www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Grosseto Orari Autobus

Arzilli Bus tel 0564.21008 –> 

dal 31/05/2014 al 29/09/2014 Lun – Mer – Gio – Ven – Sab Ven – Sab – Dom
Porto S.Stefano (Porto) / Orbetello (FS) 05:15 10:45
Grosseto (P.zza Stazione) 06:00 11:30
Principina a Mare (Hotel delle Nazioni) 06:20 11:45
Marina di Grosseto (P.zza della chiesa) 06:30 11:55
Castiglione della Pescaia (al monumento) 06:45 12:10
Punta Ala (Hotel Alleluja) 07:00 12:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 07:20 12:50
Piombino Porto 07:45 13:30
Milano P.zza Corvetto (distributore ESSO) 13:00 17:50
Milano P.zza Porta Romana (Angolo Mc Donald) 13:00 18:00
Milano MM1 Lampugnano – Terminal bus 13:00 18:30

Marino Autolinee
Fermate Orari
AREZZO – Via Pier della Francesca 20.25
Bari Largo Sorrentino 6.30
Matera Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo 8.20
Maglie Via F.lli Piccinno 9.25
Lecce Foro Boario c/o parcheggio bus 8.35
Taranto Porto Mercantile 7.00

Tiemme
Linea Arezzo – mare

ANDATA Fermate RITORNO
6.40 Arezzo Terminal 21.50
6.50 Olmo Bv. 21.40
6.55 Pieve al Toppo 21.35
6.57 Tegoleto 21.33
7.00 Spoiano 21.30
7.07 Monte S. Savino St. 21.23
7.15 Lucignano P. 21.15
7.20 Rigomagno St. 21.10
7.25 Bv. Sentino (p.le parcheggio bus) 21.05
7.30 Rapolano Terme (paese) 21.00
9.10 Grosseto (V.le Uranio) 19.20
9.30 Castiglione delle Pescaia * 19.00
9.30 Castiglione della Pescaia 18.40
9.45 Bv. Punta Ala 18.30
9.50 Portiglione 18.25
9.55 Follonica 18.20
10.05 Follonica FS 18.15
9.48 Marina di Grosseto 18.42
10.00 Principina a Mare 18.30

Partenze da Arezzo – Monte San Savino – Lucignano per Castiglione della Pescaia – Follonica – Marina di Grosseto – Principina a Mare

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Grosseto:

Arcidosso
Campagnatico
Capalbio
Castel del Piano
Castell’Azzara
Castiglione della Pescaia
Cinigiano
Civitella Paganico
Follonica
Gavorrano
Grosseto
Isola del Giglio
Magliano in Toscana
Manciano
Massa Marittima
Monte Argentario
Monterotondo Marittimo
Montieri
Orbetello
Pitigliano
Roccalbegna
Roccastrada
Santa Fiora
Scansano
Scarlino
Seggiano
Semproniano
Sorano

 

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.