Home / Lombardia / Monza Brianza

Monza Brianza

Monza Brianza Orari Autobus

Airpullman

CESANO MADERNO (FNM) – SEREGNO (FS)

Fermate Orari
CEM_08 CESANO MADERNO – VIA MONTEVERDI FR. IL GIGANTE 09:44 11:44 12:44
CEM_54 CESANO MADERNO – VIA VOLTA 08:45 09:15 09:45 09:45 10:15 10:45 11:45 11:45 12:00 12:15 12:45
SEV_01 SEVESO – CORSO GARIBALDI 68 08:48 09:18 09:48 09:48 10:18 10:48 11:48 11:48 12:03 12:18 12:48
SEV_24 SEVESO – CORSO GARIBALDI 116 08:49 09:19 09:49 09:49 10:19 10:49 11:49 11:49 12:04 12:19 12:49
BAR_01 BARLASSINA – VIA TRENTO 6/B 08:50 09:20 09:50 09:50 10:20 10:50 11:50 11:50 12:05 12:20 12:50
SEV_03 SEVESO – VIA VITTORIO VENETO 7 – MUNICIPIO 08:55 09:25 09:55 09:55 10:25 10:55 11:55 11:55 12:10 12:25 12:55
SEV_04 SEVESO – CORSO ISONZO 8 08:56 09:26 09:56 09:56 10:26 10:56 11:56 11:56 12:11 12:26 12:56
SEV_05 SEVESO – CORSO ISONZO 26 – CASCINA MARGHERITA 08:57 09:27 09:57 09:57 10:27 10:57 11:57 11:57 12:12 12:27 12:57
SEV_06 SEVESO – CORSO ISONZO 100 – BARAZZETTA 08:59 09:29 09:59 09:59 10:29 10:59 11:59 11:59 12:14 12:29 12:59
SEV_07 SEVESO – VIA TRENTO E TRIESTE 18 – FRAZ. BARUCCANA SEVESO – VIA TRENTO E TRIESTE 18 – FRAZ. BARUCCANA 09:01 09:31 10:01 10:01 10:31 11:01 12:01 12:01 12:16 12:31 13:01
SEV_08 SEVESO – VIA COLOMBO 14 – LIC. FRASSATI 09:02 09:32 10:02 10:02 10:32 11:02 12:02 12:02 12:17 12:32 13:02
CEM_11 CESANO MADERNO – VIA KENNEDY 3 09:03 09:33 10:03 10:03 10:33 11:03 12:03 12:03 12:18 12:33 13:03
CEM_53 CESANO MADERNO – VIA VOLTA 61/A 05:45 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:00 11:30 12:00 12:30
CEM_22 CESANO MADERNO – CORSO ROMA 20 05:46 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:01 11:31 12:01 12:31
CEM_55 CESANO MADERNO CORSO MATTEOTTI 9 05:47 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:02 11:32 12:02 12:32
CEM_56 CESANO MADERNO VIA DUCA D'AOSTA ANG. VIA STRADA 05:48 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:03 11:33 12:03 12:33
CEM_57 CESANO MADERNO VIA INDIPENDENZA 20 05:49 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:04 11:34 12:04 12:34
CEM_26 CESANO MADERNO – VIA GARIBALDI 84 – CALDERONE 05:50 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:05 11:35 12:05 12:35
CEM_30 CESANO MADERNO – VIA MOLINO ARESE 14 05:52 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:07 11:37 12:07 12:37
CEM_29 CESANO MADERNO – VIA MOLINO ARESE FR. 75 05:53 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:08 11:38 12:08 12:38
CEM_32 CESANO MADERNO – VIA TRENTO FR. 34 05:55 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:10 11:40 12:10 12:40
CEM_33 CESANO MADERNO – VIA TRENTO FR. 6 05:56 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:11 11:41 12:11 12:41
CEM_12 CESANO MADERNO – VIA DON L. VIGANÒ FR 33 CESANO MADERNO – VIA DON L. VIGANÒ FR 33 05:57 09:04 09:12 09:34 09:42 10:04 10:04 10:12 10:34 10:42 11:04 11:12 11:12 11:42 12:04 12:04 12:12 12:19 12:34 12:42 13:04
SER_01 SEREGNO – VIA COLZANI ANG. VIA SAN CARLO 05:58 09:04 09:13 09:34 09:43 10:04 10:04 10:13 10:34 10:43 11:04 11:13 11:13 11:43 12:04 12:04 12:13 12:19 12:34 12:43 13:04
SER_02 SEREGNO – VIA COLZANI FR. 116 05:59 09:05 09:14 09:35 09:44 10:05 10:05 10:14 10:35 10:44 11:05 11:14 11:14 11:44 12:05 12:05 12:14 12:20 12:35 12:44 13:05
SER_03 SEREGNO – VIA ORIANI ANG. VIA EDISON – DISTR. ERG 06:02 09:07 09:17 09:37 09:47 10:07 10:07 10:17 10:37 10:47 11:07 11:17 11:17 11:47 12:07 12:07 12:17 12:22 12:37 12:47 13:07
SER_04 SEREGNO – LARGO G. LAZZATI (AUTOSTAZIONE FS) 06:05 09:10 09:20 09:40 09:50 10:10 10:10 10:20 10:40 10:50 11:10 11:20 11:20 11:50 12:10 12:10 12:20 12:25 12:40 12:50 13:10

Asf Autolinee

Fermate Orari
Monza – Stazione FS 06.05 06.55 07.00 07.20 07.25 08.10 08.40 08.55 09.25 09.45 10.45 11.15 12.05 12.45 12.55 13.15 13.50 14.05 14.35 15.00 15.50 16.10 16.20 17.15 18.00 18.00 18.30 19.45 21.10 22.10
Monza – Via Manzoni 06.10 07.02 07.05 07.27 07.30 08.17 08.45 09.00 09.30 09.50 10.50 11.20 12.12 12.52 13.00 13.20 13.55 14.10 14.40 15.05 15.55 16.17 16.27 17.20 18.07 18.07 18.35 19.50 21.15 22.15
Cantù – Via Canturio – Scuole 06.14 06.56 07.14 07.17 07.26 07.48 07.57 08.07 08.04 08.05 08.18 08.23 08.30 08.29 08.48 08.46 09.38 10.01 10.16 10.46 11.06 12.06 12.36 13.31 13.33 14.13 14.16 14.34 14.36 14.36 15.20 15.24 15.56 16.15 17.11 17.38 17.48 18.52 19.28 19.28 19.51 19.51 21.06 21.06 22.21 23.21
Cantù – Piazzale CAI 06.19 07.01 07.31 08.12 08.09 08.23 08.28 08.35 08.34 08.53 08.51 09.43 10.06 10.21 10.51 11.11 12.11 12.41 13.36 13.38 14.18 14.21 14.41 14.41 15.25 15.29 16.01 16.20 17.16 17.43 17.53 18.57 19.33 19.33 19.56 19.56 21.11 21.11 22.26 23.26

Brianza Trasporti

tel.800.778857

Fermate Orari
COLOGNO M.se Pascoli-M2 05.48 06.20 06.40 06.55 07.10 07.30 07.50 08.10 08.30 08.50 09.10 09.35 09.55 10.15 10.25 10.35 10.55 11.15 11.35 11.55 12.15 12.35 12.55 13.15 13.35 13.55 14.18 14.38 14.55 15.15 15.38 16.00 16.20 16.35 16.55 17.18 17.45 17.55 18.15 18.35 18.55 19.18 19.35 19.55 20.05 20.15 20.35 20.45 21.05 21.25 21.45 22.00 22.30
MONZA Porta Castello -Staz FS 05.55 06.20 06.30 06.40 06.55 07.05 07.20 07.32 07.40 08.00 08.05 08.25 08.45 09.10 09.28 09.53 10.13 10.33 10.53 11.13 11.33 11.53 12.13 12.33 12.54 13.15 13.34 13.55 14.15 14.38 14.58 15.15 15.35 15.58 16.20 16.43 16.59 17.19 17.42 18.09 18.19 18.39 18.59 19.19 19.35 19.52 20.12 20.32 20.52 21.22 21.42 22.02 22.17 22.47
MUGGIO` Italia 80 06.08 06.17 06.33 06.43 06.49 06.53 07.08 07.11 07.11 07.22 07.34 07.35 07.43 07.57 08.03 08.19 08.23 08.28 08.39 08.48 09.02 09.08 09.18 09.31 09.37 09.52 10.05 10.14 10.25 10.34 10.54 11.00 11.14 11.30 11.34 11.54 12.00 12.14 12.29 12.30 12.30 12.34 12.54 13.00 13.18 13.20 13.30 13.30 13.38 13.50 13.55 14.00 14.18 14.20 14.20 14.25 14.38 14.40 15.01 15.05 15.21 15.30 15.37 15.57 16.00 16.21 16.32 16.45 17.03 17.09 17.24 17.38 17.44 18.08 18.13 18.35 18.38 18.44 19.04 19.13 19.22 19.34 19.37 19.49 19.58 20.05 20.23 20.25 20.45 20.53 21.05 21.23 21.35 21.46 21.55

Lecco Trasprorti 

–>D80 Oggiono – Monza

Fermate Orari
MONZA (C.so. MILANO F.S.) 06.40 07.10 07.10 07.10 07.50 07.55 08.00 08.25 09.00 09.15 09.25 09.25 10.30 11.20 12.15 12.25 12.40 13.15 13.15 13.30 13.40 13.55 14.00 14.15 14.15 14.25 15.05 15.05 17.40 18.40 18.45
OGGIONO FS 11.25 12.25 13.50 14.10 14.20 14.50

Nordest trasporti

 tel.800.905150

Fermate Orari
MONZA P.ta Castello 06.00 06.30 06.50 07.10 07.30 07.45 07.50 07.55 08.00
VIA FERRARI 06.04 06.34 06.55 07.15 07.35 07.50 07.55 08.00 08.05
CONCOREZZO Dante 06.15 06.46 07.07 07.29 07.50 08.05 08.10 08.15 08.20
AGRATE B. Stab. ST 07.50 08.15
VIMERCATE (Torri Bianche) 07.59 08.24
VIMERCATE Autostazione 06.23 06.25 06.35 06.54 07.16 07.20 07.39 07.40 07.55 07.59 08.04 08.14 08.19 08.25 08.29

Orio Shuttle

 –> Bergamo Orio Monza

Fermate Orari
Da BERGAMO / Via Furietti 17 4.20 6.00 6.45 10.30 12.15 13.30 15.15 17.45
Transito a ORIO APT 4.10 5.50 7.00 10.45 12.30 13.45 15.30 18.00
Transito a MONZA / Via Falcone e Borsellino 4.55 6.45 11.30 13.15 14.30 16.15 18.45
Arrivo a MALPENSA APT T2 (MXP) [N. 7] 5.45 7.50 8.45 12.25 14.00 15.25 17.10 19.40
Arrivo a MALPENSA APT T1 (MXP) [N. 5] 5.50 7.55 8.50 12.30 14.05 15.30 17.15 19.45

Provincia Monza Brianza trasporti

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Como

Como Orari Autobus

Brescia

Brescia Orari Autobus

Milano

Milano Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz