Varese

Varese Orari Autobus

Castano Turismo tel.0332.830000

da Varese per Orari
Rasa/Brinzio 6.25F 7.10F 8.30F 9.30F 10.10F 11.00F 11.20F 12.10F 12.30F 13.10F** 13.50F 14.20F 16.10F 17.15F 18.10F 18.40F 19.15F 20.00F
Cabiaglio/Orino/Azzio/Cuveglio 7.10F 10.10F 12.30F 13.50F 14.20F** 17.15F 18.10F 19.15F
Bedero 6.25F 9.30F 12.10F* 13.10F** 13.50F** 16.10F 17.15F 18.40F
Rancio/Masciago 6.25F 9.30F 12.10F* 13.10F** 13.50F** 18.40F
LEGENDA:
f = feriale
f* = feriale giorni non scolastici
f** = feriale giorni scolastici

IL SERVIZIO E’ SOSPESO NELLE DOMENICHE E NEI GIORNI FESTIVI
Ctpi

Fnma

Giuliani e Laudi –> Varese Mare

Andata Lun-Sab Fermate Ritorno Lun Sab
07:00 VARESE – P.le Kennedy 21.19
07:09 CASTRONNO – Via Roma Bar Varesino 21.04
07:25 GALLARATE – P.le Giovanni XXIII 20.44
7.38 BUSTO ARSIZIO – Piazza Volontari della Libertà (stazione) 20.29
7.44 CASTELLANZA – Corso Matteotti 2 20.26
7.55 LEGNANO – Largo Tosi 20.19
8.09 NERVIANO -Via Milano 18 (Torre) 20.09
8.17 R H O – C.so Europa 129 19.59
AUTOSTRADA – A7 / A26
SOSTA RISTORO IN AUTOGRILL
11.09 VARAZZE – C.so Matteotti 30 17.16
11.15 CELLE LIGURE – Via Aurelia 1 17.09
11.23 ALBISOLA- C.so Ferrari 119 16.59
11.33 SAVONA – Via Gramsci 12 16.54
11.44 VADO LIGURE – Via Aurelia 59 16.44
11.54 SPOTORNO – Via Circonvallazione Aurelia 16.34
11.59 NOLI LIG. – Via Aurelia (altezza edicola) 16.29
12.09 FINALE PIA – Via Aurelia 24 16.19
12.12 FINALE MARINA – P za Vittorio Veneto 28 16.14
12.19 BORGIO VEREZZI – Via Aurelia (passaggio a livello) 16.09
12.24 PIETRA LIGURE – Via Aurelia (Maremola) 16.04
12.29 LOANO – Via Aurelia 215 15.57
12.34 BORGHETTO S.S. – c.SO Europa 1 15.52
12.39 CERIALE – Via Aurelia 74 15.49
12.49 ALBENGA – P.zza Del Popolo 15.39
12.59 ALASSIO -Via Mazzini (p.za Quartino) 15.29
13.01 ALASSIO – Via L. Da Vinci 1 15.27
13.06 LAIGUEGLIA – Via Aurelia ang Via Roma 15.24
13.14 ANDORA – Via Aurelia 79 15.14
13.19 SAN BARTOLOMEO – Via Aurelia 197 15.07
13.27 DIANO MARINA – C.so Garibaldi 31 15.00

Marino

Fermate Orari
VARESE – P.zza Trieste – Stazione FS 18.50
BARI – Largo Sorrentino 7.10
FOGGIA – Stazione FS 6.15
POTENZA – Terminal Bus Viale del Basento 8.35
Moretti –> Basilicata Piemonte Lombardia
Fermate Andata Ritorno
Chieti scalo/fs. 11.15 16.00
Rimini 14.00 12.50
Bologna 15.30 11.30
Modena 16.30 10.30
Parma 17.15 10.00
Piacenza 18.00 9.00
Alessandria 19.00 8.15
Asti 19.25 7.50
Torino 20.15 7.00
Milano 19.00 7.40
Legnano 19.30 7.10
Gallarate 20.00 6.50
Varese 20.30 6.30

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Varese:

Agra
Albizzate
Angera
Arcisate
Arsago Seprio
Azzate
Azzio
Barasso
Bardello
Bedero Valcuvia
Besano
Besnate
Besozzo
Biandronno
Bisuschio
Bodio Lomnago
Brebbia
Bregano
Brenta
Brezzo di Bedero
Brinzio
Brissago-Valtravaglia
Brunello
Busto Arsizio
Brusimpiano
Buguggiate
Cadegliano-Viconago
Cadrezzate
CairateCantello
Caravate
Cardano al Campo
Carnago
Caronno Pertusella
Caronno Varesino
Casale Litta
Casalzuigno
Casciago
Casorate Sempione
Cassano Magnago
Cassano Valcuvia
Castellanza
Castello Cabiaglio
Castelseprio
Castelveccana
Castiglione Olona
Castronno
Cavaria con Premezzo
Cazzago Brabbia
Cislago
Cittiglio
Clivio
Cocquio-Trevisago
Comabbio
Comerio
Cremenaga
Crosio della Valle
Cuasso al Monte
Cugliate-Fabiasco
Cunardo
Curiglia con Monteviasco
Cuveglio
Cuvio
Daverio
DumenzaDuno
Fagnano Olona
Ferno
Ferrera di Varese
Gallarate
Galliate Lombardo
Gavirate
Gazzada Schianno
Gemonio
Gerenzano
Germignaga
Golasecca
Gorla Maggiore
Gorla Minore
Gornate-Olona
Grantola
Inarzo
Induno Olona
Ispra
Jerago con Orago
Lavena Ponte Tresa
Laveno-Mombello
Leggiuno
Lonate Ceppino
Lonate Pozzolo
Lozza
Luino
Luvinate
Maccagno
Malgesso
Malnate
Marchirolo
Marnate
Marzio
Masciago Primo
Mercallo
Mesenzana
Montegrino Valtravaglia
Monvalle
Morazzone
Mornago
Oggiona con Santo Stefano
Olgiate Olona
Origgio
Orino
Osmate
Pino sulla Sponda del Lago Maggiore
Porto Ceresio
Porto Valtravaglia
Rancio Valcuvia
Ranco
Saltrio
Samarate
Sangiano
Saronno
Sesto Calende
Solbiate Arno
Solbiate Olona
Somma Lombardo
Sumirago
Taino
Ternate
Tradate
Travedona-Monate
Tronzano Lago Maggiore
Uboldo
Valganna
Varano Borghi
Varese
Vedano Olona
Veddasca
Venegono Inferiore
Venegono Superiore
Vergiate
Viggiù
Vizzola Ticino

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.