Home / Lombardia / Lecco

Lecco

Lecco Orari Autobus

Linee Lecco

 tel 800.915760

Orari Invernali 2016

linea periodo validità
Lecco – Valmadrera dal 12 Settembre 2016 al 08/06/17
Lecco – Bellagio dal 12 Settembre 2016 al 08/06/17

Asf Autolinee

–> Como Lecco

Autostradale

 –>Lecco Madesimo

Gestione Navigazione Laghi

Gianolini Servizi E Trasporti

 –> Lecco Malpensa

Matt. Pom. Tariffe Tratte And. Tratte Rit. Matt. Sera € da Malpensa € da Milano
3:30 14:30 € 40.00 Bormio-Autostazione Malpensa T1 11:00 20:40 / /
4:00 15:00 € 39.00 Tirano-P.le F.S Malpensa T2 11:10 20:50 / /
4:30 15:30 € 35.00 Sondrio-Autostazione Milano-Staz. centrale / 22:00 / /
4:58 15:58 € 32.00 Morbegno-P.le F.S. Lecco-Largo Europa 12:40 23:00 € 27.00 € 10.00
5:15 16:15 € 31.00 Colico-P.le stazione Varenna-Bivio Esino 13:04 23:25 € 29.00 € 13.50
5:36 16:36 € 29.00 Varenna-Bivio Esino Colico-P.le stazione 13:25 23:45 € 31.00 € 16.50
5:58 17:00 € 27.00 Lecco-Largo Europa Morbegno-P.le stazione 13:42 24:00 € 32.00 €19.00
7:30 18:30 / Malpensa T2 Sondrio-Autostazione 14:15 00:25 € 35.00 €23.00
7:40 18:40 / Malpensa T1 Tirano-P.le F.S. 14:45 00:55 € 39.00 € 26.50
7:40 18:40 / Malpensa T1 Bormio-Autostazione 15:15 01:25 € 40.00 € 27.50

Lecco Trasporti 

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Como

Como Orari Autobus

Brescia

Brescia Orari Autobus

Milano

Milano Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz