Home / Orari Autobus / Marche / Macerata

Macerata

Macerata Orari Autobus

Linea Urbana

 tel. 0733 29351

da Macerata(Rampa zara) per Orari
Viale Leopardi 7.00 7.20 7.51 8.26 9.07 9.52 10.37 11.27 12.05 12.37 13.10 13.39 14.12 14.50 15.22 16.07 16.50 17.27 18.32 19.09 19.47 20.18
Pzz. Vittoria 7.02 7.22 7.53 8.28 9.09 9.54 10.39 11.29 12.07 12.39 13.12 13.41 14.14 14.52 15.24 16.09 16.52 17.29 18.34 19.11 19.49 20.20
Pzz. S.Croce 7.03 7.24 7.55 8.30 9.11 9.56 10.41 11.31 12.09 12.41 13.14 13.43 14.16 14.54 15.26 16.11 16.54 17.31 18.36 19.13 19.51 20.22
Colleverde 7.05 7.26 7.59 8.34 9.15 10.00 10.45 11.35 12.13 12.45 13.18 13.47 14.20 14.58 15.30 16.15 16.58 17.35 18.40 19.17 19.55 20.26
Montalbano 7.28 8.03 8.38 9.19 10.04 10.49 11.39 12.17 12.49 13.22 13.51 14.24 15.02 15.34 16.19 17.02 17.39 18.44 19.21 19.59 20.30
Risparmia fino al 75% rispetto al treno: trova un passaggio in auto su BlaBlaCar!

Con.Tr.a.m. autolinee

tel. 800.037737 –>

da Macerata a Orari
Camerino (Cambio a Castelraimondo) 05.20 11.20 17.05 21.39
Castelraimondo 05.20 11.05 14.40 17.00 21.39
Civitanova Marche 17.00 21.17
Consalvi 05.20
Fabriano 05.20 06.55 14.40 15.35 17.00 19.48
Foligno 05.20
Tolentino 05.20 11.20
Linea Passo San Ginesio – Penna – Macerata
Linea Monte San Martino – Macerata
Linea Passo S.Ginesio – Macerata
Linea Sarnano – Macerata – Ancona
Autolinea Comunanza – Macerata – Ancona

Crognaletti Autolinee

 –> JESI – Filottrano – MACERATA

Fermate Orari
JESI 7.30 15.15 15.00
FILOTTRANO 8.00 15.45 15.30
MACERATA 8.40 16.25 16.10
MACERATA 13.20 19.00
FILOTTRANO 14.00 19.40
JESI 14.30 20.10
l’intero servizio non si effettua nei giorni feriali non scolastici del periodo di Natale e Pasqua e nei mesi di Luglio e Agosto.

Prima Linee

–>

Orari Andata Fermate Orari Ritorno
00.35 04.05 09.05 15.30 Tolentino 13.55 18.45 22.20 01.20
00.50 04.20 09.20 15.45 Sforzacosta 13.40 18.30 22.05 01.05
01.00 04.30 09.30 15.55 Macerata 13.30 18.20 21.55 00.55
01.55 05.25 10.25 16.55 Porto S.Giorgio 12.30 17.20 21.00 00.00
02.15 05.45 10.45 17.15 Cupramarittima 12.10 17.00 20.40 23.40
02.35 06.05 11.05 17.35 Porto D'Ascoli 11.50 16.40 20.20 23.20
Linea Marche-Roma / Apt Fiumicino

(Da Tolentino): Tolentino-Sforzacosta-Macerata-Piediripa-Porto Sant’Elpidio-Porto San Giorgio-Pedaso-Cupra Marittima-Grottammare-Porto D’Ascoli-Roma Tiburtina-Roma-Fiumicino Aeroporto Fco.

Coincidenza A Roma Tiburtina Per Lamezia Terme (Vettore La Valle Linee),

Per Reggio Calabria (Vettore Lirosi),

Per Napoli-Salerno-Cilento (Vettore  Leonetti – Gallicci),

Per Benevento-Avellino (Vettore Caputobus)

Saps

 –>

Fermate Orari Lun – Mer – Ven
TARANTO Porto Mercantile sotto cavalcavia 06.00
MASSAFRA S.S. n. 7 km 633.6 06.15
MOTTOLA V.le Jonio ( penny Market ) 06.25
GIOIA DEL COLLE Distributore Q8 ex SS 100 km 35.180 06.45
BARI Via Capruzzi. 226 (retro Stazione FS) 07.15
BISCEGLIE Via S. Chiara D'Assisi 07.50
TRANI Via Superga – Campo Sportivo 08.00
BARLETTA Via Andria – Distributore IP 08.15
ANDRIA Viale P. Nenni 08.30
CANOSA V.le I° Maggio ( di fronte Polizia Municipale ) 08.50
CERIGNOLA Via Generale Dalla Chiesa 09.04
FOGGIA Piazza Stazione FS 09.45
SAN SEVERO Piazza Stazione FS 10.25
TERMOLI Terminal Bus 11.20
S.SALVO M. Piazza Arafat 11.50
PESCARA Terminal Bus 13.00
P.CIVITANOVA M. Area Parcheggio Mercatone Uno uscita A 14 14.40
MACERATA Piediripa S.P. 63 Via bramante 97 15.00
MUCCIA Piazzale Hotel Carnevali 15.30
ASSISI S. Maria degli Angeli 16.40
PERUGIA Piazza Partigiani 17.00
SIENA Piazza Stazione FS 18.30
FIRENZE Piazzale Montelungo – lato destro staz. FS 19.25
PRATO Viale della Repubblica 19.40 *
MONTECATINI Piazza Stazione FS – Piazza Italia 20.15 **
PISA Autostazione – Via Pietrasantina 20.55

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.