Home / Sicilia / Messina

Messina

Messina Orari Autobus

Atm Messina

tel. 800.880013

Tabella della Linea 1

Fermate Orari
CAVALLOTTI 4:25 === 8:05 === === 14:30 17:00 19:30 21:40
PROVINCIALE 4:35 === 8:20 === === 14:45 17:15 19:45 21:50
Z.I.R. === 6:00 === 10:30 12:25 === === === ===
BIVIO S. MARGHERITA 4:50 6:15 8:45 10:55 12:50 15:10 17:40 20:10 22:10
GIAMPILIERI SUP. 5:00 6:25 9:00 11:05 13:00 15:25 17:50 20:20 22:20
ALTOLIA 5:10 6:35 9:15 11:15 13:10 15:35 18:00 20:30 22:30
ALTOLIA 5:15 6:45 9:25 11:20 13:15 15:45 18:10 20:35 22:35
GIAMPILIERI SUP. 5:25 7:00 9:40 11:35 13:30 16:00 18:25 20:45 22:45
BIVIO S. MARGHERITA 5:35 7:15 9:55 11:50 13:40 16:10 18:40 20:55 22:55
Z.I.R. 5:50 === 10:20 12:15 === === === === ===
VIA LA FARINA === 7:40 === === 14:05 16:35 19:05 21:20 23:10
STAZIONE C.le === 7:55 === === 14:20 16:50 19:20 21:30 23:20

Tabella della Linea 2

Fermate Orari
CAVALLOTTI 4:05 4:35 5:05 5:35 5:55 6:15 6:45 7:20 7:50 8:30 9:00 9:40 10:05 10:45 11:15 11:55 12:20 13:00
PROVINCIALE 4:15 4:45 5:15 5:45 6:10 6:30 7:00 7:35 8:05 8:45 9:15 9:55 10:20 11:00 11:30 12:10 12:35 13:15
BIVIO S. MARGHERITA 4:30 5:00 5:30 6:05 6:30 7:00 7:30 8:05 8:35 9:15 9:45 10:25 10:50 11:30 12:00 12:40 13:05 13:45
GIAMPILIERI SUP. 4:40 5:10 5:40 6:15 6:40 7:15 7:45 8:20 8:50 9:30 10:00 10:40 11:05 11:45 12:15 12:50 13:20 14:00
GIAMPILIERI SUP. 4:45 5:15 5:45 6:20 6:45 7:20 7:50 8:25 8:55 9:35 10:05 10:45 11:10 11:50 12:20 12:55 13:25 14:05
BIVIO S. MARGHERITA 5:00 5:30 6:00 6:35 7:00 7:35 8:05 8:40 9:10 9:50 10:20 11:00 11:25 12:05 12:35 13:10 13:40 14:20
VIA LA FARINA 5:15 5:55 6:25 7:00 7:30 8:05 8:35 9:15 9:40 10:20 10:50 11:30 11:55 12:35 13:05 13:40 14:10 14:40
STAZIONE C.le 5:25 6:05 6:35 7:10 7:40 8:20 8:50 9:30 9:55 10:35 11:05 11:45 12:10 12:50 13:20 13:55 14:25 14:50
Tabella della Linea 5
CAVALLOTTI === === === === === === 14:50 17:10 19:35 21:50
PROVINCIALE === === === === === === 15:05 17:25 19:50 22:00
Z.I.R. 5:20 7:05 === === 11:15 === === === === ===
GALATI R.F.I. 5:35 7:20 === 9:20 11:40 13:05 === === === ===
P.te SCHIAVO 5:40 7:25 8:10 9:30 11:45 13:15 15:35 17:55 20:20 22:20
IST.CUPPARI 5:45 7:30 8:15 9:35 11:50 13:25 15:40 18:00 20:25 22:25
PEZZOLO 5:55 7:40 8:30 9:55 12:10 13:40 15:55 18:15 20:40 22:40
PEZZOLO 6:00 7:45 8:40 10:05 12:20 13:45 16:05 18:25 20:50 22:45
IST.CUPPARI 6:15 8:00 8:55 10:20 12:35 14:00 16:15 18:40 21:00 22:55
P.te SCHIAVO 6:20 8:05 9:00 10:25 12:40 14:05 16:20 18:45 21:05 23:00
GALATI R.F.I. 6:25 === 9:05 10:30 12:50 14:10 16:25 18:50 21:10 23:05
Z.I.R. 6:50 === === 11:05 === === === === === ===
VIA LA FARINA A.T.M. === === === === === 14:30 16:45 19:10 21:30 23:20
STAZIONE C.le === === === === === 14:40 17:00 19:25 21:40 23:30

Tabella della Linea 6

CAVALLOTTI 4:30 5:25 6:05 7:05 8:00 9:10 10:10 11:15 12:00 13:10 14:10 15:10 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15
PROVINCIALE 4:40 5:35 6:15 7:15 8:15 9:25 10:20 11:30 12:15 13:25 14:25 15:25 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:25
BIVIO S. MARGH. 4:55 5:50 6:35 7:35 8:40 9:45 10:40 11:50 12:35 13:50 14:45 15:45 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:45
S. STEFANO BRIGA 5:05 6:00 6:45 7:50 8:50 10:00 10:50 12:00 12:50 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 21:55
S. STEFANO BRIGA 5:15 6:10 6:55 8:00 9:05 10:10 11:00 12:10 13:00 14:10 15:10 16:15 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:00
BIVIO S. MARGH. 5:25 6:25 7:05 8:15 9:20 10:25 11:10 12:25 13:15 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25 22:10
VIA LA FARINA 5:40 6:40 7:30 8:40 9:40 10:45 11:30 12:45 13:45 14:45 15:45 16:50 17:45 18:45 19:50 20:45 21:45 22:25
STAZIONE 5:50 6:50 7:45 8:55 9:55 11:00 11:45 13:00 13:55 15:00 16:00 17:05 18:00 19:00 20:05 21:00 21:55 22:35
Tabella della Linea 8

CAVALLOTTI 4:40 6:10 7:50 9:50 12:00 14:10 16:10 18:10 20:15 22:00
PROVINCIALE 4:50 6:20 8:05 10:05 12:15 14:25 16:25 18:25 20:30 22:10
MILI S. MARCO 5:05 6:35 8:30 10:35 12:40 14:55 16:50 18:55 20:55 22:30
MILI S. PIETRO 5:15 6:45 8:40 10:45 12:50 15:05 17:00 19:05 21:05 22:40
MILI S. PIETRO 5:20 6:50 8:50 10:55 13:00 15:15 17:10 19:10 21:10 22:45
MILI S. MARCO 5:30 7:00 9:00 11:05 13:10 15:25 17:20 19:20 21:20 22:55
VIA LA FARINA 5:50 7:25 9:25 11:30 13:40 15:45 17:45 19:50 21:40 23:15
STAZIONE C.le 6:00 7:40 9:40 11:45 13:55 16:00 18:00 20:05 21:50 23:25

Tabella della Linea 9

CAVALLOTTI 4:35 6:15 8:00 9:55 12:00 13:55 15:45 17:35 19:25 21:10
PROVINCIALE 4:45 6:25 8:15 10:10 12:15 14:05 15:55 17:45 19:40 21:20
TREMESTIERI 5:00 6:40 8:35 10:30 12:35 14:25 16:15 18:05 20:00 21:40
TIPOLDO 5:15 6:55 8:50 10:45 12:50 14:40 16:30 18:20 20:15 21:55
TIPOLDO 5:20 7:00 8:55 10:50 12:55 14:45 16:35 18:25 20:20 22:00
TREMESTIERI 5:35 7:15 9:10 11:05 13:10 15:00 16:50 18:40 20:35 22:15
VIA LA FARINA 5:55 7:35 9:30 11:25 13:30 15:20 17:10 19:00 20:55 22:35
STAZIONE C.le 6:05 7:50 9:45 11:40 13:45 15:35 17:25 19:15 21:05 22:45

Tabella della Linea 10

CAVALLOTTI 4:15 5:15 6:20 7:35 === === === === 14:20 15:45 17:15 18:50 20:25 21:35
VILLA DANTE === === === === 9:10 10:25 11:40 13:00 === === === === === ===
PROVINCIALE 4:25 5:25 6:30 7:50 9:15 10:30 11:45 13:05 14:35 16:00 17:30 19:05 20:35 21:45
ZAFFERIA 4:40 5:40 6:45 8:15 9:35 10:55 12:15 13:30 15:00 16:25 17:55 19:30 21:00 22:05
ZAFFERIA 4:45 5:45 6:50 8:25 9:45 11:00 12:20 13:35 15:05 16:30 18:00 19:40 21:05 22:10
VIA LA FARINA 5:00 6:00 7:10 8:50 10:10 11:25 12:45 13:55 15:25 16:50 18:25 20:05 21:20 22:25
VILLA DANTE === === === 9:00 10:20 11:35 12:55 === === === === === === ===
STAZIONE C.le 5:10 6:10 7:25 === === === === 14:10 15:35 17:05 18:40 20:15 21:30 22:35

Tabella della Linea 12

CAVALLOTTI 4:05 5:25 6:40 8:05 9:35 11:10 12:40 14:05 15:30 17:00 18:30 20:00 21:10 22:20
PROVINCIALE 4:15 5:35 6:50 8:20 9:50 11:25 12:55 14:20 15:45 17:15 18:45 20:10 21:20 22:30
S. FILIPPO INF 4:40 5:55 7:10 8:40 10:10 11:45 13:15 14:40 16:05 17:35 19:05 20:30 21:40 22:50
S. FILIPPO INF. 4:50 6:00 7:15 8:45 10:15 11:50 13:20 14:45 16:10 17:40 19:10 20:35 21:45 22:55
VIA LA FARINA 5:10 6:20 7:40 9:10 10:45 12:15 13:45 15:10 16:35 18:05 19:35 20:55 22:05 23:15
STAZIONE C.le 5:20 6:30 7:55 9:25 11:00 12:30 13:55 15:20 16:50 18:20 19:50 21:05 22:15 23:20

Tabella della Linea 82 Cimitero Granatari (Solo sabato)

Fermate Andata Ritorno
Cavallotti 9.15
Fata Morgana 9.50 10.35
Cimitero Granatari 10.05 10.10 11.25
Stazione C.le - 12.35

Ast

tel. 800-000323 –> Collegamenti Provincia di Messina

da Messina a Orari
Archi 13:15 17:15
Bafia 11:20 13:05
Barcellona-(A) 13:05 13:05
Barcellona 11:45 13:15 17:15
Campogrande 13:15
Castroreale 5:55 6:35 11:20
Falcone-A20 6:30 8:05 13:05 14:05 17:15 19:05
Fondachelli Fantina 13:05
Fondachelli 13:05
Fondachello 13:05
Furnari 13:15
Giammoro 17:15
Gualtieri 6:55 6:55 10:05 17:35 17:35 18:05
Laurello 6:30
Librizzi-Bcolla 6:30 8:05 13:05 17:15
Mazzara' Sa 13:35
Milazzo 6:35 6:35 6:35 8:05 11:05 12:05 12:05 14:05 16:05 16:05
Milici 11:45
Montagnareale 6:30
Montalbano 13:05
Mortelle 11:45 13:15 17:15
Novara Di Sicilia 13:35
Olivarella 5:35 5:55 6:05 6:35 6:55 7:50 8:05 9:05 9:35 10:05
Oliveri 6:30 13:05 20:15
Pace Del Mela 6:55 6:55 10:05 17:35 17:35 18:05
Patti 6:30 8:05 13:05 14:05 17:15 19:05
Portorosa 17:15
Portosalvo 11:20 13:05
Protonotaro 11:20 13:05
Raccuia 13:05
Ramondino 13:05
Rometta 17:15
Sbarbara 13:05
Sbasilio 13:35
Scono 13:05
Sfilippo Del Mela 12:05 13:15 13:35
Slucia Del Mela 12:05 13:15 13:35
Spiero Patti 6:30 8:05 13:05 17:15
Santopolo 6:30 8:05 13:05 17:15
Scala 17:15
Soccorso 6:55 6:55 10:05 17:35 17:35 18:05
Spadafora 17:15
Terme Vigliatore 13:05
Tonnarella 17:15
Vigliatore 13:15
Villafranca 11:45 13:15 17:15

Bus Ticket

tel. 800 211020

Giornaliero Andata Fermate Giornaliero Ritorno
16.15 Ragusa pzza Zama 10.50
16.35 Modica V.le Umberto I 10.30
16.55 Ispica C. Carabinieri 10.10
17.05 Rosolini Stazione FS 10.00
17.25 Noto Via P. Piemonte 9.40
17.40 Avola p.zza esedra 9.25
18.10 Siracusa C.so Umberto I 8.55
19.20 Catania Via Libertà 7.25
19.45 Ct –>partenza 7.25
19.45 Catania Stazione FS 7.25
21.00 Messina Stazione FS 6.00
6.15 Roma Tiburtina 20.30
6.30 Roma Castro Pretorio 19.45

Camarda e Drago

Fermate Orari
Messina 6:35 10:45 11:30 12:35 13:30 14:35 16:00 17:00 18:00 19:00
Rocca di C. 7:50 12:00 12:45 13:50 14:45 15:50 17:15 18:15 19:15 20:15
Torrenova 7:55 12:05 12:50 13:55 14:50 15:55 17:20 18:20 19:20 20:20
Sant'Agata M. 8:10 12:20 13:05 14:10 15:05 16:10 17:35 18:35 19:35 20:35
Acquedolci 8:30 12:40 13:25 14:30 15:25 16:30 17:55 18:55 19:55 20:55
San Fratello 14:05 16:05 17:10 19:35

Giunta Bus Trasporti

Messina Milazzo Catania Aeroporto

da Messina a FERIALI Dom/Fest
Milazzo 6:00 6:25* 7:00 8:00 9:15 10:10 11:00 11:45* 12:10 12:50 13:45 14:00* • 15:15 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 7:00 9:50 • 11:10 13:15• 17:00 18:00•
*NON SI EFFETTUA IL SABATO
• Arrivo e partenza dall’Ospedale Papardo di Messina (ESCLUSO AGOSTO)
da Milazzo a FERIALI Dom/Fest
Messina 6:10 6:50 6:50* • 7:20* 8:00 8:20 9:20 10:00* 10:50 11:30 12:50 13:45 14:30 15:30 16:30 17:45 18:45 20:00 8:30• 9:20 11:50• 13:30 15:30• 18:45
•SI EFFETTUA SOLTANTO DI DOMENICA DA GIUGNO A OTTOBRE

Ias Scura

–> (Calabria Sicilia) Cariati Rossano Corigliano Cosenza – Messina Taormina Catania Palermo

Fermata orari
Messina Piazza Stazione 01.10
Villa San Giovanni FS 02.40
Lamezia Terme 03.45
Piano Lago Svincolo 04.40
Cosenza Autostazione 05.00
Castiglione Area di Servizio ERG 05.10
Tarsia Svincolo A3 05.20
Spezzano Terme Hotel 2 Torri 05.35
Cantinella Bivio – Slargo intersez. stradale 05.55
Corigliano Via Provinciale presso API/IP-Centro per l'impiego 06.10
Schiavonea Santuario 06.15
Rossano Stazione FS 06.20
Rossano Via Escrivà 06.25
Mirto Crosia Stazione FS 07.00
Calopezzati Stazione F.S. 07.10
Pietrapaola Hotel Libero 07.15
Mandatoriccio Stazione F.S. 07.20
Cariati Marina Piazzale Scuola Media 07.30

Interbus

tel. 0935.565111 –>

da Messina a orari durata
Acireale 11.40 3h
Alì Terme 11.40 12.40 13.10 14.10 15.40 17.40 45min
Bronte 14.00 2h25min
Catania 11.40 3h45
Cesarò 14.00 2h55min
Chianchitta 18.00 1h15min
Fiumefreddo 11.40 1h30min
Floresta 11.40 2h50min
Francavilla di Sicilia 14.00 18.00 1h25min
Furci Siculo 11.40 12.40 13.10 14.00 14.10 15.40 17.40 35min
Gaggi 06.50 14.00 18.00 1h20
Giardini Naxon 06.50 11.40 14.00 18.00 1h10
Giarre 11.40 2h35min
Gole Alcantara 14.00 18.00 1h20
Graniti 18.00 1h35
Guardia 11.40 2h50min
Isolabella 11.40 15.40 2h50min
Letojanni 11.40 12.40 13.10 14.00 15.40 1h30min
Linguaglossa 11.40 1h45min
Maletto 14.00 2h15min
Mangano 11.40 2h45min
Marina D'Agrò 11.40 12.40 14.00 15.40 1h25min
Mascali 11.40 2h30min
Mazzarrò 11.40 15.40 1h35min
Mistretta 14.00 2h15min
Moio Alcantara 14.00 1h40min
Motta D'Affermo 14.00 2h30min
Nizza di Sicilia 11.40 12.40 13.10 14.10 15.40 17.40 50min
Pettineo 14.00 2h40min
Randazzo 11.40 14.00 2h15m
Roccalumera 11.40 12.40 14.10 15.40 55min
Recanati 06.50 18.00 1h
Reitano 14.00 2h
San Teodoro 14.00 3h5min
S. Domenica Vittoria 11.40 2h30m
Santa Teresa Riva 11.40 12.40 13.10 14.00 14.10 15.40 17.40 45min
S. Alessio Siculo 11.40 12.40 13.10 14.00 15.40 55min
S. Stefano di Camastra 14.00 1h45m
Scaletta Zanclea 11.40 12.40 13.10 14.10 15.40 17.40 36min
Taormina 11.40 12.40 13.10 14.00 15.40 1h20m
Trappitello 06.50 14.00 18.00 1h15

On Bus

–> Sicilia Puglia

da Messina a Orari
Ancona 20.00
Bologna 19.59
Bari 11.30 22.30
Firenze 20.00
Genova 20.00
Lecce 11.30 22.30
Milano 20.00
Torino 20.00
Venezia 20.00

Jonica Trasporti

tel. 090.771400 –>

da Messina a Orari 
Antillo 6.40 11.00 12.45 15.30 17.30
Alì Terme 6.45 7.45 8.00 9.40 10.45 11.30 12.30 12.45 13.10 14.10 15.30 17.00 18.40 19.40
Casalvecchio 6.40 8.00 12.45 15.30 19.40
Scaletta Zanclea 6.45 7.45 8.00 9.40 10.45 11.30 12.30 12.45 13.10 14.10 15.30 17.00 18.40 19.40
Itala Marina 6.45 7.45 8.00 9.40 10.45 11.30 12.30 12.45 13.10 14.10 15.30 17.00 18.40 19.40
Itala Superiore 7.45 12.30 13.10 14.10
Roccafiorita 6.40 11.00 12.45 17.30
Forza D'Agrò 12.45
Fiumedinisi 6.45 10.45 13.10 14.10 17.00 19.40
Furci Siculo 6.45 7.40 A/18 8.00 9.40 11.00 A/18 11.30 12.45 12.45 A/18 13.55 A/18 15.30 17.30 A/18 18.40 19.40
Nizza di Sicilia 6.45 7.45 8.00 9.40 10.45 11.30 12.30 12.45 13.10 14.10 15.30 17.00 18.40 19.40
Santa Teresa di Riva 6.40 7.40 A/18 8.00 9.40 11.00 A/18 11.50 12.45 12.45 A/18 14.00 A/18 15.30 17.30 A/18 18.40 19.40
Limina 6.40 11.00 12.45 17.30
Misserio 6.40 13.55 17.30
Roccalumera 6.45 7.40 A/18 8.00 9.40 11.00 A/18 11.30 12.45 12.45 A/18 13.55 A/18 15.30 17.30 A/18 18.40 19.40
Savoca 6.40 8.00 12.45 15.30 19.40

Magistro Autolinee (Brolo)

tel.0941-562295 –> Messina Patti Tindari Brolo Capo D’orlando Longi

Fermate Orari
MESSINA 06:00 07:00 14:00 14:15 17:45 18:10
PATTI 07:00 08:00 ! 15:15 ! 19:10
GIOIOSA M. 07:20 08:20 ! 15:35 !19:30
BROLO 07:30 08:30 15:00 15:45 18:45 19:40
CAPO D'ORL. 07:45 08:45 15:15 16:00 19:00 19:55
ROCCA DI C. 08:00 09:00 15:30 16:15 19:15 20:10
CAPRILEONE 08:15 09:15 ! 16:30 !20:25
MIRTO-FRAZZ. 08:30 09:30 ! 16:45 !20:40
LONGI 08:45 09:45 ! 17:00 ! 20:55
GALATI MAM. 09:00 10:00 ! 17:15 !21:10
Fermate Orari
Da Messina al Policlinico di Messina 10.30 12.00 12.30 13.00 13.30 14.20 15.20 16.30 17.00 17.40 18.15 19.00
Da Messina Policlinico a Falcone 13.30 17.40
Da Messina Policlinico a Patti 10.30 12.00 13.00 13.30 14.20 15.20 17.00 17.40 19.00
Da Messina Policlinico a Capo D'Orlando 10.30 12.30 13.30 14.20 15.20 16.30 17.00 17.40 18.15 19.00

