.37 07.47 08.07 08.17 11.47 17.22 18.27
Milano M. Bruto/Ovidio 07.40 07.50 08.10 08.20 11.50 17.25 18.30

Milano S.Donato M3 – Tribiano – Paullo – Feriale

Linea z413 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Milano S.Donato M3 06.50 07.55 08.30 09.40 12.10 13.00 14.00 14.30 17.05 17.55 18.50 19.40
S.Donato Triulziana/Tigli 06.54 07.59 08.34 09.44 12.14 13.03 14.03 14.34 17.09 17.59 18.54 19.44
S.Donato De Gasperi/Spilamberto 06.56 08.01 08.36 09.46 12.16 13.05 14.05 14.36 17.11 18.01 18.55 19.45
S.Donato De Gasperi/Agadir 06.57 08.02 08.37 09.47 12.17 13.06 14.06 14.37 17.12 18.01 18.56 19.46
S.Donato De Gasperi (Iii° P.Uffici) 06.58 08.03 08.38 09.48 12.18 13.07 14.07 14.38 17.13 18.03 18.57 19.47
S.Donato M. Cefalonia (Iii° P.Uffici) 13.07 14.07
S.Donato M.Ri Cefalonia (Cimitero) 13.08 14.08
S.Donato Europa (Scuole) 13.09 14.09
S.Donato Maritano (Ospedale) 13.09 14.10
S.Donato De Gasperi/Bolgiano 06.59 08.04 08.39 09.49 12.19 14.39 17.14 18.03 18.57 19.47
S.Donato De Gasperi/I° Maggio 07.00 08.05 08.40 09.50 12.20 14.40 17.15 18.04 18.58 19.48
S.Donato De Gasperi/Cupello 07.00 08.05 08.40 09.50 12.20 14.40 17.15 18.04 18.59 19.49
S.Donato Maritano (Laboratori) 07.02 08.07 08.42 09.52 12.22 13.11 14.12 14.42 17.17 18.06 19.00 19.50
S.Donato Sp415 Paullese/Maritano 07.03 08.08 08.43 09.53 12.23 13.12 14.13 14.43 17.18 18.07 19.01 19.51
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 07.05 08.10 08.45 09.55 12.25 13.14 14.15 14.45 17.20 18.09 19.03 19.53
Peschiera I° Maggio/Di Vittorio 07.06 08.11 08.46 09.56 12.26 13.15 14.16 14.46 17.21 18.10 19.04 19.54
Peschiera I° Maggio/Togliatti 07.06 08.12 08.46 09.56 12.26 13.15 14.16 14.46 17.21 18.10 19.04 19.54
Peschiera I° Maggio/Carducci 07.07 08.12 08.47 09.57 12.27 13.16 14.17 14.47 17.22 18.11 19.05 19.55
Peschiera Matteotti (Laghetto) 07.08 08.14 08.48 09.58 12.28 13.17 14.18 14.48 17.23 18.12 19.06 19.56
Peschiera Matteotti/Don Sturzo 07.08 08.14 08.48 09.58 12.28 13.17 14.18 14.48 17.23 18.12 19.06 19.56
Peschiera Matteotti/Filzi 07.09 08.15 08.49 09.59 12.29 13.18 14.19 14.49 17.24 18.13 19.07 19.57
Peschiera Matteotti/Diaz 07.09 08.16 08.49 09.59 12.29 13.19 14.19 14.49 17.24 18.14 19.08 19.58
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 07.11 08.17 08.51 10.01 12.31 13.20 14.21 14.51 17.26 18.16 19.10 19.59
Peschiera Mirazzano – 2 Giugno (Cimitero) 07.12 08.18 08.52 10.02 12.32 13.21 14.22 14.52 17.27 18.17 19.11 20.00
Mediglia Bettolino – Colombo 15 07.14 08.20 08.54 10.04 12.34 13.23 14.24 14.54 17.29 18.19 19.13 20.02
Mediglia Vigliano – Milano 24 07.16 08.23 08.56 10.06 12.36 13.26 14.26 14.56 17.31 18.22 19.16 20.05
Mediglia Mombretto – Vecchia Paullese 07.18 08.25 08.58 10.09 12.39 13.28 14.28 14.58 17.33 18.25 19.18 20.07
Mediglia Mombretto – Pinturicchio/Terr. 07.20 08.27 09.00 10.12 12.42 13.30 14.30 15.00 17.35 18.27 19.20 20.09
Tribiano Addetta 07.22 08.29 09.02 10.13 12.43 13.32 14.32 15.02 17.37 18.30 19.22 20.10
Tribiano Diaz 07.26 08.33 09.06 10.15 12.45 13.35 14.35 15.06 17.41 18.34 19.25 20.13
Tribiano Edison/Togliatti 07.26 08.33 09.06 10.15 12.45 13.36 14.36 15.06 17.41 18.34 19.25 20.13
Paullo Milano/Togliatti 07.27 08.35 09.07 10.18 12.48 13.39 14.39 15.07 17.43 18.37 19.28 20.16
Paullo Libertà (Comune) 07.28 08.36 09.08 10.19 12.49 13.40 14.40 15.08 17.44 18.38 19.29 20.17
Paullo Marconi/S.Maria Pratello 07.29 08.37 09.09 10.20 12.50 13.42 14.42 15.09 17.45 18.39 19.30 20.18
Paullo Pasubio/I° Maggio 07.29 08.38 09.10 10.20 12.50 13.43 14.43 15.10 17.46 18.40 19.30 20.18
Paullo Carducci (Cimitero) 07.30 08.43 09.15 10.23 12.53 13.48 14.48 15.15 17.50 18.43 19.33 20.20
Linea z413 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Paullo Carducci (Cimitero) 07.00 07.35 08.48 09.20 13.10 14.20 14.55 15.20 16.55 17.55 18.48
Paullo Pasubio/I° Maggio 07.00 07.35 08.48 09.20 13.10 14.20 14.55 15.20 16.55 17.55 18.48
Paullo Marconi/Dante 07.01 07.36 08.49 09.21 13.11 14.20 14.56 15.21 16.56 17.56 18.48
Paullo Libertà/Mazzini 07.02 07.37 08.50 09.22 13.11 14.21 14.57 15.22 16.57 17.57 18.49
Paullo Milano/Togliatti 07.03 07.38 08.51 09.23 13.12 14.21 14.58 15.23 16.58 17.58 18.49
Tribiano Edison/Volta 07.06 07.41 08.54 09.26 13.15 14.23 15.01 15.26 17.01 18.01 18.51
Tribiano Diaz 07.06 07.41 08.54 09.26 13.15 14.23 15.01 15.26 17.01 18.01 18.51
Tribiano Addetta 07.09 07.43 08.56 09.28 13.17 14.24 15.03 15.28 17.03 18.03 18.53
Mediglia Mombretto – Pinturicchio/Terr. 07.12 07.46 08.58 09.30 13.19 14.26 15.05 15.30 17.05 18.05 18.55
Pantigliate Mombretto – Vecchia Paullese 07.14 07.48 08.59 09.31 13.21 14.27 15.06 15.31 17.06 18.06 18.57
Pantigliate Vigliano – Milano/Oberdan 07.17 07.51 09.02 09.33 13.24 14.30 15.09 15.33 17.08 18.08 18.59
Mediglia Bettolino – Colombo/C.Maggiore 07.19 07.52 09.03 09.34 13.25 14.31 15.10 15.34 17.09 18.09 19.00
Mediglia Bettolino – Colombo 23 07.20 07.52 09.03 09.34 13.25 14.31 15.10 15.34 17.09 18.09 19.00
Peschiera Mirazzano – 2 Giugno (Cimitero) 07.23 07.54 09.05 09.36 13.27 14.33 15.12 15.36 17.11 18.11 19.02
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 07.24 07.55 09.06 09.36 13.27 14.33 15.13 15.36 17.12 18.12 19.03
Peschiera Bettola – XXV Aprile/Dante 07.27 07.57 09.08 09.38 13.29 14.35 15.15 15.38 17.14 18.14 19.05
Peschiera Matteotti/Filzi 07.28 07.58 09.09 09.39 13.30 14.36 15.16 15.39 17.15 18.15 19.06
Peschiera Matteotti/Don Sturzo 07.29 07.59 09.10 09.40 13.31 14.37 15.17 15.40 17.16 18.16 19.07
Peschiera Matteotti (Laghetto) 07.31 08.01 09.12 09.42 13.33 14.39 15.19 15.42 17.18 18.18 19.09
Peschiera I° Maggio/Carducci 07.32 08.02 09.13 09.43 13.34 14.40 15.20 15.43 17.19 18.19 19.10
Peschiera I° Maggio/Togliatti 07.33 08.03 09.13 09.44 13.34 14.40 15.20 15.44 17.20 18.20 19.11
Peschiera I° Maggio/Di Vittorio 07.34 08.04 09.14 09.45 13.35 14.41 15.21 15.45 17.21 18.21 19.12
Peschiera Di Vittorio/Milano 07.35 08.05 09.15 09.46 13.36 14.42 15.22 15.46 17.22 18.22 19.13
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 07.36 08.06 09.16 09.48 13.37 14.43 15.23 15.48 17.24 18.24 19.15
S.Donato Maritano (Laboratori) 07.41 08.11 09.21 09.54 13.41 14.48 15.28 15.54 17.30 18.30 19.21
S.Donato Europa (Scuole) 07.45
S.Donato M.Ri Cefalonia (Cimitero) 07.45
S.Donato M. Cefalonia (III° P.Uffici) 07.45
S.Donato De Gasperi/Cupello 08.12 09.22 09.55 13.41 14.49 15.28 15.55 17.31 18.31 19.21
S.Donato De Gasperi/I° Maggio 08.13 09.23 09.56 13.42 14.50 15.29 15.56 17.33 18.32 19.22
S.Donato De Gasperi/Bolgiano 08.13 09.23 09.56 13.42 14.50 15.29 15.56 17.34 18.32 19.23
S.Donato De Gasperi (Iii° P.Uffici) 07.46 08.15 09.25 09.58 13.43 14.52 15.30 15.58 17.36 18.34 19.24
S.Donato De Gasperi/Agadir 07.46 08.16 09.26 09.59 13.43 14.53 15.30 15.59 17.38 18.35 19.25
S.Donato De Gasperi/Spilamberto 07.47 08.17 09.27 10.00 13.44 14.54 15.31 16.00 17.40 18.36 19.26
S.Donato De Gasperi/S.Barbara 07.48 08.20 09.30 10.03 13.45 14.56 15.32 16.03 17.44 18.39 19.28
S.Donato Fabiani/De Gasperi 07.48 08.21 09.31 10.04 13.46 14.57 15.33 16.04 17.45 18.40 19.28
S.Donato M3 – Marignano 07.50 08.24 09.34 10.07 13.48 15.00 15.35 16.07 17.50 18.43 19.31

Milano S.Donato M3 – Tribiano – Paullo – Sabato

Linea z413 Orario Invernale Scol. Sabato
Milano S.Donato M3 07.55 09.25 12.05 13.05 14.00
S.Donato Triulziana/Tigli 07.59 09.29 12.07 13.09 14.04
S.Donato De Gasperi/Spilamberto 08.00 09.30 12.07 13.10 14.05
S.Donato De Gasperi/Agadir 08.01 09.31 12.08 13.11 14.06
S.Donato De Gasperi (Iii° P.Uffici) 08.02 09.32 12.08 13.12 14.07
S.Donato M. Cefalonia (III° P.Uffici) 12.09
S.Donato M.Ri Cefalonia (Cimitero) 12.09
S.Donato Europa (Scuole) 12.10
S.Donato Maritano (Ospedale) 12.11
S.Donato De Gasperi/Bolgiano 08.02 09.32 13.12 14.07
S.Donato De Gasperi/I° Maggio 08.03 09.33 13.13 14.08
S.Donato De Gasperi/Cupello 08.04 09.34 13.14 14.09
S.Donato Maritano (Laboratori) 08.05 09.35 12.13 13.15 14.10
S.Donato Sp415 Paullese/Maritano 08.06 09.36 12.14 13.16 14.11
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 08.07 09.37 12.16 13.17 14.12
Peschiera I° Maggio/Di Vittorio 08.08 09.38 12.17 13.18 14.13
Peschiera I° Maggio/Togliatti 08.08 09.38 12.17 13.18 14.13
Peschiera I° Maggio/Carducci 08.09 09.39 12.18 13.19 14.14
Peschiera Matteotti (Laghetto) 08.10 09.40 12.19 13.20 14.15
Peschiera Matteotti/Don Sturzo 08.10 09.40 12.19 13.20 14.15
Peschiera Matteotti/Filzi 08.10 09.40 12.20 13.21 14.16
Peschiera Matteotti/Diaz 08.11 09.41 12.21 13.22 14.17
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 08.12 09.42 12.22 13.23 14.18
Peschiera Mirazzano – 2 Giugno (Cimitero) 08.12 09.42 12.23 13.24 14.19
Mediglia Bettolino – Colombo 15 08.13 09.43 12.25 13.26 14.21
Mediglia Vigliano – Milano 24 08.15 09.45 12.28 13.29 14.24
Mediglia Mombretto – Vecchia Paullese 08.16 09.47 12.30 13.31 14.26
Mediglia Mombretto – Pinturicchio/Terr. 08.18 09.49 12.31 13.33 14.28
Tribiano Addetta 08.20 09.51 12.33 13.35 14.30
Tribiano Diaz 08.23 09.54 12.36 13.38 14.33
Tribiano Edison/Togliatti 08.23 09.54 12.37 13.38 14.33
Paullo Milano/Togliatti 08.26 09.56 12.39 13.39 14.34
Paullo Libertà (Comune) 08.27 09.57 12.41 13.40 14.35
Paullo Marconi/S.Maria Pratello 08.28 09.58 12.42 13.41 14.36
Paullo Pasubio/I° Maggio 08.28 09.58 12.42 13.41 14.36
Paullo Carducci (Cimitero) 08.30 10.00 12.44 13.43 14.38
Linea z413 Orario Invernale Scol. Sabato
Paullo Carducci (Cimitero) 07.05 08.35 12.25 13.05
Paullo Pasubio/I° Maggio 07.05 08.35 12.25 13.05
Paullo Marconi/Dante 07.06 08.35 12.25 13.05
Paullo Libertà/Mazzini 07.07 08.36 12.26 13.06
Paullo Milano/Togliatti 07.08 08.37 12.27 13.07
Tribiano Edison/Volta 07.11 08.39 12.29 13.09
Tribiano Diaz 07.11 08.39 12.29 13.09
Tribiano Addetta 07.14 08.41 12.30 13.11
Mediglia Mombretto – Pinturicchio/Terr. 07.17 08.43 12.32 13.13
Pantigliate Mombretto – Vecchia Paullese 07.20 08.44 12.33 13.14
Pantigliate Vigliano – Milano/Oberdan 07.22 08.46 12.35 13.16
Mediglia Bettolino – Colombo/C.Maggiore 07.23 08.47 12.36 13.17
Mediglia Bettolino – Colombo 23 07.23 08.47 12.36 13.17
Peschiera Mirazzano – 2 Giugno (Cimitero) 07.25 08.49 12.38 13.19
Peschiera 2 Giugno (Centrale Del Latte) 07.25 08.49 12.38 13.19
Peschiera Bettola – XXV Aprile/Dante 07.27 08.51 12.40 13.21
Peschiera Matteotti/Filzi 07.28 08.52 12.41 13.22
Peschiera Matteotti/Don Sturzo 07.29 08.53 12.42 13.23
Peschiera Matteotti (Laghetto) 07.31 08.55 12.44 13.25
Peschiera I° Maggio/Carducci 07.32 08.55 12.44 13.25
Peschiera I° Maggio/Togliatti 07.32 08.56 12.45 13.26
Peschiera I° Maggio/Di Vittorio 07.33 08.56 12.45 13.26
Peschiera Di Vittorio/Milano 07.34 08.57 12.46 13.27
Peschiera Di Vittorio/Sp415 Paullese 07.35 08.57 12.46 13.27
S.Donato Maritano (Laboratori) 07.40 09.00 12.49 13.30
S.Donato Europa (Scuole) 07.43
S.Donato M.Ri Cefalonia (Cimitero) 07.43
S.Donato M. Cefalonia (III° P.Uffici) 07.44
S.Donato De Gasperi/Cupello 09.00 12.49 13.30
S.Donato De Gasperi/I° Maggio 09.01 12.50 13.31
S.Donato De Gasperi/Bolgiano 09.01 12.50 13.31
S.Donato De Gasperi (III° P.Uffici) 07.45 09.02 12.51 13.32
S.Donato De Gasperi/Agadir 07.45 09.02 12.52 13.32
S.Donato De Gasperi/Spilamberto 07.46 09.03 12.53 13.33
S.Donato De Gasperi/S.Barbara 07.47 09.04 12.54 13.34
S.Donato Fabiani/De Gasperi 07.48 09.05 12.55 13.35
S.Donato M3 – Marignano 07.50 09.07 12.57 13.37

Milano S.Donato M3 – Mediglia – Dresano – Melegnano – Feriale

Linea z415 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Milano S.Donato M3 06.25 06.55 07.15 07.30 07.35 07.55 08.05 08.20 08.35 09.00 09.30 09.55 11.25 12.05 12.30 13.05 13.35 14.00 14.30 15.10 16.00 16.20 16.40 16.55 17.10 17.25 17.40 17.55 18.20 18.40 18.50 19.15 19.40 20.25
S.Donato Europa (Scuole) 13.15 14.10 15.20
S.Donato Sp415 Paullese/Maritano 06.29 06.59 07.19 07.34 07.39 07.59 08.09 08.24 08.39 09.04 09.34 09.59 11.29 12.10 12.34 13.20 13.39 14.13 14.34 15.23 16.04 16.24 16.45 17.00 17.15 17.31 17.45 17.58 18.26 18.45 18.55 19.21 19.45 20.30
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 06.31 07.01 07.21 07.37 07.41 08.01 08.12 08.26 08.42 09.07 09.36 10.01 11.31 12.13 12.36 13.23 13.41 14.16 14.37 15.28 16.07 16.26 16.48 17.03 17.18 17.34 17.48 18.00 18.29 18.48 18.58 19.24 19.48 20.33
Peschiera Della Liberazione/Sp159 06.32 07.02 07.22 07.38 07.42 08.02 08.13 08.27 08.43 09.08 09.37 10.02 11.32 12.14 12.37 13.24 13.42 14.17 14.38 15.29 16.08 16.27 16.49 17.04 17.19 17.35 17.49 18.01 18.30 18.49 18.59 19.25 19.49 20.34
Peschiera Bellaria – F.Lli Cervi (Posta) 06.33 07.03 07.23 07.39 07.43 08.03 08.14 08.28 08.44 09.09 09.38 10.03 11.33 12.15 12.38 13.25 13.43 14.18 14.39 15.30 16.09 16.28 16.50 17.05 17.20 17.36 17.50 18.02 18.31 18.50 19.00 19.26 19.50 20.35
Mediglia Bellaria – F.Lli Cervi/Legnano 06.34 07.04 07.24 07.40 07.44 08.04 08.15 08.29 08.45 09.10 09.39 10.04 11.34 12.16 12.39 13.26 13.44 14.19 14.40 15.31 16.10 16.29 16.51 17.06 17.21 17.37 17.51 18.03 18.32 18.51 19.01 19.27 19.51 20.36
Mediglia Robbiano – Grandi/Da Vinci 06.34 07.04 07.24 07.40 07.44 08.04 08.15 08.29 08.45 09.10 09.39 10.04 11.34 12.16 12.39 13.26 13.44 14.19 14.40 15.31 16.10 16.29 16.51 17.06 17.21 17.37 17.51 18.03 18.32 18.51 19.01 19.27 19.51 20.36
Mediglia Robbiano – Grandi/Lattuada 06.35 07.05 07.25 07.41 07.45 08.05 08.16 08.30 08.46 09.11 09.40 10.05 11.35 12.17 12.40 13.27 13.45 14.20 14.41 15.32 16.11 16.30 16.52 17.07 17.22 17.38 17.52 18.04 18.33 18.52 19.02 19.28 19.52 20.37
Mediglia Triginto – Risorgimento/Roma 06.38 07.08 07.28 07.45 07.48 08.08 08.19 08.33 08.49 09.14 09.43 10.08 11.38 12.20 12.43 13.30 13.48 14.23 14.44 15.35 16.14 16.33 16.55 17.10 17.25 17.41 17.55 18.07 18.36 18.55 19.05 19.31 19.55 20.40
Mediglia Triginto – Pertini 06.38 07.08 07.28 07.45 07.48 08.08 08.19 08.33 08.49 09.14 09.43 10.08 11.38 12.20 12.43 13.30 13.48 14.23 14.44 15.35 16.14 16.33 16.55 17.10 17.25 17.41 17.55 18.07 18.36 18.55 19.05 19.31 19.55 20.40
Mediglia Roma/Menotti 06.40 07.10 07.30 07.47 07.49 08.10 08.21 08.34 08.51 09.16 09.45 10.10 11.40 12.22 12.45 13.31 13.50 14.24 14.46 15.37 16.16 16.35 16.57 17.11 17.27 17.42 17.57 18.09 18.38 18.56 19.07 19.33 19.57 20.42
Mediglia Di Vittorio/Roma 07.49 13.32 14.24 17.11 17.42 18.56
Mediglia Bustighera – Europa/M. Libertà 07.51 13.34 14.26 17.13 17.44 18.58
Mediglia Di Vittorio/Roma 07.54 13.38 14.29 17.16 17.48 19.01
Mediglia Repubblica 06.41 07.11 07.31 07.49 07.55 08.11 08.22 08.35 08.52 09.17 09.46 10.11 11.41 12.23 12.46 13.39 13.51 14.30 14.47 15.38 16.17 16.36 16.58 17.17 17.28 17.49 17.58 18.10 18.40 19.02 19.08 19.34 19.58 20.43
Mediglia Roma/Curiel 06.41 07.11 07.31 07.49 08.11 08.22 08.52 09.17 09.46 10.11 11.41 12.23 12.46 13.39 13.51 14.30 14.47 15.38 16.17 16.36 16.58 17.17 17.28 17.49 17.58 18.40 19.02 19.08 19.34 19.58 20.43
Colturano V. Emanuele/Colombara 06.44 07.14 07.34 07.52 08.14 08.25 08.55 09.20 09.49 10.14 11.44 12.26 12.49 13.42 13.54 14.33 14.50 15.41 16.20 16.39 17.01 17.20 17.31 17.52 18.01 18.43 19.05 19.11 19.37 20.01 20.46
Colturano V. Emanuele 11 06.46 07.16 07.36 07.54 08.16 08.27 08.56 09.21 09.50 10.15 11.45 12.27 12.51 13.44 13.56 14.35 14.52 15.42 16.22 16.41 17.03 17.22 17.33 17.54 18.03 18.45 19.07 19.13 19.39 20.02 20.47
Colturano Balbiano – Sp 159/Roma 06.48 07.18 07.38 07.56 08.18 08.29 08.58 09.23 09.52 10.17 11.47 12.29 12.53 13.46 13.58 14.37 14.54 15.44 16.24 16.43 17.05 17.24 17.35 17.56 18.05 18.47 19.09 19.15 19.41 20.04 20.49
Colturano Balbiano – Sp 159/Melegnano 06.49 07.19 07.39 07.57 08.19 08.30 08.59 09.24 09.53 10.18 11.48 12.30 12.54 13.47 13.59 14.38 14.55 15.45 16.25 16.44 17.06 17.25 17.36 17.58 18.06 18.48 19.10 19.16 19.42 20.05 20.50
Dresano Sp159/Delle Margherite 06.50 07.20 07.40 07.58 08.20 08.31 09.00 09.25 09.54 10.19 11.49 12.31 12.55 13.48 14.00 14.39 14.56 15.45 16.26 16.45 17.07 17.26 17.37 17.59 18.07 18.49 19.11 19.17 19.43 20.06 20.51
Dresano Sp159/Da Vinci 06.50 07.20 07.40 07.59 08.20 08.32 09.01 09.26 09.54 10.19 11.49 12.33 12.55 13.48 14.00 14.39 14.57 15.46 16.27 16.45 17.07 17.26 17.37 18.00 18.07 18.50 19.11 19.17 19.43 20.06 20.51
Dresano Madonnina – Sp159/Sp138 06.52 07.22 07.42 08.01 08.22 08.34 09.03 09.28 09.56 10.21 11.51 12.35 12.55 12.57 13.50 14.00 14.02 14.41 14.59 15.47 16.29 16.47 17.09 17.28 17.39 18.02 18.09 18.52 19.13 19.19 19.45 20.08 20.53
S.Zenone Fs – Per La Stazione 06.59 07.49 08.29 15.50 17.16 17.46 18.15 19.20 19.25 20.15 21.00
Dresano Sp138 Pandina/Genova 07.22 08.01 08.34 09.03 09.28 09.56 10.21 11.51 12.55 12.57 14.00 14.02 14.41 14.59 16.29 16.47 17.28 18.02 18.52 19.45
Vizzolo Sp138 Pandina/Verdi 07.24 08.03 08.36 09.05 09.30 09.58 10.23 11.53 12.57 12.59 14.02 14.04 14.43 15.01 16.31 16.49 17.30 18.04 18.54 19.47
Melegnano Sp138 Pandina (Ospedale) 07.26 08.04 08.37 09.06 09.31 09.59 10.24 11.54 12.58 13.00 14.03 14.05 14.44 15.03 16.32 16.50 17.31 18.05 18.55 19.49
Melegnano Emilia/De Gasperi 07.28 08.07 08.41 09.09 09.34 10.02 10.27 11.56 13.00 13.02 14.05 14.07 14.46 15.05 16.35 16.52 17.34 18.08 18.57 19.51
Melegnano Battisti/Crocetta 07.30 08.10 08.44 09.12 09.37 10.04 10.29 11.58 13.02 13.04 14.07 14.09 14.48 15.07 16.37 16.54 17.36 18.10 18.59 19.53
Melegnano Dezza/S.Gregorio 07.32 08.12 08.46 09.14 09.39 10.06 10.31 11.59 13.03 13.05 14.08 14.10 14.49 15.09 16.38 16.56 17.38 18.11 19.00 19.54
Melegnano Iv Novembre 07.34 08.15 08.50 09.18 09.43 10.09 10.34 12.02 13.06 13.07 14.11 14.12 14.52 15.11 16.41 16.58 17.41 18.14 19.02 19.57
Melegnano Lombardia/Marovelli 07.38 13.09 14.14
Melegnano S.Francesco/Campania 08.20 08.55 09.23 09.48 10.13 10.38 12.05 13.10 14.15 14.55 15.15 16.45 17.02 17.45 18.18 19.05 20.00
Linea z415 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Melegnano S.Francesco/Campania 06.55 08.30 09.00 10.20 11.15 12.15 12.45 13.30 15.05 15.30 16.35 16.50 17.20 17.50 18.25 19.15
Melegnano Lombardia/Marovelli 06.55 07.38 08.31 09.01 10.21 11.16 12.16 12.46 13.10 13.30 14.15 15.06 15.31 16.36 16.51 17.21 17.51 18.26 19.16
Melegnano V. Veneto/Piemonte 06.56 07.38 08.32 09.02 10.22 11.17 12.17 12.47 13.10 13.31 14.15 15.07 15.32 16.37 16.52 17.22 17.52 18.27 19.17
Melegnano Marconi/Fiume 06.57 07.40 08.33 09.03 10.23 11.18 12.18 12.48 13.12 13.32 14.17 15.08 15.33 16.38 16.53 17.23 17.53 18.28 19.18
Melegnano Roma/Matteotti 06.58 07.41 08.34 09.04 10.24 11.19 12.19 12.49 13.13 13.33 14.18 15.09 15.34 16.39 16.54 17.24 17.54 18.29 19.19
Melegnano Dezza 46 06.59 07.42 08.35 09.05 10.25 11.20 12.20 12.50 13.14 13.34 14.19 15.10 15.35 16.40 16.55 17.25 17.55 18.30 19.20
Melegnano Emilia/De Gasperi 07.02 07.44 08.38 09.08 10.27 11.22 12.23 12.53 13.17 13.36 14.21 15.13 15.38 16.42 16.58 17.27 17.57 18.33 19.23
Vizzolo Sp138 Pandina (Ospedale) 07.05 07.47 08.41 09.11 10.30 11.25 12.27 12.57 13.20 13.39 14.24 15.16 15.41 16.45 17.02 17.30 18.00 18.37 19.26
Vizzolo Sp138 Pandina/Verdi 07.05 07.47 08.41 09.11 10.30 11.25 12.27 12.57 13.20 13.39 14.24 15.16 15.41 16.45 17.02 17.30 18.00 18.37 19.26
Casalmaiocco Sp138 Pandina/Genova 07.07 07.49 08.43 09.13 10.32 11.27 12.29 12.59 13.23 13.41 14.26 15.18 15.43 16.47 17.04 17.32 18.02 18.39 19.28
S.Zenone Fs – Per La Stazione 05.40 06.10 06.30 06.35 06.45 07.25 16.30 17.30 18.03 18.30 19.30
Dresano Madonnina – Sp159/Sp138 05.47 06.17 06.37 06.42 06.52 07.00 07.08 07.32 07.50 08.00 08.44 09.14 10.33 11.28 12.30 13.00 13.24 13.42 14.27 15.19 15.44 16.37 16.48 17.05 17.33 17.37 18.03 18.10 18.37 18.40 19.29 19.37
Dresano Sp159/Delle Vigne 05.47 06.18 06.38 06.43 06.53 07.01 07.09 07.33 08.02 08.45 09.14 10.33 11.28 12.31 13.01 13.25 13.42 14.28 15.20 15.45 16.37 16.48 17.05 17.33 17.37 18.03 18.10 18.37 18.41 19.30 19.37
Dresano Sp159/Gramsci 05.48 06.18 06.38 06.43 06.53 07.01 07.09 07.34 08.03 08.45 09.15 10.34 11.29 12.31 13.01 13.25 13.43 14.28 15.20 15.45 16.38 16.49 17.06 17.34 17.38 18.04 18.11 18.38 18.41 19.30 19.38
Colturano Balbiano – Sp 159/Melegnano 05.49 06.20 06.40 06.45 06.55 07.03 07.11 07.36 08.05 08.47 09.16 10.35 11.30 12.33 13.03 13.27 13.44 14.30 15.22 15.47 16.39 16.50 17.07 17.35 17.39 18.05 18.12 18.39 18.43 19.32 19.39
Colturano Balbiano – Sp 159/Roma 05.49 06.20 06.40 06.45 06.56 07.04 07.12 07.37 08.06 08.48 09.17 10.35 11.30 12.33 13.03 13.27 13.44 14.31 15.22 15.47 16.39 16.50 17.07 17.35 17.39 18.05 18.12 18.39 18.43 19.32 19.39
Colturano V. Emanuele/Colombara 05.52 06.23 06.43 06.48 06.59 07.07 07.15 07.41 08.10 08.52 09.20 10.38 11.33 12.36 13.06 13.30 13.47 14.34 15.25 15.50 16.42 16.53 17.10 17.38 17.42 18.08 18.15 18.42 18.46 19.35 19.42
Mediglia Roma/Curiel 05.56 06.27 06.47 06.52 07.02 07.11 07.19 07.45 08.14 08.56 09.24 10.42 11.37 12.40 13.10 13.34 13.51 14.38 15.29 15.54 16.46 16.57 17.14 17.42 17.46 18.12 18.19 18.46 18.50 19.39 19.46
Mediglia Repubblica 07.55 08.35 18.10
Mediglia Turati 10 05.56 06.27 06.47 06.53 07.02 07.11 07.19 07.45 07.55 08.14 08.35 08.56 09.24 10.42 11.37 12.40 13.10 13.34 13.51 14.38 15.29 15.54 16.46 16.57 17.14 17.42 17.46 18.10 18.12 18.19 18.46 18.50 19.39 19.46
Mediglia Di Vittorio/Roma 05.58 06.29 06.55
Mediglia Bustighera – Europa/M. Libertà 06.00 06.31 06.57
Mediglia Di Vittorio/Roma 06.02 06.33 06.59
Mediglia Roma/Menotti 06.02 06.33 06.49 06.59 07.04 07.13 07.21 07.47 07.57 08.16 08.37 08.58 09.26 10.44 11.39 12.42 13.12 13.36 13.53 14.40 15.31 15.56 16.48 16.59 17.16 17.44 17.48 18.11 18.14 18.21 18.48 18.52 19.41 19.48
Mediglia Triginto – P. Biscaro (Pertini) 06.04 06.35 06.51 07.01 07.05 07.15 07.23 07.49 07.58 08.18 08.38 09.00 09.27 10.45 11.40 12.43 13.13 13.37 13.54 14.41 15.32 15.57 16.49 17.00 17.17 17.45 17.49 18.12 18.15 18.22 18.49 18.53 19.42 19.49
Mediglia Triginto – Risorgimento/Sp159 06.05 06.36 06.52 07.02 07.06 07.16 07.24 07.50 07.59 08.19 08.39 09.01 09.28 10.46 11.41 12.44 13.14 13.38 13.55 14.42 15.33 15.58 16.50 17.01 17.18 17.46 17.50 18.13 18.16 18.23 18.50 18.54 19.43 19.50
Mediglia Robbiano – Grandi/Da Vinci 06.08 06.39 06.55 07.05 07.09 07.19 07.27 07.53 08.02 08.22 08.42 09.04 09.31 10.49 11.44 12.47 13.17 13.41 13.58 14.46 15.36 16.01 16.53 17.04 17.21 17.49 17.53 18.16 18.19 18.26 18.53 18.57 19.46 19.53
Peschiera Bellaria – F.Lli Cervi/Magenta 06.09 06.40 06.56 07.06 07.10 07.20 07.28 07.54 08.03 08.23 08.43 09.05 09.32 10.50 11.45 12.48 13.18 13.42 13.59 14.47 15.37 16.02 16.54 17.05 17.22 17.50 17.54 18.17 18.20 18.27 18.54 18.58 19.47 19.54
Peschiera Bellaria – F.Lli Cervi (Posta) 06.09 06.40 06.56 07.06 07.10 07.20 07.28 07.54 08.03 08.23 08.43 09.05 09.32 10.50 11.45 12.48 13.18 13.42 13.59 14.47 15.37 16.02 16.54 17.05 17.22 17.50 17.54 18.17 18.20 18.27 18.54 18.58 19.47 19.54
Peschiera Melegnano/Sp415 Paullese 06.10 06.41 06.58 07.08 07.12 07.22 07.30 07.56 08.05 08.25 08.44 09.06 09.33 10.51 11.46 12.49 13.19 13.43 14.00 14.48 15.38 16.03 16.55 17.06 17.23 17.51 17.55 18.18 18.21 18.27 18.55 18.59 19.48 19.55
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 06.12 06.43 07.01 07.11 07.15 07.25 07.33 07.59 08.08 08.28 08.46 09.09 09.35 10.53 11.48 12.51 13.21 13.45 14.02 14.50 15.41 16.06 16.57 17.08 17.25 17.53 17.57 18.20 18.23 18.29 18.57 19.02 19.51 19.57
S.Donato Europa (Scuole) 07.45
S.Donato M3 – Marignano 07.50
S.Donato Sp415 Paullese/Maritano 06.14 06.45 07.03 07.14 07.18 07.36 08.02 08.11 08.30 08.48 09.12 09.38 10.55 11.50 12.53 13.23 13.48 14.04 14.52 15.43 16.08 16.59 17.10 17.28 17.55 17.59 18.22 18.25 18.30 18.59 19.04 19.53 19.59
Milano S.Donato M3 06.19 06.50 07.10 07.21 07.25 07.45 08.09 08.18 08.40 08.55 09.20 09.45 11.00 11.55 13.00 13.30 13.55 14.09 14.59 15.50 16.15 17.05 17.16 17.35 18.01 18.05 18.28 18.30 18.35 19.05 19.10 20.00 20.04

