Home / Lombardia / Lodi

Lodi

Lodi Orari Autobus

Line Servizio Urbano

tel.0382.434610
OLMO-OSPEDALE-STAZIONE-SAN GRATO

Fermate Orari
Olmo 06:25 06:40 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:40 10:30
V.Le Piacenza 75 (Villette) 06:26 06:42 06:47 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:42 10:32
San Bernardo-Cimitero 09:00 10:00
Via Toscana 17 09:01 10:01
Viale Piacenza Fr 42 – Rondo 06:27 06:43 06:48 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:43 10:03 10:33
V.Le Lombardia 06:27 06:44 06:48 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:43 10:04 10:34
Via Zalli – Villa Braila 06:30 06:48 06:51 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:46 10:08 10:38
Corso Mazzini 63 06:32 06:49 06:53 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:47 10:09 10:39
Ospedale (Fronte) 06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:52 10:13 10:43
Piazza San Francesco 06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:53 10:14 10:44
Xx Settembre Fr 26 – C.So Roma 06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:54 10:17 10:47
Lodi Stazione Fs (Lucky Bar) 06:40 07:00 07:03 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:59 10:20 10:50
San Gualtero – V.Le Milano 68 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 10:08 10:28 10:58
Cimitero Maggiore (Fronte) 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 10:10 10:30 11:00
San Grato – V.Milano Fr 107 (Erbolario) 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 10:10 10:31 11:01
Zona Industriale – Via Ceramisti 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16
Stabilimento Polenghi 07:37

Linea 4 STAZIONE FS-POLO UNIVERSITARIO

Fermate Orari
Terminal Bus 08:10 08:35 09:05 09:30 15:30 17:10 17:40 18:20
Piazza Omegna Fr 5 08:14 08:39 09:09 09:34 15:34 17:14 17:44 18:24
V.Le Europa-Via Marescalca 08:14 08:39 09:09 09:34 15:34 17:14 17:44 18:24
Piazzale Universita' 08:20 08:45 09:15 09:40 15:40 17:20 17:50 18:30

Autoguidovie

Da Orari
Lodi Via Fascetti – Stazione Fs 06.45 08.00 08.15 09.05 12.15 13.30 13.30 14.30 16.00 17.00 18.05
Lodi Corso Mazzini Civ. 20 06.49 08.05 08.19 09.09 12.19 13.35 13.38 14.35 16.03 17.04 18.09
Lodi Viale Savoia – Ospedale 06.52 08.09 08.22 09.12 12.22 13.38 13.42 14.38 16.07 17.07 18.12
Lodi Via San Giacomo Civ. 9 06.54 08.11 08.24 09.14 12.24 13.39 13.43 14.39 16.08 17.09 18.14
Lodi Via Cavallotti – Ponte Adda 06.56 08.14 08.26 09.16 12.26 13.41 13.46 14.41 16.10 17.11 18.16
Lodi Viale Piave – Loc. Muzzanica 06.57 08.15 08.27 09.17 12.27 13.42 13.47 14.42 16.11 17.12 18.17
Lodi Viale Piave – Icr 07.00 08.18 08.30 09.20 12.30 13.45 13.50 14.45 16.14 17.15 18.20
Boffalora Via Lodi 07.02 08.20 08.32 09.22 12.32 13.47 13.52 14.47 16.16 17.17 18.22
Spino Via Vittoria N. 19 07.09 08.29 08.39 09.29 12.39 13.54 13.59 14.54 16.23 17.24 18.29
Spino Piazza Roma 07.10 08.30 08.40 09.30 12.40 13.55 14.00 14.55 16.24 17.25 18.30
Spino Cascina San Pietro 07.12 08.43 09.31 12.42 14.02 14.57 16.26 17.28 18.33
Rivolta Loc. Prevostura 07.13 08.44 09.32 12.43 14.03 14.58 16.27 17.29 18.34
Rivolta Via Alighieri Fr. Via Pascoli 07.20 08.53 09.36 12.50 14.09 15.04 16.34 17.38 18.43
Treviglio Stazione Fs 06.45 07.25 07.46 13.06 13.53 16.45 18.30 19.15 20.10
Caravaggio Via Mazzini – Autostazione 07.35 13.15 14.05

Autostradale

 –> Linea estiva

7.15 Milano Terminal Bus Lampugnono 19.20
7.45 Milano Porto di Mare/MM 18.50
8.00 Lodi (Bennet) Via Nazioni Unite 18.35
11.30 Casalborseni Via al Mare 15.05
11.35 Marina Romeo Via Italia 15.00
11.40 Porto Corsini Bivio 14.55
12.01 Marina dì Ravenna V.le d. Nazioni/V.le Menotti 14.34
12.04 Riva Verde Vie delle Nazioni 14.31
12.10 Lido Adriano v.le Caravaggio 14.28
12.15 Lido Adriano Vie Petrarca (C.Vac.) 14.20

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bergamo

Bergamo Orari Autobus

Sondrio

Sondrio Orari Autobus

Mantova

Mantova Orari Autobus