Home / Basilicata / GRASSANI E GAROFALO Linea Policoro-Salerno-Napoli

GRASSANI E GAROFALO Linea Policoro-Salerno-Napoli

Orari Autobus Policoro-Salerno-Napoli

GRASSANI E GAROFALO

Policoro – via Nazionale 81
Tel 0835.901443

Linea Policoro-Salerno-Napoli

Feriale Domenica Fermate Feriale Domenica
Partenza ↓ Partenza ↓ Arrivo Arrivo
06:25 14:45 Policoro 18:00 23:30
06:40 15:00 Scalo F.A.L. 17:30 23:10
07:05 15:20 S. Arcangelo – Piano S. Vito 17:15 22:50
07:15 15:30 Gola 17:05 22:40
07:20 15:35 Sv. Armento 17:00 22:30
07:25 15:40 Sv. Spinoso 16:55 22:25
07:30 15:45 Sv. Montemurro 16:50 22:20
07:35 15:50 Sv. Moliterno 16:45 22:15
07:45 16:05 Sv. Villa D'agri 16:35 22:05
07:50 16:10 Sv. Paterno 16:30 21:55
07:55 16:15 Sv. Marsico N 16:25 21:50
08:00 16:20 Sv. Pergola 16:20 21:45
08:05 16:25 Sv. Brienza 16:15 21:40
08:10 16:35 Sv. Atena Lucana 16:10 21:30
09:30 18:00 Salerno Piazza Della Concordia 15:00 20:15
10:30 19:00 Napoli Piazza Garibaldi 14:00 19:30
Arrivo Arrivo ↑ Partenza ↑ Partenza

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

AUTOSTRADALE Milano – St. Moritz

Orari Autobus Milano – St. Moritz

AUTOSTRADALE Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva

Orari Autobus Milano – Madonna di Campiglio – Marilleva

AUTOSTRADALE Milano – Canazei – Penia

Orari Autobus Milano – Canazei – Penia