Milano S.Donato M3 – Mediglia – Dresano – Melegnano – Sabato

Linea z415 Orario Invernale Scol. Sabato
Milano S.Donato M3 07.05 07.25 08.05 08.20 09.40 11.20 12.10 13.10 14.20 17.40 19.20
S.Donato Europa (Scuole) 12.20
S.Donato Sp415 Paullese/Maritano 07.08 07.28 08.08 08.23 09.43 11.23 12.23 13.13 14.23 17.43 19.24
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 07.10 07.30 08.10 08.25 09.45 11.25 12.26 13.15 14.25 17.45 19.26
Peschiera Della Liberazione/Sp159 07.11 07.31 08.11 08.26 09.46 11.26 12.27 13.16 14.26 17.46 19.27
Peschiera Bellaria – F.Lli Cervi (Posta) 07.12 07.32 08.12 08.27 09.47 11.27 12.28 13.17 14.27 17.47 19.28
Mediglia Bellaria – F.Lli Cervi/Legnano 07.13 07.33 08.13 08.28 09.48 11.28 12.29 13.18 14.28 17.48 19.29
Mediglia Robbiano – Grandi/Da Vinci 07.13 07.33 08.13 08.28 09.48 11.28 12.29 13.18 14.28 17.48 19.29
Mediglia Robbiano – Grandi/Lattuada 07.14 07.34 08.14 08.29 09.49 11.29 12.30 13.19 14.29 17.49 19.30
Mediglia Triginto – Risorgimento/Roma 07.17 07.37 08.17 08.32 09.52 11.32 12.33 13.22 14.32 17.52 19.33
Mediglia Triginto – Pertini 07.17 07.37 08.17 08.32 09.52 11.32 12.33 13.22 14.32 17.52 19.33
Mediglia Roma/Menotti 07.19 07.39 08.19 08.34 09.54 11.34 12.34 13.24 14.34 17.54 19.35
Mediglia Di Vittorio/Roma 12.34
Mediglia Bustighera – Europa/M. Libertà 12.36
Mediglia Di Vittorio/Roma 12.39
Mediglia Repubblica 07.20 07.40 08.20 08.35 09.55 11.35 12.40 13.25 14.35 17.55 19.36
Mediglia Roma/Curiel 07.20 08.20 08.35 09.55 11.35 12.40 13.25 14.35 17.55 19.36
Colturano V. Emanuele/Colombara 07.23 08.23 08.38 09.58 11.38 12.43 13.28 14.38 17.58 19.39
Colturano V. Emanuele 11 07.24 08.24 08.39 09.59 11.39 12.44 13.29 14.39 17.59 19.40
Colturano Balbiano – Sp 159/Roma 07.25 08.25 08.40 10.00 11.40 12.45 13.30 14.40 18.00 19.41
Colturano Balbiano – Sp 159/Melegnano 07.26 08.26 08.41 10.01 11.41 12.46 13.31 14.41 18.01 19.42
Dresano Sp159/Delle Margherite 07.27 08.27 08.42 10.02 11.42 12.47 13.32 14.42 18.02 19.43
Dresano Sp159/Da Vinci 07.27 08.27 08.43 10.02 11.42 12.47 13.33 14.43 18.02 19.43
Dresano Madonnina – Sp159/Sp138 07.29 08.29 08.45 10.04 11.44 12.00 12.49 13.35 14.45 18.04 19.45
Dresano Sp138 Pandina/Genova 07.29 08.29 12.00 12.49 18.04
Vizzolo Sp138 Pandina/Verdi 07.31 08.31 12.02 12.51 18.06
Melegnano Sp138 Pandina (Ospedale) 07.32 08.32 12.03 12.52 18.07
Melegnano Emilia/De Gasperi 07.33 08.34 12.05 12.54 18.09
Melegnano Battisti/Crocetta 07.35 08.36 12.06 12.56 18.11
Melegnano Dezza/S.Gregorio 07.36 08.37 12.07 12.57 18.12
Melegnano Iv Novembre 07.37 08.39 12.09 12.59 18.14
Melegnano Lombardia/Marovelli 07.40 12.12
Melegnano S.Francesco/Campania 08.42 13.02 18.17
Linea z415 Orario Invernale Scol. Sabato
Melegnano S.Francesco/Campania 06.35 08.50 11.20 16.50 18.30
Melegnano Lombardia/Marovelli 06.35 07.45 08.50 11.20 12.15 16.50 18.30
Melegnano V. Veneto/Piemonte 06.36 07.45 08.51 11.21 12.15 16.51 18.31
Melegnano Marconi/Fiume 06.37 07.47 08.52 11.22 12.17 16.52 18.32
Melegnano Roma/Matteotti 06.38 07.48 08.53 11.23 12.18 16.53 18.33
Melegnano Dezza 46 06.39 07.49 08.54 11.24 12.19 16.54 18.34
Melegnano Emilia/De Gasperi 06.40 07.50 08.55 11.25 12.20 16.55 18.35
Vizzolo Sp138 Pandina (Ospedale) 06.43 07.53 08.58 11.28 12.23 16.58 18.38
Vizzolo Sp138 Pandina/Verdi 06.43 07.53 08.58 11.28 12.23 16.58 18.38
Casalmaiocco Sp138 Pandina/Genova 06.45 07.54 09.00 11.30 12.25 17.00 18.40
Dresano Madonnina – Sp159/Sp138 06.46 07.15 07.55 08.00 09.01 11.31 12.26 13.45 14.50 17.01 18.41
Dresano Sp159/Delle Vigne 06.46 07.16 08.00 09.01 11.31 12.26 13.45 14.50 17.01 18.41
Dresano Sp159/Gramsci 06.47 07.16 08.01 09.02 11.32 12.27 13.46 14.51 17.02 18.42
Colturano Balbiano – Sp 159/Melegnano 06.48 07.18 08.02 09.03 11.33 12.28 13.47 14.52 17.03 18.43
Colturano Balbiano – Sp 159/Roma 06.48 07.18 08.02 09.03 11.33 12.28 13.47 14.52 17.03 18.43
Colturano V. Emanuele/Colombara 06.51 07.21 08.05 09.06 11.36 12.31 13.50 14.55 17.06 18.45
Mediglia Roma/Curiel 06.55 07.25 08.09 09.10 11.40 12.35 13.54 14.59 17.10 18.49
Mediglia Repubblica 07.40
Mediglia Turati 10 06.55 07.25 07.40 08.09 09.10 11.40 12.35 13.54 14.59 17.10 18.49
Mediglia Roma/Menotti 06.57 07.27 07.42 08.11 09.12 11.42 12.37 13.56 15.01 17.12 18.51
Mediglia Triginto – P. Biscaro (Pertini) 06.58 07.29 07.44 08.13 09.13 11.44 12.39 13.58 15.02 17.13 18.52
Mediglia Triginto – Risorgimento/Sp159 06.59 07.30 07.45 08.14 09.14 11.45 12.40 13.59 15.03 17.14 18.53
Mediglia Robbiano – Grandi/Da Vinci 07.02 07.33 07.48 08.17 09.17 11.48 12.43 14.02 15.06 17.17 18.56
Peschiera Bellaria – F.Lli Cervi/Magenta 07.03 07.34 07.49 08.18 09.18 11.49 12.44 14.03 15.07 17.18 18.57
Peschiera Bellaria – F.Lli Cervi (Posta) 07.03 07.34 07.49 08.18 09.18 11.49 12.44 14.03 15.07 17.18 18.57
Peschiera Melegnano/Sp415 Paullese 07.03 07.34 07.49 08.18 09.18 11.49 12.44 14.03 15.07 17.18 18.57
Peschiera Sp415 Paullese/Liberazione 07.05 07.36 07.51 08.20 09.20 11.51 12.46 14.05 15.09 17.20 18.59
S.Donato Europa (Scuole) 07.43
S.Donato M3 – Marignano 07.51
S.Donato Sp415 Paullese/Maritano 07.07 07.53 08.22 09.22 11.53 12.48 14.07 15.11 17.22 19.01
Milano S.Donato M3 07.12 07.58 08.27 09.27 11.58 12.53 14.12 15.16 17.27 19.06

Milano S.Donato M3 – Melegnano – Vizzolo Ospedale – S.Zenone – Feriale

Linea z420 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
Milano S.Donato M3 05.10 05.25 05.50 06.15 06.35 06.50 07.05 07.18 07.28 07.38 07.50 08.05 08.25 08.35 08.50 09.06 09.20 09.40 09.55 10.10 10.25 10.40 10.55 11.10 11.25 11.40 11.55 12.15 12.30 12.45 12.53 13.05 13.15 13.25 13.35 13.45 14.02 14.10 14.15 14.25 14.35 14.45 15.00 15.16 15.30 15.40 15.55 16.10 16.25 16.37 16.49 17.00 17.15 17.30 17.45 18.00 18.15 18.30 18.40 18.50 19.03 19.16 19.30 19.45 20.00 20.18 20.38 20.55 21.17 21.40 22.05 22.30 23.00 23.40
Milano Rogoredo/Busseto 05.11 05.26 05.51 06.16 06.37 06.52 07.07 07.20 07.30 07.40 07.52 08.07 08.27 08.37 08.52 09.08 09.22 09.42 09.57 10.12 10.27 10.42 10.57 11.12 11.27 11.42 11.57 12.17 12.32 12.47 12.55 13.07 13.17 13.27 13.37 13.47 14.04 14.12 14.17 14.27 14.37 14.47 15.02 15.18 15.32 15.42 15.57 16.12 16.27 16.39 16.51 17.02 17.17 17.32 17.47 18.02 18.17 18.32 18.42 18.52 19.05 19.18 19.32 19.47 20.02 20.20 20.40 20.57 21.19 21.42 22.07 22.32 23.02 23.42
Milano Rogoredo/Rondò S.Martino 05.11 05.26 05.51 06.16 06.37 06.52 07.07 07.20 07.30 07.40 07.52 08.07 08.27 08.37 08.52 09.08 09.22 09.42 09.57 10.12 10.27 10.42 10.57 11.12 11.27 11.42 11.57 12.17 12.32 12.47 12.55 13.07 13.17 13.27 13.37 13.47 14.04 14.12 14.17 14.27 14.37 14.47 15.02 15.18 15.32 15.42 15.57 16.12 16.27 16.39 16.52 17.03 17.18 17.33 17.48 18.03 18.18 18.33 18.43 18.53 19.06 19.18 19.32 19.47 20.02 20.20 20.40 20.57 21.19 21.42 22.07 22.32 23.02 23.42
S.Donato Ss9 Emilia/De Gasperi 05.12 05.27 05.52 06.17 06.39 06.54 07.09 07.22 07.32 07.42 07.54 08.09 08.29 08.39 08.54 09.10 09.24 09.44 09.59 10.14 10.29 10.44 10.59 11.14 11.29 11.44 11.59 12.19 12.34 12.49 12.57 13.09 13.19 13.29 13.39 13.49 14.06 14.14 14.19 14.29 14.39 14.49 15.04 15.20 15.34 15.44 15.59 16.14 16.29 16.41 16.53 17.04 17.19 17.34 17.49 18.04 18.19 18.34 18.44 18.54 19.07 19.20 19.34 19.49 20.04 20.22 20.42 20.59 21.21 21.43 22.08 22.33 23.03 23.43
S.Donato Ss9 Emilia/Maastricht 05.13 05.28 05.53 06.18 06.40 06.55 07.10 07.23 07.33 07.43 07.55 08.10 08.30 08.40 08.55 09.11 09.25 09.45 10.00 10.15 10.30 10.45 11.00 11.15 11.30 11.45 12.00 12.20 12.35 12.50 12.58 13.10 13.20 13.30 13.40 13.50 14.07 14.15 14.20 14.30 14.40 14.50 15.05 15.21 15.35 15.45 16.00 16.15 16.30 16.42 16.54 17.05 17.20 17.35 17.50 18.05 18.20 18.35 18.45 18.55 19.08 19.21 19.35 19.50 20.05 20.23 20.43 21.00 21.22 21.44 22.09 22.34 23.04 23.44
S.Donato Ss9 Emilia/M.Ri Cefalonia 05.14 05.29 05.54 06.19 06.41 06.56 07.11 07.24 07.34 07.44 07.56 08.11 08.31 08.41 08.56 09.12 09.26 09.46 10.01 10.16 10.31 10.46 11.01 11.16 11.31 11.46 12.01 12.21 12.36 12.51 12.59 13.11 13.21 13.31 13.41 13.51 14.08 14.16 14.21 14.31 14.41 14.51 15.06 15.22 15.36 15.46 16.01 16.16 16.31 16.43 16.56 17.07 17.22 17.37 17.52 18.07 18.22 18.37 18.47 18.57 19.10 19.22 19.36 19.51 20.06 20.24 20.44 21.01 21.23 21.45 22.10 22.35 23.05 23.45
S.Donato Ss9 Emilia/Certosa 05.16 05.31 05.56 06.21 06.44 06.59 07.14 07.27 07.37 07.47 07.59 08.14 08.34 08.44 08.59 09.15 09.29 09.49 10.04 10.19 10.34 10.49 11.04 11.19 11.34 11.49 12.04 12.24 12.39 12.54 13.02 13.14 13.24 13.34 13.44 13.54 14.11 14.19 14.24 14.34 14.44 14.54 15.10 15.26 15.40 15.50 16.05 16.20 16.35 16.47 17.00 17.11 17.26 17.41 17.56 18.11 18.26 18.41 18.51 19.01 19.14 19.26 19.39 19.54 20.09 20.27 20.47 21.04 21.26 21.48 22.13 22.38 23.08 23.48
S.Giuliano Ss9 – Borgolombardo 05.17 05.32 05.57 06.22 06.45 07.00 07.15 07.28 07.38 07.48 08.00 08.15 08.35 08.45 09.00 09.16 09.30 09.50 10.05 10.20 10.35 10.50 11.05 11.20 11.35 11.50 12.05 12.25 12.40 12.55 13.03 13.15 13.25 13.35 13.45 13.55 14.12 14.20 14.25 14.35 14.45 14.55 15.11 15.27 15.41 15.51 16.06 16.21 16.36 16.48 17.02 17.13 17.28 17.43 17.58 18.13 18.28 18.43 18.53 19.03 19.16 19.28 19.40 19.55 20.10 20.28 20.48 21.05 21.27 21.49 22.14 22.39 23.09 23.49
S.Giuliano Ss9 Roma/Risorgimento 05.18 05.33 05.58 06.23 06.47 07.02 07.17 07.30 07.40 07.50 08.02 08.17 08.37 08.47 09.02 09.18 09.32 09.52 10.07 10.22 10.37 10.52 11.07 11.22 11.37 11.52 12.07 12.27 12.42 12.57 13.05 13.17 13.27 13.37 13.47 13.57 14.14 14.22 14.27 14.37 14.47 14.57 15.13 15.29 15.43 15.53 16.08 16.23 16.38 16.50 17.04 17.15 17.30 17.45 18.00 18.15 18.30 18.45 18.55 19.05 19.18 19.30 19.42 19.57 20.12 20.30 20.50 21.07 21.29 21.51 22.16 22.41 23.11 23.51
S.Giuliano Ss9 Roma/Manzoni 05.19 05.34 05.59 06.24 06.48 07.03 07.18 07.31 07.41 07.51 08.03 08.18 08.38 08.48 09.03 09.19 09.33 09.53 10.08 10.23 10.38 10.53 11.08 11.23 11.38 11.53 12.08 12.28 12.43 12.59 13.06 13.18 13.28 13.38 13.48 13.58 14.15 14.23 14.28 14.38 14.48 14.58 15.14 15.30 15.44 15.55 16.10 16.25 16.40 16.52 17.06 17.17 17.32 17.47 18.02 18.17 18.32 18.47 18.57 19.07 19.19 19.31 19.43 19.58 20.13 20.31 20.51 21.08 21.30 21.52 22.17 22.42 23.12 23.52
S.Giuliano Ss9 Roma/Sp164 05.19 05.34 05.59 06.24 06.49 07.04 07.19 07.32 07.42 07.52 08.04 08.19 08.39 08.49 09.04 09.20 09.34 09.54 10.09 10.24 10.39 10.54 11.09 11.24 11.39 11.54 12.09 12.29 12.44 12.59 13.07 13.19 13.29 13.39 13.49 13.59 14.16 14.24 14.29 14.39 14.49 14.59 15.15 15.31 15.45 15.55 16.10 16.25 16.40 16.52 17.06 17.17 17.32 17.47 18.02 18.17 18.32 18.47 18.57 19.07 19.20 19.32 19.44 19.59 20.14 20.32 20.52 21.09 21.31 21.53 22.18 22.43 23.13 23.53
S.Giuliano Ss9 Emilia/Rocca Brivio 05.25 05.40 06.05 06.30 06.56 07.11 07.26 07.39 07.49 07.59 08.11 08.26 08.46 08.56 09.11 09.27 09.41 10.01 10.16 10.31 10.46 11.01 11.16 11.31 11.46 12.01 12.16 12.36 12.51 13.07 13.14 13.26 13.36 13.46 13.56 14.06 14.23 14.31 14.36 14.46 14.56 15.06 15.22 15.38 15.52 16.03 16.18 16.33 16.48 17.00 17.14 17.25 17.40 17.55 18.10 18.25 18.40 18.55 19.05 19.15 19.27 19.38 19.50 20.05 20.20 20.38 20.58 21.15 21.37 21.58 22.23 22.48 23.18 23.58
Melegnano V. Veneto/Piemonte 05.26 05.41 06.06 06.31 06.57 07.12 07.27 07.40 07.50 08.00 08.12 08.27 08.47 08.57 09.12 09.28 09.42 10.02 10.17 10.32 10.47 11.02 11.17 11.32 11.47 12.02 12.17 12.37 12.52 13.09 13.15 13.27 13.37 13.47 13.57 14.07 14.24 14.32 14.37 14.47 14.57 15.07 15.23 15.39 15.53 16.04 16.20 16.35 16.50 17.02 17.16 17.27 17.42 17.57 18.12 18.27 18.42 18.57 19.07 19.17 19.28 19.39 19.51 20.06 20.21 20.39 20.59 21.16 21.38 21.59 22.24 22.49 23.19 23.59
Melegnano Marconi/Fiume 05.26 05.41 06.06 06.31 06.58 07.13 07.28 07.41 07.51 08.01 08.13 08.28 08.48 08.58 09.13 09.29 09.43 10.03 10.18 10.33 10.48 11.03 11.18 11.33 11.48 12.03 12.18 12.38 12.53 13.10 13.16 13.28 13.38 13.48 13.58 14.08 14.25 14.33 14.38 14.48 14.58 15.08 15.24 15.40 15.54 16.05 16.21 16.36 16.51 17.03 17.17 17.28 17.43 17.58 18.13 18.28 18.43 18.58 19.08 19.18 19.29 19.40 19.52 20.07 20.22 20.40 21.00 21.17 21.39 22.00 22.25 22.50 23.20 00.00
Melegnano Roma/Matteotti 05.27 05.42 06.07 06.32 06.59 07.14 07.29 07.42 07.52 08.02 08.14 08.29 08.49 08.59 09.14 09.30 09.44 10.04 10.19 10.34 10.49 11.04 11.19 11.34 11.49 12.04 12.19 12.39 12.54 13.11 13.17 13.29 13.39 13.49 13.59 14.09 14.26 14.34 14.39 14.49 14.59 15.09 15.25 15.41 15.55 16.06 16.22 16.37 16.52 17.04 17.18 17.29 17.44 17.59 18.14 18.29 18.44 18.59 19.09 19.19 19.30 19.41 19.53 20.08 20.23 20.41 21.01 21.18 21.40 22.01 22.26 22.51 23.21 00.01
Melegnano Dezza 46 05.28 05.43 06.08 06.34 07.00 07.15 07.30 07.43 07.53 08.03 08.15 08.32 08.50 09.01 09.16 09.32 09.46 10.06 10.21 10.36 10.51 11.06 11.21 11.36 11.51 12.05 12.21 12.41 12.56 13.12 13.18 13.30 13.40 13.50 14.00 14.11 14.28 14.35 14.41 14.51 15.00 15.11 15.26 15.42 15.56 16.07 16.24 16.38 16.53 17.05 17.19 17.31 17.46 18.02 18.16 18.31 18.47 19.01 19.10 19.20 19.32 19.43 19.56 20.10 20.25 20.43 21.02 21.19 21.41 22.03 22.28 22.53 23.22 00.02
Melegnano Emilia/De Gasperi 05.31 05.44 06.09 06.38 07.01 07.17 07.32 07.45 07.55 08.05 08.17 08.37 08.52 09.05 09.19 09.35 09.49 10.09 10.24 10.39 10.54 11.09 11.24 11.39 11.54 12.07 12.24 12.44 12.59 13.13 13.21 13.32 13.42 13.52 14.02 14.15 14.31 14.37 14.44 14.54 15.02 15.14 15.29 15.44 15.58 16.09 16.27 16.40 16.56 17.08 17.22 17.35 17.50 18.06 18.20 18.35 18.51 19.05 19.12 19.22 19.35 19.46 20.00 20.15 20.29 20.47 21.04 21.20 21.43 22.06 22.31 22.56 23.25 00.03
Vizzolo Sp138 Pandina (Ospedale) 05.47 06.12 07.04 07.20 07.35 07.48 07.58 08.08 08.20 08.55 12.10 13.16 13.35 13.45 13.55 14.05 14.40 15.05 15.38 15.47 16.01 17.11 17.25 17.55 18.25 19.15 19.25 19.50 20.20 21.07 21.23 23.28 00.06
Vizzolo Sp138 Pandina/Verdi 05.47 06.12 07.04 07.20 07.35 07.48 07.58 08.08 08.20 08.55 12.10 13.16 13.35 13.45 13.55 14.05 14.40 15.05 15.38 15.47 16.01 17.11 17.25 17.55 18.25 19.15 19.25 19.50 20.20 21.07 21.23 23.28 00.06
Dresano Sp138 Pandina/Genova 07.38 08.12 08.59 13.38 15.09 15.50 17.15 19.19 21.11
Vizzolo Sp138 Pandina/Verdi 07.40 08.15 09.02 13.40 15.12 15.52 17.19 19.22 21.13
Melegnano Sp138 Pandina (Ospedale) 05.35 06.43 07.42 08.17 08.44 09.05 09.10 09.23 09.39 09.53 10.13 10.28 10.43 10.58 11.13 11.28 11.43 11.58 12.28 12.48 13.03 13.25 13.42 14.20 14.35 14.48 14.58 15.15 15.18 15.33 15.54 16.13 16.31 16.44 17.00 17.22 17.40 18.13 18.41 18.58 19.10 19.25 19.39 20.07 20.35 20.53 21.15 21.47 22.10 22.35 23.00
Vizzolo Verdi (Comune) 05.48 06.13 07.05 07.21 07.49 07.59 08.21 12.11 13.17 13.46 13.56 14.06 14.41 15.39 16.02 17.26 17.56 18.26 19.26 19.51 20.21 21.24 23.29 00.07
Vizzolo Matteotti/Garibaldi 05.48 06.13 07.05 07.21 07.49 07.59 08.21 12.11 13.17 13.46 13.56 14.06 14.41 15.39 16.02 17.26 17.56 18.26 19.27 19.51 20.21 21.24 23.29 00.07
Vizzolo Melegnano/Nenni 05.49 06.14 07.06 07.22 07.50 08.00 08.22 12.12 13.17 13.47 13.57 14.07 14.42 15.40 16.03 17.27 17.57 18.27 19.27 19.52 20.22 21.25 23.30 00.08
Vizzolo Melegnano/Pini 05.49 06.14 07.06 07.22 07.50 08.00 08.22 12.12 13.18 13.47 13.57 14.07 14.42 15.40 16.03 17.27 17.57 18.27 19.28 19.52 20.22 21.25 23.30 00.08
Sordio Villabissone 05.54 06.19 07.11 07.27 07.55 08.05 08.27 12.17 13.22 13.52 14.02 14.12 14.47 15.45 16.08 17.32 18.02 18.32 19.33 19.57 20.27 21.30 23.35 00.13
S.Zenone De Gasperi/Rabin 12.20 13.27 14.15 16.13 17.37 18.09 18.37 19.40 19.59 20.29 21.35
S.Zenone Dante/Milano 05.58 06.28 07.14 07.35 08.02 08.14 08.35 12.21 13.29 13.55 14.05 14.20 14.50 15.48 16.15 17.39 18.13 18.40 19.43 20.00 20.30 21.38
S.Zenone De Gasperi/Rabin 07.15 13.56 14.06 14.51 15.50
S.Zenone S.Maria Prato – Di Vittorio 07.18 14.00 14.15 14.55 15.54
Linea z420 Orario Invernale Scol. Lun/Ven
S.Zenone S.Maria Prato – Di Vittorio 07.33
S.Zenone De Gasperi/Borsellino 07.36
S.Zenone Dante 22 07.37
S.Zenone Dante/Milano 04.45 05.45 06.05 06.20 06.33 06.55 07.05 07.20 07.40 08.22 08.48 12.35 13.30 14.10 14.38 16.25 17.45 18.20 18.50 19.48
S.Zenone De Gasperi/Rabin 04.46 05.46 06.06 06.21 06.34 06.56 07.06 07.21 07.41 08.23 08.49 12.36 13.31 14.11 14.39 16.26 17.46 18.21 18.51 19.49
Sordio Villabissone 04.48 05.48 06.08 06.23 06.36 06.58 07.08 07.23 07.41 07.43 08.25 08.51 12.38 13.33 14.13 14.41 16.28 17.48 18.23 18.53 19.51
Vizzolo Melegnano/Moro 04.52 05.52 06.12 06.27 06.41 07.03 07.13 07.29 07.45 07.47 08.29 08.56 12.42 13.37 14.17 14.45 16.32 17.52 18.27 18.57 19.55
Vizzolo Melegnano/Matteotti 04.52 05.52 06.12 06.27 06.42 07.04 07.14 07.30 07.45 07.47 08.29 08.57 12.42 13.37 14.17 14.45 16.32 17.52 18.27 18.57 19.55
Vizzolo Matteotti/Garibaldi 04.52 05.52 06.12 06.27 06.43 07.05 07.15 07.30 07.45 07.47 08.29 08.57 12.42 13.37 14.17 14.45 16.32 17.52 18.27 18.57 19.55
Vizzolo Verdi (Comune) 04.53 05.53 06.13 06.28 06.44 07.06 07.16 07.31 07.46 07.48 08.30 08.58 12.43 13.38 14.18 14.46 16.33 17.53 18.28 18.58 19.56
Vizzolo Sp138 Pandina/Verdi 04.53 05.53 06.13 06.28 06.44 07.06 07.16 07.32 07.46 07.48 08.30 08.58 12.43 13.38 14.18 14.46 16.33 17.53 18.28 18.58 19.56
Melegnano Sp138 Pandina (Ospedale) 04.55 05.20 05.40 05.55 06.15 06.30 06.40 06.46 07.00 07.08 07.18 07.34 07.48 07.50 08.00 08.10 08.22 08.32 08.50 09.00 09.15 09.33 09.44 09.58 10.18 10.33 10.48 11.03 11.18 11.33 11.48 12.03 12.13 12.23 12.33 12.45 12.53 13.08 13.18 13.30 13.40 13.50 14.05 14.20 14.38 14.48 14.58 15.13 15.28 15.43 15.58 16.18 16.35 16.50 17.05 17.20 17.33 17.45 17.55 18.05 18.18 18.30 18.46 19.00 19.15 19.33 19.58 20.15 20.40 21.00 21.25 21.52 22.18 23.08
Melegnano Emilia/De Gasperi 04.56 05.21 05.41 05.56 06.16 06.31 06.41 06.47 07.01 07.10 07.20 07.36 07.50 07.52 08.02 08.12 08.24 08.34 08.52 09.02 09.17 09.35 09.46 10.00 10.20 10.35 10.50 11.05 11.20 11.35 11.50 12.05 12.15 12.25 12.35 12.47 12.55 13.10 13.20 13.32 13.42 13.52 14.07 14.22 14.40 14.50 15.00 15.15 15.30 15.45 16.00 16.20 16.37 16.52 17.07 17.22 17.35 17.47 17.57 18.07 18.20 18.32 18.48 19.01 19.16 19.34 19.59 20.16 20.41 21.01 21.26 21.53 22.19 23.09
Melegnano Battisti/Crocetta 04.57 05.22 05.42 05.57 06.17 06.32 06.42 06.48 07.02 07.12 07.22 07.38 07.52 07.54 08.04 08.14 08.26 08.36 08.54 09.03 09.18 09.36 09.47 10.01 10.21 10.36 10.51 11.06 11.21 11.36 11.51 12.06 12.16 12.26 12.36 12.48 12.56 13.11 13.21 13.33 13.43 13.53 14.08 14.23 14.41 14.51 15.01 15.16 15.31 15.46 16.01 16.21 16.39 16.54 17.09 17.24 17.37 17.49 17.59 18.09 18.22 18.34 18.50 19.02 19.17 19.35 20.00 20.17 20.42 21.02 21.27 21.54 22.20 23.10
Melegnano Dezza/S.Gregorio 04.58 05.23 05.43 05.58 06.18 06.33 06.43 06.49 07.03 07.13 07.23 07.39 07.53 07.55 08.05 08.15 08.27 08.37 08.55 09.04 09.19 09.37 09.48 10.02 10.22 10.37 10.52 11.07 11.22 11.37 11.52 12.07 12.17 12.27 12.37 12.49 12.57 13.12 13.22 13.34 13.44 13.54 14.09 14.24 14.42 14.52 15.02 15.17 15.32 15.47 16.02 16.22 16.40 16.55 17.10 17.25 17.38 17.50 18.00 18.10 18.23 18.35 18.51 19.03 19.18 19.36 20.01 20.18 20.43 21.03 21.28 21.55 22.21 23.11
Melegnano Roma/Senna 05.00 05.25 05.45 06.00 06.20 06.35 06.45 06.51 07.05 07.15 07.25 07.41 07.55 07.57 08.07 08.17 08.29 08.39 08.57 09.06 09.21 09.39 09.50 10.04 10.24 10.39 10.54 11.09 11.24 11.39 11.54 12.09 12.19 12.29 12.39 12.51 12.59 13.14 13.24 13.36 13.46 13.56 14.11 14.26 14.44 14.54 15.04 15.19 15.34 15.49 16.04 16.24 16.42 16.57 17.12 17.27 17.40 17.52 18.02 18.12 18.25 18.37 18.53 19.05 19.20 19.38 20.03 20.20 20.45 21.05 21.30 21.57 22.23 23.13
Melegnano Marconi/Fiume 05.00 05.25 05.45 06.00 06.20 06.35 06.45 06.51 07.05 07.15 07.25 07.41 07.55 07.57 08.07 08.17 08.29 08.39 08.57 09.06 09.21 09.39 09.50 10.04 10.24 10.39 10.54 11.09 11.24 11.39 11.54 12.09 12.19 12.29 12.39 12.51 12.59 13.14 13.24 13.36 13.46 13.56 14.11 14.26 14.44 14.54 15.04 15.19 15.34 15.49 16.04 16.24 16.42 16.57 17.12 17.27 17.40 17.52 18.02 18.12 18.25 18.37 18.53 19.05 19.20 19.38 20.03 20.20 20.45 21.05 21.30 21.57 22.23 23.13
Melegnano V. Veneto/Piemonte 05.00 05.25 05.45 06.00 06.20 06.36 06.46 06.52 07.06 07.16 07.26 07.42 07.56 07.58 08.08 08.18 08.30 08.40 08.58 09.07 09.22 09.40 09.51 10.05 10.25 10.40 10.55 11.10 11.25 11.40 11.55 12.10 12.20 12.30 12.40 12.52 13.00 13.15 13.25 13.37 13.47 13.57 14.12 14.27 14.45 14.55 15.05 15.20 15.35 15.50 16.05 16.25 16.43 16.58 17.13 17.28 17.41 17.53 18.03 18.13 18.26 18.38 18.54 19.06 19.21 19.39 20.04 20.21 20.45 21.05 21.30 21.57 22.23 23.13
S.Giuliano Ss9 Emilia/Rocca Brivio 05.02 05.27 05.47 06.02 06.22 06.37 06.47 06.53 07.07 07.17 07.27 07.43 07.57 07.59 08.09 08.19 08.31 08.41 08.59 09.08 09.23 09.41 09.52 10.06 10.26 10.41 10.56 11.11 11.26 11.41 11.56 12.11 12.21 12.31 12.41 12.53 13.01 13.16 13.26 13.38 13.48 13.58 14.13 14.28 14.46 14.56 15.06 15.21 15.36 15.51 16.06 16.26 16.44 16.59 17.14 17.29 17.42 17.54 18.04 18.14 18.27 18.39 18.55 19.07 19.22 19.40 20.05 20.22 20.47 21.07 21.32 21.59 22.25 23.15
S.Giuliano Ss9 Roma/Trieste (Posta) 05.08 05.33 05.53 06.08 06.28 06.44 06.54 07.00 07.14 07.24 07.34 07.50 08.04 08.06 08.16 08.26 08.38 08.48 09.06 09.15 09.30 09.48 09.59 10.13 10.33 10.48 11.03 11.18 11.33 11.48 12.03 12.18 12.28 12.38 12.48 13.00 13.08 13.23 13.33 13.45 13.55 14.05 14.20 14.35 14.53 15.03 15.13 15.28 15.43 15.59 16.14 16.34 16.52 17.07 17.22 17.37 17.50 18.02 18.12 18.22 18.35 18.47 19.03 19.15 19.29 19.47 20.12 20.29 20.53 21.13 21.38 22.05 22.31 23.21
S.Giuliano Ss9 Emilia/Colombo 05.08 05.33 05.53 06.08 06.28 06.44 06.54 07.00 07.14 07.24 07.34 07.50 08.04 08.06 08.16 08.26 08.38 08.48 09.06 09.15 09.30 09.48 09.59 10.13 10.33 10.48 11.03 11.18 11.33 11.48 12.03 12.18 12.28 12.38 12.48 13.00 13.08 13.23 13.33 13.45 13.55 14.05 14.20 14.35 14.53 15.03 15.13 15.28 15.43 15.59 16.14 16.34 16.52 17.07 17.22 17.37 17.50 18.02 18.12 18.22 18.35 18.47 19.03 19.15 19.29 19.47 20.12 20.29 20.53 21.13 21.38 22.05 22.31 23.21
S.Giuliano Ss9 Roma/Risorgimento 05.10 05.35 05.55 06.10 06.30 06.47 06.57 07.03 07.17 07.27 07.37 07.53 08.07 08.09 08.19 08.29 08.41 08.51 09.09 09.18 09.33 09.51 10.02 10.16 10.36 10.51 11.06 11.21 11.36 11.51 12.06 12.21 12.31 12.41 12.51 13.03 13.11 13.26 13.36 13.48 13.58 14.08 14.23 14.38 14.56 15.06 15.16 15.31 15.46 16.02 16.17 16.37 16.55 17.10 17.25 17.40 17.53 18.05 18.15 18.25 18.38 18.50 19.06 19.18 19.32 19.49 20.14 20.31 20.55 21.15 21.40 22.07 22.33 23.23
S.Giuliano Ss9 – Borgolombardo 05.11 05.36 05.56 06.11 06.31 06.49 06.59 07.05 07.19 07.29 07.39 07.55 08.09 08.11 08.21 08.31 08.43 08.53 09.10 09.19 09.34 09.52 10.03 10.17 10.37 10.52 11.07 11.22 11.37 11.52 12.07 12.22 12.32 12.42 12.52 13.04 13.12 13.27 13.37 13.49 13.59 14.09 14.24 14.39 14.57 15.07 15.17 15.32 15.47 16.03 16.18 16.38 16.56 17.11 17.26 17.41 17.54 18.06 18.16 18.26 18.39 18.51 19.07 19.19 19.33 19.50 20.15 20.32 20.56 21.16 21.41 22.08 22.34 23.24
S.Donato Ss9 Emilia/Certosa 05.12 05.37 05.57 06.12 06.32 06.50 07.00 07.06 07.20 07.30 07.40 07.56 08.10 08.12 08.22 08.32 08.44 08.54 09.11 09.20 09.35 09.53 10.04 10.18 10.38 10.53 11.08 11.23 11.38 11.53 12.08 12.23 12.33 12.43 12.53 13.05 13.13 13.28 13.38 13.50 14.00 14.10 14.25 14.40 14.58 15.08 15.18 15.33 15.48 16.04 16.19 16.39 16.57 17.12 17.27 17.42 17.55 18.07 18.17 18.27 18.40 18.52 19.08 19.20 19.34 19.52 20.17 20.34 20.58 21.18 21.42 22.09 22.35 23.25
S.Donato Ss9 Emilia/M.Ri Cefalonia 05.15 05.40 06.00 06.15 06.35 06.55 07.05 07.11 07.25 07.35 07.45 08.01 08.15 08.17 08.27 08.37 08.49 08.59 09.15 09.24 09.39 09.57 10.08 10.22 10.42 10.57 11.12 11.27 11.42 11.57 12.12 12.27 12.37 12.47 12.57 13.09 13.17 13.32 13.42 13.54 14.04 14.14 14.29 14.44 15.02 15.12 15.22 15.37 15.52 16.08 16.23 16.43 17.01 17.16 17.31 17.46 17.59 18.11 18.21 18.31 18.44 18.56 19.12 19.24 19.38 19.55 20.20 20.37 21.01 21.21 21.45 22.12 22.38 23.28
S.Donato Ss9 Emilia/Maastricht 05.15 05.40 06.01 06.16 06.36 06.55 07.05 07.12 07.25 07.36 07.46 08.03 08.17 08.19 08.29 08.38 08.50 09.00 09.16 09.25 09.40 09.58 10.09 10.23 10.43 10.58 11.13 11.28 11.42 11.58 12.13 12.28 12.38 12.48 12.58 13.09 13.18 13.33 13.43 13.55 14.05 14.15 14.30 14.45 15.03 15.13 15.23 15.38 15.53 16.08 16.23 16.43 17.02 17.16 17.31 17.47 18.00 18.12 18.22 18.32 18.45 18.57 19.13 19.25 19.39 19.55 20.20 20.38 21.02 21.22 21.46 22.13 22.39 23.28
S.Donato Ss9 Emilia/De Gasperi 05.16 05.41 06.02 06.17 06.37 06.56 07.05 07.13 07.26 07.37 07.48 08.06 08.19 08.22 08.32 08.40 08.52 09.02 09.17 09.27 09.42 09.59 10.10 10.24 10.44 10.59 11.14 11.29 11.43 11.59 12.14 12.29 12.39 12.49 12.59 13.10 13.19 13.34 13.44 13.56 14.06 14.16 14.31 14.46 15.04 15.14 15.24 15.39 15.54 16.09 16.24 16.44 17.03 17.17 17.32 17.48 18.01 18.13 18.24 18.33 18.47 18.58 19.14 19.27 19.41 19.56 20.21 20.40 21.04 21.24 21.47 22.14 22.40 23.29
Milano Rogoredo/Busseto 05.17 05.42 06.04 06.20 06.39 06.57 07.06 07.16 07.28 07.39 07.52 08.11 08.23 08.27 08.37 08.44 08.55 09.06 09.20 09.30 09.45 10.01 10.12 10.26 10.46 11.01 11.16 11.31 11.45 12.01 12.16 12.31 12.41 12.51 13.01 13.12 13.21 13.36 13.46 13.58 14.08 14.18 14.33 14.48 15.06 15.16 15.26 15.41 15.56 16.11 16.26 16.46 17.05 17.19 17.34 17.50 18.04 18.16 18.27 18.36 18.50 19.01 19.17 19.30 19.44 19.58 20.23 20.43 21.07 21.27 21.50 22.17 22.42 23.31
Milano S.Donato M3 05.19 05.44 06.07 06.24 06.42 06.59 07.07 07.20 07.31 07.42 07.57 08.18 08.29 08.34 08.44 08.49 09.00 09.11 09.24 09.34 09.49 10.05 10.16 10.29 10.49 11.04 11.19 11.34 11.48 12.04 12.19 12.34 12.44 12.54 13.04 13.14 13.24 13.39 13.49 14.01 14.11 14.21 14.36 14.51 15.10 15.20 15.29 15.44 15.59 16.14 16.29 16.49 17.09 17.22 17.37 17.53 18.08 18.20 18.31 18.40 18.54 19.05 19.21 19.34 19.49 20.00 20.25 20.47 21.11 21.31 21.54 22.21 22.45 23.34
Milano S.Donato M3 05.20 05.45 06.08 06.25 06.43 07.00 07.08 07.23 07.32 07.45 08.00 08.20 08.30 08.35 08.45 08.50 09.01 09.12 09.25 09.35 09.50 10.06 10.17 10.30 10.50 11.05 11.20 11.35 11.50 12.05 12.20 12.35 12.45 12.55 13.05 13.15 13.25 13.40 13.50 14.02 14.12 14.22 14.37 14.52 15.11 15.21 15.30 15.45 16.00 16.15 16.30 16.50 17.10 17.23 17.38 17.54 18.09 18.21 18.32 18.41 18.55 19.06 19.22 19.35 19.50 20.08 20.33 20.48 21.12 21.32 21.57 22.22 22.46 23.35

Milano S.Donato M3 – Melegnano – Vizzolo Ospedale – S.Zenone – Sabato

Linea z420 Orario Invernale Scol. Sabato
Milano S.Donato M3 05.20 06.00 06.20 06.35 06.50 07.05 07.20 07.30 07.45 08.00 08.15 08.30 08.45 09.00 09.15 09.30 09.45 10.00 10.15 10.30 10.45 11.05 11.25 11.40 11.55 12.10 12.25 12.40 12.55 13.10 13.25 13.40 13.55 14.10 14.20 14.35 14.50 15.10 15.30 15.50 16.15 16.35 16.50 17.05 17.20 17.35 17.50 18.05 18.20 18.35 18.55 19.25 19.50 20.20 20.45 21.15 21.40 22.10 22.35 23.05
Milano Rogoredo/Busseto 05.21 06.01 06.22 06.37 06.52 07.07 07.22 07.32 07.47 08.02 08.17 08.32 08.47 09.02 09.17 09.32 09.47 10.02 10.17 10.32 10.47 11.07 11.27 11.42 11.57 12.12 12.27 12.42 12.57 13.12 13.27 13.42 13.57 14.12 14.22 14.37 14.52 15.12 15.32 15.52 16.17 16.37 16.52 17.07 17.22 17.37 17.52 18.07 18.22 18.37 18.57 19.27 19.52 20.22 20.47 21.17 21.42 22.12 22.37 23.07
Milano Rogoredo/Rondò S.Martino 05.21 06.01 06.22 06.37 06.52 07.07 07.22 07.32 07.47 08.02 08.17 08.32 08.47 09.02 09.17 09.32 09.47 10.02 10.17 10.32 10.47 11.07 11.27 11.42 11.57 12.12 12.27 12.42 12.57 13.12 13.27 13.42 13.57 14.12 14.22 14.37 14.52 15.12 15.32 15.52 16.17 16.37 16.52 17.07 17.22 17.37 17.52 18.07 18.22 18.37 18.57 19.27 19.52 20.22 20.47 21.17 21.42 22.12 22.37 23.07
S.Donato Ss9 Emilia/De Gasperi 05.22 06.02 06.23 06.38 06.53 07.08 07.23 07.33 07.48 08.03 08.18 08.33 08.48 09.03 09.19 09.34 09.49 10.04 10.19 10.34 10.49 11.09 11.29 11.44 11.59 12.14 12.29 12.44 12.59 13.14 13.29 13.44 13.59 14.14 14.24 14.39 14.54 15.14 15.34 15.54 16.19 16.39 16.54 17.09 17.24 17.39 17.54 18.09 18.24 18.39 18.59 19.29 19.54 20.24 20.49 21.19 21.44 22.14 22.39 23.09
S.Donato Ss9 Emilia/Maastricht 05.23 06.03 06.24 06.39 06.54 07.09 07.24 07.34 07.49 08.04 08.19 08.34 08.49 09.04 09.20 09.35 09.50 10.05 10.20 10.35 10.50 11.10 11.30 11.45 12.00 12.15 12.30 12.45 13.00 13.15 13.30 13.45 14.00 14.15 14.25 14.40 14.55 15.15 15.35 15.55 16.20 16.40 16.55 17.10 17.25 17.40 17.55 18.10 18.25 18.40 19.00 19.30 19.55 20.25 20.50 21.20 21.45 22.15 22.40 23.10
S.Donato Ss9 Emilia/M.Ri Cefalonia 05.24 06.04 06.25 06.40 06.55 07.10 07.25 07.35 07.50 08.05 08.20 08.35 08.50 09.05 09.21 09.36 09.51 10.06 10.21 10.36 10.51 11.11 11.31 11.46 12.01 12.16 12.31 12.46 13.01 13.16 13.31 13.46 14.01 14.16 14.26 14.41 14.56 15.16 15.36 15.56 16.21 16.41 16.56 17.11 17.26 17.41 17.56 18.11 18.26 18.41 19.01 19.31 19.56 20.26 20.51 21.21 21.46 22.16 22.41 23.11
S.Donato Ss9 Emilia/Certosa 05.26 06.06 06.27 06.42 06.57 07.12 07.27 07.38 07.53 08.08 08.23 08.38 08.53 09.08 09.24 09.39 09.54 10.09 10.24 10.39 10.54 11.14 11.34 11.49 12.04 12.19 12.34 12.49 13.04 13.19 13.34 13.49 14.04 14.19 14.29 14.44 14.59 15.20 15.40 16.00 16.25 16.45 17.00 17.15 17.30 17.45 18.00 18.15 18.30 18.45 19.05 19.34 19.59 20.29 20.54 21.24 21.48 22.18 22.43 23.13
S.Giuliano Ss9 – Borgolombardo 05.27 06.07 06.28 06.43 06.58 07.13 07.28 07.39 07.54 08.09 08.24 08.39 08.54 09.09 09.25 09.40 09.55 10.10 10.25 10.40 10.55 11.15 11.35 11.50 12.05 12.20 12.35 12.50 13.05 13.20 13.35 13.50 14.05 14.20 14.30 14.45 15.00 15.21 15.41 16.01 16.26 16.46 17.01 17.16 17.31 17.46 18.01 18.16 18.31 18.46 19.06 19.35 20.00 20.30 20.55 21.25 21.49 22.19 22.44 23.14
S.Giuliano Ss9 Roma/Risorgimento 05.29 06.09 06.30 06.45 07.00 07.15 07.30 07.41 07.56 08.11 08.26 08.41 08.56 09.11 09.27 09.42 09.57 10.12 10.27 10.42 10.57 11.17 11.37 11.52 12.07 12.22 12.37 12.52 13.07 13.22 13.37 13.52 14.07 14.22 14.32 14.47 15.02 15.23 15.43 16.03 16.28 16.48 17.03 17.18 17.33 17.48 18.03 18.18 18.33 18.48 19.08 19.37 20.02 20.32 20.57 21.27 21.51 22.21 22.46 23.16
S.Giuliano Ss9 Roma/Manzoni 05.30 06.10 06.31 06.46 07.01 07.16 07.31 07.42 07.57 08.12 08.27 08.42 08.57 09.12 09.29 09.44 09.59 10.14 10.29 10.44 10.59 11.19 11.39 11.54 12.09 12.24 12.39 12.54 13.09 13.24 13.39 13.54 14.09 14.24 14.34 14.49 15.04 15.25 15.45 16.05 16.30 16.50 17.05 17.20 17.35 17.50 18.05 18.20 18.35 18.50 19.10 19.39 20.03 20.33 20.58 21.28 21.52 22.22 22.47 23.17
S.Giuliano Ss9 Roma/Sp164 05.31 06.11 06.32 06.47 07.02 07.17 07.32 07.43 07.58 08.13 08.28 08.43 08.58 09.13 09.29 09.44 09.59 10.14 10.29 10.44 10.59 11.19 11.39 11.54 12.09 12.24 12.39 12.54 13.09 13.24 13.39 13.54 14.09 14.24 14.34 14.49 15.04 15.25 15.45 16.05 16.30 16.50 17.05 17.20 17.35 17.50 18.05 18.20 18.35 18.50 19.10 19.39 20.04 20.34 20.59 21.29 21.53 22.23 22.48 23.18
S.Giuliano Ss9 Emilia/Rocca Brivio 05.36 06.16 06.37 06.52 07.07 07.22 07.38 07.49 08.04 08.19 08.34 08.49 09.04 09.20 09.37 09.52 10.07 10.22 10.37 10.52 11.07 11.27 11.47 12.02 12.17 12.32 12.47 13.02 13.17 13.32 13.47 14.02 14.17 14.32 14.42 14.57 15.12 15.33 15.53 16.13 16.38 16.58 17.13 17.28 17.43 17.58 18.13 18.28 18.43 18.58 19.18 19.47 20.10 20.40 21.05 21.35 21.59 22.28 22.53 23.23
Melegnano V. Veneto/Piemonte 05.37 06.17 06.38 06.53 07.08 07.23 07.39 07.50 08.05 08.20 08.35 08.50 09.05 09.21 09.38 09.53 10.08 10.23 10.38 10.53 11.08 11.28 11.48 12.03 12.18 12.33 12.48 13.03 13.18 13.33 13.48 14.03 14.18 14.33 14.43 14.58 15.13 15.34 15.54 16.14 16.39 16.59 17.14 17.29 17.44 17.59 18.14 18.29 18.44 18.59 19.19 19.48 20.11 20.41 21.06 21.36 22.00 22.29 22.54 23.24
Melegnano Marconi/Fiume 05.38 06.18 06.39 06.54 07.09 07.24 07.40 07.51 08.06 08.21 08.36 08.51 09.06 09.22 09.39 09.54 10.09 10.24 10.39 10.54 11.09 11.29 11.49 12.04 12.19 12.34 12.49 13.04 13.19 13.34 13.49 14.04 14.19 14.34 14.44 14.59 15.14 15.35 15.55 16.15 16.40 17.00 17.15 17.30 17.45 18.00 18.15 18.30 18.45 19.00 19.20 19.49 20.12 20.42 21.07 21.37 22.01 22.30 22.55 23.25
Melegnano Roma/Matteotti 05.39 06.19 06.40 06.55 07.10 07.25 07.41 07.52 08.07 08.22 08.37 08.52 09.07 09.23 09.40 09.55 10.10 10.25 10.40 10.55 11.10 11.30 11.50 12.05 12.20 12.35 12.50 13.05 13.20 13.35 13.50 14.05 14.20 14.35 14.45 15.00 15.15 15.36 15.56 16.16 16.41 17.01 17.16 17.31 17.46 18.01 18.16 18.31 18.46 19.01 19.21 19.50 20.13 20.43 21.08 21.38 22.02 22.31 22.56 23.26
Melegnano Dezza 46 05.40 06.20 06.41 06.56 07.11 07.26 07.43 07.54 08.09 08.23 08.39 08.54 09.09 09.25 09.41 09.56 10.11 10.26 10.41 10.56 11.11 11.31 11.51 12.06 12.21 12.36 12.51 13.06 13.21 13.36 13.51 14.06 14.21 14.36 14.46 15.01 15.16 15.37 15.57 16.17 16.41 17.02 17.18 17.33 17.48 18.03 18.18 18.33 18.47 19.03 19.23 19.52 20.14 20.45 21.10 21.40 22.04 22.33 22.57 23.27
Melegnano Emilia/De Gasperi 05.42 06.22 06.42 06.59 07.14 07.29 07.46 07.58 08.12 08.26 08.42 08.59 09.13 09.28 09.44 09.59 10.14 10.28 10.44 10.59 11.14 11.34 11.54 12.09 12.23 12.39 12.54 13.09 13.23 13.37 13.53 14.09 14.23 14.37 14.48 15.03 15.18 15.39 15.59 16.18 16.43 17.03 17.22 17.37 17.52 18.06 18.22 18.38 18.50 19.06 19.26 19.55 20.17 20.49 21.13 21.43 22.08 22.37 23.00 23.28
Vizzolo Sp138 Pandina (Ospedale) 06.45 07.02 07.17 07.33 07.50 08.03 08.17 08.30 08.46 10.31 12.26 13.13 13.26 13.40 13.56 14.26 14.40 14.51 15.21 16.21 16.45 17.06 17.57 18.43 18.54 19.10 20.20 23.03 23.31
Vizzolo Sp138 Pandina/Verdi 06.45 07.02 07.17 07.33 07.50 08.03 08.17 08.30 08.46 10.31 12.26 13.13 13.26 13.40 13.56 14.26 14.40 14.51 15.21 16.21 16.45 17.06 17.57 18.43 18.54 19.10 20.21 23.03 23.31
Dresano Sp138 Pandina/Genova 07.05 07.37 07.54 08.33 08.50 10.34 13.30 13.59 14.29 14.54 16.24 17.09 18.58 20.25
Vizzolo Sp138 Pandina/Verdi 07.07 07.39 07.56 08.35 08.52 10.36 13.32 14.01 14.31 14.56 16.26 17.11 19.00 20.27
Melegnano Sp138 Pandina (Ospedale) 05.45 06.25 07.09 07.41 07.58 08.37 08.54 09.05 09.18 09.33 09.48 10.03 10.18 10.37 10.48 11.03 11.18 11.38 11.58 12.13 12.43 12.58 13.34 14.02 14.13 14.32 14.57 15.07 15.43 16.03 16.27 17.12 17.27 17.42 18.10 18.28 19.02 19.30 20.00 20.29 20.55 21.18 21.48 22.13 22.43
Vizzolo Verdi (Comune) 06.46 07.18 08.04 08.18 12.27 13.14 13.41 14.41 15.22 16.46 17.58 18.44 19.11 23.04 23.32
Vizzolo Matteotti/Garibaldi 06.46 07.18 08.04 08.18 12.27 13.14 13.41 14.41 15.22 16.46 17.58 18.44 19.11 23.04 23.32
Vizzolo Melegnano/Nenni 06.47 07.19 08.05 08.19 12.28 13.15 13.42 14.42 15.23 16.47 17.59 18.45 19.12 23.05 23.33
Vizzolo Melegnano/Pini 06.47 07.19 08.05 08.19 12.28 13.15 13.42 14.42 15.23 16.47 17.59 18.45 19.12 23.05 23.33
Sordio Villabissone 06.52 07.24 08.10 08.24 12.33 13.20 13.47 14.47 15.28 16.52 18.04 18.50 19.17 23.10 23.38
S.Zenone De Gasperi/Rabin 12.35 13.22 15.30 16.54 18.06 18.52 19.19
S.Zenone Dante/Milano 06.55 07.27 08.13 08.27 12.36 13.23 13.50 14.50 15.31 16.55 18.07 18.53 19.20
S.Zenone De Gasperi/Rabin 06.56 13.51 14.51
S.Zenone S.Maria Prato – Di Vittorio 07.00 13.55 14.55
Linea z420 Orario Invernale Scol. Sabato
S.Zenone S.Maria Prato – Di Vittorio 07.10 13.58
S.Zenone De Gasperi/Borsellino 07.13 14.01
S.Zenone Dante 22 07.14 14.02
S.Zenone Dante/Milano 04.40 06.05 06.40 07.35 08.25 08.40 11.15 13.10 13.28 15.00 16.15 17.00
S.Zenone De Gasperi/Rabin 04.41 06.06 06.41 07.36 08.26 08.41 11.16 13.11 13.29 15.01 16.16 17.01
Sordio Villabissone 04.43 06.08 06.43 07.16 07.38 08.28 08.43 11.18 13.13 13.31 14.04 15.03 16.18 17.03
Vizzolo Melegnano/Moro 04.47 06.12 06.47 07.20 07.42 08.32 08.47 11.22 13.17 13.35 14.08 15.07 16.22 17.07
Vizzolo Melegnano/Matteotti 04.47 06.12 06.47 07.20 07.42 08.32 08.47 11.22 13.17 13.35 14.08 15.07 16.22 17.07
Vizzolo Matteotti/Garibaldi 04.47 06.12 06.47 07.20 07.42 08.32 08.47 11.22 13.17 13.35 14.08 15.07 16.22 17.07
Vizzolo Verdi (Comune) 04.48 06.13 06.48 07.21 07.43 08.33 08.48 11.23 13.18 13.36 14.09 15.08 16.23 17.08
Vizzolo Sp138 Pandina/Verdi 04.48 06.13 06.48 07.21 07.43 08.33 08.48 11.23 13.18 13.36 14.09 15.08 16.23 17.08
Melegnano Sp138 Pandina (Ospedale) 04.50 05.25 05.50 06.15 06.35 06.50 07.05 07.23 07.35 07.45 07.55 08.05 08.20 08.35 08.50 09.05 09.23 09.38 09.53 10.08 10.28 10.48 11.08 11.25 11.38 11.53 12.03 12.18 12.33 12.48 13.03 13.20 13.28 13.38 13.53 14.11 14.28 14.48 15.10 15.28 15.50 16.10 16.25 16.40 16.55 17.10 17.25 17.40 17.55 18.15 18.40 19.10 19.40 20.05 20.35 21.00 21.30 21.55 22.25 22.50
Melegnano Emilia/De Gasperi 04.51 05.26 05.51 06.16 06.36 06.51 07.06 07.24 07.36 07.46 07.56 08.06 08.21 08.36 08.51 09.06 09.24 09.39 09.54 10.09 10.29 10.49 11.09 11.26 11.39 11.54 12.04 12.19 12.34 12.49 13.04 13.21 13.29 13.39 13.54 14.12 14.29 14.49 15.12 15.30 15.52 16.12 16.27 16.42 16.57 17.12 17.27 17.42 17.57 18.17 18.42 19.12 19.42 20.07 20.37 21.02 21.32 21.57 22.27 22.52
Melegnano Battisti/Crocetta 04.52 05.27 05.52 06.17 06.37 06.52 07.07 07.25 07.37 07.47 07.57 08.07 08.22 08.37 08.52 09.07 09.25 09.40 09.55 10.10 10.30 10.50 11.10 11.27 11.40 11.55 12.05 12.20 12.35 12.50 13.05 13.22 13.30 13.40 13.55 14.13 14.30 14.50 15.13 15.31 15.53 16.13 16.28 16.43 16.58 17.13 17.28 17.43 17.58 18.18 18.43 19.13 19.43 20.08 20.38 21.03 21.33 21.58 22.28 22.53
Melegnano Dezza/S.Gregorio 04.53 05.28 05.53 06.18 06.38 06.53 07.08 07.26 07.38 07.48 07.58 08.08 08.23 08.38 08.53 09.08 09.26 09.41 09.56 10.11 10.31 10.51 11.11 11.28 11.41 11.56 12.06 12.21 12.36 12.51 13.06 13.23 13.31 13.41 13.56 14.14 14.31 14.51 15.14 15.32 15.54 16.14 16.29 16.44 16.59 17.14 17.29 17.44 17.59 18.19 18.44 19.14 19.44 20.09 20.39 21.04 21.34 21.59 22.29 22.54
Melegnano Roma/Senna 04.54 05.29 05.54 06.19 06.40 06.55 07.10 07.28 07.40 07.50 08.00 08.10 08.25 08.40 08.55 09.10 09.28 09.43 09.58 10.13 10.33 10.53 11.13 11.30 11.43 11.58 12.08 12.23 12.38 12.53 13.08 13.25 13.33 13.43 13.58 14.16 14.33 14.53 15.16 15.34 15.56 16.16 16.31 16.46 17.01 17.16 17.31 17.46 18.01 18.21 18.46 19.16 19.46 20.11 20.41 21.06 21.36 22.01 22.31 22.56
Melegnano Marconi/Fiume 04.54 05.29 05.54 06.19 06.40 06.55 07.10 07.28 07.40 07.50 08.00 08.10 08.25 08.40 08.55 09.10 09.28 09.43 09.58 10.13 10.33 10.53 11.13 11.30 11.43 11.58 12.08 12.23 12.38 12.53 13.08 13.25 13.33 13.43 13.58 14.16 14.33 14.53 15.16 15.34 15.56 16.16 16.31 16.46 17.01 17.16 17.31 17.46 18.01 18.21 18.46 19.16 19.46 20.11 20.41 21.06 21.36 22.01 22.31 22.56
Melegnano V. Veneto/Piemonte 04.54 05.29 05.54 06.19 06.40 06.55 07.10 07.28 07.40 07.50 08.00 08.10 08.25 08.40 08.55 09.10 09.28 09.44 09.59 10.14 10.34 10.54 11.14 11.31 11.44 11.59 12.09 12.24 12.39 12.54 13.09 13.26 13.34 13.44 13.59 14.17 14.34 14.54 15.17 15.35 15.57 16.17 16.32 16.47 17.02 17.17 17.32 17.47 18.02 18.22 18.47 19.17 19.47 20.12 20.41 21.06 21.36 22.01 22.31 22.56
S.Giuliano Ss9 Emilia/Rocca Brivio 04.56 05.31 05.56 06.21 06.42 06.57 07.12 07.30 07.42 07.52 08.02 08.12 08.27 08.42 08.57 09.12 09.30 09.45 10.00 10.15 10.35 10.55 11.15 11.32 11.45 12.00 12.10 12.25 12.40 12.55 13.10 13.27 13.35 13.45 14.00 14.18 14.35 14.55 15.18 15.36 15.58 16.18 16.33 16.48 17.03 17.18 17.33 17.48 18.03 18.23 18.48 19.18 19.48 20.13 20.43 21.08 21.38 22.03 22.33 22.58
S.Giuliano Ss9 Roma/Trieste (Posta) 05.01 05.36 06.02 06.27 06.48 07.03 07.18 07.36 07.48 07.58 08.08 08.18 08.33 08.48 09.03 09.18 09.36 09.53 10.08 10.23 10.43 11.03 11.23 11.40 11.53 12.08 12.18 12.33 12.48 13.03 13.18 13.35 13.43 13.53 14.08 14.26 14.43 15.03 15.26 15.44 16.06 16.26 16.41 16.56 17.11 17.26 17.41 17.56 18.11 18.31 18.56 19.26 19.55 20.20 20.49 21.14 21.44 22.09 22.39 23.04
S.Giuliano Ss9 Emilia/Colombo 05.01 05.36 06.02 06.27 06.48 07.03 07.18 07.36 07.48 07.58 08.08 08.18 08.33 08.48 09.03 09.18 09.36 09.53 10.08 10.23 10.43 11.03 11.23 11.40 11.53 12.08 12.18 12.33 12.48 13.03 13.18 13.35 13.43 13.53 14.08 14.26 14.43 15.03 15.26 15.44 16.06 16.26 16.41 16.56 17.11 17.26 17.41 17.56 18.11 18.31 18.56 19.26 19.55 20.20 20.49 21.14 21.44 22.09 22.39 23.04
S.Giuliano Ss9 Roma/Risorgimento 05.03 05.38 06.04 06.29 06.50 07.05 07.20 07.38 07.50 08.00 08.10 08.20 08.35 08.50 09.06 09.21 09.39 09.56 10.11 10.26 10.46 11.06 11.26 11.43 11.56 12.11 12.21 12.36 12.51 13.06 13.21 13.38 13.46 13.56 14.11 14.29 14.46 15.06 15.29 15.47 16.09 16.29 16.44 16.59 17.14 17.29 17.44 17.59 18.14 18.34 18.59 19.29 19.58 20.22 20.51 21.16 21.46 22.11 22.41 23.06
S.Giuliano Ss9 – Borgolombardo 05.04 05.39 06.05 06.30 06.51 07.06 07.21 07.39 07.51 08.01 08.11 08.21 08.36 08.51 09.07 09.22 09.40 09.57 10.12 10.27 10.47 11.07 11.27 11.44 11.57 12.12 12.22 12.37 12.52 13.07 13.22 13.39 13.47 13.57 14.12 14.30 14.47 15.07 15.30 15.48 16.10 16.30 16.45 17.00 17.15 17.30 17.45 18.00 18.15 18.35 19.00 19.30 19.59 20.23 20.52 21.17 21.47 22.12 22.42 23.07
S.Donato Ss9 Emilia/Certosa 05.05 05.40 06.06 06.32 06.53 07.08 07.23 07.41 07.53 08.03 08.13 08.23 08.38 08.53 09.08 09.23 09.41 09.58 10.13 10.28 10.48 11.08 11.28 11.45 11.58 12.13 12.23 12.38 12.53 13.08 13.23 13.40 13.48 13.58 14.13 14.31 14.48 15.08 15.31 15.49 16.11 16.32 16.47 17.02 17.17 17.32 17.47 18.02 18.17 18.37 19.02 19.32 20.01 20.25 20.54 21.19 21.49 22.14 22.44 23.09
S.Donato Ss9 Emilia/M.Ri Cefalonia 05.08 05.43 06.09 06.35 06.56 07.11 07.26 07.44 07.56 08.06 08.16 08.26 08.41 08.56 09.12 09.27 09.45 10.02 10.17 10.32 10.52 11.12 11.32 11.49 12.02 12.17 12.27 12.42 12.57 13.12 13.27 13.44 13.52 14.02 14.17 14.35 14.52 15.12 15.35 15.53 16.15 16.36 16.51 17.06 17.21 17.36 17.51 18.06 18.21 18.41 19.06 19.36 20.05 20.28 20.57 21.22 21.52 22.17 22.47 23.12
S.Donato Ss9 Emilia/Maastricht 05.08 05.43 06.09 06.35 06.56 07.12 07.27 07.45 07.58 08.08 08.18 08.28 08.43 08.58 09.13 09.28 09.46 10.03 10.18 10.33 10.53 11.13 11.33 11.49 12.03 12.18 12.28 12.43 12.58 13.13 13.28 13.44 13.53 14.03 14.18 14.35 14.53 15.13 15.35 15.53 16.16 16.36 16.51 17.06 17.21 17.36 17.52 18.07 18.22 18.42 19.07 19.37 20.06 20.29 20.58 21.23 21.53 22.18 22.48 23.12
S.Donato Ss9 Emilia/De Gasperi 05.09 05.44 06.10 06.36 06.56 07.14 07.29 07.47 08.00 08.10 08.20 08.30 08.45 09.00 09.15 09.30 09.47 10.04 10.19 10.34 10.54 11.14 11.34 11.50 12.04 12.19 12.29 12.44 12.59 13.14 13.29 13.45 13.54 14.04 14.19 14.36 14.54 15.14 15.36 15.54 16.17 16.37 16.52 17.07 17.22 17.37 17.53 18.08 18.23 18.43 19.08 19.38 20.07 20.30 21.00 21.25 21.55 22.20 22.49 23.13
Milano Rogoredo/Busseto 05.10 05.46 06.12 06.37 06.57 07.17 07.32 07.50 08.04 08.14 08.24 08.34 08.49 09.04 09.19 09.34 09.50 10.06 10.21 10.36 10.56 11.16 11.36 11.52 12.06 12.21 12.31 12.46 13.01 13.16 13.31 13.47 13.56 14.06 14.21 14.38 14.56 15.16 15.38 15.56 16.19 16.39 16.54 17.09 17.24 17.39 17.55 18.10 18.25 18.45 19.10 19.40 20.09 20.33 21.03 21.28 21.58 22.23 22.51 23.14
Milano S.Donato M3 05.12 05.49 06.14 06.39 06.59 07.21 07.37 07.54 08.09 08.19 08.29 08.39 08.54 09.09 09.24 09.39 09.54 10.09 10.24 10.39 10.59 11.19 11.40 11.55 12.10 12.25 12.34 12.49 13.04 13.19 13.34 13.49 13.59 14.09 14.24 14.40 14.59 15.20 15.40 15.59 16.22 16.41 16.57 17.12 17.27 17.42 17.59 18.14 18.29 18.49 19.14 19.44 20.12 20.37 21.07 21.32 22.02 22.27 22.54 23.16
Milano S.Donato M3 05.13 05.50 06.15 06.40 07.00 07.22 07.38 07.55 08.10 08.20 08.30 08.40 08.55 09.10 09.25 09.40 09.55 10.10 10.25 10.40 11.00 11.20 11.41 11.56 12.11 12.26 12.35 12.50 13.05 13.20 13.35 13.50 14.00 14.10 14.25 14.41 15.00 15.21 15.41 16.00 16.23 16.42 16.58 17.13 17.28 17.43 18.00 18.15 18.30 18.50 19.15 19.45 20.13 20.38 21.08 21.33 22.03 22.28 22.55 23.17

AirPullman

tel. 02.72002584 – 02.8055323
Linee Area Urbana Di Milano
–> Arese – Milano

Linea 560 Orario Feriale Lun/Ven
Arese – Str. Per Bariana fr. (Alfa R. – Port. Est) 05:30 05:50 06:10 06:25 06:40 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:05 13:30 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:25 16:50 17:10 17:30 17:55 18:20 18:50 19:25 20:00
Garbagnate (Bariana) – Via Peloritana fr. Via Como 05:33 05:53 06:13 06:28 06:43 06:58 07:18 07:39 07:59 08:19 08:39 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:08 13:20 13:33 14:08 14:33 15:03 15:33 16:03 16:28 16:54 17:14 17:34 17:58 18:23 18:53 19:28 20:03
Garbagnate (S.M.Rossa) – Via Garibaldi fr. Esselunga 05:35 05:55 06:16 06:31 06:46 07:01 07:21 07:42 08:02 08:22 08:42 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:11 13:23 13:36 14:11 14:36 15:06 15:36 16:06 16:31 16:57 17:17 17:37 18:01 18:26 18:56 19:30 20:05
Arese – Via Allende 1/a (Ist. Artistico) 05:37 05:57 06:19 06:34 06:49 07:04 07:24 07:45 08:05 08:25 08:45 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:14 13:39 14:14 14:39 15:09 15:39 16:09 16:34 17:00 17:20 17:40 18:04 18:29 18:59 19:33 20:08
Arese – Viale Sempione 2 05:42 06:02 06:24 06:39 06:54 07:09 07:29 07:50 08:10 08:30 08:50 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:19 13:44 14:19 14:44 15:14 15:44 16:14 16:39 17:05 17:25 17:45 18:09 18:34 19:04 19:38 20:13
Arese – Via Einaudi 19 (Gran Caffè) 05:48 06:08 06:30 06:45 07:00 07:15 07:35 07:56 08:16 08:36 08:56 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:25 13:50 14:25 14:50 15:20 15:50 16:20 16:45 17:13 17:33 17:53 18:15 18:40 19:10 19:44 20:19
Bollate (Ospiate) – Via Milano ang. Via Verbania 05:53 06:13 06:36 06:51 07:06 07:22 07:42 08:03 08:23 08:43 09:03 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:32 13:28 13:57 14:32 14:57 15:27 15:57 16:27 16:52 17:22 17:42 18:02 18:22 18:47 19:17 19:51 20:26
Baranzate – Via Milano 248 05:56 06:16 06:40 06:55 07:10 07:28 07:48 08:10 08:30 08:50 09:10 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:37 13:33 14:02 14:37 15:02 15:32 16:02 16:32 16:57 17:27 17:47 18:07 18:27 18:52 19:22 19:56 20:31
Milano (Roserio) – Via G. B. Grassi (Osp. Sacco) 05:59 06:19 06:44 06:59 07:14 07:35 07:55 08:18 08:38 08:58 09:18 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:42 13:38 14:07 14:42 15:07 15:37 16:07 16:37 17:02 17:32 17:52 18:12 18:32 18:57 19:27 20:01 20:36
Milano – Via G.B. Grassi ang. L.go Boccioni 06:02 06:22 06:47 07:02 07:17 07:38 07:58 08:21 08:41 09:01 09:21 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:45 14:10 14:45 15:10 15:40 16:10 16:40 17:05 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:30 20:04 20:39
Milano – P.le Laghi ang. V.le Certosa 06:07 06:27 06:53 07:08 07:23 07:44 08:04 08:27 08:47 09:07 09:27 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:51 14:16 14:51 15:16 15:46 16:16 16:46 17:11 17:42 18:02 18:22 18:41 19:06 19:36 20:10 20:45
Milano – P.za S. Maria Nascente (QT8 – M1) 06:14 06:34 07:00 07:15 07:30 07:51 08:11 08:35 08:55 09:15 09:35 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:58 14:23 14:58 15:23 15:53 16:23 16:53 17:18 17:50 18:10 18:30 18:48 19:13 19:43 20:17 20:52
Linea 560 Orario Sabato
Arese – Str. Per Bariana fr. (Alfa R. – Port. Est) 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:05 13:30 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30
Garbagnate (Bariana) – Via Peloritana fr. Via Como 05:33 06:03 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:08 13:33 14:08 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33
Garbagnate (S.M.Rossa) – Via Garibaldi fr. Esselunga 05:35 06:05 06:36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:11 13:36 14:11 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:35
Arese – Via Allende 1/a (Ist. Artistico) 05:37 06:07 06:39 07:09 07:39 08:09 08:39 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:14 13:39 14:14 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:38
Arese – Viale Sempione 2 05:42 06:12 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:19 13:44 14:19 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:43
Arese – Via Einaudi 19 (Gran Caffè) 05:48 06:18 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:25 13:50 14:25 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:21 17:51 18:20 18:50 19:20 19:49
Bollate (Ospiate) – Via Milano ang. Via Verbania 05:53 06:23 06:56 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:32 13:57 14:32 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:29 17:59 18:27 18:57 19:27 19:56
Baranzate – Via Milano 248 05:56 06:26 07:00 07:32 08:02 08:33 09:03 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:37 14:02 14:37 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:34 18:04 18:32 19:02 19:32 20:01
Milano (Roserio) – Via G. B. Grassi (Osp. Sacco) 05:59 06:29 07:04 07:37 08:07 08:39 09:09 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:42 14:07 14:42 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:39 18:09 18:37 19:07 19:37 20:06
Milano – Via G.B. Grassi ang. L.go Boccioni 06:02 06:32 07:07 07:40 08:10 08:42 09:12 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:45 14:10 14:45 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:42 18:12 18:40 19:10 19:40 20:0
Milano – P.le Laghi ang. V.le Certosa 06:07 06:37 07:13 07:46 08:16 08:48 09:18 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:51 14:16 14:51 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:48 18:18 18:46 19:16 19:46 20:15
Milano – P.za S. Maria Nascente (QT8 – M1) 06:14 06:44 07:20 07:53 08:23 08:55 09:25 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:58 14:23 14:58 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:55 18:25 18:53 19:23 19:53 20:22
Linea 560 Orario Festivo
Arese – Str. Per Bariana fr. (Alfa R. – Port. Est) 14:00 16:10 18:20
Garbagnate (Bariana) – Via Peloritana fr. Via Como 14:02 16:13 18:23
Garbagnate (S.M.Rossa) – Via Garibaldi fr. Esselunga 14:05 16:16 18:26
Arese – Via Allende 1/a (Ist. Artistico) 14:08 16:19 18:29
Arese – Viale Sempione 2 14:13 16:24 18:34
Arese – Via Einaudi 19 (Gran Caffè) 14:19 16:30 18:40
Bollate (Ospiate) – Via Milano ang. Via Verbania 14:25 16:36 18:46
Baranzate – Via Milano 248 14:29 16:40 18:50
Milano (Roserio) – Via G. B. Grassi (Osp. Sacco) 14:34 16:45 18:55
Milano – Via G.B. Grassi ang. L.go Boccioni 14:37 16:48 18:58
Milano – P.le Laghi ang. V.le Certosa 14:43 16:54 19:04
Milano – P.za S. Maria Nascente (QT8 – M1) 14:50 17:01 19:11

–> Arese – Rho Fiera

Linea 561 Orario Feriale Lun/Ven
Arese – Via Vismara prima di Via Campo Gallo 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00
Arese – Viale dei Platani fr. 1 (Centro Comm. "Giada") 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:38 20:08 21:00 22:10
Arese – Via Luraghi (Centro Comm. "Il Centro") 06:55 07:55 08:35 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:08 22:18
Arese – Via Leopardi 7 07:05 07:20 07:40 08:05 08:20 08:45 09:00 09:20 09:50 10:25 10:49 11:25 11:49 12:26 12:50 13:26 13:50 14:26 14:50 15:25 15:49 16:25 16:49 17:26 17:40 18:00 18:26 18:40 19:00 19:26 19:50 20:25 21:19 22:29
Rho – Via Risorgimento – Fiera (FS – M1) 07:15 07:30 07:50 08:15 08:30 08:55 09:10 09:30 10:00 10:34 10:58 11:34 11:58 12:36 13:00 13:36 14:00 14:36 15:00 15:34 15:58 16:34 16:58 17:36 17:50 18:10 18:36 18:50 19:10 19:36 20:00 20:34 21:28 22:38
Linea 561 Orario Sabato
Arese – Via Vismara prima di Via Campo Gallo 06:40 07:05 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:00 22:10
Arese – Viale dei Platani fr. 1 (Centro Comm. "Giada") 06:48 07:13 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 21:08 22:18
Arese – Via Luraghi (Centro Comm. "Il Centro") 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
Arese – Via Leopardi 7 06:59 07:24 07:49 08:19 08:49 09:25 09:49 10:25 10:49 11:25 11:49 12:25 12:49 13:25 13:49 14:25 14:49 15:25 15:49 16:25 16:49 17:25 17:49 18:25 18:49 19:25 19:49 20:25 21:19 22:29
Rho – Via Risorgimento – Fiera (FS – M1) 07:08 07:33 07:58 08:28 08:58 09:34 09:58 10:34 10:58 11:34 11:58 12:34 12:58 13:34 13:58 14:34 14:58 15:34 15:58 16:34 16:58 17:34 17:58 18:34 18:58 19:34 19:58 20:34 21:28 22:38
Linea 561 Orario Festivo
Arese – Via Vismara prima di Via Campo Gallo 10:00 11:30 15:30 17:00
Arese – Viale dei Platani fr. 1 (Centro Comm. "Giada") 10:08 11:38 15:38 17:08
Arese – Via Luraghi (Centro Comm. "Il Centro") 10:15 11:45 15:45 17:15
Arese – Via Leopardi 7 10:24 11:54 15:54 17:24
Rho – Via Risorgimento – Fiera (FS – M1) 10:33 12:03 16:03 17:33

–> Paderno Dugnano – Bollate – Milano (Roserio)

Linea 566 Orario Feriale Lun/Ven
Paderno D. – Via Arborina 44 (Staz. FNM) 05:30 06:10 06:30 06:45 06:52 07:00 07:03 07:10 07:30 07:40 07:45 08:20 08:40 09:10 09:50 10:00 10:25 10:40 11:10 11:15 11:50 12:25 12:50 13:30 14:10 14:45 15:00 15:25 15:45 16:20 16:30 17:20 17:50 18:10 18:40 19:20 20:00 20:33
Paderno D. (Battiloca) – Via Pepe ang. SS. 35 dei Giovi 05:32 06:12 06:32 06:47 06:54 07:00 07:02 07:05 07:12 07:32 07:40 07:40 07:42 07:47 08:23 08:42 09:12 09:52 10:02 10:27 10:42 11:12 11:17 11:52 12:27 12:52 13:32 14:12 14:47 15:02 15:27 15:47 16:22 16:32 17:22 17:52 18:12 18:42 19:22 20:02 20:35
Bollate (Casc. Nuova) – Via S. Bernardo 87 05:34 06:14 06:34 06:49 06:56 07:02 07:04 07:07 07:14 07:34 07:42 07:42 07:44 07:49 08:25 08:44 09:14 09:16 09:54 10:04 10:29 10:44 11:14 11:19 11:54 12:29 12:54 13:34 14:14 14:49 15:04 15:29 15:49 16:24 16:34 17:24 17:54 18:14 18:44 19:24 20:04 20:37
Bollate (Casc. Nuova) – Via Madonna 42 05:37 06:17 06:38 06:53 07:01 07:07 07:08 07:18 07:39 07:45 07:45 07:49 07:53 08:28 08:48 09:18 09:20 09:58 10:06 10:33 10:48 11:18 11:23 11:58 12:33 12:58 13:38 14:18 14:53 15:08 15:33 15:53 16:28 16:38 17:28 17:58 18:18 18:48 19:28 20:08 20:41
Bollate (Casc. del Sole) – Via Battisti 29 05:39 06:19 06:39 06:56 07:03 07:09 07:11 07:21 07:41 07:48 07:52 07:54 07:56 08:34 08:50 09:21 09:21 10:00 10:07 10:34 10:50 11:19 11:24 11:59 12:34 13:00 13:40 14:20 14:55 15:09 15:34 15:54 16:29 16:39 17:29 17:59 18:19 18:49 19:29 20:09 20:42
Bollate – Via Varalli 20 (ITCS) 08:05 08:07
Bollate – Piazza C. Marx (Staz. FNM) 05:45 06:25 06:25 06:45 06:45 07:03 07:12 07:18 07:18 07:20 07:28 07:30 07:50 07:55 08:08 08:10 08:03 08:15 08:40 08:40 08:45 08:57 09:25 09:28 09:30 09:45 10:07 10:15 10:40 10:40 10:55 10:57 11:25 11:26 11:31 12:06 12:15 12:41 12:45 13:07 13:25 13:47 13:50 14:05 14:27 14:35 14:50 15:03 15:15 15:40 15:41 16:01 16:20 16:35 16:45 16:47 17:00 17:17 17:20 17:35 17:37 18:07 18:10 18:25 18:27 18:57 19:15 19:35 20:15 20:48
Bollate – Via Magenta ang. Via Don Uboldi 06:29 06:49 07:07 07:24 07:32 08:14 08:07 08:44 08:49 09:32 09:49 10:19 10:44 10:59 11:29 12:10 12:49 13:29 13:54 14:31 14:54 15:45 16:39 17:24 17:39 18:14 18:31 19:19 19:39 20:52
Baranzate – Via Trieste ang. Via Erba 06:34 06:54 07:12 07:29 07:37 08:19 08:12 08:49 08:54 09:37 09:54 10:24 10:49 11:04 11:34 12:15 12:54 13:34 13:59 14:36 14:59 15:50 16:44 17:29 17:44 18:19 18:36 19:24 19:44 20:57
Bollate – Via V. Veneto fr. 120 07:14
Bollate – Via Verdi 28 05:48 06:28 06:48 07:21 07:16 07:33 07:54 08:18 08:45 09:00 09:28 09:33 10:10 10:43 11:00 11:29 12:18 12:44 13:10 13:50 14:08 14:38 15:06 15:18 15:43 16:04 16:23 16:48 16:50 17:03 17:20 17:40 18:10 18:28 19:00 20:18
Baranzate – Via Milano 248 05:55 06:37 06:35 06:55 06:57 07:15 07:28 07:22 07:32 07:40 07:47 08:02 08:22 08:15 08:32 08:57 08:52 08:57 09:08 09:35 09:40 09:40 09:57 10:17 10:27 10:52 10:52 11:07 11:07 11:37 11:36 12:18 12:32 12:51 12:57 13:17 13:37 13:58 14:02 14:17 14:39 14:47 15:02 15:14 15:25 15:51 15:53 16:11 16:31 16:47 16:56 17:01 17:11 17:32 17:32 17:47 17:51 18:20 18:22 18:38 18:39 19:10 19:27 19:47 20:25 21:00
Milano (Roserio) – Via G.B. Grassi (Osp. Sacco) 06:02 06:44 06:42 07:02 07:04 07:22 07:35 07:34 07:38 07:47 07:55 08:12 08:29 08:22 08:40 09:05 08:59 09:04 09:14 09:45 09:47 09:46 10:04 10:23 10:34 10:59 11:00 11:14 11:13 11:44 11:42 12:25 12:35 12:57 13:04 13:24 13:44 14:06 14:09 14:25 14:46 14:55 15:09 15:21 15:32 16:00 16:00 16:17 16:40 16:54 17:05 17:07 17:18 17:37 17:39 17:54 17:57 18:27 18:29 18:45 18:46 19:15 19:34 19:54 20:30 21:07
Linea 566 Orario Sabato
Paderno D. – Via Arborina 44 (Staz. FNM) 05:30 06:10 06:30 06:45 07:13 07:40 07:45 08:20 08:40 09:10 09:50 10:25 11:10 11:50 12:25 12:50 13:30 14:10 14:45 15:25 16:05 16:30 17:20 17:50 18:30 19:20
Paderno D. (Battiloca) – Via Pepe ang. SS. 35 dei Giovi 05:32 06:12 06:32 06:47 07:15 07:40 07:42 07:47 08:22 08:42 09:12 09:52 10:27 11:12 11:52 12:27 12:52 13:32 14:12 14:47 15:27 16:07 16:32 17:22 17:52 18:32 19:22
Bollate (Casc. Nuova) – Via S. Bernardo 87 05:34 06:14 06:34 06:49 07:17 07:42 07:44 07:49 08:24 08:44 09:14 09:54 10:29 11:14 11:54 12:29 12:54 13:34 14:14 14:49 15:29 16:09 16:34 17:24 17:54 18:34 19:24
Bollate (Casc. Nuova) – Via Madonna 42 05:37 06:17 06:38 06:53 07:21 07:45 07:48 07:53 08:28 08:48 09:18 09:58 10:33 11:18 11:58 12:33 12:58 13:38 14:18 14:53 15:33 16:13 16:38 17:28 17:58 18:38 19:28
Bollate (Casc. del Sole) – Via Battisti 29 05:39 06:19 06:39 06:56 07:24 07:52 07:51 07:56 08:31 08:50 09:21 10:00 10:34 11:19 11:59 12:34 13:00 13:40 14:20 14:55 15:34 16:14 16:39 17:29 17:59 18:39 19:29
Bollate – Via Varalli 20 (ITCS) 08:05
Bollate – Piazza C. Marx (Staz. FNM) 05:45 06:25 06:25 06:45 06:45 07:03 07:20 07:30 07:31 08:08 07:58 08:03 08:15 08:38 08:40 08:57 09:25 09:28 09:45 10:07 10:40 10:40 10:55 11:26 12:06 12:15 12:41 12:45 13:07 13:25 13:47 13:50 14:05 14:27 14:35 14:50 15:03 15:40 15:41 16:20 16:20 16:45 16:45 17:20 17:35 17:37 18:07 18:10 18:25 18:47 19:15 19:35
Bollate – Via Magenta ang. Via Don Uboldi 06:29 06:49 07:07 07:24 08:12 08:07 08:44 09:32 09:49 10:44 10:59 12:10 12:49 13:29 13:54 14:31 14:54 15:45 16:49 17:24 17:39 18:14 19:19 19:39
Baranzate – Via Trieste ang. Via Erba 06:34 06:54 07:12 07:29 08:17 08:12 08:49 09:37 09:54 10:49 11:04 12:15 12:54 13:34 13:59 14:36 14:59 15:50 16:54 17:29 17:44 18:19 19:24 19:44
Bollate – Via V. Veneto fr. 120
Bollate – Via Verdi 28 05:48 06:28 06:48 07:33 07:34 08:01 08:18 08:41 09:00 09:28 10:10 10:43 11:29 12:18 12:44 13:10 13:50 14:08 14:38 15:06 15:43 16:23 16:23 16:48 17:40 18:10 18:28 18:50
Baranzate – Via Milano 248 05:55 06:37 06:35 06:55 06:57 07:15 07:32 07:47 07:41 08:20 08:08 08:15 08:32 08:49 08:52 09:08 09:35 09:40 09:57 10:17 10:52 10:52 11:07 11:36 12:18 12:32 12:51 12:57 13:17 13:37 13:58 14:02 14:17 14:39 14:47 15:02 15:14 15:51 15:53 16:31 16:31 16:57 16:56 17:32 17:47 17:51 18:20 18:22 18:38 19:00 19:27 19:47
Milano (Roserio) – Via G.B. Grassi (Osp. Sacco) 06:02 06:44 06:42 07:02 07:04 07:22 07:38 07:55 07:47 08:27 08:15 08:22 08:40 08:55 08:59 09:14 09:45 09:47 10:04 10:23 10:59 11:00 11:14 11:42 12:25 12:35 12:57 13:04 13:24 13:44 14:06 14:09 14:25 14:46 14:55 15:09 15:21 16:00 16:00 16:37 16:40 17:04 17:05 17:39 17:54 17:57 18:27 18:29 18:45 19:05 19:34 19:54
Linea 566 Orario Festivo
Paderno D. – Via Arborina 44 (Staz. FNM) 14:05 15:25 17:00 18:20
Paderno D. (Battiloca) – Via Pepe ang. SS. 35 dei Giovi 14:07 15:27 17:02 18:22
Bollate (Casc. Nuova) – Via S. Bernardo 87 14:09 15:30 17:04 18:24
Bollate (Casc. Nuova) – Via Madonna 42 14:12 15:34 17:07 18:28
Bollate (Casc. del Sole) – Via Battisti 29 14:13 15:36 17:08 18:30
Bollate – Piazza C. Marx (Staz. FNM) 14:18 15:42 17:13 18:36
Bollate – Via Magenta ang. Via Don Uboldi 14:22 15:46 17:17 18:40
Bollate – Via Repubblica (Cimitero) 14:23 15:47 17:18 18:41
Baranzate – Via Milano 248 14:28 15:53 17:23 18:47
Milano (Roserio) – Via G.B. Grassi (Osp. Sacco) 14:34 16:00 17:29 18:53

Linee Città Metropolitana Di Milano
–> Saronno (Fnm) -Caronno P.- Garbagnate M.Se – Arese – Rho Fiera (Fs-M1)

Fermate Orari
Saronno – Piazza I Maggio (Autostazione) 06:10 06:55 07:25 07:55 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 16:25 17:25 17:40 17:55 18:25 18:45 19:05
Saronno – Via Varese 40 06:11 06:56 07:27 07:56 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 12:56 13:27 13:56 14:27 14:56 15:27 16:27 17:27 17:41 17:57 18:27 18:46 19:07
Saronno – Via Varese 6 06:12 06:57 07:28 07:57 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 12:57 13:28 13:57 14:28 14:57 15:28 16:28 17:28 17:42 17:58 18:28 18:47 19:08
Caronno Pertusella – Corso Della Vittoria 1585 06:13 06:58 07:29 07:58 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 12:58 13:29 13:58 14:29 14:58 15:29 16:29 17:29 17:43 17:59 18:29 18:48 19:09
Caronno Pertusella – Corso Della Vittoria 916 06:14 06:59 07:30 07:59 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 12:59 13:30 13:59 14:30 14:59 15:30 16:30 17:30 17:44 18:00 18:30 18:49 19:10
Caronno Pertusella – Corso Vittoria 325 06:15 07:00 07:31 08:00 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:00 13:31 14:00 14:31 15:00 15:31 16:31 17:31 17:45 18:01 18:31 18:50 19:11
Caronno Pertusella – Corso Della Vittoria 24 06:16 07:01 07:33 08:01 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:01 13:33 14:01 14:33 15:01 15:33 16:33 17:33 17:46 18:03 18:33 18:51 19:13
Caronno Pertusella – Via 5 Giornate 562 06:17 07:02 07:34 08:02 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:02 13:34 14:02 14:34 15:02 15:34 16:34 17:34 17:47 18:04 18:34 18:52 19:14
Car_06 Caronno Pertusella – Via 5 Giornate Ang. Via Torino 06:18 07:03 07:35 08:03 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:03 13:35 14:03 14:35 15:03 15:35 16:35 17:35 17:48 18:05 18:35 18:53 19:15
Caronno Pertusella – Via 5 Giornate 1606 06:19 07:04 07:35 08:04 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:04 13:35 14:04 14:35 15:04 15:35 16:35 17:35 17:49 18:05 18:35 18:54 19:15
Garbagnate Milanese – Via Peloritana 73 (C.D.G.) – Fraz. Bariana 06:22 07:07 07:39 08:07 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:07 13:39 14:07 14:39 15:07 15:39 16:39 17:39 17:52 18:09 18:39 18:57 19:19
Garbagnate Milanese – Via Peloritana Fr. Via Como – Fraz. Bariana 06:22 07:07 07:39 08:07 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:07 13:39 14:07 14:39 15:07 15:39 16:39 17:39 17:52 18:09 18:39 18:57 19:19
Garbagnate Milanese – Via Garibaldi 40 – Fraz. Bariana 06:24 07:09 07:40 08:09 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:09 13:40 14:09 14:40 15:09 15:40 16:40 17:40 17:54 18:10 18:40 18:59 19:20
Garbagnate Milanese – Via Garibaldi 116 – Fraz. Bariana 06:24 07:09 07:41 08:09 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:09 13:41 14:09 14:41 15:09 15:41 16:41 17:41 17:54 18:11 18:41 18:59 19:21
Garbagnate Milanese – Via Garibaldi 156 – Fraz. S.M. Rossa 06:25 07:10 07:42 08:10 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:10 13:42 14:10 14:42 15:10 15:42 16:42 17:42 17:55 18:12 18:42 19:00 19:22
Garbagnate Milanese – Via Garibaldi Fr. Esselunga – Fraz. S.M. Rossa 06:26 07:11 07:43 08:11 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:11 13:43 14:11 14:43 15:11 15:43 16:43 17:43 17:56 18:13 18:43 19:01 19:23
Arese – Via Matteotti 35 (Asilo) 06:28 07:13 07:45 08:13 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:13 13:45 14:13 14:45 15:13 15:45 16:45 17:45 17:58 18:15 18:45 19:03 19:25
Arese – Via Matteotti Fr. 36 (Liceo) 06:29 07:14 08:14 13:14 14:14 15:14 17:59 19:04
Arese – Viale Sempione 2 06:30 07:15 08:15 13:15 14:15 15:15 18:00 19:05
Arese – Via Gran Paradiso Fr. 3 06:32 07:17 08:17 13:17 14:17 15:17 18:02 19:07
Arese – Via Gran Paradiso 2 06:33 07:18 08:18 13:18 14:18 15:18 18:03 19:08
Rho – Via Trieste Ang. Piazza Chiesa 06:35 07:20 08:20 13:20 14:20 15:20 18:05 19:10
Rho – Via Trieste 22 06:35 07:20 08:20 13:20 14:20 15:20 18:05 19:10
Rho – Via Tommaso Grossi 13 06:36 07:21 08:21 13:21 14:21 15:21 18:06 19:11
Rho – Via Risorgimento Civ. 16 06:38 07:23 08:23 13:23 14:23 15:23 18:08 19:13
Rho – Via Risorgimento Civ. 42 Rho – Via Risorgimento Civ. 42 06:38 07:23 08:23 13:23 14:23 15:23 18:08 19:13
Rho – Via Risorgimento Civ. 64 06:39 07:24 08:24 13:24 14:24 15:24 18:09 19:14
Rho – Via Risorgimento Civ. 84 06:40 07:25 08:25 13:25 14:25 15:25 18:10 19:15
Rho – Via Risorgimento – Fiera (Fs – Mm1) 06:40 07:25 08:25 13:25 14:25 15:25 18:10 19:15

Star Lodi

tel.0371 30263
Linea Lodi – Melegnano – S. Donato

Fermate Orari Lun/Ven
Lodi V.le Dante 05:30 05:50 06:25 07.15 07:30 07:45 08:00 08:45 09:15 10:30 11:30 13:15 13:40 14:30 16:15 17:15 18:45
Tavazzano Via Emilia 05:43 06:03 06:38 07:28 08:13 08:58 09:28 10:43 11:43 13:28 13:53 14:43 16:28 17:28 18:58
Sordio Via Emilia 05:46 06:06 06:41 08:16 09:01 09:31 10:46 11:46 13:31 13:56 14:46 16:31 17:31 19:01
Vizzolo Loc.Bernarda 05:49 06:09 06:44 08:19 09:04 09:34 10:49 11:49 13:34 13:59 14:49 16:34 17:34 19:04
Casalmaiocco v.Manzoni 07:35
Mulazzano v.Pandina 27 07:45
Melegnano Cantoniera 05:52 06:12 06:47 08:22 09:07 09:37 10:52 11:52 13:37 14:02 14:52 16:37 17:37 19:07
Melegnano Via Battisti 05:53 06:48 08:23 09:08 09:38 10:53 11:53 13:38 14:03 14:53 16:38 17:38 19:08
Melegnano Via Dezza 05:55 06:50 08:25 09:10 09:40 10:55 11:55 13:40 14:05 14:55 16:40 17:40 19:10
Melegnano Via Roma 05:57 06:52 08:00 08:27 09:12 09:42 10:57 11:57 13:42 14:07 14:57 16:42 17:42 19:12
Melegnano V.Lombardia 09:45
S.Giuliano Via Roma 06:05 06:25 07:00 08:35 09:20 11:05 12:05 14:15 15:05 16:50 17:50 19:20
S.Donato Via Emilia 06:11 06:31 07:06 08:41 09:26 11:11 12:11 14:21 15:11 16:56 17:56 19:26
S.Donato MM 3 06:20 06:40 07:15 08:20 08:30 08:50 09:35 11:20 12:20 14:30 15:20 17:05 18:05 19:35
Fermate Orari Lun/Ven
S.Donato MM 3 06:45 07:00 07:20 07:50 08:30 09:05 10:30 11:30 12:40 14:20 15:35 16:30 17.20 18:35 19:15
S.Donato Via Emilia 06:52 07:07 07:27 07:57 08:37 09:14 10:37 11:37 12:47 14:27 15:42 16:37 17:27 19:22
S.Giuliano Via Roma 06:55 07:10 07:30 08:00 08:40 09:20 10:40 11:40 12:50 14:30 15:45 16:40 17:30 19:25
Melegnano V.Lombardia 09:50
Melegnano Via Roma 07:04 07:19 07:39 08:09 08:00 08:49 09:28 09:51 10:49 11:49 14:39 15:54 16:49 17:39 19:34
Melegnano Via Dezza 07:06 07:21 07:41 08:11 08:02 08:51 09:30 09:52 10:51 11:51 14:41 15:56 16:51 17:41 19:36
Melegnano Via Battisti 07:08 07:23 07:43 08:13 08:04 08:53 09:32 09:53 10:53 11:53 14:43 15:58 16:53 17:43 19:38
Melegnano Cantoniera 07:09 07:24 07:44 08:14 08:05 08:54 09:33 09:54 10:54 11:54 13:04 13:55 14:44 15:59 16:54 17:44 19:39
Vizzolo Loc.Bernarda 07:12 07:27 07:47 08:17 08:08 08:57 09:36 09:57 10:57 11:57 13:07 14:47 16:02 16:57 17:47 19:42
Sordio Via Emilia 07:15 07:30 07:50 08:20 08:11 09:00 09:39 10:00 11:00 12:00 13:10 14:50 16:05 17:00 17:50 19:45
Tavazzano Via Emilia 07:18 07:33 07:53 08:23 08:14 09:03 09:42 10:03 11:03 12:03 13:13 14:20 14:53 16:08 17:03 17:53 19:48
Lodi V.le Dante 15 07:35 07:50 08:10 08:40 08:27 09:20 09:55 10:20 11:20 12:20 13:30 14:35 15:10 16:25 17:20 18:10 19:20 20:05
Fermate Orari Sabato
S.Donato MM 3 06:50 08:30 10:30 11:30 12:40 13:30 14:20 15:35 16:30 17:15 19:15
S.Donato Via Emilia 06:59 08:37 10:37 11:37 12:47 13:37 14:27 15:42 16:37 17:22 19:22
S.Giuliano Via Roma 07:05 08:40 10:40 11:40 12:50 13:40 14:30 15:45 16:40 17:25 19:25
Melegnano V.Lombardia 09:50
Melegnano Via Roma 07:13 08:49 09:51 10:49 11:49 13:49 14:39 15:54 16:49 17:34 19:34
Melegnano Via Dezza 07:15 08:51 09:52 10:51 11:51 13:51 14:41 15:56 16:51 17:36 19:36
Melegnano Via Battisti 07:17 08:53 09:53 10:53 11:53 13:53 14:43 15:58 16:53 17:38 19:38
Melegnano Cantoniera 07:18 08:54 09:54 10:54 11:54 13:04 13:54 14:44 15:59 16:54 17:39 19:39
Vizzolo Loc.Bernarda 07:21 08:57 09:57 10:57 11:57 13:07 13:57 14:47 16:02 16:57 17:42 19:42
Sordio Via Emilia 07:24 09:00 10:00 11:00 12:00 13:10 14:00 14:50 16:05 17:00 17:45 19:45
Mulazzano v.Pandina 27
Casalmaiocco v.Manzoni
Tavazzano Via Emilia 07:27 09:03 10:03 11:03 12:03 13:13 14:03 14:53 16:08 17:03 17:48 19:48
Lodi V.le Dante 15 07:40 09:20 10:20 11:20 12:20 13:30 14:20 15:10 16:25 17:20 18:05 20:05

Linea Pioltello – Milano

Fermate Orari Lun/Ven
Pioltello Via Milano scuole 05:45 06:05 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:05 07:10 07:15 07:20 07:30 07:35 07:40 07:50 08:00 08:05 08:10 08:20 08:30 08:35 08:50 09:10 09:30 09:35 10:00 10:30 11:00 11:30 11:45 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:25 13:30 13:50 14:10 14:15 14:30 14:40 15:00 15:10 15:30 15:40 15:50 16:10 16:30 16:35 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:25 18:35 18:55 18:50 19:10 19:35 20:30 21:30 22:30
Pioltello Via Mozart / Via Cimarosa 05:46 06:06 06:11 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:06 07:11 07:16 07:21 07:31 07:36 07:41 07:51 08:01 08:06 08:11 08:21 08:31 08:36 08:51 09:11 09:31 09:36 10:01 10:31 11:01 11:31 11:46 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:26 13:31 13:51 14:11 14:16 14:31 14:41 15:01 15:11 15:31 15:41 15:51 16:11 16:31 16:36 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:26 18:36 18:56 18:51 19:11 19:36 20:31 21:31 22:31
Pioltello Via Tiepolo / Via Mantegna 05:47 06:07 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:07 07:12 07:17 07:22 07:32 07:37 07:42 07:52 08:02 08:07 08:12 08:22 08:32 08:37 08:52 09:12 09:32 09:37 10:02 10:32 11:02 11:32 11:47 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:27 13:32 13:52 14:12 14:17 14:32 14:42 15:02 15:12 15:32 15:42 15:52 16:12 16:32 16:37 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:27 18:37 18:57 18:52 19:12 19:37 20:32 21:32 22:32
Pioltello Via Perugino / Via Roma 05:48 06:08 06:13 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:08 07:13 07:18 07:23 07:33 07:38 07:43 07:53 08:03 08:08 08:13 08:23 08:33 08:38 08:53 09:13 09:33 09:38 10:03 10:33 11:03 11:33 11:48 12:03 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:28 13:33 13:53 14:13 14:18 14:33 14:43 15:03 15:13 15:33 15:43 15:53 16:13 16:33 16:38 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:28 18:38 18:58 18:53 19:13 19:38 20:33 21:33 22:33
Pioltello Via Nenni / Via Roma 05:50 06:10 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:10 07:15 07:20 07:25 07:35 07:40 07:45 07:55 08:05 08:10 08:15 08:25 08:35 08:40 08:55 09:15 09:35 09:40 10:05 10:35 11:05 11:35 11:50 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:30 13:35 13:55 14:15 14:20 14:35 14:45 15:05 15:15 15:35 15:45 15:55 16:15 16:35 16:40 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:30 18:40 19:00 18:55 19:15 19:40 20:35 21:35 22:35
Pioltello Via A. Moro / Via Togliatti 05:51 06:11 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 07:07 07:12 07:17 07:22 07:27 07:37 07:42 07:47 07:57 08:07 08:12 08:17 08:27 08:37 08:42 08:57 09:17 09:37 09:41 10:06 10:36 11:06 11:36 11:51 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:31 13:36 13:56 14:16 14:21 14:36 14:46 15:06 15:16 15:36 15:46 15:56 16:16 16:36 16:41 16:46 16:56 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:32 18:42 19:02 18:57 19:17 19:42 20:36 21:36 22:36
Pioltello Via De Gasperi già Via Virgilio 05:53 06:13 06:18 06:28 06:38 06:48 06:58 07:09 07:14 07:19 07:24 07:29 07:39 07:44 07:49 07:59 08:09 08:14 08:19 08:29 08:39 08:44 08:59 09:19 09:39 09:43 10:08 10:38 11:08 11:38 11:53 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:33 13:38 13:58 14:18 14:23 14:38 14:48 15:08 15:18 15:38 15:48 15:58 16:18 16:38 16:43 16:48 16:58 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:34 18:44 19:04 18:59 19:19 19:44 20:38 21:38 22:38
Pioltello Via Cassanese dopo Via Milano 05:57 06:17 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:13 07:18 07:23 07:28 07:33 07:43 07:48 07:53 08:03 08:13 08:18 08:23 08:33 08:43 08:48 09:03 09:23 09:43 09:47 10:12 10:42 11:12 11:42 11:57 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:37 13:42 14:02 14:22 14:27 14:42 14:52 15:12 15:22 15:42 15:52 16:02 16:22 16:42 16:47 16:52 17:02 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:38 18:48 19:08 19:03 19:23 19:48 20:42 21:42 22:42
Segrate Via Cassanese / Via Di Vittorio 05:59 06:19 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04 07:18 07:23 07:28 07:33 07:38 07:48 07:53 07:58 08:08 08:18 08:23 08:28 08:38 08:48 08:53 09:08 09:28 09:48 09:49 10:14 10:44 11:14 11:44 11:59 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:39 13:44 14:04 14:24 14:29 14:44 14:54 15:14 15:24 15:44 15:54 16:04 16:24 16:44 16:49 16:54 17:04 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:43 18:53 19:13 19:08 19:28 19:53 20:44 21:44 22:44
Segrate Via Cassanese / Via Giovanni XXIII 06:01 06:21 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:19 07:24 07:29 07:34 07:39 07:49 07:54 07:59 08:09 08:19 08:24 08:29 08:39 08:49 08:54 09:09 09:29 09:49 09:51 10:16 10:46 11:16 11:46 12:01 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:41 13:46 14:06 14:26 14:31 14:46 14:56 15:16 15:26 15:46 15:56 16:06 16:26 16:46 16:51 16:56 17:06 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:44 18:54 19:14 19:09 19:29 19:54 20:46 21:46 22:46
Segrate Via Cassanese / Via Monzese 06:02 06:22 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:20 07:25 07:30 07:35 07:40 07:50 07:55 08:00 08:10 08:20 08:25 08:30 08:40 08:50 08:55 09:10 09:30 09:50 09:52 10:17 10:47 11:17 11:47 12:02 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:42 13:47 14:07 14:27 14:32 14:47 14:57 15:17 15:27 15:47 15:57 16:07 16:27 16:47 16:52 16:57 17:07 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:45 18:55 19:15 19:10 19:30 19:55 20:47 21:47 22:47
Segrate Via Cassanese / Via Marconi 06:04 06:24 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:22 07:27 07:32 07:37 07:42 07:52 07:57 08:02 08:12 08:22 08:27 08:32 08:42 08:52 08:57 09:12 09:32 09:52 09:54 10:19 10:49 11:19 11:49 12:04 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:44 13:49 14:09 14:29 14:34 14:49 14:59 15:19 15:29 15:49 15:59 16:09 16:29 16:49 16:54 16:59 17:09 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:47 18:57 19:17 19:12 19:32 19:57 20:49 21:49 22:49
Segrate Via Cassanese Lavanderie 06:05 06:25 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:23 07:28 07:33 07:38 07:43 07:53 07:58 08:03 08:13 08:23 08:28 08:33 08:43 08:53 08:58 09:13 09:33 09:53 09:55 10:20 10:50 11:20 11:50 12:05 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:45 13:50 14:10 14:30 14:35 14:50 15:00 15:20 15:30 15:50 16:00 16:10 16:30 16:50 16:55 17:00 17:10 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:48 18:58 19:18 19:13 19:33 19:58 20:50 21:50 22:50
Milano Via Rombon – Q.re Feltre 06:09 06:29 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:28 07:33 07:38 07:43 07:48 07:58 08:03 08:08 08:18 08:28 08:33 08:38 08:48 08:58 09:03 09:18 09:38 09:58 09:59 10:24 10:54 11:24 11:54 12:09 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:49 13:54 14:14 14:34 14:39 14:54 15:04 15:24 15:34 15:54 16:04 16:14 16:34 16:54 16:59 17:04 17:14 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:53 19:03 19:23 19:18 19:38 20:03 20:54 21:54 22:54
Milano P.za Gobetti ( MM2 Lambrate ) 06:11 06:31 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:30 07:35 07:40 07:45 07:50 08:00 08:05 08:10 08:20 08:30 08:35 08:40 08:50 09:00 09:05 09:20 09:40 10:00 10:01 10:26 10:56 11:26 11:56 12:11 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:51 13:56 14:16 14:36 14:41 14:56 15:06 15:26 15:36 15:56 16:06 16:16 16:36 16:56 17:01 17:06 17:16 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 18:55 19:05 19:25 19:20 19:40 20:05 20:56 21:56 22:56
Milano Via Pecchio 8 06:14 06:34 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:34 07:39 07:44 07:49 07:54 08:04 08:09 08:14 08:24 08:34 08:39 08:44 08:54 09:04 09:09 09:24 09:44 10:04 10:04 10:29 10:59 11:29 11:59 12:14 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:54 13:59 14:19 14:39 14:44 14:59 15:09 15:29 15:39 15:59 16:09 16:19 16:39 16:59 17:04 17:09 17:19 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 18:59 19:09 19:29 19:24 19:44 20:09 20:59 21:59 22:59
Milano P.za Aspromonte MM1-MM2 Loreto 06:15 06:35 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:35 07:40 07:45 07:50 07:55 08:05 08:10 08:15 08:25 08:35 08:40 08:45 08:55 09:05 09:10 09:25 09:45 10:05 10:05 10:30 11:00 11:30 12:00 12:15 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 13:55 14:00 14:20 14:40 14:45 15:00 15:10 15:30 15:40 16:00 16:10 16:20 16:40 17:00 17:05 17:10 17:20 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:00 19:10 19:30 19:25 19:45 20:10 21:00 22:00 23:00
Fermate Orario Festivo
Via Milano scuole 07:00 07:30 08:05 08:35 09:15 09:45 12:00 13:00 14:30 15:00 17:50 19:00
Pioltello Via Mozart / Via Cimarosa 07:01 07:31 08:06 08:36 09:16 09:46 12:01 13:01 14:31 15:01 17:51 19:01
Pioltello Via Tiepolo / Via Mantegna 07:02 07:32 08:07 08:37 09:17 09:47 12:02 13:02 14:32 15:02 17:52 19:02
Pioltello Via Perugino / Via Roma 07:03 07:33 08:08 08:38 09:18 09:48 12:03 13:03 14:33 15:03 17:53 19:03
Pioltello Via Nenni / Via Roma 07:05 07:35 08:10 08:40 09:20 09:50 12:05 13:05 14:35 15:05 17:55 19:05
Pioltello Via A. Moro / Via Togliatti 07:06 07:36 08:11 08:41 09:21 09:51 12:06 13:06 14:36 15:06 17:56 19:06
Pioltello Via De Gasperi già via Virgilio 07:08 07:38 08:13 08:43 09:23 09:53 12:08 13:08 14:38 15:08 17:58 19:08
Pioltello Via Cassanese dopo via Milano 07:12 07:42 08:17 08:47 09:27 09:57 12:12 13:12 14:42 15:12 18:02 19:12
Segrate Via Cassanese / Via Di Vittorio 07:14 07:44 08:19 08:49 09:29 09:59 12:14 13:14 14:44 15:14 18:04 19:14
Segrate Via Cassanese/ Via Giovanni XXIII 07:16 07:46 08:21 08:51 09:31 10:01 12:16 13:16 14:46 15:16 18:06 19:16
Segrate Via Cassanese/ Via Monzese 07:17 07:47 08:22 08:52 09:32 10:02 12:17 13:17 14:47 15:17 18:07 19:17
Segrate Via Cassanese / Via Marconi 07:19 07:49 08:24 08:54 09:34 10:04 12:19 13:19 14:49 15:19 18:09 19:19
Segrate Via Cassanese Lavanderie 07:20 07:50 08:25 08:55 09:35 10:05 12:20 13:20 14:50 15:20 18:10 19:20
Milano Via Rombon – Q.re Feltre 07:24 07:54 08:29 08:59 09:39 10:09 12:24 13:24 14:54 15:24 18:14 19:24
Milano P.za Gobetti ( MM2 Lambrate ) 07:26 07:56 08:31 09:01 09:41 10:11 12:26 13:26 14:56 15:26 18:16 19:26
Milano Via Pecchio 8 07:29 07:59 08:34 09:04 09:44 10:14 12:29 13:29 14:59 15:29 18:19 19:29
Milano P.za Aspromonte MM1 – MM2 Loreto 07:30 08:00 08:35 09:05 09:45 10:15 12:30 13:30 15:00 15:30 18:20 19:30

Linea Cavacurta – Milano

Fermate Orario Feriale
Maleo P.zza XXV Aprile 06:50
Cavacurta Via Roma 7 06:00 06:05 06:55 06:55 07:25
Camairago P.Resisten. 06:05 06:10 07:00 07:00 07:30
Castiglione V.Roma 110 05:15 06:10 06:15 06:40 07:05 07:05 07:35
Bertonico P.za Dante 66 05:20 06:15 06:20 06:45 07:10 07:10 07:40
Fr.Colombina S.P. 104 05:22 06:17 06:22 06:47 07:12 07:12 07:42
Turano Lod. S.P. 126 05:25 06:20 06:25 06:50 07:15 07:15 07:45
Mairago Fr. Basiasco 05:30 06:25 06:30 07:20 07:20 07:50
Mairago Via Roma 1 05:35 06:30 06:35 07:25 07:25 07:55
Fr. Muzza Piacentina 05:38 06:35 06:40 07:30 07:30 08:00
Lodi V.le Dante 15 05:45 06:50
Cornegliano L. S.P.186 06:40 07:35 07:35 08:05
Fr. Muzza P.Giov. XXIII 06:42 07:37 07:37 08:07
Pieve Fiss. Cas.Autos. 06:45 07:40 07:40 08:10
Melegnano S.S.9 N°48
S.Giuliano Mil. S.S. 9
S.Donato Mil. S.S. 9
S.Donato Mil. Pal. ENI 08:00 08:35
Milano MM 3 – 07:05 07:30 08:05 08:10 08:45

Linea S. Rocco Al Porto – Milano

Fermate Orario Annuale
Codogno FS. 7:20
Somaglia – Via Matteotti 13 5:43 5:43 5:55 6:16 6:40 6:40 6:40 6:50 7:00 7:29 12:43 12:43 14:16 15:08 15:11 15:45 17:05 17:05 17:30
Mirabello – Via Manzoni 4 5:48 5:48 6:00 6:21 6:45 6:45 6:45 6:55 7:05 7:33 12:48 12:48 14:21 15:13 15:16 15:50 17:10 17:10 17:35
Senna – Via Dante 23 5:53 5:53 6:05 6:26 6:50 6:50 6:50 7:00 7:10 7:38 12:53 12:53 14:26 15:18 15:21 15:55 17:15 17:15 17:40
Monticelli Pav.- P.za d.Chiesa
Chignolo Po -Via Ponte Po 30
Chignolo Po -Via xxv Aprile 6:35 6:53
Lambrinia – Via Mameli 58 6:42 7:00
Orio Litta – P.zza Mercato 64 6:45 7:05
Ospedaletto L.- Via Balbi 5:13 5:36 5:58 5:58 6:10 6:31 6:28 6:55 6:55 6:55 7:10 6:50 7:05 :15 7:43 7:10 7:10 7:36 12:58 12:58 12:58 14:31 15:23 15:26 16:31 16:00 17:20 17:20 17:45
Orio Litta – P.zza Mercato 64 5:18 5:41 6:03 6:03 6:36 6:33 7:00 7:00 6:55 7:48 7:15 7:15 13:03 13:03 13:03 14:36 15:28 15:31 16:36 16:05 17:25 17:25
Lambrinia – Via Mameli 58 15:36
Lambrinia – S.S. 234 Mariotto 5:23 5:46 6:08 6:08 6:41 6:38 7:05 7:05 7:00 7:53 7:20 7:20 7:41 13:08 13:08 13:08 14:41 15:33 16:41 16:10 17:30 17:30
Campagna – Via Tosi 75 6:45 6:42 6:27 7:12 7:24 7:24 11:27 13:58
Chignolo Po – Via Garibaldi 121 13:40
S.Colombano L.-V. Steffenini 257 4:50 5:29 5:52 6:14 6:14 6:48 6:15 6:45 6:30 7:12 7:12 7:07 6:55 8:05 7:15 7:27 7:27 7:48 7:40 7:40 8:35 9:40 9:40 10:00 10:30 11:15 11:30 11:30 12:25 13:14 13:14 13:15 13:45 13:18 14:01 13:55 14:48 15:40 15:00 16:00 16:48 16:30 16:17 17:37 17:37 18:00 18:30 18:30 21:05 23:15
S.Colombano L.-Via Steffenini 62 4:51 5:30 5:53 6:15 6:15 6:49 6:16 6:46 6:31 7:13 7:13 7:08 6:56 8:06 7:16 7:28 7:28 7:49 7:41 7:41 8:36 9:41 9:41 10:01 10:31 11:16 11:31 11:31 12:26 13:15 13:15 13:16 13:46 13:19 14:02 13:56 14:49 15:41 15:01 16:01 16:49 16:31 16:18 17:38 17:38 18:01 18:31 18:31 21:06 23:16
Graffignana – Via S.Angelo 4:57 5:37 6:00 6:22 6:22 6:56 6:23 6:53 6:38 6:35 7:20 7:20 7:15 7:03 7:05 8:13 7:23 7:35 7:35 7:56 7:48 7:48 8:43 9:48 9:48 10:08 10:38 11:23 11:38 11:38 12:33 13:22 13:22 13:23 13:53 13:26 14:09 14:03 14:56 15:48 15:08 16:08 16:56 16:38 16:25 17:45 17:45 18:08 18:38 18:38 21:13 23:23
Monticelli Pav.- P.za d.Chiesa
Chignolo Po – Via Ponte Po 30
Chignolo Po – Via xxv Aprile 5:30 5:30 6:05 6:11 6:11 6:22 6:53 7:15 7:20 8:29 11:01 12:03 14:06 15:11 15:41 16:11 16:41 17:08 17:10 17:30
Chignolo Po – Via Garibaldi 121 5:32 5:32 6:08 6:13 6:13 6:24 6:55 7:17 7:22 8:31 11:03 12:05 14:08 15:13 15:43 16:13 16:43 17:10 17:12 17:32
Miradolo T. – P.za IV Novembre 5:44 5:44 6:20 6:25 6:25 6:36 7:07 7:29 7:34 8:43 11:15 12:17 14:20 15:25 15:55 16:25 16:55 17:22 17:24 17:44
Terme Miradolo -P.za delle Terme 5:49 5:49 6:25 6:30 6:30 6:41 7:12 7:34 7:39 8:48 11:20 12:22 14:25 15:30 16:00 16:30 17:00 17:27 17:29 17:49
Monteleone – Via Umberto I 86 5:54 5:54 6:30 6:35 6:35 6:46 7:17 7:39 7:44 5:53 11:25 12:27 14:30 15:35 16:05 16:35 17:05 17:32 17:34 17:54
Villanova Sillaro – Bargano 5:50 6:20
S.Angelo L.-V.Cortese/V.Europa 5:02 5:41 6:04 6:01 6:01 6:26 6:26 6:37 6:42 6:42 7:00 6:05 6:27 6:53 6:57 6:42 6:35 6:39 6:30 7:24 7:24 7:24 7:19 7:07 7:00 7:09 8:17 7:27 7:42 7:42 7:46 7:51 8:00 7:52 7:52 7:45 9:00 8:47 9:52 9:52 10:12 10:42 11:32 11:27 11:42 11:42 12:34 12:37 13:26 13:26 13:27 13:57 13:30 13:57 14:13 14:07 15:00 14:37 15:52 15:12 15:42 16:12 16:12 16:42 17:00 16:42 17:12 17:39 16:29 17:49 17:49 17:41 18:01 18:12 18:42 18:42 21:17 23:27
S.Angelo L. – Via XX Settembre 5:05 5:44 6:07 6:04 6:29 6:29 6:40 6:45 6:45 7:03 6:08 6:30 6:56 7:00 6:45 6:38 6:42 6:33 7:27 7:27 7:27 7:22 7:10 7:03 7:12 8:20 7:30 7:45 7:45 7:49 7:54 8:03 7:55 7:55 7:48 9:03 8:50 9:55 9:55 10:15 10:45 11:35 11:30 11:45 11:45 12:37 12:40 13:29 13:29 13:30 13:33 14:00 14:16 14:10 15:03 14:40 15:55 15:15 15:45 16:15 16:15 16:45 17:03 16:45 17:15 17:42 16:32 17:52 17:52 18:04 18:15 18:45 18:45 21:20 23:30
S.Angelo L. – Via Cavour 5:08 5:47 6:10 6:07 6:32 6:32 6:43 6:48 6:48 7:06 6:11 6:33 6:59 7:03 6:48 6:45 6:36 . 7:30 7:30 7:30 7:25 7:13 7:06 7:15 8:23 7:33 7:48 7:48 7:52 7:57 8:06 7:58 7:58 7:51 9:06 8:53 9:58 9:58 10:18 10:48 11:38 11:33 11:48 11:48 12:43 13:32 13:32 13:33 13:36 14:03 14:19 14:13 15:06 14:43 15:58 15:17 15:48 16:18 16:18 16:48 17:06 16:48 17:18 17:45 16:35 17:55 17:55 18:07 18:18 18:48 18:48 21:23 23:33
Castiraga Vidardo – SP17 5:10 5:49 6:12 6:09 6:34 6:34 6:45 6:50 6:50 7:08 6:13 7:01 7:05 6:47 6:38 7:32 7:32 7:27 7:08 8:30 7:50 7:59 8:08 8:00 8:00 7:53 9:08 8:55 10:00 10:00 10:20 10:50 11:40 11:35 11:50 11:50 12:45 13:35 13:35 13:35 13:38 14:05 14:21 14:15 15:08 14:45 15:19 15:50 16:20 16:50 17:08 16:50 17:20 17:47 16:37 17:57 17:57 18:09 18:20 18:50 18:50 21:25 23:35
Cusanina – bivio Calvenzano 5:12 5:51 6:14 6:11 6:36 6:36 6:47 6:52 6:52 7:10 6:15 7:03 7:07 6:49 6:40 7:34 7:34 7:29 7:10 8:35 7:52 8:01 8:10 8:02 8:02 7:55 9:10 8:57 10:02 10:02 10:22 10:52 11:42 11:37 11:52 11:52 12:47 13:36 13:36 13:37 13:40 14:07 14:23 14:17 15:10 14:47 15:22 15:52 16:22 16:52 17:10 16:52 17:22 17:49 16:39 17:59 17:59 18:11 18:22 18:52 18:52 21:27 23:37
Caselle Lurani – Via Roma 13 7:33 7:14 9:12 9:01
C.na Orsolina – bivio Salerano 5:13 5:52 6:15 6:12 6:37 6:37 6:48 6:53 6:53 7:11 6:16 7:04 7:08 6:50 6:41 7:35 7:35 7:38 7:19 8:36 7:53 8:02 8:11 8:03 8:03 7:56 9:13 9:05 10:03 10:03 10:23 10:53 11:43 11:38 11:53 11:53 12:48 13:37 13:37 13:38 13:41 14:08 14:24 14:18 15:11 14:48 15:23 15:53 16:23 16:53 17:11 16:53 17:23 17:50 16:40 18:00 18:00 18:12 18:23 18:53 18:53 21:28 23:38
Mairano – Via Melegnano 17 5:17 5:56 6:57 6:57 7:15 6:20 7:08 7:12 6:54 7:39 7:39 7:42 7:23 8:40 8:15 8:07 8:07 9:17 9:09 10:07 10:07 10:27 10:57 11:47 11:42 12:52 13:42 13:45 14:12 14:28 14:22 15:15 14:52 15:27 16:27 16:57 17:15 16:57 17:27 18:27 18:57 18:57 21:32 23:42
Cerro al Lambro – Mirandola 5:22 6:01 7:02 7:02 7:20 6:25 7:13 7:17 6:59 7:44 7:44 7:47 7:28 8:45 8:20 8:12 8:12 9:22 9:14 10:12 10:12 10:32 11:02 11:52 11:47 12:57 13:47 13:50 14:17 14:33 14:27 15:20 14:57 15:32 16:32 17:02 17:20 17:02 17:32 18:32 19:02 19:02 21:37 23:47
Riozzo – Via S. Angelo 8 5:25 6:04 6:27 6:24 6:49 6:49 7:08 7:05 7:05 7:23 6:28 7:16 7:20 7:02 6:51 7:47 7:47 7:50 7:31 8:50 8:05 8:14 8:23 8:15 8:15 8:07 9:25 9:17 10:15 10:15 10:35 11:05 11:55 11:50 12:05 12:05 13:00 13:49 13:49 13:50 13:53 14:20 14:36 14:30 15:23 15:00 20:58 16:05 16:35 17:05 17:23 17:05 17:35 18:02 16:57 18:12 18:12 18:24 18:35 19:05 19:05 21:40 23:50
Melegnano -Via Repubblica/Origani 5:27 6:06 6:29 6:25 6:51 6:51 7:10 7:07 7:07 7:25 6:30 7:18 7:22 7:04 6:53 7:49 7:49 7:52 7:33 8:55 8:07 8:16 8:25 8:17 8:17 8:09 9:27 9:19 10:17 10:17 10:37 11:07 11:57 11:52 12:07 12:07 13:02 13:51 13:51 13:52 13:55 14:22 14:38 14:32 15:25 15:02 15:37 16:07 16:37 17:07 17:25 17:07 17:37 18:04 16:59 18:14 18:14 18:26 18:37 19:07 19:07 21:42 23:52
S.Giuliano M.- Via Roma12 ATM 5:35 7:15 7:15 7:33 7:30 7:57 9:05 8:33 8:25 8:25 9:35 9:27 10:25 10:25 10:45 11:15 12:05 12:00 12:15 12:15 13:10 13:59 14:00 14:03 14:30 14:46 14:40 15:33 15:10 15:45 16:45 17:15 17:33 17:15 17:45 18:45 19:15 19:15 21:50 0:00
S.Donato M – fermata ATM 5:42 7:22 7:22 7:40 7:37 8:04 9:13 8:40 8:32 8:32 9:42 9:34 10:32 10:32 10:52 11:22 12:12 12:07 12:22 12:22 13:17 14:06 14:07 14:10 14:37 14:53 14:47 15:40 15:17 15:52 16:52 17:22 17:40 17:22 17:52 18:52 19:22 19:22 21:57 0:02
S.Donato M. SNAM – Pal. Uffici 8:00
S.Martino – ferm. ATM 5:44 6:23 6:43 6:40 7:05 7:05 7:24 6:52 7:24 7:24 7:42 6:44 7:34 7:06 7:32 7:42 7:21 7:18 7:07 7:37 8:03 8:06 7:50 8:03 8:05 7:44 7:47 7:47 7:48 9:15 8:06 8:21 8:21 8:25 8:30 8:42 8:34 8:34 8:23 9:44 9:36 10:34 10:34 10:54 11:24 12:14 12:09 12:24 12:24 13:19 14:08 14:05 14:09 14:12 14:39 14:55 14:49 15:42 15:19 16:28 15:54 16:21 16:54 16:54 17:24 17:42 17:24 17:54 18:18 17:06 18:31 18:31 14:40 18:27 18:54 19:24 19:24 21:59 0:04
S.Donato M.- Metropolitana MM3 5:47 6:26 6:46 6:43 7:08 7:08 7:27 6:55 7:27 7:27 7:45 6:47 7:37 7:09 7:35 7:45 7:24 7:21 7:10 7:40 8:06 8:09 7:53 8:06 8:08 7:52 7:50 7:50 8:10 7:51 9:20 8:09 8:24 8:24 8:28 8:33 8:45 8:37 8:37 8:27 9:47 9:39 10:37 10:37 10:57 11:27 12:17 12:12 12:27 12:27 13:22 14:11 14:08 14:12 14:15 14:42 14:58 14:52 15:45 15:22 16:32 15:57 16:24 16:57 16:57 17:27 17:45 17:27 17:57 18:21 17:10 18:34 18:34 18:43 18:30 18:57 19:27 19:27 22:02 0:07

Linea Valera Fratta – Milano S. Donato

Fermate Orario Feriale
Graffignana – Knoll 05:22 05:44 06:10 06:20 06:17
S.Angelo via Cortese ang.Europa 05:32 05:54 05:57 06:20 06:10 06:39 06:35 06:30 06:27 06:42 07:01 07:42 10:00 11:41 11:52 13:10 14:00 14:20 15:00 16:30 17:41
S.Angelo via xx settembre 05:35 05:57 06:00 06:23 06:13 06:42 06:38 06:33 06:30 06:45 07:04 07:45 10:03 11:44 11:55 13:13 14:03 14:23 15:03 16:33 17:44
S.Angelo via Cavour 05:37 05:59 06:02 06:25 06:15 06:44 06:40 06:35 06:32 06:47 07:05 07:47 10:05 11:46 11:57 13:15 14:05 14:25 15:05 16:35 17:46
Marudo p.zza IV novembre
Valera F.Via Emanuele 41 06:20 06:45 07:11 10:15 13:23 14:10 14:10 14:33 15:13 16:30 16:46
Marudo via Robadello 05:41 06:03 06:03 06:29 06:48 06:36 06:36 06:48 – 07:48 10:09 13:17 14:27 15:07 16:37
Marudo Via Luna 31 07:18 10:10 13:18 14:28 15:08 16:38
Marudo via Marconi fronte Municipio 05:42 06:04 06:04 06:30 06:49 06:37 06:37 06:49 07:19 07:49 11:51 12:00 14:19 14:19 16:39 17:49
Caselle L.via Roma Farmacia 05:50 06:12 06:12 06:38 06:57 06:45 06:45 06:57 07:27 07:57 11:58 12:07 14:26 14:26 16:46 17:57
Vigonzone via Lombardia 10:20 13:28 14:38 15:18 16:48
Torrevecchia Pia via Roma 4 06:27 06:52 10:24 13:32 14:42 15:22 16:52
Gugnano via Lodi 8 05:56 06:18 06:18 06:51 06:51 07:03 07:33 08:03 12:04 12:13 14:32 14:32 16:52 18:03
Bascape' p.zza Repubblica 06:00 06:22 06:22 06:37 06:55 06:55 07:07 07:37 08:07 12:08 12:17 13:42 14:36 14:36 14:52 16:56 18:07
Pairana p.zza Purificazione M.V. 06:05 06:27 06:27 06:42 07:07 07:00 07:00 07:12 07:42 08:12 12:13 12:22 13:47 14:41 14:41 14:57 15:37 17:01 17:07 18:12
Carpiano viale dei Caduti 06:09 06:31 06:31 06:46 07:11 07:04 07:04 07:16 07:46 07:49 08:16 12:17 12:26 13:30 13:51 14:45 14:45 15:01 15:41 15:41 17:05 17:11 18:16
Carpiano via Di Vittorio 06:10 06:32 06:32 06:47 07:12 07:05 07:05 07:17 07:47 07:50 08:17 12:18 12:27 13:31 13:52 14:46 14:46 15:02 15:42 15:42 17:06 17:12 18:17
Mairano – via Melegnano 06:43
Cerro al lambro – Mirandola 06:48
Riozzo Bivio SP 17 06:50
Melegnano via Repubblica Origoni 06:21 06:45 06:45 06:52 07:00 07:13 07:25 07:18 07:18 08:00 08:02 08:30 12:31 12:40 13:44 14:05 14:59 14:59 15:15 15:55 15:55 17:19 18:28
Melegnano via Campania 1 07:30
S.Giuliano Milanese fermata ATM 06:29 06:53 06:53 07:08 07:21 07:33 07:26 07:26 07:38 08:08 08:10 08:38 12:39 12:48 13:52 14:13 15:07 15:07 15:23 16:03 16:03 17:27 18:36
S.Donato fermata ATM 06:35 07:00 07:00 07:15 07:28 07:40 07:33 07:33 07:45 08:15 08:17 08:45 12:46 12:55 13:59 14:20 15:14 15:14 15:30 16:10 16:10 17:34 18:41
S.Donato metropolitana mm3 06:40 07:05 07:05 07:14 07:20 07:33 07:45 07:38 07:38 07:50 08:20 08:22 07:50 12:51 13:00 14:04 14:25 15:19 15:19 15:35 16:15 16:15 17:39 18:45

Linea S. Colombano – Milano S. Donato

Fermate Orario Feriale
S.Colombano V.Steffenini 05:20 06:10 06:35 06:55 06:55 06:55 07:20
S.Colombano V.Battisti 05:21 06:11 06:36 06:56 06:56 06:56 07:21
Fr.Casoni S.P.23 N°7 05:22 06:12 06:37 06:57 06:57 06:57 07:22
Borghetto L.V.Fossadolto 05:26 06:16 06:41 07:01 07:01 07:01 07:26
Borghetto L.P.V.Emanuele 05:27 06:17 06:42 07:02 07:02 07:02 07:27
Fr.Motta Via S.Colombano 05:32 06:22 06:47 07:07 07:07 07:07 07:32
Massalengo S.P. 187 05:34 06:24 06:49 – 07:09 07:34
Cornegliano L. S.P.186 06:30 06:55 07:10 07:40
Lodi Via S.Colombano 22 05:45 07:20 07:20
Lodi Via S.D'Acquisto 05:47 07:22 07:22
Lodi V.le Dante 15 05:50 05:50 07:25 07:25
Fr.Muzza P.Giov. XXIII – 06:32 06:57 07:17 07:42
Pieve Fiss. Cas.Autosole – 06:35 07:00 07:20 07:45
Melegnano Cas.Autosole – 06:47 07:12 07:32 07:57
Melegnano S.S.9 N° 48 06:20
S.Giuliano Milan. N°9 06:30
S.Donato Milan. S.S.9 06:35
S.Donato Mil.Palaz.ENI
Milano MM 3 06:40 07:00 07:25 07:45 08:10

Linea Zorlesco – Milano S. Donato

Fermate Orario Feriale
Zorlesco P.za Vittoria 07:00
Brembio P.za Municipio 07:10
Brembio Via M.Grappa 07:12
Livraga V.Risorgimento 06:20 06:35 06:50 07:20 07:20
Livraga Via Roma 2 06:23 06:38 06:53 07:23 07:23
Cà Del Parto S.P. 107 06:28 06:43 06:58 07:28 07:28
Ossago L. V.IV Novembre 06:30 06:45 07:00 07:30 07:30
Ossago L. Via Lodi 34 06:32 06:47 07:02 07:32 07:32
S.Martino V.V.Emanuele 06:35 06:50 07:05 07:35 07:35
Cornegliano L. S.P.186 06:42 06:57 07:12 07:42 07:42
Fr.Muzza P.Giov.XXIII 06:45 07:00 07:15 07:45 07:45
Pieve Fiss. Cas.Autosole Cav. 07:03 07:18 07:48 07:48
Melegnano Cas.Autosole 07:13 07:28 07:58 07:58
S.Donato Mil. Pal. ENI 08:05
Milano MM 3 07:05 07:20 07:35 08:05 08:10

Linea Casatenovo – Milano – Rimini – Gabicce Orari dal 26 maggio al 23 settembre 2018

Andata Fermate Ritorno
05:45 05:45 05:45 12:45 Casatenovo 20:30 13:30 13:30 13:30 20:30
05:55 05:55 05:55 12:55 Arcore 20:20 13:20 13:20 13:20 20:20
06:05 06:05 06:05 13:05 Monza 20:10 13:10 13:10 13:10 20:10
06:15 06:15 06:15 13:15 Sesto S. Giovanni 19:50 12:50 12:50 12:50 19:50
07:15 07:15 07:15 14:00 Milano Lampugnano 19:35 12:35 12:35 12:35 19:35
07:45 07:45 07:45 14:30 Milano Porto Di Mare MM 18:55 11:55 11:55 11:55 18:55
08:00 08:00 08:00 14:45 Lodi 18:40 11:40 11:40 11:40 18:40
11:10 – 11:10 17:55 Lido di Classe 15:20 08:20 – 08:20 15:20
11:15 – 11:15 18:00 Lido di Savio 15:15 08:15 – 08:15 15:15
11:20 – 11:20 18:05 Milano Marittima V. 2 Giugno 15:10 08:10 – 08:10 15:10
11:27 – 11:27 18:12 Cervia 15:03 08:03 – 08:03 15:03
11:33 – 11:33 18:18 Pinarella 14:57 07:57 – 07:57 14:57
11:45 – 11:45 18:30 Cesenatico V.le Carducci 14:45 07:45 – 07:45 14:45
11:49 – 11:49 18:34 Valverde 14:41 07:41 – 07:41 14:41
11:50 – 11:50 18:35 Gatteo Mare 14:40 07:40 – 07:40 14:40
11:55 – 11:55 18:40 S. Mauro Mare 14:35 07:35 – 07:35 14:35
12:02 – 12:02 18:47 Bellaria Centro 14:28 07:28 – 07:28 14:28
12:11 – 12:11 18:56 Igea Marina 14:20 07:20 – 07:20 14:20
12:14 – 12:14 18:59 Torre Pedrera 14:18 07:18 – 07:18 14:18
12:24 – 12:24 19:09 Rivabella di Rimini 14:06 07:06 – 07:06 14:06
12:25 – 12:25 19:10 S. Giuliano Mare 14:05 07:05 – 07:05 14:05
12:30 11:10 12:30 19:15 Rimini 14:00 07:00 08:00 07:00 14:00
#8211; 11:15 12:35 19:20 Bellariva - #8211; 07:55 06:55 13:55
#8211; 11:20 12:40 19:25 Marebello - #8211; 07:50 06:50 13:50
#8211; 11:25 12:45 19:30 Rivazzura - #8211; 07:45 06:45 13:45
#8211; 11:30 12:50 19:35 Miramare - #8211; 07:40 06:40 13:40
#8211; 11:42 13:02 19:46 Riccione - #8211; 07:23 06:23 13:23
#8211; 11:45 13:05 - Misano Litoranea - #8211; 07:20 06:20 13:20
#8211; 11:50 13:10 - Portoverde - #8211; 07:15 06:15 13:15
#8211; 12:00 13:20 - Cattolica Autostazione - #8211; 07:05 06:05 13:05
#8211; 12:05 13:25 - Gabicce Mare - #8211; 07:00 06:00 13:00

Autostradale

tel. 02.33910794

da Milano Stazione Centrale Fs a Orari Prezzo
Linate Aeroporto dalle ore 05:30 alle ore 22:00 corse ogni 30 minuti circa € 5.00
Malpensa Nord Terminal 2 dalle ore 04:00 alle ore 23:00 corse ogni 20 minuti circa € 8.00
Malpensa Ovest Terminal 1 dalle ore 04:00 alle ore 23:00 corse ogni 20 minuti circa € 8.00
Orio Al Serio Aeroporto dalle ore 02:45 alle ore 22:40 corse ogni 20 minuti circa € 5.00
I biglietti sono utilizzabili su una qualsiasi delle corse della giornata.

–>Casatenovo – Milano – Rimini – Gabicce Dal 26 maggio al 23 settembre 2018

Andata Fermate Ritorno
05:45 05:45 05:45 12:45 Casatenovo 20:30 13:30 13:30 13:30 20:30
05:55 05:55 05:55 12:55 Arcore 20:20 13:20 13:20 13:20 20:20
06:05 06:05 06:05 13:05 Monza 20:10 13:10 13:10 13:10 20:10
06:15 06:15 06:15 13:15 Sesto S. Giovanni 19:50 12:50 12:50 12:50 19:50
07:15 07:15 07:15 14:00 Milano Lampugnano 19:35 12:35 12:35 12:35 19:35
07:45 07:45 07:45 14:30 Milano Porto Di Mare MM 18:55 11:55 11:55 11:55 18:55
08:00 08:00 08:00 14:45 Lodi 18:40 11:40 11:40 11:40 18:40
11:10 – 11:10 17:55 Lido di Classe 15:20 08:20 – 08:20 15:20
11:15 – 11:15 18:00 Lido di Savio 15:15 08:15 – 08:15 15:15
11:20 – 11:20 18:05 Milano Marittima V. 2 Giugno 15:10 08:10 – 08:10 15:10
11:27 – 11:27 18:12 Cervia 15:03 08:03 – 08:03 15:03
11:33 – 11:33 18:18 Pinarella 14:57 07:57 – 07:57 14:57
11:45 – 11:45 18:30 Cesenatico V.le Carducci 14:45 07:45 – 07:45 14:45
11:49 – 11:49 18:34 Valverde 14:41 07:41 – 07:41 14:41
11:50 – 11:50 18:35 Gatteo Mare 14:40 07:40 – 07:40 14:40
11:55 – 11:55 18:40 S. Mauro Mare 14:35 07:35 – 07:35 14:35
12:02 – 12:02 18:47 Bellaria Centro 14:28 07:28 – 07:28 14:28
12:11 – 12:11 18:56 Igea Marina 14:20 07:20 – 07:20 14:20
12:14 – 12:14 18:59 Torre Pedrera 14:18 07:18 – 07:18 14:18
12:24 – 12:24 19:09 Rivabella di Rimini 14:06 07:06 – 07:06 14:06
12:25 – 12:25 19:10 S. Giuliano Mare 14:05 07:05 – 07:05 14:05
12:30 11:10 12:30 19:15 Rimini 14:00 07:00 08:00 07:00 14:00
#8211; 11:15 12:35 19:20 Bellariva - #8211; 07:55 06:55 13:55
#8211; 11:20 12:40 19:25 Marebello - #8211; 07:50 06:50 13:50
#8211; 11:25 12:45 19:30 Rivazzura - #8211; 07:45 06:45 13:45
#8211; 11:30 12:50 19:35 Miramare - #8211; 07:40 06:40 13:40
#8211; 11:42 13:02 19:46 Riccione - #8211; 07:23 06:23 13:23
#8211; 11:45 13:05 - Misano Litoranea - #8211; 07:20 06:20 13:20
#8211; 11:50 13:10 - Portoverde - #8211; 07:15 06:15 13:15
#8211; 12:00 13:20 - Cattolica Autostazione - #8211; 07:05 06:05 13:05
#8211; 12:05 13:25 - Gabicce Mare - #8211; 07:00 06:00 13:00

–>Chiasso – Como – Milano – Viareggio Dal 2 giugno al 9 settembre 2018

Fermate Andata Ritorno
Chiasso – Svizzera – Chiasso (confine – dogana) 6:30 20:45
Como – Piazza Matteotti 6:40 20:35
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:30 19:30
Milano – Porto di Mare (MM) 8:00 19:00
Lodi – Distr. ENI c/o Bennet Pieve Fissiraga 8:15 18:45
Marina di Carrara.- P.zza Ingoldstadt 29 10:40 16:20
Marina di Massa – Portaccia – P.zza Pinete/APT 10:42 16:18
Marina di Massa- Piazza Betti 10:50 16:10
Cinquale.- Capanna Cinquale 10:55 16:00
Forte dei Marmi.- P.zza Matteotti 12 11:05 15:55
Fiumetto – Fermata Lazzi 11:10 15:50
Marina di Pietrasanta.- Tonfano 11:15 15:45
Lido di Camaiore – P.zza Matteotti 11:20 15:40
Viareggio – P.zza Puccini 11:25 15:35
Viareggio – P.zza Mazzini 11:27 15:33
Viareggio – P.zza M. D’Azeglio 11:30 15:30

–>Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva – Mendola Dal 2 giugno al 9 settembre 2018

Andata Estivo Inv./Estivo Fermate Ritorno Estivo Inv./Estivo
7.30 7.30 Milano – Terminal Bus Lampugnano 20.00 20.00
7.50 7.50 Sesto San Giovanni – P.za IV Novembre 19.40 19.40
8.15 8.15 Dalmine – Casello autostrada 19.15 19.15
9.00 9.00 Brescia – Autostazione 18.30 18.30
10.53 10.53 Tione – Autostazione Atesina 16.37 16.37
10.58 10.58 Villa Rendena – Fermata Atesina 16.32 16.32
10.59 10.59 Iavrè – Fermata Atesina 16.31 16.31
11.00 11.00 Darè – Fermata Atesina 16.30 16.30
11.01 11.01 Vigo Rendena – Fermata Atesina 16.28 16.28
11.02 11.02 Pelugo – Fermata Atesina 16.28 16.28
11.05 11.05 Borzago – Fermata Atesina 16.25 16.25
11.06 11.06 Spiazzo – Fermata Atesina 16.24 16.24
11.08 11.08 Mortaso – Fermata Atesina 16.22 16.22
11.10 11.10 Bocenago – Fermata Atesina 16.20 16.20
11.12 11.12 Strembo – Fermata Atesina 16.18 16.18
11.13 11.13 Caderzone – Fermata Atesina 16.17 16.17
11.15 11.15 Pinzolo – Stazione Autobus 16.15 16.15
11.49 11.49 Madonna di Campiglio – Vigili del Fuoco 15.40 15.40
11.50 11.50 Madonna di Campiglio – P.za Brenta Alta 15.39 15.39
11.55 11.55 Passo C. Magno – Fermata Atesina 15.34 15.34
12.10 12.10 Folgarida – Fermate Autolinee 15.20 15.20
12.15 12.15 Dimaro – Albergo Dimaro 15.15 15.15
12.30 Marilleva – Ovovia 900 15.00
12.34 Cles – Via Trento 80 ( civico 47 da Mendola) 14.56
12.40 Coredo – Dermulo – Fs fronte civ. 33 14.50
12.50 Malgolo 14.40
12.54 Romeno – Via Alla Piena civ. 32 14.36
12.56 Cavareno – Via Roma civ. 43 14.32
13.04 Sarmonico – Civ. 42 (fciv. 36/a da Mendola) 14.30
13.08 Fondo – Via Garibaldi 49 (32 da Mendola) 14.26
13.11 Malosco – Via Belvedere 11 (9 da Mendola) 14.23
13.16 Ronzone – Via Mendola civ. 22 14.19
13.18 Ruffrè – Via Monte Roen 17 (km 218+500 da Mendola) 14.12
13.20 Mendola – Passo 14.10

Il servizio si effettua nel periodo estivo, da Giugno a Settembre; nel periodo invernale dal 20/12 al 31/12 e dal 01/01al 06/01 (solo fino a Marilleva).

–>Milano – Canazei – Penia Dal 16 giugno all’8 settembre 2018

Fermate Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7:15 19:45
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.) 7:35 19:25
Dalmine – Fermata Bus in Autostr. (Obblig.) 8:00 19:00
Brescia – Autostazione SIA 8:45 18:15
Cavalese – Autostazione 11:25 15:45
Tesero – Piazza Battisti 11:35 15:34
Panchià – Fermata Autolinee 11:40 15:28
Ziano – Piazza Italia 11:43 15:23
Predazzo – Autostazione Via Marconi 11:49 15:14
Moena – Piazza Autostazioni 12:05 14:55
Soraga – Impianti Sportivi 12:08 14:52
Vigo di Fassa – S. Giovanni e Paese 12:13 14:47
Pozza – Autostazione Via Vac 12:15 14:45
Pera – Albergo Rizzi 12:17 14:43
Campitello – Albergo Agnello 12:26 14:34
Canazei – Piazza Marconi 12:30 14:30
Alba di Canazei – Fermata Atesina 12:35 14:25
Penia – Ristorante Panarel 12:40 14:20

–>Milano – Cortina Dal 23 giugno al 2 settembre 2018

Fermate Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7:15 16:45
Sesto S. Giovanni – Piazza 1 Maggio (FS) 7:35 16:25
Dalmine – Fermata Bus in Autostr. (Obblig.) 8:00 15:55
Brescia – Autostazione SIA 8:45 15:15
Bressanone – Autostazione 12:15 11:55
S. Lorenzo – Autostazione 12:35 11:20
Brunico – Autostazione 12:40 11:15
Monguelfo – Fermata SAD 12:55 10:50
Villa Bassa – Fermata SAD 13:02 10:43
Dobbiaco – Fermata SAD 13:10 10:35
S. Candido – Fermata SAD 13:15 10:30
Carbonin – Fermata SAD 13:25 10:20
Cortina d’Ampezzo – Autostazione 13:45 10:00

–>Milano – Fai Della Paganella Dal 16 giugno al 1 settembre 2018

Fermate Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7:30 20:00
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.) 7:50 19:40
Dalmine – Fermata Bus in Autostr. (Obblig.) 8:20 19:10
Brescia – Autostazione SIA 9:00 18:30
Riva del Garda – Stazione Autolinee 10:45 16:45
Varone – Bivio 10:50 16:40
Tenno – Fermata SIA (via Roma) 11:00 16:30
Lago di Tenno – Hotel Lago 11:10 16:20
Fiavè – Hotel Al Sole 11:20 6:10
Ponte Arche – Autostazione 11:30 16:00
Comano Terme – Terme 11:35 15:55
Villa Banale – Hotel Bellavista 11:40 15:50
S. Lorenzo Banale – Fermata Atesina 11:45 15:45
Molveno – Staz. Autolinee (Vigili del Fuoco) 12:10 15:20
Andalo – Piazza Dolomiti 12:20 15:10
Fai della Paganella – Piazza Chiesa 12:30 15:00

–>Milano – Lidi di Comacchio
Dal 26 maggio al 23 settembre 2018

Fermate A/R A/R serale
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:15 19:20 18:00 a. 22:50
Milano – Porto di Mare / M.M. 7:45 18:50 18.30 22:05
Lodi (Disributore ENI) – Via Nazioni Unite 8:00 18:35 18:45 21:50
Lido di Spina – Viale Leonardo 11:21 15:14 22:06 18:44
Lido di Spina – Piazza Caravaggio 11:22 15:13 22:07 18:43
Lido di Spina – Centro Logonovo 11:25 15:10 22:10 18:40
Lido degli Estensi – Viale Manzoni 31 11:27 15:08 22:12 18:38
Porto Garibaldi – Viale dei Mille 11:39 14:56 22:24 18:26
Lido degli Scacchi – Via Scacchi 11:45 14:50 22:30 18:20
Lido di Pomposa – V.le Dolomiti 11:47 14:48 22:32 18:18
Lido delle Nazioni – Via Portogallo 25 11:50 14:45 22:35 18:15
Lido di Volano – Via del Bosco 58 12:02 14:33 22:47 18:03
Lido di Volano – P.le Mare 12:05 14:30 22:50 18:00

Dal 30 giugno al 2 settembre 2018

Fermate Anadata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:15 19:20
Milano – Porto di Mare/M.M. 7:45 18:50
Lodi (Bennet) – Via Nazioni Unite 8:00 18:35
Casalborsetti – Via al Mare 11:30 15:05
Marina Romea – Via Italia 11:35 15:00
Porto Corsini – Bivio 11:40 14:55
Marina di Ravenna – V.le d. Nazioni/V.le Ciro Menotti 12:01 14:34
Riva Verde – V.le delle Nazioni 12:04 14:31
Punta Marina – A.P.T. (Il Passatore) 12:07 14:28
Lido Adriano – V.le Caravaggio (C. Com.) 12:10 14:25
Lido Adriano – V.le Petrarca/V. Metastas 12:13 14:22
Lido Adriano – V.le Petrarca (C. Vac.) 12:15 14:20

–>Milano – S. Dona Di Piave – Lido Di Jesolo – Bibione Dal 9 giugno al 9 settembre 2018

Fermate Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7:15 7:15 7:15 19:20 19:20 19:20
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.) 7:35 7:35 7:35 18:55 18:55 18:55
Bergamo – Stazione Autolinee 8:15 8:15 8:15 18:15 18:15 18:15
Brescia – Stazione SIA 9:00 9:00 9:00 17:30 17:30 17:30
San Donà di Piave* – Autostaz. ATVO 12:10 12:10 12:10 14:45 14:45 14:45
San Donà di Piave – Autostaz. ATVO 12:10 12:30 12:30 . 14:45 14:15 14:10
Lido di Jesolo – Autostaz. ATVO 12:40 – - 14:15 —
Cavallino 13:00 – - 13:47 – –
Punta Sabbioni 13:20 – - 13:30 – –
Eraclea Mare – Autost. ATVO V Livenzuola 19 – 12:57 – – 13:45 –
Duna Verde – 13:07 - – 13:35 –
Prà delle Torri – 13:09 - – 13:33 –
Lido Altanea - 13:11 - – 13:31 –
Porto Santa Margherita – 13:15 - – 13:27 –
Caorle Autostazione ATVO – 13:22 - – 13:20 –
Bibione – Autostazione ATVO – – 13:30 – – 13:10
*A San Donà di Piave coincidenze con Bus atvo per le spiagge venete come da tabella

–>Milano – Piombino Dal 2 giugno al 9 settembre 2018

Fermate Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:15 20:40
Milano – M3 Lodi ang. C.so Lodi 7:35 20:20
Milano – Porto di Mare (MM) 7:40 20:15
Lodi – Distr. ENI c/o Bennet Pieve Fissiraga 8:15 19:40
Piacenza (Expo) – Via Caorsana 125 Museo Ornitologico 8:40 19:00
Cecina – Via Montanara – Ospedale fermata 4609 12:30 15:25
Marina di Bibbona – Bivio SS1 – Hotel Rifrullo 12:35 15:20
Marina di Castagneto – Bivio SS1 12:45 15:10
Donoratico – Centro (Stazione F.S.) 12:50 15:05
San Vincenzo – P.zza Roma (ex il Cacciatore) 13:00 14:55
San Vincenzo – Riva Estruschi 13:05 14:50
Piombino – Imbarco Isola D’Elba (Molo 5) 13:25 14:30

–>Milano – Rapallo – Sestri Levante Dal 2 giugno al 2 settembre 2018

Fermate Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano . 8:00 18:35
Genova – Porto Antico/Acquario** 9:55 16:40
Nervi – Via Oberdan 10:15 16:20
Bogliasco – Stazione F.S. 10:20 16:15
Sori -Via XXV Aprile 10:25 16:10
Recco – Via Asseretto 10:31 16:04
Ruta – Piazza Gaggini 10:35 16:00
S. Margherita Ligure – Piazza Giusti 10:43 15:52
S. Michele Pagana – Via S. Michele 88 10:45 15:50
Rapallo – Piazza Nazioni 10:55 15:45
Chiavari – Corso Gianelli 12/Staz. F.S. 11:20 15:15
Lavagna – Piazza Cordeviola 11:25 15:10
Lavagna – Via XXIV Aprile 157/Staz. F.S. 11:28 15:08
Cavi di Lavagna – Stazione F.S 11:30 15:05
Sestri Levante – Piazza Italia 11:35 15:00
**La fermata a Genova è solo su prenotazione da effettuarsi almeno 48 ore prima della partenza via mail all’indirizzo nolo@autostradale.com

–>Milano – Schilpario Dal 16 giugno al 2 settembre 2018

Fermate Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:30 19:50
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.) 7:50 19:30
Nembro – Chiesa 8:45 18:35
Clusone – Viale Gusmini 32 9:15 18:06
Clusone – Via Veneto 3 9:16 18:04
Rovetta – Alb. Conca Verde 9:18 18:02
Rovetta – Piazza Fantoni 6 9:20 18:00
Fino Del Monte – Piazza Dell’Olmo 9:22 17:58
Castione – Piazza Roma 9:29 17:51
Bratto – Bivio Dorga – Alb. Ferrari 9:32 17:48
Bratto – Alb. Migliorati 9:35 17:45
Presolana – Hotel Neve 9:39 17:41
Presolana – Alb. Alpino 9:40 17:40
Dezzo – Uff.Postale 9:55 17:25
Vilminore – P.za Papa Giovanni XXIII 3 10:05 17:15
Vilmaggiore – Fermata Fontana 10:10 17:10
Barzesto – SS n.294 (di fronte bar) 10:15 17:05
Schilpario – Piazza A. Maj 10:20 17:00

Gruppo Stat

 
–>Casale – Valenza – Milano

Stallo Di Partenza Orario Lun/Ven
Casale (Piazzale Silvio Pia Autostazione) 06.40 16.30
Casale (P. Vittorio Veneto Fs) 06.42 16.32
Valenza (Stazione Fs) 07.04 16.49
Valenza (Via Dante Fermata Bus) 07.08 16.53
Grava (Via Pavesa 1 Dav. Mobili Arzani) 07.21 17.06
Sale (Via Bellisomi 10) 07.24 17.09
Castelnuovo Scrivia (Via Iv Novembre 6/8 Bar Esso) 07.31 17.16
Milano (-Stazione Fs M/M Famagosta) 08.13 17.58
Stallo Di Partenza Orario Lun/Ven
Milano (Stazione Fs M/M Famagosta) 08.20 18.45
Castelnuovo Scrivia (Via Iv Novembre 6/8 Bar Esso) 09.03 19.28
Sale (Via Bellisomi 10) 09.10 19.35
Grava (Via Pavesa 1 Dav. Mobili Arzani) 09.13 19.38
Valenza (Via Dante Fermata Bus) 09.25 19.50
Valenza (Stazione Fs) 09.29 19.54
Casale (P. Vittorio Veneto Fs) 09.46 20.11
Casale (Piazzale Silvio Pia Autostazione) 09.48 20.13

–>Genova Alessandria Casale Malpensa – Corsa Giornaliera Annuale

Stallo Di Partenza Orario
Genova Vittoria (Piazza Della Vittoria 2/4 – Lato Inps) 06.00
Genova Principe (Stazione Principe) 06.07
Alessandria (San Michele – Via Casale 44 (Retro Hotel Al Mulino)) 07.18
Casale (Casello Casale Sud – Fermata Bus Piazzale Fronte Bar) 07.38
Malpensa Terminal 1 (Terminal 1 – Arrivi – Uscita 3 – Posto 6) 08.55
Malpensa Terminal 2 (Terminal 2 – Arrivi – Posto 3) 09.00
Stallo Di Partenza Orario
Malpensa Terminal 1 (Terminal 1 – Arrivi – Uscita 3 Posto 6) 12.30
Malpensa Terminal 2 (Terminal 2 – Arrivi – Posto 3) 12.35
Casale (Sp 55 Per Valenza/Strada S.Giovannino Fronte Bar Templari – Lato Hotel Business) 13.40
Alessandria (San Michele – Via Casale 44 Retro Hotel Al Mulino) 14.12
Genova (Stazione Principe) 15.23
Genova (Piazza Della Vittoria 2/4 – Lato Inps) 15.30

Baranzelli

–>Alagna Varallo Borgosesia Novara Milano

Andata Fermate Ritorno
6:10 15:36 11:40 Alagna Pza. Mercato 6:10 17:25 17:25
6:06 15:31 11:35 Riva Valdobbia Gabbio 6:14 17:30 17:30
6:01 15:26 11:30 Mollia Municipio 6:19 17:35 17:35
5:57 15:21 11:26 Campertogno Rist. Gianoli 6:24 17:40 17:40
5:53 15:16 11:21 Piode Ponte 6:29 17:45 17:45
5:49 15:12 11:17 Pila Bivio Rist. Pace 6:33 17:50 17:50
5:45 15:08 11:13 Scopello Bar Ferraris 6:37 17:55 17:55
5:41 15:04 11:09 Scopa Posta 6:41 18:00 18:00
5:37 15:00 11:05 Balmuccia Bivio Rimasco 6:45 18:05 18:05
5:20 14:42 10:42 20:15 Varallo Autostazione 5:55 7:05 18:25 18:25
14:37 10:37 20:10 Roccapietra Vle Flli Varalli 6:00 18:30 18:30
14:32 10:32 20:05 Quarona Cso Rolandi 6:05 18:35 18:35 14:27 10:27
19:58 Borgosesia Vle Varallo C.Sp. Milanaccio 6:12 18:41 18:41
19:41 Bornate Ferm.Bus Circonvall. 6:23
19:41 Serravalle Posta 6:27
19:37 Vintebbio Ferm. Bus 6:31
14:20 10:20 19:52 Borgosesia Vle Vitt.Veneto Agip 6:10 18:48 18:48
14:18 10:17 19:50 Borgosesia Bivio Valduggia\Bettole 6:12 18:52 18:52
14:11 10:09 19:42 Grignasco Peso 6:20 18:59 18:59
14:05 10:02 19:37 Prato Sesia Piazza Europa 6:25 19:06 19:06
Romagnano S. Staz.Staz.Fs Movicentro 6:50 6:50 15:00
14:02 9:57 19:32 Romagnano S. Via Mazzini 6:30 6:52 6:52 15:02 19:10 19:10
14:00 19:10 19:10 22:10 Romagnano S. Staz.Staz.Fs Movicentro 6:32 19:12 19:12
13:59 19:09 19:09 22:08 Romagnano S. Via Mazzini
14:00 9:55 19:30 Romagnano S. Staz.Staz.Fs Movicentro
13:54 19:04 19:04 19:25 22:04 Gattinara Movicentro 6:42 7:00 7:00 15:10
13:44 18:54 18:54 19:15 21:54 Lenta Municipio 6:52 7:10 7:10 15:20
13:39 18:49 18:49 19:10 21:49 Ghislarengo Uff. Postale 6:57 7:15 7:15 15:25
13:35 18:45 18:45 19:05 21:45 Arborio Pza Chiesa 7:02 7:19 7:19 15:29
9:47 19:22 Ghemme Pza Antonelli 6:40 19:21 19:21
9:43 19:17 Sizzano Pza Prone 6:45 19:25 19:25
9:39 19:12 Fara Pza Chiesa 6:50 19:29 19:29
9:36 19:08 Briona Via Provinciale Farmacia 6:54 19:32 19:32
9:34 19:05 Briona Bivio Proh 6:57 19:35 19:35
9:30 19:00 Cesto Bivio Centro 7:02 19:39 19:39
9:15 Novara Stazione Fs 19:55 19:55
9:10 Novara Autostazione
Milano Molino Dorino 7:50 7:45 7:55 7:55 16:05 20:30 20:20
8:30 12:45 18:05 18:05 18:20 18:20 21:05 Milano V.Le Certosa – Via Montefeltro 8:00 7:55 8:10 8:10 16:20 20:35 20:25
8:25 12:40 18:00 18:00 18:15 18:15 21:00 Milano Lampugnano Term. M1 8:05 8:00 8:15 8:15 16:25 20:40 20:30

Baltour

Da Milano a Orario Prezzo
Agrigento 13:45 23:00 € 76.00
Ancona 07:45 15:30 23:05 € 23.00
Avezzano 23:05 € 36.00
Bari 07:45 23:05 € 32.00
Barletta 07:45 23:05 € 30.00
Battipalgia 15:30 € 33.00
Bologna 07:45 09:30 11:35 15:30 17:00 23:05 € 15.00
Caltanisetta 13:45 23:00 € 76.00
Canicatti 13:45 23:00 € 76.00
Caserta 15:30 23:05 € 30.00
Cassino 23:05 € 28.00
Catania 13:45 20:45 23:00 € 76.00
Chieti 15:30 € 30.00
Civitanova Marche 07:45 15:30 23:05 € 30.00
Eboli 15:30 € 33.00
Enna 13:45 23:00 € 76.00
Firenze 09:30 11:35 15:30 17:00 18:15 23:00 € 18.00
Foggia 07:45 € 29.00
Genova 09:30 15:30 19:00 € 12.00
Gioia Tauro 17:00 € 65.00
Giulianova 07:45 15:30 23:05 € 30.00
L'Aquila 23:05 € 34.00
Lamezia Terme 17:00 € 60.00
Lanciano 07:45 € 28.00
Montecatini Terme 15:30 € 17.00
Montesilvano 07:45 15:30 23:05 € 24.00
Napoli 15:30 23:00 23:05 € 31.00
Padova 09:30 € 17.00
Palmi 17:00 € 65.00
Parma 07:45 11:35 15:30 17:00 23:05 € 11.00
Pesaro 07:45 € 20.00
Pescara 07:45 15:30 23:05 € 24.00
Pisa 09:30 15:30 € 18.00
Pistoia 15:30 € 17.00
Poggibonsi 07:45 15:30 18:15 € 19.00
Polla 15:30 € 35.00
Porto D'Ascoli 07:45 15:30 23:05 € 26.00
Porto S.Giorgio 07:45 15:30 23:05 € 25.00
Reggio Calabria 17:00 € 68.00
Rende 17:00 23:00 € 57.00
Rimini 07:45 15:30 € 19.00
Roma 11:35 15:30 17:00 23:00 € 29.00
Rosarno 17:00 € 64.00
Sala Consilina 15:30 17:00 23:00 € 63.00
Salerno 15:30 23:00 € 33.00
Sicignano 15:30 € 35.00
Siena 11:35 15:30 18:15 € 21.00
Teramo 23:05 € 31.00
Torino 06:00 12:00 17:20 22:00 € 11.00
Vasto 07:45 € 34.00
Venezia 09:30 € 18.00
Vibo Valentia 17:00 € 62.00
Villa S. Giovanni 17:00 23:00 € 67.00

Buscenter

 

Da Milano Lampugnano a Partenza Arrivo Prezzo
Agrigento 13:45 11:40 € 80.00
Avellino 19:00 09:40 € 21.99
Benevento 19:00 10:30 € 21.99
Bologna 13:00 16:35 € 9.99
Caltanissetta 13:45 10:30 € 80.00
Canicatti' 13:45 11:00 € 80.00
Caserta 19:00 08:40 € 21.99
Catania 13:45 20:45 08:30 13:15 € 80.00
Enna 13:45 10:00 € 80.00
Firenze Scandicci 13:00 17:55 € 11.99
Firenze Montelungo 21:00 02:45 € 16.99
Gela 20:45 14:15 € 80.00
Genova 21:00 23:10 € 8.99
La Spezia 21:00 00:40 € 11.99
Messina 13:45 20:45 07:10 11:50 € 80.00
Napoli 13:00 23:00 23:40 08:40 € 21.99
Novara 06:30 21:00 07:15 21:45 € 6.99
Palermo 13:45 20:45 11:45 15:45 € 80.00
Parma 19:00 23:25 € 11.99
Pescara 21:00 08:45 € 21.99
Reggio Emilia 19:00 00:10 € 11.99
Roma 13:00 19:00 21:00 23:00 21:15 05:15 06:00 06:00 € 18.99
Salerno Vinciprova 13:00 00:40 € 21.99
Siracusa 13:45 11:55 € 80.00
Torino Park Stura 06:30 21:00 08:10 22:40 € 6.99

Caputo

 
–>S. A n d r e a – R i m i n i – Co m o

Andata Merc e Sab Fermate Ritorno Lun e Ven
14.30 Pescopagano (Pz) (Piazza Vittoria) 13.30
14.55 Ruvo Del Monte (Pz) (Ingresso Del Paeselato Superstrada) 13.10
15.15 San Fele (Pz) (Bar Fasanella Villa Comunale) 12.50
15.35 Atella (Pz) (Piazzale Scuola Elementare) 12.30
15.55 Rionero (Pz) (Stazione Ferroviaria) 12.10
16.10 Melfi (Pz) (Stazione Ferroviaria) 11.55
14.15 Teora (Av) (Largo Europa) 13.30
14.30 Lioni (Av) (Stazione Ferroviaria – Terminal Bus) 13.15
14.45 S. Andrea Di Conza (Av) (Piazza Aldo Moro) 13.05
14.55 Conza Della C. (Av) (Terminal Bus-C.So Francesco De Sanctis) 13.00
14.30 Montella (Av) (Piazza Palatucci) 13.10
14.50 Volturara (Av) (Piazza Carmine) 12.50
15.15 Avellino (Fermata Autobus – Piazza Kennedy) 12.30
15.55 Grottaminarda (Av) (Fermata Autobus – Via Aldo Moro) 12.00
16.15 Vallata (Av) (Casello Autostradale A16-Area Di Servizio Q8) 11.50
16.25 Lacedonia (Av) (Casello Autostradale A16) 11.40
16.35 Candela(Fg)(Casello Autostradale-Area Di Servizio Agip) 11.30
17.15 Foggia (Stazione Ferroviaria) 10.50
18.00 San Severo (Fg) (Stazione Ferroviaria) 10.10
18.50 Termoli (Cb) (Terminal Bus – Stallo N° 9 E 12) 09.20
20.05 Val Di Sangro (Casello Autostradale A14-Area Di Servizio Thomas) 08.10
20.50 Pescara (Casello Autostradale A14 Pescara Ovest – Hotel Dragonara) 07.25
21.30 Teramo-Giulianova (Viale Italia – Concessionaria Mercedes) 06.45
21.45 Val Vibrata (Casello Autostradale A14 – Area Servizio Ip) 06.30
22.00 S.Benedetto Del T. (Casello Autostradale A14 – Area Servizio Ip) 06.15
22.30 Civitanova Marche (Casello Autostradale A14) 05.45
23.00 Ancona Nord (Casello Autostradale A14 – Rotonda) 05.15
23.30 Marotta (Casello Autostradale-Croce Rossa) 04.50
00.30 Rimini (Via Fada Pensilina D Davanti Centro Studi) 04.00
02.30 Bologna (Stazione F.S. Centrale) 02.00
02.55 Modena Nord (Casello Autostradale Al) 01.35
05.20 Milano (Terminal Bus Di Lampugnano – Via Giulio Natta) 23.30
06.00 Como Sud (Uscita Autostradale – Area Di Servizio Agip) 22.55

Andata Merc e Sab, Fermate, Ritorno Lun e Ven

15:15 S. Andrea Di Conza (Av) (Piazza Aldo Moro) 13:25
15:30 Conza Della C. (Av) (Terminal Bus – C.So Francesco De Sanctis) 13:10
15:40 Teora (Av) (Largo Europa) 13:00
16:00 16:15 Lioni (Av) (Stazione Ferroviaria – Terminal Bus) 12:40
16:15 Montella (Av) (Piazza Palatucci) 12:25
16:35 Volturara (Av) (Piazza Carmine) 12:05
17:15 Avellino (Via Fontanatetta – Nei Pressi Deposito Corriere Gls) 11:30
17:30 Grottaminarda (Av) (Fermata Autobus – Via Aldo Moro) 11:00
18:00 Benevento (Terminal Bus) 10:30
18:30 Telese (Parcheggio Terme – Entrata I.R.C.C.S.) 10:00
18:50 Dragoni (Area Di Servizio Esso) 09:40
19:15 Caianello (Casello Autostradale A1 – Bar "Il Ritrovo") 09:15
19:45 Cassino (Casello Autostradale – Davanti Grand Hotel Pavone) 08:45
20:30 Frosinone (Casello Autostradale-Area Di Servizio Shell "Canarino") 08:15
21:45 Roma (Stazione Tiburtina – Tibus – Stallo N° 14) 06:30
02:30 Bologna (Area Di Servizio "Cantagallo") 02:00
02:55 Modena Nord (Casello Autostradale A1 – Viale Virgilio Presso Fiera) 01:35
05:15 Milano (Terminal Bus Di Lampugnano – Via Giulio Natta) 23:30
05:50 Como Centro (Uscita Autostradale – Area Di Servizio Agip) 22:55

Gianolini 

ORARI LINEA A/R – Bormio/Malpensa A/R Numero Verde 800.906.003 Tel. 0342.216220 / 0342.211564
Il servizio si effettua tutti i giorni della settimana (domenica inclusa) è gradita la prenotazione.

Matt. Pom. Tariffe Tratte Andata
3:30 14:30 € 40.00 Bormio-Autostazione
4:00 15:00 € 39.00 Tirano-P.le F.S
4:30 15:30 € 35.00 Sondrio-Autostazione
4:58 15:58 € 32.00 Morbegno-P.le F.S.
5:15 16:15 € 31.00 Colico-P.le stazione
5:36 16:36 € 29.00 Varenna-Bivio Esino
5:58 17:00 € 27.00 Lecco-Largo Europa
7:30 18:30 / Malpensa T2
7:40 18:40 / Malpensa T1
7:40 18:40 / Malpensa T1
Tratte Ritorno Matt. Sera € da Malpensa € da Milano
Malpensa T1 11:00 20:40 / /
Malpensa T2 11:10 20:50 / /
Milano-Staz. centrale / 22:00 / /
Lecco-Largo Europa 12:40 23:00 € 27.00 € 10.00
Varenna-Bivio Esino 13:04 23:25 € 29.00 € 13.50
Colico-P.le stazione 13:25 23:45 € 31.00 € 16.50
Morbegno-P.le stazione 13:42 24:00 € 32.00 €19.00
Sondrio-Autostazione 14:15 00:25 € 35.00 €23.00
Tirano-P.le F.S. 14:45 00:55 € 39.00 € 26.50
Bormio-Autostazione 15:15 01:25 € 40.00 € 27.50

Ias Autolinee Scura

da Milano ore 18:15 a Arrivo Prezzo
Cantinella 06:50 € 53.00
Cariati Marina 08:00 € 55.00
Corigliano 07:00 € 53.00
Mandatoriccio 07:55 € 55.00
Mirto Crosia 07:40 € 55.00
Pietrapaola 07:50 € 55.00
Rossano 07:20 € 53.00
Sibari 06:40 € 53.00

Lecco Trapsorti

–>Misaglia – Milano

Fermate Lun/Ven Sabato
Missaglia Piazza Libertà 04:10 04:35
Missaglia Barriano 04:15 04:40
Missaglia Maresso 04:17 04:42
Lomagna Via Giotto 9 04:22 04:47
Casatenovo Valaperta 04:27 04:52
Casatenovo Bracchi 04:29 04:54
Casatenovo Galgiana 04:31 04:56
Casatenovo Rogoredo 04:34 04:59
Usmate Velate Mongorio 04:39 05:04
Usmate Velate Velate 04:42 05:07
Arcore Bernate 04:46 05:11
Arcore 04:51 05:16
Milano Figino Via Silla N. 253 05:20 05:50
Milano Muggian 05:25 05:50

Flixbus

da Milano a Partenze Prezzo
Alba 19:00 € 7.00
Albenga 14:50 € 9.90
Alberobello 22:00 22:40 € 35.90
Alessandria 19:00 € 5.00
Altamura 07:35 08:20 € 39.90
Ancona 07:35 08:20 10:45 € 19.99
Aosta 13:45 17:15 18:00 € 15.90
Aprilia 12:00 € 27.90
Assisi 08:00 € 15.90
Asti 19:00 € 5.00
Avetrana 19:30 20:15 € 39.90
Bari 07:35 08:20 19:30 20:15 22:00 22:40 € 39.90
Barletta 22:00 22:40 € 35.90
Battipaglia 17:45 17:55 18:40 19:25 € 32.99
Belluno 15:00 21:10 € 11.90
Bisceglie 22:00 22:40 € 35.90
Bologna 02:15 04:50 06:30 07:15 07:35 08:20 09:30 10:10 10:25 10:45 11:55 12:40 14:15 16:30 17:15 17:45 17:55 18:40 19:25 19:30 20:15 21:50 22:00 € 19.90
Bolzano 07:40 08:30 15:10 16:30 17:10 18:30 20:30 € 13.99
Caserta 08:35 09:20 17:45 17:55 18:40 19:25 € 27.90 €
Cassino 11:55 12:40 € 19.90
Castelfranco Veneto 15:00 € 7.90
Ceglie Messapica 19:30 20:15 € 39.90
Cerignola 22:00 22:40 € 39.90
Chivasso Centro 06:15 07:00 10:30 11:30 12:10 19:30 20:30 € 9.90
Città Sant'Angelo 10:45 € 19.99
Cittadella 15:00 € 7.90
Conegliano 15:00 € 11.90
Cortina d'Ampezzo 14:30 € 11.90
Cuneo 19:00 € 7.90
Fasano 19:30 20:15 € 39.90
Ferrara 09:30 16:30 € 13.90
Firenze 02:15 04:50 06:30 07:00 08:00 08:35 09:20 10:10 11:30 11:55 12:40 16:00 17:15 17:45 17:55 18:15 18:40 19:25 22:00 € 13.90
Foggia 07:35 08:20 19:30 20:15 € 35.90
Francavilla Fontana 19:30 20:15 € 39.90
Frosinone 08:35 09:20 10:10 11:30 11:55 12:40 22:40 23:15 € 25.90
Gallipoli 19:30 20:15 € 39.90
Genova 08:15 10:10 12:00 14:50 14:55 17:10 20:30 € 13.90
Gioia del Colle 22:00 22:40 € 39.90
Imperia 14:50 € 9.90
La Spezia 08:15 12:00 € 19.90
Latina 12:00 € 27.90
Manduria 19:30 20:15 € 39.90
Manfredonia 22:00 22:40 € 39.90
Martina Franca 19:30 20:15 € 39.90
Matera 07:35 08:20 € 39.90
Merano 08:30 18:30 € 17.90
Modena 11:55 12:40 21:50 22:35 22:40 23:15 € 13.90
Molfetta 22:00 22:40 € 35.90
Napoli (Metropark Centrale) 08:35 09:20 11:55 12:40 22:40 23:15 € 26.90
Nardò 19:30 20:15 € 39.90
Noci 22:00 22:40 € 35.90
Novara 06:15 07:00 10:30 11:30 12:10 17:15 18:00 19:30 20:30 € 5.00
Padova 04:00 07:00 13:30 14:00 17:50 18:30 19:50 21:30 23:50 € 13.90
Parma 17:45 17:55 18:40 19:25 19:30 20:15 20:45 22:40 23:15 € 11.90
Perugia 08:00 11:55 12:40 17:15 18:15 21:50 22:35 € 15.90
Pescara 10:45 22:00 22:40 € 23.99
Peschiera del Garda 08:30 12:30 18:30 21:30 € 11.90
Piacenza (Stazione FS) 22:00 22:40 23:15 € 5.00
Pisa 08:15 12:00 € 19.90
Potenza 17:45 17:55 18:40 19:25 € 35.99
Reggio Emilia 11:55 12:40 21:50 22:35 € 13.90
Rimini 10:45 € 19.90
Roma (Tiburtina) 02:15 04:50 06:30 07:15 08:15 08:35 09:20 09:30 10:10 10:25 11:55 12:00 12:40 16:30 17:15 20:45 21:50 22:00 23:35 € 24.90
Rovereto 08:30 17:10 18:30 € 15.90
Salerno 17:45 17:55 18:40 19:25 € 32.90
San Ferdinando di Puglia 22:00 22:40 € 39.90
San Giovanni Rotondo 22:00 22:40 € 39.90
San Severo 07:35 08:20 19:30 20:15 € 35.90
San Vito di Cadore 14:30 € 11.90
Sanremo 14:50 € 9.90
Savona 14:50 € 9.90
Siena 06:30 07:15 08:15 09:30 10:25 12:00 14:15 16:30 17:15 € 13.90
Tai Di Cadore 14:30 € 11.90
Taranto 07:35 08:20 € 39.90
Torino (Vittorio Emanuele) 05:30 06:15 07:00 09:00 10:15 10:30 11:30 12:10 16:00 17:30 19:30 19:45 20:30 21:30 € 9.90
Torino Stura 06:15 07:00 10:15 10:30 11:30 12:10 16:00 19:30 20:30 € 9.90
Trani 22:00 22:40 € 39.90
Trento 07:40 08:30 15:10 16:30 17:10 18:30 20:30 € 13.90
Treviso 08:00 15:00 19:50 € 23.80
Trieste 07:00 10:30 12:05 17:30 23:50 € 13.90
Udine (Autostazione) 07:30 17:50 23:50 € 22.90
Venezia Mestre (Stazione) 04:00 06:30 07:00 07:15 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:05 12:30 13:30 14:00 14:30 17:30 17:50 18:30 19:50 21:30 23:50 € 13.90
Venezia (Tronchetto) 04:00 06:30 08:30 09:30 11:30 12:30 13:30 14:00 18:30 23:50 € 13.90
Verona 04:00 06:30 07:30 08:30 09:30 13:30 14:00 14:30 16:30 17:10 17:30 18:30 20:30 21:30 23:50 € 13.90
Vicenza 09:30 12:05 15:00 € 7.90

Autolinee Moretti

Partenza da Milano Lampugnano alle 07:40 a Arrivo Prezzo
Barile 19:55 € 46.00
Candela 18:55 € 44.00
Chieti Scalo 16:00 € 34.00
Ferrandina 20:25 € 54.00
Filiano 20:15 € 48.00
Grassano Scalo 21:30 € 52.00
Marconia 21:40 € 54.00
Melfi 19:35 € 46.00
Pisticci 21:45 € 54.00
Policoro 22:15 € 57.00
Potenza 20:45 € 49.00
Rionero In Vulture 20.00 € 47.00
S. Nicola di Melfi 19:15 € 45.00
S. Nicola di Pietragalla 20:25 € 48.00
Scanzano 22:00 € 57.00

MoviBus – Collegamenti nell’Area Ovest della Provincia di Milano

tel.800984362

Linea Z601 Legnano – Rho – Milano Mm Dorino Via Sempione
Linea Z602 Legnano – Milano P.Za Cadorna Via Autostrada A8
Linea Z603 S.Vittore / Nerviano – Milano Via Aut.A8
Linea Z6c3 S.Vittore O. – Cerro Maggiore – Cantalupo – Sant. Ilario – Milano P.Za Cadorna Via Aut.A8
Linea Z606 Cerro Maggiore-Rho-Milano
Linea Z609 Legnano – Rho Fiera
Z616 Pregnana Milanese – Rho
Linea Z617 Origgio/Lainate – Milano Mm Lampugnano
Linea Z618 Vanzago – Pogliano M. – Rho
Linea Z619 Area Sempione – Parabiago Plesso Ist. Maggiolini
Linea Z620 Magenta – Corbetta – Vittuone – Sedriano – Cornaredo – Settimo M. – Milano Mm Dorino
Linea Z621 Cuggiono – Inveruno – Ossona – Milano Mm Dorino Via Autostrada A4
Linea Z648 Arconate – Busto Garolfo – Arluno – Milano Mm Dorino Via Autostrada A4
Linea Z649 Busto Garolfo – Arluno – Pregnana Milanese – Cornaredo – Vighignolo – Milano Mm Dorino
Linea Area Urb. 424 Bareggio – Milano Mm Molino Dorino

Nord Est Trasporti

tel.800905150
–>Linea Z301 Milano – Bergamo

Fermate Orari
Milano Lampugnano 05.40 06.15 06.45 06.45 07.15
Cormano Uscita A4 05.53 06.28 06.58 06.58 07.28
Milano Viale Sarca/Rabolini 05.20 06.55
Sesto S.G. M1 05.35 06.45 07.10
Sesto S.G. Cornaggia 05.41 06.51 07.16
San Donato Snam
Cologno Nord M2
Agrate Casello A4 05.49 06.05 06.40 06.59 07.10 07.10 07.24 07.40
Cavenago Casello A4 05.52 06.08 06.43 07.02 07.13 07.13 07.27 07.43
Trezzo Biffi 04.50 05.10 05.30 06.15 06.25 06.35 06.55 07.00 07.00
Trezzo Casello A4 05.01 05.21 05.41 05.58 06.14 06.26 06.36 06.46 06.49 07.06 07.08 07.11 07.11 07.19 07.19 07.33 07.49
Capriate Casello A4 05.03 05.23 05.43 06.00 06.16 06.28 06.38 06.48 06.51 07.08 07.10 07.13 07.13 07.21 07.21 07.35 07.51
Dalmine Casello A4 05.08 05.28 05.48 06.05 06.21 06.33 06.43 06.53 06.56 07.13 07.15 07.18 07.18 07.26 07.26 07.40 07.56
Bergamo Autostazione 05.16 05.36 05.56 06.13 06.29 06.42 06.52 07.02 07.05 07.22 07.24 07.27 07.27 07.35 07.35 07.52 08.08
Milano Lampugnano 07.35 07.55 08.15 08.35 09.10 09.45 10.15
Cormano Uscita A4 07.48 08.08 08.28 08.48 09.23 09.58 10.28
Milano Viale Sarca/Rabolini 08.00 08.35 09.35
Sesto S.G. M1 07.30 08.15 08.35 08.50 09.15 09.50 10.10 10.55
Sesto S.G. Cornaggia 07.36 08.22 08.41 08.56 09.21 09.56 10.16 11.01
San Donato Snam 09.15
Cologno Nord M2 09.45
Agrate Casello A4 07.44 08.00 08.20 08.30 08.40 08.49 09.00 09.04 09.29 09.35 09.54 10.04 10.10 10.24 10.40 11.09
Cavenago Casello A4 07.47 08.03 08.23 08.33 08.43 08.52 09.03 09.07 09.32 09.38 09.57 10.07 10.13 10.27 10.43 11.12
Trezzo Biffi 09.48 10.23
Trezzo Casello A4 07.53 08.00 08.09 08.29 08.39 08.49 08.58 09.09 09.13 09.44 10.03 10.19 10.33 10.49 11.18
Capriate Casello A4 07.55 08.02 08.11 08.31 08.41 08.51 09.00 09.11 09.15 09.46 10.05 10.21 10.35 10.51 11.20
Dalmine Casello A4 08.00 08.07 08.16 08.36 08.46 08.56 09.05 09.16 09.20 09.51 10.10 10.26 10.40 10.56 11.25
Bergamo Autostazione 08.12 08.20 08.29 08.46 08.56 09.06 09.15 09.26 09.30 10.01 10.20 10.36 10.50 11.06 11.35
Milano Lampugnano 11.10 12.10 13.10 14.20
Cormano Uscita A4 11.23 12.23 13.23 14.33
Milano Viale Sarca/Rabolini
Sesto S.G. M1 11.45 12.40 13.20 14.00 14.20 14.40 15.00
Sesto S.G. Cornaggia 11.51 12.46 13.26 14.06 14.26 14.46 15.06
Agrate Casello A4 11.35 11.59 12.35 12.54 13.34 13.35 14.14 14.34 14.45 14.54 15.14
Cavenago Casello A4 11.38 12.02 12.38 12.57 13.37 13.38 14.17 14.37 14.48 14.57 15.17
Trezzo Biffi 12.30 12.55 13.25
Trezzo Casello A4 11.44 12.08 12.41 12.44 12.50 13.03 13.06 13.30 13.36 13.43 13.44 14.23 14.30 14.43 14.54 15.03 15.23
Capriate Casello A4 11.46 12.10 12.43 12.46 12.52 13.05 13.08 13.32 13.38 13.45 13.46 14.25 14.32 14.45 14.56 15.05 15.25
Dalmine Casello A4 11.51 12.15 12.48 12.51 12.57 13.10 13.13 13.37 13.43 13.50 13.51 14.30 14.37 14.50 15.01 15.10 15.30
Bergamo Autostazione 12.01 12.25 12.58 13.01 13.07 13.20 13.23 13.47 13.53 14.00 14.01 14.40 14.47 15.00 15.11 15.20 15.40
Milano Lampugnano 15.15 16.10 16.45 17.15 17.35 17.55 18.15 18.35
Cormano Uscita A4 15.28 16.24 17.01 17.31 17.51 18.11 18.31 18.50
Milano Viale Sarca/Rabolini 17.25 17.55 18.25
Sesto S.G. M1 15.40 16.40 17.15 17.45 18.15 18.45
Sesto S.G. Cornaggia 15.46 16.46 17.22 17.53 18.23 18.52
San Donato Snam 17.40
Cologno Nord M2 18.10
Agrate Casello A4 15.40 15.54 16.36 16.54 17.13 17.30 17.43 18.01 18.03 18.19 18.23 18.31 18.43 19.00 19.02
Cavenago Casello A4 15.43 15.57 16.39 16.57 17.16 17.33 17.46 18.04 18.06 18.22 18.26 18.34 18.46 19.03 19.05
Trezzo Biffi 16.25 16.45
Trezzo Casello A4 15.49 16.03 16.36 16.45 16.56 17.03 17.22 17.39 17.52 18.10 18.12 18.28 18.32 18.40 18.52 19.09 19.11
Capriate Casello A4 15.51 16.05 16.38 16.47 16.58 17.05 17.24 17.41 17.54 18.12 18.14 18.30 18.34 18.42 18.54 19.11 19.13
Dalmine Casello A4 15.56 16.10 16.43 16.52 17.03 17.10 17.29 17.46 17.59 18.17 18.19 18.35 18.39 18.47 18.59 19.16 19.18
Bergamo Autostazione 16.06 16.20 16.54 17.03 17.14 17.21 17.40 17.58 18.11 18.29 18.31 18.45 18.49 18.57 19.09 19.26 19.28
Milano Lampugnano 18.55 19.20 19.45 20.10 20.40 21.40
Cormano Uscita A4 19.10 19.34 19.58 20.23 20.53 21.53
Milano Viale Sarca/Rabolini 18.55 19.30 20.30
Sesto S.G. M1 19.15 19.15 19.45 20.15 20.45 22.06
Sesto S.G. Cornaggia 19.21 19.21 19.51 20.21 20.51 22.11
San Donato Snam
Cologno Nord M2
Agrate Casello A4 19.22 19.29 19.29 19.46 19.59 20.10 20.29 20.35 20.59 21.05 22.19
Cavenago Casello A4 19.25 19.32 19.32 19.49 20.02 20.13 20.32 20.38 21.02 21.08 22.22
Trezzo Biffi 19.48 20.48 21.18
Trezzo Casello A4 19.31 19.38 19.55 20.08 20.19 20.44 21.14 22.28
Capriate Casello A4 19.33 19.40 19.57 20.10 20.21 20.46 21.16 22.30
Dalmine Casello A4 19.38 19.45 20.02 20.15 20.26 20.51 21.21 22.35
Bergamo Autostazione 19.48 19.55 20.12 20.25 20.36 21.00 21.30 22.44

