Home / Lombardia / Pavia

Pavia

Orari Autobus Pavia

Autoguidovie

–>Linee Urbane
Garibaldi – Policlinico – Garibaldi

Fermate Orari Lun-Ven
Garibaldi Lotario 06.55 07.10 07.34 07.55 08.21 08.46 09.08 09.52 10.36 11.20 12.02 12.26 12.44 13.09 13.26 13.53 14.12 14.37 14.56 15.18 15.39 16.00 16.22 16.45
Partigiani Venezia 06.56 07.11 07.35 07.56 08.22 08.47 09.09 09.53 10.37 11.21 12.03 12.27 12.45 13.10 13.27 13.54 14.13 14.38 14.57 15.19 15.40 16.01 16.23 16.46
San Giovannino 06.56 07.12 07.36 07.57 08.23 08.48 09.10 09.54 10.38 11.22 12.04 12.28 12.46 13.11 13.28 13.55 14.14 14.39 14.58 15.20 15.41 16.02 16.24 16.47
San Giovannino Cimitero 06.57 07.13 07.37 07.58 08.24 08.49 09.11 09.55 10.39 11.22 12.04 12.28 12.46 13.12 13.29 13.56 14.15 14.39 14.58 15.20 15.41 16.03 16.25 16.48
San Giovannino Fiorentini 06.58 07.14 07.38 08.00 08.25 08.50 09.12 09.56 10.40 11.23 12.05 12.29 12.47 13.13 13.30 13.57 14.16 14.40 14.59 15.21 15.42 16.04 16.26 16.49
San Paolo Campari 06.58 07.14 07.39 08.01 08.26 08.50 09.12 09.56 10.40 11.24 12.06 12.30 12.48 13.14 13.31 13.58 14.16 14.41 15.00 15.22 15.43 16.04 16.26 16.49
Parco Vecchio Poma 06.59 07.16 07.40 08.02 08.27 08.52 09.14 09.58 10.42 11.25 12.07 12.31 12.49 13.15 13.33 13.59 14.18 14.42 15.01 15.23 15.44 16.06 16.28 16.51
Tasso Torretta 07.00 07.17 07.41 08.03 08.28 08.53 09.15 09.59 10.43 11.26 12.08 12.32 12.50 13.16 13.34 14.00 14.19 14.43 15.02 15.24 15.45 16.07 16.29 16.52
Torretta 07.01 07.18 07.43 08.05 08.30 08.54 09.16 10.00 10.44 11.27 12.09 12.33 12.51 13.18 13.35 14.02 14.20 14.44 15.03 15.25 15.46 16.08 16.30 16.53
Emilia 07.02 07.19 07.43 08.06 08.30 08.55 09.17 10.01 10.45 11.28 12.10 12.34 12.52 13.18 13.36 14.02 14.21 14.45 15.04 15.26 15.47 16.09 16.31 16.54
Marchesi Emilia 07.02 07.20 07.44 08.07 08.31 08.56 09.18 10.02 10.46 11.29 12.11 12.35 12.53 13.19 13.37 14.03 14.22 14.46 15.05 15.27 15.48 16.10 16.32 16.55
Marchesi Basilicata 07.03 07.21 07.45 08.08 08.32 08.57 09.19 10.03 10.47 11.30 12.12 12.36 12.54 13.20 13.38 14.04 14.23 14.47 15.06 15.28 15.49 16.11 16.33 16.56
Treves Ortaglia Ospedale 07.04 07.22 07.47 08.10 08.34 08.58 09.20 10.04 10.48 11.31 12.13 12.37 12.55 13.22 13.40 14.06 14.24 14.48 15.07 15.29 15.50 16.12 16.34 16.57
Treves Vigentina 07.05 07.23 07.48 08.10 08.35 08.59 09.21 10.05 10.49 11.32 12.14 12.38 12.56 13.23 13.41 14.07 14.25 14.49 15.08 15.30 15.51 16.13 16.35 16.58
Vigentina Parco 07.06 07.24 07.49 08.12 08.36 09.00 09.22 10.06 10.50 11.33 12.15 12.39 12.57 13.24 13.42 14.08 14.26 14.50 15.09 15.31 15.52 16.14 16.36 16.59
Torretta 07.06 07.24 07.50 08.13 08.37 09.01 09.22 10.06 10.50 11.33 12.15 12.39 12.57 13.24 13.42 14.08 14.26 14.50 15.09 15.31 15.52 16.14 16.36 16.59
Tasso Torretta 07.07 07.26 07.51 08.14 08.38 09.02 09.24 10.08 10.52 11.35 12.17 12.41 12.59 13.26 13.44 14.10 14.28 14.52 15.11 15.33 15.54 16.16 16.38 17.01
Folperti Torretta 07.08 07.26 07.52 08.15 08.39 09.02 09.24 10.08 10.52 11.35 12.17 12.41 12.59 13.26 13.44 14.10 14.28 14.52 15.11 15.33 15.54 16.16 16.38 17.01
Folperti Marconi 07.08 07.27 07.53 08.16 08.40 09.03 09.25 10.09 10.53 11.36 12.18 12.42 13.00 13.27 13.45 14.11 14.29 14.53 15.12 15.34 15.55 16.17 16.39 17.02
Folperti San Giuseppe 07.09 07.28 07.54 08.17 08.41 09.05 09.26 10.10 10.54 11.37 12.19 12.43 13.01 13.28 13.46 14.12 14.30 14.54 15.13 15.35 15.56 16.18 16.40 17.03
Rismondo Questura 07.10 07.29 07.56 08.19 08.43 09.06 09.28 10.12 10.56 11.38 12.20 12.44 13.02 13.29 13.48 14.14 14.32 14.56 15.15 15.37 15.58 16.20 16.42 17.05
Rismondo Ludovico Il Moro 07.11 07.30 07.57 08.20 08.44 09.07 09.28 10.12 10.56 11.39 12.21 12.45 13.03 13.30 13.48 14.14 14.32 14.56 15.15 15.37 15.58 16.20 16.42 17.05
Indipendenza 07.12 07.31 07.58 08.22 08.45 09.08 09.30 10.14 10.58 11.40 12.22 12.46 13.04 13.31 13.50 14.16 14.34 14.58 15.17 15.39 16.00 16.22 16.44 17.07
Indipendenza Cuzio 07.13 07.32 08.00 08.23 08.47 09.10 09.31 10.15 10.59 11.41 12.23 12.47 13.05 13.32 13.51 14.17 14.35 14.59 15.18 15.40 16.01 16.23 16.45 17.08
Policlinico Longobardi 06.41 06.56 07.15 07.34 08.02 08.26 08.49 09.12 09.33 10.17 11.01 11.43 12.25 12.49 13.07 13.34 13.53 14.19 14.37 15.01 15.20 15.42 16.03 16.25 16.47 17.10
Trieste D. Chiesa 06.42 06.57 07.16 07.35 08.03 08.27 08.50 09.34 10.18 11.02 11.44 12.26 12.50 13.08 13.35 13.54 14.20 14.38 15.02 15.21 15.43 16.04 16.26 16.48 17.11
