Udine

Udine Orari Autobus

Atap

tel. 800101040
–>

Fermate Principali Orario Feriale
MANIAGO (AUTOSTAZIONE) 06:15 06:15 06:50 07:10 08:10 09:35 10:35 12:40 13:40 15:40 17:05 18:05
ARBA (PIAZZA) 06:35 06:35 06:58 07:30 08:18 09:45 10:43 12:48 13:48 16:00 17:13 18:13
SEQUALS P.ZZA PELLARIN 8 (AL CRET) 06:42 06:42 – 08:25 09:50 10:50 12:55 13:55 16:07 17:20 18:20
SPILIMBERGO VIA UDINE (SC MEDIE) 06:57 06:57 07:18 07:52 08:40 10:10 11:10 13:10 14:10 16:22 17:35 18:35
UDINE AUTOSTAZIONE 07:50 07:50 08:10 08:48 09:55 10:55 11:55 14:55 17:15 18:20 19:20

–>

Fermate Principali Orario Feriale
UDINE AUTOSTAZIONE 06:20 07:55 09:20 10:20 12:10 12:10 13:20 15:20 16:20 16:50 18:20 19:20
SPILIMBERGO VIA UDINE (SC MEDIE) 07:00 08:40 10:05 11:05 12:55 12:55 13:25 14:05 16:05 17:05 17:35 19:05 20:05
SEQUALS P.ZZA PELLARIN 8 (AL CRET) 07:20 09:00 10:20 11:20 13:15 13:10 13:40 14:26 16:20 17:20 17:50 19:25 20:30
ARBA (PIAZZA) 07:27 09:07 11:27 13:22 13:222 13:17 13:47 14:33 16:27 17:27 19:32 20:37
MANIAGO (AUTOSTAZIONE) 07:50 09:30 10:32 11:50 13:30 13:40 13:55 14:55 16:50 17:50 18:02 19:55 20:45

Bus Center

Da UDINE – Via Europa Unita a Partenza Prezzo
Bologna – Via Autostazione XX Settembre 10:00 14.00 €
Firenze – P.le Montelungo 10:00 19.00 €
Napoli – Parcheggio Metropark Stazione Fs 10:00 20:45 27.00 €
Padova – Autostazione V.le Della Pace Stallo 12 10:00 20:45 11.00 €
Roma – Autostazione Tiburitna L.go Mazzoni 10.00 20.45 24.00 €
Salerno – P.zza Della Concordia 28 10:00 20:45 27.00 €
Salerno – Vinciprova 10:00 27.00 €
Treviso – Via Roma 20:45 11.00 €
Venezia Aeroporto 10:00 11.00 €
Venezia Mestre 10:00 20:45 11.00 €
Venezia Tronchetto 10:00 20:45 11.00 €

Saf

tel. 800915303
–>Servizi urbani di Udine

Linea 1 Via Chiusaforte Ospedale – Gervasutta
Linea 2 Feletto Umberto
Linea 3 Molin Nuovo – Basaldella/Zugliano
Linea 4 Pasian di Prato -S. Gottardo/Ud est
Linea 5 Passons -Paparotti
Linea 6 Colugna – S. Ulderico
Linea 7 Godia -Partidor
Linea 8 Via del Bon – via Lumignacco
Linea 9 Fiera
Linea 10 Università – S. Domenico
Linea 11 Laipacco – Cormor Basso
Navetta per il Castello (Servizio gratuito che si svolge il sabato e nei festivi)

–>Servizi extraurbani

A01 Zona Val Tagliamento Val Degano
A03 Zona Valcanale
B01 Zona Rivignano e Varmo
B02 Zona Codroipese e Portoguaro
B03 Zona Buia, Majano e Moruzzo
B04 Zona Sandanielese
B05 Zona Destra Tagliamento
C01 Zona Tolmezzo e Gemonese
C02 Zona Cavazzo – Osoppo e Majano
C03 Zona Tarcentino
D01 Zona Cividalese e Manzanese
D02 Zona Valli del Natisone
D03 Zona Nimis – Faedis e Povoletto
IN01 Zona Lignano
IN02 Zona Grado
IN03 Zona Marano

–>Servizi interregionali
UDINE – MILANO
corse giornaliere (a/r)

Andata Fermate Ritorno
07:30 UDINE – Autostazione 18:55
09:10 PADOVA – Autostazione Corsia 12 17:10
10:10 VERONA – Via G. Cardinale (stazione fs) 16:10
11:30 BERGAMO – Aereroporto Orio al Serio 14:45
12:20 MILANO – Autostazione Lampugnano 14:00

TRIESTE – UDINE – S. CANDIDO (BZ)
corse giornaliere (a/r)

Andata Fermate Ritorno
15.14 S.CANDIDO stazione 11.49
15.16 S.CANDIDO piazza S.Sepolcro 11.47
15.17 S.CANDIDO Baranci (res.Arnika) 11.46
15.22 BIVIO VAL CAMPO DI DENTRO 11.41
15.24 SESTO Roggen 11.39
15.25 SESTO Anderter 11.38
15.26 SESTO Schmieden 11.37
15.27 SESTO piazza Principale 11.36
15.28 SESTO parcheggio Hofer 11.35
15.30 SESTO funivia monte Elmo 11.33
15.32 MOSO chiesa 11.31
15.34 SIGNAUE (bivio funivia) 11.29
15.38 CARAVAN PARK SEXTEN 11.25
15.40 PASSO MONTE CROCE 11.23
15.56 PADOLA località Moie 11.07
16.00 PADOLA bivio Valgrande 11.03
16.02 PADOLA piazza S.Luca 11.01
16.05 DOSOLEDO centro (piazza Tiziano) 10.58
16.06 DOSOLEDO bar Al Gallo 10.57
16.10 CANDIDE bar Alle Alpi 10.53
16.11 CANDIDE via 6 novembre 10.52
16.14 SEGA DIGON bar Al Cavallino 10.49
16.16 PONTE MINA 10.47
16.17 S.NICOLO' DI COMELICO bar Giotti 10.46
16.19 CAMPITELLO albergo (bar Comelico) 10.44
16.22 S.STEFANO DI CADORE via S.Candido 10.41
16.23 S.STEFANO DI CADORE via Venezia 10.40
16.26 S.STEFANO DI CADORE autostazione 10.39
16.30 CAMPOLONGO DI CADORE 10.35
16.32 S.PIETRO DI CADORE borgata Mare 10.33
16.34 PRESENAIO 10.31
16.38 VAL VISDENDE bivio 10.27
16.48 SAPPADA chiesa 10.20
16.49 SAPPADA centro 10.16
16.52 SAPPADA albergo Val Gioconda 10.13
16.55 SAPPADA caserma Fasil 10.10
16.58 CIMA SAPPADA chiesa 10.07
17.06 PIANI DI LUZZA bivio Colonie 09.59
17.13 FORNI AVOLTRI via Roma (municipio) 09.52
17.22 RIGOLATO centro 09.41
17.38 COMEGLIANS:via Roma 09.28
17.45 OVARO:centro 09.20
17.58 VILLA SANTINA ex stazione ferroviaria 09.07
18.15 TOLMEZZO:Autostazione 08.55
18.24 CASELLO A23 AMARO 08.41
18.55 UDINE:Pasolini/Università Rizzi 08.08
19.00 UDINE:26 Luglio (v.Ledra ~ v.M.Volpe) 08.04
19.10 UDINE:Autostazione 08.00
19.44 RONCHI DEI LEGIONARI via Alighieri 07.21
19.55 MONFALCONE via Rosselli 07.10
20.05 SISTIANA Bar Inter 07.00
20.25 TRIESTE:Autostazione 06.40

Saj

Linea Udine – Milano

Anadata Fermate Ritorno
07:30 Udine (Autostazione) 18:55
09:10 Padova (Terminal bus corsia 12) 17:10
10:10 Verona (Tempio Votivo) 16:10
11:30 Orio Al Serio (BERGAMO – P.LE Aeroporto Orio al Serio) 14:45
12:20 Milano Lampugnano 14:00
Attenzione: LA LINEA SARA’ SOPPRESSA A PARTIRE DAL 01 MARZO 2018.

x

Check Also

Pordenone

Orari Autobus Pordenone

Trieste

Trieste Orari Autobus

Gorizia

Orari Autobus Gorizia

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz