Lecco

Lecco Orari Autobus

Linee Lecco

 tel 800.915760

Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

Orari Invernali 2016

linea periodo validità
Lecco – Valmadrera dal 12 Settembre 2016 al 08/06/17
Lecco – Bellagio dal 12 Settembre 2016 al 08/06/17

Asf Autolinee

–> Como Lecco

Autostradale

 –>Lecco Madesimo

Gestione Navigazione Laghi

Gianolini Servizi E Trasporti

 –> Lecco Malpensa

Matt. Pom. Tariffe Tratte And. Tratte Rit. Matt. Sera € da Malpensa € da Milano
3:30 14:30 € 40.00 Bormio-Autostazione Malpensa T1 11:00 20:40 / /
4:00 15:00 € 39.00 Tirano-P.le F.S Malpensa T2 11:10 20:50 / /
4:30 15:30 € 35.00 Sondrio-Autostazione Milano-Staz. centrale / 22:00 / /
4:58 15:58 € 32.00 Morbegno-P.le F.S. Lecco-Largo Europa 12:40 23:00 € 27.00 € 10.00
5:15 16:15 € 31.00 Colico-P.le stazione Varenna-Bivio Esino 13:04 23:25 € 29.00 € 13.50
5:36 16:36 € 29.00 Varenna-Bivio Esino Colico-P.le stazione 13:25 23:45 € 31.00 € 16.50
5:58 17:00 € 27.00 Lecco-Largo Europa Morbegno-P.le stazione 13:42 24:00 € 32.00 €19.00
7:30 18:30 / Malpensa T2 Sondrio-Autostazione 14:15 00:25 € 35.00 €23.00
7:40 18:40 / Malpensa T1 Tirano-P.le F.S. 14:45 00:55 € 39.00 € 26.50
7:40 18:40 / Malpensa T1 Bormio-Autostazione 15:15 01:25 € 40.00 € 27.50

Lecco Trasporti 

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.