Home / Aeroporto Marconi Bologna / Stefano Mignani Autolinee

Stefano Mignani Autolinee

Linea Marche – Rimini – Bologna Aeroporto

Stefano Mignani Autolinee

Bologna Express

Dal 15 Aprile 2018 La linea Bologna Express è sospesa

orari dal lunedi al sabato

Andata Fermate Ritorno
5.30 Ascoli Piceno (Ff.Ss.) 22.30
5.56 Martinsicuro (Via Roma) 22.00
6.00 Porto D'Ascoli (Rlf. Tamoill) 21.50
*** S. Benedetto (P.Zza Battisti) 21.40
6.10 S. Benedetto (P.Zza Nardone) ***
6.15 Grotrammare (Via Matti) 21.35
6.20 Cupra Marittima (Pia Libertà) 21.30
6.25 Pedaso 21.25
6.35 Porto S. Giorgio 21.15
6.38 Fermo 21.07
6.40 Fermo (Bivio Paludi) 21.05
6.45 Porto S. Elpidio (Agip Frarle Bordrig) 21.00
6.55 Civitanova ( S. Rita Ps.) 20.50
7.15 Loreto (S. 8.16 Distributore Agip) 20.35
8.10 Pesaro (Casello A14) 19.45
8.40 Rimini Nord (Casello A14) 19.25
9.00 Forli' (Casello A14) 18.50
9.50 Bologna(Auteslazone) 18.00
10.15 Bologna Airport (Terminal Bus) 17.30
Firenze (In Coincidenza Con Appennino Shuttle)

orari domenica

Andata Fermate Ritorno
17.30 Ascoli Piceno (Ff.Ss.) 2.50
17.56 Maransicuro (Via Roma) 2.20
18.00 Porto D'Ascoli (Fui. Tanfi) 2.10
*** S. Benedetto (P.Zza Battisti) 2.00
18.10 S. Benedetto (P.Zza Nardone) ***
18.20 Grottammare (Via Matteotti) 1.50
18.25 Cupra Marittima (P_Zza Libertà) 1.40
18.25 Pedaso (Via Mazzini) 1.30
18.40 Porto S. Giorgio 1.20
18.50 Porto S. Elpidio 1.10
19.00 Civitanova M. (via S.Rita- Ps) 01.00
19.15 Loreto (S_S_16 Distributore Agip) 0.45
20.10 Pesaro (Casello A14) 23.50
20.30 Rimini Nord (Casello A14) 23.30
21.00 Forli' (Casello A14) 22.50
22.00 Bologna 22.00
22.10 Bologna Airport (Terminal Bus) 22.15
Firenze (In Coincidenza Con Appennino Shuttle)

Le Corse non si effettuano nei Giorni: Capodanno – Pasqua – 1° Maggio – 15 Agosto – Natale

Informazioni 347 5521654
Prenotazione Obbligatoria

x

Check Also

Atvo

Autolinee Atvo

Sulga

Sulga

Autolinee Gallo

Autolinee Gallo

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz