Home / Tratte / Bologna-Firenze

Bologna-Firenze


Orari Autobus da Bologna a Firenze

Bologna Calenzano Firenze

Bologna Calenzano Firenze
h. 07:50 h. 08:50 h. 09:20
h. 09:10 h. 10:10 h. 10:35
h. 10:10 h. 11:10 h. 11:35
h. 11:50 h. 12:50 h. 13:20
h. 14:00 h. 15:00 h. 15:25
h. 15:50 h. 16:50 h. 17:20
h. 18:00 h. 19:00 h. 19:25
h. 20:00 h. 20:55 h. 21:20
h. 22:00 h. 22:55 h. 23:20
h. 00:30 h. 01:30 h. 01:55

Gambioli Autoline 

 –>

Partenza Giov. Dom. Fermate Ritorno Lun. Ven.
04.30 Firenze 21.30
05. 50 Bologna 21.10
La partenza di Dom. è anticipata di 20 min.

Mavi Bus

 –>

Fermate Orari
Bologna Autostazione Piazza xx Settembre 09.00
Firenze Fermata Bus Casello Firenze Certosa 10.30

Stefano Mignani Autolinee

Dal Lunedì Al Sabato

Andata Fermate Ritorno
9.50 Bologna(Auteslazone) 18.00
10.15 Bologna Airport (Terminal Bus) 17.30
Firenze (In Coincidenza Con Appennino Shuttle)

Romano Autolinee

–>

ANDATA Luogo fermata FERMATE Luogo fermata RITORNO
7.30 Piazzale Montelungo FIRENZE Piazzale Montelungo 20.55
9.10 Autostazione (Via XX Settembre) BOLOGNA Autostazione (Via XX Settembre) 19.15

Salemi

tel. 0923.981120 –> 

Partenze Arrivi
Firenze 07:00 07:00
Bologna 08:30 08:30
Non si effettua nei giorni 25-12, 26-12, 01-01, 24-04, 25-04, 15-08, 15-08

Satam Autolinee

tel. 0871.344969

Andata Lun e Giov Fermate Ritorno Mar e Ven
12:00 PESCARA Terminal bus / Stazione FS 21:55
12:30 GIULIANOVA Casello A/14 20:40
13:05 PORTO S. GIORGIO Casello A/14 20:15
13:50 ANCONA Casello A/14 Ancona Nord 19:30
14:20 PESARO Casello A/14 19:00
15:00 RIMINI Casello A/14 Rimini Nord 18:40
15:30 FORLÌ Casello A/14 18:10
16:10 BOLOGNA Casello A/14 Bologna-Fiera 17:05
16:30 MODENA Casello A/1 Modena Sud 16:45
16:50 REGGIO EMILIA Casello A/1 16:25
17:05 PARMA Casello A/1 Parma Centro 16:05
17:40 PIACENZA Casello A/1 Piacenza Sud –:–
#8211;:#8211; PIACENZA Barriera A/21 Piacenza Ovest 15:30
19:40 GENOVA Casello A/10 Genova Voltri 13:35
20:00 SAVONA Casello A/10 13:15
20:15 PIETRA LIGURE Casello A/10 13:05
21:00 IMPERIA Porto Maurizio (Via T. Littardi) 12:30
21:50 SANREMO Terminal bus / Piazza Colombo 12:00

Sais Autolinee

da Bologna a Orari Costo
Agrigento 13.30 €78
Caltanissetta 13.30 €78
Catania 13.30 €78
Enna 13.30 €78
Gela 13.30 €78
Giardini Naxos 13.30 €78
Messina 13.30 €78
Palermo 13.30 €78
Ragusa 13.30 €78

S.e.n.a.

tel. 800.930960 –> Siena Bologna CORSA DIRETTA

Partenza Arrivo Prezzo
08:37 11:20 € 21 (a)
14:50 18:00 € 21 (a)

Sellitto

–> Bagnoli Irpino – Montella – Cassano Irpino – Ponteromito – Pontemassaro – Castelvetere – San Mango sul Calore – AVELLINO – Nola – Caserta – Caianiello – San Vittore – Cassino – Pontecorvo – Roma Prenestina – Firenze Scandicci – Bologna; linea Altavilla Caserta Milano

Terminal Vasto

–>
Vasto Bologna

da BOLOGNA a orario Andata orario Ritorno
VASTO 15.00 VENERDI' 21.00 DOMENICA 06.20 VENERDI 15.20 DOMENICA
x

Check Also

Avellino Roma

Orari Autobus Avellino Roma

Palermo Ragusa

Orari autobus Palermo Ragusa

Palermo – Trapani

Orari autobus Palermo Trapani