Home / Autolinee Italiane / GRUPPO STAT Genova – Courmayeur

GRUPPO STAT Genova – Courmayeur

Advertisement

Orari Autobus Genova – Casale – Aosta – Courmayeur

GRUPPO STAT

Via Piero Enrico Motta 28/30 15033 Casale Monferrato (Al)
T. +39 0142 781660
email: statturismo@statcasale.com

Fermate Partenza ↓ Arrivo
Genova 05:50 21:00
Alessandria 07:00 19:51
Casale 07:30 19:20
Vercelli 07:50 18:55
Pont S.Martin 08:42 17:28
Verres 08:55 17:15
St.Vincent 09:13 17:00
Chatillon 09:21 16:55
Aosta 09:41 16:35
Morgex 10:03 16:13
Prè S.Didier 10:09 16:07
Courmayeur 10:15 16:00
Arrivo ↑ Partenza
  • DICEMBRE 2019: tutti i giorni dal 27 al 31
    (il 31 dicembre il servizio di ritorno termina ad Alessandria e non a Genova)
  • GENNAIO 2020: tutti i giorni dal 1° al 6
    (il 1° gennaio il servizio di andata parte da Alessandria e non da Genova)

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

Advertisement
x

Check Also

DI CARLO BUS Pescara – Fiumicino Aeroporto

Advertisement Orari Autobus Pescara – Fiumicino Aeroporto Advertisement

Avellino Roma

Advertisement Orari Autobus Avellino Roma Advertisement

AUTOSTRADALE Pisa Aeroporto – Firenze Santa Maria Novella

Advertisement Orari Autobus Pisa Aeroporto – Firenze SMN Advertisement