Milano

Milano Orari Autobus

Linea Urbana

tel 800.80.81.81

da Milano per Orari
Baranzate 06:42 07:11 07:44 08:14 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:41 20:11 20:41
Bollate 06:45 07:15 07:50 08:20 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:46 20:16 20:46
Arese 06:51 07:21 07:56 08:26 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:51 20:21 20:51
Garbagnate 07:08 07:39 08:13 08:43 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:07 20:37 21:07
Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

Autoguidovie

 tel. 800.80.81.81

MILANO San Donato M3 08.35 10.35 12.30 13.15 14.15 14.40 15.30 16.00 16.15 16.35 17.00 17.10 17.20 17.30 17.40 17.50 18.00 18.10 18.20 18.30 18.40 18.50 19.05 19.20 19.50 20.10
CREMA Stazione FS 09.25 11.30 13.30 14.10 15.15 15.35 16.20 16.55 17.20 17.30 18.15 18.25 18.45 19.00 19.10 19.20 19.30 19.40 20.10 20.40 20.55
CREMA Stazione FS 05.50 06.05 06.15 06.30 06.40 06.50 06.55 07.00 07.05 07.10 07.15 07.25 07.40 08.15 08.30 09.00 09.35 11.40 12.40 13.40 14.40 15.40 17.40 18.40 19.10
MILANO San Donato M3 06.45 07.00 07.15 07.30 07.40 07.50 07.55 08.20 08.05 08.15 08.35 08.25 09.00 09.00 09.10 09.25 09.50 10.25 12.35 13.35 14.30 15.30 16.35 18.35 19.40 20.05

AirPullman

tel. 02.72002584 – 02.8055323

Arese – Str. Per Bariana fr. (Alfa R. – Port. Est) 05:30 05:50 06:10 06:25 06:40 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 09:00 09:30 10:00 10:30
Garbagnate (Bariana) – Via Peloritana fr. Via Como 05:33 05:53 06:13 06:28 06:43 06:58 07:18 07:39 07:59 08:19 08:39 09:03 09:33 10:03 10:33
Garbagnate (S.M.Rossa) – Via Garibaldi fr. Esselunga 05:35 05:55 06:16 06:31 06:46 07:01 07:21 07:42 08:02 08:22 08:42 09:06 09:36 10:06 10:36
Arese – Via Allende 1/a (Ist. Artistico) 05:37 05:57 06:19 06:34 06:49 07:04 07:24 07:45 08:05 08:25 08:45 09:09 09:39 10:09 10:39
Arese – Via Matteotti 21 05:42 06:02 06:24 06:39 06:54 07:09 07:29 07:50 08:10 08:30 08:50 09:14 09:44 10:14 10:44
Arese – Via Einaudi 19 (Gran Caffè) 05:48 06:08 06:30 06:45 07:00 07:15 07:35 07:56 08:16 08:36 08:56 09:20 09:50 10:20 10:50
Bollate (Ospiate) – Via Milano ang. Via Verbania 05:53 06:13 06:36 06:51 07:06 07:22 07:42 08:03 08:23 08:43 09:03 09:27 09:57 10:27 10:57
Baranzate – Via Milano 05:56 06:16 06:40 06:55 07:10 07:28 07:48 08:10 08:30 08:50 09:10 09:32 10:02 10:32 11:02
Milano (Roserio) – Via G. B. Grassi (Osp. Sacco) 05:59 06:19 06:44 06:59 07:14 07:35 07:55 08:18 08:38 08:58 09:18 09:37 10:07 10:37 11:07
Milano – Via G.B. Grassi ang. L.go Boccioni 06:02 06:22 06:47 07:02 07:17 07:38 07:58 08:21 08:41 09:01 09:21 09:40 10:10 10:40 11:10
Milano – P.le Laghi ang. V.le Certosa 06:07 06:27 06:53 07:08 07:23 07:44 08:04 08:27 08:47 09:07 09:27 09:46 10:16 10:46 11:16
Milano – P.za S. Maria Nascente (QT8 – M1) 06:14 06:34 07:00 07:15 07:30 07:51 08:11 08:35 08:55 09:15 09:35 09:53 10:23 10:53 11:23

Tratte da Milano

MILANO CREMA
MILANO BOLOGNA
MILANO GENOVA
MILANO GELA
MILANO ROMA
MILANO CASERTA
MILANO PERUGIA
MILANO RIMINI
MILANO PAVIA
MILANO PIACENZA
MILANO ALESSANDRIA

