Home / Lombardia / Cremona

Cremona

Cremona Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 0372 442011

da Cremona per Orari Feriali Orari Festivi
S.Felice 10:10 16:40 17:40 18:40
S.Marino 10:15 12:30 14:25 16:45 17:45 18:46 08:25 17:15
Gadesco 10:17 12:31 14:27 16:47 17:47 18:49 08:27 17:17
Montanara 10:21 12:35 14:31 16:51 17:51 18:52 08:31 17:21
Vescovato 10:26 12:41 14:36 16:56 17:56 18:56 08:36 17:26
Pescarolo 10:32 12:47 14:42 17:02 18:02 19:02 08:42 17:32
Gabbionetta 10:38 12:53 14:48 17:08 18:08 19:08 08:48 17:38
Ostiano 10:43 12:58 14:53 17:13 18:13 19:13 08:53 17:43
Redezza 10:45 13:00 14:55 17:15 18:15 19:15 08:55 17:45
Volongo 10:50 13:05 15:00 17:20 18:20 19:20 09:00 17:50
Persichello 12:24 13:19 13:24 14:19 14:19 17:09 18:09
Persico 12:27
Dosimo 12:34 13:24 13:29 14:24 14:24 17:14 18:14
Levata 12:39 13:29 13:34 14:29 14:29 17:19 18:19
Grontardo 12:43 13:33 13:38 14:33 14:33 17:23 18:23
Binanuova 12:51 14:46 14:41 14:41 17:31 18:31
Seniga 12:55 13:50 14:45 14:45 17:35 18:35
Regona 13:00 13:55 14:55 14:50 17:40 18:40
Milzano 13:04 13:59 14:59 14:54 17:44 18:44
Pralboino 13:10 14:05 15:05 15:00 17:50 18:50

Adda Trasporti

tel.840.620.000 Lun-Ven non scolastico

CREMA Stazione Fs 04.50 05.10 08.10 18.15 18.30 18.50 20.25
CREMA P.le Rimembranze 04.51 05.11 18.16 18.31 18.51 20.26
CREMA Via IV Novembre – fr Velodromo 04.53 05.13 18.18 18.33 18.53 20.28
CREMA Via Crispi / Campo di Marte 04.54 05.14 18.19 18.34 18.54 20.29
CREMA L.go Partigiani 04.56 05.16 08.15 18.21 18.36 18.56 20.31
BAGNOLO Via Europa – Pesa 05.05
BAGNOLO Via Marconi – Farmacia 05.06
VAIANO Via Bagnolo -Mob. Alghisi 05.08
VAIANO Via Liberazione – Cimitero 05.09 08.25
VAIANO Via Cavour 05.12
MONTE Via Roma SP36 05.16
MONTE Via Garibaldi SP36 -Via Caduti 05.18
PALAZZO P. Via Crema / Via Risorgimento 05.29 18.34 18.49 19.09 20.44
PALAZZO P. Piazza Roma – Edicola 05.29 18.34 18.49 19.09 20.44
PANDINO Via Garibaldi 05.25 05.34 18.39 18.54 19.14 20.49
PANDINO Via Circonvallazione 05.26 05.35 18.41 18.56 19.16 20.51
NOSADELLO SP91 – Farmacia 05.28 05.37
SPINO Via M. Liberazione /V.Stradiva 05.31 05.40
SPINO Piazza Roma 05.31 05.40
SPINO Via Milano – Welko 05.33 05.42
ZELO BP Dante fr 80 05.53
ZELO BP Via Dante /Manzoni 05.55
PESCHIERA B. SP 415 Paullese /Liberazione 05.45
MILANO M3 05.54

Line Servizi Cremona

tel. 800.111717

Fermata Orari
CREMONA – Autostazione 06:30 12:10 14:15 16:30 17:35
CREMONA – V. Ghinaglia 06:33 12:13 14:18 16:33 17:38
CAVATIGOZZI – P.za Sorgente 06:39 12:19 14:24 16:39 17:44
BARACCHINO – SS 234 06:45 12:24 14:29 16:45 17:50
ACQUANEGRA CREMONESE – Via Roma 06:46 12:26 14:31 16:46 17:51
CROTTA D'ADDA 06:51 12:31 14:36 16:51 17:56
ROGGIONE 06:57 12:37 14:42 16:57 18:05
PIZZIGHETTONE-Ponte Adda FS 07:01 12:41 14:46 17:01 18:06
MALEO – P.za XXV Aprile 07:05 12:45 14:50 17:05 18:10
CODOGNO – Via Gandolfi (Ospedale) 07:11 12:51 14:56 17:11 18:16
CODOGNO – Ferrovia 07:15 12:55 15:00 17:15 18:20
CODOGNO – Viale Trieste (VALM) 07:16 12:56 15:01 17:16 18:21
CASALPUSTERLENGO – Via V. Emanuele 07:25 13:05 15:10 17:25 18:30
ZORLESCO – Via Diaz 07:30 13:10 15:15 17:30 18:35
SECUGNAGO – P.za Matteotti 07:35 13:15 15:20 17:35 18:40
MUZZA PIACENTINA – SS9 07:40 13:20 15:25 17:40 18:45
LODI-Corso Mazzini 07:55 15:31 17:51 18:56
LODI – V.le Europa/Marescalca 13:26
LODI – Piazza Omegna 07:58 13:28 15:33 17:53 18:58
LODI TERMINAL BUS 08:00 13:30 15:35 17:55 19:00

Km Azienda per la mobilità

tel. 0372 442011

CREMONA (stazione autolinee) 06:25 07:50 07:50 10:40 12:10 12:10 13:10 14:10 14:10 17:30 18:30
CREMONA (via Ghisleri) 06:29 07:54 07:54 10:44 12:14 12:14 13:14 14:14 14:14 17:34 18:34
CREMONA (via Giuseppina) 06:32 07:57 07:57 10:47 12:17 12:17 13:17 14:17 14:17 17:37 18:37
BONEMERSE (Bivio) 06:38 08:03 08:03 10:53 12:23 12:23 13:23 14:23 14:23
FORCELLO 06:46 08:11 08:11 11:01 12:31 12:31 13:31 14:31 14:31
STAGNO 18:00 19.00
PIEVE D'OLMI (piazza Libertà) 06:48 08:13 08:13 11:03 12:33 12:33 13:33 14:33 14:33 18:05 19:05
CA' DE' GATTI (bivio) 06:51 08:16 08:16 11:06 12:36 12:36 13:36 14:36 14:36 18:08 19:08
SAN DANIELE PO (p. della Pace) 06:57 08:22 08:22 11:12 12:42 12:42 13:42 14:42 14:42 18:14 19:14
ISOLA PESCAROLI 06:59 14:46
ISOLA PESCAROLI bivio 08:26 08:26 11:16 12:46 12:46 13:46 14:52 14:46 18:18 19:18
SOLAROLO MONASTEROLO 07:03 08:28 08:28 11:18 12:48 12:48 13:48 14:54 14:48 18:20 19:20
MOTTA BALUFFI 07:08 08:33 08:33 11:23 12:53 12:53 13:53 14:59 14:53 18:25 19:25
TORRICELLA (piazza Boldori) 07:15 08:40 08:40 11:30 13:00 13:00 14:00 15:06 15:00 18:32 19:32
TORRICELLA (bivio) 07:18 11:33 13:03
GUSSOLA (via Roma) 07:23 11:38 13:08
MARTIGNANA PO (via Cavour) 07:25 11:40 13:10
VICOBELLIGNANO 07:30 11:45 13:15
CASALMAGGIORE (via Trento) 07:35 11:50 13:20 13:20
VICOMOSCANO 07:40 13:25
CASALBELLOTTO 07:47 13:32
CICOGNARA 07:49 13:34
COGOZZO 07:54 13:39
VIADANA Scuole 07:57 13:42
VIADANA Autostazione 08:00 13:47

Orariautobus declina ogni responsabilità sull”attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bergamo

Bergamo Orari Autobus

Sondrio

Sondrio Orari Autobus

Mantova

Mantova Orari Autobus