Home / Aeroporto Marconi Bologna / Stefano Mignani Autolinee

Stefano Mignani Autolinee

Linea Marche – Rimini – Bologna Aeroporto

Stefano Mignani Autolinee

Bologna Express

Dal 15 Aprile 2018 La linea Bologna Express è sospesa

orari dal lunedi al sabato

Andata Fermate Ritorno
5.30 Ascoli Piceno (Ff.Ss.) 22.30
5.56 Martinsicuro (Via Roma) 22.00
6.00 Porto D'Ascoli (Rlf. Tamoill) 21.50
*** S. Benedetto (P.Zza Battisti) 21.40
6.10 S. Benedetto (P.Zza Nardone) ***
6.15 Grotrammare (Via Matti) 21.35
6.20 Cupra Marittima (Pia Libertà) 21.30
6.25 Pedaso 21.25
6.35 Porto S. Giorgio 21.15
6.38 Fermo 21.07
6.40 Fermo (Bivio Paludi) 21.05
6.45 Porto S. Elpidio (Agip Frarle Bordrig) 21.00
6.55 Civitanova ( S. Rita Ps.) 20.50
7.15 Loreto (S. 8.16 Distributore Agip) 20.35
8.10 Pesaro (Casello A14) 19.45
8.40 Rimini Nord (Casello A14) 19.25
9.00 Forli' (Casello A14) 18.50
9.50 Bologna(Auteslazone) 18.00
10.15 Bologna Airport (Terminal Bus) 17.30
Firenze (In Coincidenza Con Appennino Shuttle)

orari domenica

Andata Fermate Ritorno
17.30 Ascoli Piceno (Ff.Ss.) 2.50
17.56 Maransicuro (Via Roma) 2.20
18.00 Porto D'Ascoli (Fui. Tanfi) 2.10
*** S. Benedetto (P.Zza Battisti) 2.00
18.10 S. Benedetto (P.Zza Nardone) ***
18.20 Grottammare (Via Matteotti) 1.50
18.25 Cupra Marittima (P_Zza Libertà) 1.40
18.25 Pedaso (Via Mazzini) 1.30
18.40 Porto S. Giorgio 1.20
18.50 Porto S. Elpidio 1.10
19.00 Civitanova M. (via S.Rita- Ps) 01.00
19.15 Loreto (S_S_16 Distributore Agip) 0.45
20.10 Pesaro (Casello A14) 23.50
20.30 Rimini Nord (Casello A14) 23.30
21.00 Forli' (Casello A14) 22.50
22.00 Bologna 22.00
22.10 Bologna Airport (Terminal Bus) 22.15
Firenze (In Coincidenza Con Appennino Shuttle)

Le Corse non si effettuano nei Giorni: Capodanno – Pasqua – 1° Maggio – 15 Agosto – Natale

<

Informazioni 347 5521654
Prenotazione Obbligatoria

x

Check Also

Aeroporto Catullo

Informazione orari per Aeroporto Catullo

Aeroporto Alghero

Autobus per l’Aeroporto di Alghero

orari autobus interbus

Etna trasporti

Orari Autobus Etna trasporti dall’aeroporto di Catania