www.orariautobus.it
I tuoi orari sul cellulare

 SAIS Trasporti  Tel. +39 095 536168

Catania Aeroporto Fontanarossa Caltanissetta Canicattì Agrigento Porto Empedocle in vigore dal 14/07/2014

Fermate Orari Fer. Orari Gior.
Catania – 06:15 12:00 14:15 16:00 8.00 09:30 11:00 13:15 15:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:30
Aeroporto – 06:25 12:10 14:25 16:10 8.10 09:40 11:10 13:25 15:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:40
Caltanissetta 06:40 07:50 13:35 15:50 17:35 09:35 11:05 12:35 14:50 16:35 18:35 19:35 20:35 21:35 23:05
Canicatti 07:15 08:25 14:10 16:25 18:10 10:10 11:40 13:10 15:25 17:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:40
Agrigento 07:55 09:05 14:50 17:05 18:50 1050 12:20 13:50 16:05 17:50 19:50 2050 2150 22:50 00:20
P.Empedocle — — — — — 12:40 — 16:25– — 21:10 — — —

(Gior. tutti i giorni)( Fer. Da lunedì a sabato)

Fermate Orari Fer. Orari Gior.
P.Empedocle — — — — — — — 06:25 — — 11:40 12:40 — 16:40 —
Agrigento 04:30 06:45 08:30 10:00 15:00 18:00 05:15 06:45 08:00 11:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:45
Canicatti — 07:25 — 10:40 15:40 18:40 05:55 07:25 08:40 11:40 12:40 13:40 14:40 16:40 17:40 19:25
Caltanissetta 05:30 08:00 — 11:15 16:15 19:15 06:30 08:00 09:15 12:15 13:15 14:15 15:15 17:15 18:15 20:00
Aeroporto 06:50 09:25 10:35 12:40 14:40 17:40 —- 07:55 0925 10:40 13:40 15:40 16:40 18:40 19:40 21:25
Catania 07:00 09:35 10:45 12:50 17:50 —- 08:05 0935 10:50 13:50 14:50 15:50 16:50 18:50 19:50 21:35

(Gior. tutti i giorni)( Fer. Da lunedì a sabato)

Orari Ferragosto 2014 Catania-Caltanissetta-Canicattì-Agrigento

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
P.Empedocle 06:25 – — 23.10
Agrigento 06:45 16:00 13.50 22:50
Canicatti 07:25 16:40 13:10 22:10
Caltanissetta 08:00 17:15 12.35 21:35
Aeroporto 09:25 18:40 11.10 20:10
Catania 09:35 18:50 11.00 20:00

Nuovi orari 09/04/2014
Andata
da a Part Feriali Lun Ven Fest
Catania 14:00 18:30
Aeroporto Fontanarossa 14:10 18:40
Pietraperzia 15:45 20:10
Barrafranca 16:00 20:25
Riesi 16:30 21:00
Sommatino 16:50 21:20
da a Part. Feriali Lun Ven Fest
Sommatino 05:10 14:30
Riesi 05:30 14:50
Barrafranca 06:00 15:20
Pietraperzia 06:15 15:35
Aeroporto Fontanarossa 07:50 17:10
Catania 08:00 17:20