Pavia

Orari Autobus Pavia

Urbano di Pavia

Arfea

  Tel. 0131-225810 –>

Fermate Orari
Pavia – Autostazione 07:30 14:30 18:00
Baselica – Chiesa 08:03 15:03 18:33
Casanova Lonati – Municipio 08:08 15:08 18:38
Barbianello – Chiesa 08:13 15:13 18:43
Vescovera – Casello 08:18 15:18 18:48
Redavalle – Peso Pubblico 08:22 15:22 18:52
Santa Giuletta – Alb. Nazionale 08:25 15:25 18:55
Verzate – Peso Pubblico 08:27 10:51 13:39 15:27 18:57
Torricella Verzate – Str. Fontana 08:28 10:53 13:41 15:28 18:58
Torricella Verzate – Scuole 08:29 10:54 13:42 15:29 18:59
Losana – Casa Perotti 08:32 10:57 13:45 15:32 19:02

Chiruzzi 

Part. Ven. Fermate Rit. Dom.
19.00 Metaponto 8.00
19.15 Bernalda 7.45
19.30 Pisticci Scalo 7.30
19.50 Salandra Grottole Scalo 7.10
20.30 Potenza 6.30
6.30 Castel San Giovanni 20.30
6.40 Stradella 20.20
7.00 Pavia 20.00
8.00 Milano 19.00
8.30 Rho 18.30
9.00 Como 18.00

Migliavacca

  tel. 0382525858 –> per Linate

da Pavia a Feriale Festivo
Pavia 5.00 6.00 7.30 9.55 11.40 15.00 16.30 18.10 20.00 10.15
Binasco 5.16 6.16 7.46 10.11 11.56 15.16 16.46 18.26 20.16 10.31
Milano 5.36 6.36 8.06 10.31 12.16 15.36 17.06 18.46 20.36 10.51
Linate 5.46 6.56 8.26 10.51 12.36 15.56 17.26 19.06 20.56 11.11

Lomellina trasporti

tel.899 083 073

Pavia 11:30 11:30 13:00 13:00 13:10 13:10 13:10 13:50 15:30 18:05 18:05
Zinaco Vecchio 11:58 12:03 13:32 13:32 13:42 13:42 13:43 14:26 16:06 18:33 18:33
Mede 12:30 12:41 14:06 14:06 14:16 14:16 14:26 15:06 16:46 17:25 17:25 19:15 19:25

Pmt

 tel.800.111717 –> 

Fermate Orari
PAVIA-Autostazione 4:55 5:45 6:30 6:40 6:50 7:00 7:20 7:30 7:30 7:30 7:50 8:00 8:00 8:20 8:30 8:30 9:00 9:30 9:30 10:00 10:30 10:30 11:00 11:30 11:30 12:00 12:30 12:40 13:00 13:20 13:20 13:30 13:45 13:50 13:30 13:50 14:00 14:15 14:30 14:30 14:40 15:00 15:30 15:30 16:00 16:30 16:30 16:20 17:00 17:30 17:30 18:00 18:30 18:30 19:00 19:30 19:30 20:00
BORGARELLO-Via Pavia (Via Certosa) 5:06 5:56 6:41 6:51 7:31 7:41 8:11 8:41 9:41 10:41 11:41 12:51 13:31 14:01 13:41 14:51 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41
GIUSSAGO-Località Nivolto 5:27 6:17 7:12 7:52 8:02 8:32 9:02 10:02 11:02 12:02 13:12 13:52 14:22 14:02 15:12 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02
BINASCO-Autostazione 5:41 6:31 7:03 7:26 7:13 7:23 8:06 8:16 7:53 8:46 8:23 8:53 9:16 9:23 10:16 9:53 10:23 10:53 11:16 11:23 11:53 12:16 12:23 12:53 13:26 13:23 13:43 14:06 13:53 14:08 14:36 14:16 14:10 14:23 14:38 14:50 14:53 15:26 15:23 15:53 16:16 16:23 17:16 16:53 16:40 17:23 17:53 18:16 18:23 19:16 18:53 19:23 20:16

Pavia Milano

PAVIA-AUTOSTAZIONE 5:20 5:55 6:55 7:25 8:25 9:25 10:25 11:25 12:55 13:30 13:30 13:50 14:40 15:25 16:30 17:25 18:25 20:00
MILANO-Via Ripamonti (Via Quintosole) 6:39 6:45 6:56 7:20 7:22 7:44 8:05 8:29 8:25 8:45 9:34 9:45 10:45 11:45 12:45 14:15 15:05 15:25 16:15 16:29 16:45 18:05 18:45 19:45
MILANO-Via Ripamonti (Oncologico) 6:42 6:48 6:59 7:23 7:25 7:47 8:08 8:32 8:28 8:48 9:37 9:48 10:48 11:48 12:48 14:18 15:08 15:28 16:18 16:32 16:48 18:08 18:48 19:48
ILANO-Via Ripamonti (capolinea 24) 6:45 6:51 7:02 7:26 7:28 7:50 8:11 8:35 8:31 8:51 9:40 9:51 10:51 11:51 12:51 14:21 15:11 15:31
MILANO-Via Cermenate (Via Volvino) 6:46 6:52 7:03 7:27 7:29 7:51 8:12 8:36 8:32 8:52 9:41 9:52 10:52 11:52 12:52 14:22 15:12 15:32
MILANO-Via Cermenate (Via Montegani) 6:48 6:54 7:05 7:29 7:31 7:53 8:14 8:38 8:34 8:54 9:43 9:54 10:54 11:54 12:54 14:24 15:14 15:34 16:24 16:38 16:54 18:14 18:54 19:54
MILANO-Romolo (MM2 Area Interscambio) 6:55 7:01 7:12 7:36 7:37 8:00 8:21 8:45 8:41 9:01 9:50 10:01 11:01 12:01 13:01 14:31 15:21 15:41 16:31 16:45 17:01 18:21 19:01 20:01

Star Lodi

 –> Lodi Pavia 

Pavia Autostazione 06:40 07:05 07:25 07:30 07:50 08:05 08:05 08:30 08:35 09:05 09:05 09:05 09:35 10:45 11:45 11:45 12:15 12:35 13:00 13:10 13:15 13:15 13:40 13:40 14:10 14:20 15:05 15:30 15:30 16:15 16:30 17:05 17:30 18:10 18:40 19:05 19:15 19:35
Lodi V.le Dante 07:00 07:40 08:05 07:35 07:35 07:30 07:35 07:35 07:40 08:05 08:30 08:50 09:05 09:05 09:30 09:35 10:05 10:05 10:05 10:35 11:45 12:25 12:45 12:45 13:15 13:35 14:00 14:15 14:15 14:40 13:50 13:50 14:30 15:10 15:20 16:05 16:30 17:15 17:30 18:05 18:30 19:10 19:40 20:05 20:15 20:35

S.t.a.v.

tel.0381.23725 –> 
LINEA 110 VIGEVANO – PAVIA

PAVIA – autostazione 6.10 6.45 7.45 8.45 9.45 10.45 11.45 12.15 12.45 13.20 13.50 13.50 13.50 13.50 14.30 14.45 15.45 16.00 16.00 16.45 16.45 16.50 17.20 17.45 18.20 18.45 19.50 19.50
VIGEVANO – cascina S.Vittore 6.58 7.33 7.33 8.30 9.33 9.45 10.33 12.37 13.03 13.37 14.40 14.16 15.35 17.35 17.48 18.08 19.33
VIGEVANO – fraz. sforzesca 7.01 7.35 7.36 8.32 9.36 9.47 10.36 12.38 13.06 13.38 14.42 14.18 15.37 17.37 17.51 18.11 19.36
VIGEVANO – c.so Pavia clinica 7.03 7.37 7.37 7.38 8.36 9.38 9.51 10.38 12.39 13.08 13.41 14.00 14.46 15.39 17.39 17.53 18.15 19.38
VIGEVANO – ponte Giacchetta 7.05 7.40 7.40 7.40 7.40 8.40 9.40 9.55 10.40 11.42 12.41 13.10 13.45 14.05 14.50 15.41 17.41 17.55 17.35 18.20 19.40
VIGEVANO – via sacchetti 7.10 7.45 7.45 7.45 7.45 8.45 8.50 9.45 10.00 10.40 10.45 11.45 12.45 13.15 13.50 14.10 15.00 15.00 15.25 15.30 15.45 16.45 17.00 17.45 18.00 17.40 18.30 18.25 18.45 19.00 19.25 19.30 19.50 20.00 20.50 20.55 21.20

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.