Atvo

Autolinee Atvo

Atvo

–>Linea 35 Venezia P.le Roma – Venezia Aeroporto
Orario in vigore dal 28/10/2018 al 30/03/2019

Tratta Orari
Venezia P.le Roma – Venezia Aeroporto 4.20 5.00 5.40 6.20 6.50 7.20 7.50 8.20 8.50 9.20 9.50 10.10 10.30 10.50 11.10 11.30 11.50 12.10 12.30 12.50 13.10 13.30 13.50 14.10 14.30 14.50 15.10 15.30 15.50 16.10 16.30 16.50 17.10 17.30 17.50 18.10 18.30 18.50 19.10 19.30 19.50 20.10 20.30 20.50 21.30 22.00 22.30 23.30
Venezia Aeroporto – Venezia P.le Roma 5.20 6.00 6.50 7.50 8.20 8.50 9.20 9.40 10.00 10.20 10.40 11.00 11.20 11.40 12.00 12.20 12.40 13.00 13.20 13.40 14.00 14.20 14.40 15.00 15.20 15.40 16.00 16.20 16.40 17.00 17.20 17.40 18.00 18.20 18.40 19.00 19.20 19.40 20.00 20.20 20.40 21.00 21.20 21.40 22.00 22.20 22.50 23.20 23.50 00.20 00.50

–>Linea 35 Mestre Stazione Fs/Railway Station – Venezia Aeroporto/Airport
Servizio espresso in soli 17 minuti/ Connections in just 17 min

Tratta Orari/Timetables
Mestre FS – Aeroporto Marco Polo 5.20 6.15 7.00 7.30 7.40 8.00 8.15 f 8.20 8.40 9.00 9.15 9.45 10.15 10.30 10.40 10.45 11.05 11.20 11.40 11.45 12.10 12.25 12.43 f 12.45 13.00 13.20 13.40 13.45 14.15 14.40 14.45 15.15 15.40 16.10 16.15 16.40 17.10 17.20 17.35 17.55 18.20 18.35 18.50 19.15 19.20 19.25 f 19.40 19.50 20.05 20.15 21.15
Aeroporto Marco Polo – Mestre FS 6.06 6.51 7.21 7.24 7.36 7.51 8.24 8.40 8.51 8.59 9.10 9.21 9.45 9.51 10.20 10.51 10.54 11.29 11.45 11.51 12.15 12.40 12.51 12.56 13.10 13.21 13.29 13.40 13.51 13.59 14.21 14.24 14.40 14.51 14.54 15.21 15.24 15.40 15.51 16.10 16.21 16.40 16.54 17.21 17.40 17.59 18.21 18.50 19.14 19.21 19.40 20.00 20.21 20.24 21.00 21.21 21.30 22.00 22.30 23.00 23.40 0.20 0.50

–>Linea 68 Aviano – Pordenone – Portogruaro – Venezia Aeroporto
Servizio giornaliero / Daily service

Fermate Orari
Aviano C.R.O. 08:25 11:10 13:10 16:35 20:55
Pordenone – Autostazione 08:55 11:40 13:40 17:05 21:25
Pordenone – Viale Dante 04:30 09:05 11:55 14:00 17:15 –
Pordenone – Autostazione 04:34 09:09 11:59 14:04 17:19 21:30
Pordenone – Fiera 04:38 09:13 12:03 14:08 17:23 21:32
Portogruaro – Autostazione 04:55 09:35 12:25 14:30 17:45 –
Aeroporto Marco Polo – Airport 05:40 10:20 13:15 15:20 18:35 22:35
Aeroporto Marco Polo – Airport 10:30 12:15 14:35 15:55 19:45 22:45
Portogruaro – Autostazione 11:25 13:05 15:30 16:50 20:40
Pordenone – Fiera 11:43 13:23 15:48 17:08 20:58 23:48
Pordenone – Viale Dante 11:55 13:30 15:55 17:15 21:05 23:51
Pordenone – Autostazione 11:59 13:34 15:59 17:19 21:09 23:55
Pordenone – Autostazione 12:36 14:15 16:41 17:41
Aviano C.R.O. 13:10 15:05 17:25 18:25
<

–>Linea 29 Venezia – Mestre – Aeroporto – Treviso – Cortina
In vigore dal 30 Aprile 2018 al 31 Dicembre 2018
Prenotazione obbligatoria / Reservation needed

Andata Fermate Ritorno
13:00 08:00 06:00 Caorle (Autostazione / Bus Station 14.25 17.25 19.25
14:15 09:20 07:00 Lido Di Jesolo (Autostazione / Bus Station) 13.40 16.30 19.10
14:20 09:20 06:50 San Dona' Di Piave (Autostazione / Bus Station) 13.23 16.30 19.00
14:50 09:50 07:50 Venezia (P.Le Roma) 12.40 16.00 18.15
15:10 10:05 08:05 Mestre F.S. (Atvo – Railway Station) 12.30 15.40 18.00
15:30 10:30 08:20 Aeroporto Marco Polo ( Airport) 12:15 15:20 17.45
15:50 – 08:40 Treviso Sud (Park Emisfero Fronte Obi) 11.55 – 17.25
#8211; #8211; 09:05 Vittorio Veneto (Uscita Autostrada Vittorio V.To Sud) – – 17.00
#8211; #8211; 09:25 La Secca (Dal 16/06 Al 31/08/2018 ) – – 16.40
16:50 11:40 09:40 Longarone (Stazione Fs / Railway Station) 10:55 14:10 16:25
17:10 12:00 10:00 Tai Di Cadore (Autostazione / Bus Station) 10:35 13:50 16:05
17:15 12:05 10:05 Valle Di Cadore (Farmacia / Chemist's-Shop) 10:30 13:45 16:00
17:20 12:10 10:10 Venas (Bar Posta) 10:25 13:40 15:55
17:25 12:15 10:15 Peaio (Ex Stazione) 10:20 13:35 15:50
17:27 12:17 10:17 Vodo (Municipio) 10:19 13:33 15:49
17:30 12:20 10:20 Borca Di Cadore (Distributore Agip) 10:15 13:30 15:45
17:33 12:23 10:23 S.Vito Di Cadore (Centro / City Center) 10:12 13:27 15:42
17:43 12:33 10:33 Cortina (Croce Bianca) 10:02 13:17 15:32
17:45 12:35 10:35 Cortina (Autostazione / Bus Station) 10:00 13:15 15:30
Linee per il mare / beach lines

–>Venezia Aeroporto – Lido di Jesolo
Servizio diretto / Direct service

Tratta Orari
Lido di Jesolo-Aeroporto 5:20 6:15 7:00 7:00 7:30 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 11:15 12:20 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:45 16:45 17:45 18:15 18:45 19:45 20:45
Aeroporto-Lido di Jesolo 6:32 7:21 7:47 8:17 8:37 9:17 10:02 10:32 11:02 11:37 12:02 13:02 13:37 14:02 14:32 15:02 15:32 16:32 17:37 18:12 18:37 19:37 20:07 20:32 21:32 22:32

–>Venezia Aeroporto – Litorale del Cavallino
Orario In vigore dal / Timetable valid from 01/10/2018 al/to 24/03/2019

Fermate Andata
Punta Sabbioni (Autostazione) 5.50 5.50 6.30 7.25 7.25 8.30 9.30 10.30 11.30 12.00 12.30 13.00 14.00 15.00 15.30 17.00 18.00 19.00
Cavallino 6.06 6.06 6.47 7.42 7.42 8.47 9.47 10.47 11.47 12.17 12.47 13.17 14.17 15.17 15.47 17.17 18.17 19.17
Lido di Jesolo 6.24 6.24 7.05 8.00 8.00 9.08 10.08 11.08 12.08 12.38 13.08 13.38 14.38 15.38 16.08 17.38 18.38 19.38
Cambio bus / Change bus
Lido di Jesolo 05:20 06:15 07:00 07:00 07:30 08:15 08:45 09:15 10:15 11:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
Venice Airport Marco Polo 06:06 06:51 07:36 07:36 08:06 08:51 09:21 09:51 10:51 11:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:24 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
Fermate Ritorno
Venice Airport Marco Polo 06:32 07:21 08:17 08:37 09:17 10:02 11:02 11:37 12:02 13:02 13:37 14:02 14:17 14:32 15:32 16:32 17:37 18:12 18:37 19:37 20:32 21:32
Lido di Jesolo 07:10 08:05 09:00 09:15 10:00 10:40 11:40 12:10 12:40 13:40 14:15 14:40 14:55 15:10 16:10 17:10 18:15 18:50 19:15 20:18 21:15 22:15
Cambio bus / Change bus
Lido di Jesolo 07:15 08:15 09:15 09:45 10:15 10:45 11:45 12:15 12:45 13:45 14:45 14:45 15:15 15:15 16:15 17:15 18:45 19:15 19:45 21:10 22:00 23:00
Cavallino 07:33 08:33 09:33 10:00 10:33 11:03 12:03 12:33 13:03 14:03 15:03 15:03 15:33 15:33 16:33 17:33 19:00 19:33 20:00 21:25 22:15 23:15
Punta Sabbioni (Autostazione) 07:53 08:53 09:53 10:23 10:53 11:23 12:23 12:53 13:23 14:23 15:23 15:23 15:53 15:53 16:53 17:53 19:23 19:53 20:23 21:45 22:35 23:35

–>Punta Sabbioni – Litorale del Cavallino – Lido di Jesolo – Venezia Aeroporto

Fermate Andata
Punta Sabbioni 5:50 5:50 6:30 7:25 8:30 9:00 9:30 10:30 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00
Cavallino 6:06 6:06 6:47 7:42 8:47 9:17 9:47 10:47 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 15:17 16:17 17:17 17:47 18:17 19:17 20:17
Lido Di Jesolo A. 6:24 6:24 7:05 8:00 9:08 9:38 10:08 11:08 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:38 16:38 17:38 18:08 18:38 19:38 20:38
Cambio Bus / Change Bus
Lido Di Jesolo P. 5:20 6:15 7:00 7:00 7:30 8:15 9:15 9:45 10:15 11:15 12:20 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:45 16:45 17:45 18:15 18:45 19:45 20:45
Aeroporto M.Polo 6:06 6:51 7:36 7:36 8:06 8:51 9:51 10:21 10:51 11:51 12:56 13:21 13:51 14:21 14:51 15:24 16:21 17:21 18:21 18:51 19:21 20:21 21:21
Fermate Ritorno
Aeroporto M.Polo 6:32 7:21 7:47 8:17 8:37 9:17 10:02 10:32 11:02 11:37 12:02 13:02 13:37 14:02 14:32 15:02 15:32 16:32 17:37 18:12 18:37 19:37 20:07 20:32 21:32
Lido Di Jesolo A. 7:10 8:05 8:25 9:00 9:15 10:00 10:40 11:10 11:40 12:15 12:40 13:40 14:15 14:40 15:10 15:40 16:10 17:10 18:15 18:50 19:15 20:18 20:45 21:15 22:15
Cambio Bus / Change Bus
Lido Di Jesolo P. 7:15 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:45 12:45 13:45 14:45 14:45 15:15 15:45 16:15 17:15 18:45 19:15 19:45 21:10 21:10 22:00 23:00
Cavallino 7:30 8:33 9:00 9:33 10:00 10:33 11:03 11:33 12:03 13:03 13:03 14:03 15:03 15:03 15:33 16:03 16:33 17:33 19:00 19:33 20:00 21:25 21:25 22:15 23:15
Punta Sabbioni 7:50 8:53 9:23 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 13:23 13:23 14:23 15:23 15:23 15:53 16:23 16:53 17:53 19:23 19:53 20:23 21:45 21:45 22:35 23:35

