Home / Lombardia / Monza Brianza

Monza Brianza

Monza Brianza Orari Autobus

Airpullman

CESANO MADERNO (FNM) – SEREGNO (FS)

Fermate Orari
CEM_08 CESANO MADERNO – VIA MONTEVERDI FR. IL GIGANTE 09:44 11:44 12:44
CEM_54 CESANO MADERNO – VIA VOLTA 08:45 09:15 09:45 09:45 10:15 10:45 11:45 11:45 12:00 12:15 12:45
SEV_01 SEVESO – CORSO GARIBALDI 68 08:48 09:18 09:48 09:48 10:18 10:48 11:48 11:48 12:03 12:18 12:48
SEV_24 SEVESO – CORSO GARIBALDI 116 08:49 09:19 09:49 09:49 10:19 10:49 11:49 11:49 12:04 12:19 12:49
BAR_01 BARLASSINA – VIA TRENTO 6/B 08:50 09:20 09:50 09:50 10:20 10:50 11:50 11:50 12:05 12:20 12:50
SEV_03 SEVESO – VIA VITTORIO VENETO 7 – MUNICIPIO 08:55 09:25 09:55 09:55 10:25 10:55 11:55 11:55 12:10 12:25 12:55
SEV_04 SEVESO – CORSO ISONZO 8 08:56 09:26 09:56 09:56 10:26 10:56 11:56 11:56 12:11 12:26 12:56
SEV_05 SEVESO – CORSO ISONZO 26 – CASCINA MARGHERITA 08:57 09:27 09:57 09:57 10:27 10:57 11:57 11:57 12:12 12:27 12:57
SEV_06 SEVESO – CORSO ISONZO 100 – BARAZZETTA 08:59 09:29 09:59 09:59 10:29 10:59 11:59 11:59 12:14 12:29 12:59
SEV_07 SEVESO – VIA TRENTO E TRIESTE 18 – FRAZ. BARUCCANA SEVESO – VIA TRENTO E TRIESTE 18 – FRAZ. BARUCCANA 09:01 09:31 10:01 10:01 10:31 11:01 12:01 12:01 12:16 12:31 13:01
SEV_08 SEVESO – VIA COLOMBO 14 – LIC. FRASSATI 09:02 09:32 10:02 10:02 10:32 11:02 12:02 12:02 12:17 12:32 13:02
CEM_11 CESANO MADERNO – VIA KENNEDY 3 09:03 09:33 10:03 10:03 10:33 11:03 12:03 12:03 12:18 12:33 13:03
CEM_53 CESANO MADERNO – VIA VOLTA 61/A 05:45 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:00 11:30 12:00 12:30
CEM_22 CESANO MADERNO – CORSO ROMA 20 05:46 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:01 11:31 12:01 12:31
CEM_55 CESANO MADERNO CORSO MATTEOTTI 9 05:47 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:02 11:32 12:02 12:32
CEM_56 CESANO MADERNO VIA DUCA D'AOSTA ANG. VIA STRADA 05:48 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:03 11:33 12:03 12:33
CEM_57 CESANO MADERNO VIA INDIPENDENZA 20 05:49 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:04 11:34 12:04 12:34
CEM_26 CESANO MADERNO – VIA GARIBALDI 84 – CALDERONE 05:50 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:05 11:35 12:05 12:35
CEM_30 CESANO MADERNO – VIA MOLINO ARESE 14 05:52 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:07 11:37 12:07 12:37
CEM_29 CESANO MADERNO – VIA MOLINO ARESE FR. 75 05:53 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:08 11:38 12:08 12:38
CEM_32 CESANO MADERNO – VIA TRENTO FR. 34 05:55 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:10 11:40 12:10 12:40
CEM_33 CESANO MADERNO – VIA TRENTO FR. 6 05:56 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:11 11:41 12:11 12:41
CEM_12 CESANO MADERNO – VIA DON L. VIGANÒ FR 33 CESANO MADERNO – VIA DON L. VIGANÒ FR 33 05:57 09:04 09:12 09:34 09:42 10:04 10:04 10:12 10:34 10:42 11:04 11:12 11:12 11:42 12:04 12:04 12:12 12:19 12:34 12:42 13:04
SER_01 SEREGNO – VIA COLZANI ANG. VIA SAN CARLO 05:58 09:04 09:13 09:34 09:43 10:04 10:04 10:13 10:34 10:43 11:04 11:13 11:13 11:43 12:04 12:04 12:13 12:19 12:34 12:43 13:04
SER_02 SEREGNO – VIA COLZANI FR. 116 05:59 09:05 09:14 09:35 09:44 10:05 10:05 10:14 10:35 10:44 11:05 11:14 11:14 11:44 12:05 12:05 12:14 12:20 12:35 12:44 13:05
SER_03 SEREGNO – VIA ORIANI ANG. VIA EDISON – DISTR. ERG 06:02 09:07 09:17 09:37 09:47 10:07 10:07 10:17 10:37 10:47 11:07 11:17 11:17 11:47 12:07 12:07 12:17 12:22 12:37 12:47 13:07
SER_04 SEREGNO – LARGO G. LAZZATI (AUTOSTAZIONE FS) 06:05 09:10 09:20 09:40 09:50 10:10 10:10 10:20 10:40 10:50 11:10 11:20 11:20 11:50 12:10 12:10 12:20 12:25 12:40 12:50 13:10

Asf Autolinee

Fermate Orari
Monza – Stazione FS 06.05 06.55 07.00 07.20 07.25 08.10 08.40 08.55 09.25 09.45 10.45 11.15 12.05 12.45 12.55 13.15 13.50 14.05 14.35 15.00 15.50 16.10 16.20 17.15 18.00 18.00 18.30 19.45 21.10 22.10
Monza – Via Manzoni 06.10 07.02 07.05 07.27 07.30 08.17 08.45 09.00 09.30 09.50 10.50 11.20 12.12 12.52 13.00 13.20 13.55 14.10 14.40 15.05 15.55 16.17 16.27 17.20 18.07 18.07 18.35 19.50 21.15 22.15
Cantù – Via Canturio – Scuole 06.14 06.56 07.14 07.17 07.26 07.48 07.57 08.07 08.04 08.05 08.18 08.23 08.30 08.29 08.48 08.46 09.38 10.01 10.16 10.46 11.06 12.06 12.36 13.31 13.33 14.13 14.16 14.34 14.36 14.36 15.20 15.24 15.56 16.15 17.11 17.38 17.48 18.52 19.28 19.28 19.51 19.51 21.06 21.06 22.21 23.21
Cantù – Piazzale CAI 06.19 07.01 07.31 08.12 08.09 08.23 08.28 08.35 08.34 08.53 08.51 09.43 10.06 10.21 10.51 11.11 12.11 12.41 13.36 13.38 14.18 14.21 14.41 14.41 15.25 15.29 16.01 16.20 17.16 17.43 17.53 18.57 19.33 19.33 19.56 19.56 21.11 21.11 22.26 23.26

Brianza Trasporti

tel.800.778857

Fermate Orari
COLOGNO M.se Pascoli-M2 05.48 06.20 06.40 06.55 07.10 07.30 07.50 08.10 08.30 08.50 09.10 09.35 09.55 10.15 10.25 10.35 10.55 11.15 11.35 11.55 12.15 12.35 12.55 13.15 13.35 13.55 14.18 14.38 14.55 15.15 15.38 16.00 16.20 16.35 16.55 17.18 17.45 17.55 18.15 18.35 18.55 19.18 19.35 19.55 20.05 20.15 20.35 20.45 21.05 21.25 21.45 22.00 22.30
MONZA Porta Castello -Staz FS 05.55 06.20 06.30 06.40 06.55 07.05 07.20 07.32 07.40 08.00 08.05 08.25 08.45 09.10 09.28 09.53 10.13 10.33 10.53 11.13 11.33 11.53 12.13 12.33 12.54 13.15 13.34 13.55 14.15 14.38 14.58 15.15 15.35 15.58 16.20 16.43 16.59 17.19 17.42 18.09 18.19 18.39 18.59 19.19 19.35 19.52 20.12 20.32 20.52 21.22 21.42 22.02 22.17 22.47
MUGGIO` Italia 80 06.08 06.17 06.33 06.43 06.49 06.53 07.08 07.11 07.11 07.22 07.34 07.35 07.43 07.57 08.03 08.19 08.23 08.28 08.39 08.48 09.02 09.08 09.18 09.31 09.37 09.52 10.05 10.14 10.25 10.34 10.54 11.00 11.14 11.30 11.34 11.54 12.00 12.14 12.29 12.30 12.30 12.34 12.54 13.00 13.18 13.20 13.30 13.30 13.38 13.50 13.55 14.00 14.18 14.20 14.20 14.25 14.38 14.40 15.01 15.05 15.21 15.30 15.37 15.57 16.00 16.21 16.32 16.45 17.03 17.09 17.24 17.38 17.44 18.08 18.13 18.35 18.38 18.44 19.04 19.13 19.22 19.34 19.37 19.49 19.58 20.05 20.23 20.25 20.45 20.53 21.05 21.23 21.35 21.46 21.55

Lecco Trasprorti 

–>D80 Oggiono – Monza

Fermate Orari
MONZA (C.so. MILANO F.S.) 06.40 07.10 07.10 07.10 07.50 07.55 08.00 08.25 09.00 09.15 09.25 09.25 10.30 11.20 12.15 12.25 12.40 13.15 13.15 13.30 13.40 13.55 14.00 14.15 14.15 14.25 15.05 15.05 17.40 18.40 18.45
OGGIONO FS 11.25 12.25 13.50 14.10 14.20 14.50

Nordest trasporti

 tel.800.905150

Fermate Orari
MONZA P.ta Castello 06.00 06.30 06.50 07.10 07.30 07.45 07.50 07.55 08.00
VIA FERRARI 06.04 06.34 06.55 07.15 07.35 07.50 07.55 08.00 08.05
CONCOREZZO Dante 06.15 06.46 07.07 07.29 07.50 08.05 08.10 08.15 08.20
AGRATE B. Stab. ST 07.50 08.15
VIMERCATE (Torri Bianche) 07.59 08.24
VIMERCATE Autostazione 06.23 06.25 06.35 06.54 07.16 07.20 07.39 07.40 07.55 07.59 08.04 08.14 08.19 08.25 08.29

Orio Shuttle

 –> Bergamo Orio Monza

Fermate Orari
Da BERGAMO / Via Furietti 17 4.20 6.00 6.45 10.30 12.15 13.30 15.15 17.45
Transito a ORIO APT 4.10 5.50 7.00 10.45 12.30 13.45 15.30 18.00
Transito a MONZA / Via Falcone e Borsellino 4.55 6.45 11.30 13.15 14.30 16.15 18.45
Arrivo a MALPENSA APT T2 (MXP) [N. 7] 5.45 7.50 8.45 12.25 14.00 15.25 17.10 19.40
Arrivo a MALPENSA APT T1 (MXP) [N. 5] 5.50 7.55 8.50 12.30 14.05 15.30 17.15 19.45

Provincia Monza Brianza trasporti

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Bergamo

Bergamo Orari Autobus

Sondrio

Sondrio Orari Autobus

Mantova

Mantova Orari Autobus