Home / Autolinee Italiane / INTER SAJ Sibari – Firenze – Pisa

INTER SAJ Sibari – Firenze – Pisa

Orari Autobus Sibari – Firenze – Pisa

INTER SAJ Linea Sibari – Firenze – Pisa

Informazioni 0981 500331

Località Corsa I (da Lun a Dom) Corsa II (da Lun a Dom)
SIBARI (AUTOSTAZIONE-VIA DELLA FERROVIA) 20:15 08:20
VILLAPIANA (C/O CABINA TELECOM) 20:20 08:15
VILLAPIANA (PRESSO GELATERIA BARBAROSSA) 20:26 08:13
TREBISACCE (AGIP) 20:38 08:06
AMENDOLARA (STAZIONE FS) 20:51 07:56
ROSETO (FERMATA BUS) 20:57 07:50
MONTEGIORDANO SCALO (MUNICIPIO) 21:04 07:43
ROCCA IMPERIALE (STAZIONE FS) 21:13 07:35
NOVA SIRI (AREA SERV. Q8) 21:19 07:30
POLICORO (AUTOSTAZIONE) 21:29 07:20
TURSI (BIVIO SS 653) 21:47 07:04
VALSINNI (BV. VALSINNI – ZONA PAIP) 21:55 06:50
SENISE ESSO (SENISE ESSO) 22:08 06:42
FRANCAVILLA SUL SINNI (USC. STRADA SINNICA) 22:18 06:32
LATRONICO (C/O BAR U'SCIALÈ) 22:38 06:12
LAURIA (SVINCOLO AUTOSTRADALE LAURIA NORD) 22:49 06:01
SALA CONSILINA (TERMINAL BUS MIGLIONICO) 23:27 05:25
SINALUNGA (SINALUNGA) 05:02 23:31
SIENA (STAZIONE FS) 05:45 22:45
POGGIBONSI (FERMATA BUS- VIA SALCETO) 06:06 22:24
FIRENZE (P.LE MONTELUNGO) 06:48 21:41
EMPOLI (STAZIONE FS) 07:18 21:09
PISA (PARK BUS DUOMO) 08:20 20:15
Corsa I : direzione Pisa
Corsa II : direzione Sibari

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

RUSSO AUTOSERVIZI Palermo – San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

Orari Autobus per San Vito Lo Capo e Castellammare del Golfo

BUSCENTER Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

Orari Autobus Sicilia – Roma – Firenze – Bologna

BUSCENTER Sicilia – Puglia

Orari Autobus Sicilia – Puglia