Lodi

Lodi Orari Autobus

Line Servizio Urbano

tel.0382.434610
Linea 4 STAZIONE FS-POLO UNIVERSITARIO

Fermate Orari
TERMINAL BUS 08:10 08:35 09:05 09:30 15:30 17:10 17:40 18:20
PIAZZA OMEGNA fr 5 08:14 08:39 09:09 09:34 15:34 17:14 17:44 18:24
V.LE EUROPA-via Marescalca 08:14 08:39 09:09 09:34 15:34 17:14 17:44 18:24
PIAZZALE UNIVERSITA' 08:20 08:45 09:15 09:40 15:40 17:20 17:50 18:30
Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

Autoguidovie

Da Orari
LODI Via Fascetti – Stazione FS 06.45 08.00 08.15 09.05 12.15 13.30 13.30 14.30 16.00 17.00 18.05
LODI Corso Mazzini civ. 20 06.49 08.05 08.19 09.09 12.19 13.35 13.38 14.35 16.03 17.04 18.09
LODI Viale Savoia – Ospedale 06.52 08.09 08.22 09.12 12.22 13.38 13.42 14.38 16.07 17.07 18.12
LODI Via San Giacomo civ. 9 06.54 08.11 08.24 09.14 12.24 13.39 13.43 14.39 16.08 17.09 18.14
LODI Via Cavallotti – Ponte Adda 06.56 08.14 08.26 09.16 12.26 13.41 13.46 14.41 16.10 17.11 18.16
LODI Viale Piave – Loc. Muzzanica 06.57 08.15 08.27 09.17 12.27 13.42 13.47 14.42 16.11 17.12 18.17
LODI Viale Piave – ICR 07.00 08.18 08.30 09.20 12.30 13.45 13.50 14.45 16.14 17.15 18.20
BOFFALORA Via Lodi 07.02 08.20 08.32 09.22 12.32 13.47 13.52 14.47 16.16 17.17 18.22
SPINO Via Vittoria n. 19 07.09 08.29 08.39 09.29 12.39 13.54 13.59 14.54 16.23 17.24 18.29
SPINO Piazza Roma 07.10 08.30 08.40 09.30 12.40 13.55 14.00 14.55 16.24 17.25 18.30
SPINO Cascina San Pietro 07.12 08.43 09.31 12.42 14.02 14.57 16.26 17.28 18.33
RIVOLTA Loc. Prevostura 07.13 08.44 09.32 12.43 14.03 14.58 16.27 17.29 18.34
RIVOLTA Via Alighieri fr. Via Pascoli 07.20 08.53 09.36 12.50 14.09 15.04 16.34 17.38 18.43
TREVIGLIO Stazione FS 06.45 07.25 07.46 13.06 13.53 16.45 18.30 19.15 20.10
CARAVAGGIO Via Mazzini – Autostazione 07.35 13.15 14.05

Autostradale

 –> Linea estiva

7.15 Milano Terminal Bus Lampugnono 19.20
7.45 Milano Porto di Mare/MM 18.50
8.00 Lodi (Bennet) Via Nazioni Unite 18.35
11.30 Casalborseni Via al Mare 15.05
11.35 Marina Romeo Via Italia 15.00
11.40 Porto Corsini Bivio 14.55
12.01 Marina dì Ravenna V.le d. Nazioni/V.le Menotti 14.34
12.04 Riva Verde Vie delle Nazioni 14.31
12.10 Lido Adriano v.le Caravaggio 14.28
12.15 Lido Adriano Vie Petrarca (C.Vac.) 14.20

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.