Home / Lombardia / Milano

Milano

Milano Orari Autobus

ATM – Linea Urbana

ATM garantisce l’effettuazione del servizio tutti i giorni dell’anno in ogni circostanza, salvo in situazioni eccezionali al di fuori del proprio controllo come interruzioni stradali, particolari fenomeni meteorologici, manifestazioni o altri eventi di ordine pubblico.
Nelle giornate del 25 dicembre e del 1° maggio il servizio è effettuato dalle 7.00 alle 19.30 circa; in tutte le altre festività il servizio è garantito con orario normale festivo.
In caso di sciopero il servizio si effettua nelle fasce orarie di garanzia previste dalla legge ossia dall’inizio del servizio fino alle 8.45 e dalle 15.00 alle 18.00; tali fasce possono subire variazioni a seguito di decisioni della Commissione di garanzia dell’attuazione della legge sullo sciopero nei servizi pubblici essenziali.
In occasione di eventi come fiere, avvenimenti sportivi e di provvedimenti a tutela della salute dei cittadini l’offerta di servizio viene incrementata.

Servizio di superficie di area urbana

Orario invernale
Autobus, filobus e tram urbani
Dal 3 settembre 2018 fino al 5 luglio 2019.
Riprende a partire dal 2 settembre 2019.
Orario estivo
Autobus, filobus e tram urbani
Dal 6 luglio al 1° settembre 2019*.
*Dal 5 al 30 agosto 2019 le linee effettuano l’orario del sabato nei giorni da lunedì a sabato e l’orario festivo la domenica e i festivi.

Arfea

Tel. 800 13 60 44
Linea Veloce Acqui – Alessandria – Milano

Fermata Feriale
ACQUI T. – MOVICENTRO 06:20 07:20
STREVI – PAESE 06:27 07:27
CASSINE – PAESE 06:35 07:35
BORGORATTO ALESSANDRINO 06:45 07:45
ALESSANDRIA 07:00 08:00
SAN MICHELE 07:07 08:07
MILANO – FAMAGOSTA 08:03 09:03
Fermata Feriale
MILANO – FAMAGOSTA 18:20
SAN MICHELE 19:16
ALESSANDRIA 19:23
BORGORATTO ALESSANDRINO 19:38
CASSINE – PAESE 19:48
STREVI – PAESE 19:56
ACQUI T. – MOVICENTRO 20:03

Autoguidovie – Area di Milano Sud Est

<

Tel. 800.80.81.81

ORARI AUTOBUS DI LINEA: MILANO SUD-EST (RETE “Z4”) Agenzia TPL – Bacino di Milano, Monza e Brianza, Lodi, Pavia ♦ Comune di Melzo Orari
ORARI AUTOBUS DI LINEA: MILANO SUD-OVEST Comune di Milano Orari

AirPullman

NUMERO VERDE (SOLO DA RETE FISSA)
800.12.69.68
DA CELLULARE
02.896.039.04

Linee Area Urbana Di Milano
Arese – Milano

Linea 560 Orario Feriale Lun/Ven
Arese – Str. Per Bariana fr. (Alfa R. – Port. Est) 05:30 05:50 06:10 06:25 06:40 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:05 13:30 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:25 16:50 17:10 17:30 17:55 18:20 18:50 19:25 20:00
Garbagnate (Bariana) – Via Peloritana fr. Via Como 05:33 05:53 06:13 06:28 06:43 06:58 07:18 07:39 07:59 08:19 08:39 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:08 13:20 13:33 14:08 14:33 15:03 15:33 16:03 16:28 16:54 17:14 17:34 17:58 18:23 18:53 19:28 20:03
Garbagnate (S.M.Rossa) – Via Garibaldi fr. Esselunga 05:35 05:55 06:16 06:31 06:46 07:01 07:21 07:42 08:02 08:22 08:42 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:11 13:23 13:36 14:11 14:36 15:06 15:36 16:06 16:31 16:57 17:17 17:37 18:01 18:26 18:56 19:30 20:05
Arese – Via Allende 1/a (Ist. Artistico) 05:37 05:57 06:19 06:34 06:49 07:04 07:24 07:45 08:05 08:25 08:45 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:14 13:39 14:14 14:39 15:09 15:39 16:09 16:34 17:00 17:20 17:40 18:04 18:29 18:59 19:33 20:08
Arese – Viale Sempione 2 05:42 06:02 06:24 06:39 06:54 07:09 07:29 07:50 08:10 08:30 08:50 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:19 13:44 14:19 14:44 15:14 15:44 16:14 16:39 17:05 17:25 17:45 18:09 18:34 19:04 19:38 20:13
Arese – Via Einaudi 19 (Gran Caffè) 05:48 06:08 06:30 06:45 07:00 07:15 07:35 07:56 08:16 08:36 08:56 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:25 13:50 14:25 14:50 15:20 15:50 16:20 16:45 17:13 17:33 17:53 18:15 18:40 19:10 19:44 20:19
Bollate (Ospiate) – Via Milano ang. Via Verbania 05:53 06:13 06:36 06:51 07:06 07:22 07:42 08:03 08:23 08:43 09:03 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:32 13:28 13:57 14:32 14:57 15:27 15:57 16:27 16:52 17:22 17:42 18:02 18:22 18:47 19:17 19:51 20:26
Baranzate – Via Milano 248 05:56 06:16 06:40 06:55 07:10 07:28 07:48 08:10 08:30 08:50 09:10 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:37 13:33 14:02 14:37 15:02 15:32 16:02 16:32 16:57 17:27 17:47 18:07 18:27 18:52 19:22 19:56 20:31
Milano (Roserio) – Via G. B. Grassi (Osp. Sacco) 05:59 06:19 06:44 06:59 07:14 07:35 07:55 08:18 08:38 08:58 09:18 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:42 13:38 14:07 14:42 15:07 15:37 16:07 16:37 17:02 17:32 17:52 18:12 18:32 18:57 19:27 20:01 20:36
Milano – Via G.B. Grassi ang. L.go Boccioni 06:02 06:22 06:47 07:02 07:17 07:38 07:58 08:21 08:41 09:01 09:21 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:45 14:10 14:45 15:10 15:40 16:10 16:40 17:05 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:30 20:04 20:39
Milano – P.le Laghi ang. V.le Certosa 06:07 06:27 06:53 07:08 07:23 07:44 08:04 08:27 08:47 09:07 09:27 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:51 14:16 14:51 15:16 15:46 16:16 16:46 17:11 17:42 18:02 18:22 18:41 19:06 19:36 20:10 20:45
Milano – P.za S. Maria Nascente (QT8 – M1) 06:14 06:34 07:00 07:15 07:30 07:51 08:11 08:35 08:55 09:15 09:35 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:58 14:23 14:58 15:23 15:53 16:23 16:53 17:18 17:50 18:10 18:30 18:48 19:13 19:43 20:17 20:52
Linea 560 Orario Sabato
Arese – Str. Per Bariana fr. (Alfa R. – Port. Est) 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:05 13:30 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30
Garbagnate (Bariana) – Via Peloritana fr. Via Como 05:33 06:03 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:08 13:33 14:08 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33
Garbagnate (S.M.Rossa) – Via Garibaldi fr. Esselunga 05:35 06:05 06:36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:11 13:36 14:11 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:35
Arese – Via Allende 1/a (Ist. Artistico) 05:37 06:07 06:39 07:09 07:39 08:09 08:39 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:14 13:39 14:14 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:38
Arese – Viale Sempione 2 05:42 06:12 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:19 13:44 14:19 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:43
Arese – Via Einaudi 19 (Gran Caffè) 05:48 06:18 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:25 13:50 14:25 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:21 17:51 18:20 18:50 19:20 19:49
Bollate (Ospiate) – Via Milano ang. Via Verbania 05:53 06:23 06:56 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:32 13:57 14:32 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:29 17:59 18:27 18:57 19:27 19:56
Baranzate – Via Milano 248 05:56 06:26 07:00 07:32 08:02 08:33 09:03 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:37 14:02 14:37 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:34 18:04 18:32 19:02 19:32 20:01
Milano (Roserio) – Via G. B. Grassi (Osp. Sacco) 05:59 06:29 07:04 07:37 08:07 08:39 09:09 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:42 14:07 14:42 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:39 18:09 18:37 19:07 19:37 20:06
Milano – Via G.B. Grassi ang. L.go Boccioni 06:02 06:32 07:07 07:40 08:10 08:42 09:12 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:45 14:10 14:45 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:42 18:12 18:40 19:10 19:40 20:0
Milano – P.le Laghi ang. V.le Certosa 06:07 06:37 07:13 07:46 08:16 08:48 09:18 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:51 14:16 14:51 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:48 18:18 18:46 19:16 19:46 20:15
Milano – P.za S. Maria Nascente (QT8 – M1) 06:14 06:44 07:20 07:53 08:23 08:55 09:25 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:58 14:23 14:58 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:55 18:25 18:53 19:23 19:53 20:22
Linea 560 Orario Festivo
Arese – Str. Per Bariana fr. (Alfa R. – Port. Est) 14:00 16:10 18:20
Garbagnate (Bariana) – Via Peloritana fr. Via Como 14:02 16:13 18:23
Garbagnate (S.M.Rossa) – Via Garibaldi fr. Esselunga 14:05 16:16 18:26
Arese – Via Allende 1/a (Ist. Artistico) 14:08 16:19 18:29
Arese – Viale Sempione 2 14:13 16:24 18:34
Arese – Via Einaudi 19 (Gran Caffè) 14:19 16:30 18:40
Bollate (Ospiate) – Via Milano ang. Via Verbania 14:25 16:36 18:46
Baranzate – Via Milano 248 14:29 16:40 18:50
Milano (Roserio) – Via G. B. Grassi (Osp. Sacco) 14:34 16:45 18:55
Milano – Via G.B. Grassi ang. L.go Boccioni 14:37 16:48 18:58
Milano – P.le Laghi ang. V.le Certosa 14:43 16:54 19:04
Milano – P.za S. Maria Nascente (QT8 – M1) 14:50 17:01 19:11

Arese – Rho Fiera

Linea 561 Orario Feriale Lun/Ven
Arese – Via Vismara prima di Via Campo Gallo 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00
Arese – Viale dei Platani fr. 1 (Centro Comm. "Giada") 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:38 20:08 21:00 22:10
Arese – Via Luraghi (Centro Comm. "Il Centro") 06:55 07:55 08:35 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:08 22:18
Arese – Via Leopardi 7 07:05 07:20 07:40 08:05 08:20 08:45 09:00 09:20 09:50 10:25 10:49 11:25 11:49 12:26 12:50 13:26 13:50 14:26 14:50 15:25 15:49 16:25 16:49 17:26 17:40 18:00 18:26 18:40 19:00 19:26 19:50 20:25 21:19 22:29
Rho – Via Risorgimento – Fiera (FS – M1) 07:15 07:30 07:50 08:15 08:30 08:55 09:10 09:30 10:00 10:34 10:58 11:34 11:58 12:36 13:00 13:36 14:00 14:36 15:00 15:34 15:58 16:34 16:58 17:36 17:50 18:10 18:36 18:50 19:10 19:36 20:00 20:34 21:28 22:38
Linea 561 Orario Sabato
Arese – Via Vismara prima di Via Campo Gallo 06:40 07:05 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:00 22:10
Arese – Viale dei Platani fr. 1 (Centro Comm. "Giada") 06:48 07:13 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 21:08 22:18
Arese – Via Luraghi (Centro Comm. "Il Centro") 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
Arese – Via Leopardi 7 06:59 07:24 07:49 08:19 08:49 09:25 09:49 10:25 10:49 11:25 11:49 12:25 12:49 13:25 13:49 14:25 14:49 15:25 15:49 16:25 16:49 17:25 17:49 18:25 18:49 19:25 19:49 20:25 21:19 22:29
Rho – Via Risorgimento – Fiera (FS – M1) 07:08 07:33 07:58 08:28 08:58 09:34 09:58 10:34 10:58 11:34 11:58 12:34 12:58 13:34 13:58 14:34 14:58 15:34 15:58 16:34 16:58 17:34 17:58 18:34 18:58 19:34 19:58 20:34 21:28 22:38
Linea 561 Orario Festivo
Arese – Via Vismara prima di Via Campo Gallo 10:00 11:30 15:30 17:00
Arese – Viale dei Platani fr. 1 (Centro Comm. "Giada") 10:08 11:38 15:38 17:08
Arese – Via Luraghi (Centro Comm. "Il Centro") 10:15 11:45 15:45 17:15
Arese – Via Leopardi 7 10:24 11:54 15:54 17:24
Rho – Via Risorgimento – Fiera (FS – M1) 10:33 12:03 16:03 17:33

Paderno Dugnano – Bollate – Milano (Roserio)

Linea 566 Orario Feriale Lun/Ven
Paderno D. – Via Arborina 44 (Staz. FNM) 05:30 06:10 06:30 06:45 06:52 07:00 07:03 07:10 07:30 07:40 07:45 08:20 08:40 09:10 09:50 10:00 10:25 10:40 11:10 11:15 11:50 12:25 12:50 13:30 14:10 14:45 15:00 15:25 15:45 16:20 16:30 17:20 17:50 18:10 18:40 19:20 20:00 20:33
Paderno D. (Battiloca) – Via Pepe ang. SS. 35 dei Giovi 05:32 06:12 06:32 06:47 06:54 07:00 07:02 07:05 07:12 07:32 07:40 07:40 07:42 07:47 08:23 08:42 09:12 09:52 10:02 10:27 10:42 11:12 11:17 11:52 12:27 12:52 13:32 14:12 14:47 15:02 15:27 15:47 16:22 16:32 17:22 17:52 18:12 18:42 19:22 20:02 20:35
Bollate (Casc. Nuova) – Via S. Bernardo 87 05:34 06:14 06:34 06:49 06:56 07:02 07:04 07:07 07:14 07:34 07:42 07:42 07:44 07:49 08:25 08:44 09:14 09:16 09:54 10:04 10:29 10:44 11:14 11:19 11:54 12:29 12:54 13:34 14:14 14:49 15:04 15:29 15:49 16:24 16:34 17:24 17:54 18:14 18:44 19:24 20:04 20:37
Bollate (Casc. Nuova) – Via Madonna 42 05:37 06:17 06:38 06:53 07:01 07:07 07:08 07:18 07:39 07:45 07:45 07:49 07:53 08:28 08:48 09:18 09:20 09:58 10:06 10:33 10:48 11:18 11:23 11:58 12:33 12:58 13:38 14:18 14:53 15:08 15:33 15:53 16:28 16:38 17:28 17:58 18:18 18:48 19:28 20:08 20:41
Bollate (Casc. del Sole) – Via Battisti 29 05:39 06:19 06:39 06:56 07:03 07:09 07:11 07:21 07:41 07:48 07:52 07:54 07:56 08:34 08:50 09:21 09:21 10:00 10:07 10:34 10:50 11:19 11:24 11:59 12:34 13:00 13:40 14:20 14:55 15:09 15:34 15:54 16:29 16:39 17:29 17:59 18:19 18:49 19:29 20:09 20:42
Bollate – Via Varalli 20 (ITCS) 08:05 08:07
Bollate – Piazza C. Marx (Staz. FNM) 05:45 06:25 06:25 06:45 06:45 07:03 07:12 07:18 07:18 07:20 07:28 07:30 07:50 07:55 08:08 08:10 08:03 08:15 08:40 08:40 08:45 08:57 09:25 09:28 09:30 09:45 10:07 10:15 10:40 10:40 10:55 10:57 11:25 11:26 11:31 12:06 12:15 12:41 12:45 13:07 13:25 13:47 13:50 14:05 14:27 14:35 14:50 15:03 15:15 15:40 15:41 16:01 16:20 16:35 16:45 16:47 17:00 17:17 17:20 17:35 17:37 18:07 18:10 18:25 18:27 18:57 19:15 19:35 20:15 20:48
Bollate – Via Magenta ang. Via Don Uboldi 06:29 06:49 07:07 07:24 07:32 08:14 08:07 08:44 08:49 09:32 09:49 10:19 10:44 10:59 11:29 12:10 12:49 13:29 13:54 14:31 14:54 15:45 16:39 17:24 17:39 18:14 18:31 19:19 19:39 20:52
Baranzate – Via Trieste ang. Via Erba 06:34 06:54 07:12 07:29 07:37 08:19 08:12 08:49 08:54 09:37 09:54 10:24 10:49 11:04 11:34 12:15 12:54 13:34 13:59 14:36 14:59 15:50 16:44 17:29 17:44 18:19 18:36 19:24 19:44 20:57
Bollate – Via V. Veneto fr. 120 07:14
Bollate – Via Verdi 28 05:48 06:28 06:48 07:21 07:16 07:33 07:54 08:18 08:45 09:00 09:28 09:33 10:10 10:43 11:00 11:29 12:18 12:44 13:10 13:50 14:08 14:38 15:06 15:18 15:43 16:04 16:23 16:48 16:50 17:03 17:20 17:40 18:10 18:28 19:00 20:18
Baranzate – Via Milano 248 05:55 06:37 06:35 06:55 06:57 07:15 07:28 07:22 07:32 07:40 07:47 08:02 08:22 08:15 08:32 08:57 08:52 08:57 09:08 09:35 09:40 09:40 09:57 10:17 10:27 10:52 10:52 11:07 11:07 11:37 11:36 12:18 12:32 12:51 12:57 13:17 13:37 13:58 14:02 14:17 14:39 14:47 15:02 15:14 15:25 15:51 15:53 16:11 16:31 16:47 16:56 17:01 17:11 17:32 17:32 17:47 17:51 18:20 18:22 18:38 18:39 19:10 19:27 19:47 20:25 21:00
Milano (Roserio) – Via G.B. Grassi (Osp. Sacco) 06:02 06:44 06:42 07:02 07:04 07:22 07:35 07:34 07:38 07:47 07:55 08:12 08:29 08:22 08:40 09:05 08:59 09:04 09:14 09:45 09:47 09:46 10:04 10:23 10:34 10:59 11:00 11:14 11:13 11:44 11:42 12:25 12:35 12:57 13:04 13:24 13:44 14:06 14:09 14:25 14:46 14:55 15:09 15:21 15:32 16:00 16:00 16:17 16:40 16:54 17:05 17:07 17:18 17:37 17:39 17:54 17:57 18:27 18:29 18:45 18:46 19:15 19:34 19:54 20:30 21:07
Linea 566 Orario Sabato
Paderno D. – Via Arborina 44 (Staz. FNM) 05:30 06:10 06:30 06:45 07:13 07:40 07:45 08:20 08:40 09:10 09:50 10:25 11:10 11:50 12:25 12:50 13:30 14:10 14:45 15:25 16:05 16:30 17:20 17:50 18:30 19:20
Paderno D. (Battiloca) – Via Pepe ang. SS. 35 dei Giovi 05:32 06:12 06:32 06:47 07:15 07:40 07:42 07:47 08:22 08:42 09:12 09:52 10:27 11:12 11:52 12:27 12:52 13:32 14:12 14:47 15:27 16:07 16:32 17:22 17:52 18:32 19:22
Bollate (Casc. Nuova) – Via S. Bernardo 87 05:34 06:14 06:34 06:49 07:17 07:42 07:44 07:49 08:24 08:44 09:14 09:54 10:29 11:14 11:54 12:29 12:54 13:34 14:14 14:49 15:29 16:09 16:34 17:24 17:54 18:34 19:24
Bollate (Casc. Nuova) – Via Madonna 42 05:37 06:17 06:38 06:53 07:21 07:45 07:48 07:53 08:28 08:48 09:18 09:58 10:33 11:18 11:58 12:33 12:58 13:38 14:18 14:53 15:33 16:13 16:38 17:28 17:58 18:38 19:28
Bollate (Casc. del Sole) – Via Battisti 29 05:39 06:19 06:39 06:56 07:24 07:52 07:51 07:56 08:31 08:50 09:21 10:00 10:34 11:19 11:59 12:34 13:00 13:40 14:20 14:55 15:34 16:14 16:39 17:29 17:59 18:39 19:29
Bollate – Via Varalli 20 (ITCS) 08:05
Bollate – Piazza C. Marx (Staz. FNM) 05:45 06:25 06:25 06:45 06:45 07:03 07:20 07:30 07:31 08:08 07:58 08:03 08:15 08:38 08:40 08:57 09:25 09:28 09:45 10:07 10:40 10:40 10:55 11:26 12:06 12:15 12:41 12:45 13:07 13:25 13:47 13:50 14:05 14:27 14:35 14:50 15:03 15:40 15:41 16:20 16:20 16:45 16:45 17:20 17:35 17:37 18:07 18:10 18:25 18:47 19:15 19:35
Bollate – Via Magenta ang. Via Don Uboldi 06:29 06:49 07:07 07:24 08:12 08:07 08:44 09:32 09:49 10:44 10:59 12:10 12:49 13:29 13:54 14:31 14:54 15:45 16:49 17:24 17:39 18:14 19:19 19:39
Baranzate – Via Trieste ang. Via Erba 06:34 06:54 07:12 07:29 08:17 08:12 08:49 09:37 09:54 10:49 11:04 12:15 12:54 13:34 13:59 14:36 14:59 15:50 16:54 17:29 17:44 18:19 19:24 19:44
Bollate – Via V. Veneto fr. 120
Bollate – Via Verdi 28 05:48 06:28 06:48 07:33 07:34 08:01 08:18 08:41 09:00 09:28 10:10 10:43 11:29 12:18 12:44 13:10 13:50 14:08 14:38 15:06 15:43 16:23 16:23 16:48 17:40 18:10 18:28 18:50
Baranzate – Via Milano 248 05:55 06:37 06:35 06:55 06:57 07:15 07:32 07:47 07:41 08:20 08:08 08:15 08:32 08:49 08:52 09:08 09:35 09:40 09:57 10:17 10:52 10:52 11:07 11:36 12:18 12:32 12:51 12:57 13:17 13:37 13:58 14:02 14:17 14:39 14:47 15:02 15:14 15:51 15:53 16:31 16:31 16:57 16:56 17:32 17:47 17:51 18:20 18:22 18:38 19:00 19:27 19:47
Milano (Roserio) – Via G.B. Grassi (Osp. Sacco) 06:02 06:44 06:42 07:02 07:04 07:22 07:38 07:55 07:47 08:27 08:15 08:22 08:40 08:55 08:59 09:14 09:45 09:47 10:04 10:23 10:59 11:00 11:14 11:42 12:25 12:35 12:57 13:04 13:24 13:44 14:06 14:09 14:25 14:46 14:55 15:09 15:21 16:00 16:00 16:37 16:40 17:04 17:05 17:39 17:54 17:57 18:27 18:29 18:45 19:05 19:34 19:54
Linea 566 Orario Festivo
Paderno D. – Via Arborina 44 (Staz. FNM) 14:05 15:25 17:00 18:20
Paderno D. (Battiloca) – Via Pepe ang. SS. 35 dei Giovi 14:07 15:27 17:02 18:22
Bollate (Casc. Nuova) – Via S. Bernardo 87 14:09 15:30 17:04 18:24
Bollate (Casc. Nuova) – Via Madonna 42 14:12 15:34 17:07 18:28
Bollate (Casc. del Sole) – Via Battisti 29 14:13 15:36 17:08 18:30
Bollate – Piazza C. Marx (Staz. FNM) 14:18 15:42 17:13 18:36
Bollate – Via Magenta ang. Via Don Uboldi 14:22 15:46 17:17 18:40
Bollate – Via Repubblica (Cimitero) 14:23 15:47 17:18 18:41
Baranzate – Via Milano 248 14:28 15:53 17:23 18:47
Milano (Roserio) – Via G.B. Grassi (Osp. Sacco) 14:34 16:00 17:29 18:53

Linee Città Metropolitana Di Milano

Linea Z 110 SARONNO (FNM)-CARONNO P.-GARBAGNATE M.SE-ARESE-RHO FIERA (FS-M1) Orario
Linea Z 112 SARONNO (FNM)-UBOLDO-RESCALDINA (DIR. RESCALDA)-LEGNANO (OSPEDALE) Orario
Linea Z 113 SARONNO (FNM)-UBOLDO-ORIGGIO-LAINATE-RHO (FS) Orario
Linea Z 114 SARONNO (FNM)-SOLARO-CESATE-GARBAGNATE M.SE (FNM)-SENAGO-PALAZZOLO M.SE (FNM) Orario
Linea Z 119 SARONNO (FNM) – SOLARO – LIMBIATE (MOMBELLO) Orario
Linea Z 120 GARBAGNATE M.SE (FNM E OSPEDALE)-LAINATE-RHO (FS) Orario
Linea Z 121 RHO (FS)-DIR. RHO FIERA (FS-M1)-ARESE-DIR. MILANO (M3 – M5)-BOLLATE (FNM) Orario
Linea Z 122 RHO (FS)-ARESE-GARBAGNATE M.SE (FNM) Orario
Linea Z 130 LIMBIATE-SENAGO (DIR. MILANO M3)-BOLLATE (FNM) Orario

Star Lodi

Tel. 0371 30263

Linea PIOLTELLO – MILANO Orario
Linea MILANO – PIOLTELLO Orario
Linea CAVACURTA – MILANO Orario
Linea LODI – MELEGNANO – S.DONATO MM3 Orario
Linea S.DONATO MM3 – MELEGNANO – LODI Orario
Linea S.COLOMBANO – MILANO MM3 Orario
Linea VALERA FRATTA – S.DONATO MM3 Orario
Linea S.DONATO MM3 – VALERA FRATTA Orario
Linea ZORLESCO – MILANO MM3 Orario
Linea MILANO MM3 – SAN ROCCO AL PORTO Orario
Linea SAN ROCCO AL PORTO – MILANO MM3 Orario

Autostradale

Informazioni
(+39) 02-30089500
mail@autostradale.it

Linee Aeroportuali

FIERAMILANO RHO – MALPENSA AIRPORT Orario
FIERAMILANO RHO – ORIO AL SERIO AEROPORTO Orario
MILANO STAZIONE C.LE – LINATE Aeroporto Orario
MILANO STAZIONE C.LE – MALPENSA Aeroporto Orario
MILANO STAZIONE C.LE – ORIO AL SERIO Aeroporto Orario


Linea Estiva — Milano – Schilpario
Dal 22 giugno al 8 settembre 2019

Fermate Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:30 19:50
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.) 7:50 19:30
Nembro – Chiesa 8:45 18:35
Clusone – Viale Gusmini 32 9:15 18:06
Clusone – Via Veneto 3 9:16 18:04
Rovetta – Alb. Conca Verde 9:18 18:02
Rovetta – Piazza Fantoni 6 9:20 18:00
Fino Del Monte – Piazza Dell’Olmo 9:22 17:58
Castione – Piazza Roma 9:29 17:51
Bratto – Bivio Dorga – Alb. Ferrari 9:32 17:48
Bratto – Alb. Migliorati 9:35 17:45
Presolana – Hotel Neve 9:39 17:41
Presolana – Alb. Alpino 9:40 17:40
Dezzo – Uff.Postale 9:55 17:25
Vilminore – P.za Papa Giovanni XXIII 3 10:05 17:15
Vilmaggiore – Fermata Fontana 10:10 17:10
Barzesto – SS n.294 (di fronte bar) 10:15 17:05
Schilpario – Piazza A. Maj 10:20 17:00

Linea Estiva — Milano – Rapallo – Sestri Levante
Dal 29 giugno al 31 agosto 2019
Biglietti a partire da 9.90

Fermate Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 8:00 18:35
Genova – Porto Antico/Acquario** 9:55 16:40
Nervi – Via Oberdan 10:15 16:20
Bogliasco – Stazione F.S. 10:20 16:15
Sori -Via XXV Aprile 10:25 16:10
Recco – Via Asseretto 10:31 16:04
Ruta – Piazza Gaggini 10:35 16:00
S. Margherita Ligure – Piazza Giusti 10:43 15:52
S. Michele Pagana – Via S. Michele 88 10:45 15:50
Rapallo – Piazza Nazioni 10:55 15:45
Chiavari – Corso Gianelli 12/Staz. F.S. 11:20 15:15
Lavagna – Piazza Cordeviola 11:25 15:10
Lavagna – Via XXIV Aprile 157/Staz. F.S. 11:28 15:08
Cavi di Lavagna – Stazione F.S 11:30 15:05
Sestri Levante – Piazza Italia 11:35 15:00
**La fermata a Genova è solo su prenotazione da effettuarsi almeno 48 ore prima della partenza via mail all’indirizzo nolo@autostradale.com

Linea Estiva — Milano – Lidi di Comacchio

Milano – Lido di Volano
Dal 1 giugno al 22 settembre 2019

Fermata Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:15 17:00 19:20 21:50
Milano – Porto di Mare / M.M. 7:45 17:30 18:50 21:20
Lodi (Disributore ENI) – Via Nazioni Unite 8:00 17:45 18:35 21:05
Lido di Spina – Viale Leonardo 11:21 21:06 15:14 17:44
Lido di Spina – Piazza Caravaggio 11:22 21:07 15:13 17:43
Lido di Spina – Centro Logonovo 11:25 21:10 15:10 17:40
Lido degli Estensi – Viale Manzoni 11:27 21:12 15:08 17:38
Porto Garibaldi – Viale dei Mille 11:39 21:24 14:56 17:26
Lido degli Scacchi – Via Scacchi 11:45 21:30 14:50 17:20
Lido di Pomposa – V.le Dolomiti 11:47 21:32 14:48 17:18
Lido delle Nazioni – Via Portogallo 25 11:50 21:35 14:45 17:15
Lido di Volano – Via del Bosco 58 12:02 21:47 14:33 17:03
Lido di Volano – P.le Mare 12:05 21:50 14:30 17:00

Milano – Lido Adriano
Dal 19 giugno al 1 settembre 2019

Fermate Anadata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:15 19:20
Milano – Porto di Mare/M.M. 7:45 18:50
Lodi (Bennet) – Via Nazioni Unite 8:00 18:35
Casalborsetti – Via al Mare 11:30 15:05
Marina Romea – Via Italia 11:35 15:00
Porto Corsini – Bivio 11:40 14:55
Marina di Ravenna – V.le d. Nazioni/V.le Ciro Menotti 12:01 14:34
Riva Verde – V.le delle Nazioni 12:04 14:31
Punta Marina – A.P.T. (Il Passatore) 12:07 14:28
Lido Adriano – V.le Caravaggio (C. Com.) 12:10 14:25
Lido Adriano – V.le Petrarca/V. Metastas 12:13 14:22
Lido Adriano – V.le Petrarca (C. Vac.) 12:15 14:20

Linea Estiva — Casatenovo – Milano – Rimini – Gabicce

Dal 25 maggio al 22 settembre 2019

A Da Casatenovo a Rimini tutti i giorni dal 01 Giugno al 01 Settembre.
B Da Casatenovo a Gabicce tutti i giorni dal 29 Giugno al 01 Settembre.
C Da Casatenovo a Gabicce corse speciali il 25 Maggio, 01 – 08 – 15 e 22 Giugno, 07 – 14 e 21 Settembre.
D Da Milano a Rimini il venerdì -sabato edomenica dal 29 Giugno al 07 Settembre.
E Da Rimini a Casatenovo tutti i giorni dal 02 Giugno al 02 Settembre.
F Da Gabicce a Casatenovo corse speciali il 26 Maggio, 02 – 09 – 16 e 23 Giugno, 08 – 15 e 22 Settembre.
G Da Gabicce a Casatenovo tutti i giorni dal 30 Giugno al 02 Settembre. Corsa speciale il 07 e 08 Settembre.

Fermata A B C D E F G
Casatenovo – Piazza Repubblica 05:45 05:45 05:45 13:30 13:30 20:30
Arcore – Piazza Stazione F.S. 05:55 05:55 05:55 13:20 13:20 20:20
Monza – Corso Milano 4 06:05 06:05 06:05 13:10 13:10 20:10
Sesto San Giovanni – P.zza I Maggio 06:15 06:15 06:15 12:50 12:50 19:50
Milano – Terminal Lampugnano 07:00 7.00 7.00 13:00 12:35 12:35 19:35
Milano – Porto di Mare (MM) 07:30 7.30 7.30 13:30 11:55 11:55 18:55
Lodi (Bennet) Distributore ENI 07:45 7.45 7.45 13:45 11:40 11:40 18:40
Lido di Classe – Viale Vespucci 10:55 11:10 16:55 08:20 08:20 15:20
Lido di Savio – Via Lord Byrom/Via Imola 11:00 11:15 17:00 08:15 08:15 15:15
Milano Marittima – Anello del Pino XV Traversa 11:02 11:17 17:02 08:13 08:13 15:13
Milano Marittima – Via 2 Giugno 106 11:05 11:20 17:05 08:10 08:10 15:10
Cervia – Circ.ne Sacchetti davanti le scuole 11:12 11:27 17:12 08:03 08:03 15:03
Pinarella – Via Titano n.53 11:18 11:33 17:18 07:57 07:57 14:57
Tagliata – davanti Scuole Manzi 11:21 11:36 17:21 07:54 07:54 14:54
Cesenatico – Campig Zadina X 11:24 11:39 17:24 07:51 07:51 14:51
Cesenatico – Viale Mazzini n.136 11:25 11:40 17:25 07:50 07:50 14:50
Cesenatico – Via Gaza n 8 11:26 11:41 17:26 07:49 07:49 14:49
Cesenatico – Via Roma n.61 11:28 11:43 17:28 07:47 07:47 14:47
Cesenatico- V.le Carducci/P.za Marconi-Ferm.ATR 11:30 11:45 17:30 07:45 07:45 14:45
Valverde – Viale Carducci (bagni Selene) 11:34 11:49 17:34 07:41 07:41 14:41
Gatteo M./V. Marina – Via Euclide 8 (Piccadilly) 11:35 11:50 17:35 07:40 07:40 14:40
San Mauro Mare – Viale Panzini n.2 11:40 11:55 17:40 07:35 07:35 14:35
Bellaria Capanni – Viale Panzini n.194 11:43 11:58 17:43 07:32 07:32 14:32
Bellaria Cagnona – Viale Panzini n.153 12:45 12:00 17:45 07:30 07:30 14:30
Bellaria Centro – Viale Panzini n.42 12:47 12:02 17:47 07:28 07:28 14:28
Igea Marina – Viale Pinzon n.88 12:51 12:06 17:51 07:24 07:24 14:24
Igea Marina – Viale Pinzon n.204 12:55 12:10 17:55 07:21 07:21 14:21
Igea Marina – Viale Pinzon n.251 12:56 12:11 17:56 07:20 07:20 14:20
Torre Pedrera – Viale S.Salvador n.114 12:59 12:14 17:59 07:18 07:18 14:18
Viserbella – Viale Porto di Palos n.86 12:02 12:17 18:02 07:13 07:13 14:13
Viserba Via Dati / Via Palazzi Ferm. Tram 12:05 - 12:20 18:05 07:10 07:10 14:10
Rivabella- Via Coletti n.183 12:08 12:24 18:09 07:06 07:06 14:06
S.Giuliano- ponte Marecchia 12:10 12:25 18:10 07:05 07:05 14:05
Rimini – P.zza Marvelli 8/B ex P.zza Tripoli 12:15 11:10 12:30 18:15 07:00 07:00 14:00
Bellariva – P.zza Gondar 2 11:15 12:35 06:55 13:55
Marebello – Via Regina Margherita109 11:20 12:40 06:50 13:50
Rivazzurra – Hotel Medusa 11:25 12:45 06:45 13:45
Miramare – Hotel Terminal 11:30 12:50 06:40 13:40
Riccione – P.zza Giovanni XXIII 11:35 12:55 06:35 13:35
9 Riccione – Via Milano (giardini) 11:39 12:59 06:31 13:31
Riccione – Via Milano di fronte le Terme 11:42 13:02 06:23 13:23
Misano – Viale Litoranea Bagni-Beach-Boys 11:45 13:05 06:20 13:20
Misano – Stazione Ferroviaria ferm.bus 64 11:46 13:06 06:19 13:17
Portoverde – fermata bus ATR 11:50 13:10 06:15 13:15
Cattolica – Largo Danimarca 11:53 13:13 06:12 13:12
Cattolica – Via Mazzini ang. Largo della Pace 11:56 13:16 06:09 13:09
Gabicce – Mare Autostazione 12:05 13:25 06:00 13:00

Linea Estiva — Milano – Canazei – Penia

Dal 15 giugno al 7 settembre 2019
Biglietti a partire da 9.90

Fermata Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7:15 19:45
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.) 7:35 19:25
Dalmine – Fermata Bus in Autostr. (Obblig.) 8:00 19:00
Brescia – Autostazione SIA 8:45 18:15
Cavalese – Autostazione 11:25 15:45
Tesero – Piazza Battisti 11:35 15:34
Panchià – Fermata Autolinee 11:40 15:28
Ziano – Piazza Italia 11:43 15:23
Predazzo – Autostazione Via Marconi 11:49 15:14
Moena – Piazza Autostazioni 12:05 14:55
Soraga – Impianti Sportivi 12:08 14:52
Vigo di Fassa – S. Giovanni e Paese 12:13 14:47
Pozza – Autostazione Via Vac 12:15 14:45
Pera – Albergo Rizzi 12:17 14:43
Campitello – Albergo Agnello 12:26 14:34
Canazei – Piazza Marconi 12:30 14:30
Alba di Canazei – Fermata Atesina 12:35 14:25
Penia – Ristorante Panarel 12:40 14:20

Linea Estiva — Milano – Cortina

Dal 29 giugno al 1 settembre 2019

Fermate Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7:15 16:45
Sesto S. Giovanni – Piazza 1 Maggio (FS) 7:35 16:25
Dalmine – Fermata Bus in Autostr. (Obblig.) 8:00 15:55
Brescia – Autostazione SIA 8:45 15:15
Bressanone – Autostazione 12:15 11:55
S. Lorenzo – Autostazione 12:35 11:20
Brunico – Autostazione 12:40 11:15
Monguelfo – Fermata SAD 12:55 10:50
Villa Bassa – Fermata SAD 13:02 10:43
Dobbiaco – Fermata SAD 13:10 10:35
S. Candido – Fermata SAD 13:15 10:30
Carbonin – Fermata SAD 13:25 10:20
Cortina d’Ampezzo – Autostazione 13:45 10:00

Linea Estiva — Milano – Fai Della Paganella

Dal 15 giugno al 7 settembre 2019
Biglietti a partire da 9.90

Fermata Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7:30 19:40
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.) 7:50 19:20
Dalmine – Fermata Bus in Autostr. (Obblig.) 8:20 18:50
Brescia – Autostazione SIA 9:00 18:10
Tione Autostazione   10:55   16:10
Ponte Arche – Autostazione   11:05   16:00
Comano Terme – Terme   11:10   15:55
Villa Banale – Hotel Bellavista   11:15   15:50
S. Lorenzo Banale – Fermata Atesina   11:20   15:45
Molveno – Staz. Autolinee (Vigili del Fuoco)   12:45   15:20
Andalo – Piazza Dolomiti   12:55   15:10
Fai della Paganella – Piazza Italia Unita 12:05 15:00

Linea Estiva — Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva – Mendola (Val di Non)

