Home / Tratte / Salerno Roma

Salerno Roma

Orari Autobus Salerno Roma

Apm

–> Salerno – Napoli – Caserta – Cassino per Roma e Viterbo

Arrivo Partenza Comune di fermata Ubicazione fermata
05:30 - Salerno Piazza Montpellier
09:52 09:57 Roma stazione FF.SS. Tiburtiina area TIBUS

Curcio viaggi

tel. 089.254080/90 –>Vallo di Diano –Scario Lambro Mingardo –> Golfo Di Policastro – Lagonegro – Vallo Di Diano – Eboli – Salerno – Roma – Aeroporto di Fiumicino

Frequenza delle corse da lun al sab (escluso fest) giornaliera giornaliera da lun al sab (escluso fest) giornaliera giornaliera
Lauria Galdo – Sv. A3 Lauda SUD – Termnalbus 01:40 05:10 13:10 16:20 21:20 01:05
Lauria – Sv. A3 Laura nord – SS653 bar Italia 01:50 05:20 13:20 16:10 21:10 00:55
Lagonegro – Sv. A3 sud 02:00 05:30 13:35 16:00 20:45 00:30
Montesano Scalo -Stazone FS 02:30 06:00 14:00 15:30 20:30 00:15
Sala Consilina – Sv. A3 -terminal bus 02:45 06:15 14:15 15:15 20:15 00:00
Atena bivio – chiesa San Michele 02:50 06:20 14:20 15:10 20:10 23:55
Polla -termdal 03:00 06:30 14:30 15:00 20:00 23:45
Sicignano 03:20 06:50 14:50 14:40 19:40 23:25
Roma Anagnina-autostazione (pedana 11) 06:55 10:25 18:25 11:00 16:15 20:00
Roma Tiburtina – terminal bus (corsa 17) 11:00 18:50 10:30 15:30 19:30
Fumicino – arrivi terminal T3 (stallo 01 – 02) 07:30 - 12:00 09:30 14:30 -

Leonetti e Gallucci

tel. 081.969167 Fisciano Salerno Roma –>

Fermate Da Lun. a Sab. Dom. e Fest.
FISCIANO Terminal Universitá 03.45 06.40 08.30 12.00(solo giov.) 14.00 6.30 8.30 12.00 14.00 17.30
SALERNO P Montpellier-Bar Mary 04.00 06.50 08.50 12.20 14.20 6.50 8.50 12.20(solo giov.) 14.20 17.50
CAVA DE' TIRRENI (uscita A3) 04.10 07.10 09.10 12.40 14.40 7.10 9.10 12.40(solo giov.) 14.40 18.10
NOCERA INFERI ORE (Buscetto) 04.20 07.20 09.20 12.50 14.50 7.20 9.20 12.50(solo giov.) 14.50 18.20
ANGRI (uscita A3) 04.30 07.30 09.30 13.00(solo giov.) 15.00 7.30 9.30 13.00 15.00 18.30
NAPOLI P. Metropark == 07:30 09.30 13.30(solo giov.) 15.20 07:50 10.00 == 15.20 ==
CASERTA (sosta) area di serv.S.Nicola 05:00 08.10 10.20 15.40 10.20 15.40
ROMA Tiburtina 07.30 10.30 13.00 15.45 18.00 10.30 13.05 15.45(solo giov.) 18.00 21.50
Aeroporto Fiumicino (Luglio ed Agosto) 08.10** 11-15** == == 19-00** 11:15** 14.15** 19-00** ==
**=l’orario di arrivo a Fiumicino è puramente indicativo, può essere soggetto a ritardi per traffico.

x

Check Also

Avellino Roma

Orari Autobus Avellino Roma

Palermo Ragusa

Orari autobus Palermo Ragusa

Palermo – Trapani

Orari autobus Palermo Trapani