Home / Orari Autobus / Marche / Macerata

Macerata

Macerata Orari Autobus

Linea Urbana

 tel. 0733 29351

da Macerata(Rampa zara) per Orari
Viale Leopardi 7.00 7.20 7.51 8.26 9.07 9.52 10.37 11.27 12.05 12.37 13.10 13.39 14.12 14.50 15.22 16.07 16.50 17.27 18.32 19.09 19.47 20.18
Pzz. Vittoria 7.02 7.22 7.53 8.28 9.09 9.54 10.39 11.29 12.07 12.39 13.12 13.41 14.14 14.52 15.24 16.09 16.52 17.29 18.34 19.11 19.49 20.20
Pzz. S.Croce 7.03 7.24 7.55 8.30 9.11 9.56 10.41 11.31 12.09 12.41 13.14 13.43 14.16 14.54 15.26 16.11 16.54 17.31 18.36 19.13 19.51 20.22
Colleverde 7.05 7.26 7.59 8.34 9.15 10.00 10.45 11.35 12.13 12.45 13.18 13.47 14.20 14.58 15.30 16.15 16.58 17.35 18.40 19.17 19.55 20.26
Montalbano 7.28 8.03 8.38 9.19 10.04 10.49 11.39 12.17 12.49 13.22 13.51 14.24 15.02 15.34 16.19 17.02 17.39 18.44 19.21 19.59 20.30
Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

Con.Tr.a.m. autolinee

tel. 800.037737 –>

14.50 MACERATA 23.10
15.15 TOLENTINO 22.50
15.25 CAMERIN0 22.40
15.40 MADDALENA 22.25
16.10 FOLIGNO 21.55
16.35 SPOLETO 21.35
17.05 TERNI 2105
17.35 ORTE 20.35
18.40 ROMA TIBURTINA 19.40
Linea Passo San Ginesio – Penna – Macerata
Linea Monte San Martino – Macerata
Linea Passo S.Ginesio – Macerata
Linea Sarnano – Macerata – Ancona
Autolinea Comunanza – Macerata – Ancona

Crognaletti Autolinee

 –> JESI – Filottrano – MACERATA

Fermate Orari ScLV nScLV
JESI 7.30 15.15 15.00
FILOTTRANO 8.00 15.45 15.30
MACERATA 8.40 16.25 16.10
Fermate Orari LV
MACERATA 13.20 19.00
FILOTTRANO 14.00 19.40
JESI 14.30 20.10
l’intero servizio non si effettua nei giorni feriali non scolastici del periodo di Natale e Pasqua e nei mesi di Luglio e Agosto.

Prima Linee

–>

Da Macerata a Orari
Avezzano 05.00 10.15
Caserta 05.00 08.20
Cassino 05.00 09.10
Ciampino Aeroporto 01.30 13.40
Fiumicino Aeroporto 01.30 07.30
L'aquila 05.00 11.05
Napoli 05.00 08.00
Roma 01.30 08.30
Sora 01.30 09.35

Romamarchelinee

–>

Da Macerata a Orari
Camerino 14.50
Foligno 14.50
Maddalena 14.50
Orte 14.50
Roma 14.50
Spoleto 14.50
Terni 14.50
Tolentino 14.50

Coincidenza A Roma Tiburtina Per Lamezia Terme (Vettore La Valle Linee),

Per Reggio Calabria (Vettore Lirosi),

Per Napoli-Salerno-Cilento (Vettore  Leonetti – Gallicci),

Per Benevento-Avellino (Vettore Caputobus)

Saps

 –>

Fermate Orari Lun – Mer – Ven
TARANTO Porto Mercantile sotto cavalcavia 06.00
MASSAFRA S.S. n. 7 km 633.6 06.15
MOTTOLA V.le Jonio ( penny Market ) 06.25
GIOIA DEL COLLE Distributore Q8 ex SS 100 km 35.180 06.45
BARI Via Capruzzi. 226 (retro Stazione FS) 07.15
BISCEGLIE Via S. Chiara D'Assisi 07.50
TRANI Via Superga – Campo Sportivo 08.00
BARLETTA Via Andria – Distributore IP 08.15
ANDRIA Viale P. Nenni 08.30
CANOSA V.le I° Maggio ( di fronte Polizia Municipale ) 08.50
CERIGNOLA Via Generale Dalla Chiesa 09.04
FOGGIA Piazza Stazione FS 09.45
SAN SEVERO Piazza Stazione FS 10.25
TERMOLI Terminal Bus 11.20
S.SALVO M. Piazza Arafat 11.50
PESCARA Terminal Bus 13.00
P.CIVITANOVA M. Area Parcheggio Mercatone Uno uscita A 14 14.40
MACERATA Piediripa S.P. 63 Via bramante 97 15.00
MUCCIA Piazzale Hotel Carnevali 15.30
ASSISI S. Maria degli Angeli 16.40
PERUGIA Piazza Partigiani 17.00
SIENA Piazza Stazione FS 18.30
FIRENZE Piazzale Montelungo – lato destro staz. FS 19.25
PRATO Viale della Repubblica 19.40 *
MONTECATINI Piazza Stazione FS – Piazza Italia 20.15 **
PISA Autostazione – Via Pietrasantina 20.55

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.