Interbus

INTERBUS  Tel. +39 095 532716 – +39 0935 565111

Via D’Amico 187 Catania

Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!
Partenza verso l'aeroporto di Ct orari durata costo
Agira 05.48 06.40 07.38 13.35 16.25 1h 15' A.€6.60 A/R €10.50
Avola 06.13 07.18 07.48 09.10 13.08 14.18 16.33 1h 15' A.€7.40 A/R €12.00
Catenuova 06.28 06.58 08.13 14.13 17.03 37' A.€4.60 A/R €7.50
Leonforte 05.30 06.09 07.15 08.39 13.10 14.39 16.00 16.40 1h 10' A.€8.00 A/R €12.70
Nicosia 05.30 08.00 14.00 16.00 1h 50' A.€8.40 A/R €13.00
Nissoria 05.39 06.24 07.24 13.19 16.09 1h 31' A.€7.00 A/R €11.20
Noto 06.05 07.05 07.35 08.55 12.55 14.05 16.20 1h 25' A.€8.40 A/R €13.00
Pachino 05.40 06.40 07.10 08.10 12.30 13.40 15.55 1h 50' A.€8.80 A/R €13.50
Portopalo di Capopassero 05.30 07.00 15.45 2h A.€9.30 A/R €14.80
Regalbuto 06.13 06.43 07.58 13.58 16.48 52' A.€5.80 A/R €9.80
Siracusa 06.40 07.30 08.00 08.30 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 1h 15' A.€6.20 A/R €9.60
Partenza dall'aeroporto di Ct orari durata costo
Agira 11.40 13.10 14.40 17.40 19.10 1h 17' A.€6.60 A/R €10.50
Avola 11.40 12.40 13.40 14.40 17.40 18.40 1h 10' A.€7.40 A/R €12.00
Catenuova 11.40 13.10 14.40 17.40 19.10 37' A.€4.60 A/R €7.50
Leonforte 12.10 13.10 14.10 14.40 18.10 19.10 1h 10' A.€8.00 A/R €12.70
Nicosia 12.10 14.10 18.10 1h 50' A.€8.40 A/R €13.00
Nissoria 11.40 13.10 14.40 17.40 19.10 1h 26' A.€7.00 A/R €11.20
Noto 11.40 12.40 13.40 17.40 18.40 1h 25' A.€8.40 A/R €13.00
Pachino 11.40 12.40 14.40 17.40 18.40 1h 50' A.€8.80 A/R €13.50
Portopalo di Capopassero 14.40 18.40 2h A.€9.30 A/R €14.80
Regalbuto 11.40 13.10 14.40 17.40 19.10 52' A.€5.80 A/R €9.80
Siracusa 08.40 09.40 10.40 11.40 12.40 13.10 13.40 14.10 14.40 15.40+ 16.40 17.10 17.40 18.10 18.40 20.10 1h 15' A.€6.20 A/R €9.60