Home / Autolinee Italiane / MORETTI AUTOLINEE

MORETTI AUTOLINEE

Advertisement

Orari Autobus dalla Basilicata per Rimini-Bologna-Modena-Parma-Piacenza-Alessandria-Asti-Torino-Milano-Varese

MORETTI AUTOLINEE Basilicata – Rimini-Bologna-Modena-Parma-Piacenza-Alessandria-Asti-Torino-Milano-Varese

Via Foggia, 16 – 85025 Melfi (PZ)
Tel.+39 0972.24590
Tel.+39 0972.721833
info@autolineemoretti.it

Mart/Giov/Dom Fermate Lun/Merc/Ven
partenza ↓ arrivo
04:40 Policoro 22:15
05:20 Pisticci 21:45
06:30 Potenza 20:45
06:40 S. N. di Pietragalla 20:25
06:50 Filiano 20:15
07:15 Rionero in Vulture 20:00
07:20 Barile 19:55
07:40 Melfi 19:35
08:00 S. Nicola di Melfi 19:15
08:20 Candela 18:55
11:15 Chieti 16:00
14:00 Rimini 12:50
15:30 Bologna 11:30
16:30 Modena 10:30
17:15 Parma 10:00
18:00 Piacenza 09:00
19:00 Alessandria 08:15
19:25 Asti 07:50
20:15 Torino 07:00
19:00 Milano 07:40
19:30 Legnano 07:10
20:00 Gallarate 06:50
20:30 Varese 06:30
arrivo ↑ partenza
Corse feriali dal lunedì al sabato

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

Advertisement
x

Check Also

Catania Vittoria

Advertisement Orari Autobus Catania Vittoria Advertisement

DI CARLO BUS Pescara – Fiumicino Aeroporto

Advertisement Orari Autobus Pescara – Fiumicino Aeroporto Advertisement

Avellino Roma

Advertisement Orari Autobus Avellino Roma Advertisement