Home / Tratte / Napoli-Caserta

Napoli-Caserta

Orari Autobus della tratta Napoli Caserta

Angelino Bus

Località Orari
Napoli Università 8.10 13.30 13.45 14.10 16.30 18.10
Caserta 10.30 14.50 15.05 16.00 18.00 19.20

Air – Autoservizi Irpini

Da Napoli a Orari durata
Caserta (con cambio ad Avellino) 14.20 02:20

Atc-Azienda Trasporti Campani

–> Fuorigrotta ‐ Marcianise
–> Atc-Azienda Trasporti Campani Linea Raviscanina ‐ Piedim. Matese – Capua – Caserta ‐ Napoli
–> Linea Napoli-S.M.Capua Vetere-Perugia-Assisi

da Orari Andata Orari Ritorno
Caserta 9.00 15.30 12.00 17.00
Napoli 9.50 16.10 11.10 17.00

Eav

NAPOLI – VESUVIO

Capolinea. Vesuvio Q.1000 12:30 14:00
Ercolano S.Vito 12:45 14:15
Ercolano Ingresso Autostrada 12:50 14:20
via Galileo Ferraris 12:53 14:23
P.zza Garibaldi Hotel Terminus 13:00 14:30
C.so Garibaldi 13:02 14:32
Napoli via marittima 13:20 14:50
Napoli via Marina ( Molo Beverello ) 13:22 14:52
Napoli p. Vittoria 13:30 15:00
Napoli via Caracciolo 13:40 15:10
Capolinea P.zza. Piedigrotta 14:00 15:30
R I T O R N O – – – – –
Capolinea P.zza. Piedigrotta 09:00 10:00
Staz. Marittima di Mergellina 09:03 10:03
via Caracciolo (Castel Dell'Ovo) 09:07 10:07
Napoli via Marina ( Molo Beverello) 09:10 10:10
C.so Garibaldi 09:20 10:20
P.zza Garibaldi Hotel Terminus 09:25 10:25
via Galileo Ferraris 09:30 10:30
Ingresso Autostrada 09:33 10:33
uscita Autostrada Torre del Greco 09:56 10:56
Seggiovia 10:20 11:20
Capolinea. Vesuvio Q.1000 10:30 11:30

–> Benevento-Capodichino-Napoli Staz. Centrale
–> Napoli – Monte Di Procida
–> Monte Di Procida – Ospedale Monaldi
–> Scafati-Torre Del Greco-Napoli
–> Napoli – Nola – Avellino
–> Napoli – Romani – Somma Vesuviana – Carbonara
–> San Giovanni A Teduccio – Pomigliano Z.I.
–> Napoli-Pomigliano Z.I.
–> Collegamenti Notturni Invernale Napoli – Sorrento
–> Collegamenti Notturni Estivo Napoli – Sorrento
–> Linea Benevento – Napoli
–> Laiano-S.Agata De’Goti-Caserta-Napoli
–>Linea Paupisi-Napoli
–> Linea Pietraroja – Telese Terme-Napoli
–> Linea S. Martino Valle Caudina-Napoli

x

Check Also

Catania Caltagirone

Catania Caltagirone

Palermo – Trapani

Orari autobus Palermo Trapani

Pescara Napoli

Pescara Napoli Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz