Home / Lombardia / Cremona

Cremona

Cremona Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 0372 442011

da Cremona per Orari Feriali Orari Festivi
S.Felice 10:10 16:40 17:40 18:40
S.Marino 10:15 12:30 14:25 16:45 17:45 18:46 08:25 17:15
Gadesco 10:17 12:31 14:27 16:47 17:47 18:49 08:27 17:17
Montanara 10:21 12:35 14:31 16:51 17:51 18:52 08:31 17:21
Vescovato 10:26 12:41 14:36 16:56 17:56 18:56 08:36 17:26
Pescarolo 10:32 12:47 14:42 17:02 18:02 19:02 08:42 17:32
Gabbionetta 10:38 12:53 14:48 17:08 18:08 19:08 08:48 17:38
Ostiano 10:43 12:58 14:53 17:13 18:13 19:13 08:53 17:43
Redezza 10:45 13:00 14:55 17:15 18:15 19:15 08:55 17:45
Volongo 10:50 13:05 15:00 17:20 18:20 19:20 09:00 17:50
Persichello 12:24 13:19 13:24 14:19 14:19 17:09 18:09
Persico 12:27
Dosimo 12:34 13:24 13:29 14:24 14:24 17:14 18:14
Levata 12:39 13:29 13:34 14:29 14:29 17:19 18:19
Grontardo 12:43 13:33 13:38 14:33 14:33 17:23 18:23
Binanuova 12:51 14:46 14:41 14:41 17:31 18:31
Seniga 12:55 13:50 14:45 14:45 17:35 18:35
Regona 13:00 13:55 14:55 14:50 17:40 18:40
Milzano 13:04 13:59 14:59 14:54 17:44 18:44
Pralboino 13:10 14:05 15:05 15:00 17:50 18:50

Adda Trasporti

tel.840.620.000 Lun-Ven non scolastico

CREMA Stazione Fs 04.50 05.10 08.10 18.15 18.30 18.50 20.25
CREMA P.le Rimembranze 04.51 05.11 18.16 18.31 18.51 20.26
CREMA Via IV Novembre – fr Velodromo 04.53 05.13 18.18 18.33 18.53 20.28
CREMA Via Crispi / Campo di Marte 04.54 05.14 18.19 18.34 18.54 20.29
CREMA L.go Partigiani 04.56 05.16 08.15 18.21 18.36 18.56 20.31
BAGNOLO Via Europa – Pesa 05.05
BAGNOLO Via Marconi – Farmacia 05.06
VAIANO Via Bagnolo -Mob. Alghisi 05.08
VAIANO Via Liberazione – Cimitero 05.09 08.25
VAIANO Via Cavour 05.12
MONTE Via Roma SP36 05.16
MONTE Via Garibaldi SP36 -Via Caduti 05.18
PALAZZO P. Via Crema / Via Risorgimento 05.29 18.34 18.49 19.09 20.44
PALAZZO P. Piazza Roma – Edicola 05.29 18.34 18.49 19.09 20.44
PANDINO Via Garibaldi 05.25 05.34 18.39 18.54 19.14 20.49
PANDINO Via Circonvallazione 05.26 05.35 18.41 18.56 19.16 20.51
NOSADELLO SP91 – Farmacia 05.28 05.37
SPINO Via M. Liberazione /V.Stradiva 05.31 05.40
SPINO Piazza Roma 05.31 05.40
SPINO Via Milano – Welko 05.33 05.42
ZELO BP Dante fr 80 05.53
ZELO BP Via Dante /Manzoni 05.55
PESCHIERA B. SP 415 Paullese /Liberazione 05.45
MILANO M3 05.54

Line Servizi Cremona

tel. 800.111717

Fermata Orari
CREMONA – Autostazione 06:30 12:10 14:15 16:30 17:35
CREMONA – V. Ghinaglia 06:33 12:13 14:18 16:33 17:38
CAVATIGOZZI – P.za Sorgente 06:39 12:19 14:24 16:39 17:44
BARACCHINO – SS 234 06:45 12:24 14:29 16:45 17:50
ACQUANEGRA CREMONESE – Via Roma 06:46 12:26 14:31 16:46 17:51
CROTTA D'ADDA 06:51 12:31 14:36 16:51 17:56
ROGGIONE 06:57 12:37 14:42 16:57 18:05
PIZZIGHETTONE-Ponte Adda FS 07:01 12:41 14:46 17:01 18:06
MALEO – P.za XXV Aprile 07:05 12:45 14:50 17:05 18:10
CODOGNO – Via Gandolfi (Ospedale) 07:11 12:51 14:56 17:11 18:16
CODOGNO – Ferrovia 07:15 12:55 15:00 17:15 18:20
CODOGNO – Viale Trieste (VALM) 07:16 12:56 15:01 17:16 18:21
CASALPUSTERLENGO – Via V. Emanuele 07:25 13:05 15:10 17:25 18:30
ZORLESCO – Via Diaz 07:30 13:10 15:15 17:30 18:35
SECUGNAGO – P.za Matteotti 07:35 13:15 15:20 17:35 18:40
MUZZA PIACENTINA – SS9 07:40 13:20 15:25 17:40 18:45
LODI-Corso Mazzini 07:55 15:31 17:51 18:56
LODI – V.le Europa/Marescalca 13:26
LODI – Piazza Omegna 07:58 13:28 15:33 17:53 18:58
LODI TERMINAL BUS 08:00 13:30 15:35 17:55 19:00

Km Azienda per la mobilità

tel. 0372 442011

CREMONA (stazione autolinee) 06:25 07:50 07:50 10:40 12:10 12:10 13:10 14:10 14:10 17:30 18:30
CREMONA (via Ghisleri) 06:29 07:54 07:54 10:44 12:14 12:14 13:14 14:14 14:14 17:34 18:34
CREMONA (via Giuseppina) 06:32 07:57 07:57 10:47 12:17 12:17 13:17 14:17 14:17 17:37 18:37
BONEMERSE (Bivio) 06:38 08:03 08:03 10:53 12:23 12:23 13:23 14:23 14:23
FORCELLO 06:46 08:11 08:11 11:01 12:31 12:31 13:31 14:31 14:31
STAGNO 18:00 19.00
PIEVE D'OLMI (piazza Libertà) 06:48 08:13 08:13 11:03 12:33 12:33 13:33 14:33 14:33 18:05 19:05
CA' DE' GATTI (bivio) 06:51 08:16 08:16 11:06 12:36 12:36 13:36 14:36 14:36 18:08 19:08
SAN DANIELE PO (p. della Pace) 06:57 08:22 08:22 11:12 12:42 12:42 13:42 14:42 14:42 18:14 19:14
ISOLA PESCAROLI 06:59 14:46
ISOLA PESCAROLI bivio 08:26 08:26 11:16 12:46 12:46 13:46 14:52 14:46 18:18 19:18
SOLAROLO MONASTEROLO 07:03 08:28 08:28 11:18 12:48 12:48 13:48 14:54 14:48 18:20 19:20
MOTTA BALUFFI 07:08 08:33 08:33 11:23 12:53 12:53 13:53 14:59 14:53 18:25 19:25
TORRICELLA (piazza Boldori) 07:15 08:40 08:40 11:30 13:00 13:00 14:00 15:06 15:00 18:32 19:32
TORRICELLA (bivio) 07:18 11:33 13:03
GUSSOLA (via Roma) 07:23 11:38 13:08
MARTIGNANA PO (via Cavour) 07:25 11:40 13:10
VICOBELLIGNANO 07:30 11:45 13:15
CASALMAGGIORE (via Trento) 07:35 11:50 13:20 13:20
VICOMOSCANO 07:40 13:25
CASALBELLOTTO 07:47 13:32
CICOGNARA 07:49 13:34
COGOZZO 07:54 13:39
VIADANA Scuole 07:57 13:42
VIADANA Autostazione 08:00 13:47

Orariautobus declina ogni responsabilità sull”attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Como

Como Orari Autobus

Brescia

Brescia Orari Autobus

Milano

Milano Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz