Home / Liguria / Imperia

Imperia

Imperia Orari Autobus

Riviera Trasporti

Tel.0183.700210
–>Linee Urbane

–>Linea 12: Sanremo – Arma Di Taggia – Imperia – Diano Marina – Andora

Fermate Orari
Sanremo 06.15 06.30 06.30 06.45 06.50 07.15 07.45 08.15 08.45 09.15 09.45 10.15
Arma Di Taggia 06.25 06.45 06.40 07.00 07.05 07.30 08.00 08.30 09.00 09.30 10.00 10.30
Riva Ligure 06.30 06.50 06.45 07.05 07.10 07.35 08.05 08.35 09.05 09.35 10.05 10.35
San Lorenzo 06.40 07.00 07.05 06.55 07.15 07.20 07.50 07.45 08.15 08.45 09.15 09.45 10.15 10.45
Imperia Oneglia 05.35 06.00 06.25 06.55 07.00 07.20 07.15 07.10 07.35 07.40 08.00 08.05 08.35 09.05 09.35 10.05 10.35 11.05
Diano Marina 05.50 06.15 06.40 07.10 07.15 07.35 07.55 08.20 08.50 09.20 09.50 10.20 10.50 11.20
San Bartolomeo 05.53 06.18 06.43 07.13 07.18 07.38 07.58 08.23 08.53 09.23 09.53 10.23 10.53 11.23
Andora 06.00 06.25 06.50 07.20 07.50 08.10 08.35 09.05 09.35 10.05 10.35 11.05 11.35
Sanremo 10.45 11.15 11.45 12.00 12.15 12.45 13.15 13.30 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45
Arma Di Taggia 11.00 11.30 12.00 12.15 12.30 13.00 13.30 13.45 14.00 14.30 15.00 15.30 16.00
Riva Ligure 11.05 11.35 12.05 12.20 12.35 13.05 13.35 13.50 14.05 14.35 15.05 15.35 16.05
San Lorenzo 11.15 11.45 12.15 12.22 12.45 13.15 13.45 14.00 14.15 14.45 15.15 15.45 16.15
Imperia Oneglia 11.35 12.05 12.30 12.35 12.30 13.05 13.10 13.10 13.15 13.15 13.35 14.05 14.20 14.35 15.05 15.35 16.05 16.35
Diano Marina 11.50 12.20 12.45 12.50 12.40 13.20 13.25 13.25 13.30 13.30 13.50 14.20 14.50 15.20 15.50 16.20 16.50
San Bartolomeo 11.53 12.23 12.48 12.53 12.50 13.23 13.28 13.28 13.33 13.33 13.53 14.23 14.53 15.23 15.53 16.23 16.53
Andora 12.05 12.35 13.00 13.05 13.35 13.40 13.40 13.45 13.45 14.05 14.35 15.05 15.35 16.05 16.35 17.05
Sanremo 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.00 20.30 20.55 21.20 21.40
Arma Di Taggia 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30 20.00 20.10 20.40 21.05 21.30 21.50
Riva Ligure 16.35 17.05 17.35 18.05 18.35 19.05 19.35 20.05 20.15 20.45 21.10 21.35 21.55
San Lorenzo 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.15 20.25 20.55 21.20 21.45 22.05
Imperia Oneglia 17.05 17.35 18.05 18.35 19.05 19.35 20.05 20.35 20.40 21.10 21.35 22.00 22.20
Diano Marina 17.20 17.50 18.20 18.50 19.20 19.50 20.20 20.50 21.25
San Bartolomeo 17.23 17.53 18.23 18.53 19.23 19.53 20.23 20.53 21.28
Andora 17.35 18.05 18.35 19.05 19.35 20.05 20.30 21.00 21.35

–>Linee 26 – 27 – 28
Linea 26 Imperia Oneglia – Bestagno – Villa Viani

Fermate Orari
Imperia Oneglia 06.30 08.30 11.30 12.50 12.50 ( 13.30 ) 18.45
Pontedassio 06.45 08.45 11.45 13.05 13.05 13.45 19.00
Bestagno 06.55 08.55 11.55 13.15 13.15 13.55 19.10
Villa Viani 07.05 09.05 12.05 13.25 13.25 14.05 19.20
Pontedassio 07.15 09.15 12.15 13.35 13.35 14.15 19.30
Imperia Oneglia 07.30 09.30 12.30 13.50 14.30 19.45

Linea 27 Imperia Oneglia – Pontedassio – Gazzelli – Chiusanico – Torria – Cesio – Arzeno

Andata Ritorno
Imperia Oneglia 05.55 06.00 13.30 18.15 Colla San Bartolomeo – – 19.10
Pontedassio 06.10 06.15 13.45 18.30 Arzeno 06.35 14.25 –
Gazzelli – – 13.55 18.40 Cesio 06.45 14.35 –
Chiusanico – – 14.00 18.45 Torria 06.55 14.45 –
Chiusavecchia 06.15 06.20 Chiusavecchia 06.20 – – –
Torria – 14.05 18.50 Chiusanico – 07.00 14.50 –
Cesio 06.30 14.15 19.00 Gazzelli – 07.05 14.55 –
Arzeno 06.35 14.25 Pontedassio 06.25 07.15 15.05 19.35
Colla San Bartolomeo 19.10 Imperia Oneglia 06.40 07.30 15.20 19.50

Linea 28 Imperia Oneglia – Pontedassio – Chiusavecchia – Caravonica

Andata Ritorno
Imperia Oneglia 12.50 13.10 18.15 Cartari 06.30 14.20
Pontedassio 13.05 13.25 18.30 Colla San Bartolomeo 06.40 14.30 19.10
Chiusavecchia 13.10 13.30 San Bartolomeo Caravonica 06.45 13.30 14.35 19.16
San Lazzaro Reale 13.15 13.35 13.55 Caravonica 06.53 13.38 14.43 19.20
Caravonica 13.23 13.43 14.03 San Lazzaro Reale 07.00 13.45 14.50 19.25
San Bartolomeo Caravonica 13.30 – – Chiusavecchia 07.05 14.55 19.30
Cartari 14.00 14.20 Pontedassio 07.10 15.00 19.35
Imperia Oneglia 07.25 15.15 19.50

Linea 28 Imperia Oneglia – Pontedassio – Borgomaro – Poggialto

Fermate Orari
Imperia Oneglia 05.50 07.20 12.50 11.00 16.40
Pontedassio 06.05 07.35 13.05 11.15 16.55
Chiusavecchia 06.10 07.40 13.10 11.20 17.00
S. Lazzaro Reale 06.15 07.45 13.15 11.25 17.05 19.25
Borgomaro 06.20 07.50 13.20 11.30 14.00 17.10 19.30
Candeasco – – 13.25 – 14.05 – –
Aurigo 06.30 08.00 13.35 11.40 14.15 17.20 19.40
Poggialto 06.35 08.05 13.40 11.45 14.20 17.25 19.45

Linea 28 Imperia Oneglia – Pontedassio – Borgomaro – Conio

Andata Ritorno
Imperia Oneglia 05.40 13.30 19.00 Conio 06.40 14.30 20.00
Pontedassio 05.55 13.45 19.15 Ville San Pietro 06.55 14.45 20.15
Chiusavecchia 06.00 13.50 19.20 Maro Castello 07.05 14.55 20.25
S. Lazzaro Reale 06.05 13.55 19.25 Borgomaro 07.10 15.00 20.30
Borgomaro 06.10 14.00 19.30 S. Lazzaro Reale 07.15 15.05 20.35
Maro Castello 06.15 14.05 19.35 Chiusavecchia 07.20 15.10 20.40
Ville San Pietro 06.25 14.15 19.45 Pontedassio 07.25 15.15 20.45
Conio 06.40 14.30 20.00 Imperia Oneglia 07.40 15.30 21.00

–>Linea Vallate – San Lorenzo al mare
Linea 2 Oneglia – San Lorenzo – Costarainera – Cipressa con diramazione per Lingueglietta

Andata Ritorno
Imperia Oneglia 13.10 Cipressa 06.40 07.50 13.20 14.00 17.05 19.00
Imperia Porto Maurizio 07.20 13.20 Aregai 06.50 08.00 13.30 14.10 17.15 19.10
San Lorenzo (arrivo) 07.30 13.30 San Lorenzo (arrivo) 07.00 08.10 13.40 14.20 17.25 19.20
San Lorenzo (partenza) 06.20 07.30 13.00 13.40 16.45 18.40 San Lorenzo (partenza) 07.00 08.10 14.35
Lingueglietta 06.35 07.45 13.15 13.55 17.00 18.55 Imperia Porto Maurizio 07.10 08.20 14.45
Costarainera 06.38 07.48 13.18 13.58 17.03 18.58 Imperia Oneglia 07.15 08.30 14.55
Cipressa 06.40 07.50 13.20 14.00 17.05 19.00

Linea 2 Imperia Oneglia – San Lorenzo – Pietrabruna con diramazione per Boscomare

Andata Ritorno
Imperia Oneglia 13.10 Pietrabruna 06.35 07.35 14.00 19.45
Imperia Porto Maurizio 13.20 Boscomare – – 14.15 –
San Lorenzo (arrivo) 13.30 Torre Paponi 06.50 07.50 14.25 20.00
San Lorenzo (partenza) 06.00 07.00 13.35 19.20 San Lorenzo (arrivo) 07.00 08.00 14.35 20.10
Torre Paponi 06.10 07.10 13.45 19.30 San Lorenzo (partenza) 07.00 08.10 14.35
Boscomare 06.20 07.20 – – Imperia Porto Maurizio 07.10 08.20 14.45
Pietrabruna 06.35 07.35 14.00 19.45 Imperia Oneglia 07.15 08.30 14.55

Linea 2 Imperia Oneglia – San Lorenzo – Civezza

Andata Ritorno
Imperia Oneglia 07.15 13.10 17.50 Civezza 06.45 07.55 13.15 14.00 16.30 18.25
Imperia Porto Maurizio 07.20 13.20 18.00 Bivio Civezza 06.57 08.07 13.27 14.12 16.42 18.37
San Lorenzo (arrivo) 13.30 18.10 San Lorenzo (arrivo) 07.00 08.10 13.30 14.15 16.45 18.40
San Lorenzo (partenza) 06.30 13.00 13.35 16.15 18.10 San Lorenzo (partenza) 07.00 08.10 14.35
Bivio Civezza 06.33 13.03 13.43 16.18 18.13 Imperia Porto Maurizio 07.10 08.20 14.45
Civezza 06.45 07.55 13.15 13.55 16.30 18.25 Imperia Oneglia 07.15 08.30 14.55

–>Linea Sanremo – Imperia – Torino

Fermate Venerdi Domenica
Sanremo 13.00 17.50
Imperia Porto Maurizio (Pensilina) 13.30 18.20
Imperia Oneglia (Piazza Dante) 13.40 18.30
Torino Porta Nuova 16.45 21.35
Torino Terminal Bus 16.55 21.45

Fermate Venerdi Lunedi
Torino Terminal Bus 18.05 9.20
Torino Porta Nuova 18.15 9.30
Imperia Oneglia (Piazza Dante) 21.20 12.35
Imperia Porto Maurizio (Pensilina) 21.25 12.40
Sanremo 21.55 13.10

Rt Piemonte

–>Imperia – Mondovì

Fermate Andata
Cuneo Fs 06.40
Cuneo P.Torino 06.45
Cuneo P. Galimberti 06.47
Cuneo B.Gesso 06.52
Trucchi 07.00
Beinette
Margarita 07.05
Morozzo 07.10
Grava 07.15
Breolungi 07.25
Mondovi – Z. Ind. 17.10
Mondovi Fs 07.35
Mondovi – Agrario 13.08
Mondovi – Breo 07.40 13.12 13.12 17.20
Mondovi – Piazza 07.45 13.15 13.18 13.20
Santuario Di Vicoforte 07.55 13.18 13.18 13.25 13.28 13.30 17.30
San Michele 08.05 13.25 13.25 13.30 13.33 13.35 17.40
Lesegno 08.15 11.10 13.35 13.35 13.35 13.38 13.40 17.50
Mombasiglio 13.40 18.00
Ceva Fs 07.05 08.10 08.20 09.05 12.20 13.35 13.50 14.10 15.00 16.30 17.05 18.25 19.30 20.10 20.30
Ceva 09.07 11.25 11.30 13.50 13.50 13.50 14.00 13.50
Nucetto 07.10 08.25 08.35 09.20 11.40 12.35 13.50 14.05 14.05 14.05 14.05 14.25 15.15 16.45 17.20 18.40 19.45 20.25 20.40
Bagnasco 07.25 08.30 08.40 09.25 11.45 12.40 13..55 14.10 14.10 14.10 14.10 14.30 15.20 16.50 17.25 18.45 19.50 20.30 20.45
Pievetta 07.32 08.34 08.44 09.29 12.42 13.57 14.15 14.14 14.15 14.15 14.32 15.22 16.52 17.27 18.47 19.52 20.32 20.47
Priola 07.35 08.36 08.46 09.31 12.46 14.01 14.18 14.16 14.18 14.18 14.36 15.26 16.56 17.31 18.51 19.56 20.36 20.51
Garessio 07.45 08.45 08.55 09.40 12.55 14.10 14.30 14.30 14.30 14.30 14.45 15.35 17.05 17.40 19.00 20.05 20.45 21.00
Trappa 07.50 08.49 08.59 09.44 12.59 14.14 14.32 14.32 14.32 14.32 14.49 15.39 17.09 17.44 19.04 20.09 20.49 21.04
Eca – Nasago' 07.53 08.55 09.05 09.50 13.05 14.20 13.45 14.35 14.35 14.35 14.55 15.45 17.15 17.50 19.10 20.15 20.55 21.10
Ormea Fs 08.00 09.05 09.15 10.00 13.15 14.30 14.43 14.43 14.43 14.43 15.05 15.55 17.25 17.05 18.00 19.20 20.25 21.05 21.20
Ormea P.Liberta' 06.00 07.05 10.05 14.30 14.45 14.45 14.45 14.45 17.07
Cantarana 06.05 07.10 10.10 14.35 17.12
Ponte Di Nava 06.10 07.15 10.15 14.40 17.15
Case Di Nava 06.15 07.20 10.20 14.45 17.20
Forte Di Nava 06.18 07.22 10.22 14.47 17.22
Bivio Cosio 06.25 07.25 10.25 14.50 17.25
Case Rosse 06.27 07.30 10.30 14.55 17.30
Pornassio 06.30 07.35 10.35 15.00 17.35
Acquetico 06.35 07.40 10.40 15.05 17.40
Pieve Di Teco (A) 06.42 07.45 10.45 15.10 17.45
Pieve Di Teco (P) 06.50 07.45 10.45 15.10
Bivio Calderara 07.04 07.49 10.49 15.14
Colle San Bartolomeo
Cesio
Bivio Torria
Chiusavecchia 07.10 07.55 10.55 15.20
Bivio Sarola 08.00 10.57 15.22
Pontedassio 07.20 08.05 11.05 15.30
Passo Rocche 07.25 08.10 11.07 15.32
Imperia P. Dante 07.30 08.15 11.15 15.40
Imperia P. Maurizio 07.45
Fermate Ritorno
Imperia P. Maurizio 06.20 13.15 14.00
Imperia P. Dante 06.30 13.30 14.15 18.30
Passo Rocche 06.35 13.35 14.25 18.40
Pontedassio 06.40 13.40 14.32 18.45
Bivio Sarola 06.45 13.45 14.37 18.47
Chiusavecchia 06.50 13.55 14.45 18.50
Bivio Torria 18.55
Cesio
Colle San Bartolomeo
Bivio Calderara 07.00 14.00 15.00
Pieve Di Teco (A) 07.05 15.05 19.05
Pieve Di Teco (P) 07.05 14.05 15.15 17.50 19.10
Acquetico 07.08 14.10 15.18 17.55 19.12
Pornassio 07.13 14.20 15.22 18.00 19.16
Case Rosse 07.15 14.25 15.23 18.05 19.17
Bivio Cosio 07.18 14.28 15.30 18.07 19.20
Forte Di Nava 07.22 14.30 15.35 18.10 19.23
Case Di Nava 07.25 14.35 15.38 18.15 19.26
Ponte Di Nava 07.28 14.40 15.45 18.20 19.29
Cantarana 07.32 14.43 15.50 18.25 19.32
Ormea P.Liberta' 05.50 06.20 06.30 07.45 07.45 08.30 14.45 15.55 18.30 19.35
Ormea Fs 05.51 06.17 06.21 06.31 06.55 07.47 08.31 08.55 11.20 13.25 14.45 15.00 16.00 17.15 18.30 18.55 19.35
Eca – Nasago' 05.57 06.25 06.27 06.37 07.05 07.55 08.40 09.05 11.30 13.35 14.55 15.10 16.08 17.25 18.40 19.05 19.45
Trappa 06.03 06.28 06.33 06.43 07.10 08.00 08.45 09.11 11.35 13.41 15.01 15.16 16.15 17.31 18.45 19.11 19.50
Garessio 06.06 06.31 06.35 06.36 06.36 06.43 07.14 08.04 08.49 09.15 11.39 13.45 15.05 15.20 16.20 17.35 18.49 19.15 19.54
Priola 06.12 06.39 06.41 06.42 06.42 06.49 07.23 08.13 08.58 09.24 11.48 13.54 15.14 15.29 16.26 17.44 18.54 19.24 20.03
Pievetta 06.14 06.41 06.43 06.44 06.44 06.50 07.25 08.15 09.00 09.26 11.50 13.56 15.16 15.31 16.28 17.46 19.00 19.26 20.05
Bagnasco 06.20 06.43 06.49 06.50 06.50 06.53 07.29 08.19 09.04 09.30 11.50 11.54 14.00 15.20 15.35 16.35 17.50 19.04 19.30 20.09
Nucetto 06.25 06.45 06.54 06.55 06.55 06.59 07.35 08.25 09.10 09.35 11.55 12.00 14.05 15.25 15.40 16.40 17.55 19.10 19.35 20.15
Ceva Fs 06.40 06.50 07.00 07.50 08.40 09.25 09.50 12.05 12.15 14.20 15.40 15.55 16.50 18.10 19.25 19.50 20.30
Ceva 06.52 07.09 07.09 07.09 07.09 09.05 11.00 17.00 16.20
Mombasiglio 07.15
Lesegno 06.55 07.20 07.20 07.20 07.20 09.10 11.10 16.35
San Michele 07.05 07.25 07.25 07.25 07.25 09.15 16.38
Santuario Di Vicoforte 07.10 07.35 07.35 07.35 07.35 09.20 16.40
Mondovi – Piazza 07.20 07.40 07.45 13.10
Mondovi Ist Agrario 07.50 07.50
Mondovi – Breo 07.25 08.00 09.26 13.15 16.50
Mondovi Fs 07.55 09.25 13.17
Mondovi – Z.Ind. 07.45 17.00
Breolungi 13.32
Crava 13.27
Morozzo 13.30
Margarita 13.35
Beinette
Trucchi 13.45
Cuneo B.Gesso 13.51
Cuneo P. Galimberti 13.55
Cuneo P.Torino 14.00
Cuneo Fs 14.05

Satam Autolinee

Tel. 0871.344969

Partenza (mart e ven) da Imperia Porto Maurizio Via Littardi Q8 alle ore 11:20 per Arrivo Prezzo
Ancona 19:30 € 38.00
Bologna 16:40 € 36.00
Cesena 18:15 € 37.00
Civitanova Marche 20:10 € 40.00
Forlì 18:00 € 37.00
Giulianova 20:50 € 45.00
Imola 17:15 € 37.00
Modena 15:40 € 34.00
Parma 15:10 € 33.00
Pesaro 18:50 € 37.00
Pescara 21:20 € 47.00
Piacenza 14:20 € 32.00
Porto San Giorgio 20:20 € 41.00
Reggio Emilia 15:20 € 33.00
Rimini 18:30 € 37.00
San Benedetto del Tronto 20:40 € 44.00

Gruppo Stat

–>Aosta – Imperia – Sanremo

Andata Fermate Ritorno
5.10 Aosta Autostazione – V.Le Carrel 1 21.55
5.35 Chatillon Autostazione – Via Pellisier 21.35
5.41 St. Vincent Via Roma – Autostazione 21.30
5.59 Verres S.S. 26 Incrocio Via Giardini 21.15
6.12 Pont St. Martin P.Zza Iv Novembre 21.00
6.24 Borgofranco Stazione Ferroviaria 20.53
6.31 Ivrea C.So Massimo D’azeglio – Fermata Bus – Oviesse 20.40
6.45 Viverone Ristorante Borgo Novo 20.30
6.48 Borgo D’ale Davanti Alla Chiesa 20.10
7.09 Cigliano Piazza Alleati – Fermata Bus 20.05
7.10 Livorno Ferraris C.So Marconi 16 -Fermata Stat Prenot. Obbligatoria 19.59
7.19 Crescentino P.Zza Garibaldi Prenotazione Obbligatoria** 19.50
7.35 Trino Vercellese C.So Roma – Stazione Fs 19.35
8.05 Casale Autostazione – Piazzale Silvio Pia 19.15
8.30 Alessandria S.Michele Retro Htl Al Mulino Via Casale 44 Prenot. Obblig. 18.48
10.05 Varazze C.So Matteotti 19 – Fermata Bus – Hotel Kursaal 17.20
10.10 Celle Piani Via Aurelia – Fermata Bus 17.15
10.12 Celle Ligure Via Aurelia 1 – Fermata Bus 17.13
10.16 Albisola Capo C.So Ferrari 114 – Bivio Autostrada – Fermata Bus 17.03
10.19 Albisola Bagni Colombo Prenotazione Obbligatoria 17.02
10.23 Savona Via Gramsci 12 – Passerella Prenotazione Obbligatoria 16.56
10.33 Vado Ligure Via Aurelia 124 Prenotazione Obbligatoria 16.46
10.38 Bergeggi Fermata Bus – Incrocio Bergeggi Alto Prenot. Obbligatoria 16.42
10.42 Spotorno Via Aurelia – Bagni Cantinone – Htl Acqua Novella 16.37
10.44 Spotorno Via Circonvallazione Aurelia – Retro Res. Palace 16.35
10.49 Noli Via Aurelia – Edicola 16.31
10.56 Varigotti Via Aurelia 113 – Fermata Bus 16.24
11.02 Finale Pia C.So Europa 4 – Altezza Via Genova 16.19
11.04 Finale Ligure P.Zza Vittorio Veneto 16.15
11.08 Borgio Verezzi Via Aurelia – Fermata Bus – Bar La Playa 16.11
11.13 Pietra Ligure Rotonda C.So Italia – Via Matteotti – Bar Sati 16.06
11.15 S. Corona Osp. S. Corona – Fermata Bus – Edicola – Via Aurelia 16.04
11.17 Loano Via Aurelia 222 – Fermata Bus 16.03
11.18 Loano Via Aurelia 215 – Fermata Bus 16.01
11.20 Borghetto S. Spirito C.So Europa 53 – Fermata Bus 15.59
11.22 Borghetto S. Spirito C.So Iv Novembre 20 15.57
11.25 Ceriale Via Aurelia 74 – Fermata Bus 15.54
11.26 Ceriale Via Aurelia 220 – Fermata Bus – Fronte Ex Vigili Urbani 15.53
11.31 Albenga Clinica S. Michele – Fermata Bus 15.47
11.34 Albenga P.Zza Del Popolo – Davanti Bar Autolinee 15.45
11.44 Alassio Via Mazzini Ang. V.Le Gibb 68 – Fermata Bus 15.35
Alassio Fermata Bus – Ag. Mamberto – Via Leonardo Da Vinci 1 15.34
11.46 Alassio Via Leonardo Da Vinci 235 – Fermata Bus 15.33
11.53 Laigueglia Via Aurelia 1 – Stazione Fs – Fermata Bus 15.26
11.54 Laigueglia Via Aurelia – Bagni Irene / Maria 15.25
12.02 Andora Via Aurelia 79 15.17
12.04 Capomimosa Via Aurelia 1 – Ristorante Capomimosa 15.12
12.10 Cervo Via Aurelia 56 – Fermata Bus – Davanti Municipio 15.09
12.12 S. Bartolomeo Via Aurelia 109 15.07
12.13 S. Bartolomeo Via Aurelia 197 15.06
12.18 Diano Marina C.So Garibaldi 31 – Fronte Ag. Immobiliare 15.01
12.27 Imperia Oneglia P.Zza Dante 4 – Davanti Ag. Sagittario 14.52
12.31 Imperia S. Maurizio Via Matteotti 22 14.48
12.38 S. Lorenzo Al Mare Via Aurelia – Fermata Bus – Davanti Scuole 14.41
12.40 Costarainera Ospedale Ortopedico – Fermata Bus 14.38
12.44 S. Stefano Al Mare Via Aurelia – Fermata Bus – Trattoria Della Rosa 14.35
12.49 Arma Di Taggia Via Boselli 50 14.30
12.59 Sanremo Autostazione – P.Zza Colombo 14.20

–>Borgosesia – Biella – Vercelli – Varazze – Sanremo

Andata Fermate Ritorno
6.20 Borgosesia V.Le Vittorio Veneto – Distributore Agip 20.50
6.25 Grignasco Peso Pubblico 20.45
6.35 Romagnano Via Mazzini 1-3 Prenotazione Obbligatoria 20.35
6.40 Gattinara Piazzale Stazione Fs 20.30
6.15 Cossato P.Zza Stazione Fs 20.45
6.30 Biella P.Zza Vittorio Veneto – Bar Beni – Lato Giardini 20.35
6.35 Biella P.Zza S. Paolo – Autostazione – Pensiline Lato Sud 20.33
6.50 Cavaglià Via Rondolino – P.Le Artiglieri – Prenotazione Obbligatoria** 20.22
6.58 Santhià Via Tagliamento – Cit Bar – Ang. Corso 25 Aprile 20.15
7.20 Vercelli P.Zza Pajetta Angolo Largo Brigata Cagliari Pensilina 19.55
7.50 Casale Autostazione – Piazzale Silvio Pia 19.20
8.05 Casale Autostazione – Piazzale Silvio Pia 19.15
10.05 Varazze C.So Matteotti 19 – Fermata Bus-Hotel Kursaal 17.20
10.10 Celle Piani Via Aurelia – Fermata Bus 17.15
10.12 Celle Ligure Via Aurelia 1 – Fermata Bus 17.13
10.16 Albisola Capo C.So Ferrari 114 – Bivio Autostrada – Fermata Bus 17.03
10.19 Albisola Bagni Colombo Prenotazione Obbligatoria 17.02
10.23 Savona Via Gramsci 12 – Passerella Prenot. Obbligatoria 16.56
10.33 Vado Ligure Via Aurelia 124 Prenotazione Obbligatoria 16.46
10.38 Bergeggi Fermata Bus – Incrocio Bergeggi Alto Prenot. Obblig. 16.42
10.42 Spotorno Via Aurelia – Bagni Cantinone – Htl Acqua Novella 16.37
10.44 Spotorno Via Circonvallazione Aurelia – Retro Res. Palace 16.35
10.49 Noli Via Aurelia – Edicola 16.31
10.56 Varigotti Via Aurelia 113 – Fermata Bus 16.24
11.02 Finale Pia C.So Europa 4 – Altezza Via Genova 16.19
11.04 Finale Ligure P.Zza Vittorio Veneto 16.15
11.08 Borgio Verezzi Via Aurelia – Fermata Bus – Bar La Playa 16.11
11.13 Pietra Ligure Rotonda C.So Italia – Via Matteotti – Bar Sati 16.06
11.15 S. Corona Osp. S. Corona – Fermata Bus – Edicola – Via Aurelia 16.04
11.17 Loano Via Aurelia 222 – Fermata Bus 16.03
11.18 Loano Via Aurelia 215 – Fermata Bus 16.01
11.20 Borghetto S. Spirito C.So Europa 53 – Fermata Bus 15.59
11.22 Borghetto S. Spirito C.So Iv Novembre 20 15.57
11.25 Ceriale Via Aurelia 74 – Fermata Bus 15.54
11.26 Ceriale Via Aurelia 220 – Fermata Bus – Fronte Ex Vigili Urbani 15.53
11.31 Albenga Clinica S. Michele – Fermata Bus 15.47
11.34 Albenga P.Zza Del Popolo – Davanti Bar Autolinee 15.45
11.44 Alassio Via Mazzini Ang. V.Le Gibb 68 – Fermata Bus 15.35
- Alassio Fermata Bus – Ag. Mamberto – Via Leonardo Da Vinci 1 15.34
11.46 Alassio Via Leonardo Da Vinci 235 – Fermata Bus 15.33
11.53 Laigueglia Via Aurelia 1 – Stazione Fs – Fermata Bus 15.26
11.54 Laigueglia Via Aurelia – Bagni Irene / Maria 15.25
12.02 Andora Via Aurelia 79 15.17
12.04 Capomimosa Via Aurelia 1 – Ristorante Capomimosa 15.12
12.10 Cervo Via Aurelia 56 – Fermata Bus – Davanti Municipio 15.09
12.12 S. Bartolomeo Via Aurelia 109 15.07
12.13 S. Bartolomeo Via Aurelia 197 15.06
12.18 Diano Marina C.So Garibaldi 31 – Fronte Ag. Immobiliare 15.01
12.27 Imperia Oneglia P.Zza Dante 4 – Davanti Ag. Sagittario 14.52
12.31 Imperia S. Maurizio Via Matteotti 22 14.48
12.38 S. Lorenzo Al Mare Via Aurelia – Fermata Bus – Davanti Scuole 14.41
12.40 Costarainera Ospedale Ortopedico – Fermata Bus 14.38
12.44 S. Stefano Al Mare Via Aurelia – Fermata Bus – Trattoria Della Rosa 14.35
12.49 Arma Di Taggia Via Boselli 50 14.30
12.59 Sanremo Autostazione – P.Zza Colombo 14.20

Lirosi Linee

–>Reggio Cal. – Aosta

Andata merc/ven/dom mart Fermate Ritorno giov mart/ven/dom
17:30 17:30 Reggio Calabria 09:05 09:05
17:45 17:45 Villa S. Giovanni 08:50 08:50
18:15 18:15 Palmi 08:20 08:20
18:30 18:30 Gioia Tauro 08:00 08:00
18:40 18:40 Rosarno 07:50 07:50
19:20 19:20 Vibo Valentia 07:15 07:15
19:55 19:55 Lamezia Terme 06:40 06:40
20:30 20:30 Altilia Grimaldi 06:10 06:10
20:40 20:40 Rogliano 05:55 05:55
22:15 22:15 Lauria 04:25 04:25
22:40 22:40 Sala Consilina 03:55 03:55
06:15 06:15 Pisa 20:00 20:00
07:35 07:35 La Spezia 19:00 19:00
08:55 08:55 Genova 17:40 17:40
09:55 Savona 16:40
10:40 Albenga 15:55
11:15 Imperia 15:20
11:50 Sanremo 14:45
12:15 Ventimiglia 14:20
12:45 Menton 13:50
13:25 Nizza 13:10
13:55 Antibes 12:40
Mondovi
Carmagnola
10:10 Alessandria 16:25
10:50 Asti 15:50
11:35 Torino 15:05
Settimo Torinese
Ivrea Chatillon
Aosta

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

La Spezia

La Spezia Orari Autobus

Genova

Genova Orari Autobus

Savona

Savona Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz