Home / Lombardia / Sondrio

Sondrio

Sondrio Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 800216220

dalla Stazione per Orari
Sfazù 10:05 11:06 12:05 14:05 16:05 17:05 17:56
La Motta (Dogana) 10:15 11:15 12:15 14:15 16:15 17:15
Ospizio 10:23 12:23 14:23 16:23 17:23
Forcola 10:43 11:21 12:43 14:43 16:43 17:43
Livigno 11:00 11:40 13:00 15:00 17:00 18:00 18:30

Perego

tel. 0342.701200

Gianolini

 Tel. 0342.216220 ->

Matt. Pom. Tariffe Tratte And. Tratte Rit. Matt. Sera € da Malpensa € da Milano
3:30 14:30 € 40.00 Bormio-Autostazione Malpensa T1 11:00 20:40 / /
4:00 15:00 € 39.00 Tirano-P.le F.S Malpensa T2 11:10 20:50 / /
4:30 15:30 € 35.00 Sondrio-Autostazione Milano-Staz. centrale / 22:00 / /
4:58 15:58 € 32.00 Morbegno-P.le F.S. Lecco-Largo Europa 12:40 23:00 € 27.00 € 10.00
5:15 16:15 € 31.00 Colico-P.le stazione Varenna-Bivio Esino 13:04 23:25 € 29.00 € 13.50
5:36 16:36 € 29.00 Varenna-Bivio Esino Colico-P.le stazione 13:25 23:45 € 31.00 € 16.50
5:58 17:00 € 27.00 Lecco-Largo Europa Morbegno-P.le stazione 13:42 24:00 € 32.00 €19.00
7:30 18:30 / Malpensa T2 Sondrio-Autostazione 14:15 00:25 € 35.00 €23.00
7:40 18:40 / Malpensa T1 Tirano-P.le F.S. 14:45 00:55 € 39.00 € 26.50
7:40 18:40 / Malpensa T1 Bormio-Autostazione 15:15 01:25 € 40.00 € 27.50

Silvestri Francesco Autoservizi

tel. 0342.996283
Livigno – Engadina

Fermate Orari Andata
Hotel Bernina 7.05 7.15 7.37 8.00 8.20 8.40 9.00 9.20 9.40 10.00 10.20 10.40 11.00 11.20 11.40 12.00 12.40 12.55 13.40 14.00 14.20 14.40 15.00 15.20 15.40 16.00 16.20 16.40 17.00 17.40 18.00 18.35 19.00 19.30 19.55
Hotel St. Michael 7.06 7.16 7.38 8.01 8.21 8.41 9.01 9.21 9.41 10.01 10.21 10.41 11.01 11.21 11.41 12.01 12.41 12.56 13.41 14.01 14.21 14.41 15.01 15.21 15.41 16.01 16.21 16.41 17.01 17.41 18.01 18.36 19.01 19.31 19.56
Hotel Camino 7.32 7.42 8.10 8.33 8.53 9.13 9.33 9.53 10.13 10.33 10.53 11.13 11.33 11.53 12.13 12.33 13.13 13.28 14.13 14.33 14.53 15.13 15.33 15.53 16.13 16.33 16.53 17.13 17.33 18.13 18.33 19.08 19.33 20.03 20.28
Tresenda 7.33 7.43 8.11 8.34 8.54 9.14 9.34 9.54 10.14 10.34 10.54 11.14 11.34 11.54 12.14 12.34 13.14 13.29 14.14 14.34 14.54 15.14 15.34 15.54 16.14 16.34 16.54 17.14 17.34 18.14 18.34 19.09 19.34 20.04 20.29
Campeggi Zona Forcola 7.34 7.44 8.12 8.35 8.55 9.15 9.35 9.55 10.15 10.35 10.55 11.15 11.35 11.55 12.15 12.35 13.15 13.30 14.15 14.35 14.55 15.15 15.35 15.55 16.15 16.35 16.55 17.15 17.35 18.15 18.40 19.10 19.35 20.05 20.30

Sondrio Chiesa

tel.0342.212055

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
SONDRIO – Autostazione P 7:45 11:10 12:35 14:10 16:15 17:45 7:35 8:55 12:20 14:00 17:25 18:55
S. ANNA 8:00 11:25 12:50 14:25 16:30 18:00 7:20 8:40 12:05 13:45 17:10 18:40
MORONI 8:10 11:30 12:55 14:30 16:35 18:10 7:10 8:30 11:55 13:34 17:00 18:30
TRIANGIA 8:15 11:35 13:00 14:35 16:40 18:15 7:05 8:25 11:50 13:30 16:55 18:25
PIATTA A 8:20 11:40 13:05 14:40 16:45 18:20 7:00 8:20 11:45 13:25 16:50 18:20

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Brescia

Brescia Orari Autobus

Bergamo

Bergamo Orari Autobus

Monza Brianza

Monza Brianza Orari Autobus