Home / Aeroporto di Catania / Circumetnea

Circumetnea

CIRCUMETNEA

  Tel. +39 095 541250

Orario CATANIA – MISTERBIANCO – BELPASSO – PATERNO’ – ADRANO

Fermate Orari
Catania (Porto) 6:50 X X 8:30 9:30 10:30 11:30 12:00 12:00 12:15 12:15 X 13:00 13:00 13:00 13:00 13:10 13:30 13:30 13:30 13:30 13:45 14:15 14:00 14:00 14:00 14:05 14:45 16:00 17:30 17:30 18:15 19:00 19:00 20:00
Catania (Nesima) 7:10 7:05 7:10 8:55 9:55 10:55 11:55 12:25 12:25 12:45 12:45 12:45 13:25 13:25 13:25 13:25 13:35 13:55 13:55 13:55 13:55 13:55 13:45 14:25 14:25 14:25 14:25 14:30 14:55 14:30 16:00 16:25 17:55 17:55 18:45 19:25 19:25 20:25
Misterbianco 7:15 7:10 9:00 10:00 11:00 12:00 12:35 12:50 12:50 13:35 13:35 13:40 14:05 14:05 14:05 13:50 14:30 14:30 14:35 15:00 14:35 16:05 16:30 18:10 18:55 19:40 20:30
Piano Tavola 7:25 7:20 9:05 10:05 11:05 12:05 12:45 13:00 13:00 13:40 13:40 13:45 14:10 14:10 14:10 14:00 14:35 14:35 14:40 15:05 14:45 16:15 16:40 18:15 19:00 19:45 20:35
Belpasso X 7:45 X X X X X 13:25 X X 14:25 X X 15:10 16:40 X X X X X
Valcorrente 7:30 9:10 10:10 11:10 12:10 13:05 13:45 14:15 14:40 15:10 16:45 18:20 19:10 19:50 20:40
Paterno' Stazione Fce 7:40 7:15 7:15 9:25 10:25 11:25 12:25 12:50 13:20 13:50 13:55 14:25 14:15 14:50 14:40 15:20 16:55 18:35 19:20 20:00 20:50
Paterno' Corso Del Popolo 7:45 7:20 7:20 9:30 10:30 11:30 12:30 12:55 13:25 13:55 14:00 13:25 13:25 14:30 14:20 14:55 14:45 14:25 15:25 17:00 18:40 19:25 20:05 20:55
S.M.Licodia 7:55 7:30 7:35 7:35 7:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 13:10 14:10 13:50 13:40 13:40 14:20 14:45 14:40 15:35 17:10 18:20 19:35 19:50 21:05
Biancavilla 8:05 7:40 7:45 7:45 7:50 7:45 8:00 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 13:20 14:25 14:00 13:50 13:50 14:30 14:55 14:50 15:45 17:20 18:30 19:45 20:00 21:15
Biancavilla Piazza Sgriccio 8:10 7:45 7:50 7:50 7:55 7:50 8:05 8:10 8:10 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 13:25 14:30 14:05 13:55 13:55 14:35 15:00 14:55 15:50 17:25 18:35 19:50 20:05 21:20
Adrano Piazza Sant' Agostino 8:20 7:45 8:00 8:00 8:05 8:00 8:15 8:20 8:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 13:30 14:35 14:10 14:00 14:00 14:40 15:05 15:00 15:55 17:30 18:40 19:05 20:10 21:25
Adrano Nord 8:25 8:05 8:05 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 13:40 14:45 14:20 14:10 14:10 14:50 15:15 15:10 16:05 17:35 18:50 20:05 20:20 21:30

RANDAZZO – BRONTE – ADRANO – CATANIA

Fermate Orari
RANDAZZO Stazione FCE 7:20
RANDAZZO Piazza Loreto 7:21
MALETTO 7:35
BRONTE Zona Artigianale X
BRONTE fce 7.50
BRONTE Villa Comunale 7.55
ADRANO NORD 8.10
BIANCAVILLA Piazza Sgriccio 8.25
S.M. LICODIA 8.35
NESIMA STAZIONE METRO 9.05
CATANIA Porto 9.35
Fermate Orari
Catania (Porto) 12.15
NESIMA STAZIONE METRO 12.45
S.M. LICODIA 13.10
BIANCAVILLA cENTRO 13.20
ADRANO NORD 13.40
BRONTE Villa Comunale 14.00
BRONTE fce 14.08
BRONTE Zona Artigianale 14.10
MALETTO 14.20
RANDAZZO Stazione FCE 14.35

Orario Paternò – Belpasso

Fermate Orari
Adrano Nord 06.55
Biancavilla 07.10
S.M. Licodia 07.20
Paterno' Stazione Fce 06.50 06.55
Paterno' P.zza Santa Barbara 07:05
Valcorrente 07:20
Belpasso (Borrello) 07.10 07.40 07.50 07.45 13:10 13.35 14.00 14.55
Nicolosi 07.20 07.55 07.50 14.10
Fermate Orari
Nicolosi 2 istituto 08.10 14.35
Nicolosi 1 istituto 07.30 08.15 14.40
Belpasso (Borrello) 07.45 08.25 13.15 13.40 14.05 14.50 15.00
Valcorrente 13.30 14.20 15.30
Paterno' Stazione Fce 13.55 14.45
S.M. Licodia 14.00 15.10
Biancavilla 14.05 15.15
Adrano Nord 14.20 15.30
x

Check Also

orari autobus interbus

Interbus

Interbus Orari Autobus

orari autobus interbus

Etna trasporti

Orari Autobus Etna trasporti dall’aeroporto di Catania

orari autobus saistrasporti

Sais Trasporti

SAIS Trasporti Tel. 095 536168

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz