Home / Tratte / Salerno Roma

Salerno Roma

Orari Autobus Salerno Roma

Autolinee Liscio

tel. 0971.54673

da Salerno Piazza Montpellier a Orari Prezzo
ROMA Stazione Tiburtina 18.15 18€

Curcio viaggi

tel. 089.254080/90 –>Vallo di Diano –Scario Lambro Mingardo –> Golfo Di Policastro – Lagonegro – Vallo Di Diano – Eboli – Salerno – Roma – Aeroporto di Fiumicino

Frequenza delle corse da lun al sab (escluso fest) giornaliera giornaliera da lun al sab (escluso fest) giornaliera giornaliera
Lauria Galdo – Sv. A3 Lauda SUD – Termnalbus 01:40 05:10 13:10 16:20 21:20 01:05
Lauria – Sv. A3 Laura nord – SS653 bar Italia 01:50 05:20 13:20 16:10 21:10 00:55
Lagonegro – Sv. A3 sud 02:00 05:30 13:35 16:00 20:45 00:30
Montesano Scalo -Stazone FS 02:30 06:00 14:00 15:30 20:30 00:15
Sala Consilina – Sv. A3 -terminal bus 02:45 06:15 14:15 15:15 20:15 00:00
Atena bivio – chiesa San Michele 02:50 06:20 14:20 15:10 20:10 23:55
Polla -termdal 03:00 06:30 14:30 15:00 20:00 23:45
Sicignano 03:20 06:50 14:50 14:40 19:40 23:25
Roma Anagnina-autostazione (pedana 11) 06:55 10:25 18:25 11:00 16:15 20:00
Roma Tiburtina – terminal bus (corsa 17) 11:00 18:50 10:30 15:30 19:30
Fumicino – arrivi terminal T3 (stallo 01 – 02) 07:30 - 12:00 09:30 14:30 -

Leonetti e Gallucci

tel. 081.969167 Fisciano Salerno Roma –>

Fermate Da Lun. a Sab. Dom. e Fest.
FISCIANO Terminal Universitá 03.45 06.40 08.30 12.00(solo giov.) 14.00 6.30 8.30 12.00 14.00 17.30
SALERNO P Montpellier-Bar Mary 04.00 06.50 08.50 12.20 14.20 6.50 8.50 12.20(solo giov.) 14.20 17.50
CAVA DE' TIRRENI (uscita A3) 04.10 07.10 09.10 12.40 14.40 7.10 9.10 12.40(solo giov.) 14.40 18.10
NOCERA INFERI ORE (Buscetto) 04.20 07.20 09.20 12.50 14.50 7.20 9.20 12.50(solo giov.) 14.50 18.20
ANGRI (uscita A3) 04.30 07.30 09.30 13.00(solo giov.) 15.00 7.30 9.30 13.00 15.00 18.30
NAPOLI P. Metropark == 07:30 09.30 13.30(solo giov.) 15.20 07:50 10.00 == 15.20 ==
CASERTA (sosta) area di serv.S.Nicola 05:00 08.10 10.20 15.40 10.20 15.40
ROMA Tiburtina 07.30 10.30 13.00 15.45 18.00 10.30 13.05 15.45(solo giov.) 18.00 21.50
Aeroporto Fiumicino (Luglio ed Agosto) 08.10** 11-15** == == 19-00** 11:15** 14.15** 19-00** ==
**=l’orario di arrivo a Fiumicino è puramente indicativo, può essere soggetto a ritardi per traffico.

x

Check Also

Palermo – Trapani

Orari autobus Palermo Trapani

Pescara Napoli

Pescara Napoli Orari Autobus

Catania Caltagirone

Catania Caltagirone

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz