www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

Pisa Orari Autobus

Autolinee Moretti –>

Da Pisa partenza alle 11.00 Terminal Ora Arrivo Giorni
Acerenza Piazza Liberta 23:20:00 Lun-Mer-Ven
Banzi Piazza V. Emanuele III 22:40:00 Lun-Mer-Ven
Barile Pensilina S.S. 93 22:10:00 Lun-Mer-Ven
Candela Piazzale Area Agip 21:00:00 Lun-Mer-Ven
Forenza Via Corso Grande – Bar Del Corso 23:05:00 Lun-Mer-Ven
Genzano Piazza Roma 22:50:00 Lun-Mer-Ven
Grottaminarda Via Aldo Moro 20:20:00 Lun-Mer-Ven
Lacedonia Area Industriale Calaggio 20:45:00 Lun-Mer-Ven
Lavello Piazza Matteotti – Terminale 21:55:00 Lun-Mer-Ven
Maschito Via P. Nenni 22:45:00 Lun-Mer-Ven
Melfi Stazione Fs/Ospedale 21:50:00 Lun-Mer-Ven
Montemilone C.So Cavour – Bar Sport 21:50:00 Lun-Mer-Ven
Palazzo San Gervasio Viale Europa 22:20:00 Lun-Mer-Ven
Rapolla Piazza Garibaldi 22:00:00 Lun-Mer-Ven
Rionero In Vulture Esso Agip – Stazione F.S. 22:20:00 Lun-Mer-Ven
Roma Terminal Anagnina 17:30:00 Lun-Mer-Ven –
San Nicola Di Melfi Area Q8 – Bar Montanarella 21:30:00 Lun-Mer-Ven
Vallata Area Pip – Area Servizio Q8 20:40:00 Lun-Mer-Ven
Venosa Via Melfi – Cons. Agrario 22:25:00 Lun-Mer-Ven

Autolinee Romano –>
ANDATA Luogo fermata FERMATE RITORNO
20.00 Terminal Romano CROTONE 7.20
20.25 La Lampara STRONGOLI MARINA 6.55
20.35 Via Nazionale(bar Fox's) TORRE MELISSA 6.45
20.45 Viale Stazione(Cantina Aloisio – rifor.Q8) CIRO' MARINA 6.35
21.00 Corso Garibaldi (Chiesa) TORRETTA DI CRUCOLI 6.20
21.10 Piazza Cinquecento (Scuole medie) CARIATI MARINA 6.10
21.20 Ss. 106 (rifornim. Agip – HTL libero) PIETRAPAOLA 6.00
21.30 Piazzale Stazione FS MIRTO 5.45
5.50 Piazza Rosselli SIENA 51€ 21.35
7.20 Stazione FS MONTECATINI 58€ 20.10
8.00 Via Pietrasantina PISA 61€ 19.25
10.50 Piazzale Resasco GENOVA 70€ 17.20
11.50 Stazione FS ALESSANDRIA 75 € 16.10
13.00 Autostazione (C.so V. Emanuele 131/h) TORINO 80€ 15.00

Ctp Pisa  tel. 050.884111

Fermate linea 371 linea 373
PISA 22:10 23:30
PISA Porta a Mare 22:13 23:33
LA VETTOLA 22:20 23:40
S.PIERO A GRADO 22:23 23:43
S.PIERO A GRADO v.le D'Annunzio 22:24 23:44
MARINA DI PISA 22:34 23:54
TIRRENIA 22:42 24:02
CALAMBRONE stab.Rondine 22:50 -

Fsbusitalia

Ias – Autolinee Scura –>

da Pisa a Orario Partenza Durata
Bisignano 18.50 11h15m
Calopezzati 18.50 11h35m
Cosenza 18.50 11h30m
Rossano 18.50 11h10m
S.Giorgio Albanese 18.50 12h35m

Marozzi –>

-–>Linea Matera-Ferrandina-Grassano-Potenza-Siena-Firenze-Prato-Pistoia-Pisa

da Pisa a Orario Partenza Durata
Matera 20.25 8h10m
Potenza 20.25 6h45m
Grassano 20.25 7h25m

Saps –> Linea Taranto-Bari-Andria-Cerignola-Foggia-San Severo-Termoli-Assisi-Perugia-Siena-Firenze-Prato-Montecatini Terme-Pisa

Sita Sud –> Linea 001

GIORNALIERA MART/GIOV Fermata GIORNALIERA LUN/MERC/VEN
21:00 10:30 SALA CONSILINA 09:30 01:00
21:25 10:55 Polla 09:05 00:35
22:05 11:35 EBOLI 08:25 23:55
22:15 11:45 Battipaglia 08:15 23:45
23:00 12:30 SALERNO 07:30 23:00
23:59 13:40 NAPOLI 06:30 22:00
00:40 14:20 Caserta 06:00 21:30
05:15 18:20 Bettole 00:44 17:50
06:00 19:15 Siena 23:59 17:00
06:24 19:40 Poggibonsi 23:35 16:30
07:00 20:20 Firenze 23:00 15:30
07:30 20:50 PRATO 22:30 14:30
07:45 21:05 PISTOIA 22:15 14:00
08:00 21:20 MONTECATINI 21:55 13:45
08:55 22:20 PISA 21:00 13:00

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Pisa:

Bientina
Buti
Calci
Calcinaia
Capannoli
Casale Marittimo
Casciana Terme
Cascina
Castelfranco di Sotto
Castellina Marittima
Castelnuovo di Val di Cecina
Chianni
Crespina
Fauglia
Guardistallo
Lajatico
Lari
LorenzanaMontescudaio
Monteverdi Marittimo
Montecatini Val di Cecina
Montopoli in Val d’Arno
Orciano Pisano
Palaia
Peccioli
Pomarance
Ponsacco
Pontedera
Riparbella
San Giuliano Terme
San Miniato
Santa Croce sull’Arno
Santa Luce
Santa Maria a Monte
Terricciola
Vecchiano
Vicopisano
Volterra

 

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.