Home / Lombardia / Varese

Varese

Varese Orari Autobus

Castano Turismo

tel.0332.830000

da Varese per Orari
Rasa/Brinzio 6.25F 7.10F 8.30F 9.30F 10.10F 11.00F 11.20F 12.10F 12.30F 13.10F** 13.50F 14.20F 16.10F 17.15F 18.10F 18.40F 19.15F 20.00F
Cabiaglio/Orino/Azzio/Cuveglio 7.10F 10.10F 12.30F 13.50F 14.20F** 17.15F 18.10F 19.15F
Bedero 6.25F 9.30F 12.10F* 13.10F** 13.50F** 16.10F 17.15F 18.40F
Rancio/Masciago 6.25F 9.30F 12.10F* 13.10F** 13.50F** 18.40F
LEGENDA:
f = feriale
f* = feriale giorni non scolastici
f** = feriale giorni scolastici

IL SERVIZIO E’ SOSPESO NELLE DOMENICHE E NEI GIORNI FESTIVI

Ctpi

da Varese per Orari
Cantello 06:24 06:49 07:15 07:37 08:05 08:20 09:09 10:32 10:42 11:12 12:17 12:52 13:57 13:52 13:52 14:00 14:52 16:28
Rodero 07:05 13:05 14:10 18:41
Viggiù 8:19 09:20 10:41 10:54 11:24 12:29 13:10 14:05 13:59 14:14 15:03 16:47
Saltrio 06:53 07:35 08:30 09:30 10:51 11:05 11:34 12:40 13:19 14:16 14:10 14:22 15:17 16:57

Fnma

da Varese a Orari
Grandate 06.20 06.30 07.00 08.30 9.30 10.30 11.30 12.30 13.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30

Giuliani e Laudi

 –> Varese Mare

Andata Lun-Sab Fermate Ritorno Lun Sab
07:00 VARESE – P.le Kennedy 21.19
07:09 CASTRONNO – Via Roma Bar Varesino 21.04
07:25 GALLARATE – P.le Giovanni XXIII 20.44
7.38 BUSTO ARSIZIO – Piazza Volontari della Libertà (stazione) 20.29
7.44 CASTELLANZA – Corso Matteotti 2 20.26
7.55 LEGNANO – Largo Tosi 20.19
8.09 NERVIANO -Via Milano 18 (Torre) 20.09
8.17 R H O – C.so Europa 129 19.59
AUTOSTRADA – A7 / A26
SOSTA RISTORO IN AUTOGRILL
11.09 VARAZZE – C.so Matteotti 30 17.16
11.15 CELLE LIGURE – Via Aurelia 1 17.09
11.23 ALBISOLA- C.so Ferrari 119 16.59
11.33 SAVONA – Via Gramsci 12 16.54
11.44 VADO LIGURE – Via Aurelia 59 16.44
11.54 SPOTORNO – Via Circonvallazione Aurelia 16.34
11.59 NOLI LIG. – Via Aurelia (altezza edicola) 16.29
12.09 FINALE PIA – Via Aurelia 24 16.19
12.12 FINALE MARINA – P.za Vittorio Veneto 28 16.14
12.19 BORGIO VEREZZI – Via Aurelia (passaggio a livello) 16.09
12.24 PIETRA LIGURE – Via Aurelia (Maremola) 16.04
12.29 LOANO – Via Aurelia 215 15.57
12.34 BORGHETTO S.S. – c.SO Europa 1 15.52
12.39 CERIALE – Via Aurelia 74 15.49
12.49 ALBENGA – P.zza Del Popolo 15.39
12.59 ALASSIO -Via Mazzini (p.za Quartino) 15.29
13.01 ALASSIO – Via L. Da Vinci 1 15.27
13.06 LAIGUEGLIA – Via Aurelia ang Via Roma 15.24
13.14 ANDORA – Via Aurelia 79 15.14
13.19 SAN BARTOLOMEO – Via Aurelia 197 15.07
13.27 DIANO MARINA – C.so Garibaldi 31 15.00

Marino

Fermate Orari
VARESE – P.zza Trieste – Stazione FS 18.50
BARI – Largo Sorrentino 7.10
FOGGIA – Stazione FS 6.15
POTENZA – Terminal Bus Viale del Basento 8.35

Moretti 

–> Basilicata Piemonte Lombardia

Fermate Andata Ritorno
Chieti scalo/fs. 11.15 16.00
Rimini 14.00 12.50
Bologna 15.30 11.30
Modena 16.30 10.30
Parma 17.15 10.00
Piacenza 18.00 9.00
Alessandria 19.00 8.15
Asti 19.25 7.50
Torino 20.15 7.00
Milano 19.00 7.40
Legnano 19.30 7.10
Gallarate 20.00 6.50
Varese 20.30 6.30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bergamo

Bergamo Orari Autobus

Sondrio

Sondrio Orari Autobus

Mantova

Mantova Orari Autobus