Filzi Dante 06.42 06.57 07.16 07.35 08.03 08.28 08.50 09.34 10.18 11.02 11.45 12.27 12.51 13.09 13.36 13.55 14.21 14.39 15.03 15.22 15.44 16.05 16.27 16.49 17.12
Matteotti Lanfranco 06.43 06.58 07.17 07.36 08.04 08.28 08.51 09.35 10.19 11.03 11.45 12.27 12.51 13.09 13.36 13.55 14.21 14.39 15.03 15.22 15.44 16.05 16.27 16.49 17.12
Matteotti 06.44 06.59 07.18 07.37 08.05 08.30 08.52 09.36 10.20 11.04 11.47 12.29 12.53 13.11 13.38 13.57 14.23 14.41 15.05 15.24 15.46 16.07 16.29 16.51 17.14
Castello 06.44 06.59 07.18 07.37 08.05 08.30 08.52 09.36 10.20 11.04 11.47 12.29 12.53 13.11 13.38 13.57 14.23 14.41 15.05 15.24 15.46 16.07 16.29 16.51 17.14
Cairoli E. Filiberto 06.48 07.03 07.22 07.41 08.09 08.34 08.56 09.40 10.24 11.08 11.51 12.33 12.57 13.15 13.42 14.01 14.27 14.45 15.09 15.28 15.50 16.11 16.33 16.55 17.18
Cairoli S. Maria Alle Pertiche 06.48 07.03 07.22 07.41 08.09 08.34 08.56 09.40 10.24 11.08 11.51 12.33 12.57 13.15 13.42 14.01 14.27 14.45 15.09 15.28 15.50 16.11 16.33 16.55 17.18
Cairoli Carlo Alberto 06.49 07.04 07.23 07.42 08.10 08.35 08.57 09.41 10.25 11.09 11.52 12.34 12.58 13.16 13.43 14.02 14.28 14.46 15.10 15.29 15.51 16.12 16.34 16.56 17.19
Sale D. Sacchi Mazzini 06.50 07.05 07.24 07.44 08.11 08.36 08.58 09.42 10.26 11.10 11.53 12.35 12.59 13.17 13.44 14.03 14.29 14.47 15.11 15.30 15.52 16.13 16.35 16.57 17.20
Municipio 06.51 07.06 07.25 07.45 08.12 08.37 08.59 09.43 10.27 11.11 11.54 12.36 13.00 13.18 13.45 14.04 14.30 14.48 15.12 15.31 15.53 16.14 16.36 16.58 17.21
Volta Franchi Maggi 06.51 07.06 07.25 07.46 08.12 08.37 08.59 09.43 10.27 11.11 11.54 12.36 13.00 13.18 13.45 14.04 14.30 14.48 15.12 15.31 15.53 16.14 16.36 16.58 17.21
Garibaldi S. Giovanni In Borgo 06.53 07.08 07.27 07.47 08.14 08.39 09.01 09.45 10.29 11.13 11.55 12.37 13.01 13.19 13.46 14.05 14.31 14.49 15.13 15.32 15.54 16.15 16.38 17.00 17.23
Collegio Borromeo 06.54 07.09 07.28 07.49 08.15 08.40 09.02 09.46 10.30 11.14 11.56 12.38 13.02 13.20 13.47 14.06 14.32 14.50 15.14 15.33 15.55 16.16 16.39 17.01 17.24
Garibaldi Lotario 06.55 07.10 07.29 07.50 08.16 08.41 09.03 09.47 10.31 11.15 11.57 12.39 13.03 13.21 13.48 14.07 14.33 14.51 15.15 15.34 15.56 16.17 16.40 17.02 17.25
Fermate Orari Lun-Ven
Garibaldi Lotario 17.07 17.30 17.51 18.14 18.35 18.57 19.39
Partigiani Venezia 17.08 17.31 17.52 18.15 18.36 18.58 19.40
San Giovannino 17.09 17.32 17.53 18.16 18.37 18.59 19.40
San Giovannino Cimitero 17.10 17.33 17.54 18.16 18.38 18.59 19.41
San Giovannino Fiorentini 17.11 17.34 17.55 18.17 18.39 19.00 19.42
San Paolo Campari 17.11 17.34 17.55 18.18 18.39 19.01 19.42
Parco Vecchio Poma 17.13 17.36 17.57 18.19 18.41 19.02 19.43
Tasso Torretta 17.14 17.37 17.58 18.20 18.42 19.03 19.44
Torretta 17.15 17.38 17.59 18.21 18.43 19.04 19.45
Emilia 17.16 17.39 18.00 18.22 18.44 19.05 19.46
Marchesi Emilia 17.17 17.40 18.01 18.23 18.45 19.06 19.46
Marchesi Basilicata 17.18 17.41 18.02 18.24 18.46 19.07 19.47
Treves Ortaglia Ospedale 17.19 17.42 18.03 18.25 18.47 19.08 19.48
Treves Vigentina 17.20 17.43 18.04 18.26 18.48 19.09 19.49
Vigentina Parco 17.21 17.44 18.05 18.27 18.49 19.10 19.50
Torretta 17.21 17.44 18.05 18.27 18.50 19.10 19.50
Tasso Torretta 17.23 17.46 18.07 18.29 18.51 19.12 19.51
Folperti Torretta 17.23 17.46 18.07 18.29 18.51 19.12 19.52
Folperti Marconi 17.24 17.47 18.08 18.30 18.52 19.13 19.52
Folperti San Giuseppe 17.25 17.48 18.09 18.31 18.54 19.14 19.53
Rismondo Questura 17.27 17.50 18.11 18.32 18.55 19.15 19.54
Rismondo Ludovico Il Moro 17.27 17.50 18.11 18.33 18.56 19.16 19.55
Indipendenza 17.29 17.52 18.13 18.34 18.57 19.17 19.56
Indipendenza Cuzio 17.30 17.53 18.14 18.35 18.59 19.18 19.57
Policlinico Longobardi 17.32 17.55 18.16 18.37 19.01 19.20 19.59
Trieste D. Chiesa 17.33 17.56 18.17 18.38 19.21
Filzi Dante 17.34 17.57 18.18 18.39 19.22
Matteotti Lanfranco 17.34 17.57 18.18 18.39 19.22
Matteotti 17.36 17.59 18.20 18.41 19.24
Castello 17.36 17.59 18.20 18.41 19.24
Cairoli E. Filiberto 17.40 18.03 18.24 18.45 19.28
Cairoli S. Maria Alle Pertiche 17.40 18.03 18.24 18.45 19.28
Cairoli Carlo Alberto 17.41 18.04 18.25 18.46 19.29
Sale D. Sacchi Mazzini 17.42 18.05 18.26 18.47 19.30
Municipio 17.43 18.06 18.27 18.48 19.31
Volta Franchi Maggi 17.43 18.06 18.27 18.48 19.31
Garibaldi S. Giovanni In Borgo 17.44 18.07 18.28 18.50 19.32
Collegio Borromeo 17.45 18.08 18.29 18.51 19.33
Garibaldi Lotario 17.46 18.09 18.30 18.52 19.34

Stazione FS- Gramegna – Policlinico – Stazione FS

Fermate Orari Lun-Ven
Stazione 06.40 07.05 07.30 07.55 08.20 08.45 12.10 12.35 13.00 13.30 14.00 14.30 16.50 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15
Battisti Minerva 06.40 07.05 07.30 07.55 08.20 08.45 12.10 12.35 13.00 13.30 14.00 14.30 16.50 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15
Trieste Longobardi 06.43 07.08 07.33 07.58 08.23 08.48 12.13 12.38 13.03 13.33 14.03 14.33 16.53 17.18 17.48 18.18 18.48 19.18
Indipendenza Cuzio 06.44 07.09 07.34 07.59 08.24 08.49 12.14 12.39 13.04 13.34 14.04 14.34 16.54 17.19 17.49 18.19 18.49 19.19
Indipendenza Civ. 36 06.44 07.09 07.34 07.59 08.24 08.49 12.14 12.39 13.04 13.34 14.04 14.34 16.54 17.19 17.49 18.19 18.49 19.19
Repubblica P.Ta Milano 06.46 07.11 07.36 08.01 08.26 08.51 12.16 12.41 13.06 13.36 14.06 14.36 16.56 17.21 17.51 18.21 18.51 19.21
Repubblica Ludivico Il Moro 06.46 07.11 07.36 08.01 08.26 08.51 12.16 12.41 13.06 13.36 14.06 14.36 16.56 17.21 17.51 18.21 18.51 19.21
Repubblica San Giuseppe 06.47 07.12 07.37 08.02 08.27 08.52 12.17 12.42 13.07 13.37 14.07 14.37 16.57 17.22 17.52 18.22 18.52 19.22
Repubblica 06.48 07.13 07.38 08.03 08.28 08.53 12.18 12.43 13.08 13.38 14.08 14.38 16.58 17.23 17.53 18.23 18.53 19.23
Repubblica Parcheggio 06.49 07.14 07.39 08.04 08.29 08.54 12.19 12.44 13.09 13.39 14.09 14.39 16.59 17.24 17.54 18.24 18.54 19.24
Repubblica Campo Sportivo 06.50 07.15 07.40 08.05 08.30 08.55 12.20 12.45 13.10 13.40 14.10 14.40 17.00 17.25 17.55 18.25 18.55 19.25
Repubblica Gramegna 06.50 07.15 07.40 08.05 08.30 08.55 12.20 12.45 13.10 13.40 14.10 14.40 17.00 17.25 17.55 18.25 18.55 19.25
Gramegna 06.52 07.17 07.42 08.07 08.32 08.57 12.22 12.47 13.12 13.42 14.12 14.42 17.02 17.27 17.57 18.27 18.57 19.27
Brambilla Tangenziale 06.52 07.17 07.42 08.07 08.32 08.57 12.22 12.47 13.12 13.42 14.12 14.42 17.02 17.27 17.57 18.27 18.57
Brambilla Ist. Microbiologia 06.53 07.18 07.43 08.08 08.33 08.58 12.23 12.48 13.13 13.43 14.13 14.43 17.03 17.28 17.58 18.28 18.58
Brambilla Civ. 70 06.53 07.18 07.43 08.08 08.33 08.58 12.23 12.48 13.13 13.43 14.13 14.43 17.03 17.28 17.58 18.28 18.58
Brambilla Adelchi Negri 06.55 07.20 07.45 08.10 08.35 09.00 12.25 12.50 13.15 13.45 14.15 14.45 17.05 17.30 18.00 18.30 19.00
Policlinico Longobardi 06.57 07.22 07.47 08.12 08.37 09.02 12.27 12.52 13.17 13.47 14.17 14.47 17.07 17.32 18.02 18.32 19.02
Trieste D. Chiesa 06.58 07.23 07.48 08.13 08.38 09.03 12.28 12.53 13.18 13.48 14.18 14.48 17.08 17.33 18.03 18.33 19.03
Trieste Filzi 06.58 07.23 07.48 08.13 08.38 09.03 12.28 12.53 13.18 13.48 14.18 14.48 17.08 17.33 18.03 18.33 19.03
Stazione 07.00 07.25 07.50 08.15 08.40 09.05 12.30 12.55 13.20 13.50 14.20 14.50 17.10 17.35 18.05 18.35 19.05

Cura Carpignano – Prado – Vallone – Stazione – Maugeri Mondino

Fermate Orari Lun-Ven
Cura C. Poma 06.45 07.06 07.25 08.19 09.04 11.28 13.11 14.02
Cura C. Dosso De Gasperi 06.45 07.06 07.25 08.19 09.04 11.28 13.11 14.02
Cura C. Dosso Della Spiga 06.45 07.06 07.25 08.19 09.04 11.28 13.11 14.02
Cura C. Lavoro 07.00
Cura C. Paiola Artigiani Civ. 3 06.50 07.00 07.13 07.32 08.25 09.09 11.33 13.16 14.07
Paiola Ferrari 06.55 07.20 07.39 08.30 09.14 11.38 13.21 14.12
Paiola Pensa
Fossarmato Chiesa 07.03
Trovamala 07.03
Pastrengo Lodi 07.08
Pastrengo 06.02 06.38 07.09 08.02 08.51 09.33 09.51 10.09 10.31 10.53 11.15 11.54 12.12 12.31 12.51 13.04 13.35 13.52
Pensa Maciachini 06.02 06.38 06.56 07.10 07.21 07.40 08.03 08.31 08.52 09.15 09.34 09.52 10.10 10.32 10.54 11.16 11.39 11.55 12.13 12.32 12.52 13.05 13.22 13.36 13.53 14.13
Pensa Bologna 06.03 06.39 06.56 07.11 07.22 07.41 08.04 08.32 08.53 09.15 09.34 09.52 10.10 10.32 10.54 11.16 11.39 11.55 12.13 12.32 12.52 13.05 13.22 13.36 13.53 14.13
Tavazzani Lardirago 06.04 06.40 06.57 07.13 07.23 07.42 08.06 08.33 08.55 09.16 09.36 09.54 10.12 10.34 10.56 11.18 11.40 11.57 12.15 12.34 12.54 13.07 13.23 13.38 13.55 14.14
Ceva 06.04 06.40 06.58 07.14 07.24 07.43 08.07 08.34 08.56 09.17 09.37 09.55 10.13 10.35 10.57 11.19 11.41 11.58 12.16 12.35 12.55 13.08 13.24 13.39 13.56 14.15
Ceva Marchesi 06.05 06.41 06.58 07.14 07.24 07.43 08.08 08.34 08.56 09.17 09.37 09.55 10.13 10.35 10.57 11.19 11.41 11.58 12.16 12.35 12.55 13.08 13.24 13.39 13.56 14.15
Treves Ortaglia Ospedale 06.06 06.42 06.59 07.15 07.25 07.44 08.09 08.35 08.57 09.18 09.38 09.56 10.14 10.36 10.58 11.20 11.42 11.59 12.17 12.36 12.56 13.09 13.25 13.40 13.57 14.16
Treves Vigentina 06.06 06.42 07.00 07.16 07.26 07.45 08.10 08.36 08.58 09.19 09.39 09.57 10.15 10.37 10.59 11.21 11.43 12.00 12.18 12.37 12.57 13.10 13.26 13.41 13.58 14.17
Torretta 06.08 06.44 07.02 07.19 07.29 07.47 08.12 08.38 09.00 09.21 09.41 09.59 10.17 10.39 11.01 11.23 11.45 12.02 12.20 12.39 12.59 13.12 13.28 13.43 14.00 14.19
Tasso Torretta 06.09 06.45 07.04 07.21 07.31 07.50 08.15 08.40 09.02 09.22 09.42 10.00 10.18 10.40 11.02 11.24 11.46 12.03 12.21 12.40 13.00 13.13 13.29 13.44 14.01 14.20
Tasso Colesino 06.11 06.47 07.07 07.25 07.35 07.53 08.18 08.43 09.05 09.25 09.45 10.03 10.21 10.43 11.05 11.27 11.49 12.06 12.24 12.43 13.03 13.16 13.32 13.47 14.04 14.23
Cairoli E. Filiberto 06.12 06.48 07.09 07.27 07.37 07.55 08.20 08.45 09.06 09.26 09.46 10.04 10.22 10.44 11.06 11.28 11.50 12.07 12.25 12.44 13.04 13.17 13.33 13.48 14.05 14.24
Castello 06.13 06.49 07.10 07.28 07.38 07.56 08.21 08.46 09.07 09.27 09.47 10.05 10.23 10.45 11.07 11.29 11.51 12.08 12.26 12.45 13.05 13.18 13.34 13.49 14.06 14.25
Matteotti 06.14 06.50 07.11 07.29 07.39 07.57 08.22 08.47 09.08 09.28 09.48 10.06 10.24 10.46 11.08 11.30 11.52 12.09 12.27 12.46 13.06 13.19 13.35 13.50 14.07 14.26
Matteotti Dante 06.14 06.50 07.12 07.30 07.40 07.58 08.23 08.48 09.09 09.29 09.49 10.07 10.25 10.47 11.09 11.31 11.53 12.10 12.28 12.47 13.07 13.20 13.36 13.51 14.08 14.27
Stazione 06.18 06.54 07.17 07.35 07.45 08.03 08.28 08.53 09.14 09.34 09.54 10.12 10.30 10.52 11.14 11.36 11.58 12.15 12.33 12.52 13.12 13.25 13.41 13.56 14.13 14.32
Filzi Dante 06.19 06.55 07.18 07.46 08.04 08.29 08.54 09.15 09.35 09.55 10.13 10.31 10.53 11.15 11.37 11.59 12.16 12.34 12.53 13.13 13.42 13.57 14.14 14.33
Trieste Longobardi 06.20 06.56 07.19 07.47 08.05 08.30 08.55 09.16 09.36 09.56 10.14 10.32 10.54 11.16 11.38 12.00 12.17 12.35 12.54 13.14 13.43 13.58 14.15 14.34
Policlinico Golgi 06.21 06.58 07.21 07.49 08.07 08.32 08.57 09.18 09.38 09.58 10.16 10.34 10.56 11.18 11.40 12.02 12.19 12.37 12.56 13.16 13.45 14.00 14.17 14.36
Taramelli Forlanini 06.22 06.59 07.23 07.51 08.09 08.34 08.59 09.20 09.40 10.00 10.18 10.36 10.58 11.20 11.42 12.04 12.21 12.39 12.58 13.18 13.47 14.02 14.19 14.37
Taramelli Avis 06.22 07.00 07.23 07.51 08.09 08.35 08.59 09.20 09.40 10.00 10.18 10.36 10.58 11.20 11.42 12.04 12.21 12.39 12.58 13.18 13.47 14.02 14.19 14.38
Ferrata Tangenziale Ovest 06.23 07.01 07.25 07.53 08.11 08.37 09.01 09.22 09.42 10.02 10.20 10.38 11.00 11.22 11.44 12.06 12.23 12.41 13.00 13.20 13.49 14.04 14.21 14.39
Ferrata Mondino 07.01 08.37 12.41 14.39
Ferrata Cascinazza 07.02 08.38 12.42 14.40
Giulotto 07.04 08.41 12.45 14.42
Cascinazza 07.05 08.41 12.45 14.43
Cascinazza Maugeri 06.24 07.26 07.54 08.12 09.02 09.23 09.43 10.03 10.21 10.39 11.01 11.23 11.45 12.07 12.24 13.01 13.21 13.50 14.05 14.22
Maugeri Mondino 06.25 07.07 07.27 07.55 08.13 08.41 09.03 09.24 09.44 10.04 10.22 10.40 11.02 11.24 11.46 12.08 12.25 12.46 13.02 13.22 13.51 14.06 14.23 14.45
Fermate Orari Lun-Ven
Cura C. Poma 14.11 14.53 15.51 16.54 17.38 18.46 19.58
Cura C. Dosso De Gasperi 14.11 14.53 15.51 16.54 17.38 18.46 19.58
Cura C. Dosso Della Spiga 14.11 14.53 15.51 16.54 17.38 18.46 19.58
Cura C. Lavoro
Cura C. Paiola Artigiani Civ. 3 14.16 14.58 15.56 16.59 17.45 18.51 20.03
Paiola Ferrari 14.20 15.03 16.01 17.04 17.50 18.55 20.07
Paiola Pensa 14.22 18.57 20.09
Fossarmato Chiesa
Trovamala
Pastrengo Lodi
Pastrengo 14.35 15.17 15.33 16.17 16.39 17.25 18.03 18.24 18.40 18.58 19.16 19.34
Pensa Maciachini 14.36 15.04 15.18 15.34 16.02 16.18 16.40 17.05 17.26 17.51 18.04 18.25 18.41 18.59 19.17 19.35
Pensa Bologna 14.36 15.04 15.19 15.34 16.02 16.18 16.40 17.05 17.27 17.52 18.04 18.25 18.41 18.59 19.17 19.35
Tavazzani Lardirago 14.38 15.05 15.21 15.36 16.03 16.20 16.42 17.06 17.29 17.53 18.06 18.27 18.43 19.01 19.19 19.37
Ceva 14.39 15.06 15.22 15.37 16.04 16.21 16.43 17.07 17.30 17.54 18.06 18.27 18.43 19.01 19.19 19.37
Ceva Marchesi 14.39 15.06 15.22 15.37 16.04 16.21 16.43 17.07 17.30 17.54 18.07 18.28 18.44 19.02 19.20 19.38
Treves Ortaglia Ospedale 14.40 15.07 15.23 15.38 16.05 16.22 16.44 17.08 17.31 17.55 18.08 18.29 18.45 19.03 19.21 19.39
Treves Vigentina 14.41 15.08 15.24 15.39 16.06 16.23 16.45 17.09 17.32 17.56 18.08 18.29 18.45 19.03 19.21 19.39
Torretta 14.43 15.10 15.26 15.41 16.08 16.25 16.47 17.11 17.34 17.58 18.10 18.31 18.47 19.05 19.23 19.41
Tasso Torretta 14.44 15.11 15.27 15.42 16.09 16.26 16.48 17.12 17.35 17.59 18.11 18.32 18.48 19.06 19.24 19.42
Tasso Colesino 14.47 15.14 15.30 15.45 16.12 16.29 16.51 17.15 17.38 18.02 18.14 18.35 18.51 19.09 19.27 19.44
Cairoli E. Filiberto 14.48 15.15 15.31 15.46 16.13 16.30 16.52 17.16 17.39 18.03 18.15 18.36 18.52 19.10 19.28 19.45
Castello 14.49 15.16 15.32 15.47 16.14 16.31 16.53 17.17 17.40 18.04 18.16 18.37 18.53 19.11 19.29 19.46
Matteotti 14.50 15.17 15.33 15.48 16.15 16.32 16.54 17.18 17.41 18.05 18.17 18.38 18.54 19.12 19.30 19.47
Matteotti Dante 14.51 15.18 15.34 15.49 16.16 16.33 16.55 17.19 17.42 18.05 18.17 18.38 18.54 19.12 19.30 19.47
Stazione 14.56 15.23 15.39 15.54 16.21 16.38 17.00 17.24 17.47 18.09 18.21 18.42 18.58 19.16 19.34 19.51
Filzi Dante 14.57 15.24 15.40 15.55 16.22 16.39 17.01 17.25 17.48 18.10 18.22 18.43 18.59 19.17 19.35 19.52
Trieste Longobardi 14.58 15.25 15.41 15.56 16.23 16.40 17.02 17.26 17.49 18.11 18.23 18.44 19.00 19.18 19.36 19.53
Policlinico Golgi 15.00 15.27 15.43 15.58 16.25 16.42 17.04 17.28 17.51 18.13 18.25 18.46 19.02 19.20 19.37 19.54
Taramelli Forlanini 15.02 15.29 15.45 16.00 16.27 16.44 17.05 17.29 17.52 18.14 18.27 18.48 19.03 19.21 19.38 19.55
Taramelli Avis 15.02 15.29 15.45 16.00 16.27 16.44 17.06 17.30 17.53 18.15 18.27 18.48 19.04 19.22 19.39 19.56
Ferrata Tangenziale Ovest 15.04 15.31 15.47 16.02 16.29 16.46 17.07 17.31 17.54 18.16 18.29 18.50 19.05 19.23 19.40 19.57
Ferrata Mondino 18.29 18.50
Ferrata Cascinazza 18.30 18.51
Giulotto 18.32 18.53
Cascinazza 18.32 18.53
Cascinazza Maugeri 15.05 15.32 15.48 16.03 16.30 16.47 17.08 17.32 17.55 18.17 19.06 19.24 19.41 19.58
Maugeri Mondino 15.06 15.33 15.49 16.04 16.31 16.48 17.09 17.33 17.56 18.18 18.33 18.54 19.07 19.25 19.42 19.59

Linea interna Policlinico San Matteo

Fermate Orari Lun-Ven
Parcheggio Nord 07.16 07.23 07.30 07.36 07.48 08.00 08.12 08.24 08.36 08.48 09.00 09.12 09.24 09.36 09.48 10.00 10.12 10.24 10.36 10.48 11.00 11.12 11.24 11.40 12.15 12.27
Parcheggio Nord 07.16 07.23 07.30 07.36 07.48 08.00 08.12 08.24 08.36 08.48 09.00 09.12 09.24 09.36 09.48 10.00 10.12 10.24 10.36 10.48 11.00 11.12 11.24 11.40 12.15 12.27
Traumatologia Infettivi 07.17 07.24 07.31 07.37 07.49 08.01 08.13 08.25 08.37 08.49 09.01 09.13 09.25 09.37 09.49 10.01 10.13 10.25 10.37 10.49 11.01 11.13 11.25 11.41 12.16 12.28
Pediatria Forlanini 07.18 07.25 07.32 07.38 07.50 08.02 08.14 08.26 08.38 08.50 09.02 09.14 09.26 09.38 09.50 10.02 10.14 10.26 10.38 10.50 11.02 11.14 11.26 11.42 12.17 12.29
Centro Trasfusionale 07.38 07.50 08.02 08.14 08.26 08.38 08.50 09.02 09.14 09.26 09.38 09.50 10.02 10.14 10.26 10.38 10.50 11.02 11.14 11.26 11.42 12.17 12.29
Chirurgie Medicine 07.39 07.51 08.03 08.15 08.27 08.39 08.51 09.03 09.15 09.27 09.39 09.51 10.03 10.15 10.27 10.39 10.51 11.03 11.15 11.27 11.43 12.18 12.30
Ingresso Principale 07.40 07.52 08.04 08.16 08.28 08.40 08.52 09.04 09.16 09.28 09.40 09.52 10.04 10.16 10.28 10.40 10.52 11.04 11.16 11.28 11.44 12.19 12.31
Oculistica Ostetricia 07.40 07.52 08.04 08.16 08.28 08.40 08.52 09.04 09.16 09.28 09.40 09.52 10.04 10.16 10.28 10.40 10.52 11.04 11.16 11.28 11.44 12.19 12.31
Reparti Speciali Radiologia 07.40 07.52 08.04 08.16 08.28 08.40 08.52 09.04 09.16 09.28 09.40 09.52 10.04 10.16 10.28 10.40 10.52 11.04 11.16 11.28 11.44 12.19 12.31
Chirurgia 07.41 07.53 08.05 08.17 08.29 08.41 08.53 09.05 09.17 09.29 09.41 09.53 10.05 10.17 10.29 10.41 10.53 11.05 11.17 11.29 11.45 12.20 12.32
Centro Trasfusionale 07.41 07.53 08.05 08.17 08.29 08.41 08.53 09.05 09.17 09.29 09.41 09.53 10.05 10.17 10.29 10.41 10.53 11.05 11.17 11.29 11.45 12.20 12.32
Pediatria Forlanini 07.19 07.26 07.33 07.42 07.54 08.06 08.18 08.30 08.42 08.54 09.06 09.18 09.30 09.42 09.54 10.06 10.18 10.30 10.42 10.54 11.06 11.18 11.30 11.46 12.21 12.33
Traumatologia Infettivi 07.19 07.26 07.33 07.42 07.54 08.06 08.18 08.30 08.42 08.54 09.06 09.18 09.30 09.42 09.54 10.06 10.18 10.30 10.42 10.54 11.06 11.18 11.30 11.46 12.21 12.33
Parcheggio Nord 07.21 07.28 07.35 07.44 07.56 08.08 08.20 08.32 08.44 08.56 09.08 09.20 09.32 09.44 09.56 10.08 10.20 10.32 10.44 10.56 11.08 11.20 11.32 11.48 12.23 12.35
Fermate Orari Lun-Ven
Parcheggio Nord 12.39 12.51 13.03 13.15 13.27 13.39 13.51 14.03 14.15 14.27 14.39 14.51 15.03 15.15 15.27 15.39 15.51 16.03 16.15 16.27 16.39 17.15 17.27 17.39 17.51 18.03
Parcheggio Nord 12.39 12.51 13.03 13.15 13.27 13.39 13.51 14.03 14.15 14.27 14.39 14.51 15.03 15.15 15.27 15.39 15.51 16.03 16.15 16.27 16.39 17.15 17.27 17.39 17.51 18.03
Traumatologia Infettivi 12.40 12.52 13.04 13.16 13.28 13.40 13.52 14.04 14.16 14.28 14.40 14.52 15.04 15.16 15.28 15.40 15.52 16.04 16.16 16.28 16.40 17.16 17.28 17.40 17.52 18.04
Pediatria Forlanini 12.41 12.53 13.05 13.17 13.29 13.41 13.53 14.05 14.17 14.29 14.41 14.53 15.05 15.17 15.29 15.41 15.53 16.05 16.17 16.29 16.41 17.17 17.29 17.41 17.53 18.05
Centro Trasfusionale 12.41 12.53 13.05 13.17 13.29 13.41 13.53 14.05 14.17 14.29 14.41 14.53 15.05 15.17 15.29 15.41 15.53 16.05 16.17 16.29 16.41 17.17 17.29 17.41 17.53 18.05
Chirurgie Medicine 12.42 12.54 13.06 13.18 13.30 13.42 13.54 14.06 14.18 14.30 14.42 14.54 15.06 15.18 15.30 15.42 15.54 16.06 16.18 16.30 16.42 17.18 17.30 17.42 17.54 18.06
Ingresso Principale 12.43 12.55 13.07 13.19 13.31 13.43 13.55 14.07 14.19 14.31 14.43 14.55 15.07 15.19 15.31 15.43 15.55 16.07 16.19 16.31 16.43 17.19 17.31 17.43 17.55 18.07
Oculistica Ostetricia 12.43 12.55 13.07 13.19 13.31 13.43 13.55 14.07 14.19 14.31 14.43 14.55 15.07 15.19 15.31 15.43 15.55 16.07 16.19 16.31 16.43 17.19 17.31 17.43 17.55 18.07
Reparti Speciali Radiologia 12.43 12.55 13.07 13.19 13.31 13.43 13.55 14.07 14.19 14.31 14.43 14.55 15.07 15.19 15.31 15.43 15.55 16.07 16.19 16.31 16.43 17.19 17.31 17.43 17.55 18.07
Chirurgia 12.44 12.56 13.08 13.20 13.32 13.44 13.56 14.08 14.20 14.32 14.44 14.56 15.08 15.20 15.32 15.44 15.56 16.08 16.20 16.32 16.44 17.20 17.32 17.44 17.56 18.08
Centro Trasfusionale 12.44 12.56 13.08 13.20 13.32 13.44 13.56 14.08 14.20 14.32 14.44 14.56 15.08 15.20 15.32 15.44 15.56 16.08 16.20 16.32 16.44 17.20 17.32 17.44 17.56 18.08
Pediatria Forlanini 12.45 12.57 13.09 13.21 13.33 13.45 13.57 14.09 14.21 14.33 14.45 14.57 15.09 15.21 15.33 15.45 15.57 16.09 16.21 16.33 16.45 17.21 17.33 17.45 17.57 18.09
Traumatologia Infettivi 12.45 12.57 13.09 13.21 13.33 13.45 13.57 14.09 14.21 14.33 14.45 14.57 15.09 15.21 15.33 15.45 15.57 16.09 16.21 16.33 16.45 17.21 17.33 17.45 17.57 18.09
Parcheggio Nord 12.47 12.59 13.11 13.23 13.35 13.47 13.59 14.11 14.23 14.35 14.47 14.59 15.11 15.23 15.35 15.47 15.59 16.11 16.23 16.35 16.47 17.23 17.35 17.47 17.59 18.11
Fermate Orari Lun-Ven
Parcheggio Nord 18.15 18.27 18.39 18.51 19.03 19.15 19.27 19.39 19.51 20.03 20.15 20.27 20.34 20.41 20.48 20.55 21.02 21.09 21.16 21.23 21.30
Parcheggio Nord 18.15 18.27 18.39 18.51 19.03 19.15 19.27 19.39 19.51 20.03 20.15 20.27 20.34 20.41 20.48 20.55 21.02 21.09 21.16 21.23 21.30
Traumatologia Infettivi 18.16 18.28 18.40 18.52 19.04 19.16 19.28 19.40 19.52 20.04 20.16 20.28 20.35 20.42 20.49 20.56 21.03 21.10 21.17 21.24 21.31
Pediatria Forlanini 18.17 18.29 18.41 18.53 19.05 19.17 19.29 19.41 19.53 20.05 20.17 20.29 20.36 20.43 20.50 20.57 21.04 21.11 21.18 21.25 21.32
Centro Trasfusionale 18.17 18.29 18.41 18.53 19.05 19.17 19.29 19.41 19.53 20.05 20.17
Chirurgie Medicine 18.18 18.30 18.42 18.54 19.06 19.18 19.30 19.42 19.54 20.06 20.18
Ingresso Principale 18.19 18.31 18.43 18.55 19.07 19.19 19.31 19.43 19.55 20.07 20.19
Oculistica Ostetricia 18.19 18.31 18.43 18.55 19.07 19.19 19.31 19.43 19.55 20.07 20.19
Reparti Speciali Radiologia 18.19 18.31 18.43 18.55 19.07 19.19 19.31 19.43 19.55 20.07 20.19
Chirurgia 18.20 18.32 18.44 18.56 19.08 19.20 19.32 19.44 19.56 20.08 20.20
Centro Trasfusionale 18.20 18.32 18.44 18.56 19.08 19.20 19.32 19.44 19.56 20.08 20.20
Pediatria Forlanini 18.21 18.33 18.45 18.57 19.09 19.21 19.33 19.45 19.57 20.09 20.21 20.30 20.37 20.44 20.51 20.58 21.05 21.12 21.19 21.26 21.33
Traumatologia Infettivi 18.21 18.33 18.45 18.57 19.09 19.21 19.33 19.45 19.57 20.09 20.21 20.30 20.37 20.44 20.51 20.58 21.05 21.12 21.19 21.26 21.33
Parcheggio Nord 18.23 18.35 18.47 18.59 19.11 19.23 19.35 19.47 19.59 20.11 20.23 20.32 20.39 20.46 20.53 21.00 21.07 21.14 21.21 21.28 21.35

–>Linee Extraurbane
Lacchiarella – Pavia

Fermate Orari Lun-Ven
Lacchiarella Piazza Risorgimento 06.00 07.05
Lacchiarella Piazza Giovane Italia 06.06 07.06 08.01 15.31
Lacchiarella Frazione Mettone 06.10 06.55 08.05 15.35
Lacchiarella Frazione Casirate 06.12 06.59
Lacchiarella Via Milite Ignoto 07.07
Lacchiarella Piazzolo Borromeo 07.08
Giussago Frazione Baselica (Chiesa) 07.00
Giussago Fraz. Turago Bordone 06.15 07.05 08.15 15.45
Giussago Via Marconi 06.19 07.09
Giussago Via Roma (Comune) 06.20 07.10 07.10 08.20 15.50
Giussago Bivio Casatico 06.22 07.12
Giussago Frazione Carpignago 06.25 07.15
Giussago Fraz. Villanova Dè Beretti 06.28 07.18
Certosa Di Pavia Viale Monumento 06.30 07.20
Certosa Di Pavia Ss 35 06.33 07.23 07.23 08.33 16.03
Borgarello Via Pavia 06.34 07.25 07.25 08.35 16.05
Borgarello Via Corbellini (Comune) 06.35 07.26 07.26 08.36 16.06
Pavia Frazione Cassinino 06.38 07.28
Pavia Autostazione 06.45 07.35 07.35 07.35 08.45 16.15

Milano – Vidigulfo – Pavia

Fermate Orari Lun-Ven
Bascape` Via Ippolito 06.44
Bascape` Piazza Repubblica 06.45
Bascape` Via Milano /Picoco 06.45
Landriano Pairana – Piazza Purificazione 06.50
Milano Romolo M2 Fs 06.20 07.40 08.40 09.40 10.40 11.40 12.40 12.40 13.10 13.40 14.10 14.40 15.50 16.40 17.10 17.30 17.40 18.10 18.40
Locate T. Locate Triulzi Fs 06.48 08.08 09.08 10.08 11.08 12.09 13.08 13.08 13.38 14.09 14.38 15.08 16.18 17.08 17.38 17.58 18.09 19.08
Locate T. Circonvallazione /Nenni 06.55 08.14 09.15 10.15 11.15 12.15 13.14 13.15 13.44 14.15 14.44 15.15 16.25 17.15 17.44 18.04 18.15 19.14
Locate T. Frazione Gnignano 07.00 08.20 09.20 10.20 11.20 12.20 13.20 13.20 13.50 14.20 14.50 15.20 16.30 17.20 17.50 18.10 18.20 18.40 19.20
Landriano S.Rocco – Via Milano 06.15 06.50 06.55 07.00 07.03 07.53 08.23 09.23 10.23 11.23 12.23 13.23 13.23 13.53 14.23 14.53 15.23 16.33 17.23 17.53 18.13 18.23 18.43 19.23
Landriano Via Milano 06.16 06.51 06.56 07.01 07.04 07.54 09.24 10.24 11.24 12.24 13.24 14.24 15.24 16.34 17.24 18.24
Landriano Cimitero 06.17 06.52 06.57 07.02 07.05 07.55 09.25 10.25 11.25 12.25 13.25 14.25 15.25 16.35 17.25 18.25
Vidigulfo Frazione Cavagnera 06.27 07.15 08.05 09.35 10.35 11.35 12.35 13.35 14.35 15.35 16.45 17.35 18.35
Vidigulfo Frazione Cavegnerino 06.28
Vidigulfo Via Carducci 07.00
Vidigulfo Via Libertà/ Risorgimento 06.30 07.01 07.18 08.08 09.38 10.38 11.38 12.38 13.38 14.38 15.38 16.48 17.38 18.38
Vidigulfo Via Roma 06.32 07.03 07.05 07.20 08.10 09.39 10.39 11.39 12.40 13.39 14.40 15.39 16.49 17.39 18.39
Vidigulfo Via Iv Novembre 06.33 07.04 07.06
Vidigulfo Via Iv Novembre (Giardinetti) 06.36 07.07 07.09 07.24 08.14 09.44 10.44 11.44 12.42 13.44 14.42 15.44 16.54 17.44 18.44
Bornasco Frazione Grugnetto 06.37
Bornasco Bivio Ceranova 06.39
Vidigulfo Frazione Vairano 06.58
Ceranova Chiesa 07.05 08.19 12.49 14.49 18.49
Ceranova San Rocco 06.40 07.09 07.28 08.22 09.48 10.50 11.50 12.53 13.50 14.53 15.48 16.58 17.48 18.53
Lardirago Chiesa 06.42 07.11 07.30 08.25 09.50 10.52 11.52 12.55 13.52 14.55 15.50 17.00 17.50 18.55
Lardirago Via Duca D`Aosta 06.44 07.13 07.32 08.27 09.52 10.53 11.53 12.57 13.53 14.57 15.52 17.02 17.52 18.57
Sant`Alessio Con Vialone Paese 06.50 08.33 13.03 15.03 19.03
Sant`Alessio Con Vialone Bivio 06.52
Sant`Alessio Con Vialone Bivio 06.54
S.Genesio Uniti Frazione Due Porte 06.56 07.20 07.39 08.39 09.59 10.59 11.59 13.09 13.59 15.09 15.59 17.09 17.59
Pavia Località Vigna 06.56
Pavia Pavia Frazione Ca Della Terra 06.59 07.10 07.20 07.23 07.42 08.42 10.02 11.02 12.02 13.12 14.02 15.12 16.02 17.12 18.02
Pavia Via Fasolo 07.03 07.14 07.24
Pavia Ferrini 07.05 07.16 07.26
Pavia Viale Bligny 07.06 07.17 07.26 07.34 07.27 07.30 07.49 08.49 10.09 11.09 12.09 13.19 14.09 15.19 16.09 17.19 18.09
Pavia Pavia Viale Matteotti 07.09 07.20 07.28 07.37 07.30 07.33 07.52 08.52 10.12 11.12 12.12 13.22 14.12 15.22 16.12 17.22 18.12
Pavia Autostazione 07.11 07.22 07.30 07.39 07.32 07.35 07.54 08.54 10.14 11.14 12.14 13.24 14.14 15.24 16.14 17.24 18.14
Fermate Orari Lun-Ven
Bascape` Via Ippolito
Bascape` Piazza Repubblica
Bascape` Via Milano /Picoco
Landriano Pairana – Piazza Purificazione
Milano Romolo M2 Fs 18.40 19.10 19.50
Locate T. Locate Triulzi Fs 19.09 19.38 20.19
Locate T. Circonvallazione /Nenni 19.15 19.44 20.25
Locate T. Frazione Gnignano 19.20 19.50 20.30
Landriano S.Rocco – Via Milano 19.23 19.53 20.33
Landriano Via Milano 19.24 20.34
Landriano Cimitero 19.25 20.35
Vidigulfo Frazione Cavagnera 19.35 20.45
Vidigulfo Frazione Cavegnerino
Vidigulfo Via Carducci
Vidigulfo Via Libertà/ Risorgimento 19.38 20.48
Vidigulfo Via Roma 19.40 20.49
Vidigulfo Via Iv Novembre
Vidigulfo Via Iv Novembre (Giardinetti) 19.42 20.54
Bornasco Frazione Grugnetto
Bornasco Bivio Ceranova
Vidigulfo Frazione Vairano
Ceranova Chiesa 19.49
Ceranova San Rocco 19.53 20.58
Lardirago Chiesa 19.55 21.00
Lardirago Via Duca D`Aosta 19.57 21.02
Sant`Alessio Con Vialone Paese 20.03 21.08
Sant`Alessio Con Vialone Bivio
Sant`Alessio Con Vialone Bivio
S.Genesio Uniti Frazione Due Porte 20.09
Pavia Località Vigna
Pavia Pavia Frazione Ca Della Terra 20.12
Pavia Via Fasolo
Pavia Ferrini
Pavia Viale Bligny 20.19
Pavia Pavia Viale Matteotti 20.22
Pavia Autostazione 20.24

Pavia – Binasco – Milano

Fermate Orari Lun-Ven
Pavia Autostazione 04.55 05.45 06.30 06.35 06.45 07.00 07.15 07.20 07.20 07.30 07.35 07.45 07.50 08.00 08.00 08.05 08.15 08.20 08.30 08.30 09.00 09.30 09.30 10.00 10.30 10.30
Pavia Policlinico Golgi 04.57 05.47 06.32 06.37 07.22 08.02 08.32 09.32 10.32
Pavia Ferrata Tangenziale Ovest 04.58 05.48 06.33 06.38 07.23 08.03 08.33 09.33 10.33
Borgarello Via Pavia 05.06 05.56 06.41 06.46 07.31 08.11 08.41 09.41 10.41
Borgarello Via Corbellini (Comune) 05.07 05.57 06.42 06.47 07.32 08.12 08.42 09.42 10.42
Certosa Di Pavia Ss 35 05.12 06.02 06.47 06.52 06.55 07.10 07.25 07.37 07.40 07.55 08.10 08.17 08.25 08.40 08.47 09.10 09.40 09.47 10.10 10.40 10.47
Vellezzo B. Fraz. Giovenzano 05.21 06.11 07.01 07.46 08.26 08.56 09.56 10.56
Rognano Frazione Villarasca (Ss35) 05.30 06.20 07.10 07.55 08.35 09.05 10.05 11.05
Casarile Via Leonardo Da Vinci 05.31 06.21 07.11 07.56 08.36 09.06 10.06 11.06
Casarile Via Puccini /Gramsci 05.33 06.23 07.13 07.58 08.38 09.08 10.08 11.08
Casarile Fermata Centrale (Ss 35) 07.00 07.05 07.20 07.35 07.50 08.05 08.20 08.35 08.50 09.20 09.50 10.20 10.50
Binasco Autostazione 05.41 06.31 07.03 07.21 07.08 07.23 07.38 08.06 07.53 08.08 08.23 08.46 08.38 08.53 09.16 09.23 09.53 10.16 10.23 10.53 11.16
Zibido S.G. Via Zibido/Elnagh
Zibido S.G. Quartiere Rinascita
Zibido S.G. Frazione Zibido (Farmacia)
Zibido S.G. Frazione S. Pietro Cusico
Zibido S.G. Via Binasco
Milano Famagosta M2 07.17 07.22 07.37 07.52 07.57 08.07 08.12 08.22 08.27 08.37 08.42 08.52 08.57 09.07 09.37 10.07 10.37 11.07
Fermate Orari Lun-Ven
Pavia Autostazione 11.00 11.30 11.30 12.00 12.30 12.40 13.00 13.20 13.30 13.30 13.45 13.50 13.50 14.00 14.15 14.30 14.30 14.30 14.45 15.00 15.15 15.30 15.30 15.45 16.00 16.15
Pavia Policlinico Golgi 11.32 12.42 13.32 13.52 14.32 15.32
Pavia Ferrata Tangenziale Ovest 11.33 12.43 13.33 13.53 14.33 15.33
Borgarello Via Pavia 11.41 12.51 13.41 14.01 14.41 15.41
Borgarello Via Corbellini (Comune) 11.42 12.52 13.42 14.02 14.42 15.42
Certosa Di Pavia Ss 35 11.10 11.40 11.47 12.10 12.40 12.57 13.10 13.30 13.40 13.47 13.55 14.07 14.20 14.25 14.40 14.47 14.55 15.10 15.25 15.40 15.47 15.55 16.10 16.25
Vellezzo B. Fraz. Giovenzano 11.56 13.06 13.56 14.16 14.56 15.56
Rognano Frazione Villarasca (Ss35) 12.05 13.15 14.05 14.25 15.05 16.05
Casarile Via Leonardo Da Vinci 12.06 13.16 14.06 14.26 15.06 16.06
Casarile Via Puccini /Gramsci 12.08 13.18 14.08 14.28 15.08 16.08
Casarile Fermata Centrale (Ss 35) 11.20 11.50 12.20 12.50 13.20 13.40 13.50 14.05 14.20 14.35 14.50 15.05 15.20 15.35 15.50 16.05 16.20 16.35
Binasco Autostazione 11.23 11.53 12.16 12.23 12.53 13.26 13.23 13.43 13.53 14.16 14.08 14.10 14.36 14.23 14.38 14.50 14.53 15.16 15.08 15.23 15.38 15.53 16.16 16.08 16.23 16.38
Zibido S.G. Via Zibido/Elnagh 14.20 15.00
Zibido S.G. Quartiere Rinascita 14.21 15.01
Zibido S.G. Frazione Zibido (Farmacia) 14.22 15.02
Zibido S.G. Frazione S. Pietro Cusico 14.27 15.07
Zibido S.G. Via Binasco 14.30 15.10
Milano Famagosta M2 11.37 12.07 12.37 13.07 13.37 14.07 14.22 14.37 14.52 15.07 15.22 15.37 15.52 16.07 16.22 16.37 16.52
Fermate Orari Lun-Ven
Pavia Autostazione 16.20 16.30 16.30 16.45 17.00 17.15 17.30 17.30 17.45 18.00 18.15 18.30 18.30 18.45 19.00 19.15 19.30 19.30 20.00
Pavia Policlinico Golgi 16.32 17.32 18.32 19.32
Pavia Ferrata Tangenziale Ovest 16.33 17.33 18.33 19.33
Borgarello Via Pavia 16.41 17.41 18.41 19.41
Borgarello Via Corbellini (Comune) 16.42 17.42 18.42 19.42
Certosa Di Pavia Ss 35 16.30 16.40 16.47 16.55 17.10 17.25 17.40 17.47 17.55 18.10 18.25 18.40 18.47 18.55 19.10 19.25 19.40 19.47 20.10
Vellezzo B. Fraz. Giovenzano 16.56 17.56 18.56 19.56
Rognano Frazione Villarasca (Ss35) 17.05 18.05 19.05 20.05
Casarile Via Leonardo Da Vinci 17.06 18.06 19.06 20.06
Casarile Via Puccini /Gramsci 17.08 18.08 19.08 20.08
Casarile Fermata Centrale (Ss 35) 16.40 16.50 17.05 17.20 17.35 17.50 18.05 18.20 18.35 18.50 19.05 19.20 19.35 19.50 20.20
Binasco Autostazione 16.43 16.53 17.16 17.08 17.23 17.38 17.53 18.16 18.08 18.23 18.38 18.53 19.16 19.08 19.23 19.38 19.53 20.16 20.23
Zibido S.G. Via Zibido/Elnagh
Zibido S.G. Quartiere Rinascita
Zibido S.G. Frazione Zibido (Farmacia)
Zibido S.G. Frazione S. Pietro Cusico
Zibido S.G. Via Binasco
Milano Famagosta M2 16.57 17.07 17.22 17.37 17.52 18.07 18.22 18.37 18.52 19.07 19.22 19.37 19.52 20.07 20.37

Voghera – Pavia

Fermate Orari Lun-Ven
Voghera Autostazione 05.20 06.30 06.39 07.10 07.40 08.30 10.35 11.00 11.40 12.10 13.05 14.30 14.30 16.30 17.10 18.30
Voghera Via Xx Settembre 13.11 14.36 14.36
Voghera Via Gramsci 13.13 14.38 14.38
Voghera Torremenapce – Piazza Chiesa 05.30 11.50 14.46 16.39 17.19 18.39
Cervesina San Gaudenzio 05.34 12.12 14.50 16.44
Voghera Stabilimento Balma 07.45
Voghera Oriolo – Via Lombardia 06.39 06.48 07.19 07.54 08.39 10.44 11.09 12.19 13.21 14.46
Cervesina Piazzale V.Emanule II 05.38 06.44 07.24 07.59 08.44 10.49 14.54 16.52 17.24 18.44
Pancarana Via Roma /Battisti 05.43 06.49 07.28 08.04 08.49 10.54 14.59 16.56 17.29 18.49
Bastida P. Via Roma (Municipio) 05.48 06.54 07.32 08.09 08.54 10.59 15.04 17.01 17.34 18.54
Castelletto Di Br Paese 05.52 06.58 07.36 08.13 08.58 11.03 15.08 17.05 17.38 18.58
Castelletto Di Br Via Roma 07.40
Pizzale Via Ferraris 06.52 11.14 12.23 13.25 14.50
Lungavilla Scuola Media 07.45 13.32
Cervesina Piazzale V.Emanule II 11.22 12.31
Pancarana Via Roma /Battisti 11.26 12.36
Bastida P. Via Roma (Municipio) 07.03 11.31 12.41
Castelletto Di Br Paese 11.35 12.45 13.41
Bressana B. Via Dante /Matteotti 07.02 08.17 09.02 11.07 12.49 15.12 17.09 17.42
Cava M. Mezzana C.- Tre Re /Togliatti 07.08 08.23 09.08 11.13 12.55 15.18 17.15 17.48
S.Martino S. Bivio Cava /Gramsci 07.11 08.26 09.11 11.16 12.58 15.21 17.18 17.51
S.Martino S. Via Turati 07.15 08.30 09.15 11.20 13.02 15.25 17.22 17.55
Pavia Autostazione 07.23 08.38 09.23 11.28 13.10 15.33 17.30 18.03

Garlasco – Pavia

Fermate Orari Lun-Ven
Gropello Via Libertà 19.17
Garlasco Piazza Vittoria 06.40
Garlasco San Biagio – Via Ticino 06.00 06.45 06.45 07.00 15.10
Zerbolo` Cascina Vallidone 06.03 06.48 07.03 15.13
Zerbolo` Parasacco – P.Zza Providenza 06.05 06.50 07.05 15.15
Zerbolo` Cascina Guasta 06.07 06.56 15.17
Zerbolo` Via Roma 97 06.11 07.05 15.21 17.15 19.31
Zerbolo` Via Roma (Giardini) 06.11 07.05 15.21 17.15
Zerbolo` Mulino Di Limido 06.16 07.11 15.26 17.21
Villanova Piazza Municipio 06.20 07.15 15.30 17.25
Carbonara T. Via Risorgimento 15.35 17.30
Carbonara T. S.Giuseppe 07.19 15.35 17.30
S.Martino S. Bivio S.Croce 06.28 07.25 15.40 17.35
S.Martino S. Via Turati 06.30 15.42 17.37
Pavia Bramante 06.33 15.45 17.40
Pavia Istituti Universitari Avis 07.34
Pavia Golgi Policlinico 07.35
Pavia Autostazione 06.40 07.40 15.50 17.45

Vigevano – Pavia

Fermate Orari Lun-Ven
Vigevano Via Sacchetti 05.30 06.15 06.25 06.30 06.30 06.39 06.40 06.55 07.05 07.35 07.45 07.45 07.50 08.15 08.45 09.45 10.45 11.45 12.45 13.35 13.45
Vigevano Ponte Giacchetta 05.35 06.30 06.30 06.45 07.45 07.50 07.55 08.20 09.50 11.50 12.50 13.40 13.50
Vigevano C.So Pavia (Clinica) 05.36 06.31 06.31 07.46 07.51 08.21 09.51 11.51 12.51 13.51
Vigevano Fraz. Sforzesca 05.39 06.34 07.54 08.26 09.55 11.55 12.55 13.55
Vigevano C.So Genova /Frati 06.17 06.32 06.41 06.57 07.37 07.48 07.57 08.47 10.47 13.42
Vigevano C.So Genova (Ex Dazio) 06.17 06.32 06.41 06.57 07.38 07.49 07.57 08.47 10.47 13.43
Vigevano Fraz. Cattabrega 06.20 06.35 06.44 07.00 07.42 08.00 08.50 10.50 13.47
Gambolo` Fraz. Belcreda 05.43 06.38 07.59 08.31 10.00 12.00 13.00 14.00
Borgo S. Siro Torrazza 05.47 06.42 08.03 08.33 10.03 12.03 13.03 14.03
Borgo S. Siro Via Roma 05.51 06.45 08.07 08.35 10.05 12.05 13.05 14.05
Gambolo` C.So Genova (Italferro) 06.21 06.36 06.45 07.01 07.43 08.03 08.51 10.51 13.48
Gambolo` C.So Umberto I (Carabinieri) 06.24 06.40 06.48 07.04 07.46 08.08 08.55 10.55 13.51
Gambolo` Via Carrobbio 06.25 06.41 06.49 07.05 07.47 08.09 08.56 10.56 13.52
Tromello Via Marconi 06.33 06.50 06.55 07.15 07.57 08.18 09.03 11.02 14.00
Garlasco Via Delle Bozzole 06.57
Garlasco Piazza Vittoria 05.40 05.56 06.40 06.50 06.56 07.02 07.05 07.27 07.25 08.05 08.15 08.25 08.40 09.10 10.10 11.09 12.10 13.10 14.05 14.10
Garlasco Largo I Maggio 05.41 06.52 06.57 07.05 08.17 08.27 08.41 09.11 10.11 11.10 12.11 13.11 14.11
Garlasco San Biagio – Via Ticino 06.00 07.00
Garlasco Corso Cavour 05.42 06.53 06.58 07.06 08.18 08.28 08.42 09.12 10.12 11.11 12.12 13.12 14.12
Gropello Via Marconi 07.01 07.05 07.11 08.24 08.34 08.47 09.19 10.19 11.17 12.19 13.19 14.17
Gropello Via Libertà 07.02 07.06 07.12 08.25 08.35 08.48 09.20 10.20 11.18 12.20 13.20 14.11 14.18
Villanova Via Moro 14.10 14.23
Carbonara T. Via Risorgimento 07.16 08.35 08.45 08.57 09.30 10.27 11.27 12.27 13.27 14.28
S.Martino S. Bivio S.Croce 07.26 07.30 08.42 08.52 09.04 09.40 10.35 11.33 12.35 13.35 14.35
S.Martino S. Via Turati 07.02 07.20 10.37 12.37 13.37 14.37
S.Martino S. Roma 07.33
Pavia Abbiategrasso Ist. A. Volta 08.30 08.30
Pavia Golgi Policlinico 07.40 08.35 08.35 08.52 09.02 09.12 09.52 11.42
Pavia Autostazione 06.10 07.15 07.30 07.40 07.43 08.38 08.40 08.55 09.05 09.20 09.55 10.45 11.45 12.45 13.45 14.27 14.36 14.45
Fermate Orari Lun-Ven
Vigevano Via Sacchetti 14.35 14.35 15.00 15.45 16.30 17.20 17.35 18.00 18.40 19.05
Vigevano Ponte Giacchetta 14.40 14.40 15.05 15.50 17.23 17.40 18.05 18.45 19.10
Vigevano C.So Pavia (Clinica) 14.41 15.06 15.51 17.24 17.41 18.06 19.11
Vigevano Fraz. Sforzesca 14.44 15.10 15.55 17.27 17.45 18.10 19.15
Vigevano C.So Genova /Frati 14.42 16.32 18.47
Vigevano C.So Genova (Ex Dazio) 14.43 16.33 18.48
Vigevano Fraz. Cattabrega 14.47 16.37 18.52
Gambolo` Fraz. Belcreda 14.49 15.15 16.00 17.50 18.15 19.20
Borgo S. Siro Torrazza 14.51 15.18 16.03 17.53 18.18 19.23
Borgo S. Siro Via Roma 14.53 15.20 16.05 17.55 18.20 19.25
Gambolo` C.So Genova (Italferro) 14.48 16.38 18.53
Gambolo` C.So Umberto I (Carabinieri) 14.51 16.41 18.56
Gambolo` Via Carrobbio 14.52 16.42 18.57
Tromello Via Marconi 15.00 16.50 19.05
Garlasco Via Delle Bozzole 14.59
Garlasco Piazza Vittoria 15.04 15.05 15.25 16.10 16.30 16.55 17.40 18.00 18.25 19.10 19.30
Garlasco Largo I Maggio 15.05 15.26 16.11 16.56 18.01 19.11
Garlasco San Biagio – Via Ticino 15.10
Garlasco Corso Cavour 15.27 16.12 16.57 18.02 19.12
Gropello Via Marconi 15.34 16.19 17.02 18.09 19.19
Gropello Via Libertà 15.35 16.20 17.03 18.10 19.20
Villanova Via Moro
Carbonara T. Via Risorgimento 15.42 16.27 17.12 18.17 19.27
S.Martino S. Bivio S.Croce 15.50 16.35 17.18 18.25 19.35
S.Martino S. Via Turati 15.52 16.37 18.27 19.37
S.Martino S. Roma
Pavia Abbiategrasso Ist. A. Volta
Pavia Golgi Policlinico 17.27
Pavia Autostazione 16.00 16.45 17.00 17.30 18.35 19.50

Chiruzzi 

Metaponto – Milano – Como

Andata Ven. Fermate Ritorno Dom.
19.00 Metaponto 8.00
19.15 Bernalda 7.45
19.30 Pisticci Scalo 7.30
19.50 Salandra Grottole Scalo 7.10
20.30 Potenza 6.30
6.30 Castel San Giovanni 20.30
6.40 Stradella 20.20
7.00 Pavia 20.00
8.00 Milano 19.00
8.30 Rho 18.30
9.00 Como 18.00

Autolinee Federico

Tratte Partenza Arrivo Giorni Prezzo
Catanzaro Lido – Pavia 19:40 11:30 mart. € 64.00
Lamezia Terme – Pavia 20:30 11:30 mart. € 64.00
Locri – Pavia 17:45 11:30 mart. € 72.00
Melito Porto Salvo 16:00 11:30 mart. € 74.00
Reggio Calabria – Pavia 15:40 11:30 mart. € 74.00
Siderno – Pavia 17:55 11:30 mart. € 72.00
Soverato – Pavia 19:20 11:30 mart. € 70.00
Squillace – Pavia 19:35 11:30 mart. € 64.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Milano

Milano Orari Autobus

Lecco

Lecco Orari Autobus

Cremona

Cremona Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz