Home / Lombardia / Sondrio

Sondrio

Sondrio Orari Autobus

Gianolini – Linee Urbane

–>Linea 1 Rossa Anello Est
–>Linea 2 Blu Anello Ovest

Fermate Orari
Stazione FS 75:: 7525 755: 8515 95:: 1:53: 125:: 1253: 135:: 13525 1453: 165:: 1753: 185:: 1853:
Via Mazzini tribun. 7:01 7:26 7:51 8:16 9:01 10:31 12:01 12:31 13:01 13:26 14:31 16:01 17:31 18:01 18:31
Via Vanoni 7:02 7:27 7:52 8:17 9:02 10:32 12:02 12:32 13:02 13:27 14:32 16:02 17:32 18:02 18:32
Via Don Guanella 7:03 7:28 7:53 8:18 9:03 10:33 12:03 12:33 13:03 13:28 14:33 16:03 17:33 18:03 18:33
Via Vanoni 7:05 7:30 7:55 8:20 9:05 10:35 12:05 12:35 13:05 13:30 14:35 16:05 17:35 18:05 18:35
Via Giuliani 7:07 7:32 7:57 8:22 9:07 10:37 12:07 12:37 13:07 13:32 14:37 16:07 17:37 18:07 18:37
Via Maffei Piastra 7:08 7:58 9:08 10:38 12:38 13:33 14:38 16:08 17:38 18:38
Via Maffei 7:09 7:59 9:09 10:39 12:39 13:34 14:39 16:09 17:39 18:39
Via Maffei inc. Moro 7:10 8:00 9:10 10:40 12:40 13:35 14:40 16:10 17:40 18:40
Via Gramsci 7:33 8:23 12:08 13:08 18:08
Via Torelli 1 7:35 8:25 12:10 13:10 18:10
Via Torelli 2 7:36 8:26 12:11 13:11 18:11
Via Mazzini 7:11 7:37 8:01 8:27 9:11 10:41 12:12 12:41 13:12 13:36 14:41 16:11 17:41 18:12 18:41
Viale dello Stadio 7:13 7:38 8:03 8:28 9:13 10:43 12:13 12:43 13:13 13:38 14:43 16:13 17:43 18:13 18:43
Via Valeriana 7:15 7:40 8:05 8:30 9:15 10:45 12:15 12:45 13:15 13:40 14:45 16:15 17:45 18:15 18:45
Via Don Lucchinetti 7:17 7:42 8:07 8:32 9:17 10:47 12:17 12:47 13:17 13:42 14:47 16:17 17:47 18:17 18:47
Via Bernina 7:18 7:43 8:08 8:33 9:18 10:48 12:18 12:48 13:18 13:43 14:48 16:18 17:48 18:18 18:48
P.le Toccalli 7:20 7:45 8:10 8:35 9:20 10:50 12:20 12:50 13:20 13:45 14:50 16:20 17:50 18:20 18:50
P.le Valgoi 7:22 7:47 8:12 8:37 9:22 10:52 12:22 12:52 13:22 13:47 14:52 16:22 17:52 18:22 18:52
Stazione FS 7:24 7:49 8:14 8:39 9:24 10:54 12:52 12:55 13:52 13:54 14:54 16:52 17.55 18:52 18:55

–>Linea 3 Verde Anello Sud-Est

–>Linea Gialla Sondrio – Ponchiera – Mossini – Arquino

–>Linea Grigia Sondrio-Triasso

–>Linea Azzurra Festivo

–>Linee Aeroporti
Bormio – Malpensa

Andata Prezzo Adulti Fermate Ritorno
3:30 14:30 € 40.00 Bormio-Autostazione 15:15 01:25
4:00 15:00 € 39.00 Tirano-P.le F.S 14:45 00:55
4:30 15:30 € 35.00 Sondrio-Autostazione 14:15 00:25
4:58 15:58 € 32.00 Morbegno-P.le F.S. 13:42 24:00
5:15 16:15 € 31.00 Colico-P.le stazione 13:25 23:45
5:36 16:36 € 29.00 Varenna-Bivio Esino 13:04 23:25
5:58 17:00 € 27.00 Lecco-Largo Europa 12:40 23:00
7:30 18:30 Malpensa T2 11:10 20:50
7:40 18:40 Malpensa T1 11:00 20:40
Bormio – Orio Al Serio
Andata Prezzo Adulti Fermate Ritorno
5:00 17:00 € 27.00 Bormio-Via Milano 14:30 00:30
5:15 17:15 € 26.00 Tirano-F.S. 14:15 00:15
5:45 17:45 € 25.00 Sondrio autostazione 13:45 23:45
6:15 18:15 € 24.00 Morbegno-F.S. 13:15 23:15
6:30 18:30 € 23.00 Colico-F.S. 13:00 23:00
7:00 19:00 € 22.00 Lecco-centro comm. "le meridiane" 12:30 22:30
8:00 20:00 € 29.00 Orio al Serio 11:30 21:30

Perego

tel. 0342.701200

Silvestri Francesco Autoservizi

tel. 0342.996283
Livigno – Engadina

Fermate Orari Andata
Hotel Bernina 7.05 7.15 7.37 8.00 8.20 8.40 9.00 9.20 9.40 10.00 10.20 10.40 11.00 11.20 11.40 12.00 12.40 12.55 13.40 14.00 14.20 14.40 15.00 15.20 15.40 16.00 16.20 16.40 17.00 17.40 18.00 18.35 19.00 19.30 19.55
Hotel St. Michael 7.06 7.16 7.38 8.01 8.21 8.41 9.01 9.21 9.41 10.01 10.21 10.41 11.01 11.21 11.41 12.01 12.41 12.56 13.41 14.01 14.21 14.41 15.01 15.21 15.41 16.01 16.21 16.41 17.01 17.41 18.01 18.36 19.01 19.31 19.56
Hotel Camino 7.32 7.42 8.10 8.33 8.53 9.13 9.33 9.53 10.13 10.33 10.53 11.13 11.33 11.53 12.13 12.33 13.13 13.28 14.13 14.33 14.53 15.13 15.33 15.53 16.13 16.33 16.53 17.13 17.33 18.13 18.33 19.08 19.33 20.03 20.28
Tresenda 7.33 7.43 8.11 8.34 8.54 9.14 9.34 9.54 10.14 10.34 10.54 11.14 11.34 11.54 12.14 12.34 13.14 13.29 14.14 14.34 14.54 15.14 15.34 15.54 16.14 16.34 16.54 17.14 17.34 18.14 18.34 19.09 19.34 20.04 20.29
Campeggi Zona Forcola 7.34 7.44 8.12 8.35 8.55 9.15 9.35 9.55 10.15 10.35 10.55 11.15 11.35 11.55 12.15 12.35 13.15 13.30 14.15 14.35 14.55 15.15 15.35 15.55 16.15 16.35 16.55 17.15 17.35 18.15 18.40 19.10 19.35 20.05 20.30

Sondrio Chiesa

tel.0342.212055

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
SONDRIO – Autostazione P 7:45 11:10 12:35 14:10 16:15 17:45 7:35 8:55 12:20 14:00 17:25 18:55
S. ANNA 8:00 11:25 12:50 14:25 16:30 18:00 7:20 8:40 12:05 13:45 17:10 18:40
MORONI 8:10 11:30 12:55 14:30 16:35 18:10 7:10 8:30 11:55 13:34 17:00 18:30
TRIANGIA 8:15 11:35 13:00 14:35 16:40 18:15 7:05 8:25 11:50 13:30 16:55 18:25
PIATTA A 8:20 11:40 13:05 14:40 16:45 18:20 7:00 8:20 11:45 13:25 16:50 18:20

STPS

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Como

Como Orari Autobus

Brescia

Brescia Orari Autobus

Milano

Milano Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz