Home / Liguria / La Spezia

La Spezia

La Spezia Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 0187.522511

Act La Spezia

tel. 0187.522511

–> Corvara – La Spezia
–>Framura Fs – Cadelazino
–>La Spezia – Bovecchio
–>La Spezia – Carro
–>La Spezia – Casella
–>La Spezia – Casoni
–>La Spezia – Cast. Beverino
–>La Spezia – Corvara
–>La Spezia – Faggiona
–>La Spezia – L’Ago
–>La Spezia – Padivarma
–>La Spezia – Polverara
–>La Spezia – Porcale
–>La Spezia – Quaratica
–>La Spezia – Sesta Godano
–>La Spezia – Stadomelli
–>La Spezia – Torpiana
–>La Spezia – Varese Ligure
–>La Spezia Fs – Beverone
–>La Spezia Fs – Bruscarolo
–>La Spezia Fs – C. Madrignano
–>La Spezia Fs – Calice
–>La Spezia Fs – Cavanella
–>La Spezia Fs – Follo Alto
–>La Spezia Fs – Montebello
–> La Spezia Fs – Padivarma
–>La Spezia Fs – Tivegna

da Rebocco Favaro per Orari
Piazza Brin 06.41 07.11 07.41 08.11 08.41 09.11 09.41 10.11 10.41 11.11 11.41 12.11 12.41 13.11 13.41 14.11 14.41 15.11 15.41 16.11 16.41 17.11 17.41 18.11 18.41
Via Chiodo 06.46 07.16 07.46 08.16 08.46 09.16 09.46 10.16 10.46 11.16 11.46 12.16 12.46 13.16 13.46 14.16 14.46 15.16 15.46 16.16 16.46 17.16 17.46 18.16 18.46
Ospedale 06.51 07.21 07.51 08.21 08.51 09.21 09.51 10.21 10.51 11.21 11.51 12.21 12.51 13.21 13.51 14.21 14.51 15.21 15.51 16.21 16.51 17.21 17.51 18.21 18.51
Mazzetta 06.56 07.26 07.56 08.26 08.56 09.26 09.56 10.26 10.56 11.26 11.56 12.26 12.56 13.26 13.56 14.26 14.56 15.26 15.56 16.26 16.56 17.26 17.56 18.26 18.56
Favaro "06.10 07.00 07.30 08.00 08.30 09.00 09.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30 15.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00

Autolinee Lorenzini

tel.0187 66804 Canazei, Tonale, Modena Viareggio

Andata Fermata Ritorno
4:00 VIAREGGIO (Stazione FS) 23:50
4:10 FORTE DEI MARMI (Stazione FS) 23:40
4:20 MASSA (Piazza Matteotti) 23:30
4:30 CARRARA (Stazione FS) 23:20
4:40 SARZANA (Nuova Piazza Autoparco) 23:10
5:00 LA SPEZIA (Piazza Europa) 22:50
11:40 CANAZEI (Atesina) 15:00

Chiruzzi

tel. 0835.54.22.50 –> Taranto La Spezia Genova Savona

Andata Fermate Ritorno
17.25 Taranto 07.35
17.45 Massafra 07.15
18.05 Mottola 06.55
18.35 Gioia del Colle 06.25
19.15 Bari 05.55
04.30 Livorno 20.30
05.30 La Spezia 19.30
07.00 Genova 18.00
07.45 Savona 16.30

Lentini Autolinee

–> Linea Puglia-Livorno-La Spezia-Genova-Savona 

Fermate Orari
Brindisi L.go Cimitero 17:00
Taranto Porto Mercantile 17:25
S.V.dei Normanni Via Carovigno 17:25
Carovigno C.so Umberto I 17:35
Massafra S.S. 100 (Bar Zio Nino) 17:45
Ostuni Viale dello Sport 17:45
Mottola Bivio di Mottola 18:05
Fasano Via degli astronauti 18:15
Gioia del Colle Via Giovanni XXIII 18:35
Monopoli Via Lagravinese 13 (Metro Pizza) 18:35
Mola di Bari Distrib. ESSO (Ospedale) 18:55
Bari L.go Sorrentino 19:15
Livorno Piazzale Stazione 04:30
La Spezia P.zza Chiodo 05:30

Marino Autolinee

 tel. 080.3112335 –> Liguria Puglia

Fermate Orari
BARI – Largo Sorrentino 19.45
BOLOGNA Cambio 4.10
LA SPEZIA – P.zza Chiodo 6.45

Orariautobus declina ogni responsabilità sull”attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Genova

Genova Orari Autobus

Imperia

Imperia Orari Autobus

Savona

Savona Orari Autobus