Sais Autolinee

tel. 0935.524111 –>

Messina Catania Aeroporto Enna Palermo

da Messina a Lun-Ven Sab Dom/Fest durata
Catania – Aeroporto 4:30 5:15 6:20 6:30 7:30 8:45 9:45 11:45 13:15 14:45 15:45 16:45 18:00 18:30 19:30 4:30 6:30 7:30 8:45 11:45 13:15 14:45 16:45 18:30 6:20 8:45 10:00 11:00 13:00 14:45 16:45 18:30 1h50min
Castel di Tusa 14:00 - - 1h40min
Palermo 05:00 09:00 12:00 14:00 18:00 09:00 14:00 18:00 09:00 14:00 18:00 2h40min
Messina A/20 A/19 Palermo
Fermate Andata Ritorno
Messina Staz.FS 04.50 08.00 09.00 13.00 15.00 18.00 09.55 11.45 14.50 16.45 18.50 20.50 21.55
Palermo P.zza Cairoli Staz.FS 07.40 10.50 11.45 15.45 17.55 19.45 07.00 09.00 012.00 14.00 16.00 18.00 19.00

Salemi

tel. 0923.981120 –>

ANdata Fermate Ritorno
22.15 21.00 MESSINA Piazza della Repubblica 4.40 5.20
3.30 … SALA CONSILINA – Uscita A3 Rifornimento IP terminal Bus 23.40
4.00 … BATTIPAGLIA Uscita A3 Rotonda di Fronte l'Ospedale 23.10
4.30 … SALERNO Via Vinciprova (tecmnol Bus) 22.30
5.30 … NAPOLI Parcheggio METROPAK (corso Lucci) 21.30
8.30 6.15 ROMA Autostazione Tiburtina – Tibus – stalli di partenza n. 3-4-5-17 18.45

Sberna Viaggi

tel. +39.0941.701.029 –> Capizzi Caronia Messina

Orari Fermate
5.35 CAPIZZI Piazza Umberto
5.55 Portella Obolo SPl68-tabella toc.
6.20 Portella Poma SP 168-tabella toc.
5.55 6.35 7.15 13.30 Caronia Piazza Municipio
6.25 7.05 7.45 14.05 Acquedolci
6.35 7.15 7.55 14.15 S.Agata M.llo
6.55 7.35 8.15 14.30 Rocca di Caprileone
8.25 9.05 9.45 16.00 MESSINA Cavallotti-Camera Commercio

Tai Autolinee

–>

Fermate Orari Durata
MESSINA 06:00 07:00 14:00 14:15 17:45 18:10 -
Patti 07.00 08.00 15.15 19.10 12.15 13.30 15.00 14.30 18.30 01.30
Gioiosa Marea 07.20 08.20 15.35 19.30 12.50 13.50 15.20 14.50 18.50 00.45
Brolo 07.30 08.30 15.00 15.45 18.45 19.40 07.40 12.00 14.00 15.40 15.00 16.50 19.00 19.10 01.00
Capo Orlando 07.45 08.45 15.15 16.00 19.00 19.55 07.55 12.25 14.20 17.00 19.15 19.45 01.15
Caprileone 08.15 09.15 16.30 20.25 01.30
Villafranca 08.55 11.25 13.10 17.25 19.10 07.10 07.40 11.15 15.20 16.45 01.10
Spadafora 06.50 07.30 11.05 15.10 16.35 13.20 17.35 19.20 01.45
Gualtieri 09.40 12.10 18.10 06.55 10.25 14.35 01.50
San Pier 06.30 07.30 09.30 10.40 13.50 16.15 19.50 00.45
Longi 08.45 09.45 17.00 20.55 00.30
Naso 14.40 19.50 00.45
Tortorici 15.35 20.30 00.50
San Filippo 09.20 10.40
Condrò 07.40 13.50

Urso

Tel. 090.9811026 (Lipari)

Messina traghetti

Caronte Messina – Villa San Giovanni

Caronte

Milazzo – Isole Eolie

Ngi

Milazzo – Isole Eolie

Siremar

Milazzo – Isole Eolie – Napoli

Usticalines

Messina o Milazzo -Isole Eolie

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Trapani

Trapani Orari Autobus

Agrigento

Orari Autobus Agrigento

Palermo

Palermo Orari Autobus