Chieti

Chieti Orari Autobus

Arpa

tel. 800-010893

da Chieti Scalo P.le Marconi per Orari Feriali
Ascoli piceno cambio all'aquila 14:30
Avezzano p.zza Torlonia 04:05 14:35 18:20
Crecchio 07.38 11.58 13.55
Francavilla Krismi (cambio a Pescara) 05.48 07.37 07.50 09.52 10.58 11.58 13.26 13.55 17.12 18.05 18.23
Lanciano Bus Terminal 06.20 09.35 11.45 11.58 13.30 15.35 16.40 17.12 18.35
Ortona Staz. FS (cambio a L'Aquila) 10.50 14.30
Penne 12.18 14.13
Pescasseroli 4.05 06.50 11.05 14.35 14.50
Pescocostanzo 06.50 08.50 11.05
Pescara Michetti 04.48 05.48 06.20 06.38 06.56 07.20 07.25 07.32 07.43 08.13 8.40 09.18 09.30 09.35 09.58 10.58 11.45 12.15 12.18 12.53 13.26 13.30 14.00 14.20 13.35 14.38 15.18 15.35 16.30 16.40 16.43 17.00 17.48 17.56 18.05 18.35 18.48 19.31 19.48 20.10 22.00
Pizzoli 06.15 06.55 08.20 8.55 10.50 14.30 16.25 17.35
Teramo (cambio a L'Aquila) 06.15 08.20 08.55 10.50 13.30 14.30 16.25 17.35
Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

Autolinee Di Fonzo

–> Chieti Lanciano Vasto Roma

Da Chieti a Orari Durata
Lanciano 06:55 07:55 11:00 12:00 12:30 13:30 14:10 16:20 17:15 17:45 18:55 1h
Roma 04.05 05.20 06.20 07.15 08.35 09.15 10.00 10.15 11.20 13.05 14.45 16.15 18.20 (19.50 20.15 solo 15/6 14/9) 2h
Vasto 12.10 14.05 16.30 17.15 17.45 19.30 1h
DAL LUN AL VEN PERIODO SCOLASTICO

Civitarese viaggi

Tratte Orari
Chieta-Ortona 7:45 11:35 14:00 17:40 19.20
Ortona-Chieti 7:00 9:00 13:20 16:15 18:35

Autolinee Moretti

–>

Fermate Andata Ritorno
Chieti scalo/fs. 11.15 16.00
Rimini 14.00 12.50
Bologna 15.30 11.30
Modena 16.30 10.30
Parma 17.15 10.00
Piacenza 18.00 9.00
Alessandria 11:15 19:00
Asti 11:15 19:25
Torino 20.15 7.00
Milano 19.00 7.40
Legnano 19.30 7.10
Gallarate 20.00 6.50
Varese 20.30 6.30

Dicarlobus

tel. 0873.97.01.12 –> San Salvo Roma

da Lanciano per Orari Prezzo Durata
Aeroporto Fiumicino 02.50 09.20 € 25.00 03h 20m
Roma Tiburtina 02.50 09.20 € 14.00 02h 50m
Bologna venerdì 06.50 domenica 15.50 €30 04h20m

Difebo Capuani

tel. 085.94.62.119 –> Roseto Pescara Chieti Roma

Fermate Andata
Roseto degli Ab. 04:50 0535 08:25 09:00 10:45 13:35 14/15 16:00 18:35
Scerne 04:55 06:00 08:30 09:05 10:50 13:40 14:50 16:05 18:40
Pinetom 05:05 06:10 08:35 09:15 11:00 13:45 15:00 16:15 18:50
Silvim 05:15 06:20 08:45 09:25 11:05 13:55 15:10 16:25 19:05
Monlesilvano 05:25 06:30 09:00 09:40 11:20 14:10 15:25 16:35 19:20
Pescara 05:45 07:00 09:40 10:00 11:55 14:30 16:00 17:00 20:00
Chieti Scalo — 07:15 10:00 10:15 — 14:45 16:15 17:15 20:15
Roma (Staz. Tiburtina) 08:00 09:30 12:10 12:30 14:20 17:00 18:30 19:30 22:30

Rosato Viaggi

Orari Andata Fermate
04.00 Lanciano (Terminal Bus) 16.10
04.20 Ortona (Zona Ind.le – Ex Distretto Eni) 15.50
05.00 Pescara (Terminal Bus) 15.20
05.20 Chieti Scalo (Stazione FF SS) 15.00
07.30 Ciampino Aeroporto 13.00
08.00 Fiumicino Aeroporto L. da Vinci (T3) 12.30

Satam

da Chieti per Orari Durata Prezzo
Avellino 14:00 04:45:00 € 24.00
Benevento 14:00 04:05:00 € 23.00
Campobasso 14:00 03:05:00 € 12.00
CASERTA Casello A1 Nord Via Appia 369 6.50 8.50 11.05 14.50 18.20 03h30m -
Castel di Sangro 6.50 8.50 11.05 14.50 18.20 01h30m € 10.00
Fiuggi 07:15 03:15:00 € 26.00
Napoli 6.50 8.50 11.05 14.50 18.20 03h30m € 23.00
Pescara 10.30 12.30 15.00 18.10 21.40 20m € 2.00
Salerno 6.50 11.05 14.00 04:30:00 € 29.00
Sulmona 6.50 8.50 11.05 14.50 18.20 40m € 6.00
Termoli 14.00 2h €8
Vairano S.-P.le SS. Cosma Damiano 6.50 8.50 11.05 14.50 18.20 €16
Valmontone RAINBOW MAGICLAND PARK 7.15 3h15m € 21
Venafro 6.50 8.50 11.05 14.50 18.20 2h €14

Terminal Bus Vasto

–> Chieti Vasto

da Chieti per Orari Durata
Vasto 12.10 14.05 17.15 17.45 01h 20m

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.