Perego 

tel. 0342 701200/701238
–> Bormio – Lecco – Rimini – Gabicce Mare

Andata merc/ven/sab/dom Fermate Ritorno giov/sab/dom/lun
6:15 Bormio – Stazione Perego 16:30
6:20 Cepina 16:25
6:33 Sondalo – Piazzale scuole – Viale liberta 16:12
6:35 Bolladore Stazione Perego 16:10
6:40 Grosio 16:05
6:43 Grosotto 16:00
6:55 Tirano – Autostazione 15:45
6:59 Villa di Tirano – Staz. F.S. 15:41
7:02 Bianzone – Staz. F.S. 15:38
7:05 Tresenda – Staz. F.S. 15:35
7:10 S. Giacomo – Staz. F.S. 15:30
7:13 Chiuro – Staz. F.S. 15:27
7:15 Ponte in Valtellina – Staz. F.S. 15:25
7:20 Poggiridenti – Staz. F.S 15:20
7:25 Sondrio – Autostazione 15:15
7:35 S.Pietro Berbenno – bivio 15:00
7:40 Ardenno – Bv. Centro … 14:55
7:44 Talamona – staz. F.S. 14:50
7:50 Morbegno – staz. F.S. 14:45
7:58 Delebio – bivio per la stazione 14:35
8:07 Colico – P.le Stazione 14:30
8:16 Dervio – bv. Centro 14:19
8:22 Bellano – SAL – p.za Stazione 14:13
8:29 Varenna – bv. Esino 14:06
8:38 Lierna – Piazza IV Novembre 13:57
8:45 Mandello Lario – Bivio Staz. F.S. 13:50
8:50 Abbadia Lariana …fermata SAL edicola 13:45
9.00-9.15 Lecco – P.Stazione – sosta 13.15-13.35
9:25 Olginate SS.36 Sottopasso 13:05
9:35 Calco SS.36 Fermata Bus 12:55
9:40 Merate SS. 36 in prossimità via Cecco 12:50
11.50-12.30 Autostrada autogril (sosta per ristoro) 10.20-10.40
13:55 Lidi di Classe e del Savio 8:38
14:06 Milano M. – Autostaz. V.le 2 Giugno ang via Forlì 8:34
Cervia – salita Via Sacchetti – lato scuole 8:29
14:15 Pinarella – Viale Titano 8:24
14:20 La Tagliata Via Pinarella ang V.Maremma scuole 8:19
14:25 Cesenatico – via Mazzini ang via Cavouri 8:11
14:30 Valverde – Via Carducci ang via Raffaello 8:09
14:31 Vaiverde Villamarina via Carducci 297 8:08
14:40 S. Mauro a Mare – via Panzini 21 7:54
14:46 Bellaria – Viale Panzini incrocio via Capodistria 36 7:47
14:50 Igea Marina – Viale Pinzon – Bagno 63 7:44
14:55 Torre Pedrera – Via S.Salvador 7:38
15:00 Viserbella – Viale P. di Palos 7:34
15:05 Viserba – Viale Dati 7:31
15:08 Rivabella – Via Coletti 7:29
15:10 S.Giuliano Mare – Ponte sul Zavagli 7:27
15:20 Rimini – Piazza Marvelli (ex Piazzale Tripoli) 7:21
15:24 Bellariva – V.le Regina Margherita 7:17
15:30 Marebello – Rivazzurra-V.le Regina Margherita 109 20 7:12
15:32 Miramare – Via Spadazzi bagno 139 7:10
15:39 Riccione – P.zza Giovanni XXIII-Viale Giardini -Tre Terme 6:58
15:47 Misano – stazione F.S. 6:53
16:00 Cattolica – Corso Italia Acquario 6:43
16:05 Gabicce Mare Piazzale del turismo 6:40

–> Sesto S. Giovanni – Lecco – Bormio
Prenotazione obbligatoria

Andata sabato Fermate Ritorno sabato
14:15 Sesto San Giovanni 12:30
14:30 Monza – Corso Milano 21 (Distrib.Esso-Pensilina Bus) 12:15
14:45 Verano Brianza (Fermata Facoltativa Dav Municipio Via N.Sauro) 12:00
15:05 Lecco – Centro Commerciale “Le Meridiane” 11:40
17:25 Bolladore / Sondalo 9:20
17:40 Bormio Presidio Ospedaliero 9:05
17:45 Bormio – Autostazione 9:00

Pmt

–>Milano – Binasco – Casarile (z501)

Fermate Orari
Milano – Famagosta Mm2 Area Interscambio 6:15 7:05 7:05 7:35 8:35 9:00 9:35 10:35 11:00 11:35 12:00 12:30 12:35 13:10 13:35 14:35 15:00 15:38 16:35
Assago – Milanofiori Interscambio M2 6:21 7:11 7:11 7:41 8:41 9:06 9:41 10:41 11:06 11:41 12:06 12:36 12:41 13:16 13:41 14:41 15:06 15:44 16:41
Assago – Milanofiori Via Gran San Bernardo (Atm) 6:22 7:12 7:12 7:42 8:42 9:07 9:42 10:42 11:07 11:42 12:07 12:37 12:42 13:17 13:42 14:42 15:07 15:45 16:42
Rozzano – Fraz. Valleambrosia Loc. Milanofiori S.S. 35 6:23 7:13 7:13 7:43 8:43 9:08 9:43 10:43 11:08 11:43 12:08 12:38 12:43 13:18 13:43 14:43 15:08 15:46 16:43
Rozzano – Fraz. Cassino Scanasio-Via Tang. Ovest S.S. 35 6:25 7:15 7:15 7:45 8:45 9:10 9:45 10:45 11:10 11:45 12:10 12:40 12:45 13:20 13:45 14:45 15:10 15:48 16:45
Rozzano – Ss. 35 (Borlagiù) 6:27 7:17 7:17 7:47 8:47 9:12 9:47 10:47 11:12 11:47 12:12 12:42 12:47 13:22 13:47 14:47 15:12 15:50 16:47
Rozzano – Istituto Calvino 13:26 14:51
Rozzano – Loc. Bissone S.S. 35 6:29 7:19 7:19 7:49 8:49 9:14 9:49 10:49 11:14 11:49 12:14 12:44 12:49 13:29 13:49 14:54 15:14 15:52 16:49
Zibido San Giacomo – Fraz. Moirago S.S. 35 6:30 7:20 7:20 7:50 8:50 9:15 9:50 10:50 11:15 11:50 12:15 12:45 12:50 13:30 13:50 14:55 15:15 15:53 16:50
Zibido San Giacomo – Fraz. Badile S.S. 35 6:33 7:23 7:23 7:53 8:53 9:18 10:53 11:18 12:18 12:48 12:53 13:33 13:53 14:58 15:18 16:53
Zibido San Giacomo – Ss.35 Loc Stolfina 6:35 7:25 7:25 7:55 8:55 9:20 10:55 11:20 12:20 12:45 12:55 13:35 13:55 15:00 15:20 16:55
Zibido San Giacomo – Fraz. Badile S.P.105 9:53 11:53 15:56
Lacchiarella – Via C. Alberto 1 9:56 11:56 15:59
Lacchiarella – P.Za Risorgimento 9:57 11:57 16:00
Lacchiarella – P.Za Giovane Italia 9:58 11:58 16:01
Lacchiarella – Via Milite Ignoto 9:59 11:59 16:02
Lacchiarella – Piazzolo Borromeo 10:00 12:00 16:03
Binasco – Autostazione 6:40 7:30 7:30 8:00 9:00 9:25 10:07 11:00 11:25 12:07 12:25 12:55 13:00 13:40 14:00 15:05 15:25 16:10 17:00
Casarile-Via Puccini (Via Gramsci)
Casarile-Via Puccini (Via Leopardi)
Casarile-Via Leonardo Da Vinci
Fermate Orari
Milano – Famagosta Mm2 Area Interscambio 16:35 17:00 17:05 17:15 17:35 17:35 18:00 18:05 18:35 19:12 19:35 20:12 20:42
Assago – Milanofiori Interscambio M2 16:41 17:06 17:11 17:21 17:41 17:41 18:06 18:11 18:41 19:41 20:18 20:48
Assago – Milanofiori Via Gran San Bernardo (Atm) 16:42 17:07 17:12 17:22 17:42 17:42 18:07 18:12 18:42 19:42 20:19 20:49
Rozzano – Fraz. Valleambrosia Loc. Milanofiori S.S. 35 16:43 17:08 17:13 17:23 17:43 17:43 18:08 18:13 18:43 19:43 20:20 20:50
Rozzano – Fraz. Cassino Scanasio-Via Tang. Ovest S.S. 35 16:45 17:10 17:15 17:25 17:45 17:45 18:10 18:15 18:45 19:45 20:22 20:52
Rozzano – Ss. 35 (Borlagiù) 16:47 17:12 17:17 17:27 17:47 17:47 18:12 18:17 18:47 19:47 20:24 20:54
Rozzano – Istituto Calvino
Rozzano – Loc. Bissone S.S. 35 16:49 17:14 17:19 17:29 17:49 17:49 18:14 18:19 18:49 19:49 20:26 20:56
Zibido San Giacomo – Fraz. Moirago S.S. 35 16:50 17:15 17:20 17:30 17:50 17:50 18:15 18:20 18:50 19:50 20:27 20:57
Zibido San Giacomo – Fraz. Badile S.S. 35 16:53 17:18 17:23 17:33 17:53 17:53 18:18 18:23 18:53 20:30
Zibido San Giacomo – Ss.35 Loc Stolfina 16:55 17:20 17:25 17:35 17:55 17:55 18:20 18:25 18:55 20:32
Zibido San Giacomo – Fraz. Badile S.P.105 19:53 21:00
Lacchiarella – Via C. Alberto 1 19:56 21:03
Lacchiarella – P.Za Risorgimento 19:57 21:04
Lacchiarella – P.Za Giovane Italia 19:58 21:05
Lacchiarella – Via Milite Ignoto 19:59 21:06
Lacchiarella – Piazzolo Borromeo 20:00 21:07
Binasco – Autostazione 17:00 17:25 17:30 17:40 18:00 18:00 18:25 18:30 19:00 19:26 20:07 20:37 21:14
Casarile-Via Puccini (Via Gramsci) 19:34
Casarile-Via Puccini (Via Leopardi) 19:35
Casarile-Via Leonardo Da Vinci 19:36

–>Milano – Motta Visconti (z509)

Fermate Orari
Milano – Famagosta Mm2 Area Interscambio 6:55 7:25 7:50 8:00 8:15 8:30 9:15 12:30 13:00 13:30 13:45 14:12 14:45 15:45 16:30 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:30 18:45 19:00 19:00 19:15 19:20 19:30 19:40
Assago – Milanofiori Interscambio M2 8:06 14:18 14:51 19:06
Assago – Milanofiori Via Gran San Bernardo (Atm) 8:07 14:19 14:52 19:07
Rozzano – Fraz. Valleambrosia Loc. Milanofiori S.S. 35 8:08 14:20 14:53 09:08
Rozzano – Loc. Cassino Scanasio – S.S. 35 8:10 14:22 14:55 19:10
Rozzano – S.S. 35 (Borlagiù) 8:12 14:24 14:57 19:12
Rozzano – Istituto Calvino 14:28 15:01
Rozzano – Loc. Bissone – S.S. 35 8:14 14:31 15:04 19:14
Zibido San Giacomo – Loc. Moirago – S.S. 35 8:15 14:32 15:05 19:15
Zibido San Giacomo – Loc. Badile – S.S. 35 8:18 14:35 15:08 19:18
Binasco – Autostazione 7:40 8:25 8:30 8:45 9:30 11:32 12:45 13:15 14:42 15:15 16:45 17:00 17:05 17:15 18:30 19:25 19:30 19:35 19:45
Noviglio – Loc. Santa Corinna 7:08 7:43 8:03 8:28 8:33 8:48 9:33 11:35 12:48 13:18 13:43 13:58 14:45 15:18 15:58 16:48 17:03 17:08 17:18 17:28 17:43 17:58 18:13 18:33 18:43 18:43 18:58 19:13 19:28 19:33 19:38 19:48 19:53
Vernate – Via Sitia Yomo 7:44 8:34 12:49 13:19 14:46 16:49 17:59 18:59
Vernate – Fraz. Pasturago 7:46 8:36 12:51 16:51 18:01
Vernate – Paese 13:24 14:51 19:04
Vernate – Fraz. Pasturago 13:26 14:53 19:06
Vernate – Bivio Coazzano – S.P. 33 (Rotatoria) 7:13 7:56 8:08 8:33 8:46 8:53 9:38 11:40 13:01 13:36 13:48 14:03 15:03 15:23 16:03 17:01 17:08 17:13 17:23 17:33 17:48 18:11 18:18 18:38 18:48 18:48 19:16 19:18 19:33 19:38 19:43 19:53 19:58
Vernate – Loc. Merlate – S.P. 33 7:16 7:59 8:11 8:36 8:49 8:56 9:41 11:43 13:04 13:39 13:51 14:06 15:06 15:26 16:06 17:04 17:11 17:16 17:26 17:36 17:51 18:14 18:21 18:41 18:51 18:51 19:19 19:21 19:36 19:41 19:46 19:56 20:01
Vernate-Loc. Bellaria 7:17 8:00 8:12 8:37 8:50 8:57 9:42 11:44 13:05 13:40 13:52 14:07 15:07 15:27 16:07 17:05 17:17 17:17 17:27 17:37 17:52 18:15 18:22 18:42 18:52 18:52 19:20 19:22 19:37 19:42 19:47 19:57 20:02
Vernate – Loc. Moncucco 7:20 8:03 8:15 8:40 9:00 9:45 11:47 13:08 13:43 13:55 14:10 15:10 15:30 16:10 17:08 17:15 17:20 17:30 17:40 18:18 18:45 18:55 18:55 19:25 19:40 19:45 19:50 20:00 20:05
Casorate Primo – Via Vittorio Emanuele (Ex Cato) 7:24 8:07 8:19 8:44 8:52 9:04 9:49 11:51 13:12 13:47 13:59 14:14 15:14 15:34 16:14 17:12 17:19 17:24 17:34 17:44 17:54 18:22 18:24 18:49 18:59 18:59 19:22 19:29 19:44 19:49 19:54 20:04 20:09
Casorate Primo – P.Za Contardi 7:25 8:08 8:20 8:45 8:53 9:05 9:50 11:52 13:13 13:48 14:00 14:15 15:15 15:35 16:15 17:13 17:20 17:25 17:35 17:45 17:55 18:23 18:25 18:50 19:00 19:00 19:23 19:30 19:45 19:50 19:55 20:05 20:10
Casorate Primo – Ospedale 7:26 8:09 8:21 8:46 8:54 9:06 9:51 11:53 13:14 13:49 14:01 14:16 15:16 15:36 16:16 17:14 17:21 17:26 17:36 17:46 17:56 18:24 18:26 18:51 19:01 19:01 19:24 19:31 19:46 19:51 19:56 20:06 20:11
Motta Visconti – Via Cavour (Bell'italia) 7:29 8:12 8:24 8:49 8:57 9:09 9:54 11:56 13:17 13:52 14:04 14:19 15:19 15:39 16:19 17:17 17:24 17:29 17:39 17:49 17:59 18:27 18:29 18:54 19:04 19:04 19:27 19:34 19:49 19:54 19:59 20:09 20:14
Motta Visconti – Via Soriani (Paese) 7:31 8:14 8:26 8:51 8:59 9:11 9:56 11:58 13:19 13:54 14:06 14:21 15:21 15:41 16:21 17:19 17:26 17:31 17:41 17:51 18:01 18:29 18:31 18:56 19:06 19:06 19:29 19:36 19:51 19:56 20:01 20:11 20:16
Motta Visconti-Cimitero 8:28 9:58 13:56 18:33 19:38 19:53 19:58 20:03
Besate – P.zza Del Popolo 14:11 14:26 17:24 17:46 17:56 19:01 19:11 19:11 19:34
Bereguardo – Loc. Zelata 8:31 10:01 13:59 18:36 19:41 19:56 20:01 20:06
Bereguardo – Via Patrioti 8:36 10:06 14:04 18:41 19:46 20:01 20:06 20:11
Bereguardo-Via Partigiani 18:42 19:47 20:02 20:07
Trivolzio – Cimitero 18:44 19:49 20:04 20:09
Trivolzio – Piazza San Cornelio 18:46 19:51 20:06 20:11
Fermate Orari
Bereguardo – Via Patrioti
Bereguardo – Via Partigiani
Trivolzio – Piazza San Cornelio 6:20 6:45 6:45 6:45
Trivolzio – Cimitero 6:22 6:47 6:47 6:47
Trivolzio – Via Beri (Poliambulatorio)
Bereguardo-Via Partigiani 6:24 6:49 6:49 6:49
Bereguardo – Via Patrioti 5:50 6:25 6:50 6:50 6:50 7:10 15:50
Bereguardo – Fraz. Zelata 5:55 6:30 6:55 6:55 15:55
Besate – P.Zza Del Popolo 6:40 6:50 7:05 13:35
Motta Visconti-Cimitero 5:58 6:33 6:58 6:58 7:19 15:58
Motta Visconti – Grattacielo (Dir. Milano) 5:30 5:59 6:20 6:34 6:59 6:59 6:45 6:55 7:10 7:18 7:20 7:30 7:40 7:50 8:00 7:50 8:23 9:50 10:46 12:43 13:40 14:18 15:11 16:30 15:59 17:11 18:05
Motta Visconti-Via Cavour 8 5:31 6:00 6:21 6:35 7:00 7:00 6:46 6:56 7:11 7:19 7:21 7:31 7:41 7:51 8:01 7:51 8:24 9:51 10:47 12:44 13:41 14:19 15:12 16:31 16:00 17:12 18:06
Motta Visconti – Via Cavour (Bell'italia) 5:32 6:01 6:22 6:36 7:01 7:01 6:47 6:57 7:12 7:18 7:20 7:22 7:32 7:42 7:52 8:02 7:52 8:25 9:52 10:48 12:45 13:42 14:20 15:13 16:32 16:01 17:13 18:07
Trovo – Bivio 6:48 6:46
Casorate Primo – Ospedale 5:35 6:04 6:25 6:39 7:04 7:04 7:03 6:50 6:55 6:53 7:00 7:15 7:21 7:23 7:25 7:35 7:45 7:55 7:55 8:05 7:55 8:28 9:55 10:51 12:48 13:45 14:23 15:16 16:35 16:04 17:16 18:10
Casorate Primo – P.zza Contardi 5:38 6:05 6:26 6:40 7:05 7:05 7:04 6:51 6:56 6:54 7:01 7:16 7:22 7:24 7:26 7:36 7:46 7:56 7:56 8:06 7:56 8:29 9:56 10:52 12:49 13:46 14:24 15:17 16:36 16:05 17:17 18:11
Casorate Primo – Via Vittorio Emanuele (Ex Cato) 5:39 6:06 6:27 6:41 7:06 7:06 7:05 6:52 6:57 6:55 7:02 7:17 7:23 7:25 7:27 7:37 7:47 7:57 7:57 8:07 7:57 8:30 9:57 10:53 12:50 13:47 14:25 15:18 16:37 16:06 17:18 18:12
Vernate – Fraz. Moncucco 5:41 6:10 6:45 7:10 7:10 7:09 7:01 6:59 7:06 7:21 7:27 7:29 7:31 7:51 8:01 8:01 8:01 8:34 10:57 12:54 13:51 14:29 15:22 16:10 17:22
Vernate – Bv. Moncucco 5:44 6:13 6:29 6:48 7:13 7:13 7:12 6:54 7:04 7:02 7:09 7:24 7:30 7:32 7:34 7:39 7:54 8:04 8:04 8:09 8:04 8:37 9:59 11:00 12:57 13:54 14:32 15:25 16:39 16:13 17:25 18:14
Vernate – Loc. Bellaria 5:45 6:14 6:30 6:49 7:14 7:14 7:13 6:55 7:05 7:03 7:10 7:25 7:31 7:33 7:35 7:40 7:55 8:05 8:05 8:10 8:05 8:38 10:00 11:01 12:58 13:55 14:33 15:26 16:40 16:14 17:26 18:15
Vernate – Loc. Merlate – S.P. 33 5:46 6:15 6:31 6:50 7:15 7:15 7:14 6:56 7:06 7:04 7:11 7:26 7:32 7:34 7:36 7:41 7:56 8:06 8:06 8:11 8:06 8:39 10:01 11:02 12:59 13:56 14:34 15:27 16:41 16:15 17:27 18:16
Vernate – Bivio Coazzano – S.P. 33 (Rotatoria) 5:49 6:18 6:34 6:53 7:18 7:18 7:17 6:59 7:09 7:07 7:14 7:29 7:35 7:37 7:39 7:44 7:59 8:09 8:09 8:14 8:09 8:42 10:04 11:05 13:02 13:59 14:37 15:30 16:44 16:18 17:30 18:19
Vernate – Via Sitia Yomo 7:41 7:43 14:43 16:50 17:36 18:25
Vernate – Paese 6:50 14:48
Vernate – Fraz. Pasturago 6:54 7:43 7:45 14:52 16:52 17:38 18
Noviglio – Loc. Santa Corinna 5:54 6:23 6:39 6:58 7:23 7:23 6:56 7:22 7:04 7:14 7:12 7:19 7:34 7:48 7:50 7:44 7:49 8:04 8:14 8:14 8:19 8:14 8:47 10:09 11:10 13:07 14:04 14:55 15:35 16:57 16:23 17:43 18:32
Binasco – Autostazione 5:57 6:26 7:26 6:59 7:17 7:51 7:53 8:50 11:13 13:10 14:07 14:58 15:38 16:26 17:46
Zibido San Giacomo – Loc. Badile – S.S. 35 6:04 7:53 7:55
Zibido San Giacomo – Loc. Moirago – S.S. 35 6:07 7:56 7:58
Rozzano – Loc. Bissone – S.S. 35 6:08
Rozzano – Istituto Calvino 8:01 8:03
Rozzano – S.S. 35 (Borlagiù) 6:10 8:04 8:06
Rozzano – Loc. Cassino Scanasio – S.S. 35 6:12 8:06 8:08
Assago – Milanofiori Via Gran San Bernardo (Atm) 6:15 8:09 8:11
Assago – Milanofiori Interscambio M2 6:16 8:10 8:12
Milano – Famagosta Mm2 Area Interscambio 6:27 6:41 6:52 7:11 7:41 7:36 7:35 7:17 7:25 7:32 7:47 8:21 8:23 7:57 8:02 8:17 8:27 8:27 8:32 8:27 9:04 10:22 13:24 14:21 15:12 15:52 17:10 16:40 18:00 18:45

–>Milano – Lacchiarella (z510)

Fermate Orari
Milano – Famagosta Mm2 Area Interscambio 6:50 7:40 7:50 8:15 8:40 9:40 12:35 13:00 13:30 14:10 14:35 14:40 15:00 16:00 17:00 17:20 17:40 17:40 18:00 18:20 18:20 18:40 19:00 19:10 19:30
Assago – Milanofiori Interscambio M2 7:56 13:36 14:16 15:06 17:46
Assago – Milanofiori Via Gran San Bernardo (Atm) 7:57 13:37 14:17 15:07 17:47
Rozzano – Fraz. Valleambrosia Loc. Milanofiori S.S. 35 7:58 13:38 14:18 15:08 17:48
Rozzano – Fraz. Cassino Scanasio-Via Tang. Ovest S.S. 35 8:00 13:40 14:20 15:10 17:50
Rozzano – Ss. 35 (Borlagiù) 8:02 13:42 14:22 15:12 17:52
Rozzano – Istituto Calvino 14:26 15:17
Rozzano – Loc. Bissone S.S. 35 8:04 13:44 14:29 15:20 17:54
Zibido San Giacomo – Fraz. Moirago S.S. 35 8:05 13:45 14:30 15:21 17:55
Zibido San Giacomo – Fraz. Badile S.P.105 8:08 13:48 14:33 15:26 17:58
Casarile-Via Leonardo Da Vinci
Casarile-Via Puccini (Via Leopardi)
Casarile-Via Puccini (Via Gramsci)
Binasco – Autostazione 7:54 8:07 8:29 8:54 9:54 13:14 13:45 14:40 14:49 14:54 17:54 18:34
Lacchiarella – Girasole 8:58
Lacchiarella – Sp 40 Fronte Distributore 7:58 8:11
Lacchiarella – Girasole 8:13
Lacchiarella – Via C. Alberto 1 7:08 7:59 8:11 8:17 8:33 9:02 9:58 12:53 13:18 13:49 13:51 14:44 14:53 14:58 15:29 16:18 17:18 17:38 18:01 17:58 18:18 18:38 18:38 18:58 19:18 19:28 19:48
Lacchiarella – P.zza Risorgimento 7:09 8:00 8:12 8:18 8:34 9:03 9:59 12:54 13:19 13:50 13:52 14:45 14:54 14:59 15:30 16:19 17:19 17:39 18:02 17:59 18:19 18:39 18:39 18:59 19:19 19:29 19:49
Lacchiarella – P.zza Giovane Italia 7:10 8:01 8:13 8:19 8:35 9:04 10:00 12:55 13:20 13:51 13:53 14:46 14:55 15:00 15:31 16:20 17:20 17:40 18:03 18:00 18:20 18:40 18:40 19:00 19:20 19:30 19:50
Lacchiarella – Via Milite Ignoto 8:14 8:20 8:36 9:05 10:01 12:56 13:21 13:52 14:56 15:01 17:21 18:04
Lacchiarella – Piazzolo Borromeo 8:15 8:21 8:37 9:06 10:02 12:57 13:22 13:53 14:57 15:02 17:22 18:05
Lacchiarella – Fraz. Villamaggiore (Fs) 8:30 8:46 14:02 17:31
Giussago – Loc. Baselica (Chiesa) 16:30 17:50 18:10
Lacchiarella – Loc. Mettone 13:58 18:25 18:45 18:45 19:05 19:25 19:35 19:55
Lacchiarella – Loc. Casirate 14:03 18:30 18:50 18:50 19:10 19:30 19:40 20:00
Giussago – Loc. Turago Bordone 14:08 18:35 18:55 18:55 19:15 19:35 19:45 20:05
Giussago – Paese 14:08 18:15 18:40 19:00 19:00 19:20 19:40 19:50 20:10
Giussago – Loc. Baselica (Chiesa) 14:13 16:35 19:27
Fermate Orari
Giussago – Paese 6:00 6:30 6:45 7:00 7:10 14:20
Giussago – Loc. Turago Bordone 6:05 6:45 7:05 7:15 14:25 15:50
Lacchiarella – Loc. Casirate 6:10 6:50 7:10 7:20 14:30 15:55
Lacchiarella – Loc. Mettone 6:15 6:55 7:15 7:25 14:35 16:00
Giussago – Loc. Baselica (Chiesa) 6:35 6:50 7:15
Giussago – Paese 6:40
Giussago – Loc. Turago Bordone 6:45
Lacchiarella – Loc. Casirate 6:50
Lacchiarella – Loc. Mettone 6:55
Lacchiarella – Fraz. Villamaggiore (Fs) 14:12 17:45 18:45
Lacchiarella – P.zza Risorgimento 14:21 17:54 18:54
Lacchiarella – P.zza Giovane Italia 5:45 6:20 6:40 7:00 7:00 7:00 7:15 7:20 7:25 7:30 7:40 8:00 8:15 10:10 12:29 14:22 14:40 15:25 15:45 16:05 16:15 16:30 17:14 17:55 18:14 18:14 18:55
Lacchiarella – Via Milite Ignoto 5:46 6:21 6:41 7:01 7:01 7:01 7:16 7:21 7:26 7:31 7:41 8:01 8:16 10:11 12:30 14:23 14:41 15:26 15:46 16:06 16:16 16:31 17:15 17:56 18:15 18:15 18:56
Lacchiarella – Piazzolo Borromeo 5:47 6:22 6:42 7:02 7:02 7:02 7:17 7:22 7:27 7:32 7:42 8:02 8:17 10:12 12:31 14:24 14:42 15:27 15:47 16:07 16:17 16:32 17:16 17:57 18:16 18:16 18:57
Lacchiarella – Via C. Alberto 2 5:48 6:23 6:43 7:03 7:03 7:03 7:18 7:23 7:28 7:33 7:43 8:03 8:18 10:13 12:32 14:25 14:43 15:28 15:48 16:08 16:18 16:33 17:17 17:58 18:17 18:17 18:58
Lacchiarella – Sp 40 Fronte Distributore 16:09 17:18 18:18
Lacchiarella – Girasole 15:52 18:02 19:02
Binasco – Autostazione 10:17 14:29 15:56 16:22 18:06 19:06
Casarile-Via Puccini (Via Gramsci)
Casarile-Via Puccini (Via Leopardi)
Casarile-Via Leonardo Da Vinci
Zibido San Giacomo – Fraz. Badile S.P.105 5:51 6:26 7:06 7:31 7:36 12:35 14:46 15:31 16:13 17:22 18:20 18:22
Zibido San Giacomo – Fraz. Moirago S.S. 35 5:54 6:29 7:09 7:34 7:39 12:38 14:49 15:34 16:16 17:25 18:23 18:25
Rozzano – Loc. Bissone S.S. 35 5:55 6:30 7:10 12:39 14:50 15:35 16:17 17:26 18:24 18:26
Rozzano – Istituto Calvino 7:39 7:44
Rozzano – Ss. 35 (Borlagiù) 5:57 6:32 7:12 7:41 7:47 12:41 14:52 15:37 16:19 17:28 18:26 18:28
Rozzano – Fraz. Cassino Scanasio-Via Tang. Ovest S.S. 35 5:59 6:34 7:14 7:43 7:59 12:43 14:54 15:39 16:21 17:30 18:28 18:30
Assago – Milanofiori Via Gran San Bernardo (Atm) 6:02 6:37 7:17 7:46 7:51 12:46 14:57 15:42 16:24 17:33 18:31 18:33
Assago – Milanofiori Interscambio M2 6:03 6:38 7:18 7:47 7:52 12:47 14:58 15:43 16:25 17:34 18:32 18:34
Milano – Famagosta Mm2 Area Interscambio 6:09 6:44 7:01 7:21 7:24 7:21 7:36 7:41 7:53 7:59 8:01 8:21 8:36 12:53 15:04 15:49 16:10 16:31 16:51 17:40 18:38 18:40

–> Milano – Zibido – Milano (z515)

Fermate Orari
Milano – Famagosta Mm2 Area Interscambio 7:10 7:25 13:05 14:05 14:30 16:10 17:30 18:00 18:50
Assago – Milanofiori Interscambio M2 7:16 7:31 13:11 14:11 14:36 16:16 17:36 18:06 18:56
Assago – Milanofiori Via Gran San Bernardo (Atm) 7:17 7:32 13:12 14:12 14:37 16:17 17:37 18:07 18:57
Rozzano – Fraz. Valleambrosia Loc. Milanofiori S.S. 35 7:18 7:33 13:13 14:13 14:38 16:18 17:38 18:08 18:58
Rozzano – Fraz. Cassino Scanasio-Via Tang. Ovest S.S. 35 7:20 7:35 13:15 14:15 14:40 16:20 17:40 18:10 19:00
Rozzano – Ss. 35 (Borlagiò) 7:22 7:37 13:17 14:17 14:42 16:22 17:42 18:12 19:02
Rozzano – Istituto Calvino 13:21 14:21 14:46 16:26
Rozzano – Loc. Bissone S.S. 35 7:24 7:39 13:24 14:24 14:49 16:29 17:44 18:14 19:04
Zibido San Giacomo – Fraz. Moirago S.S. 35 7:25 7:40 13:25 14:25 14:50 16:30 17:45 18:15 19:05
Binasco – Autostazione 8:10 9:30 13:28 17:05 19:47
Zibido San Giacomo – Via Zibido (Elnagh) 6:15 6:55 6:55 7:28 7:43 13:28 14:28 14:53 16:33 17:48 18:18 19:08
Zibido San Giacomo – Quartiere Rinascita 6:16 6:56 6:56 7:29 7:44 13:29 14:29 14:54 16:34 17:49 18:19 19:09
Zibido San Giacomo – Xxv Aprile 6:17 6:57 6:57 7:30 7:45 13:30 14:30 14:55 16:35 17:50 18:20 19:10
Zibido San Giacomo – Fraz. S. Pietro Cusico 6:20 7:00 7:00 7:33 7:48 13:33 14:33 14:58 16:38 17:53 18:23 19:13
Zibido San Giacomo – Via Togliatti / Mozart 6:23 7:03 7:03 7:36 7:51 13:36 14:36 15:01 16:41 17:56 18:26 19:16
Zibido San Giacomo – Via Binasco 6:24 7:04 7:04 7:37 7:52 13:37 14:37 15:02 16:42 17:57 18:27 19:17
Zibido San Giacomo – Via Togliatti 15 6:25 7:05 7:05 7:38 8:20 9:40 13:38 15:03 17:15 19:18 19:57
Zibido San Giacomo – Via Togliatti 2 6:26 7:06 7:06 7:39 8:21 9:41 13:39 15:04 17:16 19:20 19:58
Zibido San Giacomo – Fraz. S. Pietro Cusico 8:24 9:44 13:42 17:19 20:01
Zibido San Giacomo – Xxv Aprile 6:27 7:07 7:07 7:40 8:27 9:47 13:45 15:05 17:22 20:04
Zibido San Giacomo – Quartiere Rinascita 6:28 7:08 7:08 7:41 8:28 9:48 13:46 15:06 17:23 20:05
Zibido San Giacomo – Via Zibido (Elnagh) 6:29 7:09 7:09 7:42 8:29 9:49 13:47 15:07 17:24 20:06
Zibido San Giacomo – Fraz. Badile S.S. 35 20:08
Zibido San Giacomo – Ss.35 Loc Stolfina 20:10
Binasco – Autostazione 8:02 13:47 14:47 16:52 18:07 18:37 20:15
Zibido San Giacomo – Fraz. Moirago S.S. 35 6:32 7:12 7:12 7:45 8:32 9:52 13:50 15:10 17:27
Rozzano – Loc. Bissone S.S. 35 6:33 7:13 7:13 8:33 9:53 13:51 15:11 17:28
Rozzano – Istituto Calvino 7:50
Rozzano – Ss. 35 (Borlagiù) 6:35 7:15 7:15 7:53 8:35 9:55 13:53 15:13 17:30
Rozzano – Fraz. Cassino Scanasio-Via Tang. Ovest S.S. 35 6:37 7:17 7:17 7:55 8:37 9:57 13:55 15:15 17:32
Assago – Milanofiori Via Gran San Bernardo (Atm) 6:40 7:20 7:20 7:58 8:40 10:00 13:58 15:18 17:35
Assago – Milanofiori Interscambio M2 6:41 7:21 7:21 7:59 8:41 10:01 13:59 15:19 17:36
Milano – Famagosta Mm2 Area Interscambio 6:47 7:27 7:27 8:05 8:47 10:17 14:05 15:25 17:42

–> Rosate – Binasco – Milano (z516)

Fermate Orari
Milano – Famagosta M2 6:55 6:45 7:00 7:50 9:05 11:00 12:45 13:35 14:05 14:35 14:55 14:55 14:55 16:00 16:00 16:50 17:30 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 18:50 19:10 19:40 20:12
Binasco – Autostazione 7:09 9:19 11:14 12:59 13:49 14:19 14:49 15:09 15:09 16:14 16:14 17:44 19:04 20:26
Noviglio – Loc. S. Corinna 7:14 7:01 7:16 8:06 9:24 11:19 13:04 13:54 14:24 14:54 15:11 15:14 15:14 16:19 16:19 17:06 17:46 17:49 18:06 18:26 18:46 19:06 19:09 19:26 19:56 20:31
Noviglio – Loc. Mairano – Sp 203 7:19 7:06 7:21 8:11 9:29 11:24 13:09 13:59 14:29 14:59 15:16 15:19 15:19 16:24 16:24 17:11 17:51 17:54 18:11 18:31 18:51 19:11 19:14 19:31 20:01 20:36
Noviglio – Sp 203 7:21 7:08 7:23 8:13 9:31 11:26 13:11 14:01 14:31 15:01 15:18 15:21 15:21 16:26 16:26 17:13 17:53 17:56 18:13 18:33 18:53 19:13 19:16 19:33 20:03 20:38
Rosate – Via Europa 7:26 7:13 7:28 8:18 9:36 11:31 13:16 14:06 14:36 15:06 15:23 15:26 15:26 16:31 16:31 17:18 17:58 18:01 18:18 18:38 18:58 19:18 19:21 19:38 20:08 20:43
Rosate – Via Circonvallazione 7:28 7:15 7:30 8:20 9:38 11:33 13:18 14:08 14:38 15:08 15:25 15:28 15:28 16:33 16:33 17:20 18:00 18:03 18:20 18:40 19:00 19:20 19:23 19:40 20:10 20:45
Rosate – Via Circonvallazione (Interscambio) 7:30 7:17 7:32 8:22 9:40 11:35 13:20 14:10 14:40 15:10 15:27 15:30 15:30 16:35 16:35 17:22 18:02 18:05 18:22 18:42 19:02 19:22 19:25 19:42 20:12 20:47
Calvignasco -Loc. Bettola – Via Vittorio Veneto 7:33 7:20 7:35 8:25 9:43 11:38 13:23 14:13 14:43 15:13 15:30 15:33 15:33 16:38 16:38 17:25 18:05 18:08 18:25 18:45 19:05 19:25 19:28 19:45 20:15 20:50
Bubbiano – Via Prato Vecchio 13:29 14:19 14:49 15:19 16:44 16:44 18:51 19:31 19:34 20:21
Bubbiano – Via Garibaldi 13:31 14:21 14:51 15:21 16:46 16:46 18:53 19:33 19:36 20:23
Bubbiano – Via Europa 7:38 7:25 7:40 8:30 9:48 11:43 13:33 14:23 14:53 15:23 15:35 15:38 15:38 16:48 16:48 17:30 18:10 18:13 18:30 18:55 19:10 19:35 19:38 19:50 20:25 20:55
Casorate Primo – Via Capo Di Vico 7:43 7:45 8:35 9:53 11:48 13:38 15:40 15:43 15:43 17:35 18:15 18:18 18:35 19:15 19:55 21:00
Casorate Primo – Via Battisti 32 7:44 7:46 8:36 9:54 11:49 13:39 15:41 15:44 15:44 17:36 18:16 18:19 18:36 19:16 19:56 21:01
Casorate Primo – Via Battisti 70 7:45 7:47 8:37 9:55 11:50 13:40 15:42 15:45 15:45 17:37 18:17 18:20 18:37 19:17 19:57 21:02
Motta Visconti – Via Cavour (Bell' Italia) 7:48 7:50 8:40 9:58 11:53 13:43 15:45 15:48 15:48 17:40 18:20 18:23 18:40 19:20 20:00 21:05
Motta Visconti – Via Soriani 7:50 7:52 8:42 10:00 11:55 13:45 15:47 15:50 15:50 17:42 18:22 18:25 18:42 19:22 20:02 21:07
Besate – P.zza Popolo 7:55 7:57 8:47 10:05 12:00 13:50 15:52 15:55 15:55 17:47 18:27 18:30 18:47 19:27 20:07 21:12
Fermate Orari
Besate – P.zza Popolo 5:50 6:30 7:00 7:30 8:00 9:30 12:05 14:05 16:55 17:55 18:35 18:40
Motta Visconti – Via Cavour (Bell' Italia) 5:57 6:37 7:07 7:37 8:07 9:37 12:12 14:12 17:02 18:02 18:42 18:47
Casorate Primo – L.Go Volontari Del Sangue (Ospedale) 6:00 6:40 7:10 7:40 8:10 9:40 12:15 14:15 17:05 18:05 18:45 18:50
Casorate Primo – Via Santini / Via Dell' Orto 6:02 6:42 7:12 7:42 8:12 9:42 12:17 14:17 17:07 18:07 18:47 18:52
Bubbiano – Via Prato Vecchio (Capolinea) 6:25 6:45 7:05 7:18 7:48
Bubbiano – Via Garibaldi 6:27 6:47 7:07 7:20 7:50
Bubbiano – Via Europa 6:07 6:29 6:47 6:49 7:09 7:22 7:52 8:17 9:47 12:22 14:22 17:12 18:12 18:52 18:57
Calvignasco – Loc. Bettola – Via Vittorio Veneto 6:12 6:35 6:52 6:55 7:15 7:27 7:57 8:22 9:52 12:27 14:27 17:17 18:17 18:57 19:02
Rosate – Via Circonvallazione (Interscambio) 6:15 6:38 6:55 6:58 7:08 7:18 7:30 7:30 7:48 8:00 8:25 9:55 12:30 14:30 17:20 18:20 19:00 19:05
Rosate – Via Circonvallazione 6:17 6:40 6:57 7:00 7:10 7:20 7:32 7:32 7:50 8:02 8:27 9:57 12:32 14:32 17:22 18:22 19:02 19:07
Rosate – Via Europa 6:19 6:42 6:59 7:02 7:12 7:22 7:34 7:34 7:52 8:04 8:29 9:59 12:34 14:34 17:24 18:24 19:04 19:09
Noviglio – Sp 203 6:24 6:47 7:04 7:07 7:17 7:27 7:39 7:39 7:57 8:09 8:34 10:04 12:39 14:39 17:29 18:29 19:09 19:14
Noviglio – Loc. Mairano 6:26 6:49 7:06 7:09 7:19 7:29 7:41 7:41 7:59 8:11 8:36 10:06 12:41 14:41 17:31 18:31 19:11 19:16
Noviglio – Loc. S. Corinna 6:31 6:54 7:11 7:14 7:24 7:34 7:46 7:46 8:04 8:16 8:41 10:11 12:46 14:46 17:36 18:36 19:16 19:21
Binasco – Autostazione 6:59 10:16
Milano – Famagosta M2 6:47 7:13 7:27 7:30 7:40 7:50 8:02 8:02 8:20 8:32 8:57 10:30 13:02 15:02 17:52 18:52 19:32 19:37

Romano Autolinee

–> Cutro – Crotone – Rimini – Reggio Emilia – Parma – Milano – Torino – Corse Giornaliere

Andata Fermate Ritorno
17:15 Cutro P.zza Gramsci 09:45
18:00 Crotone Terminal Romano 09:20
18:25 Strongoli Marina Largo Antistante La Lampara 08:55
18:35 Torre Melissa Via Nazionale – pensilina Bar Fox 08:45
18:47 Cirò Marina Via Sotto Palazzo – Carburanti Ippolito 08:35
19:02 Torretta Di Crucoli Corso Garibaldi (Chiesa) 08:20
19:15 Cariati Marina Piazzale scuola media 08:10
19:27 Pietrapaola Hotel Libero – staz.Agip 07:55
19:40 Mirto Crosia Stazione FS 07:40
04:55 Rimini Via Fada (Centro studi) 22:35
07:35 Reggio Emilia Piazzale Europa 19:50
08:10 Parma Via delle Esposizioni Park. Scambiatore 19:15
09:55 Milano Lampugnano 17:30
11:55 Torino Via V.Emanuele 131/H (Autostazione) 15:30

Rocco Autolinee

Maratea-Sapri-Agropoli-Eboli-Milano-Busto Arsizio-Varese-Cittiglio 

Da Milano Lampugnano alle 20:20 a Arrivo Prezzo
Battipaglia 07:00 € 53.00
Belvedere Marittimo 09:15 € 65.00
Bonifati 10:15 € 67.00
Castelluccio Inferiore 08:50 € 65.00
Castelluccio Superiore 08:45 € 65.00
Cetraro 09:20 € 67.00
Diamante 09:12 € 65.00
Episcopia 08:55 € 65.00
Francavilla in Sinni 09:05 € 65.00
Lagonegro 08:25 € 55.00
Laino Borgo 08:39 € 65.00
Latronico 08:45 € 65.00
Lauria 09:00 € 65.00
Maratea 08:55 € 65.00
Nemoli 09:15 € 65.00
Padula 07:55 € 55.00
Praia a Mare 08:45 € 65.00
Rivello 08:35 € 65.00
Rotonda 08:55 € 67.00
Sala Consilina 07:45 € 55.00
San Nicola Arcella 08:50 € 65.00
Sangineto 09:45 € 67.00
Santa Maria del Cedro 09:00 € 65.00
Santa Marina 08:25 € 62.00
Sapri 09:00 € 65.00
Scalea 08:55 € 65.00
Senise 09:10 € 67.00
Sicignano degli Alburni 07:30 € 55.00
Tortora 08:40 € 65.00
Trecchina 08:44 € 65.00
Vallo della Lucania 09:05 € 60.00
Viggianello 08:59 € 67.00

Saf Duemila

–>Verbania – Baveno – Stresa – Arona -> Milano

Fermate Orario Estivo in vigore dall'11/06 al 10/09
Intra Ist.Franzosini
Intra Piazza A.Moro
Intra Bar Lucini 06:00 06:45 08:10 08.30 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 19:10
Pallanza Tribunale 06:03 06:50 08:15 08:35 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 19:15
Pallanza Piazza Gramsci 06:05 06:52 08:17 08:37 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 19:17
Suna Imbarcadero 06:07 06:54 08:19 08:39 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 19:19
Fondotoce Piazza Adua 06:12 06:58 08:25 08:45 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 19:25
Fondotoce Crociera 06:13 06:59 08:26 08:46 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 19:26
Feriolo Serenella 06:16 07:03 08:29 08:49 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 19:29
Baveno Portici 06:18 07:07 08:33 08:53 09:33 10.33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 19:33
Stresa Stazione F.S. 06:22 07:10 08:39 08:59 09:39 10:39 11:39 12.39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 19:39
Stresa Chiesa 06:24 07:15 08:41 09:01 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 19:41
Stresa La Sacca Rist. 06:26 07:18 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 19:44
Belgirate Piazza Chiesa 06:29 07:24 08:48 09:48 10:48 11.48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 19:48
Lesa Gelateria Cigno 06:31 07:25 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 19:49
Solcio Cimitero 06:34 07:28 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 19:52
Meina Bpi 06:37 07:34 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 19:56
Arona Piazza De Filippi 06:44 07:37 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 20:02
Arona Stazione F.S. 06:46 07:40 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 20:05
Arona Via Xx Settembre
Dormelletto Bpi 06:50 16:09
Castelletto St Elettrauto 06:54 16:13
Sesto Calende C.So Matteotti 41 06:56 16:15
Milano Lampugnano 07:40 17:05
Fermate Orario Estivo in vigore dall'11/06 al 10/09
Milano Lampugnano 08:15 18:15
Sesto Calende C.So Matteotti 26 09:00 19:00
Castelletto St S.S.Sempione-Arred 09:05 19:05
Dormelleto Bpi-Lato Lago 09:10 19:10 Ll
Arona Via Xx Settembre
Arona Stazione F.S. 07:15 08:15 09:15 9:15 Ll 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 Ll
Arona Piazza De Filippi 07:17 08:17 09:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
Meina Imbarcadero 07:21 08:21 09:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21
Solcio Piazza Chiesa 07:27 08:27 09:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27
Lesa Fermata Bus 07:30 08:30 09:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Belgirate Piazza Chiesa 07:31 08:31 09:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
Stresa La Sacca Cant.Vid 07:36 08:36 09:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36
Stresa Fronte Chiesa 07:39 08:39 09:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39
Stresa Stazione F.S. 07:41 08:41 09:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41
Baveno Portici 07:45 08:45 09:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
Feriolo Serenella 07:49 08:49 09:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49
Fondotoce Crociera 07:52 08:52 09:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52
Fondotoce Piazza Adua 07:53 08:53 09:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53
Suna Imbarcadero 07:59 08:59 09:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59
Pallanza Piazza Gramsci 08:04 09:04 10:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04
Pallanza Tribunale 08:06 09:06 10:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06
Intra Imbarcad.Vecchio 08:10 09:10 10:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

–>Alibus – Malpensa Lago Maggiore

Fermate Corse Giornaliere dal 29/03 al 14/10
Malpensa 2 Palina 2-Uscita Voli 08:30 11:30 13:30 15:30 18:30 21:00
Malpensa 1 Piano Arrivi-Uscita Porta 2 3 08:40 11:40 13:40 15:40 18:40 21:10
Dormelletto Fermata Bus 09:05 12:05 14:05 16:05 19:05 21:35
Arona Stazione Fs 09:10 12:10 14:10 16:10 19:10 21:40
Meina Fermata Bus 09:18 12:18 14:18 16:18 19:18 21:48
Solcio Fermata Bus 09:20 12:20 14:20 16:20 19:20 21:50
Lesa Fermata Bus 09:22 12:22 14:22 16:22 19:22 21:52
Belgirate Fermata Bus 09:25 12:25 14:25 16:25 19:25 21:55
Stresa Imbarcadero 09:30 12:30 14:30 16:30 19:30 22:00
Stresa Ponte Roddo 09:32 12:32 14:32 16:32 19:32 22:02
Baveno Imbarcadero 09:40 12:40 14:40 16:40 19:40 22:10
Feriolo Serenella – Lato Lago 09:48 12:48 14:48 16:48 19:48 22:18
Fondotoce Piazza Adua 09:50 12:50 14:50 16:50 19:50 22:20
Suna Imbarcadero 09:52 12:52 14:52 16:52 19:52 22:22
Pallanza Piazza Gramsci 09:55 12:55 14:55 16:55 19:55 22:25
Intra Imbarcadero Vecchio 10:00 13:00 15:00 17:00 20:00 22:30
Fermate Corse Giornaliere dal 29/03 al 14/10
Intra Bar Lucini 06:00 09:00 11:00 13:00 16:00 19:00
Pallanza P.Zza Gramsci 06:05 09:05 11:05 13:05 16:05 19:05
Suna Imbarcadero 06:08 09:09 11:08 13:08 16:08 19:08
Fondotoce P.zza Adua 06:10 09:10 11:10 13:10 16:10 19:10
Feriolo Serenella 06:12 09:12 11:12 13:12 16:12 19:12
Baveno Portici 06:20 09:20 11:20 13:20 16:20 19:20
Stresa Ponte Roddo 06:28 09:28 11:28 13:28 16:28 19:28
Stresa Fronte Chiesa 06:30 09:30 11:30 13:30 16:30 19:30
Belgirate Fermata Bus 06:35 09:35 11:35 13:35 16:35 19:35
Lesa Fermata Bus 06:38 09:38 11:38 13:38 16:38 19:38
Solcio Fermata Bus 06:40 09:40 11:40 13:40 16:40 19:40
Meina Fermata Bus 06:42 09:42 11:42 13:42 16:42 19:42
Arona Stazione Fs 06:50 09:50 11:50 13:50 16:50 19:50
Dormelletto Fermata Bus 06:53 09:53 11:53 13:53 16:53 19:53
Malpensa 1 Piano Partenze 07:25 10:25 12:25 14:25 17:25 20:25
Malpensa 2 Palina 2-Uscita Voli 07:30 10:30 12:30 14:30 17:30 20:30
Prenotazioni solo on line direttamente dal ns. Sito safprenotazioni.com

–>Verbania – Stresa – Malpensa

Andata Fermate Ritorno
06:00 09:00 11:00 13:00 16:00 19:00 Verbania Intra 10:00 13:00 15:00 17:00 20:00 22:30
06:05 09:05 11:05 13:05 16:05 19:05 Verbania Pallanza 09:55 12:55 14:55 16:55 19:55 22:25
06:08 09:08 11:08 13:08 16:08 19:08 Verbania Suna 09:52 12:52 14:52 16:52 19:52 22:22
06:10 09:10 11:10 13:10 16:10 19:10 Fondotoce 09:50 12:50 14:50 16:50 19:50 22:20
06:12 09:12 11:12 13:12 16:12 19:12 Feriolo 09:48 12:48 14:48 16:48 19:48 22:18
06:20 09:20 11:20 13:20 16:20 19:20 Baveno 09:40 12:40 14:40 16:40 19:40 22:10
06:30 09:30 11:30 13:30 16:30 19:30 Stresa 09:30 12:30 14:30 16:30 19:30 22:00
06:35 09:35 11:35 13:35 16:35 19:35 Belgirate 09:25 12:25 14:25 16:25 19:25 21:55
06:38 09:38 11:38 13:38 16:38 19:38 Lesa 09:22 12:22 14:22 16:22 19:22 21:52
06:40 09:40 11:40 13:40 16:40 19:40 Solcio 09:20 12:20 14:20 16:20 19:20 21:50
06:42 09:42 11:42 13:42 16:42 19:42 Meina 09:18 12:18 14:18 16:18 19:18 21:48
06:50 09:50 11:50 13:50 16:50 19:50 Arona Fs 09:10 12:10 14:10 16:10 19:10 21:40
06:53 09:53 11:53 13:53 16:53 19:53 Dormelletto 09:05 12:05 14:05 16:05 19:05 21:35
07:25 10:25 12:25 14:25 17:25 20:25 Malpensa T1 08:40 11:40 13:40 15:40 18:40 21:10
07:30 10:30 12:30 14:30 17:30 20:30 Malpensa T2 08:30 11:30 13:30 15:30 18:30 21:00

Salemi

tel. 0923.981120
–>Marsala – Firenze – Bologna – Piacenza – Milano

Andata Fermate Ritorno
10.30 — Marsala Via A. Fazio (Staz. Fs) – 13.00
11.00 – Mazara Del Vallo Via Marsala (Rif. Erg) – 12.30
11.20 – Castelvetrano Via Caduti Di Nassiria – Bar Oasi Svinc. A29 — 12.10
11.30 – Menfi Bar La Topaia – 11.55
11.50 – Sciacca Via Agatocle (Villa Comunale) – 11.35
12.00 – Ribera Ss115 Rif. Q8 Seccagrande — 11.15
12.10 – Montallegro Ss115 (Rif. Agip) — 11.05
12.20 – Siculiana Ss115 (Rif. Agip) – 10.55
12.45 – Porto Empedocle Ss 115 Bar Garden – 10.45
13.00 – Agrigento P.Le Rosselli 10.30
13.20 – Palma Di Montechiaro Ss115 A.S. Ip — 10.00
13.45 – Licata P.Le Martiri Delle Foibe (Autostazione) — 9.40
14.45 – Gela Autostazione – Staz. Fs – 8.55
15.15 Caltagirone Ss 417 A.S. Esso Di Mineo — 8.05
#8212; 12.30* Alcamo C.Da San Gaetano (Pizzeria Gulliver) 10.30* #8212;
#8212; 13.30* Palermo P.Zza Cairoli (P.Le Interno Staz. Fs) 9.30* #8212;
#8212; 15.00* Enna Bassa Via L. Da Vinci Terminal Bus 8.15* #8212;
16.40 A. 16.40 A. Catania P.zza Papa Giovanni Xxiii (Ang.Lo C.So Martiri Della Libertà) P. 7.30 P. 7.00
17.00 P.17.00 P. Catania P.zza Papa Giovanni Xxiii (Ang.Lo C.So Martiri Della Libertà) A. 7.15 A. 7.15
18.50 – Messina P.zza Della Republica (Staz. Fs) — 6.40
20.00 – Villa San Giovanni Piazzale Staz. Fs – 5.30
5.00 Firenze Parcheggio Scambiatore/Scandicci Uscita A1 Villa Costanza 18.55
6.30 Bologna P.zza XX Settembre – Autostazione 17.30
7.30 Parma Autostazione (Ingr. Laterale Staz.Fs) Via Villa Sant'angelo – Corsia 6 Pensilina Rossa 15.30
8.30 Piacenza Via Cremona 49 – Bar Prima Porta 14.45
9.30 Milano San Donato Autostazione 14.00
10.30 Milano Lampugnano Terminal Bus 13.00
*Cambio A Catania

Saj Autolinee

tel. 0981.500331
–>Cosenza – Bologna – Milano

Fermate Corsa Giornaliera
Cosenza (Autostazione) 18:00
Rende (Rotatoria SV. A/3 CS Nord) 18:10
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 18:26
Spezzano albanese Terme (Rist. The Black) 18:42
Sibari (Stazione – Autostazione-Via della Ferrovia) 19:01
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 19:07
Villapiana Lido (Bar Zurigo) 19:10
Trebisacce (Stazione FS) 19:17
Amendolara (Stazione FS) 19:27
Roseto (Fermata bus) 19:33
Montegiordano Scalo (Municipio) 19:40
Rocca Imperiale (Stazione FS) 19:47
Nova Siri (Area serv. Q8) 19:52
Policoro (Autostazione) 20:03
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 20:10
Bologna (Autostazione) 05:00
Milano – San Donato M. (MILANO-San Donato M. fermata metro M3 corsia 1) 07:15
Milano Lampugnano (Milano Lampugnano) 07:50
Fermate Corsa Giornaliera
Milano Lampugnano (Milano Lampugnano) 18:30
Milano – San Donato M. (Milano San Donato M. fermata metro M3 corsia 1) 19:06
Bologna (Autostazione) 21:20
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 05:50
Policoro (Autostazione) 05:57
Nova Siri (Area serv. Q8) 06:08
Rocca Imperiale (Stazione FS) 06:13
Montegiordano Scalo (Municipio) 06:20
Roseto (Fermata bus) 06:27
Amendolara (Stazione FS) 06:33
Trebisacce (Stazione FS) 06:43
Villapiana Lido (Hotel Corallo) 06:50
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 06:53
Sibari (Stazione – Autostazione – Via della Ferrovia) 06:59
Spezzano albanese Terme ( Area serv. Tamoil) 07:18
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 07:34
Rende (Rotatoria SV. A/3 CS Nord) 07:50
Cosenza (Autostazione) 08:00

–>Sibari – Milano – Novara

Fermate Corse Mart – Giov – Dom
Sibari (Stazione – Autostazione – Via della Ferrovia) 17:45
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 17:50
Villapiana Lido (Bar Zurigo) 17:53
Trebisacce (Stazione FS) 18:05
Amendolara (Stazione FS) 18:16
Roseto (Fermata bus) 18:22
Montegiordano Scalo (Municipio) 18:30
Rocca Imperiale (Stazione FS) 18:38
Nova Siri (Area serv. Q8) 18:44
Policoro (Autostazione) 18:56
Tursi (Bivio SS 653) 19:13
Valsinni (Bv. Valsinni – Zona Paip) 19:27
Senise Esso (Senise Esso) 19:37
Francavilla sul Sinni (Usc. Strada Sinnica) 19:47
Latronico (c/o Bar U'Scialè) 20:07
Lauria (Svincolo Autostradale Lauria Nord) 20:18
Sala Consilina (Terminal bus Miglionico) 20:54
Modena (Autostazione Via Bacchini corsia 8) 04:53
Parma (Viale Toschi – Autostazione) 05:43
Milano Lampugnano (Milano Lampugnano) 07:43
Trecate (p.le Antonini – piscina comunale) 08:25
Novara (Novara – Staz. di serv. Esso) 08:40
Fermate Corse Lun – Merc – Ven
Novara (Novara – Staz. di serv. Esso) 18:20
Trecate (p.le Antonini – piscina comunale) 18:31
Milano Lampugnano (Milano Lampugnano) 19:15
Parma (Viale Toschi – Autostazione) 20:58
Modena (Autostazione Via Bacchini corsia 8) 21:52
Sala Consilina (Terminal bus Miglionico) 05:50
Lauria (Svincolo Autostradale Lauria Nord) 06:24
Latronico (c/o Bar U'Scialè) 06:35
Francavilla sul Sinni (Usc. Strada Sinnica) 06:55
Senise Esso (Agip) 07:05
Valsinni (Bv. Valsinni – Zona Paip) 07:16
Tursi (Bivio SS 653) 07:27
Policoro (Autostazione) 07:42
Nova Siri (Area serv. Q8) 07:52
Rocca Imperiale (Stazione FS) 07:57
Montegiordano Scalo (Municipio) 08:04
Roseto (Fermata bus) 08:11
Amendolara (Stazione FS) 08:17
Trebisacce (Stazione FS) 08:27
Villapiana Lido (Hotel Corallo) 08:34
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 08:37
Sibari (Stazione – Autostazione – Via della Ferrovia) 08:42

Sellitto

–>Avellino – Milano – Aosta – Courmayeur

Fermate Orario Luogo di Partenza
Bagnoli Irpino 11:00 Piazza
Montella 11.15 Caserma Vigili Del Fuoco
Ponteromito 11.40 Fermata Bus Air
Avellino 12.00 Via Fontanatetta (Gls)
S. Maria Capua Vetere 13.00 Via Galatina(Area Di Servizio Q8)
Caianiello 13.45 Bar Partenope
San Vittore 14.15 Casello Autostradale
Frosinone 15.00 Area Di Servizio Canarino
Roma Tiburtina 16.15 Piazzale Tibus
Firenze 20.00 Parcheggio Villa Costanza
Bologna 21.45 Autostazione Bus
Modena Nord 22.15 Uscita Casello
Parma 23.00 Parcheggio Fiera
Milano (Venerdì e Lunedì) 00.45 Lampugnano
Aosta 03.00 Autoporto
Courmayeur 03.30 Piazzale Bus Di Linea
Fermate Orario Località Partenza
Aosta 22:10 Autoporto
Milano 00:40 Stazione Metro Lampugnano
Parma 02:00 Parcheggio Fiera
Modena Nord 03:00 Area Di Servizio Secchia Ovest
Bologna 03:30 Autostazione Bus
Firenze 05:00 Parcheggio Villa Costanza
Roma Tiburtina 08:30 Piazzale Tibus
Frosinone 10.00 Area Di Servizio Camnarino
S.Vittore 10:30 Casello Autostradale
Caianiello 10:50 Bar Partenope
S.Maria Capua Vetere 11:20 Via Galatina Distributore Q8
Avellino 12:30 Via Fontanatetta (Gls)
Ponteromito 13:00 Fermata Bus Air
Montella 13:15 Caserma Vigili Del Fuoco
Bagnoli Irpino 13:30 Piazza

–>Benevento – Milano – Aosta – Courmayeur

Fermate Orario Località Partenza
Montesarchio 10:30 Ex Cinema Italia
Benevento 10:50 Terminal Bus Stadio
Venticano 11:00 Piazza A. Verardo
Grottaminarda 11:20 Piazzale Padre Pio
Lacedonia 11:35 Vico Area Industriale Calaggio
Candela 11:55 Ra Distibutore Agip
Foggia 12:35 Piazza Vittorio Veneto (Stazione Ferroviaria)
San Severo 13:05 Uscita Autostrada (Zona Cimitero)
Termoli 14:00 Terminal Bus
Vasto Sud 14:30 Centro Commerciale Insieme
Val Di Sangro 15:00 Area Di Servizio Thomas
Chieti (Pescara Ovest) 15:30 Hotel Dragonara
Giulianova 16:50 Piazza Golfo (Stazione Fs)
Civitanova Marche 17:50 Viale S. Rita – Presso Mc Donald
Rimini 20:00 Piazzale Adiacente Via Fada (Centro Studi)
Bologna 21.45 Autostazione Bus
Modena Nord 22.15 Uscita Casello
Parma 23.00 Parcheggio Fiera
Milano (Venerdì e Lunedì) 00.45 Stazione Metro Lampugnano
Aosta 03.00 Autoporto
Courmayeur 03.30 Piazzale Montebianco Sn
Fermate Orario Località Partenza
Aosta 22:10 Autoporto
Milano 23:40 Stazione Metro Lampugnano
Parma 02:00 Parcheggio Fiera
Modena Nord 03:00 Area Di Servizio Secchia Ovest
Bologna 03:30 Autostazione Bus
Rimini 05:00 Piazzale Adiacente Via Fada (Centro Studi)
Civitanova Marche 06:20 Viale S. Rita – Presso Mc Donald
Giulianova 07:20 Piazza Golfo (Stazione Fs)
Chieti 08:10 Piazzale Antistante Stazione
Val Di Sangro 09:00 Area Di Servizio Thomas
Vasto Sud 09:25 Centro Commerciale Insieme
Termoli 09:40 Terminal Bus
San Severo 10:40 Uscita Autostrada (Zona Cimitero)
Foggia 11:10 Piazza Vittorio Veneto (Stazione Ferroviaria)
Candela 11:55 Distributore Agip
Lacedonia 12:10 Vico Area Industriale Calaggio
Grottaminarda 12:30 Piazzale Padre Pio
Venticano 12:45 Piazza A. Verardo
Benevento 13:00 Terminal Bus Stadio
Montesarchio 13:30 Ex Cinema Italia

Stav

–>Abbiategrasso – Milano Bisceglie M1

–>Abbiategrasso – Rosate – Milano Romolo M2

–>Abbiategrasso – Trezzano – Milano Bisceglie M1

–>Vigevano – Milano – Portorose – Pola Dal 15/06 al 15/08 2018

Andata Sab Fermate Ritorno Dom
04.00 Vigevano Piazza Iv Novembre Rond. Staz. Ffss 21.35
04.50 Pavia Stazione Autolinee Viale Trieste 20.45
06.00 Milano Via Natta Autostazione Di Lampugnano 20.00
06.45 Dalmine (Ff) Casello Autostrada 19.15
07.20 Brescia (Ff) Via Orzinuovi Ss 235 18.40
08.10 Verona (Ff) Casello Autostradale Sud Viale Girolamo Cardinale S.S. 17.50
12.25 Confine Sloveno 13.15
12.41 Capodistria Autostazione Bus 13.05
13.05 Portorose Autostazione Bus 12.41
13.25 Confine Croato 12.32
13.35 Umago Autostazione Bus 12.10
14.05 Novigrad (Ff) Autostazione Bus 11.40
14.25 Parenzo Autostazione Bus 11.20
15.05 Rovigno Autostazione Bus 10.40
15.45 Pola Autostazione Bus 10.00

S.t.i.e.

tel. 0331.519000
–> Linea 528 Milano P.le Cimitero Maggiore – M1 Molino Dorino – Pero – Cerchiate (Polo Fiera Rho / Pero – Rho Capuana

Fermata Orari
Rho Via Capuana / Giusti 6.00 6.20 6.40 7.00 7.20 7.40 8.00 8.20 8.40 9.00 9.20 9.40 10.40 11.40 12.20 12.40 13.00 13.40 14.20 14.40 15.00 15.40 16.40 17.20 17.40 18.00 18.40 19.20 20.00
Rho C.So Europa / D'aquino – Loc. La Burba 6.01 6.21 6.41 7.02 7.22 7.42 8.02 8.22 8.42 9.02 9.22 9.42 10.41 11.41 12.21 12.41 13.01 13.41 14.21 14.41 15.01 15.41 16.42 17.22 17.42 18.02 18.42 19.22 20.01
Rho C.So Europa Ospedale 6.02 6.22 6.43 7.04 7.24 7.44 8.04 8.24 8.44 9.04 9.24 9.44 10.43 11.43 12.23 12.43 13.03 13.43 14.23 14.43 15.03 15.43 16.44 17.24 17.44 18.04 18.44 19.24 20.03
Rho C.So Europa Santuario 6.03 6.23 6.44 7.05 7.25 7.45 8.06 8.25 8.45 9.05 9.25 9.45 10.44 11.44 12.24 12.44 13.04 13.44 14.24 14.44 15.04 15.44 16.45 17.25 17.45 18.05 18.45 19.25 20.04
Rho C.So Europa / Marconi (Pasquè) 6.05 6.25 6.46 7.08 7.28 7.48 8.09 8.28 8.48 9.08 9.28 9.48 10.47 11.47 12.27 12.47 13.07 13.47 14.27 14.47 15.07 15.47 16.48 17.28 17.48 18.08 18.48 19.28 20.06
Rho C.So Europa /Moscova (Loc. Fachini) 6.07 6.27 6.48 7.11 7.31 7.51 8.12 8.31 8.51 9.11 9.31 9.51 10.50 11.50 12.30 12.50 13.10 13.50 14.30 14.50 15.10 15.50 16.51 17.31 17.51 18.11 18.51 19.31 20.08
Pero Cerchiate – Ss. 33 / Manzoni (Fiera) 6.13 6.33 6.54 7.17 7.37 7.57 8.18 8.37 8.57 9.17 9.37 9.57 10.56 11.56 12.36 12.56 13.16 13.56 14.36 14.56 15.16 15.56 16.57 17.37 17.57 18.17 18.57 19.37 20.14
Pero C.So Sempione Civ 108 Centro (Staz M1) 6.15 6.35 6.56 7.19 7.39 7.59 8.20 8.39 8.59 9.19 9.39 9.59 10.58 11.58 12.38 12.58 13.18 13.58 14.38 14.58 15.18 15.58 16.59 17.39 17.59 18.19 18.59 19.39 20.16
Pero Ss. 33 / Pisacane (Loc. La Ljra) 6.17 6.37 6.58 7.21 7.41 8.01 8.23 8.41 9.01 9.21 9.41 10.01 11.00 12.00 12.40 13.00 13.20 14.00 14.40 15.00 15.20 16.00 17.01 17.41 18.01 18.21 19.01 19.41 20.18
Milano Molino Dorino M1 6.26 6.28 6.46 6.48 7.06 7.08 7.26 7.28 7.48 7.48 8.08 8.08 8.28 8.28 8.48 8.48 9.08 9.08 9.28 9.28 9.46 9.48 10.06 10.08 10.28 10.48 11.06 11.08 11.28 11.48 12.06 12.08 12.28 12.46 12.48 13.06 13.08 13.26 13.28 13.48 14.06 14.08 14.28 14.46 14.48 15.06 15.08 15.26 15.28 15.48 16.06 16.08 16.28 16.48 17.08 17.08 17.28 17.48 17.48 18.08 18.08 18.28 18.28 18.48 19.08 19.08 19.28 19.48 19.48 20.08 20.25 20.28 20.48 21.08 21.28 21.48 22.08
Milano Via Gallarate / Appennini 6.29 6.49 7.09 7.29 7.49 8.09 8.29 8.49 9.09 9.29 9.49 10.09 10.29 10.49 11.09 11.29 11.49 12.09 12.29 12.49 13.09 13.29 13.49 14.09 14.29 14.49 15.09 15.29 15.49 16.09 16.29 16.49 17.09 17.29 17.49 18.09 18.29 18.49 19.09 19.29 19.49 20.09 20.29 20.49 21.09 21.29 21.49 22.09
Milano Via Gallarate / Capo Rizzuto 6.30 6.50 7.10 7.30 7.50 8.10 8.30 8.50 9.10 9.30 9.50 10.10 10.30 10.50 11.10 11.30 11.50 12.10 12.30 12.50 13.10 13.30 13.50 14.10 14.30 14.50 15.10 15.30 15.50 16.10 16.30 16.50 17.10 17.30 17.50 18.10 18.30 18.50 19.10 19.30 19.50 20.10 20.30 20.50 21.10 21.30 21.50 22.10
Milano Via Gallarate / Torrazza 6.30 6.50 7.10 7.30 7.51 8.11 8.31 8.51 9.10 9.30 9.50 10.10 10.30 10.50 11.10 11.30 11.50 12.10 12.30 12.50 13.10 13.30 13.50 14.10 14.30 14.50 15.10 15.30 15.50 16.10 16.30 16.50 17.10 17.30 17.50 18.10 18.30 18.50 19.10 19.30 19.50 20.10 20.30 20.50 21.10 21.30 21.50 22.10
Milano Via Gallarate / Jona 6.31 6.51 7.11 7.31 7.52 8.12 8.32 8.52 9.11 9.31 9.51 10.11 10.31 10.51 11.11 11.31 11.51 12.11 12.31 12.51 13.11 13.31 13.51 14.11 14.31 14.51 15.11 15.31 15.51 16.11 16.31 16.51 17.11 17.31 17.51 18.11 18.31 18.51 19.11 19.31 19.51 20.11 20.31 20.51 21.11 21.31 21.51 22.11
Milano Via Gallarate / Bolla 6.31 6.51 7.11 7.31 7.53 8.13 8.33 8.53 9.11 9.31 9.51 10.11 10.31 10.51 11.11 11.31 11.51 12.11 12.31 12.51 13.11 13.31 13.51 14.11 14.31 14.51 15.11 15.31 15.51 16.11 16.31 16.51 17.11 17.31 17.51 18.11 18.31 18.51 19.11 19.31 19.51 20.11 20.31 20.51 21.11 21.31 21.51 22.11
Milano Via Gallarate / Cefalù 6.32 6.52 7.12 7.32 7.54 8.14 8.34 8.54 9.12 9.32 9.52 10.12 10.32 10.52 11.12 11.32 11.52 12.12 12.32 12.52 13.12 13.32 13.52 14.12 14.32 14.52 15.12 15.32 15.52 16.12 16.32 16.52 17.12 17.32 17.52 18.12 18.32 18.52 19.12 19.32 19.52 20.12 20.32 20.52 21.12 21.32 21.52 22.12
Milano Via Gallarate / Rizzo 6.33 6.53 7.13 7.33 7.55 8.15 8.35 8.55 9.13 9.33 9.53 10.13 10.33 10.53 11.13 11.33 11.53 12.13 12.33 12.53 13.13 13.33 13.53 14.13 14.33 14.53 15.13 15.33 15.53 16.13 16.33 16.53 17.13 17.33 17.53 18.13 18.33 18.53 19.13 19.33 19.53 20.13 20.33 20.53 21.13 21.33 21.53 22.13
Milano Piazzale Cimitero Maggiore / Certosa 6.36 6.56 7.16 7.36 7.56 8.16 8.36 8.56 9.16 9.36 9.56 10.16 10.36 10.56 11.16 11.36 11.56 12.16 12.36 12.56 13.16 13.36 13.56 14.16 14.36 14.56 15.16 15.36 15.56 16.16 16.36 16.56 17.16 17.36 17.56 18.16 18.36 18.56 19.16 19.36 19.56 20.16 20.36 20.56 21.16 21.36 21.56 22.16

–> Malpensa Bus Express

Milano Stazione Centrale Fiera Milano City Terminal Malpensa T1
4.00 4.10 4.50
4.30 4.40 5.20
4.50 5.00 5.40
5.10 5.20 6.00
5.30 5.40 6.20
5.50 6.00 6.40
6.10 6.20 7.00
6.30 6.40 7.20
6.50 7.00 7.40
7.10 7.20 8.00
7.30 7.40 8.20
7.50 8.00 8.40
8.10 8.20 9.00
8.30 8.40 9.20
8.50 9.00 9.40
9.10 9.20 10.00
9.30 9.40 10.20
9.50 10.00 10.40
10.10 10.20 11.00
10.30 10.40 11.20
10.50 11.00 11.40
11.10 11.20 12.00
11.30 11.40 12.20
11.50 12.00 12.40
12.10 12.20 13.00
12.30 12.40 13.20
12.50 13.00 13.40
13.10 13.20 14.00
13.30 13.40 14.20
13.50 14.00 14.40
14.10 14.20 15.00
14.30 14.40 15.20
14.50 15.00 15.40
15.10 15.20 16.00
15.30 15.40 16.20
15.50 16.00 16.40
16.10 16.20 17.00
16.30 16.40 17.20
16.50 17.00 17.40
17.10 17.20 18.00
17.30 17.40 18.20
17.50 18.00 18.40
18.10 18.20 19.00
18.30 18.40 19.20
18.50 19.00 19.40
19.10 19.20 20.00
19.30 19.40 20.20
19.50 20.00 20.40
20.10 20.20 21.00
20.30 20.40 21.20
21.00 21.10 21.40
21.30 21.40 22.20
22.00 22.10 22.50
22.30 22.40 23.20
23.00 23.10 23.50
Terminal Malpensa T1 Terminal Malpensa T2 Milano Stazione Centrale
6.00 6.10 6.50
6.30 6.40 7.20
6.50 7.00 7.40
7.10 7.20 8.00
7.30 7.40 8.20
7.50 8.00 8.40
8.10 8.20 9.00
8.30 8.40 9.20
8.50 9.00 9.40
9.10 9.20 10.00
9.30 9.40 10.20
9.50 10.00 10.40
10.10 10.20 11.00
10.30 10.40 11.20
10.50 11.00 11.40
11.10 11.20 12.00
11.30 11.40 12.20
11.50 12.00 12.40
12.10 12.20 13.00
12.30 12.40 13.20
12.50 13.00 13.40
13.10 13.20 14.00
13.30 13.40 14.20
13.50 14.00 14.40
14.10 14.20 15.00
14.30 14.40 15.20
14.50 15.00 15.40
15.10 15.20 16.00
15.30 15.40 16.20
15.50 16.00 16.40
16.10 16.20 17.00
16.30 16.40 17.20
16.50 17.00 17.40
17.10 17.20 18.00
17.30 17.40 18.20
17.50 18.00 18.40
18.10 18.20 19.00
18.30 18.40 19.20
18.50 19.00 19.40
19.10 19.20 20.00
19.30 19.40 20.20
19.50 20.00 20.40
20.10 20.20 21.00
20.30 20.40 21.20
20.50 21.00 21.40
21.10 21.20 22.00
21.30 21.40 22.20
21.50 22.00 22.40
22.10 22.20 23.00
22.40 22.50 23.30
23.00 23.10 23.50
23.30 23.40 00.20
0.00 0.10 00.50
0.30 0.40 1.20

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Lecco

Lecco Orari Autobus

Cremona

Cremona Orari Autobus

Brescia

Brescia Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz