Home / Lombardia / Pavia

Pavia

Orari Autobus Pavia

Urbano di Pavia

Arfea

  Tel. 0131-225810 –>

Fermate Orari
Pavia – Autostazione 07:30 14:30 18:00
Baselica – Chiesa 08:03 15:03 18:33
Casanova Lonati – Municipio 08:08 15:08 18:38
Barbianello – Chiesa 08:13 15:13 18:43
Vescovera – Casello 08:18 15:18 18:48
Redavalle – Peso Pubblico 08:22 15:22 18:52
Santa Giuletta – Alb. Nazionale 08:25 15:25 18:55
Verzate – Peso Pubblico 08:27 10:51 13:39 15:27 18:57
Torricella Verzate – Str. Fontana 08:28 10:53 13:41 15:28 18:58
Torricella Verzate – Scuole 08:29 10:54 13:42 15:29 18:59
Losana – Casa Perotti 08:32 10:57 13:45 15:32 19:02

Chiruzzi 

Part. Ven. Fermate Rit. Dom.
19.00 Metaponto 8.00
19.15 Bernalda 7.45
19.30 Pisticci Scalo 7.30
19.50 Salandra Grottole Scalo 7.10
20.30 Potenza 6.30
6.30 Castel San Giovanni 20.30
6.40 Stradella 20.20
7.00 Pavia 20.00
8.00 Milano 19.00
8.30 Rho 18.30
9.00 Como 18.00

Migliavacca

  tel. 0382525858 –> per Linate

da Pavia a Feriale Festivo
Pavia 5.00 6.00 7.30 9.55 11.40 15.00 16.30 18.10 20.00 10.15
Binasco 5.16 6.16 7.46 10.11 11.56 15.16 16.46 18.26 20.16 10.31
Milano 5.36 6.36 8.06 10.31 12.16 15.36 17.06 18.46 20.36 10.51
Linate 5.46 6.56 8.26 10.51 12.36 15.56 17.26 19.06 20.56 11.11

Lomellina trasporti

tel.899 083 073

Pavia 11:30 11:30 13:00 13:00 13:10 13:10 13:10 13:50 15:30 18:05 18:05
Zinaco Vecchio 11:58 12:03 13:32 13:32 13:42 13:42 13:43 14:26 16:06 18:33 18:33
Mede 12:30 12:41 14:06 14:06 14:16 14:16 14:26 15:06 16:46 17:25 17:25 19:15 19:25

Pmt

 tel.800.111717 –> 

Fermate Orari
PAVIA-Autostazione 4:55 5:45 6:30 6:40 6:50 7:00 7:20 7:30 7:30 7:30 7:50 8:00 8:00 8:20 8:30 8:30 9:00 9:30 9:30 10:00 10:30 10:30 11:00 11:30 11:30 12:00 12:30 12:40 13:00 13:20 13:20 13:30 13:45 13:50 13:30 13:50 14:00 14:15 14:30 14:30 14:40 15:00 15:30 15:30 16:00 16:30 16:30 16:20 17:00 17:30 17:30 18:00 18:30 18:30 19:00 19:30 19:30 20:00
BORGARELLO-Via Pavia (Via Certosa) 5:06 5:56 6:41 6:51 7:31 7:41 8:11 8:41 9:41 10:41 11:41 12:51 13:31 14:01 13:41 14:51 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41
GIUSSAGO-Località Nivolto 5:27 6:17 7:12 7:52 8:02 8:32 9:02 10:02 11:02 12:02 13:12 13:52 14:22 14:02 15:12 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02
BINASCO-Autostazione 5:41 6:31 7:03 7:26 7:13 7:23 8:06 8:16 7:53 8:46 8:23 8:53 9:16 9:23 10:16 9:53 10:23 10:53 11:16 11:23 11:53 12:16 12:23 12:53 13:26 13:23 13:43 14:06 13:53 14:08 14:36 14:16 14:10 14:23 14:38 14:50 14:53 15:26 15:23 15:53 16:16 16:23 17:16 16:53 16:40 17:23 17:53 18:16 18:23 19:16 18:53 19:23 20:16

Pavia Milano

PAVIA-AUTOSTAZIONE 5:20 5:55 6:55 7:25 8:25 9:25 10:25 11:25 12:55 13:30 13:30 13:50 14:40 15:25 16:30 17:25 18:25 20:00
MILANO-Via Ripamonti (Via Quintosole) 6:39 6:45 6:56 7:20 7:22 7:44 8:05 8:29 8:25 8:45 9:34 9:45 10:45 11:45 12:45 14:15 15:05 15:25 16:15 16:29 16:45 18:05 18:45 19:45
MILANO-Via Ripamonti (Oncologico) 6:42 6:48 6:59 7:23 7:25 7:47 8:08 8:32 8:28 8:48 9:37 9:48 10:48 11:48 12:48 14:18 15:08 15:28 16:18 16:32 16:48 18:08 18:48 19:48
ILANO-Via Ripamonti (capolinea 24) 6:45 6:51 7:02 7:26 7:28 7:50 8:11 8:35 8:31 8:51 9:40 9:51 10:51 11:51 12:51 14:21 15:11 15:31
MILANO-Via Cermenate (Via Volvino) 6:46 6:52 7:03 7:27 7:29 7:51 8:12 8:36 8:32 8:52 9:41 9:52 10:52 11:52 12:52 14:22 15:12 15:32
MILANO-Via Cermenate (Via Montegani) 6:48 6:54 7:05 7:29 7:31 7:53 8:14 8:38 8:34 8:54 9:43 9:54 10:54 11:54 12:54 14:24 15:14 15:34 16:24 16:38 16:54 18:14 18:54 19:54
MILANO-Romolo (MM2 Area Interscambio) 6:55 7:01 7:12 7:36 7:37 8:00 8:21 8:45 8:41 9:01 9:50 10:01 11:01 12:01 13:01 14:31 15:21 15:41 16:31 16:45 17:01 18:21 19:01 20:01

Star Lodi

 –> Lodi Pavia 

Pavia Autostazione 06:40 07:05 07:25 07:30 07:50 08:05 08:05 08:30 08:35 09:05 09:05 09:05 09:35 10:45 11:45 11:45 12:15 12:35 13:00 13:10 13:15 13:15 13:40 13:40 14:10 14:20 15:05 15:30 15:30 16:15 16:30 17:05 17:30 18:10 18:40 19:05 19:15 19:35
Lodi V.le Dante 07:00 07:40 08:05 07:35 07:35 07:30 07:35 07:35 07:40 08:05 08:30 08:50 09:05 09:05 09:30 09:35 10:05 10:05 10:05 10:35 11:45 12:25 12:45 12:45 13:15 13:35 14:00 14:15 14:15 14:40 13:50 13:50 14:30 15:10 15:20 16:05 16:30 17:15 17:30 18:05 18:30 19:10 19:40 20:05 20:15 20:35

S.t.a.v.

tel.0381.23725 –> 
LINEA 110 VIGEVANO – PAVIA

PAVIA – autostazione 6.10 6.45 7.45 8.45 9.45 10.45 11.45 12.15 12.45 13.20 13.50 13.50 13.50 13.50 14.30 14.45 15.45 16.00 16.00 16.45 16.45 16.50 17.20 17.45 18.20 18.45 19.50 19.50
VIGEVANO – cascina S.Vittore 6.58 7.33 7.33 8.30 9.33 9.45 10.33 12.37 13.03 13.37 14.40 14.16 15.35 17.35 17.48 18.08 19.33
VIGEVANO – fraz. sforzesca 7.01 7.35 7.36 8.32 9.36 9.47 10.36 12.38 13.06 13.38 14.42 14.18 15.37 17.37 17.51 18.11 19.36
VIGEVANO – c.so Pavia clinica 7.03 7.37 7.37 7.38 8.36 9.38 9.51 10.38 12.39 13.08 13.41 14.00 14.46 15.39 17.39 17.53 18.15 19.38
VIGEVANO – ponte Giacchetta 7.05 7.40 7.40 7.40 7.40 8.40 9.40 9.55 10.40 11.42 12.41 13.10 13.45 14.05 14.50 15.41 17.41 17.55 17.35 18.20 19.40
VIGEVANO – via sacchetti 7.10 7.45 7.45 7.45 7.45 8.45 8.50 9.45 10.00 10.40 10.45 11.45 12.45 13.15 13.50 14.10 15.00 15.00 15.25 15.30 15.45 16.45 17.00 17.45 18.00 17.40 18.30 18.25 18.45 19.00 19.25 19.30 19.50 20.00 20.50 20.55 21.20

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Como

Como Orari Autobus

Brescia

Brescia Orari Autobus

Milano

Milano Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?