Napoli

Napoli Orari Autobus

Anm Linea Urbana

tel. 800.639525

Apm –> Salerno – Napoli – Caserta – Cassino per Roma e Viterbo

Arrivo Partenza Comune di fermata
05:30 - Salerno Piazza Montpellier
06:15 06:18 Napoli via Benedetto Brin 69
06:43 06:48 Casagiove(Ce) s.s. Appia altezza negozio "Barone"
07:46 07:50 Cassino(Fr) via Garigliano
08:42 09:00 Anagni sosta in autogrill "La Macchia est"
09:52 09:57 Roma stazione FF.SS. Tiburtiina area TIBUS
11:17 11:18 Narni(Tr) piazzola sosta uscita S. Gemini
12:01 - Viterbo autostazione autobus(COTRAL) loc. Riello


 Casna

–> Pizzone Colli a Volturno Venafro Vairano Napoli

 Ctpn

Linea Urbana tel 800.482644

 Orari autobus della Circumvesuviana

tel. 081.7722444
Linea Napoli – Ottaviano – Sarno
Linea Napoli – Torre Annunziata – Sorrento
Linea Napoli – Torre Annunziata – Poggiomarino
Linea Napoli – Nola – Baiano E Napoli – Pomigliano – Acerra
Linea Napoli – San Giorgio Via Centro Direzionale
Bus Di Supporto Linea Napoli – Baiano
Bus Di Supporto Linea Napoli – Poggiomarino
Bus Di Supporto Linea Napoli – Sarno
Bus Di Supporto Linea Napoli – Sorrento

Air – Autoservizi Irpini

 

Da Napoli a Orari durata
Avellino p.zza kennedy 12.40 14.20 15.20 16.15 17.15 18.15 18.50 19.25 01:10
Caserta (con cambio ad Avellino) 14.20 02:20
Civitavecchia (con cambio ad Avellino) 12.00 07:00
Roma (con cambio ad Avellino) 12.40 04:45
Fisciano (con cambio ad Avellino) 12.40 14.20 15.20 16.15 17.15 02:00
Foggia(con cambio ad Avellino) 14.20 04:40
Modena(con cambio ad Avellino) 14.20 11:00
San Giorgio del Sannio (cambio Casello Na A16) 17.15 18.50 01:35

Alifana

tel. 081.7897111

Atc-Azienda Trasporti Campani

–> Fuorigrotta ‐ Marcianise
–> Atc-Azienda Trasporti Campani Linea Raviscanina ‐ Piedim. Matese – Capua – Caserta ‐ Napoli
–> Linea Napoli-S.M.Capua Vetere-Perugia-Assisi

da Orari Andata Orari Ritorno
Raviscanina 7.15 14.00 14.00 18.45
S. Angelo D'Alife 7.20 14.05 13.55 18.40
S. Michele 7.27 14.12 13.47 18.25
Piedimonte Matese 7.40 14.25 13.35 18.20
Alife 7.45 14.30 13.25 18.10
Dragoni 7.55 14.40 13.15 18.05
Alvignano 8.00 14.45 13.10 18.00
Caiazzo 8.10 14.55 13.00 17.50
Piana di Monte Verna 8.15 15.00 12.45 17.45
Bivio pontelatone 8.20 15.05 12.40 17.40
Capua 8.30 15.15 12.30 17.30
S. Maria Capua Vetere 8.40 15.20 12.25 17.20
Caserta 9.00 15.30 12.00 17.00
Napoli 9.50 16.10 11.10 17.00

Autolinee Moretti

–> Basilicata  Piemonte, Toscana, Napoli, Lombardia

da NAPOLI a orari terminal giorni
ACERENZA 16:00 16:10 PIAZZA LIBERTA LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
BANZI 16:00 16:10 PIAZZA V. EMANUELE III LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
BARILE 16:00 16:10 PENSILINA S.S. 93 LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
CANDELA 16:00 16:10 PIAZZALE AREA AGIP LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
FORENZA 16:00 16:10 BAR DEL CORSO LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
GENZANO 16:00 16:10 PIAZZA ROMA LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
LAVELLO 16:00 16:10 PIAZZA MATTEOTTI LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
MELFI 16:00 16:10 STAZIONE FS/OSPEDALE LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
MONTEMILONE 16:00 16:10 C.SO CAVOUR – BAR SPORT LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
RAPOLLA 16:00 16:10 PIAZZA GARIBALDI LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
RIONERO IN VULTURE 16:00 16:10 ESSO AGIP LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
SAN NICOLA DI MELFI 16:00 16:10 AREA Q8 – BAR MONTANARELLA LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB
VENOSA 16:00 16:10 VIA MELFI – CONS. AGRARIO LUN-MAR-MER-GIO-VEN-SAB

Autoservizi Cerella

–> Campobasso-Bojano-Isernia-Napoli-Roma
–>Agnone-Isernia-Napoli
–>Vasto-Termoli-Isernia-Napoli
–>Vasto Linea Vasto-Napoli

Feriale Festivo Fermate Feriale Festivo
5:10 5:10 13:10 LANCIANO (Piazzale Sangritana) 16:40 16:40 22:10
6:00 6:00 9:00 14:00 17:00 6:00 6:00 16:00 VASTO (Terminal Bus ) 15:50 15:50 19:20 21:20 11:20 18:00 18:00 00:15
6:00 6:00 9:00 14:00 16:50 6:40 6:40 16:40 TERMOLI(C.da Airino Terminal Bus) 15:55 15:55 19:15 21:30 11:30 17:25 17:25 23:40
6:15 6:15 9:15 14:15 17:15 7:00 7:00 17:00 S. SALVO MARINA (Piazza Arafat) 15:35 15:35 19:05 21:05 11:05 17:05 17:05 23:20
6:20 6:20 9:20 14:20 17:20 7:05 7:05 17:05 S. SALVO (Padre Pio) 15:30 15:30 19:00 21:00 11:00 17:00 17:00 23:15
7:25 7:25 10:25 15:25 18:25 8:10 8:10 18:10 ISERNIA arrivo 14:10 14:10 17:40 19:40 9:40 15:40 15:40 21:55
7:35 7:35 10:35 15:35 18:35 8:20 8:20 18:20 ISERNIA partenza 13:45 13:45 17:15 19:15 9:15 15:15 15:15 21:30
8:00 8:00 11:00 16:00 19:00 8:45 8:45 18:45 VENAFRO 13:45 13:45 17:15 19:15 9:15 15:15 15:15 21:30
8:20 8:20 11:20 16:20 19:20 9:05 9:05 19:05 VAIRANO SCALO 13:25 13:25 16:55 18:55 8:55 14:55 14:55 21:10
9:20 9:20 12:20 17:20 20:20 10:00 10:00 20:00 NAPOLI ( Metropark) Partenza 12:30 12:30 16:00 18:00 8:00 14:00 14:00 20:15
NAPOLI (Metropark) Arrivo 12:15
10:20 11:00 SALERNO (Piazza della Concordia) 11:20 12:45

Bonocore-Group

Orari Andata Località Orari Ritorno
06:50 11:00 SALERNO – VIA VINCIPROVA – TERMINAL SITA 10:40 14:40
06:55 11:05 SALERNO – STAZIONE FF.SS. 10:35 14:35
07:00 11:10 SALERNO – PIAZZA XXIV MAGGIO 10:30 14:30
07:05 11:15 SALERNO – PIAZZA CASALBORE 10:25 14:25
07:10 11:20 SALERNO – VIA IRNO – BAR NIGHT & DAY 10:20 14:20
07:20 11:30 FISCIANO – TERMINAL BUS UNI.SA 10:10 14:10
07:25 11:35 CASTEL S. GIORGIO – USCITA AUTOSTRADA A/30 10:00 14:05
- CAPODICHINO -
08:30 12:40 NAPOLI – ZONA OSPEDALIERA POLICLINICO VIA PANSINI 09:00 13:00

Co.Sa.T.

–> Estiva Agropoli-Battipaglia-Bellizzi-Pontecagnano-Salerno-Apt Capodichino-Napoli

Feriale dal 11-30/06 al 01-13/09 Feriale dal 01/07 al 31/08 Domenica (*) Domenica (*) Domenica (*) Domenica (*)
Napoli (Via Medina) == 12:20 == == == ==
Napoli (P.zza Garibaldi) == 12:35 == == == ==
Napoli Aeroporto 12:50 12:50 08:30 12:05 16:15 20:00
Salerno – Piazza della Concordia 14:00 14:00 09:20 12:55 17:15 21:00
Salerno – Fuorni (Chiesa) 14:20 14:20 09:40 13:15 17:23 21:08
Pontecagnano Faiano (Piazza Sabbato) == == 09:45 13:20 17:25 21:15
Bellizzi (Piazza Europa) == == 09:50 13:25 17:35 21:25
Battipaglia (Piazza S. Francesco) == == == == == ==
Battipaglia (Stazione FF. SS.) == == 10:00 13:35 17:45 21:35

