Home / Liguria / Imperia

Imperia

Imperia Orari Autobus

Riviera Trasporti

tel.0183.700210 Autobus in provincia di Imperia, con collegamento dalla Valle Arroscia ad Albenga in provincia di Savona

–>  Linea 12 :Sanremo – Imperia – Andora
–> Linea 20 :Imperia Oneglia – San Lorenzo – Costarainera – Cipressa Con Diramazione Per Lingueglietta
–> Linea 21 :Imperia Oneglia – San Lorenzo – Pietrabruna Con Diramazione Per Boscomare
–> Linea 22 :Imperia Oneglia – San Lorenzo – Civezza
–> Linea 23 :Imperia Oneglia – Dolcedo – Lecchiore
–> Linea 24 :Imperia Oneglia – Dolcedo – Prela’- Villatalla
–> Linea 25 :Imperia Oneglia – Vasia – Pianavia – Pantasina
–> Linea 26 :Imperia Oneglia – Pontedassio – Bestagno – Villa Viani
–> Linea 27 :Imperia Oneglia – Pontedassio – Gazzelli – Chiusanico – Torria – Cesio – Arzeno
–> Linea 28 :Imperia Oneglia – Pontedassio – Chiusavecchia – Borgomaro – Conio

–> Linea SANREMO – IMPERIA T O R I N O

DESTINAZIONE And. VEN And. DOM Rit. VEN Rit. Lun
SANREMO 13.00 17.50 21.55 13.10
IMPERIA PORTO MAURIZIO (pensilina) 13.30 18.20 21.25 12.40
IMPERIA ONEGLIA (Piazza Dante) 13.40 18.30 21.20 12.35
TORINO PORTA NUOVA 16.45 21.35 18.15 9.30
TORINO Terminal Bus 16.55 21.45 18.05 9.20

Satam Autolinee

tel. 0871.344969

Da Imperia Porto Maurizio Via Littardi Q8 (MART.-VEN.) a Orari Prezzo
Ancona 11.20 38€
Bologna 11.20 36€
Pescara 11.20 47€

RTPiemonte ex Autolinee Viani

tel. 0183 700232 – servizio autobus che collega la Provincia di Imperia (Imperia Porto Maurizio – Pieve di Teco – Colle di Nava) a quella di Cuneo (Garessio – Ormea – Cuneo)

IMPERIA P. MAURIZIO 6.10 13.15 14.00
IMPERIA P. DANTE 6.30 13.30 14.15
PASSO ROCCHE 6.35 13.35 14.25
PONTEDASSIO 6.40 13.40 14.32
BIVIO SAROLA 6.45 13.45 14.37
CHIUSAVECCHIA 6.50 13.55 14.45
BIVIO CALDERARA 7.00 14.00 15.00
PIEVE DI TECO (a) 7.05 14.05 15.05
PIEVE DI TECO (p) 7.05 7.45 14.05 15.15 17.50
ACQUETICO 7.08 7.50 14.10 15.18 17.55
PORNASSIO 7.13 7.53 14.20 15.22 18.00
CASE ROSSE 7.15 7.55 14.25 15.23 18.05
BIVIO COSIO 7.18 8.00 14.28 15.30 18.07
FORTE DI NAVA 7.22 14.30 15.35 18.10
CASE DI NAVA 7.25 14.35 15.38 18.15
PONTE DI NAVA 7.28 14.40 15.45 18.20
CANTARANA 7.32 14.43 15.50 18.25
ORMEA P.LIBERTA' 5.50 6.20 6.30 7.45 7.45 8.30 14.45 15.55 18.30
MONDOVI – BREO 7.25 I 8.00 9.26 13.15 16.50
CUNEO P.TORINO 14.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Genova

Genova Orari Autobus

Savona

Savona Orari Autobus

La Spezia

La Spezia Orari Autobus