Home / Tratte / Napoli-Caserta

Napoli-Caserta

Orari Autobus della tratta Napoli Caserta

Angelino Bus

da Napoli Corso Garibaldi a orari partenza fermate
Caserta 06.25 08.00 9.10 8.40 9.20 9.30 10.50 11.40 12.00 12.10 13.00 13.20 14.15 14.20 15.10 16.00 16.20 16.30 17:25 17.45 18.20 18.50 19.00 19.35 Casoria Cardito Marcianise Capua Brezza Nocelleto Pugliano Carinola Falciano

Air – Autoservizi Irpini

Da Napoli a Orari durata
Caserta (con cambio ad Avellino) 14.20 02:20

Atc-Azienda Trasporti Campani

–> Fuorigrotta ‐ Marcianise
–> Atc-Azienda Trasporti Campani Linea Raviscanina ‐ Piedim. Matese – Capua – Caserta ‐ Napoli
–> Linea Napoli-S.M.Capua Vetere-Perugia-Assisi

da Orari Andata Orari Ritorno
Caserta 9.00 15.30 12.00 17.00
Napoli 9.50 16.10 11.10 17.00

Eav

NAPOLI – VESUVIO

Capolinea. Vesuvio Q.1000 12:30 14:00
Ercolano S.Vito 12:45 14:15
Ercolano Ingresso Autostrada 12:50 14:20
via Galileo Ferraris 12:53 14:23
P.zza Garibaldi Hotel Terminus 13:00 14:30
C.so Garibaldi 13:02 14:32
Napoli via marittima 13:20 14:50
Napoli via Marina ( Molo Beverello ) 13:22 14:52
Napoli p. Vittoria 13:30 15:00
Napoli via Caracciolo 13:40 15:10
Capolinea P.zza. Piedigrotta 14:00 15:30
R I T O R N O – – – – –
Capolinea P.zza. Piedigrotta 09:00 10:00
Staz. Marittima di Mergellina 09:03 10:03
via Caracciolo (Castel Dell'Ovo) 09:07 10:07
Napoli via Marina ( Molo Beverello) 09:10 10:10
C.so Garibaldi 09:20 10:20
P.zza Garibaldi Hotel Terminus 09:25 10:25
via Galileo Ferraris 09:30 10:30
Ingresso Autostrada 09:33 10:33
uscita Autostrada Torre del Greco 09:56 10:56
Seggiovia 10:20 11:20
Capolinea. Vesuvio Q.1000 10:30 11:30

–> Benevento-Capodichino-Napoli Staz. Centrale
–> Napoli – Monte Di Procida
–> Monte Di Procida – Ospedale Monaldi
–> Scafati-Torre Del Greco-Napoli
–> Napoli – Nola – Avellino
–> Napoli – Romani – Somma Vesuviana – Carbonara
–> San Giovanni A Teduccio – Pomigliano Z.I.
–> Napoli-Pomigliano Z.I.
–> Collegamenti Notturni Invernale Napoli – Sorrento
–> Collegamenti Notturni Estivo Napoli – Sorrento
–> Linea Benevento – Napoli
–> Laiano-S.Agata De’Goti-Caserta-Napoli
–>Linea Paupisi-Napoli
–> Linea Pietraroja – Telese Terme-Napoli
–> Linea S. Martino Valle Caudina-Napoli

x

Check Also

Bologna – Lanciano

Orari dell’autobus da Ancona – Vasto

Ancona – Vasto

Orari dell’autobus da Ancona – Vasto

Ancona – Rimini

Orari dell’autobus da Ancona – Rimini