Home / Tratte / Salerno Napoli

Salerno Napoli

Orari Autobus Salerno Napoli

Apm –> Salerno – Napoli – Caserta – Cassino per Roma e Viterbo

Arrivo Partenza Comune di fermata Ubicazione fermata
05:30 - Salerno Piazza Montpellier
06:15 06:18 Napoli via Benedetto Brin 69
per INFO telefonare 3206137654 oppure 3206137674

LINEA SALERNO – NAPOLI ZONA OSPEDALIERA

Andata (lun-ven) Percorso Ritorno (lun-ven)
06:50 11:00 SALERNO – VIA VINCIPROVA – TERMINAL SITA 10:40 14:40
06:55 11:05 SALERNO – STAZIONE FF.SS. 10:35 14:35
07:00 11:10 SALERNO – PIAZZA XXIV MAGGIO 10:30 14:30
07:05 11:15 SALERNO – PIAZZA CASALBORE 10:25 14:25
07:10 11:20 SALERNO – VIA IRNO – BAR NIGHT & DAY 10:20 14:20
07:20 11:30 FISCIANO – TERMINAL BUS UNI.SA 10:10 14:10
07:25 11:35 CASTEL S. GIORGIO – USCITA AUTOSTRADA A/30 10:00 14:05
08:30 12:40 NAPOLI – ZONA OSPEDALIERA POLICLINICO VIA PANSINI 09:00 13:00

Cosat  tel. 089382062

Feriale dal 11-30/06 al 01-13/09 Feriale dal 01/07 al 31/08 Domenica (*) Domenica (*) Domenica (*) Domenica (*)
Salerno – Fuorni (Chiesa) 7:10 7:10 06:37 10:30 14:50 18:25
Salerno – Corso Giuseppe Garibaldi 7:30 7:30 06:45 10:40 15:00 18:33
Salerno – Piazza XXIV Maggio (ex Malta) 7:32 7:32 06:47 10:42 15:02 18:35
Salerno – Piazza S. Francesco 7:34 7:34 06:49 10:44 15:04 18:37
Salerno – Via Cavaliero (Bar Mary) 7:35 7:35 06:50 10:45 15:05 18:40
Napoli Aeroporto 8:20 8:20 07:50 12:00 16:05 19:45
Napoli (P.zza Garibaldi) == 8:45 == == == ==
Napoli (P.zza Municipio) == 8:55 == == == ==

Giuliano Bus tel. 0874.836185  –>  Sessa Cilento – Cicerale – Agropoli – Salerno –> Vallo della Lucania – Agropoli – Salerno – Napoli

Andata Orari Ritorno Orari
Salerno (C.so Garibaldi) 7.30 15.30 Agropoli 15.15 7.30
Salerno (P.zza San Francesco) 7.35 - Omignano Scalo 15.30 7.50
Napoli (Via Galileo Ferraris) 8.45 - Vallo Scalo (Istituto Alberghiero) – 7.55
Napoli (P.za Municipio) 8.55 - Vallo della Lucania 15.40 8.10

Ias Scura –> S.Giorgio Alb. – Salerno – Napoli con diramazione per Cariati – Rossano – Corigliano

10.00 Salerno 17.30
11.00 Napoli 16.30
x

Check Also

Catania Caltagirone

Catania Caltagirone

Palermo – Trapani

Orari autobus Palermo Trapani

Pescara Napoli

Pescara Napoli Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz