Frequenza delle corse da lun al sab (escluso festivi) giornaliera giornaliera da lun al sab (escluso festivi) giornaliera giornaliera
Eboli – Salerno – M.S. Severino – Roma – Aereoporto Fiumicino
Frequenza delle corse | da lun al sab (escluso festivi) | giornaliera | da lun al sab (escluso festivi) | giornaliera |
---|---|---|---|---|
Eboli – Sv. A3 – Parcheggio ERG Del Grosso | ↓ 03:45 | ↓ 07:15 ↓ 15:15 | ↑ 14:15 | ↑ 19:15 ↑ 23:00 |
Salerno – P.za Montpellier (p.co Pinocchio) | ↓ 04:10 | ↓ 07:40 ↓ 15:40 | ↑ 13:50 | ↑ 18:50 ↑ 22:35 |
Mercato San Severino – loc. Curteri Staz. IP | ↓ 04:20 | ↓ 07:50 ↓ 15:50 | ↑ 13:30 | ↑ 18:30 ↑ 22:15 |
Roma Anagnina – autostazione (pedana 11) | ↓ 06:55 | ↓ 10:25 ↓ 18:25 | ↑ 11:00 | ↑ 16:00 ↑ 20:00 |
Roma Tiburtina – terminal tibus (corsia 17) | ↓ | ↓ 11:00 ↓ 18:50 | ↑ 10:30 | ↑ 15:30 ↑ 19:30 |
Fiumicino – arrivi terminal T3 (stallo 01 – 02) | ↓ 07:30 | ↓ 12:00 ↓ | ↑ 09:30 | ↑ 14:30 ↑ |
Lauria – Lagonegro – Vallo di Diano – Sicignano – Roma – Aereoporto Fiumicino
Frequenza delle corse | da lun al sab (escluso festivi) | giornaliera | da lun al sab (escluso festivi) | giornaliera |
---|---|---|---|---|
Lauria Galdo – Sv. A3 Lauria SUD – Terminalbus On the road 19 | ↓ 01:40 | ↓ 05:10 ↓ 13:10 | ↑ 16:20 | ↑ 21:20 ↑ 01:05 |
Lauria – Sv. A3 Lauria nord – SS653 bar Italia | ↓ 01:50 | ↓ 05:20 ↓ 13:20 | ↑ 16:10 | ↑ 21:10 ↑ 00:55 |
Lagonegro – Sv. A3 sud – Staz. Serv. Dilenergie | ↓ 02:00 | ↓ 05:30 ↓ 13:35 | ↑ 16:00 | ↑ 20:45 ↑ 00:30 |
Montesano Scalo – Stazione FS | ↓ 02:30 | ↓ 06:00 ↓ 14:00 | ↑ 15:30 | ↑ 20:30 ↑ 00:15 |
Sala Consilina – Sv. A3 – terminalbus IP | ↓ 02:45 | ↓ 06:15 ↓ 14:15 | ↑ 15:15 | ↑ 20:15 ↑ 00:00 |
Atena bivio – chiesa San Michele (staz. AGIP) | ↓ 02:50 | ↓ 06:20 ↓ 14:20 | ↑ 15:10 | ↑ 20:10 ↑ 23:55 |
Polla -terminalbus Curcio | ↓ 03:00 | ↓ 06:30 ↓ 14:30 | ↑ 15:00 | ↑ 20:00 ↑ 23:45 |
Sicignano d\'A. – Sv. A3 – camionista | ↓ 03:20 | ↓ 06:50 ↓ 14:50 | ↑ 14:40 | ↑ 19:40 ↑ 23:25 |
Roma Anagnina – autostazione (pedana 11) | ↓ 06:55 | ↓ 10:25 ↓ 18:25 | ↑ 11:00 | ↑ 16:00 ↑ 20:00 |
Roma Tiburtina – terminal tibus (corsia 17) | ↓ | ↓ 11:00 ↓ 18:50 | ↑ 10:30 | ↑ 15:30 ↑ 19:30 |
Fiumicino – arrivi terminal T3 (stallo 01 – 02) | ↓ 07:30 | ↓ 12:00 ↓ | ↑ 09:30 | ↑ 14:30 ↑ |
Villa d’Agri – Marsico Nuovo- Brienza – Roma – Aeroporto Fiumicino
Fermate | Corse di andata | Corse di ritorno |
---|---|---|
Villa d'Agri – terminal bus | ↓ 13:20 | ↑ 21:05 |
Marsico Nuovo – Fermata ex FAL | ↓ 13:40 | ↑ 20:45 |
Brienza SUD – hotel Imperial (ferm. bus) | ↓ 13:55 | ↑ 20:30 |
Roma Anagnina – autostazione (pedana 11) | ↓ 18:25 | ↑ 16:00 |
Roma Tiburtina – terminal tibus (corsia 17) | ↓ 18:50 | ↑ 15:30 |
Fiumicino – arrivi terminal T3 (stallo 01 – 02) | ↓ | ↑ 14:30 |
Autolinea non esercitata il 1 Gennaio, Santa Pasqua, 15 Agosto e Natale