–>Caorle – Aeroporto Marco Polo di Venezia

Fermate Andata
Porto Santa Margherita 6.53 08:10 08:10 11.30 12.22 12.32 13.25 14.13 17.40 18.40
Caorle (Autostazione) 05:00 06:00 07:05 07:05 08:25 08:25 09:30 11:35 12:30 12:30 13:00 13:35 14:35 15:35 16.30 17:50 18:50
Porto Santa Margherita 07:12 – – 09:37 – – – – – – – 16.37
Lido Altanea – 09:39 –
Pra’ Delle Torri – 09:41 –
Duna Verde – 09:43 –
Eraclea Mare (Autostazione) – 09:53 –
Venice Airport Marco Polo 6.19 07:21 08:24 08:51 09:51 09:51 10:54 12:51 13:59 13:59 14:24 14:54 15:51 16:54 17.59 19:14 20:24
Fermate Ritorno
Venice Airport Marco Polo 06:32 07:57 07:57 09:57 10:57 11:57 12:42 13:00 13:00 13:57 15:57 16:57 17:52 18:52
Eraclea Mare (Autostazione) – – –
Duna Verde – – –
Pra’ Delle Torri - – –
Lido Altanea - – –
Porto Santa Margherita – 14:13 –
Caorle (Autostazione) 07:55 09:25 09:25 11:25 12:25 13:25 14:25 14:18 14:20 15:25 17:25 18:25 19:25 20:25
Porto Santa Margherita 08:07 09:32 09:37 11:32 12:32 13:32 17:32 18:32 19:37 20:32

–>Bibione – Aeroporto Marco Polo di Venezia

Fermate Andata
Bibione (Autostazione) 05:57 07:27 08:27 08:27 10:32 10:32 11:32 12:32 12:32 13:32 14:32 16:27 17:57
Venice Airport Marco Polo 08:51 09:51 10:54 10:54 12:51 12:51 13:59 14:51 14:54 15:51 16:54 19:14 20:24
Fermate Ritorno
Venezia Piazzale Roma 07:57 08:57 09:57 09:57 10:57 10:57 11:59 12:42 13:00 14:57 15:57 16:57
Bibione (Autostazione) 10:28 11:28 12:28 12:28 13:28 13:28 14:33 15:28 15:28 17:28 18:58 19:28

–>Eraclea Mare – Aeroporto Marco Polo di Venezia

Fermate Andata
Eraclea Mare (Autostazione) 06:10 06:55 08:35 09:50 09:53 11:25 12:15 13:10 13:10 14:25 15:10 17:15 18:10 19:15
Venice Airport Marco Polo 07:21 08:24 09:51 10:54 10:54 12:51 13:29 14:24 14:54 15:51 16:54 18:21 19:14 20:24
Fermate Ritorno
Venice Airport Marco Polo 07:57 09:57 10:57 11:59 13:00 13:57 15:57 16:57 17:52
Eraclea Mare (Autostazione) 09:50 11:25 12:15 13:10 14:15 15:10 17:15 18:10 19:15

–>Aeroporto Marco Polo di Venezia – San Donà di Piave

Tratta Orari
San Donà di Piave – Aeroporto Marco Polo 05:45 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 10:20 10:50 11:20 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 16:20 16:50 17:20 17:50 18:40 19:50
Aerorpoto Marco polo – San Donà di Piave 06:32 07:57 08:32 08:57 09:57 10:57 11:57 11:59 12:42 13:00 13:37 13:57 14:57 15:57 16:57 17:04 17:52 17:59 18:52 19:42 20:22 21:32

–>Linea 35 Treviso – Aeroporto Marco Polo di Venezia
Servizio giornaliero

Fermate Andata
Treviso (Autostazione – Corsia N° 8) 07:00 10:00 11:30 14:30 17:10 19:40
Treviso (Stazione Fs – Fermata Atvo) 07:02 10:02 11:32 14:32 17:12 19:42
Treviso (San Lazzaro / Chiesa) 07:05 10:05 11:35 14:35 17:15 19:45
Treviso (Terraglio / Htl Maggior Consiglio) 07:07 10:07 11:37 14:37 17:17 19:47
Frescada (Terraglio / Htl Bolognese) 07:09 10:09 11:39 14:39 17:19 19:49
Preganziol ( Terraglio / Htl Magnolia / Crystal) 07:12 10:12 11:42 14:42 17:22 19:52
Preganziol ( Terraglio / Incr. Via D.Alighieri / P.Zza Gambino) 07:14 10:14 11:44 14:44 17:24 19:54
Preganziol (Loc. Borgo Verde) 07:17 10:17 11:47 14:47 17:27 19:57
Venezia (Aeroporto Marco Polo) 07:35 10:35 12:05 15:05 17:45 20:15
Fermate Ritorno
Venezia (Aeroporto Marco Polo – Settore N° A) 09:20 10:50 13:40 16:30 19:00 22:00
Preganziol (Loc. Borgo Verde) 09:37 11:07 13:57 16:47 19:17 22:17
Preganziol ( Terraglio / Incr. Via D.Alighieri / P.Zza Gambino) 09:40 11:10 14:00 16:50 19:20 22:20
Preganziol ( Terraglio / Htl Magnolia / Crystal) 09:43 11:13 14:03 16:53 19:23 22:23
Frescada (Terraglio / Htl Bolognese) 09:46 11:16 14:06 16:56 19:26 22:26
Treviso (Terraglio / Htl Maggior Consiglio) 09:49 11:19 14:09 16:59 19:29 22:29
Treviso (San Lazzaro / Chiesa) 09:50 11:20 14:10 17:00 19:30 22:30
Treviso (Autostazione – Corsia N° 8) 09:55 11:25 14:15 17:05 19:35 22:35
Treviso (Stazione Fs – Fermata Atvo) 10:02 11:32 14:32 17:12 19:42 22:37

–>Aeroporto Marco Polo di Venezia – Noventa di Piave Designer Outlet
Servizio di trasferimento al Noventa di Piave Designer Outlet.
Transfer service to Noventa Outlet Village

Orario In vigore dal / Timetable from: 03/09/2018 al / to 15/06/2019

Fermate Orari
Airport Marco Polo 8.57 9.57 10.57 11.57 12.42 13.57 14.57 15.57 16.57 17.52 18.52
San Donà di Piave (arrivo) 9.30 10.33 11.33 12.33 13.23 14.38 15.33 16.30 17.33 18.25 19.28
San Donà di Piave (partenza) 9.45 10.45 11.45 12.45 13.45 14.45 15.45 16.45 17.45 18.45 19.50
Noventa di Piave Designer Outlet 10.03 11.03 12.03 13.03 14.03 15.03 16.03 17.03 18.03 19.03 20.08
Fermate Orari
Noventa di Piave Designer Outlet 10.15 11.15 12.15 13.15 14.15 15.15 16.15 16.15 17.15 18.15 19.15
San Donà di Piave (partenza) 10.38 11.38 12.38 13.38 14.38 15.38 16.38 16.38 17.38 18.38 19.38
San Donà di Piave (arrivo) 10.50 12.20 12.50 13.50 14.50 16.20 16.50 17.20 17.50 18.40 19.50
Airport Marco Polo 11.29 12.51 13.29 14.24 15.24 16.54 17.21 17.59 18.21 19.14 20.24
x

Check Also

orari autobus interbus

Etna trasporti

Orari Autobus Etna trasporti dall’aeroporto di Catania

Aeroporto Catullo

Informazione orari per Aeroporto Catullo

Aeroporto Alghero

Autobus per l’Aeroporto di Alghero