Home / Liguria / Imperia

Imperia

Imperia Orari Autobus

Riviera Trasporti

tel.0183.700210 Autobus in provincia di Imperia, con collegamento dalla Valle Arroscia ad Albenga in provincia di Savona

–>  Linea 12 :Sanremo – Imperia – Andora
–> Linea 20 :Imperia Oneglia – San Lorenzo – Costarainera – Cipressa Con Diramazione Per Lingueglietta
–> Linea 21 :Imperia Oneglia – San Lorenzo – Pietrabruna Con Diramazione Per Boscomare
–> Linea 22 :Imperia Oneglia – San Lorenzo – Civezza
–> Linea 23 :Imperia Oneglia – Dolcedo – Lecchiore
–> Linea 24 :Imperia Oneglia – Dolcedo – Prela’- Villatalla
–> Linea 25 :Imperia Oneglia – Vasia – Pianavia – Pantasina
–> Linea 26 :Imperia Oneglia – Pontedassio – Bestagno – Villa Viani
–> Linea 27 :Imperia Oneglia – Pontedassio – Gazzelli – Chiusanico – Torria – Cesio – Arzeno
–> Linea 28 :Imperia Oneglia – Pontedassio – Chiusavecchia – Borgomaro – Conio

–> Linea SANREMO – IMPERIA T O R I N O

DESTINAZIONE And. VEN And. DOM Rit. VEN Rit. Lun
SANREMO 13.00 17.50 21.55 13.10
IMPERIA PORTO MAURIZIO (pensilina) 13.30 18.20 21.25 12.40
IMPERIA ONEGLIA (Piazza Dante) 13.40 18.30 21.20 12.35
TORINO PORTA NUOVA 16.45 21.35 18.15 9.30
TORINO Terminal Bus 16.55 21.45 18.05 9.20

Satam Autolinee

tel. 0871.344969

Da Imperia Porto Maurizio Via Littardi Q8 (MART.-VEN.) a Orari Prezzo
Ancona 11.20 38€
Bologna 11.20 36€
Pescara 11.20 47€

RTPiemonte ex Autolinee Viani

tel. 0183 700232 – servizio autobus che collega la Provincia di Imperia (Imperia Porto Maurizio – Pieve di Teco – Colle di Nava) a quella di Cuneo (Garessio – Ormea – Cuneo)

IMPERIA P. MAURIZIO 6.10 13.15 14.00
IMPERIA P. DANTE 6.30 13.30 14.15
PASSO ROCCHE 6.35 13.35 14.25
PONTEDASSIO 6.40 13.40 14.32
BIVIO SAROLA 6.45 13.45 14.37
CHIUSAVECCHIA 6.50 13.55 14.45
BIVIO CALDERARA 7.00 14.00 15.00
PIEVE DI TECO (a) 7.05 14.05 15.05
PIEVE DI TECO (p) 7.05 7.45 14.05 15.15 17.50
ACQUETICO 7.08 7.50 14.10 15.18 17.55
PORNASSIO 7.13 7.53 14.20 15.22 18.00
CASE ROSSE 7.15 7.55 14.25 15.23 18.05
BIVIO COSIO 7.18 8.00 14.28 15.30 18.07
FORTE DI NAVA 7.22 14.30 15.35 18.10
CASE DI NAVA 7.25 14.35 15.38 18.15
PONTE DI NAVA 7.28 14.40 15.45 18.20
CANTARANA 7.32 14.43 15.50 18.25
ORMEA P.LIBERTA' 5.50 6.20 6.30 7.45 7.45 8.30 14.45 15.55 18.30
MONDOVI – BREO 7.25 I 8.00 9.26 13.15 16.50
CUNEO P.TORINO 14.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

La Spezia

La Spezia Orari Autobus

Savona

Savona Orari Autobus

Genova

Genova Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz