Home / Lombardia / Varese

Varese

Varese Orari Autobus

Castano

Tel.0332.830000
Varese – Cuveglio

Fermate Orari Feriali
Varese – P.Le Kennedy – Capolinea 5.25 6.25 6.00 7.10 7.30 8.30 8.10 9.30 10.10 11.00 11.20 12.10 12.30
Varese – P.Za Xx Settembre 5.27 6.26 6.02 7.12 7.32 8.32 8.12 9.32 10.12 11.02 11.22 12.12 12.32
Varese – Corso Moro 3 5.28 6.27 6.03 7.13 7.33 8.33 8.13 9.33 10.13 11.03 11.23 12.13 12.33
Varese – Via Veratti 14 – Piantone 5.29 6.28 6.04 7.14 7.34 8.34 8.14 9.34 10.14 11.04 11.24 12.14 12.34
Varese – Via Aguggiari 2 – Beccaria 5.30 6.29 6.05 7.15 8.35 8.15 9.35 10.15 11.05 11.25 12.15 12.35
Varese – Via Aguggiari 56 – Bettole 5.32 6.30 6.07 7.17 8.37 8.17 9.37 10.17 11.07 11.27 12.17 12.37
Varese – Via Aguggiari 108 – Peugeot 5.33 6.31 6.08 7.18 8.38 8.18 9.38 10.18 11.08 11.28 12.18 12.38
Varese – Via Aguggiari 136 – Bmw 5.33 6.32 6.08 7.18 7.38 8.38 8.18 9.38 10.18 11.08 11.28 12.18 12.38
Varese – Via Virgilio – S. Ambrogio 5.35 6.33 6.10 7.20 7.40 8.40 8.20 9.40 10.20 11.10 11.30 12.20 12.40
Varese – Via Virgilio 54 – Robarello 5.36 6.34 6.11 7.21 7.41 8.41 8.21 9.41 10.21 11.11 11.31 12.21 12.41
Varese – Via Virgilio 84 – Fogliaro 5.37 6.35 6.12 7.22 7.42 8.42 8.22 9.42 10.22 11.12 11.32 12.22 12.42
Varese – Via Provinciale 24 5.40 6.37 6.15 7.25 7.45 8.45 8.25 9.45 10.25 11.15 11.35 12.25 12.45
Varese – Via Provinciale 52 – S. Gottardo 5.42 6.38 6.17 7.27 7.47 8.47 8.27 9.47 10.27 11.17 11.37 12.27 12.47
Varese – Via Provinciale – Croce 5.44 6.39 6.19 7.29 7.49 8.49 8.29 9.49 10.29 11.19 11.39 12.29 12.49
Varese – Via Provinciale 130 – Fonderia 5.45 6.40 6.20 7.30 7.50 8.50 8.30 9.50 10.30 11.20 11.40 12.30 12.50
Varese – Via Provinciale – Villaggio Cagnola 5.46 6.41 7.31 7.51 8.51 8.31 9.51 10.31 11.21 11.41 12.31 12.51
Brinzio – Via Indipendenza 5 – Autorimessa 5.50 6.45 6.25 7.35 7.55 8.55 8.35 9.55 10.35 11.25 11.45 12.35 12.55
Brinzio – Via Monterosa 19 5.52 6.27 7.37 8.37 10.37 12.57
Castello Cabiaglio – Sp 45 – Fermata Bus 6.00 7.45 8.45 10.45 13.05
Orino – Via San Lorenzo 38 6.04 6.39 7.49 8.49 10.49 13.09
Orino – Via Garibaldi 2 – Autorimessa 6.05 6.40 7.50 8.50 10.50 13.10
Orino – Bivio Caldana 6.06 6.41 7.51 8.51 10.51 13.11
Azzio – Piazza Iv Novembre 6.07 6.42 7.52 8.52 10.52 13.12
Azzio – Via Vitt. Veneto – Bivio Gemonio/Cuvio 6.08 6.43 7.53 8.53 10.53 13.13
Cuvio – Via Gemonio 8 – Comacchio 6.10 6.45 7.55 8.55 10.55 13.15
Cuvio – Piazza Peregrini 6.13 6.48 7.58 8.58 10.58 13.18
Cuvio – Via Maggi / Via Giovanni XxIII 6.14 6.49 7.59 8.59 10.59 13.19
Cuveglio – Bivio Cittiglio / Luino 6.15 6.50 8.00 9.00 11.00 13.20
Fermate Orari Feriali
Varese – P.Le Kennedy – Capolinea 13.10 13.50 13.50 14.20 14.20 15.10 16.10 17.15 18.10 18.40 19.15 20.00
Varese – P.Za Xx Settembre 13.12 13.52 13.52 14.22 14.22 15.12 16.12 17.17 18.12 18.42 19.17 20.02
Varese – Corso Moro 3 13.13 13.53 13.53 14.23 14.23 15.13 16.13 17.18 18.13 18.43 19.18 20.03
Varese – Via Veratti 14 – Piantone 13.14 13.54 13.54 14.24 14.24 15.14 16.14 17.19 18.14 18.44 19.19 20.04
Varese – Via Aguggiari 2 – Beccaria 13.15 13.55 13.55 14.25 14.25 15.15 16.15 17.20 18.15 18.45 19.20 20.05
Varese – Via Aguggiari 56 – Bettole 13.17 13.57 13.57 14.27 14.27 15.17 16.17 17.22 18.17 18.47 19.22 20.07
Varese – Via Aguggiari 108 – Peugeot 13.18 13.58 13.58 14.28 14.28 15.18 16.18 17.23 18.18 18.48 19.23 20.08
Varese – Via Aguggiari 136 – Bmw 13.18 13.58 13.58 14.28 14.28 15.18 16.18 17.23 18.18 18.48 19.23 20.08
Varese – Via Virgilio – S. Ambrogio 13.20 14.00 14.00 14.30 14.30 15.20 16.20 17.25 18.20 18.50 19.25 20.10
Varese – Via Virgilio 54 – Robarello 13.21 14.01 14.01 14.31 14.31 15.21 16.21 17.26 18.21 18.51 19.26 20.11
Varese – Via Virgilio 84 – Fogliaro 13.22 14.02 14.02 14.32 14.32 15.22 16.22 17.27 18.22 18.52 19.27 20.12
Varese – Via Provinciale 24 13.25 14.05 14.05 14.35 14.35 15.25 16.25 17.30 18.25 18.55 19.30 20.15
Varese – Via Provinciale 52 – S. Gottardo 13.27 14.07 14.07 14.37 14.37 15.27 16.27 17.32 18.27 18.57 19.32 20.17
Varese – Via Provinciale – Croce 13.29 14.09 14.09 14.39 14.39 15.29 16.29 17.34 18.29 18.59 19.34 20.19
Varese – Via Provinciale 130 – Fonderia 13.30 14.10 14.10 14.40 14.40 15.30 16.30 17.35 18.30 19.00 19.35 20.20
Varese – Via Provinciale – Villaggio Cagnola 13.31 14.11 14.11 14.41 14.41 15.31 16.31 17.36 18.31 19.01 19.36 20.21
Brinzio – Via Indipendenza 5 – Autorimessa 13.35 14.15 14.15 14.45 14.45 15.35 16.35 17.40 18.35 19.05 19.40 20.25
Brinzio – Via Monterosa 19 14.17 14.47 15.37 17.42 18.37 19.42
Castello Cabiaglio – Sp 45 – Fermata Bus 14.25 14.55 15.45 17.50 18.45 19.50
Orino – Via San Lorenzo 38 14.29 14.59 15.49 17.54 18.49 19.54
Orino – Via Garibaldi 2 – Autorimessa 14.30 15.00 15.50 17.55 18.50 19.55
Orino – Bivio Caldana 14.31 15.01 15.51 17.56 18.51 19.56
Azzio – Piazza Iv Novembre 14.32 15.02 15.52 17.57 18.52 19.57
Azzio – Via Vitt. Veneto – Bivio Gemonio/Cuvio 14.33 15.03 15.53 17.58 18.53 19.58
Cuvio – Via Gemonio 8 – Comacchio 14.35 15.05 15.55 18.00 18.55 20.00
Cuvio – Piazza Peregrini 14.38 15.08 15.58 18.03 18.58 20.03
Cuvio – Via Maggi / Via Giovanni XxIII 14.39 15.09 15.59 18.04 18.59 20.04
Cuveglio – Bivio Cittiglio / Luino 14.40 15.10 16.00 18.05 19.00 20.05
Servizio sospeso nelle domeniche e nei giorni festivi

Ctpi

da Varese per Orari
Arona 6.10 6.15 6.15 6.50 – – – 10.15 12.10 – – 13.30 13.35 13.35 – – – 14.40 14.40 – – 16.40 18.00 18.40 19.35
Azzate 06.05 06.30 06.40 07.05 07.35 07.50 08.05 08.47 09.10 09.35 10.00 10.30 11.15 11.50 12.15
Bisuschio 5.55 6.21 6.30 6.40 6.50 7.05 7.30 – – 7.45 8.02 8.30 9.45 10.00 10.17 11.00 11.05 11.35 12.10 12.25 12.37
Clivio 06:10 06:30 06:40 07:00 – – – 07:55 08:00 09:00 10:20 10:30 11:00 12:05 12.40 13:40 13:40 13:45 13:45 – 14:40 16:15 16:25 17:45 18:20 19:05 19:40 20:15
Cuasso al Monte 6.20 6.30 – – 7.50 8.00 9.00 10.15 11.15 – 12.35 13.35 13.40 15.00 – 16.15 – 18.00 – 19.05 19.40
Cuveglio 06:25 – – 07:10 – 08:30 – 09:30 – 10:10 10:10 11:00 11:20 12:10 – 12:30 12:30 13:00 13:10 13:50 – 13:50 13:50 14:20 – – 16:10 – 17:15 17:15 – 18:10 18:40 – 19:15 19:15 20:00
Luino - – – 6.10 6.35 6.35 – – – – – 7.25 – 8.25 9.25 10.25 11.24 11.25 12.25 12.25 – – – 13.30 13.30 13.31 – 14.25 14.25 15.25 16.24 16.25 17.24 17.25 – 17.55 18.24 18.25 – 19.25 20.25
Morosolo 06:00 06:50 – 07:50 08:35 10:35 12:10 13:10* 14:10 16:10 17:35 18:35 19:35
Sesto Calende 06:00 06:30 06:30 – 06:35 – 07:00 – 07:40 11:45 12:40 – 13:30 13:30 13:45 – 15:00 15:00 16:40 – 18:00 18:40 19:30
Tradate 6:05 6:20 6:50 6:40 6:50 6:50 – 7:30 7:35 8:20 9:00 10:00 – 11:00 12:15 12:40 12:40 12:45 13:05 13:40 13:40 – 13:40 13:45 14:00 – 14:30 15:30 16:00 – 17:00 18:00 18:30 19:30
Villadosia 6:30 – – 6:45 – 7:45 – 9:30 11:30 12:15 12.35 – 13:45 14:30 16:15 17:00 18:00 18.35 19:25

Fnma

Como – Varese

Fermate Orari dal 12/09/2017 all'08/06/2018
Como (Staz. FNM) 6:28 6:40 7:05 7:08 7:20 7:28 7:45 7:58 8:05 8:15
Camerlata (P.le Camerlata) 6:38 6:50 7:15 7:18 7:30 7:39 7:56 8:09 8:17 8:25
Rebbio (v. Varesina 106) 6:41 6:53 7:18 7:21 7:32 7:42 7:59 8:12 8:20 8:27
Breccia (v. Varesina 234) 6:42 6:54 7:19 7:22 7:33 7:43 8:00 8:13 8:21 8:28
Uggiate (Cimitero) 6:35 7:02
Uggiate (v. Vitt. Veneto) 6:36
Bizzarone (v. Matteotti 6/7) 6:39
Valmorea (v. Roma / ang. v. Volta) 6:43 7:07
Caversaccio (Municipio) 6:46 7:11
Lucino (v. Varesina 39) 6:46 7:23 7:37 8:04 8:17 8:31
Como (Nuovo Ospedale S.Anna)
Lazzago (ss.Varesina – Ist. Cumacini)
Grandate (Staz. FNM) 6:58 7:25 7:46 8:24
Villaguardia (v. Varesina 76) 6:49 7:03 7:27 7:30 7:40 7:26 7:52 8:07 8:20 8:30 8:34
Lurate (v. Varesina 24/35) 8:37
Caccivio (v. Stucchi 8) 6:52 7:06 7:31 7:33 7:43 7:29 7:55 8:10 8:23 8:33
Lurate (v. Unione 39) 6:53 7:07 7:33 7:34 7:44 7:56 8:11 8:24 8:34
Caccivio (Centro – Chiesa) 7:34
Olgiate Comasco (v. V. Emanuele 60) 5:43 6:18 6:58 6:33 6:35 6:36 7:12 6:45 7:38 7:39 7:12 7:49 7:39 8:01 7:41 8:16 7:51 8:29 8:03 8:39 8:42
Olgiate Comasco (v. Segantini – Liceo) 7:41
Somaino (v. Liancourt 38) 7:01 6:48 7:00 7:44 7:44 8:19 7:54 8:32 8:06 8:44
Somaino (v. A. Grandi 6 – Sisme) 6:50
Beregazzo (v. Volta 6) 5:47 6:22 6:37 6:39 6:40 7:17 7:44 7:44 7:17 7:53 8:06 8:44 |
Castelnuovo B. (v. Varese 2 – bivio)
Figliaro (v.le Europa – Pensilina) 5:50 6:25 6:39 6:41 6:42 7:19 7:46 7:46 7:19 7:56 8:09 8:47 |
Figliaro (v. IV Novembre 1) 5:51 6:26 6:40 6:42 7:20 6:52 7:47 7:47 7:20 8:10 8:48 |
Somaino (v. A. Grandi 3 – Sisme) 6:44 7:58 |
Solbiate (v. Mazzini 3) 6:47 7:46 7:46 7:56 |
Solbiate (v. Cavour 1) 5:53 6:28 6:43 6:44 7:22 6:54 7:49 7:49 7:22 8:12 8:50 |
Solbiate (v. Battisti – bivio per Albiolo) 7:03 7:03 8:00 8:21 8:34 8:08 8:46
Albiolo (v. Battisti 49/54 – FNMA) 5:47 6:02 6:02 6:03 6:17 7:05 6:46 6:43 7:06 7:27 8:23 8:10 8:49
Albiolo (v. Indipendenza 5) 5:49 6:19 7:07 6:48 6:49 7:09 7:14 8:04 8:25 8:38 8:12
Albiolo (v. Battisti 49/54 – FNMA) 7:17 8:06 8:41
Cagno (P.za S.Rocco) 5:53 6:23 7:10 6:51 6:53 7:13 8:28 8:15
Concagno (P.za V. Veneto – Chiesa) 5:56 6:26 7:14 6:54 6:56 7:16 8:32 8:19
Solbiate (v. Battisti – bivio da Albiolo) 6:04 6:04 6:05 6:45 7:19 8:08 7:29 8:43
Binago (v. L.Cadorna 3) 7:21
Binago (v. Roma 2) 5:56 6:07 6:07 6:08 6:31 6:46 6:51 7:25 6:48 6:57 7:52 7:52 7:25 8:11 7:32 8:15 8:46 8:53
Figliaro (v. Verdi – Cimitero) 7:24
Castelnuovo B. (v. Varese 3 – bivio) 7:27
Beregazzo (v. Volta 8 – Pensilina) 7:31
Oltrona San Mamette (v. Caduti Cimitero) 7:35
Appiano Gentile (viale Italia – Scuole) 7:43
S. Salvatore (v. Como 19) 5:59 5:59 6:10 6:10 6:11 6:29 6:34 7:17 6:50 6:58 6:59 6:54 7:28 6:51 7:00 7:55 7:55 7:28 8:14 7:50 7:35 8:18 7:50 8:35 8:00 8:49 8:22 8:56
Gurone (P.za S.D'Acquisto) 7:08
Rovera (v. Nenni 6 – Despar) 6:54 7:03 6:58 7:55 7:55 8:05 8:26
Gurone (P.za S.D'Acquisto) 7:068:04 8:04 8:14
Malnate (Staz. FNM) 6:03 6:03 6:14 6:14 6:15 6:33 6:38 7:22 6:59 7:08 7:03 7:11 7:33 6:55 7:15 8:00 8:00 7:33 8:18 8:09 7:40 8:23 8:09 8:40 8:19 8:54 8:31 9:01
Malnate (v. Matteotti – Scuole) 6:04 6:15 6:15 6:39 7:23 7:00 7:04 7:34 8:01 8:01 7:34 8:19 8:10 8:24 8:20 8:55 9:02
Varese (Staz. FNM) 6:15 6:25 6:25 6:50 7:40 7:16 7:20 7:51 8:16 8:16 7:50 8:32 8:25 8:39 8:35 9:10 9:17

