Home / Orari Autobus / Sardegna / Cagliari

Cagliari

Cagliari Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 070.2091200

da Ospedale Brotzu (capolinea 1) per Orari LMMGVSD
HH MM
05 20 39 50
06 00 15 30 45 52 59
07 05 10 15 20 25 31 36 42 48 54 59
08 04 09 15 21 26 31 36 41 46 51 56
09 01 06 12 17 23 29 35 41 47 52 57
10 02 08 14 19 25 30 35 40 45 50 55
11 00 06 12 18 24 30 35 40 45 50 55
12 01 07 12 18 23 29 34 39 44 50 55
13 00 06 12 18 24 30 35 40 45 50 56
14 02 10 18 27 35 43 52
15 01 10 19 28 37 46 55
16 04 13 22 31 40 49 58
17 05 11 17 24 31 38 45 51 57
18 04 11 18 25 32 39 46 53
19 00 06 12 19 26 33 40 47 54
20 01 08 15 22 29 35 42 50
21 00 15 30 45
22 00 15 30 45
23 10
Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

Arst

tel. 800865042

Fermate Partenza Ritorno
CAGLIARI (STAZ.ARST) 04:55 — 08:15 08:15 11:15 14:05 14:05 18:30 20:10 08:00 09:50 12:40 14:20 17:30 — — 19:55 19:55 21:35
VILLASIMIUS 06:25 — 09:45 09:45 12:45 15:35 15:35 20:00 21:40 06:30 08:20 11:10 12:50 * 16:00 — — 18:25 18:25 20:05
CALA SINZIAS 06:44 — 10:10 10:15 — 16:00 16:00 — 22:05 — — 10:45 — — — 16:55 18:00 — —
MURAVERA 07:59 07:57 — 11:10 — 17:22 — — 22:55 04:55 06:25 — — 14:00 14:00 15:40 B — 17:10 —
SAN VITO 08:19 — — 11:30 — 17:42 — — 23:15 04:45 06:05 — — 13:40 — — — 16:50 —

Turmo Travel 

linea CAGLIARI – SINISCOLA – OLBIA Autolinea Annuale Tutti i giorni feriali

da CAGLIARI (Piazza Matteotti Staz. ARST) a orario partenza durata viaggio
Cagliari (Ospedale Brotzu) 14:30 15 mins
Siniscola (Piazza Santo Stefano) 14:30 3hs
LA CALETTA (C/O Distribut ESSO) 14:30 3hs 10mins
Posada (Via Gramsci) 14:30 3hs 20mins
Tanaunella (Fermata Bus ARST) 14:30 3hs 40mins
Budoni (Via Nazionale) 14:30 3hs 50mins
Murta Maria (Fermata Bus ARST) 14:30 4hs
OLBIA ( Poltu Quadu) 18:42 4h15
OLBIA ( Piazza Crispi) 18:46 4h20

CAGLIARI – SANTA TERESA AUTOLINEA: S. Teresa di Gallura – Palau – Arzachena – Olbia APT
Autolinea Giornaliera

Fermate Orario Partenza Orario Ritorno
Cagliari (Piazza Matteotti) 6:00 20:05
* Sardara (Stazione Di Servizio Q8) 6:40 19:20
Oristano (Via Cagliari. Stazione Arst) 7:13 18:45
* Tramatza ( Stazione Di Servizio Esso – Ss 131) 7:40 18:30
* Abbasanta (Stazione Di Servizio Agip – Ss 131) 8:00 18:00
Bivio Ghilarza (Ss 131 Bis) 8:05 17:50
Ottana Bivio (Fermata Bus Arst) 8:20 17:33
Nuoro (Viale Sardegna. Stazione Arst) 8:45 17:10
Nuoro (Ospedale San Francesco. Fermata Bus Arst) 8:50 17:05
Bivio Lula Dorgali (Presso Bivio Sologo Sp 38) 9.10 16:45
Siniscola (Piazza Santo Stefano) 9:35 16:20
Bivio San Teodoro (Ss 125 La Traversa) 10:00 15:55
Olbia Aeroporto (Costa Smeralda) 10:40 15:25
Olbia Porto (Isola Bianca) 10:45 15:20
Arzachena (Viale Dettori) 11:05 14:50
Palau ( Porto. Parcheggio Bus) 11:25 14:30
Santa Teresa (Piazza Bruno Modesto) 12:05 14:00

Careddu

tel.079.632689
TEMPIO – CAGLIARI – TEMPIO
Partenza da Tempio (Palazzo del Tribunale) 06:15
Arrivo a Cagliari (Interno Porto Comm. – lato P.zza Matteotti) 09:45
Partenza da Cagliari (Interno Porto Comm. – lato P.zza Matteotti) 14:50
Arrivo a Tempio (Palazzo del Tribunale) 18:15
Nei giorni feriali di: Lunedì – Mercoledì – Venerdì

Logudoro Tours

tel. 079.3961035

Partenza Lun-Giov-Ven Mart-Merc-Dom Sab
Cagliari 10.15 19.00 06.00 17.00 10.15 19.45
Oristano 11.30 20.15 11.30 22.15 15.15 21.00
Macomer 12.30 21.15 12.30 23.15 16.15 22.00
Aeroporto Alghero 13.45 22.30 13.45 24.30 17.30 23.15

Tourbaire

tel. 070.720218

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
Capoterra P.zza Verde 06.40 06.55 07.10 08.15 09.00 09.15 10.45 12.10 13.10 14.30 15.30 15.30 17.15 19.15 Capoterra P.zza Verde 08.33 09.56 11.21 12.44 12.56 13.36 14.26 14.54 15.13 16.56 18.11 19.11 20.36 21.11
Cagliari Piazza Giovanni XXIII 07.36 07.51 08.06 09.11 09.56 10.11 11.41 13.06 14.06 15.26 16.26 16.26 18.11 20.11 Cagliari Piazza Giovanni XXIII 07.37 09.00 10.25 11.48 12.00 12.40 13.30 13.59 14.17 16.00 17.15 18.15 19.39 20.15