Clp Sviluppo Industriale

tel. 081.2514157
–> Pollena Trocchia-Napoli
–> Linea 7 Capua – Santa Maria Capua Vetere – Autostrada Caserta Nord – Napoli Centro Direzionale – Napoli Piazza Garibaldi
–> Linea 18 Letino – Capriati – Prata – Vairano Scalo – Napoli Piazza Garibaldi

Fermate Andata Ritorno
Napoli 5:30 7:00 8:00 9:00 11:30 13:00 14:00 15:00 17:00 18:30 20:15 5:30 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19.30
Avellino 6:00 7:30 8:30 9:30 12:00 13:30 14:30 15:30 17:30 19:00 20:45 6:00 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 20:00
Benevento 6:20 7:50 N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P N/P
Lacedonia 6:50 8:20 9:20 10:20 12:50 14:20 15:20 16:20 18:20 19:50 21:55 6:50 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:50
Candela 7:00 8:30 9:30 10:30 13:00 14:30 15:30 16:30 18:30 20:00 22:05 7:00 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 21:00
Foggia 7:30 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00 16:00 17:00 19:00 20:30 22:15 7:30 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:30

Curreri Service

tel. 081.8015420

da Napoli Aeroporto a Orari Prezzo
Castellammare 09:00 11:00 13:00 14:30 16:30 19:30 €10
Pompei 09:00 11:00 13:00 14:30 16:30 19:30 €10
Sorrento 09:00 11:00 13:00 14:30 16:30 19:30 €10
Vico Equense 09:00 11:00 13:00 14:30 16:30 19:30 €10

Eav

–> Benevento-Capodichino-Napoli Staz. Centrale
–> Napoli – Monte Di Procida
–> Monte Di Procida – Ospedale Monaldi
–> Scafati-Torre Del Greco-Napoli
–> Napoli – Nola – Avellino
–> Napoli – Romani – Somma Vesuviana – Carbonara
–> San Giovanni A Teduccio – Pomigliano Z.I.
–> Napoli-Pomigliano Z.I.
–> Collegamenti Notturni Invernale Napoli – Sorrento
–> Collegamenti Notturni Estivo Napoli – Sorrento
–> Linea Benevento – Napoli
–> Laiano-S.Agata De’Goti-Caserta-Napoli
–>Linea Paupisi-Napoli
–> Linea Pietraroja – Telese Terme-Napoli
–> Linea S. Martino Valle Caudina-Napoli

Gruppo Gigante

tel. 099-8444760

Partenze Fermate And. Corsa 1-2 Rit. Corsa 4-6
Metaponto Stazione Fs 06.05 09.00 18.30 21.05
Ginosa Marina * Stazione Di Servizio Esso 06.15 09.10 18.10 20.55
Bivio Chiatona Ss 106 Staz. Di Servizio Erg ** 06.35 09.30 18.00 20.45
Taranto Piazzale Porto Mercantile (Autostazione) 06.45 09.40 17.50 20.35
Massafra Viale Magna Grecia C/O Staz. Di Servizio Agip 06.55 09.50 17.40 20.25
Mottola Viale Jonio ( Penny Market) 07.05 10.00 17.30 20.15
Gioia Del Colle Via Federico Ii (Villa Duse) 07.25 10.20 17.10 19.55
Casamassima Via Bari Stazione Di Servizio Ip 07.35 10.30 17.00 19.45
Bari Porto Via Interno Area Portuale Porto 07.55 11.00 16.35 19.20
Bari Viale Capruzzi C/O Regione Puglia 08.00 11.05 16.30 19.15
Molfetta Ospedale Don Tonino Bello 08.25 11.30 16.05 18.50
Trani Via Superga (Campo Sportivo)*** 08.35 11.40 15.55 18.40
Barletta Via Andria C/O Caserma 08.45 11.50 15.45 18.30
Avellino (Uscita Ovest) Via Nazionale Torrette Mercogliano 10.45 13.50 13.45 16.30
Napoli (Int. Stazione F.S.) – Metropark C.So A. Lucci 11.30 14.45 13.00 15.45
* Ritorno a castellaneta marina fermata ss 106 c/o jonico hotel
** Ritorno fermata ss 106 c/o stazione servizio esso
*** Fermata di trani : solo il martedi’ la fermata sara’ effettuata in via germania incrocio p.zza della pace

Gambioli Autolinee

–> Satriano Di L.-Torre Satriano-Tito-Tito Svinc.-Balvano Svinc.-Vietri Di Potenza-Buccino Scalo-Salerno-Fisciano-Napoli

Giuliano Bus

–> Vallo Della Lucania – Agropoli – Salerno – Napoli

Fermata Orari feriali
Vallo della Lucania 5.40
Vallo Scalo (Istituto Alberghiero) Omignano Scalo 5.55
Inn. SS18 Ponti Rossi 6.00
Agropoli 6.20
Bivio Mattine 6.30
Paestum 6.35
Capaccio Salo 6.40
Ponte Barizzo 6.45
Bivio Santa Cecilia 6.50
Battipaglia (Via Roma) 7.00
Bellizzi
Pontecagnano
Salerno (C.so Garibaldi) 7.30
Salerno (P.zza San Francesco) 7.35
Napoli (Via Galileo Ferraris) 8.45
Napoli (P.za Municipio) freccia 8.55

Grassani E Garofalo

–> Policoro – Salerno – Napoli

Andata Feriali Domenica Ritorno Feriali Domenica
06.25 14.45 POLICORO 18.00 23.30
06.40 15.00 SCALO F.A.L. 17.30 23.10
07.05 15.20 S.ARCANGELO – PIANO S.VITO 17.15 22.50
07.15 15.30 GOLA 17.05 22.40
07.20 15.35 SV. ARMENTO 17.00 22.30
07.25 15.40 SV. SPINOSO 16.55 22.25
07.30 15.45 SV. MONTEMURRO 16.50 22.20
07.35 15.50 SV. MOLITERNO 16.45 22.15
07.45 16.05 SV. VILLA D'AGRI 16.35 22.05
07.50 16.10 SV. PATERNO 16.30 21.55
07.55 16.15 SV. MARSICO N. 16.25 21.50
08.00 16.20 SV. PERGOLA 16.20 21.45
08.05 16.25 SV. BRIENZA 16.15 21.40
08.10 16.35 SV. ATENA LUCANA 16.10 21.30
09.30 18.00 SALERNO Piazza della Concordia 15.00 20.30
10.30 19.00 NAPOLI Piazza Garibaldi 14.00 19.30

Ias – Autolinee Scura

–> Cariati Marina-Mandatoriccio-Pietrapaola-Calopezzati-Mirto-Rossano-Corigliano-Bv. Cantinella-Firmo-Fisciano –> Roma Tiburtina/Perugia/Siena/Firenze/Pisa

La Manna Autolinee

Eboli ‐ Rotatoria Viale G. Amendola 7:55 14:55 18:50
Battipaglia ‐ Rotatoria Ospedale 19:05
Battipaglia ‐ Colonnina 15:05
Salerno ‐ C.so Garibaldi  / Poste Centr. 7:30 8:30 9:35 12:10 15:35 19:35 18:55
Fisciano ‐ Terminal bus (1) 8:05 8:25 12:10
Lancusi ‐ Università (1) 8:10 8:30 12:15
Napoli ‐ Metropark/P.zza Garibaldi 8:10 8:45 10:25 13:00 16:25 19:40


 Linea 2 Mari – Sap Cardinali

–>

Tratta Orari Costo
da Ancona a Napoli 05.35 13.00 €33
da Porto Recanati a Napoli 06.20 13.40 €31
da Civitanova Marche a Napoli 06.40 14.00 €31
da San Benedetto a Napoli 07.30 14.50 €29
da L'Aquila a Napoli 09.00 16.30 €19

 Marino 

Da Napoli Metropark Staz.FS Terminalbus a Orari
ALTAMURA – P.zza De Napoli 7.50 14.00 17.00 19.00
Bari 13.30 14.00 17.00 19.00
Barletta -via andria Caserma 7.50 14.00 19.00
Canosa 14.00
Fasano – Via Astronauti c/o Rotonda 13.30
Polignano – Via G. Deledda Pensilina 13.30
Matera– Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo 07.50 14.00 17.00
Monopoli -Via Lagravinese Chiesa S. Anna 17.10
Ruvo di Puglia – Via De Filippo 2 17.05

 Miccolis

Tel. 080.5315334

ANDATA 1^ ANDATA 2^ ANDATA 3^ Località Terminal RITORNO 1^ RITORNO2^ RITORNO3^
06:02 15:00 17:00   LECCE   Terminal bus di fronte Hotel Tiziano 11:05 20:55 22:55
06:55 15:04 17:04   BRINDISI   Tribunale Brindisi 11:05 20:05    22:05
07:15 16 18   LATIANO   Uscita Latiano Centro Via S. Vito Staz. Serv. Erg 10:45 19:45 21:45
07:25 16:01 18:01   FRANCAVILLA   Via Ceglie di fronte Ingr. Ambulanze Ospedale 10:35 19:35 21:35
07:03 16:02 18:02   GROTTAGLIE   Rotatoria Sc. Campus Savarra svincolo TA/BR 10:25 19:25 21:25
07:05 16:45 18:45   TARANTO   Porto Mercantile 10:01 19:01 21:01
08:05 17 19   BIVIO CHIATONA      Andata | Staz. Serv. Esso 09:55 18:55 20:55
08:10 17:05 19:05   CASTELLANETA   Andata | c/o Hotel Jonio  09:04 18:04 20:04
08:02 17:15 19:15   METAPONTO   Andata | Inizio Basentana  09:35 18:35 20:35
08:04 17:35 19:35   FERRANDINA   Andata | Piazz.le Scalo Ferrandina 09:02 18:02 20:02
80:10  19:05  21:05   MATERA* | Arrivi   Via Nazionale (Staz. FAL – Villa Longo)  10:10  19:05  21:05
08:20  17:15  19:15   MATERA* | Partenze   Via Nazionale (Staz. FAL – Villa Longo)  08:20  17:15  19:15
10:02 19:01 21:01   POTENZA  Terminal Bus Viale Basento 08:01 16:05 18:05
11:25 20:15 22:15   SALERNO    Largo Montpellier Ingresso Parco Pinocchio 07:05 15:45 17:45
12:15 21:01 23:01   NAPOLI   Parcheggio Metropark – Interno Stazione FS 06:02 15:00 17:00

Romano Autolinee

–>Crotone Salerno Napoli

Andata Fermata Località Fermata Ritorno Costo
06.00 Terminal Romano Crotone Terminal Romano 23.00
07.30 Staz. Fs Mirto Fs 21.25
11.05 P.zza Montpelier Salerno P.zza Montpelier 17.55 21.5€
12.00 Staz. FS Napoli Staz. FS 17.00 25€

Sais Trasporti

Andata Stazionamenti Ritorno
16.30 17.30 Agrigento 09.05 10.30
17.10 18.25 Canicattì 08.25 09.50
17.45 19.00 Caltanissetta 07.50 09.15
18.20 19.35 Enna Bassa 07.15 08.40
19.30 20.45 Catania 06.05 07.30
#8211; 21.10 Acireale 05.40 #8211;
#8211; 21.35 Giardini Naxos 05.15 21.00 22.15 Messina 04.20 06.00 #8211; 03.05 Sala Consilina 23.45
#8211; 03.55 Battipaglia 22.35 #8211;
#8211; 04.20 Salerno 22.30 #8211;
#8211; 05.20 Napoli 21.30 #8211;
06.00 07.50 Roma 18.45 21.00

Satam Autolinee

tel. 0871 344969

Salemi Autoservizi

–>

Andata Fermate Ritorno
15.30 14.15 Marsala Stazione FS 11.05 11.45
16.00 14.45 Mazara Del Vallo via Marsala Erg 10.35 11.15
16.15 15.00 Castelvetrano Bar Oasi 10.20 11.00
16.25 15.10 Menfi Bar La Topaia 10.10 10.50
16.35 15.20 Sciacca Via Agatocie 09.50 10.30
14.45 16.30 Agrigento P.le Rosselli 08.50 09.30
18.05 16.50 Palma di Montechiaro 08.30 09.10
18.30 17.15 Licata via Palma 08.00 08.40
19.25 18.10 Gela Stazione FS 07.05 07.45
21.00 19.45 Catania Sazione FS 05.50 06.30
22.15 21.00 Messina P.zza Repubblica 04.40 05.20
03.30 – Sala Consilina Usc. A3 23.40 —
04.00 – Battipaglia Usc. A3 rotonda Ospedale 23.10 —
04.30 – Salerno via vinciprova 22.30 —
05.30 – Napoli c.so Lucci 21.30 —
08.30 6.15 Roma Tiburtina Tibus Stalli 3-4 19.00 20.00
Servizio Giornaliero Esclusi 1/1 Pasqua 15/8 25/12

Saps

–> Napoli-Roma-Firenze-Bologna

Metro Campania nord est

tel. 0871.344969

Sepsa

(Ischia -Procida) tel. 081.5429965

Sita Campania

tel. 199730749
–> 5000: Salerno – Napoli (Via Autostrada A/3)
–> 5001: Salerno – Vietri – Cava D. Tirreni – Nocera – Scafati – Pompei – Napoli
–> 5002: Salerno – Fisciano (Universita’) – Castel San Giorgio – Napoli Centro Dir. – Napoli Aeroporto Capodichino
–> 5020: Amalfi-Atrani-Minori-Maiori-Capo D’Orso-Erchie-Cetara-Vietri-Cava D.Tirreni-Nocera Sup.-Nocera Inf.-Napoli
–> 5040: Lettere-Casola-Gragnano-Napoli
–> 5080: Amalfi-Bivio Conca-Furore-Agerola-Pimonte-Gragnano-Castellammare Di Stabia-Napoli
–> 5200: Napoli (Via Autostrada A/30) – Universita’ Fisciano/Lancusi – Salerno
–> 5370: Quindici – Moschiano – Lauro – Casamarciano – Napoli
–> 001: Sala Consilina – Polla – Eboli – Battipaglia – Salerno – Napoli – Caserta – Bettolle – Siena – Poggibonsi – Firenze – Prato – Pistoia – Montecatini T. – Pisa
–> 003: Salerno – Vietri – Cava D.Tirreni – Nocera Sup. – Nocera Inf. – Napoli – Avellino – Bari
–> N. 113 : Sant Arcangelo – Salerno – Napoli
–> N. 122 : Senise – Salerno – Napoli

 Sulga Autolinee

–> Assisi – Perugia – Napoli – Pompei

Fermate Feriale Festivo
POMPEI (Piazza Mercato) 07:00 07:00
NAPOLI (Parcheggio Metropark – Corso Arnaldo Lucci) 08:00 08:00
COLLEVALENZA SANTUARIO (di fronte ufficio informazioni) 12.15 11:45
TODI (Bivio Cappuccini) 12.05 11:55
TODI (Pian di Porto – distributore IP) 12:00 12:00
PERUGIA (Piazza Partigiani) 12:40 12:40
ASSISI (Piazza San Pietro) 13:15 13:15

Torquato Tasso soc coop.

tel.081.8072440 –>(Sorrento)

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Napoli:

 

Acerra
Afragola
Agerola
Anacapri
Arzano
Bacoli
Barano-dIschia
Boscoreale
Boscotrecase
Brusciano
Caivano
Calvizzano
Camposano
Capri
Carbonara-di-Nola
Cardito
Casalnuovo-di-Napoli
Casamarciano
Casamicciola-Terme
Casandrino
Casavatore
Casola-di-Napoli
Casoria
Castellammare-di-Stabia
Castello-di Cisterna
Cercola
Cicciano
Cimitile
Comiziano
Crispano
Ercolano
Forio
Frattamaggiore
Frattaminore
Giugliano-in-Campania
Gragnano
Grumo-Nevano
Ischia
Lacco-Ameno
Lettere
Liveri
Marano-di-Napoli
Mariglianella
Marigliano
Massa-di-Somma
Massa-Lubrense
Melito-di-Napoli
Meta
Monte-di-Procida
Mugnano-di-Napoli
Nola
Ottaviano
Palma-Campania
Piano-di-Sorrento
Pimonte
Poggiomarino
Pollena-Trocchia
Pomigliano-d’Arco
Pompei
Portici
Pozzuoli
Procida
Qualiano
Quarto
Roccarainola
San-Gennaro-Vesuviano
San-Giorgio-a-Cremano
San -Giuseppe-Vesuviano
San-Paolo-Bel-Sito
San-Sebastiano-al-Vesuvio
San-Vitaliano
Santa-Maria-la-Carità
SantAgnello
Sant’Anastasia
San’Antimo
Sant’Antonio-Abate
Saviano
Scisciano
Serrara-Fontana
Somma -Vesuviana
Sorrento
Striano
Terzigno
Torre-Annunziata
Torre-del-Greco
Trecase
Tufino
Vico-Equense
Villaricca
Visciano
Volla

 

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.