Home / Tratte / Avellino Roma

Avellino Roma

Orari Autobus Avellino Roma

A.IR. Autoservizi Irpini Autolinea Avellino – Roma (Staz. Tiburtina)

Giorni Orari Andata Orari Ritorno
Lunedi 05:00 06:30 08:30 14:30 13:30 16:00 18:30 20:30
Martedi 06:30 08:30 14:30 16:00 18:30 20:30
Mercoledi 06:30 08:30 14:30 16:00 18:30 20:30
Giovedi 06:30 08:30 14:30 16:00 18:30 20:30
Venerdi 05:00 06:30 08:30 14:30 13:30 16:00 18:30 20:30
Sabato 06:30 14:30 16:00 20:30
Domenica E Festivi 08:30 15:00 17:00 17:00 19:00 21:00

Caputo Bus

tel 0827 36991 –> ——-Roma

da Lun.Sab. Ven. Dom. Fermate
9.30 13.30 16.30 Avellino (P.zza Kennedy) 23.30 17.00 21.00
12.30 16.30 19.30 Roma Tiburtina Autostazione 20.30 14.00 18.00
Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

Marozzi Autolinee

tel 080 5790111 –> Ginosa – Roma <–> Otranto-Maglie-Lecce-Brindisi-Avellino-Roma 

Fermate Orari
Avellino Roma 3.45 6.30 7.20 8.30 11.45 15.00 19.40
Roma Avellino 10.00 14.40 15.30 16.00 17.30 23.59

Sellitto

tel.06 66515323 –>Avellino Roma <–> Avellino Ginevra in  Svizzera

Fermate Giovedi Sabato
AVELLINO (Bar Moccia) 16.10 16.10
Roma Tiburtina (piazzale Tibus) 19.30 19.30

Leonetti e Gallucci

tel. 081.969167
Linea Gallipoli a Bari salita passeggeri provenienti da Corfù

Fermate Orari
GALLIPOLI 08.00
Lecce 08.20
Brindisi 09.00
Bari 11.15
Avellino 14.00
Salerno 14.50
Napoli 16.00
Roma 18.30