Ati Star Lodi

tel.0371 30263

Fermate Orari
Milano MM 3 13:15 16:20 17:00 17:00 17:40 17:50 18:05 18:50 19:10
S.Donato Mil. Pal. ENI 13:20 16:25 S.COL 17:05 – – – – CAST
Melegnano Cas.Autosole 13:27 16:32 17:22 17:47 18:00 18:12 18:57
Pieve Fiss. Cas.Autosole 13:37 16:42 17:32 17:57 18:08 18:22 19:07
Fr.Muzza P.Giov.XXIII 13:38 16:43 17:25 17:33 17:58 18:10 18:23 19:08 19:30
Cornegliano L. S.P.186 13:40 16:45 17:27 17:35 18:00 18:15 18:25 19:10 19:32
S.Martino V.V.Emanuele 13:48 16:53 17:35 17:43 18:08 18:20 18:33 19:18 19:40
Ossago L. Via Lodi 34 13:51 16:56 17:38 17:46 18:11 18:23 18:36 19:21 19:43
Ossago L. V.IV Novembre 13:53 16:58 17:40 17:48 18:13 18:25 18:38 19:23 19:46
Cà Del Parto S.P. 107 13:58 17:03 17:45 17:53 18:18 18:30 18:43 19:28 19:53
Livraga Via Roma 2 14:03 17:08 17:50 17:58 18:23 18:33 18:48 19:33 19:58
Livraga V.Risorgimento 14:05 17:10 17:52 18:00 18:25 18:35 18:50 19:35 20:00
Brembio Via M.Grappa 14:13 17:18 17:58 18:08 18:40
Brembio P.za Municipio 14:15 17:20 18:00 18:10 18:42
Zorlesco P.za Vittoria 14:25 17:30 18:20 18:45

Autostradale

tel. 02.33910794
Milano Malpensa Percorrenza/Distance: 50 minuti/minutes

Fermate 1 partenza 2 partenza
Da Milano C.le Fs 4:00 4:30 4:50 5:10 5:30 5:50 6:10 6:30 6:50 7:10 7:30 7:50 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 6:00 6:30 6:50 7:10 7:30 7:50 8:10 8:30 8:50 9:10 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:40 23:00 23:30 0:00 0:30
Da Milano City Fiera 4:10 4:40 5:00 5:20 5:40 6:00 6:20 6:40 7:00 7:20 7:40 8:00 8:20 8:40 9:00 9:20 9:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 6:10 6:40 7:00 7:20 7:40 8:00 8:20 8:40 9:00 9:20 9:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:50 23:10 23:40 0:10 0:40

Autoticino

 –>Genova Alessandria Casale Malpensa

STALLO DI PARTENZA Orario
GENOVA VITTORIA (Piazza della Vittoria 2/4 – lato INPS) 06.00
GENOVA PRINCIPE (Stazione Principe) 06.07
ALESSANDRIA (San Michele – via Casale 44 (retro Hotel Al Mulino)) 07.18
CASALE (casello Casale SUD – fermata bus piazzale fronte bar) 07.38
MALPENSA TERMINAL 1 (Terminal 1 – Arrivi – Uscita 3 – Posto 6) 08.55
MALPENSA TERMINAL 2 (Terminal 2 – Arrivi – Posto 3) 09.00
MALPENSA TERMINAL 1 (Terminal 1 – Arrivi – Uscita 3 Posto 6)

Baranzelli

–> Alagna Varallo Borgosesia Novara Milano

6:10 15:36 11:42 = = = ALAGNA pza. Mercato = = 6:10 17:25 17:25
= 14:20 10:25 19:52 = = BORGOSESIA vle Vitt.Veneto Agip = 6:10 = 18:48 18:48
= 14:18 10:22 19:50 = = BORGOSESIA bivio Valduggia\Bettole = 6:12 = 18:52 18:52
= = 8:25 12:40 18:00 18:00 18:15 18:15 21:00 MILANO Lampugnano Term. M1 8:05 8:05 = 8:15 8:15 16:15 20:40 20:30

Baltour Ciarrocchi  

Tel. 085.691990 – 0861.252817
Orari Andata Fermata
07.30 08.00 23.00 MILANO – BUS STATION LAMPUGNANO
08.40 09.00 23.30 MILANO – Stazione FS/Metro Rogoredo – LATO ANAS
12.20 13:05 - FIRENZE – SITA-v.S.Caterina Siena
17.15 19:15 06.15 ROMA – AUTOSTAZIONE TIBURTINA

Caputo

–> 

15.30 PESCOPAGANO (PZ) (Piazza Vittoria) 14.30
15.55 RUVO DEL MONTE (PZ) (ingresso del paeselato superstrada) 14.10
16.15 SAN FELE (PZ) (Bar FASANELLA VILLA COMUNALE) 13.50
16.35 ATELLA (PZ) (Piazzale Scuola Elementare) 13.30
16.55 RIONERO (PZ) (Stazione Ferroviaria) 13.10
17.10 MELFI (PZ) (Stazione Ferroviaria) 12.55
15.15 TEORA (Av) (Largo Europa) 14.30
15.30 LIONI (Av) (Stazione Ferroviaria – Terminal Bus) 14.15
15.45 S. ANDREA DI CONZA (AV) (Piazza Aldo Moro) 14.05
15.55 CONZA DELLA C. (AV) (Terminal Bus-C.so Francesco de Sanctis) 14.00
15.30 MONTELLA (Av) (Piazza Palatucci) 14.10
15.50 VOLTURARA (Av) (Piazza Carmine) 13.50
16.15 AVELLINO (Fermata Autobus – Piazza Kennedy) 13.30
16.45 GROTTAMINARDA (Av) (Fermata Autobus – Via Aldo Moro) 13.00
17.15 VALLATA (AV) (Casello Autostradale A16-Area di Servizio Q8) 12.50
17.25 LACEDONIA (AV) (Casello Autostradale A16) 12.40
17.35 CANDELA(FG)(Casello Autostradale-Area di Servizio AGIP) 12.30
18.15 FOGGIA (Stazione Ferroviaria) 11.50
19.00 SAN SEVERO (FG) (Stazione Ferroviaria) 11.10
19.50 TERMOLI (CB) (Terminal Bus – stallo n° 9 e 12) 10.20
21.05 VAL DI SANGRO (Casello Autostradale A14-Area di Servizio THOMAS) 9.10
21.50 PESCARA (Casello Autostradale A14 PESCARA OVEST – Hotel DRAGONARA) 8.25
22.30 TERAMO-GIULIANOVA (Viale Italia – Concessionaria MERCEDES) 7.45
22.45 VAL VIBRATA (Casello Autostradale A14 – Area Servizio IP) 7.30
23.00 S.BENEDETTO DEL T. (Casello Autostradale A14 – Area Servizio IP) 7.15
23.30 CIVITANOVA MARCHE (Casello Autostradale A14) 6.45
00.00 ANCONA NORD (Casello Autostradale A14 – Rotonda) 6.15
00.30 MAROTTA (Casello Autostradale-Croce Rossa) 5.50
01.30 RIMINI (Via Fada Pensilina D davanti Centro Studi) 5.00
03.30 BOLOGNA (Stazione F.S. Centrale) 3.00
03.55 MODENA NORD (Casello Autostradale Al) 2.35
06.20 MILANO (Terminal Bus di LAMPUGNANO – Via Giulio Natta) 0.30
07.00 COMO SUD (Uscita Autostradale – Area di Servizio AGIP) 23.50

Gianolini 

tel. 800.906.003 –> Servizi per Malpensa

Matt. Pom. Tariffe Tratte And. Tratte Rit. Matt. Sera € da Malpensa € da Milano
3:30 14:30 € 40.00 Bormio-Autostazione Malpensa T1 11:00 20:40 / /
4:00 15:00 € 39.00 Tirano-P.le F.S Malpensa T2 11:10 20:50 / /
4:30 15:30 € 35.00 Sondrio-Autostazione Milano-Staz. centrale / 22:00 / /
4:58 15:58 € 32.00 Morbegno-P.le F.S. Lecco-Largo Europa 12:40 23:00 € 27.00 € 10.00
5:15 16:15 € 31.00 Colico-P.le stazione Varenna-Bivio Esino 13:04 23:25 € 29.00 € 13.50
5:36 16:36 € 29.00 Varenna-Bivio Esino Colico-P.le stazione 13:25 23:45 € 31.00 € 16.50
5:58 17:00 € 27.00 Lecco-Largo Europa Morbegno-P.le stazione 13:42 24:00 € 32.00 €19.00
7:30 18:30 / Malpensa T2 Sondrio-Autostazione 14:15 00:25 € 35.00 €23.00
7:40 18:40 / Malpensa T1 Tirano-P.le F.S. 14:45 00:55 € 39.00 € 26.50
7:40 18:40 / Malpensa T1 Bormio-Autostazione 15:15 01:25 € 40.00 € 27.50

Ias Autolinee Scura

–> Cariati Marina – Mandatoriccio – Pietrapaola – Calopezzati – Mirto – Rossano – Corigliano –  Bologna – Milano Rogoredo – Milano Lampugnano

da Milano a orari Part. orari Arr. giorni
Corigliano Scalo 18:15 7:00 La corsa si effettua dal lunedì alla domenica.
Rossano Scalo 18:15 7:20 La corsa si effettua dal lunedì alla domenica.

Lecco Trapsorti

Milano Via Primaticcio 11.50 12.20
Milano Figino Via Silla 11.55 12.20
Arcore 12.22 12.24 12.47 12.54
Arcore Bernate 12.24 12.26 12.49 12.56
Usmate Velate Mongorio 12.28 12.30 12.53 13.00
Usmate Velate Velate 12.31 12.33 12.56 13.03
Casatenovo Rogoredo 12.36 12.38 13.01 13.08
Casatenovo Galgiana 12.39 12.41 13.04 13.11
Casatenovo Bracchi 12.41 12.43 13.06 13.13
Casatenovo Valaperta 12.43 12.45 13.08 13.15
Lomagna Via Giotto 12.48 12.50 13.13 13.20
Missaglia Maresso 12.53 12.55 13.18 13.25
Missaglia Barriano 12.55 12.57 13.20 13.27
Missaglia P.Zza Libertà 13.00 13.02 13.25 13.32

Lomellina Trasporti

<–>Mede Mortara Garlasco Dorno Voghera Vigevano Abbiategrasso

Fermate Orari
MILANO – FAMAGOSTA mm2 area interscambio 7:45 9:00 9:40 12.10 14:20 17:20 17:55 17:55 18:25 18:55 20:20
VIGEVANO – via sacchetti 8:45 10:00 10.45 13:15 15:25 18:25 19:00 19:30 20:00 21:20

Mega Bus

da Milano a Orari Durata
Bologna 04.15 06.15 09.30 16.15 18.15 21.30 3 ore 20 min
Firenze 04.15 06.15 09.30 16.15 18.15 21.30 5 ore 20 min
Padova 01.45 13.45 3 ore 30 min
Pisa 06.40 18.40 5 ore 45 min
Torino 04.35 09.30 16.35 21.30 2 ore
Venezia 01.45 13.45 4 ore 20
Roma 04.15 16.15 06.40 09.30 16.15 18.15 18.40 21.30 9 ore 45 min
Verona 01.45 13.45 2 ore 10

Migliavacca

–> Pavia Milano Linate

MILANO Via Ripamonti I.E.O. 10:56 13:46 15:46 18:46
LINATE Aeroporto Arrivi uscita 6 05:46 07:56 11:16 14:06 16:06 19:06
La fermata a Milano si effettua solo previo chiamata telefonica in orari d’ufficio

Moretti Autolinee

–> Basilicata Lombardia Milano
Partenze da Milano alle 7.45 per Barile Candela Chieti Ferrandina Filiano Grassano Scalo Melfi Pisticci Pisticci Scalo Policoro Potenza Rapolla Rionero In Vulture San Nicola Di Melfi San Nicola Di Pietragalla

MoviBus

tel.800984362 <–>

MILANO MOLINO DORINO MM Molino Dorino 6.05 6.25 6.45 7.05 7.25 7.45 8.05 14.00 17.10 17.40 18.10 18.40
CORNAREDO Località Cascina Torrette 6.16 6.36 6.56 7.16 7.36 7.56 8.16 14.11 17.22 17.52 18.22 18.52
CORNAREDO Via Milano ang.V.Garibaldi 6.20 6.40 7.00 7.20 7.40 8.00 8.20 14.15 17.26 17.56 18.26 18.56
CORNAREDO FRAZ.S.P.ALL'OLMO P.zza Dubini 14 6.22 6.42 7.02 7.22 7.42 8.02 8.22 14.17 17.28 17.58 18.28 18.58
BAREGGIO Via Morandi 6.26 6.46 7.06 7.26 7.46 8.06 8.26 14.21 17.34 18.04 18.34 19.04
BAREGGIO Via Gallina capolinea 424 6.27 6.47 7.07 7.27 7.47 8.07 8.27 14.22 17.35 18.05 18.35 19.05

Nord Est trasporti

tel.800905150

MILANO Lampugnano 05.40 06.17 06.45 07.15 07.45 08.15 08.45 09.15 09.45 10.15 11.10 12.10 13.10 14.20 15.15 16.10 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.10 20.40 21.40 23.40
Agrate 05.49 06.05 06.40 06.59 07.10 07.10 07.24 07.40 07.44 08.00 08.20 08.30 08.40 08.49 09.00 09.04 09.29 09.35 09.54 10.04 10.10 10.24 10.40 11.09 11.35 11.59 12.35 12.54 13.29 13.35 13.54 14.14 14.34 14.45 14.54 15.14 15.40 15.54 16.36 16.54 17.13 17.30 17.43 18.01 18.03 18.19 18.23 18.31 18.43 19.00 19.02 19.22 19.29 19.29 19.46
Cavenago 05.52 06.08 06.43 07.02 07.13 07.13 07.27 07.43 07.47 08.00 08.20 08.30 08.40 08.49 09.00 09.04 09.29 09.35 09.54 10.04 10.10 10.24 10.40 11.09 11.35 11.59 12.35 12.54 13.29 13.35 13.54 14.14 14.34 14.45 14.54 15.14 15.40 15.54 16.36 16.54 17.13 17.30 17.43 18.01 18.03 18.19 18.23 18.31 18.43 19.00 19.02 19.22 19.29 19.29 19.46
Trezzo 04.50 05.10 05.30 06.15 06.25 06.35 06.55 07.00 09.48 10.23 12.30 12.55 13.25 16.45 19.48
Capriate 05.03 05.23 05.43 06.00 06.16 06.28 06.38 06.48 06.51 07.08 07.10 07.13 07.21 07.21 07.35 07.51 07.55 08.11 08.31 08.41 08.51 09.00 09.11 09.15 09.46 10.05 10.21 10.35 10.51 11.20 11.46 12.10 12.43 12.46 13.05 13.08 13.38 13.40 13.46 14.05 14.25 14.45 14.56 15.05 15.25 15.51 16.05 16.38 16.47 16.58 17.05 17.24 17.41 17.54 18.12 18.14 18.30 18.34 18.42 18.54 19.11 19.13 19.33 19.40 19.57
BERGAMO Autostazione 05.16 05.36 05.56 06.13 06.29 06.42 06.55 07.07 07.07 07.24 07.35 07.52 08.08 08.19 08.39 08.56 09.06 09.15 09.30 09.36 09.50 10.06 10.36 10.50 11.06 11.35 12.01 12.30 13.01 13.30 14.01 14.15 15.11 15.25 16.06 16.20 16.54 17.03 17.21 17.40 17.58 18.11 18.29 18.41 18.45 18.57 19.09 19.26 19.38 19.55 20.07 20.25 20.36 21.00 21.30 22.44 00.43

Perego 

tel. 0342 701200/701238
MILANO – LECCO – BORMIO (periodo natalizio)

14.15 P. SESTO MARELLI Viale Italia A. 13.35
14.30 SESTO SAN GIOVANNI Stazione FS 13.20
14.45 MONZA – Corso Milano 21 (distrib. Esso – pensilina bus) 13.05
15.00 VERANO BRIANZA(fermata facoltativa dav Municipio Via N. Sauro) 12.50
15.20 LECCO – Centro Comm. “Le Meridiane” SS 36 uscita Lecco centro 12.30
17.30 BOLLADORE – SONDALO 10.20
17.45 S. LUCIA 10.05
17.50 A. BORMIO – Autostazione P. 10.00

Pmt

–>Pavia

da Milano per Orari
Locate 14:41 15:11 16:21 17:11 17:41 18:01 18:11 19:11 19:11 19:41 20:16 20:31
Carpiano 14:50 15:20 16:30 17:20 17:50 18:10 18:20 18:40 19:20 19:20 19:50 20:25 20:40
Landriano 14:53 15:23 16:33 17:23 17:53 18:13 18:23 18:43 19:23 19:23 19:53 20:28 20:43
Vidigulfo 15:40 16:50 17:40 18:40 19:40 20:45 21:00
Ceranova 15:47 16:57 17:47 18:47 19:47 20:52 21:07
Bornasco 15:48 16:58 17:48 18:48 19:53 20:53 21:08
Pavia (Autostazione) 16:14 17:24 18:14 20:24 21:39

Romano Autolinee

–>

Andata Fermata Località Fermata Ritorno Costo
19.45 P.zza Gramsci Cutro P.zza Gramsci 9.00
20.30 Terminal Romano Crotone Terminal Romano 08.30
07.25 Via Fada Rimini Via Fada 21.35 51€
09.45 Autostazione Modena Autostazione 19.10 61€
09.45 P.le Europa Reggio Emilia P.le Europa 18.35 64€
11.00 P.le Europa Parma P.le Europa 17.55 66€
11.50 Via Gorra Piacenza Via Gorra 17.05 69€
12.55 Autostazione Lamugnano Milano Autostazione Lamugnano 16.00 64€

Ruocco

–> Maratea-Sapri-Agropoli-Eboli-Milano-Busto Arsizio-Varese-Cittiglio 

Milano (Lampugnano – Autostazione) 20:30
Lagonegro (Parch. Multipiano) 08:15

Saf Duemila

–>

da Milano per Orari
Arona 07:10 08:10 09:10 9:10 LL 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
Meina 07:16 08:16 09:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16
Solcio 07:22 08:22 09:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22
Lesa 07:25 08:25 09:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25
Belgirate 07:26 08:26 09:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26
Stresa (Stazione F.S.) 07:35 08:35 09:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35
Fondotoce 07:48 08:48 09:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48
Suna 07:52 08:52 09:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52
Pallanza 07:56 08:56 09:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56
Intra 08:00 09:00 10:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00

Salemi

tel. 0923.981120 –>

Andata Fermate Ritorno
12:00 Marsala 15:30
12:25 Mazara del vallo 15:25
12:40 Castelvetrano 14:55
12:50 Menfi 14:30
13:05 Sciacca 14:20
14:00 P.Empedocle 13:30
14:15 Agrigento 13:15
14:40 Palma di Montechiaro 12:55
15:10 Licata 12:30
16:00 Gela 12:00
16:30 Caltagirone 11:30
07:00 Firenze 20:30
08:30 Bologna 18:45
10:00 Parma 17:15
11:00 Piacenza 16:15
12:00 Milano 15:30
Non si effettua nei giorni 25-12, 26-12, 01-01, 24-04, 25-04, 15-08

Saj Autolinee

tel. 0981.500331

Fermate Giornaliera
Milano Lampugnano (Milano Lampugnano) 18:45
Milano Rogoredo (Stazione Rogoredo) 19:21
Bologna (Autostazione) 21:30
Forlì (Park bus Palafiera) 22:15
Rimini (Ristorante "da Berto" – Uscita A/14) 22:40
Pesaro (Stazione FS) 23:15
Scanzano Jonico (Via A. Segni civ 4/20) 06:25
Policoro (Autostazione) 06:30
Nova Siri (Area serv. Q8) 06:38
Rocca Imperiale (Stazione FS) 06:43
Montegiordano Scalo (Municipio) 06:50
Roseto (Fermata bus) 06:55
Amendolara (Stazione FS) 07:00
Trebisacce (Stazione FS) 07:10
Villapiana Lido (Hotel Corallo) 07:17
Villapiana (C/O Cabina Telecom) 07:20
Sibari (Stazione FS) 07:25
Spezzano albanese Terme ( Area serv. Tamoil) 07:40
Tarsia (Svincolo A3 – Hotel Ferramonti) 07:55
Torano Castello (Svincolo Aut. Torano – Area Serv. Agip) 08:05
Rende (Staz. serv ERG) 08:20
Cosenza (Autostazione) 08:30

Milano Udine

Milano Lampugnano (Milano Lampugnano) 14:30 17:30
Orio Al Serio (BERGAMO – P.LE Aeroporto Orio al Serio) 15:05 18:05
Brescia (BRESCIA-Via della Volta-usc. Metro) 15:39 18:39
Verona (Tempio Votivo) 16:20 19:20
Udine (UDINE – Autostazione) 18:50 21:50

S.a.p.o.

tel.0383.41268 (Voghera) –>Pavia Milano

MILANO-Via Vittadini 06:50 06:50 07:30 08:30 09:30 10:50 12:05 13:15 13:50 15:00 15:40 16:50 17:25 18:30 19:00 19:40
OPERA-Via Cavour 07:09 07:05 07:00 07:44 08:49 09:49 11:09 12:24 13:34 14:09 15:19 15:59 17:09 17:44 18:49 19:19 19:59
PIEVE EMANUELE-Quartiere Incis 07:17 07:12 07:05 07:57 08:57 09:57 11:17 12:32 13:42 14:17 15:27 16:07 17:17 17:52 18:57 19:27 20:07
SIZIANO-Paese 07:21 07:00 07:00 08:03 09:03 10:03 11:23 12:38 13:48 14:23 15:00 15:33 16:13 17:23 17:58 19:03 19:33 20:13
SIZIANO-Località Bettola 07:23 08:05 09:05 10:05 11:25 12:40 13:50 14:25 15:35 16:15 17:25 18:00 19:05 19:35 20:15
VIDIGULFO-Bivio Pontelungo 07:30 07:10 08:12 09:12 10:12 11:32 12:47 13:57 14:32 15:42 16:22 17:32 18:07 19:12 19:42 20:22
BORNASCO-Frazione Gualdrasco 07:12 19:14
BORNASCO-Via Roma 07:35 07:15 09:16 10:16 11:36 14:01 14:36 15:46 16:26 17:36 18:11 19:18 19:46 20:26
ZECCONE-Bivio S.P. 205 (Vigentina) 07:37 07:30 07:20 08:18 09:18 10:18 11:38 12:53 14:03 14:38 15:48 16:28 17:38 18:13 19:20 19:48 20:28
ZECCONE-Via Italia 07:31 09:19 19:21
S. GENESIO ED UNITI-Fraz. Pontecarate 07:20 08:22 09:22 10:22 11:42 12:57 14:07 14:42 15:52 16:32 17:42 18:17 19:24 19:52 20:32
S. GENESIO ED UNITI-Paese 07:44 07:23 08:25 09:25 10:25 11:45 13:00 14:10 14:45 15:55 16:35 17:45 18:20 19:27 19:55 20:35
PAVIA-Frazione Mirabello 09:30 10:30 14:15 14:50 16:00 16:40 17:50 18:25 19:32 20:00 20:40
PAVIA-Via Tasso 07:50 07:45 07:35 07:40 07:20 07:35 08:30 09:35 10:35 11:50 13:05 14:20 14:55 16:05 16:45 17:55 18:30 19:37 20:05 20:45
PAVIA-Autostazione 07:55 07:50 07:40 07:45 07:25 07:40 08:35 09:40 10:40 11:55 13:10 14:25 15:00 15:25 16:10 16:50 18:00 18:35 19:42 20:10 20:50

Sellitto

FERMATE LUNEDI' MARTEDI' VENERDI' VENERDI' e DOMENICA
MILANO Stazione Bus Lampugnano (corsia A4) - - - 11.30
BOLOGNA p.zza XX Settembre (corsia da 1 a 4) - - - 14.20
FIRENZE p.le Montelungo 7:45 - - 16:00
Roma Tiburtina (autostazione Terminal Bus – stallo n°7) 12.30 18.00 - - 19:30
Caserta via E. Ruggiero (Farmacia Bruno) 14.35 20.12 20.12 20.12 22.42

Stav

tel. (Vigevano)

MILANO – FAMAGOSTA mm2 area interscambio 7:45 9:00 12.10 14:20 17:20 17:55 17:55 18:25 18:55 20:20
GROPELLO C. – via Motti (ponte autostrada) 8:08 9:23 12.33 14:43 17:43 18:18 18:18 18:48 19:18 20:43
GROPELLO C. – via libertà 8:10 9:25 12.35 14:45 17:45 18:20 18:20 18:50 19:20 20:45
GARLASCO – fraz. BOZZOLE santuario (via cà bassa) 14:54
GARLASCO – via delle bozzole 114 14:56
GARLASCO – c.so cavour 197 8:15 9:30 12.40 17:50 18:25 18:25 18:55 19:25 20:50
GARLASCO -piazza repubblica (chiesa) 8:17 9:32 12.42 17:52 18:27 18:27 18:57 19:27 20:52
GARLASCO – p.zza vittoria (parco giochi) 8:19 9:34 10.18 12.44 12:50 14:58 17:55 18:29 18:29 18:59 19:29 20:54
TROMELLO – via marconi (20 m. dal bar) 15:03 18:02 18:37 19:07 19:37 20:59
GAMBOLO' – c.so roma (angolo via Borgo S.Siro) 15:08 18:07 18:42 19:12 19:42 21:04
GAMBOLO' – via carrobbio 1 (bar dell'arco) 15:10 18:09 18:44 19:14 19:44 21:06
GAMBOLO' – c.so umberto I (standa) 15:12 18:12 18:47 19:17 19:47 21:08
VIGEVANO – c.so genova cattabrega (fronte bar tabacchi) 15:15 18:15 18:50 19:20 19:50 21:11
VIGEVANO – c.so genova ex dazio 15:19 18:19 18:54 19:22 19:54 21:14
VIGEVANO – c.so genova – frati 15:22 18:22 18:57 19:23 19:57 21:17
VIGEVANO- fronte cascina San Vittore 8:30 9:45 10.33 13:03
VIGEVANO – fraz. sforzesca 8:32 9:47 10.36 13:06
VIGEVANO – c.so pavia (clinica Beato Matteo) 8:36 9:51 10.38 13:08
VIGEVANO – p.te giacchetta 8:40 9:55 10.40 13:10
VIGEVANO – via sacchetti 8:45 10:00 10.45 13:15 15:25 18:25 19:00 19:25 20:00 21:20

S.t.i.e.

tel. 0331.519000
LINEA 528 : MILANO Via Paleocapa (Cadorna FNM) – M1 Molino Dorino – RHO Via Capuana

Fermata Orari
RHO Via Capuana 50 6.00 6.20 6.40 7.00 7.20 7.40 8.00 8.00 8.20 8.40 9.00 9.15 10.15 11.15 12.10 12.15 12.40 13.10 13.15 13.40 13.45 14.10 14.15 15.15 16.15 16.45 17.00 17.30 18.10 18.10 19.10 19.35 20.05
RHO C.so Europa Loc. la Burba 6.02 6.22 6.42 7.02 7.22 7.42 8.02 8.02 8.22 8.42 9.02 9.17 10.17 11.17 12.12 12.17 12.42 13.12 13.17 13.42 13.47 14.12 14.17 15.17 16.17 16.47 17.02 17.32 18.12 18.12 19.12 19.37 20.07
RHO C.so Europa OSPEDALE 6.03 6.23 6.43 7.03 7.23 7.43 8.03 8.03 8.23 8.43 9.03 9.18 10.18 11.18 12.13 12.18 12.43 13.13 13.18 13.43 13.48 14.13 14.18 15.18 16.18 16.48 17.03 17.33 18.13 18.13 19.13 19.38 20.08
RHO C.so Europa Loc. Santuario 6.06 6.24 6.44 7.04 7.24 7.44 8.04 8.04 8.24 8.44 9.04 9.19 10.19 11.19 12.14 12.19 12.44 13.14 13.19 13.44 13.49 14.14 14.19 15.19 16.19 16.49 17.04 17.34 18.14 18.14 19.14 19.39 20.09
RHO C.so Europa Loc. Pasquè 6.08 6.27 6.47 7.07 7.27 7.47 8.07 8.07 8.27 8.47 9.07 9.22 10.22 11.22 12.17 12.22 12.47 13.17 13.22 13.47 13.52 14.17 14.22 15.22 16.22 16.52 17.07 17.37 18.17 18.17 19.17 19.42 20.12
RHO C.so Europa Loc. Fachini 6.10 6.29 6.49 7.09 7.29 7.49 8.09 8.09 8.29 8.49 9.09 9.24 10.24 11.24 12.19 12.24 12.49 13.19 13.24 13.49 13.54 14.19 14.24 15.24 16.24 16.54 17.09 17.39 18.19 18.19 19.19 19.44 20.14
PERO Loc. Cerchiate SS 33 Civico 241 6.13 6.34 6.54 7.14 7.34 7.54 8.14 8.14 8.34 8.54 9.14 9.29 10.29 11.29 12.24 12.29 12.54 13.24 13.29 13.54 13.59 14.24 14.29 15.29 16.29 16.59 17.14 17.44 18.24 18.24 19.24 19.49 20.19
PERO C.so Sempione civ 108 Centro 6.17 6.36 6.56 7.16 7.36 7.57 8.17 8.17 8.37 8.57 9.16 9.31 10.31 11.31 12.26 12.31 12.56 13.26 13.31 13.56 14.01 14.26 14.31 15.31 16.31 17.01 17.16 17.46 18.26 18.26 19.26 19.51 20.21
PERO S.S.33 Loc.La Ljra 6.18 6.39 6.59 7.19 7.39 8.00 8.20 8.20 8.40 9.00 9.19 9.34 10.34 11.34 12.29 12.34 12.59 13.29 13.34 13.59 14.04 14.29 14.34 15.34 16.34 17.04 17.19 17.49 18.29 18.29 19.29 19.54 20.24
MILANO M1 Molino Dorino – Esterno autostazione corsia ATM 6.21 6.43 7.02 7.23 7.43 8.04 8.24 8.24 8.44 9.04 9.23 9.38 10.38 11.38 12.33 12.37 13.03 13.33 13.38 14.03 14.08 14.33 14.38 15.38 16.38 17.11 17.23 17.53 18.33 18.36 19.33 19.58 20.28
MILANO S.S. 33 Q.te Loc. Torrazza 6.22 7.04 7.45 8.26 9.06 9.40 10.40 11.40 12.43 13.40 14.10 14.40 15.40 16.40 17.25 17.55 18.35 19.35
MILANO S.S. 33 Loc. Musocco 6.23 7.06 7.48 8.29 9.09 9.43 10.43 11.43 12.46 13.43 14.13 14.43 15.43 16.43 17.28 17.58 18.38 19.38
MILANO Viale Certosa civ 189 6.25 7.08 7.51 8.32 9.12 9.46 10.46 11.46 12.49 13.46 14.16 14.46 15.46 16.46 17.31 18.01 18.41 19.41
MILANO V.le Certosa / P.le Accursio 6.26 7.10 7.54 8.35 9.15 9.49 10.49 11.49 12.52 13.49 14.19 14.49 15.49 16.49 17.34 18.04 18.44 19.44
MILANO Viale Certosa ang. Via Monte Ceneri 6.30 7.14 7.58 8.39 9.19 9.53 10.53 11.53 12.56 13.53 14.23 14.53 15.53 16.53 17.38 18.08 18.48 19.47
MILANO Piazza Firenze 6.33 7.17 8.02 8.43 9.23 9.57 10.57 11.57 13.00 13.57 14.27 14.57 15.57 16.57 17.42 18.12 18.52 20.21
MILANO C.so Sempione zona RAI 6.35 7.19 8.05 8.46 9.26 10.00 11.00 12.00 13.03 14.00 14.30 15.00 16.00 17.00 17.45 18.15 18.55 20.24
MILANO Via Paleocapa 6.38 7.24 8.10 8.51 9.31 10.05 11.05 12.05 13.08 14.05 14.35 15.05 16.05 17.05 17.50 18.20 19.00 20.29

Sulga

–> Perugia Milano
Servizio svolto il Lun-MArt-Ven-Sab con obbligo di renotazione N. Verde 800099661 entro le 18.00 del giorno feriale precedente (il Sab entro le 13:00)

da Milano per orari
Perugia 16:45 22:50
da Perugia per orari
Milano 04:40 11:00

Terravision

–>Aeroporto Orio al Serio Milano

Milano Centrale e Aeroporto di Milano Bergamo
Frequenza delle corse: ogni 20 minuti (partenze del mattino presto) e ogni 30 minuti durante il giorno, più frequentemente la sera.
Prima partenza: ore 2:50
Ultima partenza: ore 22:10

Aeroporto di Milano Bergamo e Milano Centrale
Frequenza delle corse: ogni 20 minuti (partenze del mattino presto) e ogni 30 minuti durante il giorno.
Prima partenza:ore 4:05
Ultima partenza: ore 1:00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.