Somma Lombardo – Varese / Gallarate – Varese

Fermate Orari dal 12/09/2017 all'08/06/2018
Varese (Staz. FNM) 6:35 7:30 7:40 8:00 8:30 10:15 11:38 12:50 13:13 13:13 13:16 13:40 14:14 14:14 14:17 15:05 15:20 15:30 16:30 17:00 17:30 17:45 18:30 19:39
Varese – Istituti (v. Ghiringhelli) 7:40 13:23 13:23 13:26 14:24 14:24 14:27 |
Villadosia (P.za Matteotti) 7:05 14:57 18:18 |
S. Pancrazio (v. Galliani ang. F. Cervi) 7:07 14:59 18:20 |
Mornago (v. Sciesa 8) 7:09 15:01 18:22 |
Vinago (v. Casc. Ronchetto 8) 7:12 15:04 18:25 |
Crugnola (v. Mameli 17) 7:14 12:50 15:06 18:27 |
Gazzada (P.za Gen. Galvalici – Municipio) 6:43 7:53 7:50 8:15 8:45 10:27 11:48 13:00 13:38 13:33 13:36 13:48 14:34 14:34 14:37 15:15 15:33 15:45 16:45 17:12 17:45 17:56 18:45 19:49
Gazzada (v. Morazzone – Istituti) 13:13 13:15 14:17 14:18 |
Brunello (v. Marsala 2) 6:50 7:58 7:55 8:51 10:31 11:53 13:05 13:43 13:27 13:41 13:55 14:39 14:39 14:31 15:22 15:50 17:17 17:50 18:03 18:50 19:54
Caidate (v. Cavour 10) 6:53 8:01 7:58 8:54 10:34 11:56 13:08 13:46 13:30 13:44 13:58 14:42 14:42 14:34 15:26 15:53 17:20 17:53 18:08 18:53 19:58
Albusciago (v. Locarno 1) 6:55 8:04 8:00 8:56 10:36 11:58 13:10 13:48 13:32 13:49 14:00 14:47 14:45 14:36 15:29 15:55 17:23 17:56 18:12 18:55 20:02
Sumirago (v. Piave 2 – B.P.M.) 6:59 8:07 8:03 9:00 10:39 12:01 13:14 13:51 13:36 13:52 14:04 14:50 14:49 14:40 15:31 15:58 17:26 18:00 18:16 18:58 20:05
Menzago (v. S. Vincenzo 19) 7:01 8:10 8:05 8:10 9:03 10:42 12:03 13:16 13:53 13:38 13:54 14:06 14:52 14:52 14:42 15:35 16:00 17:29 18:03 18:20 19:00 20:08
Quinzano (v. S. Pietro 32) 7:04 8:13 9:06 10:45 12:06 13:19 13:56 13:41 13:57 14:09 14:55 14:55 14:45 16:03 17:32 18:06 18:24 19:03
Buzzano (v. Quinzano 15 – Chiesa) 7:06 8:15 9:08 10:47 12:08 13:21 13:58 13:43 14:00 14:11 14:58 14:57 14:47 16:05 17:34 18:08 18:26 19:05
Arsago S. (v. Matteotti 16) 10:57 17:44 |
Besnate (v. S. Gaetano 23) 6:24 7:09 6:44 7:17 8:18 9:11 11:02 12:13 12:45 12:58 13:24 14:01 13:46 14:02 14:14 13:54 15:00 15:00 14:52 15:09 15:09 16:08 17:49 18:13 18:29 18:30 19:08 19:37
Jerago (P.za Mazzini 20) 7:13 8:22 9:15 11:06 12:49 13:01 15:03 15:15 17:52 18:16 19:43
Oggiona (v. Volta 47) 15:21 19:49
Castronno (V.le Lombardia 34 – Circolo) 8:20 13:38 13:23 14:42 14:26 15:38 16:50 |
Albizzate (v. Mazzini 45) 8:24 13:43 13:28 14:47 14:31 15:42 16:54 |
Carnago (v. Castiglioni) 8:34 15:30 15:52 17:04 19:58
Rovate (v. Cantaluppi) 8:37 15:33 15:55 17:07 20:01
Cairate (P.za Liberta' 3 – Municipio) 5:49 5:54 6:06 6:10 6:11 6:13 6:23 6:47 6:47 8:45 8:20 12:21 12:30 13:31 13:58 15:41 16:03 17:15 16:50 20:09
Rovate (v. Cantaluppi) 5:55 6:00 6:12 6:16 6:17 6:18 6:29 6:53 6:53 8:26 12:28 12:36 13:37 14:04 16:56 |
Carnago (v. Castiglioni) 5:58 6:03 6:15 6:19 6:20 6:21 6:32 6:56 6:56 8:29 12:31 12:39 13:40 14:07 16:59 |
Solbiate A. (p.za Madonnina 3) 6:03 6:24 7:01 8:34 12:44 13:32 14:12 14:35 17:04 |
Monte (v. Montebello 49) 6:06 6:07 6:19 6:27 6:24 6:25 6:36 7:04 7:00 8:37 12:35 12:47 13:35 13:44 14:15 14:38 17:07 |
Oggiona (v. Volta 47) 6:07 6:09 6:21 6:28 6:26 6:27 6:38 7:05 7:01 8:38 12:37 12:48 13:36 13:45 14:17 14:39 17:08 Oggiona (v. Campiglio 1 – Sc. Elem.) 6:09 6:11 6:23 6:30 6:28 6:29 6:40 7:07 7:03 8:40 12:39 12:50 13:38 13:47 14:19 14:41 17:10 |
S.Stefano (v. A. Moro 6) 6:12 6:33 7:10 7:06 8:44 12:42 12:53 13:41 13:51 14:22 14:45 17:13 |
Cavaria (v. Ronchetti 63 – ex Pesa) 6:38 7:16 8:25 9:18 11:10 12:52 13:04 13:46 15:06 14:50 17:56 18:19 |
Premezzo (v. Ronchetti ang. v. Macchio) 7:19 8:28 9:21 11:15 12:55 13:07 13:50 15:09 14:54 18:00 18:23 |
Cajello (v. Varese 84) 7:22 8:31 9:24 11:18 12:58 13:10 13:54 15:12 14:58 18:04 18:26 |
Jerago (P.za Mazzini 20) 6:17 6:29 6:35 6:46 |
Besnate (v. S. Gaetano 23) 6:24 6:35 6:41 6:52 |
Cassano M. S.Anna (v. Marconi 69 – Ch.) 6:16 6:37 7:14 7:10 8:48 12:46 12:57 13:45 13:56 14:26 14:48 17:17 |
Cassano M. (v. 4 Novembre 20) 6:20 6:41 7:18 7:13 8:52 12:49 13:01 13:49 13:59 14:29 14:51 17:20 |
Cedrate (v. Ristori 1 – Circolo S. Marco) 6:25 6:46 7:23 7:16 8:57 12:52 13:06 13:54 14:02 14:33 14:54 17:23 |
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 – Staz. FS) 6:30 6:51 6:48 7:30 7:28 7:22 7:27 8:39 9:02 9:32 11:26 13:00 13:11 13:05 13:15 14:01 14:01 14:10 14:39 15:17 15:05 15:01 17:32 18:13 18:35 |
Crenna (Monte S. Martino ang. v. Schiavini) 7:28 7:33 |
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 – Staz. FS) 7:40 |
Besnate (v. S. Gaetano 23) 7:42 |
Arsago S. (v. Monici 2) 6:27 6:47 7:47 13:27 14:05 14:17 13:57 15:03 16:11 18:33 19:13
Mezzana (v. Binaghi 18) 6:30 6:50 7:50 13:30 14:08 14:20 14:00 15:06 16:14 18:37 19:16
Somma Lombardo (L.go S. Agnese 34) 6:35 6:55 7:57 13:35 14:16 14:25 14:05 15:14 16:19 18:40 19:20
Fermate Orari dal 12/09/2017 all'08/06/2018
Gallarate (v. Carlo Noe' 8) 13:17 14:22
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 – Staz. FS) 6:35 6:40 6:53 6:55 7:35 7:35 8:50 9:55 11:26 12:15 12:15 12:24 13:15 13:24 13:20 14:18 14:20 14:29 14:47 15:09 15:18 17:05 17:35 17:40 18:15 18:38 19:05
Cajello (v. Varese 84) 6:40 6:45 6:58 7:43 8:55 11:34 12:23 12:32 13:27 14:26 14:28 15:28 17:13 17:48 18:45 |
Cedrate (v. Ristori 1 – Circolo S. Marco) 7:00 7:40 10:00 12:20 13:20 13:29 14:34 14:52 15:14 17:40 18:20 19:10
Besnate (v. Liberta') 6:39 |
Somma Lombardo (L.go S. Agnese 34) 6:35 6:38 6:58 8:00 13:48 14:10 14:17 14:35 15:15 16:25 18:45 19:25
Mezzana (v. Binaghi 18) 6:39 6:42 7:02 8:04 13:52 14:13 14:21 14:39 15:19 16:29 18:48 19:29
Arsago S. (v. Matteotti 16) 6:42 6:45 7:05 8:07 13:55 14:15 14:24 14:42 15:22 16:32 18:50 19:32
Cassano M. (v. 4 Novembre 20) 7:05 7:45 10:05 12:25 13:25 13:34 14:39 14:57 15:19 17:45 18:24 19:15 |
Cassano M. S.Anna (v. Marconi 69 – Ch.) 7:09 7:49 10:09 12:29 13:29 13:38 14:43 15:01 15:23 17:49 18:28 19:19 |
S.Stefano (v. A. Moro 6) 7:12 7:52 10:12 12:32 13:32 13:41 14:46 15:04 15:26 17:52 18:30 19:22 |
Oggiona (v. Campiglio 1 – Sc. Elem.) 7:16 7:56 10:16 12:36 13:36 13:45 14:50 15:08 15:30 17:56 18:34 19:26 |
Oggiona (v. Volta 47) 7:18 7:57 10:17 12:37 13:37 13:46 14:51 15:10 15:31 17:57 18:35 19:27 |
Monte (v. Montebello 49) 7:19 7:59 10:19 12:39 13:39 13:48 14:53 15:11 15:33 17:59 18:38 19:29 |
Solbiate A. (p.za Madonnina 3) 7:22 8:02 10:22 12:42 13:42 13:51 14:56 15:14 15:36 18:02 18:41 19:32 |
Carnago (v. Castiglioni) 8:06 10:26 12:46 13:46 13:54 14:59 15:18 15:40 18:06 18:45 19:36 |
Rovate (v. Cantaluppi) 8:09 10:29 12:49 13:49 13:57 15:02 15:21 15:43 18:09 18:48 19:39 |
Cairate (P.za Liberta' 3 – Municipio) 5:50 8:17 10:37 12:57 13:56 14:04 13:25 15:10 15:29 15:51 16:32 18:17 18:56 19:47 |
Rovate (v. Cantaluppi) 5:57 13:32 16:39 |
Carnago (v. Castiglioni) 6:00 13:36 16:43 |
Premezzo (v. Ronchetti ang. v. Macchio) 6:43 6:48 7:01 7:46 8:58 11:37 12:26 12:35 13:30 14:29 14:31 15:31 17:16 17:51 18:48 |
Cavaria (v. Ronchetti 63 – ex Pesa) 6:45 6:50 7:03 7:48 9:00 11:39 12:29 12:38 13:33 14:32 14:33 15:34 17:18 17:54 18:51 |
Albizzate (v. Mazzini 41) 6:08 7:09 7:26 13:44 16:51 |
Castronno (V.le Lombardia 34 – Circolo) 6:12 7:13 7:30 13:48 16:55 |
Jerago (P.za Mazzini 20) 6:47 6:52 7:52 9:05 11:43 12:33 12:42 13:36 14:35 14:37 15:38 17:23 17:58 18:54 |
Besnate (v. S. Gaetano 23) 6:47 6:50 6:50 6:40 6:55 6:42 6:52 7:10 7:55 8:12 9:10 11:46 12:15 12:40 12:45 13:39 14:00 14:18 14:29 14:38 14:42 14:47 14:53 15:27 15:41 16:37 17:27 18:02 18:57 18:53 19:37
Buzzano (v. Quinzano 15 – Chiesa) 6:50 6:53 6:53 6:43 6:58 7:13 7:56 8:15 9:12 11:49 12:18 13:41 14:03 14:21 14:32 14:40 14:50 15:30 15:44 17:30 18:59 18:56
Crugnola (v. Mameli 17) 6:55 12:49 14:45 18:05 |
Vinago (v. Verdi ang. Grandini) 6:57 14:48 18:08 |
Mornago (v. Sciesa 8) 6:59 14:51 18:11 |
S. Pancrazio (v. Galliani ang. F. Cervi) 7:01 14:53 18:14 |
Villadosia (P.za Matteotti) 7:04 14:55 18:16 |
Quinzano (v. S. Pietro 19 – Circolo Coop.) 6:52 6:55 6:55 6:45 7:00 7:15 7:58 8:17 9:15 11:51 12:20 13:43 14:06 14:23 14:35 14:42 14:53 15:33 15:46 17:32 19:01 18:58
Menzago (v. S. Vincenzo 19) 6:55 6:59 6:58 6:48 7:05 7:18 8:01 8:20 8:15 9:18 11:56 12:23 13:46 14:09 14:26 14:38 14:46 14:56 15:36 15:51 15:35 17:35 19:04 19:01 20:10
Sumirago (v. Piave 1 – B.P.M.) 6:58 7:03 7:01 6:51 7:09 7:21 8:04 8:23 8:18 9:21 12:00 12:26 13:49 14:12 14:29 14:41 14:49 14:59 15:39 15:55 15:39 17:38 19:07 19:04 20:13
Albusciago (v. Locarno 1) 7:01 7:07 7:04 6:54 7:13 7:24 8:07 8:26 8:21 9:24 12:04 12:29 13:52 14:15 14:32 14:44 14:52 15:02 15:42 15:59 15:43 17:41 19:10 19:07 20:16
Caidate (v. Cavour 10) 7:04 7:11 7:07 6:57 7:17 7:27 8:10 8:29 8:24 9:27 12:08 12:32 13:55 14:18 14:35 14:47 14:55 15:05 15:45 16:03 15:48 17:44 19:13 19:10 20:19
Brunello (v. Marsala 1) 7:07 7:14 7:10 7:00 7:20 7:30 8:13 8:32 8:27 9:30 12:11 12:35 13:58 14:21 14:38 14:50 14:58 15:08 15:48 16:05 15:53 17:47 19:16 19:13 20:21
Gazzada (v. Morazzone – Istituti) 7:35 7:45 |
Gazzada (v. Roma 27 – Municipio) 6:16 7:12 7:19 7:15 7:05 7:25 7:17 8:18 8:37 8:32 9:35 12:16 12:40 14:02 13:52 14:26 14:43 14:55 15:03 15:13 15:53 16:10 16:03 16:59 17:52 19:20 19:18 20:26
Crenna (Monte S. Martino ang. v. Schiavini) 6:49 15:00 |
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 – Staz. FS) 6:57 15:08 |
Varese – Istituti (v. Ghiringhelli) 7:32 7:32 7:27 |
Varese (Staz. FNM) 6:31 7:42 7:44 7:30 7:25 7:48 7:37 8:38 9:00 8:52 9:52 12:32 12:55 14:16 14:07 14:43 14:55 15:12 15:19 15:30 16:08 16:25 16:05 17:15 18:20 19:34 19:30 20:40

Star Lodi

 
Varese – Diano Marina
Orario in vigore dal 09 giugno al 09 settembre 2018

Andata lun e sab Fermate Ritorno lun e sab
7.00 Varese – P.Le Kennedy 21.19
7.09 Castronno – Via Roma 28 21.04
7.25 Gallarate – P.Le Giovanni XxIII 20.44
7.38 Busto Arsizio – Piazza Volontari Della Libertà (Stazione) 20.29
7.44 Castellanza – Corso Matteotti 2 20.26
7.55 Legnano – Largo Tosi 20.19
8.09 Nerviano -Via Milano 18 (Torre) 20.09
8.17 R H O – C.So Europa 129 19.59
Autostrada – A7 / A26 Sosta Ristoro In Autogrill
11.09 Varazze – C.So Matteotti 30 17.16
11.15 Celle Ligure – Via Aurelia 1 17.09
11.23 Albisola- C.So Ferrari 119 16.59
11.33 Savona – Via Gramsci 12 16.54
11.44 Vado Ligure – Via Aurelia 59 16.44
11.54 Spotorno – Via Circonvallazione Aurelia 16.34
11.59 Noli Lig. – Via Aurelia (Altezza Edicola) 16.29
12.09 Finale Pia – Via Aurelia 24 16.19
12.12 Finale Marina – P.Zza Vittorio Veneto 28 16.14
12.19 Borgio Verezzi – Via Aurelia (Passaggio A Livello) 16.09
12.24 Pietra Ligure – Via Aurelia (Maremola) 16.04
12.29 Loano – Via Aurelia 215 15.57
12.34 Borghetto S.S. – C.So Europa 53 15.52
12.39 Ceriale – Via Aurelia 74 15.49
12.49 Albenga – P.Zza Del Popolo 15.39
12.59 Alassio -Via Mazzini (P.Za Quartino) 15.29
13.01 Alassio – Via L. Da Vinci 1 15.27
13.06 Laigueglia – Via Aurelia Ang Via Roma 15.24
13.14 Andora – Via Aurelia 79 15.14
13.19 San Bartolomeo – Via Aurelia 197 15.07
13.27 Diano Marina – C.So Xx Settembre 34 15.00

Moretti 

Da Varese alle ore 06:30 per Arrivo Prezzo
Barile 19:55 € 52.00
Candela 18:55 € 49.00
Chieti scalo/fs. 16:00 € 38.00
Ferrandina 20:25 € 59.00
Filiano 20:15 € 53.00
Grassano 21:30 € 57.00
Marconia 21:40 € 59.00
Melfi 19:35 € 51.00
Pisticci 21:45 € 59.00
Policoro 22:15 € 61.00
Potenza 20:45 € 54.00
Rionero in Vulture 20:00 € 52.00
S. Nicola di Melfi 19:15 € 50.00
S. Nicola di Pietragalla 20:25 € 53.00
Scanzano 22:00 € 61.00

Luino – Gabicce Mare
Orario in vigore dal 09 giugno al 09 settembre 2018

Andata lun/ven/sab Fermate Ritorno mart/sab/dom
06.00 Luino – P.Za Libertà 18 15.25
06.40 Varese – P.Le Kennedy 14.45
06.55 Castronno – Via Roma 28 14.34
07.10 Gallarate – P.Le Giovanni XxIII 14.15
07.25 Busto Arsizio – Piazza Volontari Della Libertà (Stazione) 14.05
07.35 Castellanza – Corso Matteotti 2 13.51
07.40 Legnano – Largo Tosi 13.45
07.59 Nerviano -Via Milano 18 (Torre) 13.35
08.09 R H O – C.So Europa 129 13.25
Autostrada A1 – A14 – Ss16 Sosta Ristoro In Autogrill
12.20 Lido Classe – Via Vespucci 460 08.48
12.22 Lido Savio – Via Forlì Ang Via Lord Byron 08.47
12.30 Milano Marit. – Anello Del Pino /XIII Travers 08.42
12.31 Milano Marit. – Viale 2 Giugno 100 (Fermata Bus) 08.40
12.35 Cervia – Via Sacchetti 111 08.39
12.38 Pinarella – Via Titano 53 08.25
12.45 Cesenatico – Viale Carducci 135 08.19
12.47 Cesenatico – Viale Carducci 192 08.16
13.00 Valverde – Viale Carducci 296 08.13
13.01 Gatteo Mare – Scarico Via Euclide / Carico Via Euclide 08.10
13.05 Bellaria Viale Panzini 153 08.06
13.11 Bellaria Viale Panzini 41 08.03
13.13 Igea Marina – Viale Pinzon 57 08.01
13.15 Igea Marina – Viale Pinzon 196 07.59
13.17 Torre Ped. – Viale S. Salvador 63/71 07.56
13.22 Viserbella – Viale Porto Palos 80 07.52
13.28 Viserba – Via Dati 78 07.50
13.32 Rivabella Viale Coletti 156 07.41
13.37 San Giuliano Viale Coletti 39 07.39
13.45 Rimini – P.Zza Marvelli 07.36
13.50 Bellariva – P.Le Gondar 2 07.34
13.55 Marebello -Viale Regina Margherita 109 07.32
14.00 Rivazzurra -Viale Regina Margherita 66 (Hotel Rivazzurra) 07.29
14.05 Miramare – Lungomare Spadazzi (Bagno Le Palme N. 139) 07.27
14.13 Riccione – P.Le Giovanni XxIII 07.21
14.18 Riccione -V.Le Milano Ang P.Le Curiel 07.19
14.23 Riccione Via Torino 4 07.14
14.30 Misano Adr. – Via Litoranea Nord 63 07.10
14.35 Misano -Via Stazione Fs 07.09
14.38 Cattolica Via Del Prete 100 07.02
14.40 Cattolica – Via Mazzini 90 07.00
14.48 Gabicce Mare -P.Le Del Turismo 06.55

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Como

Como Orari Autobus

Mantova

Mantova Orari Autobus

Milano

Milano Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz