Home / Lombardia / Varese

Varese

Varese Orari Autobus

Castano

Tel.0332.830000
Varese – Cuveglio

Fermate Orari Feriali
Varese – P.Le Kennedy – Capolinea 5.25 6.25 6.00 7.10 7.30 8.30 8.10 9.30 10.10 11.00 11.20 12.10 12.30
Varese – P.Za Xx Settembre 5.27 6.26 6.02 7.12 7.32 8.32 8.12 9.32 10.12 11.02 11.22 12.12 12.32
Varese – Corso Moro 3 5.28 6.27 6.03 7.13 7.33 8.33 8.13 9.33 10.13 11.03 11.23 12.13 12.33
Varese – Via Veratti 14 – Piantone 5.29 6.28 6.04 7.14 7.34 8.34 8.14 9.34 10.14 11.04 11.24 12.14 12.34
Varese – Via Aguggiari 2 – Beccaria 5.30 6.29 6.05 7.15 8.35 8.15 9.35 10.15 11.05 11.25 12.15 12.35
Varese – Via Aguggiari 56 – Bettole 5.32 6.30 6.07 7.17 8.37 8.17 9.37 10.17 11.07 11.27 12.17 12.37
Varese – Via Aguggiari 108 – Peugeot 5.33 6.31 6.08 7.18 8.38 8.18 9.38 10.18 11.08 11.28 12.18 12.38
Varese – Via Aguggiari 136 – Bmw 5.33 6.32 6.08 7.18 7.38 8.38 8.18 9.38 10.18 11.08 11.28 12.18 12.38
Varese – Via Virgilio – S. Ambrogio 5.35 6.33 6.10 7.20 7.40 8.40 8.20 9.40 10.20 11.10 11.30 12.20 12.40
Varese – Via Virgilio 54 – Robarello 5.36 6.34 6.11 7.21 7.41 8.41 8.21 9.41 10.21 11.11 11.31 12.21 12.41
Varese – Via Virgilio 84 – Fogliaro 5.37 6.35 6.12 7.22 7.42 8.42 8.22 9.42 10.22 11.12 11.32 12.22 12.42
Varese – Via Provinciale 24 5.40 6.37 6.15 7.25 7.45 8.45 8.25 9.45 10.25 11.15 11.35 12.25 12.45
Varese – Via Provinciale 52 – S. Gottardo 5.42 6.38 6.17 7.27 7.47 8.47 8.27 9.47 10.27 11.17 11.37 12.27 12.47
Varese – Via Provinciale – Croce 5.44 6.39 6.19 7.29 7.49 8.49 8.29 9.49 10.29 11.19 11.39 12.29 12.49
Varese – Via Provinciale 130 – Fonderia 5.45 6.40 6.20 7.30 7.50 8.50 8.30 9.50 10.30 11.20 11.40 12.30 12.50
Varese – Via Provinciale – Villaggio Cagnola 5.46 6.41 7.31 7.51 8.51 8.31 9.51 10.31 11.21 11.41 12.31 12.51
Brinzio – Via Indipendenza 5 – Autorimessa 5.50 6.45 6.25 7.35 7.55 8.55 8.35 9.55 10.35 11.25 11.45 12.35 12.55
Brinzio – Via Monterosa 19 5.52 6.27 7.37 8.37 10.37 12.57
Castello Cabiaglio – Sp 45 – Fermata Bus 6.00 7.45 8.45 10.45 13.05
Orino – Via San Lorenzo 38 6.04 6.39 7.49 8.49 10.49 13.09
Orino – Via Garibaldi 2 – Autorimessa 6.05 6.40 7.50 8.50 10.50 13.10
Orino – Bivio Caldana 6.06 6.41 7.51 8.51 10.51 13.11
Azzio – Piazza Iv Novembre 6.07 6.42 7.52 8.52 10.52 13.12
Azzio – Via Vitt. Veneto – Bivio Gemonio/Cuvio 6.08 6.43 7.53 8.53 10.53 13.13
Cuvio – Via Gemonio 8 – Comacchio 6.10 6.45 7.55 8.55 10.55 13.15
Cuvio – Piazza Peregrini 6.13 6.48 7.58 8.58 10.58 13.18
Cuvio – Via Maggi / Via Giovanni XxIII 6.14 6.49 7.59 8.59 10.59 13.19
Cuveglio – Bivio Cittiglio / Luino 6.15 6.50 8.00 9.00 11.00 13.20
Fermate Orari Feriali
Varese – P.Le Kennedy – Capolinea 13.10 13.50 13.50 14.20 14.20 15.10 16.10 17.15 18.10 18.40 19.15 20.00
Varese – P.Za Xx Settembre 13.12 13.52 13.52 14.22 14.22 15.12 16.12 17.17 18.12 18.42 19.17 20.02
Varese – Corso Moro 3 13.13 13.53 13.53 14.23 14.23 15.13 16.13 17.18 18.13 18.43 19.18 20.03
Varese – Via Veratti 14 – Piantone 13.14 13.54 13.54 14.24 14.24 15.14 16.14 17.19 18.14 18.44 19.19 20.04
Varese – Via Aguggiari 2 – Beccaria 13.15 13.55 13.55 14.25 14.25 15.15 16.15 17.20 18.15 18.45 19.20 20.05
Varese – Via Aguggiari 56 – Bettole 13.17 13.57 13.57 14.27 14.27 15.17 16.17 17.22 18.17 18.47 19.22 20.07
Varese – Via Aguggiari 108 – Peugeot 13.18 13.58 13.58 14.28 14.28 15.18 16.18 17.23 18.18 18.48 19.23 20.08
Varese – Via Aguggiari 136 – Bmw 13.18 13.58 13.58 14.28 14.28 15.18 16.18 17.23 18.18 18.48 19.23 20.08
Varese – Via Virgilio – S. Ambrogio 13.20 14.00 14.00 14.30 14.30 15.20 16.20 17.25 18.20 18.50 19.25 20.10
Varese – Via Virgilio 54 – Robarello 13.21 14.01 14.01 14.31 14.31 15.21 16.21 17.26 18.21 18.51 19.26 20.11
Varese – Via Virgilio 84 – Fogliaro 13.22 14.02 14.02 14.32 14.32 15.22 16.22 17.27 18.22 18.52 19.27 20.12
Varese – Via Provinciale 24 13.25 14.05 14.05 14.35 14.35 15.25 16.25 17.30 18.25 18.55 19.30 20.15
Varese – Via Provinciale 52 – S. Gottardo 13.27 14.07 14.07 14.37 14.37 15.27 16.27 17.32 18.27 18.57 19.32 20.17
Varese – Via Provinciale – Croce 13.29 14.09 14.09 14.39 14.39 15.29 16.29 17.34 18.29 18.59 19.34 20.19
Varese – Via Provinciale 130 – Fonderia 13.30 14.10 14.10 14.40 14.40 15.30 16.30 17.35 18.30 19.00 19.35 20.20
Varese – Via Provinciale – Villaggio Cagnola 13.31 14.11 14.11 14.41 14.41 15.31 16.31 17.36 18.31 19.01 19.36 20.21
Brinzio – Via Indipendenza 5 – Autorimessa 13.35 14.15 14.15 14.45 14.45 15.35 16.35 17.40 18.35 19.05 19.40 20.25
Brinzio – Via Monterosa 19 14.17 14.47 15.37 17.42 18.37 19.42
Castello Cabiaglio – Sp 45 – Fermata Bus 14.25 14.55 15.45 17.50 18.45 19.50
Orino – Via San Lorenzo 38 14.29 14.59 15.49 17.54 18.49 19.54
Orino – Via Garibaldi 2 – Autorimessa 14.30 15.00 15.50 17.55 18.50 19.55
Orino – Bivio Caldana 14.31 15.01 15.51 17.56 18.51 19.56
Azzio – Piazza Iv Novembre 14.32 15.02 15.52 17.57 18.52 19.57
Azzio – Via Vitt. Veneto – Bivio Gemonio/Cuvio 14.33 15.03 15.53 17.58 18.53 19.58
Cuvio – Via Gemonio 8 – Comacchio 14.35 15.05 15.55 18.00 18.55 20.00
Cuvio – Piazza Peregrini 14.38 15.08 15.58 18.03 18.58 20.03
Cuvio – Via Maggi / Via Giovanni XxIII 14.39 15.09 15.59 18.04 18.59 20.04
Cuveglio – Bivio Cittiglio / Luino 14.40 15.10 16.00 18.05 19.00 20.05
Servizio sospeso nelle domeniche e nei giorni festivi

Ctpi

da Varese per Orari
Arona 6.10 6.15 6.15 6.50 – – – 10.15 12.10 – – 13.30 13.35 13.35 – – – 14.40 14.40 – – 16.40 18.00 18.40 19.35
Azzate 06.05 06.30 06.40 07.05 07.35 07.50 08.05 08.47 09.10 09.35 10.00 10.30 11.15 11.50 12.15
Bisuschio 5.55 6.21 6.30 6.40 6.50 7.05 7.30 – – 7.45 8.02 8.30 9.45 10.00 10.17 11.00 11.05 11.35 12.10 12.25 12.37
Clivio 06:10 06:30 06:40 07:00 – – – 07:55 08:00 09:00 10:20 10:30 11:00 12:05 12.40 13:40 13:40 13:45 13:45 – 14:40 16:15 16:25 17:45 18:20 19:05 19:40 20:15
Cuasso al Monte 6.20 6.30 – – 7.50 8.00 9.00 10.15 11.15 – 12.35 13.35 13.40 15.00 – 16.15 – 18.00 – 19.05 19.40
Cuveglio 06:25 – – 07:10 – 08:30 – 09:30 – 10:10 10:10 11:00 11:20 12:10 – 12:30 12:30 13:00 13:10 13:50 – 13:50 13:50 14:20 – – 16:10 – 17:15 17:15 – 18:10 18:40 – 19:15 19:15 20:00
Luino - – – 6.10 6.35 6.35 – – – – – 7.25 – 8.25 9.25 10.25 11.24 11.25 12.25 12.25 – – – 13.30 13.30 13.31 – 14.25 14.25 15.25 16.24 16.25 17.24 17.25 – 17.55 18.24 18.25 – 19.25 20.25
Morosolo 06:00 06:50 – 07:50 08:35 10:35 12:10 13:10* 14:10 16:10 17:35 18:35 19:35
Sesto Calende 06:00 06:30 06:30 – 06:35 – 07:00 – 07:40 11:45 12:40 – 13:30 13:30 13:45 – 15:00 15:00 16:40 – 18:00 18:40 19:30
Tradate 6:05 6:20 6:50 6:40 6:50 6:50 – 7:30 7:35 8:20 9:00 10:00 – 11:00 12:15 12:40 12:40 12:45 13:05 13:40 13:40 – 13:40 13:45 14:00 – 14:30 15:30 16:00 – 17:00 18:00 18:30 19:30
Villadosia 6:30 – – 6:45 – 7:45 – 9:30 11:30 12:15 12.35 – 13:45 14:30 16:15 17:00 18:00 18.35 19:25

Fnma

Como – Varese

Fermate Orari dal 12/09/2017 all'08/06/2018
Como (Staz. FNM) 6:28 6:40 7:05 7:08 7:20 7:28 7:45 7:58 8:05 8:15
Camerlata (P.le Camerlata) 6:38 6:50 7:15 7:18 7:30 7:39 7:56 8:09 8:17 8:25
Rebbio (v. Varesina 106) 6:41 6:53 7:18 7:21 7:32 7:42 7:59 8:12 8:20 8:27
Breccia (v. Varesina 234) 6:42 6:54 7:19 7:22 7:33 7:43 8:00 8:13 8:21 8:28
Uggiate (Cimitero) 6:35 7:02
Uggiate (v. Vitt. Veneto) 6:36
Bizzarone (v. Matteotti 6/7) 6:39
Valmorea (v. Roma / ang. v. Volta) 6:43 7:07
Caversaccio (Municipio) 6:46 7:11
Lucino (v. Varesina 39) 6:46 7:23 7:37 8:04 8:17 8:31
Como (Nuovo Ospedale S.Anna)
Lazzago (ss.Varesina – Ist. Cumacini)
Grandate (Staz. FNM) 6:58 7:25 7:46 8:24
Villaguardia (v. Varesina 76) 6:49 7:03 7:27 7:30 7:40 7:26 7:52 8:07 8:20 8:30 8:34
Lurate (v. Varesina 24/35) 8:37
Caccivio (v. Stucchi 8) 6:52 7:06 7:31 7:33 7:43 7:29 7:55 8:10 8:23 8:33
Lurate (v. Unione 39) 6:53 7:07 7:33 7:34 7:44 7:56 8:11 8:24 8:34
Caccivio (Centro – Chiesa) 7:34
Olgiate Comasco (v. V. Emanuele 60) 5:43 6:18 6:58 6:33 6:35 6:36 7:12 6:45 7:38 7:39 7:12 7:49 7:39 8:01 7:41 8:16 7:51 8:29 8:03 8:39 8:42
Olgiate Comasco (v. Segantini – Liceo) 7:41
Somaino (v. Liancourt 38) 7:01 6:48 7:00 7:44 7:44 8:19 7:54 8:32 8:06 8:44
Somaino (v. A. Grandi 6 – Sisme) 6:50
Beregazzo (v. Volta 6) 5:47 6:22 6:37 6:39 6:40 7:17 7:44 7:44 7:17 7:53 8:06 8:44 |
Castelnuovo B. (v. Varese 2 – bivio)
Figliaro (v.le Europa – Pensilina) 5:50 6:25 6:39 6:41 6:42 7:19 7:46 7:46 7:19 7:56 8:09 8:47 |
Figliaro (v. IV Novembre 1) 5:51 6:26 6:40 6:42 7:20 6:52 7:47 7:47 7:20 8:10 8:48 |
Somaino (v. A. Grandi 3 – Sisme) 6:44 7:58 |
Solbiate (v. Mazzini 3) 6:47 7:46 7:46 7:56 |
Solbiate (v. Cavour 1) 5:53 6:28 6:43 6:44 7:22 6:54 7:49 7:49 7:22 8:12 8:50 |
Solbiate (v. Battisti – bivio per Albiolo) 7:03 7:03 8:00 8:21 8:34 8:08 8:46
Albiolo (v. Battisti 49/54 – FNMA) 5:47 6:02 6:02 6:03 6:17 7:05 6:46 6:43 7:06 7:27 8:23 8:10 8:49
Albiolo (v. Indipendenza 5) 5:49 6:19 7:07 6:48 6:49 7:09 7:14 8:04 8:25 8:38 8:12
Albiolo (v. Battisti 49/54 – FNMA) 7:17 8:06 8:41
Cagno (P.za S.Rocco) 5:53 6:23 7:10 6:51 6:53 7:13 8:28 8:15
Concagno (P.za V. Veneto – Chiesa) 5:56 6:26 7:14 6:54 6:56 7:16 8:32 8:19
Solbiate (v. Battisti – bivio da Albiolo) 6:04 6:04 6:05 6:45 7:19 8:08 7:29 8:43
Binago (v. L.Cadorna 3) 7:21
Binago (v. Roma 2) 5:56 6:07 6:07 6:08 6:31 6:46 6:51 7:25 6:48 6:57 7:52 7:52 7:25 8:11 7:32 8:15 8:46 8:53
Figliaro (v. Verdi – Cimitero) 7:24
Castelnuovo B. (v. Varese 3 – bivio) 7:27
Beregazzo (v. Volta 8 – Pensilina) 7:31
Oltrona San Mamette (v. Caduti Cimitero) 7:35
Appiano Gentile (viale Italia – Scuole) 7:43
S. Salvatore (v. Como 19) 5:59 5:59 6:10 6:10 6:11 6:29 6:34 7:17 6:50 6:58 6:59 6:54 7:28 6:51 7:00 7:55 7:55 7:28 8:14 7:50 7:35 8:18 7:50 8:35 8:00 8:49 8:22 8:56
Gurone (P.za S.D'Acquisto) 7:08
Rovera (v. Nenni 6 – Despar) 6:54 7:03 6:58 7:55 7:55 8:05 8:26
Gurone (P.za S.D'Acquisto) 7:068:04 8:04 8:14
Malnate (Staz. FNM) 6:03 6:03 6:14 6:14 6:15 6:33 6:38 7:22 6:59 7:08 7:03 7:11 7:33 6:55 7:15 8:00 8:00 7:33 8:18 8:09 7:40 8:23 8:09 8:40 8:19 8:54 8:31 9:01
Malnate (v. Matteotti – Scuole) 6:04 6:15 6:15 6:39 7:23 7:00 7:04 7:34 8:01 8:01 7:34 8:19 8:10 8:24 8:20 8:55 9:02
Varese (Staz. FNM) 6:15 6:25 6:25 6:50 7:40 7:16 7:20 7:51 8:16 8:16 7:50 8:32 8:25 8:39 8:35 9:10 9:17

Somma Lombardo – Varese / Gallarate – Varese

Fermate Orari dal 12/09/2017 all'08/06/2018
Varese (Staz. FNM) 6:35 7:30 7:40 8:00 8:30 10:15 11:38 12:50 13:13 13:13 13:16 13:40 14:14 14:14 14:17 15:05 15:20 15:30 16:30 17:00 17:30 17:45 18:30 19:39
Varese – Istituti (v. Ghiringhelli) 7:40 13:23 13:23 13:26 14:24 14:24 14:27 |
Villadosia (P.za Matteotti) 7:05 14:57 18:18 |
S. Pancrazio (v. Galliani ang. F. Cervi) 7:07 14:59 18:20 |
Mornago (v. Sciesa 8) 7:09 15:01 18:22 |
Vinago (v. Casc. Ronchetto 8) 7:12 15:04 18:25 |
Crugnola (v. Mameli 17) 7:14 12:50 15:06 18:27 |
Gazzada (P.za Gen. Galvalici – Municipio) 6:43 7:53 7:50 8:15 8:45 10:27 11:48 13:00 13:38 13:33 13:36 13:48 14:34 14:34 14:37 15:15 15:33 15:45 16:45 17:12 17:45 17:56 18:45 19:49
Gazzada (v. Morazzone – Istituti) 13:13 13:15 14:17 14:18 |
Brunello (v. Marsala 2) 6:50 7:58 7:55 8:51 10:31 11:53 13:05 13:43 13:27 13:41 13:55 14:39 14:39 14:31 15:22 15:50 17:17 17:50 18:03 18:50 19:54
Caidate (v. Cavour 10) 6:53 8:01 7:58 8:54 10:34 11:56 13:08 13:46 13:30 13:44 13:58 14:42 14:42 14:34 15:26 15:53 17:20 17:53 18:08 18:53 19:58
Albusciago (v. Locarno 1) 6:55 8:04 8:00 8:56 10:36 11:58 13:10 13:48 13:32 13:49 14:00 14:47 14:45 14:36 15:29 15:55 17:23 17:56 18:12 18:55 20:02
Sumirago (v. Piave 2 – B.P.M.) 6:59 8:07 8:03 9:00 10:39 12:01 13:14 13:51 13:36 13:52 14:04 14:50 14:49 14:40 15:31 15:58 17:26 18:00 18:16 18:58 20:05
Menzago (v. S. Vincenzo 19) 7:01 8:10 8:05 8:10 9:03 10:42 12:03 13:16 13:53 13:38 13:54 14:06 14:52 14:52 14:42 15:35 16:00 17:29 18:03 18:20 19:00 20:08
Quinzano (v. S. Pietro 32) 7:04 8:13 9:06 10:45 12:06 13:19 13:56 13:41 13:57 14:09 14:55 14:55 14:45 16:03 17:32 18:06 18:24 19:03
Buzzano (v. Quinzano 15 – Chiesa) 7:06 8:15 9:08 10:47 12:08 13:21 13:58 13:43 14:00 14:11 14:58 14:57 14:47 16:05 17:34 18:08 18:26 19:05
Arsago S. (v. Matteotti 16) 10:57 17:44 |
Besnate (v. S. Gaetano 23) 6:24 7:09 6:44 7:17 8:18 9:11 11:02 12:13 12:45 12:58 13:24 14:01 13:46 14:02 14:14 13:54 15:00 15:00 14:52 15:09 15:09 16:08 17:49 18:13 18:29 18:30 19:08 19:37
Jerago (P.za Mazzini 20) 7:13 8:22 9:15 11:06 12:49 13:01 15:03 15:15 17:52 18:16 19:43
Oggiona (v. Volta 47) 15:21 19:49
Castronno (V.le Lombardia 34 – Circolo) 8:20 13:38 13:23 14:42 14:26 15:38 16:50 |
Albizzate (v. Mazzini 45) 8:24 13:43 13:28 14:47 14:31 15:42 16:54 |
Carnago (v. Castiglioni) 8:34 15:30 15:52 17:04 19:58
Rovate (v. Cantaluppi) 8:37 15:33 15:55 17:07 20:01
Cairate (P.za Liberta' 3 – Municipio) 5:49 5:54 6:06 6:10 6:11 6:13 6:23 6:47 6:47 8:45 8:20 12:21 12:30 13:31 13:58 15:41 16:03 17:15 16:50 20:09
Rovate (v. Cantaluppi) 5:55 6:00 6:12 6:16 6:17 6:18 6:29 6:53 6:53 8:26 12:28 12:36 13:37 14:04 16:56 |
Carnago (v. Castiglioni) 5:58 6:03 6:15 6:19 6:20 6:21 6:32 6:56 6:56 8:29 12:31 12:39 13:40 14:07 16:59 |
Solbiate A. (p.za Madonnina 3) 6:03 6:24 7:01 8:34 12:44 13:32 14:12 14:35 17:04 |
Monte (v. Montebello 49) 6:06 6:07 6:19 6:27 6:24 6:25 6:36 7:04 7:00 8:37 12:35 12:47 13:35 13:44 14:15 14:38 17:07 |
Oggiona (v. Volta 47) 6:07 6:09 6:21 6:28 6:26 6:27 6:38 7:05 7:01 8:38 12:37 12:48 13:36 13:45 14:17 14:39 17:08 Oggiona (v. Campiglio 1 – Sc. Elem.) 6:09 6:11 6:23 6:30 6:28 6:29 6:40 7:07 7:03 8:40 12:39 12:50 13:38 13:47 14:19 14:41 17:10 |
S.Stefano (v. A. Moro 6) 6:12 6:33 7:10 7:06 8:44 12:42 12:53 13:41 13:51 14:22 14:45 17:13 |
Cavaria (v. Ronchetti 63 – ex Pesa) 6:38 7:16 8:25 9:18 11:10 12:52 13:04 13:46 15:06 14:50 17:56 18:19 |
Premezzo (v. Ronchetti ang. v. Macchio) 7:19 8:28 9:21 11:15 12:55 13:07 13:50 15:09 14:54 18:00 18:23 |
Cajello (v. Varese 84) 7:22 8:31 9:24 11:18 12:58 13:10 13:54 15:12 14:58 18:04 18:26 |
Jerago (P.za Mazzini 20) 6:17 6:29 6:35 6:46 |
Besnate (v. S. Gaetano 23) 6:24 6:35 6:41 6:52 |
Cassano M. S.Anna (v. Marconi 69 – Ch.) 6:16 6:37 7:14 7:10 8:48 12:46 12:57 13:45 13:56 14:26 14:48 17:17 |
Cassano M. (v. 4 Novembre 20) 6:20 6:41 7:18 7:13 8:52 12:49 13:01 13:49 13:59 14:29 14:51 17:20 |
Cedrate (v. Ristori 1 – Circolo S. Marco) 6:25 6:46 7:23 7:16 8:57 12:52 13:06 13:54 14:02 14:33 14:54 17:23 |
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 – Staz. FS) 6:30 6:51 6:48 7:30 7:28 7:22 7:27 8:39 9:02 9:32 11:26 13:00 13:11 13:05 13:15 14:01 14:01 14:10 14:39 15:17 15:05 15:01 17:32 18:13 18:35 |
Crenna (Monte S. Martino ang. v. Schiavini) 7:28 7:33 |
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 – Staz. FS) 7:40 |
Besnate (v. S. Gaetano 23) 7:42 |
Arsago S. (v. Monici 2) 6:27 6:47 7:47 13:27 14:05 14:17 13:57 15:03 16:11 18:33 19:13
Mezzana (v. Binaghi 18) 6:30 6:50 7:50 13:30 14:08 14:20 14:00 15:06 16:14 18:37 19:16
Somma Lombardo (L.go S. Agnese 34) 6:35 6:55 7:57 13:35 14:16 14:25 14:05 15:14 16:19 18:40 19:20
Fermate Orari dal 12/09/2017 all'08/06/2018
Gallarate (v. Carlo Noe' 8) 13:17 14:22
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 – Staz. FS) 6:35 6:40 6:53 6:55 7:35 7:35 8:50 9:55 11:26 12:15 12:15 12:24 13:15 13:24 13:20 14:18 14:20 14:29 14:47 15:09 15:18 17:05 17:35 17:40 18:15 18:38 19:05
Cajello (v. Varese 84) 6:40 6:45 6:58 7:43 8:55 11:34 12:23 12:32 13:27 14:26 14:28 15:28 17:13 17:48 18:45 |
Cedrate (v. Ristori 1 – Circolo S. Marco) 7:00 7:40 10:00 12:20 13:20 13:29 14:34 14:52 15:14 17:40 18:20 19:10
Besnate (v. Liberta') 6:39 |
Somma Lombardo (L.go S. Agnese 34) 6:35 6:38 6:58 8:00 13:48 14:10 14:17 14:35 15:15 16:25 18:45 19:25
Mezzana (v. Binaghi 18) 6:39 6:42 7:02 8:04 13:52 14:13 14:21 14:39 15:19 16:29 18:48 19:29
Arsago S. (v. Matteotti 16) 6:42 6:45 7:05 8:07 13:55 14:15 14:24 14:42 15:22 16:32 18:50 19:32
Cassano M. (v. 4 Novembre 20) 7:05 7:45 10:05 12:25 13:25 13:34 14:39 14:57 15:19 17:45 18:24 19:15 |
Cassano M. S.Anna (v. Marconi 69 – Ch.) 7:09 7:49 10:09 12:29 13:29 13:38 14:43 15:01 15:23 17:49 18:28 19:19 |
S.Stefano (v. A. Moro 6) 7:12 7:52 10:12 12:32 13:32 13:41 14:46 15:04 15:26 17:52 18:30 19:22 |
Oggiona (v. Campiglio 1 – Sc. Elem.) 7:16 7:56 10:16 12:36 13:36 13:45 14:50 15:08 15:30 17:56 18:34 19:26 |
Oggiona (v. Volta 47) 7:18 7:57 10:17 12:37 13:37 13:46 14:51 15:10 15:31 17:57 18:35 19:27 |
Monte (v. Montebello 49) 7:19 7:59 10:19 12:39 13:39 13:48 14:53 15:11 15:33 17:59 18:38 19:29 |
Solbiate A. (p.za Madonnina 3) 7:22 8:02 10:22 12:42 13:42 13:51 14:56 15:14 15:36 18:02 18:41 19:32 |
Carnago (v. Castiglioni) 8:06 10:26 12:46 13:46 13:54 14:59 15:18 15:40 18:06 18:45 19:36 |
Rovate (v. Cantaluppi) 8:09 10:29 12:49 13:49 13:57 15:02 15:21 15:43 18:09 18:48 19:39 |
Cairate (P.za Liberta' 3 – Municipio) 5:50 8:17 10:37 12:57 13:56 14:04 13:25 15:10 15:29 15:51 16:32 18:17 18:56 19:47 |
Rovate (v. Cantaluppi) 5:57 13:32 16:39 |
Carnago (v. Castiglioni) 6:00 13:36 16:43 |
Premezzo (v. Ronchetti ang. v. Macchio) 6:43 6:48 7:01 7:46 8:58 11:37 12:26 12:35 13:30 14:29 14:31 15:31 17:16 17:51 18:48 |
Cavaria (v. Ronchetti 63 – ex Pesa) 6:45 6:50 7:03 7:48 9:00 11:39 12:29 12:38 13:33 14:32 14:33 15:34 17:18 17:54 18:51 |
Albizzate (v. Mazzini 41) 6:08 7:09 7:26 13:44 16:51 |
Castronno (V.le Lombardia 34 – Circolo) 6:12 7:13 7:30 13:48 16:55 |
Jerago (P.za Mazzini 20) 6:47 6:52 7:52 9:05 11:43 12:33 12:42 13:36 14:35 14:37 15:38 17:23 17:58 18:54 |
Besnate (v. S. Gaetano 23) 6:47 6:50 6:50 6:40 6:55 6:42 6:52 7:10 7:55 8:12 9:10 11:46 12:15 12:40 12:45 13:39 14:00 14:18 14:29 14:38 14:42 14:47 14:53 15:27 15:41 16:37 17:27 18:02 18:57 18:53 19:37
Buzzano (v. Quinzano 15 – Chiesa) 6:50 6:53 6:53 6:43 6:58 7:13 7:56 8:15 9:12 11:49 12:18 13:41 14:03 14:21 14:32 14:40 14:50 15:30 15:44 17:30 18:59 18:56
Crugnola (v. Mameli 17) 6:55 12:49 14:45 18:05 |
Vinago (v. Verdi ang. Grandini) 6:57 14:48 18:08 |
Mornago (v. Sciesa 8) 6:59 14:51 18:11 |
S. Pancrazio (v. Galliani ang. F. Cervi) 7:01 14:53 18:14 |
Villadosia (P.za Matteotti) 7:04 14:55 18:16 |
Quinzano (v. S. Pietro 19 – Circolo Coop.) 6:52 6:55 6:55 6:45 7:00 7:15 7:58 8:17 9:15 11:51 12:20 13:43 14:06 14:23 14:35 14:42 14:53 15:33 15:46 17:32 19:01 18:58
Menzago (v. S. Vincenzo 19) 6:55 6:59 6:58 6:48 7:05 7:18 8:01 8:20 8:15 9:18 11:56 12:23 13:46 14:09 14:26 14:38 14:46 14:56 15:36 15:51 15:35 17:35 19:04 19:01 20:10
Sumirago (v. Piave 1 – B.P.M.) 6:58 7:03 7:01 6:51 7:09 7:21 8:04 8:23 8:18 9:21 12:00 12:26 13:49 14:12 14:29 14:41 14:49 14:59 15:39 15:55 15:39 17:38 19:07 19:04 20:13
Albusciago (v. Locarno 1) 7:01 7:07 7:04 6:54 7:13 7:24 8:07 8:26 8:21 9:24 12:04 12:29 13:52 14:15 14:32 14:44 14:52 15:02 15:42 15:59 15:43 17:41 19:10 19:07 20:16
Caidate (v. Cavour 10) 7:04 7:11 7:07 6:57 7:17 7:27 8:10 8:29 8:24 9:27 12:08 12:32 13:55 14:18 14:35 14:47 14:55 15:05 15:45 16:03 15:48 17:44 19:13 19:10 20:19
Brunello (v. Marsala 1) 7:07 7:14 7:10 7:00 7:20 7:30 8:13 8:32 8:27 9:30 12:11 12:35 13:58 14:21 14:38 14:50 14:58 15:08 15:48 16:05 15:53 17:47 19:16 19:13 20:21
Gazzada (v. Morazzone – Istituti) 7:35 7:45 |
Gazzada (v. Roma 27 – Municipio) 6:16 7:12 7:19 7:15 7:05 7:25 7:17 8:18 8:37 8:32 9:35 12:16 12:40 14:02 13:52 14:26 14:43 14:55 15:03 15:13 15:53 16:10 16:03 16:59 17:52 19:20 19:18 20:26
Crenna (Monte S. Martino ang. v. Schiavini) 6:49 15:00 |
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 – Staz. FS) 6:57 15:08 |
Varese – Istituti (v. Ghiringhelli) 7:32 7:32 7:27 |
Varese (Staz. FNM) 6:31 7:42 7:44 7:30 7:25 7:48 7:37 8:38 9:00 8:52 9:52 12:32 12:55 14:16 14:07 14:43 14:55 15:12 15:19 15:30 16:08 16:25 16:05 17:15 18:20 19:34 19:30 20:40

Star Lodi

<

 
Varese – Diano Marina
Orario in vigore dal 09 giugno al 09 settembre 2018

Andata lun e sab Fermate Ritorno lun e sab
7.00 Varese – P.Le Kennedy 21.19
7.09 Castronno – Via Roma 28 21.04
7.25 Gallarate – P.Le Giovanni XxIII 20.44
7.38 Busto Arsizio – Piazza Volontari Della Libertà (Stazione) 20.29
7.44 Castellanza – Corso Matteotti 2 20.26
7.55 Legnano – Largo Tosi 20.19
8.09 Nerviano -Via Milano 18 (Torre) 20.09
8.17 R H O – C.So Europa 129 19.59
Autostrada – A7 / A26 Sosta Ristoro In Autogrill
11.09 Varazze – C.So Matteotti 30 17.16
11.15 Celle Ligure – Via Aurelia 1 17.09
11.23 Albisola- C.So Ferrari 119 16.59
11.33 Savona – Via Gramsci 12 16.54
11.44 Vado Ligure – Via Aurelia 59 16.44
11.54 Spotorno – Via Circonvallazione Aurelia 16.34
11.59 Noli Lig. – Via Aurelia (Altezza Edicola) 16.29
12.09 Finale Pia – Via Aurelia 24 16.19
12.12 Finale Marina – P.Zza Vittorio Veneto 28 16.14
12.19 Borgio Verezzi – Via Aurelia (Passaggio A Livello) 16.09
12.24 Pietra Ligure – Via Aurelia (Maremola) 16.04
12.29 Loano – Via Aurelia 215 15.57
12.34 Borghetto S.S. – C.So Europa 53 15.52
12.39 Ceriale – Via Aurelia 74 15.49
12.49 Albenga – P.Zza Del Popolo 15.39
12.59 Alassio -Via Mazzini (P.Za Quartino) 15.29
13.01 Alassio – Via L. Da Vinci 1 15.27
13.06 Laigueglia – Via Aurelia Ang Via Roma 15.24
13.14 Andora – Via Aurelia 79 15.14
13.19 San Bartolomeo – Via Aurelia 197 15.07
13.27 Diano Marina – C.So Xx Settembre 34 15.00

Moretti 

Da Varese alle ore 06:30 per Arrivo Prezzo
Barile 19:55 € 52.00
Candela 18:55 € 49.00
Chieti scalo/fs. 16:00 € 38.00
Ferrandina 20:25 € 59.00
Filiano 20:15 € 53.00
Grassano 21:30 € 57.00
Marconia 21:40 € 59.00
Melfi 19:35 € 51.00
Pisticci 21:45 € 59.00
Policoro 22:15 € 61.00
Potenza 20:45 € 54.00
Rionero in Vulture 20:00 € 52.00
S. Nicola di Melfi 19:15 € 50.00
S. Nicola di Pietragalla 20:25 € 53.00
Scanzano 22:00 € 61.00

Luino – Gabicce Mare
Orario in vigore dal 09 giugno al 09 settembre 2018

Andata lun/ven/sab Fermate Ritorno mart/sab/dom
06.00 Luino – P.Za Libertà 18 15.25
06.40 Varese – P.Le Kennedy 14.45
06.55 Castronno – Via Roma 28 14.34
07.10 Gallarate – P.Le Giovanni XxIII 14.15
07.25 Busto Arsizio – Piazza Volontari Della Libertà (Stazione) 14.05
07.35 Castellanza – Corso Matteotti 2 13.51
07.40 Legnano – Largo Tosi 13.45
07.59 Nerviano -Via Milano 18 (Torre) 13.35
08.09 R H O – C.So Europa 129 13.25
Autostrada A1 – A14 – Ss16 Sosta Ristoro In Autogrill
12.20 Lido Classe – Via Vespucci 460 08.48
12.22 Lido Savio – Via Forlì Ang Via Lord Byron 08.47
12.30 Milano Marit. – Anello Del Pino /XIII Travers 08.42
12.31 Milano Marit. – Viale 2 Giugno 100 (Fermata Bus) 08.40
12.35 Cervia – Via Sacchetti 111 08.39
12.38 Pinarella – Via Titano 53 08.25
12.45 Cesenatico – Viale Carducci 135 08.19
12.47 Cesenatico – Viale Carducci 192 08.16
13.00 Valverde – Viale Carducci 296 08.13
13.01 Gatteo Mare – Scarico Via Euclide / Carico Via Euclide 08.10
13.05 Bellaria Viale Panzini 153 08.06
13.11 Bellaria Viale Panzini 41 08.03
13.13 Igea Marina – Viale Pinzon 57 08.01
13.15 Igea Marina – Viale Pinzon 196 07.59
13.17 Torre Ped. – Viale S. Salvador 63/71 07.56
13.22 Viserbella – Viale Porto Palos 80 07.52
13.28 Viserba – Via Dati 78 07.50
13.32 Rivabella Viale Coletti 156 07.41
13.37 San Giuliano Viale Coletti 39 07.39
13.45 Rimini – P.Zza Marvelli 07.36
13.50 Bellariva – P.Le Gondar 2 07.34
13.55 Marebello -Viale Regina Margherita 109 07.32
14.00 Rivazzurra -Viale Regina Margherita 66 (Hotel Rivazzurra) 07.29
14.05 Miramare – Lungomare Spadazzi (Bagno Le Palme N. 139) 07.27
14.13 Riccione – P.Le Giovanni XxIII 07.21
14.18 Riccione -V.Le Milano Ang P.Le Curiel 07.19
14.23 Riccione Via Torino 4 07.14
14.30 Misano Adr. – Via Litoranea Nord 63 07.10
14.35 Misano -Via Stazione Fs 07.09
14.38 Cattolica Via Del Prete 100 07.02
14.40 Cattolica – Via Mazzini 90 07.00
14.48 Gabicce Mare -P.Le Del Turismo 06.55

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Brescia

Brescia Orari Autobus

Milano

Milano Orari Autobus

Como

Como Orari Autobus