Dal 22 giugno all’8 settembre 2019

Andata Ven/Dom Anadat Sab Fermata Ritorno Ven/Dom Ritorno Sab
7.30 7.30 Milano – Terminal Bus Lampugnano 20.00 20.00
7.50 7.50 Sesto San Giovanni – P.za IV Novembre 19.40 19.40
8.15 8.15 Dalmine – Casello autostrada 19.15 19.15
9.00 9.00 Brescia – Autostazione 18.30 18.30
10.53 10.53 Tione – Autostazione Atesina 16.37 16.37
10.58 10.58 Villa Rendena – Fermata Atesina 16.32 16.32
10.59 10.59 Iavrè – Fermata Atesina 16.31 16.31
11.00 11.00 Darè – Fermata Atesina 16.30 16.30
11.01 11.01 Vigo Rendena – Fermata Atesina 16.28 16.28
11.02 11.02 Pelugo – Fermata Atesina 16.28 16.28
11.05 11.05 Borzago – Fermata Atesina 16.25 16.25
11.06 11.06 Spiazzo – Fermata Atesina 16.24 16.24
11.08 11.08 Mortaso – Fermata Atesina 16.22 16.22
11.10 11.10 Bocenago – Fermata Atesina 16.20 16.20
11.12 11.12 Strembo – Fermata Atesina 16.18 16.18
11.13 11.13 Caderzone – Fermata Atesina 16.17 16.17
11.15 11.15 Pinzolo – Stazione Autobus 16.15 16.15
11.49 11.49 Madonna di Campiglio – Vigili del Fuoco 15.40 15.40
11.50 11.50 Madonna di Campiglio – P.za Brenta Alta 15.39 15.39
11.55 11.55 Passo C. Magno – Fermata Atesina 15.34 15.34
12.10 12.10 Folgarida – Fermate Autolinee 15.20 15.20
12.15 12.15 Dimaro – Albergo Dimaro 15.15 15.15
12.30 Marilleva – Ovovia 900 15.00
12.34 Cles – Via Trento 80 ( civico 47 da Mendola) 14.56
12.40 Coredo – Dermulo – Fs fronte civ. 33 14.50
12.50 Malgolo 14.40
12.54 Romeno – Via Alla Piena civ. 32 14.36
12.56 Cavareno – Via Roma civ. 43 14.32
13.04 Sarmonico – Civ. 42 (fciv. 36/a da Mendola) 14.30
13.08 Fondo – Via Garibaldi 49 (32 da Mendola) 14.26
13.11 Malosco – Via Belvedere 11 (9 da Mendola) 14.23
13.16 Ronzone – Via Mendola civ. 22 14.19
13.18 Ruffrè – Via Monte Roen 17 (km 218+500 da Mendola) 14.12
13.20 Mendola – Passo 14.10
Si effettua il servizio Milano – Marilleva anche nella stagione invernale
2019/2020

Linea Estiva — Milano – S. Dona Di Piave – Lignano – Grado – Lido Di Jesolo – Bibione

Dal 15 giugno all’8 settembre 2019
Biglietti a partire da 9.90

Fermata Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:00 19:20
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.)   7:20   18:55
Bergamo – Stazione Autolinee   8:00   18:15
Brescia – Stazione SIA   8:45   17:30
San Donà di Piave – Autostazione ATVO   12:00   14:45
Lignano Pineta – Chiaruttini via dei Pini   13:04    13:41
Lignano Pineta – Piazza Rosa dei Venti   13:05   13:40
Lignano (campeggio) – Viale Centrale   13:10   13:35
Lignano Sabbiadoro – Via Latisana (uff. tur.)   13:15   13:30
Grado – Stazione Autolinee 14:30 12:00
Le corse si effettuano da Milano il sabato dal 15 Giugno al 29 Giugno, il mercoledì – venerdì – sabato e domenica dal 03 Luglio al 01 Settembre.

A San Donà di Piave coincidenze con Bus Atvo per le spiagge venete come da tabella

Fermata 1 a. 2 a. 3 a. 1 r. 2 r. 3 r.
San Donà di Piave – Autostaz. ATVO 12:10 12:30 12:30 14:45 14:15 14:10
Lido di Jesolo – Autostaz. ATVO 12:40 14:15
Cavallino 13:00 13:47
Punta Sabbioni 13:20 13:30
Eraclea Mare – Autost. ATVO V Livenzuola 19 12:57 13:45
Duna Verde 13:07 13:35
Prà delle Torri 13:09 13:33
Lido Altanea 13:11 13:31
Porto Santa Margherita 13:15 13:27
Caorle Autostazione ATVO 13:22 13:20
Bibione – Autostazione ATVO 13:30 13:10
a. direzione Bibione
r. direzione San Donà di Piave


Linea Estiva — Chiasso – Como – Milano – Viareggio

Dall’8 giugno al 15 settembre 2019

Fermata Andata Ritorno
Como – Piazza Matteotti* 6:15 20:35
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:15 19:30
Milano – Porto di Mare (MM) 7:45 19:00
Lodi – Distr. ENI c/o Bennet Pieve Fissiraga 8:00 18:45
Marina di Carrara.- P.zza Ingoldstadt 29 10:40 16:20
Marina di Massa – Portaccia – P.zza Pinete/APT 10:42 16:18
Marina di Massa- Piazza Betti 10:50 16:10
Cinquale.- Capanna Cinquale 10:55 16:00
Forte dei Marmi – P.zza Matteotti 12 11:05 15:55
Fiumetto – Via Lungomare Roma 73/75 11:10 15:50
Marina di Pietrasanta – Tonfano Via Lungomare Roma 227 11:15 15:45
Lido di Camaiore – P.zza Matteotti 11:20 15:40
Viareggio – P.zza Puccini 11:25 15:35
Viareggio – P.zza Mazzini 11:27 15:33
Viareggio – P.zza M. D’Azeglio 11:30 15:30
*La fermata viene effettuata solo su prenotazione a fronte dell’acquisto del biglietto

Linea Estiva — Milano – Piombino

Dal 1 giugno all’8 settembre 2019
Biglietto a aprtire da 9.90
Fermata Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:15 20:40
Milano – M3 Lodi ang. C.so Lodi 7:35 20:20
Milano – Porto di Mare (MM) 7:40 20:15
Lodi – Distr. ENI c/o Bennet Pieve Fissiraga 8:15 19:40
Piacenza (Expo) – Via Caorsana 125 Museo Ornitologico* 8:40 19:00
Cecina – Via Montanara – Ospedale fermata 4609 12:30 15:25
Marina di Bibbona – Bivio SS1 – Hotel Rifrullo 12:35 15:20
Marina di Castagneto – Bivio SS1 12:45 15:10
Donoratico – Centro (Stazione F.S.) 12:50 15:05
San Vincenzo – P.zza Roma (ex il Cacciatore) 13:00 14:55
San Vincenzo – Riva Estruschi 13:05 14:50
Piombino – Imbarco Isola D’Elba (Molo 8) 13:25 14:30
* Fermata effettuata solo su prenotazione a fronte dell’acquisto del biglietto

Linea Invernale — Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva

Dal 7 dicembre al 28 aprile 2019
Tutti i giorni dal 26 Dicembre 2018 al 06 Gennaio 2019.
Corse speciali: 7, 9, 22 Dicembre 2018, 7, 10 Marzo 2019, 20, 25, 28 Aprile 2019.

Fermata Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7.30 20.00
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.)   7.50   19.40
Dalmine – Fermata Bus in Autostr. (Obblig.)   8.15   19.15
Brescia – Autostazione SIA   9.00   18.30
Tione – Fermata Trentino Trasporti   10.53   16.37
Villa Rendena – Fermata Trentino Trasporti   10.58    16.32
Lavrè – Fermata Trentino Trasporti   10.59   16.31
Darè – Fermata Trentino Trasporti   11.00    16.30
Vigo Rendena – Fermata Trentino Trasporti   11.01   16.29
Pelugo – Fermata Trentino Trasporti   11.02    16.28
Borzago – Fermata Trentino Trasporti   11.05   16.25
Spiazzo – Fermata Trentino Trasporti   11.06   16.24
Mortaso – Fermata Trentino Trasporti   11.08   16.22
Bocenago   11.10   16.20
Strembo – Fermata Trentino Trasporti   11.12    16.18
Caderzone – Fermata Trentino Trasporti   11.13    16.17
Giustino – Fermata Trentino Trasporti   11.14   16.16
Pinzolo – Stazione Autobus    11.15   16.15
Pinzolo – Funivia   11.17   16.13
Carisolo – Comune   11.21   16.09
S. Antonio – B&B Augusto   11.45   15.45
M. Campiglio – ex Vigili del Fuoco   11.49   15.41
M. Campiglio – Piazza Brenta Alta   11.50   15.40
Passo C. Magno – Fermata Atesina    11.55   15.34
Folgarida – Fermata Autolinee   12.10    15.20
Dimaro – Albergo Dimaro   12.15   15.15
Mezzana – Fermata Autolinea   12.26   15.04
Marilleva – Piazzale Ovovia  12.30 15.00
Linea Invernale — Milano – Canazei – Penia

Dal 22 dicembre al 28 aprile 2019
Fermata Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus – Lampugnano 7:15 19:45
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.)   7:35   19:25
Dalmine – Fermata Bus in Autostr. (Obblig.)   8:00   19:00
Brescia – Autostazione SIA   8:45   18:15
Cavalese – Autostazione   11:25   15:45
Tesero – Piazza Battisti   11:35   15:34
Panchià – Fermata Autolinee   11:40   15:28
Ziano – Piazza Italia   11:43    15:23
Predazzo – Autostazione Via Marconi   11:49   15:14
Moena – Piazza Autostazioni   12:05   14:55
Soraga – Impianti Sportivi    12:08   14:52
Vigo di Fassa – S. Giovanni e Paese   12:13   14:47
Pozza – Autostazione Via Vac   12:15   14:45
Pera – Albergo Rizzi   12:17   14:43
Campitello – Albergo Agnello   12:26   14:34
Canazei – Piazza Marconi   12:30   14:30
Alba di Canazei – Fermata Atesina   12:35   14:25
Penia – Ristorante Panarel 12:40 14:20

Milano – Madesimo

Il servizio si effettua nei seguenti giorni: 07, 09, 22, 26, 28, 29, 30, 31 Dicembre 2018 e 01, 02, 05, 06 Gennaio 2019.

Fermata Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:15 19:45
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio – F.S. 7:35 19:25
Monza – Corso Milano 21 7:50 19:15
Verano Brianza- V.le N. Sauro 24 8:05 19:00
Lecco – Piazza Stazione 8:35 18:45
Prestone – Fermata Bus 10:00 17:05
Campodolcino/Tini – Municipio 10:05 16:55
Campodolcino/Corti – Piazza S. Antonio 10:07 16:53
Campodolcino/Corti – Piazza Funicolare 10:09 16:51
Pianazzo – Bivio 10:25 16:40
Madesimo – Via degli Argini – Palestra Com. 10:34 16:31
Madesimo – Stazione Autolinee 10:35 16:30
Linea Invernale — Milano – Presolana

Il servizio si effettua nei seguenti giorni: 22, 26, 29, 31 Dicembre 2018 e 01, 02, 05, 06 Gennaio 2019.
Fermata Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 7:30 18:50
Sesto S.G. – Piazza 1 Maggio (F.S.)   7:50   18:30
Nembro – Chiesa   8:45   17:35
Clusone – Viale Gusmini 32   9:15   17:06
Clusone – Via Veneto 3   9:16   17:04
Rovetta – Alb. Conca Verde  9:18   17:02
Rovetta – Piazza Fantoni 6   9:20   17:00
Fino Del Monte – Piazza Dell’Olmo   9:22   16:58
Castione – Piazza Roma   9:29   16:51
Bratto – Bivio Dorga – Alb. Ferrari   9:32   16:48
Bratto – Alb. Migliorati   9:35   16:45
Presolana – Hotel Neve   9:39   16:41
Presolana – Alb. Alpino  9:40  16:40
Milano – Serravalle Outlet

Il servizio si effettua tutti i giorni dal lunedi alla domenica
Fermata Andata Ritorno
Terminal Bus di Lampugnano 9.30 10.00 12.30 17.45 19.45 21.45
Serravalle Outlet 10.45 11.15 13.45 16.30 18.30 20.30

Linea Invernale — Milano – St. Moritz

Il servizio di trasporto si effettua nei seguenti giorni: 22, 26, 28, 29, 30, 31 Dicembre 2018, 02, 05, 06 Gennaio 2019

Fermata Andata Ritorno
Milano – Terminal Bus Lampugnano 08:15 19:00
Milano – Stazione Centrale (F.S.)* 08:35 18:50
Sesto S.G. – Piazza I maggio (F.S.) 08:50 18:40
Monza – Corso Milano 21 09:05 18:30
Lecco – Piazza Stazione 2 09:50 17:45
Passo Maloja – Ufficio Postale 11:55 15:35
Sils Maria – Ufficio Postale 12:07 15:23
Silvaplana – Ufficio Postale 12:16 15:14
Champfer – Ufficio Postale 12:20 15:10
St. Moritz – Bagni 12:27 15:03
St. Moritz – Stazione (F.S.) 12:30 15:00
* Piazza IV novembre, di fianco all’Hotel Gallia

Buscenter

Call Center
+39 06 164 160
Lun – Dom 08:00 / 01:00

Partenza Arrivo Prezzo
Milano Lampugnano 19:00 Avellino Fontanetta 09:40 € 21.99
Milano Sesto S. Giovanni (metro M1) 19:30 Avellino Fontanetta 09:40 € 21.99
Milano Lampugnano 19:00 Benevento Terminal Bus 10:30 € 27.99
Milano Sesto S. Giovanni (metro M1) 19:30 Benevento Terminal Bus 10:30 € 27.99
Milano Lampugnano 19:00 Caserta Stazione FS 08:40 € 27.99
Milano Sesto S. Giovanni (metro M1) 19:30 Caserta Stazione FS 08:40 € 27.99
Milano Lampugnano 19:00 Firenze Scandicci – Villa Costanza 02:10 € 14.99
Milano Sesto S. Giovanni (metro M1) 19:30 Firenze Scandicci – Villa Costanza 02:10 € 14.99
Milano Lampugnano 23:00 Napoli Autostazione 08:40 € 22.99
Milano Romolo (metro M2) 23:15 Napoli Autostazione 08:40 € 22.99
Milano San Donato Milanese (metro M3) 23:30 Napoli Autostazione 08:40 € 22.99
Milano San Donato Milanese (metro M3) 05:45 Novara Casello 07:15 € 5.99
Milano Romolo (metro M2) 06:00 Novara Casello 07:15 € 5.99
Milano Lampugnano 06:30 Novara Casello 07:15 € 5.99
Milano Lampugnano 19:00 Parma Terminal Bus 23:25 € 9.99
Milano Sesto S. Giovanni (metro M1) 19:30 Parma Terminal Bus 23:25 € 9.99
Milano Lampugnano 19:00 Reggio Emilia Terminal Bus 00:10 € 12.99
Milano Sesto S. Giovanni (metro M1) 19:30 Reggio Emilia Terminal Bus 00:10 € 12.99
Milano Lampugnano 19:00 23:00 Roma Terminal Bus Tiburtina 05:15 06:00 € 23.99
Milano Sesto S. Giovanni (metro M1) 19:30 Roma Terminal Bus Tiburtina 05:15 € 23.99
Milano Romolo (metro M2) 23:15 Roma Terminal Bus Tiburtina 06:00 € 21.99
Milano San Donato Milanese (metro M3) 23:30 Roma Terminal Bus Tiburtina 06:00 € 21.99
Milano San Donato Milanese (metro M3) 05:45 Torino Park Stura 08:10 € 5.99
Milano San Donato Milanese (metro M3) 05:45 Torino Vittorio Emanuele 08:30 € 5.99
Milano Romolo (metro M2) 06:00 Torino Park Stura 08:10 € 5.99
Milano Romolo (metro M2) 06:00 Torino Vittorio Emanuele 08:30 € 5.99
Milano Lampugnano 06:30 Torino Park Stura 08:10 € 5.99
Milano Lampugnano 06:30 Torino Vittorio Emanuele 08:30 € 5.99

Caputo

Milano – Como – Lugano

Andata Merc e Sab Fermate Ritorno Lun e Ven
14.30 Pescopagano (Pz) (Piazza Vittoria) 13.30
14.55 Ruvo Del Monte (Pz) (Ingresso Del Paeselato Superstrada) 13.10
15.15 San Fele (Pz) (Bar Fasanella Villa Comunale) 12.50
15.35 Atella (Pz) (Piazzale Scuola Elementare) 12.30
15.55 Rionero (Pz) (Stazione Ferroviaria) 12.10
16.10 Melfi (Pz) (Stazione Ferroviaria) 11.55
16.15 Vallata (Av) (Casello Autostradale A16-Area Di Servizio Q8) 11.50
16.25 Lacedonia (Av) (Casello Autostradale A16) 11.40
16.35 Candela(Fg)(Casello Autostradale-Area Di Servizio Agip) 11.30
17.15 Foggia (Stazione Ferroviaria) 10.50
18.00 San Severo (Fg) (Stazione Ferroviaria) 10.10
18.50 Termoli (Cb) (Terminal Bus – Stallo N° 9 E 12) 09.20
20.05 Val Di Sangro (Casello Autostradale A14-Area Di Servizio Thomas) 08.10
20.50 Pescara (Casello Autostradale A14 Pescara Ovest – Hotel Dragonara) 07.25
21.30 Teramo-Giulianova (Viale Italia – Concessionaria Mercedes) 06.45
21.45 Val Vibrata (Casello Autostradale A14 – Area Servizio Ip) 06.30
22.00 S.Benedetto Del T. (Casello Autostradale A14 – Area Servizio Ip) 06.15
22.30 Civitanova Marche (Casello Autostradale A14) 05.45
23.00 Ancona Nord (Casello Autostradale A14 – Rotonda) 05.15
23.30 Marotta (Casello Autostradale-Croce Rossa) 04.50
00.30 Rimini (Via Fada Pensilina D Davanti Centro Studi) 04.00
02.30 Bologna (Stazione F.S. Centrale) 02.00
02.55 Modena Nord (Casello Autostradale Al) 01.35
05.20 Milano (Terminal Bus Di Lampugnano – Via Giulio Natta) 23.30
06.00 Como centro (Uscita Autostradale – di fronte Deposito Autobus STP) 22.55
06:20 Lugano (Parcheggio Staz. FS) 22:30
Andata Merc e Sab Fermate Ritorno Lun e Ven
15:15 S. Andrea Di Conza (Av) (Piazza Aldo Moro) 11:25
15:30 Conza Della C. (Av) (Terminal Bus – C.So Francesco De Sanctis) 11:10
15:40 Teora (Av) (Largo Europa) 11:00
16:00 16:15 Lioni (Av) (Stazione Ferroviaria – Terminal Bus) 10:40
16:15 Montella (Av) (Piazza Palatucci) 10:25
16:35 Volturara (Av) (Piazza Carmine) 10:05
17:15 Avellino (Via Fontanatetta – Nei Pressi Deposito Corriere Gls) 09:30
17:30 Grottaminarda (Av) (Fermata Autobus – Via Aldo Moro) 09:00
18:00 Benevento (Terminal Bus) 08:30
18:30 Telese (Parcheggio Terme – Entrata I.R.C.C.S.) 08:00
18:50 Dragoni (Area Di Servizio Esso) 07:40
18:45 Caserta Nord (Casello Autostradale A1-difronte MERCEDES-BENZ FUNARI) 07:45
19:00 Capua (Casello Autostradale A1- Area Servizio Q8 difronte concessionaria SMART) 07:30
19:15 Caianello (Casello Autostradale A1 – Bar "Il Ritrovo") 07:15
19:45 Cassino (Casello Autostradale – Davanti Grand Hotel Pavone) 06:45
20:30 Frosinone (Casello Autostradale-Area Di Servizio Shell "Canarino") 06:15
21:45 Roma (Stazione Tiburtina – Tibus – Stallo N° 14) 04:30
01:20 Firenze ((Parcheggio Villa Costanza – Terminal Bus) 00:55
02:30 Bologna (Area Di Servizio "Cantagallo") 00:00
02:55 Modena Nord (Casello Autostradale A1 – Viale Virgilio Presso Fiera) 23:35
05:15 Milano (Terminal Bus Di Lampugnano – Via Giulio Natta) 21:30
05:50 Como Centro(Uscita Autostradale – di fronte Deposito Autobus STP) 20:55
06:20 Lugano (Parcheggio Staz. FS) 20:30

Flixbus

da Milano a Partenze Prezzo
Alba 19:00 € 7.00
Albenga 14:50 € 9.90
Alberobello 22:00 22:40 € 35.90
Alessandria 19:00 € 5.00
Altamura 07:35 08:20 € 39.90
Ancona 07:35 08:20 10:45 € 19.99
Aosta 13:45 17:15 18:00 € 15.90
Aprilia 12:00 € 27.90
Assisi 08:00 € 15.90
Asti 19:00 € 5.00
Avetrana 19:30 20:15 € 39.90
Bari 07:35 08:20 19:30 20:15 22:00 22:40 € 39.90
Barletta 22:00 22:40 € 35.90
Battipaglia 17:45 17:55 18:40 19:25 € 32.99
Belluno 15:00 21:10 € 11.90
Bisceglie 22:00 22:40 € 35.90
Bologna 02:15 04:50 06:30 07:15 07:35 08:20 09:30 10:10 10:25 10:45 11:55 12:40 14:15 16:30 17:15 17:45 17:55 18:40 19:25 19:30 20:15 21:50 22:00 € 19.90
Bolzano 07:40 08:30 15:10 16:30 17:10 18:30 20:30 € 13.99
Caserta 08:35 09:20 17:45 17:55 18:40 19:25 € 27.90 €
Cassino 11:55 12:40 € 19.90
Castelfranco Veneto 15:00 € 7.90
Ceglie Messapica 19:30 20:15 € 39.90
Cerignola 22:00 22:40 € 39.90
Chivasso Centro 06:15 07:00 10:30 11:30 12:10 19:30 20:30 € 9.90
Città Sant'Angelo 10:45 € 19.99
Cittadella 15:00 € 7.90
Conegliano 15:00 € 11.90
Cortina d'Ampezzo 14:30 € 11.90
Cuneo 19:00 € 7.90
Fasano 19:30 20:15 € 39.90
Ferrara 09:30 16:30 € 13.90
Firenze 02:15 04:50 06:30 07:00 08:00 08:35 09:20 10:10 11:30 11:55 12:40 16:00 17:15 17:45 17:55 18:15 18:40 19:25 22:00 € 13.90
Foggia 07:35 08:20 19:30 20:15 € 35.90
Francavilla Fontana 19:30 20:15 € 39.90
Frosinone 08:35 09:20 10:10 11:30 11:55 12:40 22:40 23:15 € 25.90
Gallipoli 19:30 20:15 € 39.90
Genova 08:15 10:10 12:00 14:50 14:55 17:10 20:30 € 13.90
Gioia del Colle 22:00 22:40 € 39.90
Imperia 14:50 € 9.90
La Spezia 08:15 12:00 € 19.90
Latina 12:00 € 27.90
Manduria 19:30 20:15 € 39.90
Manfredonia 22:00 22:40 € 39.90
Martina Franca 19:30 20:15 € 39.90
Matera 07:35 08:20 € 39.90
Merano 08:30 18:30 € 17.90
Modena 11:55 12:40 21:50 22:35 22:40 23:15 € 13.90
Molfetta 22:00 22:40 € 35.90
Napoli (Metropark Centrale) 08:35 09:20 11:55 12:40 22:40 23:15 € 26.90
Nardò 19:30 20:15 € 39.90
Noci 22:00 22:40 € 35.90
Novara 06:15 07:00 10:30 11:30 12:10 17:15 18:00 19:30 20:30 € 5.00
Padova 04:00 07:00 13:30 14:00 17:50 18:30 19:50 21:30 23:50 € 13.90
Parma 17:45 17:55 18:40 19:25 19:30 20:15 20:45 22:40 23:15 € 11.90
Perugia 08:00 11:55 12:40 17:15 18:15 21:50 22:35 € 15.90
Pescara 10:45 22:00 22:40 € 23.99
Peschiera del Garda 08:30 12:30 18:30 21:30 € 11.90
Piacenza (Stazione FS) 22:00 22:40 23:15 € 5.00
Pisa 08:15 12:00 € 19.90
Potenza 17:45 17:55 18:40 19:25 € 35.99
Reggio Emilia 11:55 12:40 21:50 22:35 € 13.90
Rimini 10:45 € 19.90
Roma (Tiburtina) 02:15 04:50 06:30 07:15 08:15 08:35 09:20 09:30 10:10 10:25 11:55 12:00 12:40 16:30 17:15 20:45 21:50 22:00 23:35 € 24.90
Rovereto 08:30 17:10 18:30 € 15.90
Salerno 17:45 17:55 18:40 19:25 € 32.90
San Ferdinando di Puglia 22:00 22:40 € 39.90
San Giovanni Rotondo 22:00 22:40 € 39.90
San Severo 07:35 08:20 19:30 20:15 € 35.90
San Vito di Cadore 14:30 € 11.90
Sanremo 14:50 € 9.90
Savona 14:50 € 9.90
Siena 06:30 07:15 08:15 09:30 10:25 12:00 14:15 16:30 17:15 € 13.90
Tai Di Cadore 14:30 € 11.90
Taranto 07:35 08:20 € 39.90
Torino (Vittorio Emanuele) 05:30 06:15 07:00 09:00 10:15 10:30 11:30 12:10 16:00 17:30 19:30 19:45 20:30 21:30 € 9.90
Torino Stura 06:15 07:00 10:15 10:30 11:30 12:10 16:00 19:30 20:30 € 9.90
Trani 22:00 22:40 € 39.90
Trento 07:40 08:30 15:10 16:30 17:10 18:30 20:30 € 13.90
Treviso 08:00 15:00 19:50 € 23.80
Trieste 07:00 10:30 12:05 17:30 23:50 € 13.90
Udine (Autostazione) 07:30 17:50 23:50 € 22.90
Venezia Mestre (Stazione) 04:00 06:30 07:00 07:15 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:05 12:30 13:30 14:00 14:30 17:30 17:50 18:30 19:50 21:30 23:50 € 13.90
Venezia (Tronchetto) 04:00 06:30 08:30 09:30 11:30 12:30 13:30 14:00 18:30 23:50 € 13.90
Verona 04:00 06:30 07:30 08:30 09:30 13:30 14:00 14:30 16:30 17:10 17:30 18:30 20:30 21:30 23:50 € 13.90
Vicenza 09:30 12:05 15:00 € 7.90

Autolinee Moretti

+39 0972 24590
+39 0972 721833
Milano – Policoro

Partenza Lunedi/Mercoledi/Venerdi da MILANO Lampugnano/P.zza Corvetto alle 7:40 Arrivo a
CANDELA (Stazione F.S.) 18:55
S. NICOLA DI MELFI (S.P. 48/AS. Q8/ P.le Bar Montanarella 19:15
MELFI (Staz. F.S./Ospedale Via Foggia) 19:35
BARILE (Pensiline S.S. 93) 19:55
RIONERO IN V. (P.le Staz. F.S./A. Serv. Esso V. Potenza) 20:00
FILIANO (S.S. 658/P.le Macchia/Area Serv. Esso) 20:15
S.N. DI PIETRAGALLA (Stazione FAL) 20:25
POTENZA (V.le del Basento 20:45
PISTICCI (Parcheggio Liscio 21:45
POLICORO (Terminal bus) 22:15

MoviBus – Collegamenti nell’Area Ovest della Provincia di Milano

tel.800984362

Linea Z601 Legnano – Rho – Milano Mm Dorino Via Sempione Orario lun-ven Orario sabato Orario dom e festivi
Linea Z602 Legnano – Milano P.Za Cadorna Via Autostrada A8 Orario lun-ven Orario sabato
Linea Z603 S.Vittore / Nerviano – Milano Via Aut.A8 Orario lun-ven
Linea Z6c3 S.Vittore O. – Cerro Maggiore – Cantalupo – Sant. Ilario – Milano P.Za Cadorna Via Aut.A8 Orario lun-ven
Linea Z606 Cerro Maggiore-Rho-Milano Orario
Linea Z609 Legnano – Rho Fiera Orario
Linea Z617 Origgio/Lainate – Milano Mm Lampugnano Orario lun-ven Orario sabato Orario dom e festivi
Linea Z619 Area Sempione – Parabiago Plesso Ist. Maggiolini Orario giorni scolastici
Linea Z620 Magenta – Corbetta – Vittuone – Sedriano – Cornaredo – Settimo M. – Milano Mm Dorino Orario lun-ven Orario sabato Orario dom e festivi
Linea Z621 Cuggiono – Inveruno – Ossona – Milano Mm Dorino Via Autostrada A4 Orario
Linea Z648 Arconate – Busto Garolfo – Arluno – Milano Mm Dorino Via Autostrada A4 Orario
Linea Z649 Busto Garolfo – Arluno – Pregnana Milanese – Cornaredo – Vighignolo – Milano Mm Dorino Orario lun-ven Orario sabato Orario dom e festivi
Linea Area Urb. 424 Bareggio – Milano Mm Molino Dorino Orario invernale

Nord Est Trasporti

Numero Verde 800905150

Linea Z301 Milano – Bergamo Orario completo

PMT Srl

Numero Verde: 800 111717
Centralino: 0382 469293

Linea Z501 Milano-Binasco Orario completo annuale
Linea Z509 Milano-Motta Visconti Orario completo annuale
Linea Z510 Milano-Lacchiarella Orario completo annuale
Linea Z515 Milano-Zibido Orario completo annuale
Linea Z516 Milano-Rosate Orario completo annuale

Rocco Autolinee

+39 0973.22943
+39 335.5251483
Maratea-Sapri-Agropoli-Eboli-Milano-Busto Arsizio-Varese-Cittiglio

Partenza da Milano Lampugnano Autostaz. alle 20:20 e da Milano Rogoredo Staz. FS alle 20:50 per Arrivo Prezzo
Battipaglia 07:00 € 53.00
Belvedere Marittimo 09:15 € 65.00
Bonifati 10:15 € 67.00
Castelluccio Inferiore 08:50 € 65.00
Castelluccio Superiore 08:45 € 65.00
Cetraro 09:20 € 67.00
Diamante 09:12 € 65.00
Episcopia 08:55 € 65.00
Francavilla in Sinni 09:05 € 65.00
Lagonegro 08:25 € 55.00
Laino Borgo 08:39 € 65.00
Latronico 08:45 € 65.00
Lauria 09:00 € 65.00
Maratea 08:55 € 65.00
Nemoli 09:15 € 65.00
Padula 07:55 € 55.00
Praia a Mare 08:45 € 65.00
Rivello 08:35 € 65.00
Rotonda 08:55 € 67.00
Sala Consilina 07:45 € 55.00
San Nicola Arcella 08:50 € 65.00
Sangineto 09:45 € 67.00
Santa Maria del Cedro 09:00 € 65.00
Santa Marina 08:25 € 62.00
Sapri 09:00 € 65.00
Scalea 08:55 € 65.00
Senise 09:10 € 67.00
Sicignano degli Alburni 07:30 € 55.00
Tortora 08:40 € 65.00
Trecchina 08:44 € 65.00
Vallo della Lucania 09:05 € 60.00
Viggianello 09:00 € 67.00

Saf Duemila

Cressa: 0322 863117 Verbania: 0323 552172 Oleggio: 0321 91252

Linea Verbania-Stresa-Arona-Milano e ritorno Orario in vigore da lunedì 9 settembre 2019 a mercoledì 10 giugno 2020 Linea Verbania-Stresa-Arona-Milano e ritorno Orario in vigore da domenica 9 giugno 2019 a domenica 8 settembre 2019

Salemi Autoservizi

Informazioni 0923.981120
Marsala – Milano

Corsa 1 Corsa 2 Fermata Corsa 3 Corsa 4
10.15 Marsala Via A. Fazio (Staz. Fs) 13.15
10.45 Mazara Del Vallo Via Marsala (Rif. Erg) 12.45
11.05 Castelvetrano Via Caduti Di Nassiria – Bar Oasi Svinc. A29 12.35
11.15 Menfi Bar La Topaia 12.25
11.35 Sciacca Via Agatocle (Villa Comunale) 12.05
11.45 Ribera Ss115 Rif. Q8 Seccagrande 11.55
11.55 Montallegro Ss115 (Rif. Agip) 11.45
12.05 Siculiana Ss115 (Rif. Agip) 11.35
12.30 Porto Empedocle Ss 115 Bar Garden 11.10
12.45 Agrigento P.Le Rosselli 10.55
13.05 Palma Di Montechiaro Ss115 A.S. Ip 10.35
13.30 Licata P.Le Martiri Delle Foibe (Autostazione) 10.10
14.30 Gela Autostazione – Staz. Fs 09.10
15.00 Caltagirone Ss 417 A.S. Esso Di Mineo 08.40
14.00* Palermo P.zza Cairoli (P.Le Interno Staz. Fs) 10.05*
14.30* Termini Imerese Via Ciresi (Rif. Gatto) 09.35*
15.30* S. Agata Militello Via Medici 351 (c/o – Ospedale) 08.35*
16.00* Brolo Via Ferrara (campo sportivo) 08.05*
16.20* Tindari Area di servizio A/20 – Nord/Sud 07.45*
16.30* Barcellona Pozzo di Gotto Via Stazione Nuova 07.35*
16.50* Milazzo Stazione F.S. Via Degli Orti 07.15*
14.10* Enna Bassa Via L. Da Vinci Terminal Bus 09.30*
16.00 Catania P.zza Papa Giovanni Xxiii (Ang.Lo C.So Martiri Della Libertà) 07.55
17.30 17.30 Messina P.zza Della Republica (Staz. Fs) 06.30 06.30
18.25 18.25 Villa San Giovanni Piazzale Staz. Fs 05.20 05.20
04.20 04.20 Firenze Parcheggio Scambiatore/Scandicci Uscita A1 Villa Costanza 18.50 18.50
05.50 05.50 Bologna P.zza XX Settembre – Autostazione 17.30 17.30
07.00 07.00 Parma Autostazione (Ingr. Laterale Staz.Fs) Via Villa Sant'angelo – Corsia 6 Pensilina Rossa 15.30 15.30
08.00 08.00 Piacenza Via Cremona 49 – Bar Prima Porta 14.45 14.45
09.00 09.00 Milano San Donato Autostazione 14.00 14.00
10.00 10.00 Milano Lampugnano Terminal Bus 13.00 13.00
Corse 1 e 2 direzione Milano
Corse 3 e 4 direzione Marsala
*Cambio

Saj Autolinee

tel. 0981.500331
Rossano – Bologna – Milano
Corse Giornaliere

Fermata Corsa 1 Corsa 2
Rossano Stazione FS 18:00 08:10
Corigliano Calabro Area Serv. Eni/IP 18:19 07:55
Sibari Autostazione 18:50 07:21
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 18:57 07:15
Trebisacce (Stazione FS) 19:11 07:01
Amendolara (Stazione FS) 19:22 06:50
Roseto (Fermata bus) 19:28 06:44
Montegiordano Scalo (Municipio) 19:35 06:37
Rocca Imperiale (Stazione FS) 19:42 06:30
Nova Siri (Area serv. Q8) 19:48 06:24
Policoro (Autostazione) 20:01 06:13
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 20:08 06:07
Bologna (Autostazione) 05:05 21:14
Milano – San Donato M. (fermata metro M3 corsia 1) 07:28 18:55
Milano Lampugnano (Milano Lampugnano) 08:00 18:20
Corsa 1 direzione Milano
Corsa 2 direzione Rossano

–>Sibari – Milano – Novara

Fermate Andata Mart – Giov – Dom
Sibari (Stazione – Autostazione – Via della Ferrovia) 17:45
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 17:50
Villapiana Lido (Bar Zurigo) 17:53
Trebisacce (Stazione FS) 18:05
Amendolara (Stazione FS) 18:16
Roseto (Fermata bus) 18:22
Montegiordano Scalo (Municipio) 18:30
Rocca Imperiale (Stazione FS) 18:38
Nova Siri (Area serv. Q8) 18:44
Policoro (Autostazione) 18:56
Tursi (Bivio SS 653) 19:13
Valsinni (Bv. Valsinni – Zona Paip) 19:27
Senise Esso (Senise Esso) 19:37
Francavilla sul Sinni (Usc. Strada Sinnica) 19:47
Latronico (c/o Bar U'Scialè) 20:07
Lauria (Svincolo Autostradale Lauria Nord) 20:18
Sala Consilina (Terminal bus Miglionico) 20:54
Modena (Autostazione Via Bacchini corsia 8) 04:53
Parma (Viale Toschi – Autostazione) 05:43
Milano Lampugnano (Milano Lampugnano) 07:43
Trecate (p.le Antonini – piscina comunale) 08:25
Novara (Novara – Staz. di serv. Esso) 08:40
Fermate Ritorno Lun – Merc – Ven
Novara (Novara – Staz. di serv. Esso) 18:20
Trecate (p.le Antonini – piscina comunale) 18:31
Milano Lampugnano (Milano Lampugnano) 19:15
Parma (Viale Toschi – Autostazione) 20:58
Modena (Autostazione Via Bacchini corsia 8) 21:52
Sala Consilina (Terminal bus Miglionico) 05:50
Lauria (Svincolo Autostradale Lauria Nord) 06:24
Latronico (c/o Bar U'Scialè) 06:35
Francavilla sul Sinni (Usc. Strada Sinnica) 06:55
Senise Esso (Agip) 07:05
Valsinni (Bv. Valsinni – Zona Paip) 07:16
Tursi (Bivio SS 653) 07:27
Policoro (Autostazione) 07:42
Nova Siri (Area serv. Q8) 07:52
Rocca Imperiale (Stazione FS) 07:57
Montegiordano Scalo (Municipio) 08:04
Roseto (Fermata bus) 08:11
Amendolara (Stazione FS) 08:17
Trebisacce (Stazione FS) 08:27
Villapiana Lido (Hotel Corallo) 08:34
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 08:37
Sibari (Stazione – Autostazione – Via della Ferrovia) 08:42

Sellitto

da Milano Lampugnano per Partenza Arrivo Giorni Prezzo
Aosta 00:45 03:00 lun/merc/ven € 15.00
Ancona sud 00:50 06:20 giov/sab € 25.00
Avellino 00:50 12:20 mart/giov/sab € 55.00
Bagnoli Irpino 00:50 13:20 mart/giov/sab € 55.00
Benevento 00:50 13:20 giov/sab € 35.00
Caianello 00:50 11:10 mart/giov/sab € 50.00
Candela 00:50 12:15 giov/sab € 50.00
Chamonix 00:45 04:00 lun/merc/ven € 30.00
Chatillon 00:45 02:45 lun/merc/ven € 15.00
Courmayeur 00:45 03:30 lun/merc/ven € 15.00
Firenze 00:50 05:20 mart/giov/sab € 25.00
Foggia 00:50 11:30 giov/sab € 50.00
Frosinone 00:50 10:20 mart/giov/sab € 25.00
Giulianova-Mosciano 00:50 07:40 giov/sab € 25.00
Grottaminarda 00:50 12:50 giov/sab € 55.00
Modena Nord 00:50 03:20 mart/giov/sab € 15.00
Montella 00:50 13:05 mart/giov/sab € 55.00
Montersachio 00:50 13:50 giov/sab € 55.00
Parma Centro 00:50 02:20 mart/giov/sab € 15.00
Pescara Ovest 00:50 08:30 giov/sab € 30.00
Ponteromito 00:50 12:50 mart/giov/sab € 55.00
Rimini 00:50 05:20 giov/sab € 20.00
Roma Tiburtina 00:50 08:50 mart/giov/sab € 40.00
San Vittore 00:50 10:50 mart/giov/sab € 50.00
Santa Maria Capua Vetere 00:50 11:40 mart/giov/sab € 52.00
Termoli 00:50 10:00 giov/sab € 40.00
Val Si Sangro 00:50 09:20 giov/sab € 40.00

Stav

Linea z551 Abbiategrasso – Milano Bisceglie Orario
Linea z553 Abbiategrasso – Rosate – Milano Romolo Orario
Linea z560 Abbiategrasso – Trezzano/Gaggiano – Milano Bisceglie Orario
Linea Vigevano – Milano – Portorose – Pola Orario

Stie

Centralino 0331 519000
dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle 12.00 e dalle ore 14.00 alle 17.00

Linea 542 RHO Fiera (Stazioni Fs / M 1) – Mazzo – Terrazzano – RHO Passirana Orario
Linea 528 MILANO P.le Cimitero Maggiore – M1 Molino Dorino – Pero – Cerchiate (POLO FIERA RHO / PERO – RHO Capuana Orario

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Brescia

Brescia Orari Autobus

Como

Como Orari Autobus

Mantova

Mantova Orari Autobus