Home / Aeroporto di Bari / Seap puglia

Seap puglia

SEAP PUGLIA

Puglia Air Bus

Pugliairbus è il servizio di trasporto terrestre che collega gli aeroporti di Brindisi, Foggia, Bari e Taranto e la città di Matera, sito UNESCO e patrimonio mondiale dell’umanità. L’acquisto del biglietto può essere effettuato on line, oppure, previa disponibilità dei posti, a bordo del bus navetta.

Tratte Orari
Altamura Via Matera – Bari Aeroporto 05:20 11:10 13:25 17:35 21:00
Bari Aeroporto – Altamura Via Matera 00:30 09:15 14:40 15:45 19:15
Bari Aeroporto – Brindisi Aeroporto 09:25 13:15 14:35 19:30
Bari Aeroporto – Foggia Aeroporto 09:30 12:30 15:30 18:30 23:00
Bari Aeroporto – Foggia Stazione FS 09:30 12:30 15:30 18:30 23:00
Bari Aeroporto – Matera Piazzale Matteotti 00:30 09:15 14:40 15:45 19:15
Bari Aeroporto – Mattinata SS 89 (distrib. AGIP) 00:15 09:30 12:45 17:15
Bari Aeroporto – Monte Sant'Angelo Via Gargano (ang. via M. Barone Cap. serv. urb) 00:15 09:30 12:45 17:15
Bari Aeroporto – Peschici SS 89 km 83+400 (distrib. Esso) 00:15 09:30 12:45 17:15
Bari Aeroporto – Peschici-Rodi Calenella (Stazione Ferr.del Gargano) 00:15 09:30 12:45 17:15
Bari Aeroporto – Taranto Stazione FS 09:15 14:40
Bari Aeroporto – Vieste Area parcheggio Lungomare Europa 00:15 09:30 12:45 17:15
Brindisi Aeroporto – Bari Aeroporto 06:05 11:10 16:20
Brindisi Aeroporto – Lecce City Terminal P.za C. Bene 05:45 08:35 10:55 12:45 14:50 17:20 19:25 22:00 23:50
Brindisi Aeroporto – Taranto Via Mascherpa (C\O Palamazzola – Ex Parc. Camper) 09:00 11:55 16:15 19:05 23:45
Foggia Stazione FS – Bari Aeroporto 04:00 06:15 11:00 14:30 18:15
Foggia Aeroporto – Bari Aeroporto 04:10 06:25 11:10 14:40 18:25
Lecce City Terminal P.za C. Bene – Brindisi Aeroporto 05:10 06:55 09:20 11:25 13:55 16:20 17:45 20:25 23:00
Matera Piazzale Matteotti – Bari Aeroporto 04:55 10:45 13:00 17:10 20:35
Mattinata SS 89 (distrib. AGIP) – Bari Aeroporto 03:12 08:42 14:27 18:24
Monte Sant'Angelo Via Gargano (ang. via M. Barone Cap. serv. urb) – Bari Aeroporto 03:31 09:01 14:46 18:43
Peschici SS 89 km 83+400 (distrib. Esso) – Bari Aeroporto 01:56 07:26 13:11 17:08
Peschici-Rodi Calenella (Stazione Ferr.del Gargano) – Bari Aeroporto 01:46 07:16 13:01 16:58
Taranto Stazione FS – Bari Aeroporto 04:45 10:45
Taranto Via Mascherpa (C\O Palamazzola – Ex Parc. Camper) – Brindisi Aeroporto 05:00 10:25 14:10 17:40 20:30
Vieste Area parcheggio Lungomare Europa – Bari Aeroporto 02:20 07:50 13:35 17:32

Amtab Bari – Linea 16 P.zza Moro – Viale Ferrari Aeroporto

Fermate Orario Feriale Invernale Andata
P.zza Moro davanti InfoPoint 05:05 05:45 06:20 07:05 07:50 08:35 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:20 15:10 15:55 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 20:50 21:40 22:20 23:00
Andrea da Bari (Ateneo) 05:06 05:46 06:21 07:06 07:51 08:36 09:26 10:16 11:06 11:56 12:46 13:36 14:21 15:11 15:56 16:41 17:31 18:21 19:11 20:01 20:51 21:41 22:21 23:01
Andrea da Bari-Calefati 05:06 05:46 06:21 07:07 07:52 08:37 09:27 10:17 11:07 11:57 12:47 13:37 14:22 15:12 15:57 16:42 17:32 18:22 19:12 20:02 20:51 21:41 22:21 23:01
Teatro Piccinni 05:07 05:47 06:22 07:07 07:52 08:37 09:27 10:17 11:07 11:57 12:47 13:37 14:22 15:12 15:57 16:42 17:32 18:22 19:12 20:02 20:52 21:42 22:22 23:02
Garibaldi 42 05:08 05:48 06:23 07:08 07:53 08:38 09:28 10:18 11:08 11:58 12:48 13:38 14:23 15:13 15:58 16:43 17:33 18:23 19:13 20:03 20:53 21:43 22:23 23:03
Crispi 7 05:09 05:49 06:24 07:09 07:54 08:39 09:29 10:19 11:09 11:59 12:49 13:39 14:24 15:14 15:59 16:44 17:34 18:24 19:14 20:04 20:54 21:44 22:24 23:04
Crispi 59 05:09 05:49 06:24 07:10 07:55 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:25 15:15 16:00 16:45 17:35 18:25 19:15 20:05 20:54 21:44 22:24 23:04
Crispi (di fronte Tribunale) 05:10 05:50 06:25 07:10 07:55 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:25 15:15 16:00 16:45 17:35 18:25 19:15 20:05 20:55 21:45 22:25 23:05
Crispi-B. Regina 05:11 05:51 06:26 07:12 07:57 08:42 09:32 10:22 11:12 12:02 12:52 13:42 14:27 15:17 16:02 16:47 17:37 18:27 19:17 20:07 20:56 21:46 22:26 23:06
Crispi 243/A 05:11 05:51 06:26 07:12 07:57 08:42 09:32 10:22 11:12 12:02 12:52 13:42 14:27 15:17 16:02 16:47 17:37 18:27 19:17 20:07 20:56 21:46 22:26 23:06
Via B. Buozzi 13 05:13 05:53 06:28 07:14 07:59 08:44 09:34 10:24 11:14 12:04 12:54 13:44 14:29 15:19 16:04 16:49 17:39 18:29 19:19 20:09 20:58 21:48 22:28 23:08
Viale Europa angolo Buozzi 05:13 05:53 06:28 07:15 08:00 08:45 09:35 10:25 11:15 12:05 12:55 13:45 14:30 15:20 16:05 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 20:58 21:48 22:28 23:08
Viale Europa Liquigas 05:15 05:55 06:30 07:16 08:01 08:46 09:36 10:26 11:16 12:06 12:56 13:46 14:31 15:21 16:06 16:51 17:41 18:31 19:21 20:11 21:00 21:50 22:30 23:10
Viale Europa di fronte ex deposito Agip 05:16 05:56 06:31 07:18 08:03 08:48 09:38 10:28 11:18 12:08 12:58 13:48 14:33 15:23 16:08 16:53 17:43 18:33 19:23 20:13 21:01 21:51 22:31 23:11
Viale Europa di fronte Coca Cola 05:16 05:56 06:31 07:18 08:03 08:48 09:38 10:28 11:18 12:08 12:58 13:48 14:33 15:23 16:08 16:53 17:43 18:33 19:23 20:13 21:01 21:51 22:31 23:11
Viale Europa di fronte Distributore Fina 05:19 05:59 06:34 07:22 08:07 08:52 09:42 10:32 11:22 12:12 13:02 13:52 14:37 15:27 16:12 16:57 17:47 18:37 19:27 20:17 21:04 21:54 22:34 23:14
Viale Europa ex Pirelli 05:20 06:00 06:35 07:24 08:09 08:54 09:44 10:34 11:24 12:14 13:04 13:54 14:39 15:29 16:14 16:59 17:49 18:39 19:29 20:19 21:05 21:55 22:35 23:15
Viale Europa Giudice di Pace 05:21 06:01 06:36 07:24 08:09 08:54 09:44 10:34 11:24 12:14 13:04 13:54 14:39 15:29 16:14 16:59 17:49 18:39 19:29 20:19 21:06 21:56 22:36 23:16
Viale Europa ang. Pacifico Mazzoni 05:22 06:02 06:37 07:25 08:10 08:55 09:45 10:35 11:25 12:15 13:05 13:55 14:40 15:30 16:15 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:07 21:57 22:37 23:17
Viale Europa angolo Granieri 05:22 06:02 06:37 07:26 08:11 08:56 09:46 10:36 11:26 12:16 13:06 13:56 14:41 15:31 16:16 17:01 17:51 18:41 19:31 20:21 21:07 21:57 22:37 23:17
Viale Europa angolo Cacudi 05:23 06:03 06:38 07:27 08:12 08:57 09:47 10:37 11:27 12:17 13:07 13:57 14:42 15:32 16:17 17:02 17:52 18:42 19:32 20:22 21:08 21:58 22:38 23:18
V.le Europa caserma GdF 05:25 06:05 06:40 07:29 08:14 08:59 09:49 10:39 11:29 12:19 13:09 13:59 14:44 15:34 16:19 17:04 17:54 18:44 19:34 20:24 21:10 22:00 22:40 23:20
Viale Europa P.co dei Principi 05:27 06:07 06:42 07:32 08:17 09:02 09:52 10:42 11:32 12:22 13:12 14:02 14:47 15:37 16:22 17:07 17:57 18:47 19:37 20:27 21:12 22:02 22:42 23:22
Via D'Annunzio (Carcere Militare) 05:29 06:09 06:44 07:34 08:19 09:04 09:54 10:44 11:34 12:24 13:14 14:04 14:49 15:39 16:24 17:09 17:59 18:49 19:39 20:29 21:14 22:04 22:44 23:24
V.le E. Ferrari aeroporto partenze 05:32 06:12 06:47 07:38 08:23 09:08 09:58 10:48 11:38 12:28 13:18 14:08 14:53 15:43 16:28 17:13 18:03 18:53 19:43 20:33 21:17 22:07 22:47 23:27
Aeroporto 05:35 06:15 06:50 07:41 08:26 09:11 10:01 10:51 11:41 12:31 13:21 14:11 14:56 15:46 16:31 17:16 18:06 18:56 19:46 20:36 21:20 22:10 22:50 23:30
Fermate Orario Feriale Invernale Ritorno
Aeroporto 05:40 06:20 07:00 07:45 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:05 15:50 16:35 17:25 18:15 19:05 19:55 20:45 21:35 22:20
Via D'Annunzio Ingr. Aereoport. Militare 05:44 06:24 07:06 07:51 08:36 09:26 10:16 11:06 11:56 12:46 13:36 14:26 15:11 15:56 16:41 17:31 18:21 19:11 20:01 20:50 21:39 22:24
Via D'Annunzio (C.P.T.Centro Perm.Temp.) 05:45 06:25 07:07 07:52 08:37 09:27 10:17 11:07 11:57 12:47 13:37 14:27 15:12 15:57 16:42 17:32 18:22 19:12 20:02 20:51 21:40 22:25
Via Macchie – Vigna del Re 05:49 06:28 07:13 07:58 08:43 09:33 10:23 11:13 12:03 12:53 13:43 14:33 15:18 16:03 16:48 17:38 18:28 19:18 20:08 20:55 21:44 22:29
via Macchie 31/B 05:50 06:29 07:13 07:58 08:43 09:33 10:23 11:13 12:03 12:53 13:43 14:33 15:18 16:03 16:48 17:38 18:28 19:18 20:08 20:56 21:45 22:30
via Macchie 41 05:51 06:29 07:14 07:59 08:44 09:34 10:24 11:14 12:04 12:54 13:44 14:34 15:19 16:04 16:49 17:39 18:29 19:19 20:09 20:57 21:46 22:31
Via Macchie 69 05:51 06:30 07:15 08:00 08:45 09:35 10:25 11:15 12:05 12:55 13:45 14:35 15:20 16:05 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 20:57 21:46 22:31
Via D'Annunzio 16° Gr. Lav. Aereounatica 05:51 06:30 07:15 08:00 08:45 09:35 10:25 11:15 12:05 12:55 13:45 14:35 15:20 16:05 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 20:58 21:46 22:31
Via D'Annunzio fronte Centro Perm.Temp. 05:52 06:31 07:16 08:01 08:46 09:36 10:26 11:16 12:06 12:56 13:46 14:36 15:21 16:06 16:51 17:41 18:31 19:21 20:11 20:58 21:47 22:32
Via D'Annunzio di fronte ingr. Aerop.Mil. 05:53 06:31 07:17 08:02 08:47 09:37 10:27 11:17 12:07 12:57 13:47 14:37 15:22 16:07 16:52 17:42 18:32 19:22 20:12 20:59 21:48 22:33
Via D'Annunzio di fronte al Carcere Mil. 05:54 06:32 07:19 08:04 08:49 09:39 10:29 11:19 12:09 12:59 13:49 14:39 15:24 16:09 16:54 17:44 18:34 19:24 20:14 21:00 21:49 22:34
Viale Europa Parco dei Principi 05:55 06:33 07:20 08:05 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:25 16:10 16:55 17:45 18:35 19:25 20:15 21:02 21:50 22:35
Viale Europa di fronte Caserma GdF 05:57 06:35 07:22 08:07 08:52 09:42 10:32 11:22 12:12 13:02 13:52 14:42 15:27 16:12 16:57 17:47 18:37 19:27 20:17 21:03 21:52 22:37
Viale Europa ang. Via Cacudi 05:58 06:36 07:25 08:10 08:55 09:45 10:35 11:25 12:15 13:05 13:55 14:45 15:30 16:15 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:05 21:53 22:38
Viale Europa ang.Granieri 05:59 06:37 07:26 08:11 08:56 09:46 10:36 11:26 12:16 13:06 13:56 14:46 15:31 16:16 17:01 17:51 18:41 19:31 20:21 21:06 21:54 22:39
V.le Europa ang. Pacifico Mazzoni 06:00 06:37 07:26 08:11 08:56 09:46 10:36 11:26 12:16 13:06 13:56 14:46 15:31 16:16
Viale Europa di fronte G. di Pace 06:00 06:38 07:27 08:12 08:57 09:47 10:37 11:27 12:17 13:07 13:57 14:47 15:32 16:17 17:01 17:51 18:41 19:31 20:21 21:07 21:55 22:40
Viale Europa di fronte ex Pirelli 06:01 06:38 07:28 08:13 08:58 09:48 10:38 11:28 12:18 13:08 13:58 14:48 15:33 16:18 17:02 17:52 18:42 19:32 20:22 21:08 21:55 22:40
viale Europa (distributore) 04:45 05:25 06:02 06:40 07:30 08:15 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:35 16:20 17:05 17:55 18:45 19:35 20:25 21:10 21:57 22:42
Viale Europa Coca Cola 04:48 05:28 06:05 06:42 07:34 08:19 09:04 09:54 10:44 11:34 12:24 13:14 14:04 14:54 15:39 16:24 17:09 17:59 18:49 19:39 20:29 21:13 22:00 22:45
Viale Europa ex Dep. Agip 04:49 05:29 06:05 06:42 07:34 08:19 09:04 09:54 10:44 11:34 12:24 13:14 14:04 14:54 15:39 16:24 17:09 17:59 18:49 19:39 20:29 21:13 22:00 22:45
Viale Europa di fronte Liquigas 04:50 05:30 06:06 06:43 07:35 08:20 09:05 09:55 10:45 11:35 12:25 13:15 14:05 14:55 15:40 16:25 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:14 22:01 22:46
Viale Europa angolo B. Buozzi 04:52 05:32 06:08 06:44 07:37 08:22 09:07 09:57 10:47 11:37 12:27 13:17 14:07 14:57 15:42 16:27 17:12 18:02 18:52 19:42 20:32 21:16 22:03 22:48
via B. Buozzi 28/C 04:52 05:32 06:08 06:45 07:38 08:23 09:08 09:58 10:48 11:38 12:28 13:18 14:08 14:58 15:43 16:28 17:13 18:03 18:53 19:43 20:33 21:16 22:03 22:48
Via Crispi slargo M. Pagano 04:54 05:34 06:10 06:46 07:40 08:25 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:45 16:30 17:15 18:05 18:55 19:45 20:35 21:18 22:05 22:50
Via Crispi 184 04:55 05:35 06:10 06:47 07:41 08:26 09:11 10:01 10:51 11:41 12:31 13:21 14:11 15:01 15:46 16:31 17:16 18:06 18:56 19:46 20:36 21:19 22:05 22:50
via Crispi Tribunale 04:56 05:36 06:11 06:47 07:42 08:27 09:12 10:02 10:52 11:42 12:32 13:22 14:12 15:02 15:47 16:32 17:17 18:07 18:57 19:47 20:37 21:20 22:06 22:51
Crispi 40 04:57 05:37 06:11 06:48 07:42 08:27 09:12 10:02 10:52 11:42 12:32 13:22 14:12 15:02 15:47 16:32 17:17 18:07 18:57 19:47 20:37 21:20 22:06 22:51
Crispi 2 04:57 05:37 06:12 06:48 07:43 08:28 09:13 10:03 10:53 11:43 12:33 13:23 14:13 15:03 15:48 16:33 17:18 18:08 18:58 19:48 20:38 21:20 22:07 22:52
Piccinni 210 04:58 05:38 06:12 06:49 07:44 08:29 09:14 10:04 10:54 11:44 12:34 13:24 14:14 15:04 15:49 16:34 17:19 18:09 18:59 19:49 20:39 21:21 22:07 22:52
Quintino Sella 51 04:58 05:38 06:13 06:49 07:44 08:29 09:14 10:04 10:54 11:44 12:34 13:24 14:14 15:04 15:49 16:34 17:19 18:09 18:59 19:49 20:39 21:21 22:08 22:53
Quintino Sella 121 04:59 05:39 06:13 06:50 07:45 08:30 09:15 10:05 10:55 11:45 12:35 13:25 14:15 15:05 15:50 16:35 17:20 18:10 19:00 19:50 20:40 21:22 22:08 22:53
Quintino Sella 209 04:59 05:39 06:14 06:50 07:45 08:30 09:15 10:05 10:55 11:45 12:35 13:25 14:15 15:05 15:50 16:35 17:20 18:10 19:00 19:50 20:40 21:23 22:09 22:54
C.so Italia 82 05:00 05:40 06:14 06:50 07:46 08:31 09:16 10:06 10:56 11:46 12:36 13:26 14:16 15:06 15:51 16:36 17:21 18:11 19:01 19:51 20:41 21:23 22:09 22:54
P.zza Moro davanti InfoPoint 05:01 05:41 06:15 06:51 07:47 08:32 09:17 10:07 10:57 11:47 12:37 13:27 14:17 15:07 15:52 16:37 17:22 18:12 19:02 19:52 20:42 21:24 22:10 22:55

Tempesta Autoservizi – Bus Shuttle per/da Bari Aeroporto

Bari Aeroporto – Stazione Fs in 30 minuti a 4.00 Euro
Collegamenti giornalieri

Partenze da Bari Stazione Fs Partenze da Bari Aeroporto
05:10 05:35
06:10 06:35
07:35 09:15
08:30 09:50
10:10 11:15
11:00 12:25
12:20 13:30
13:10 14:15
14:15 15:20
15:00 16:00
16:10 17:40
17:10 18:20
18:30 19:30
19:15 20:45

Stp Brindisi – Linea AP Circolare Aeroporto – Stazione – Centro – Porto Costa Morena

Collegamento tra l’aeroporto del Salento (Papola-Casale), il centro di Brindisi (Stazione Ferroviaria e via del Mare/Piazza Capitanerie di Porto) e il porto di Costa Morena, attracco dei traghetti turistici.

La linea è una circolare con capolinea presso l’aeroporto, è attiva tutti i giorni e le corse vengono effettuate dalle 5.30 (da Piazza Crispi – Stazione FS) alle 23.45, con una frequenza di 30 minuti.

Il collegamento è così strutturato:
dalle 5:30 alle 7:45 e dalle 21:15 alle 23:45 il servizio è limitato al solo collegamento Aeroporto – Stazione FS;
dalle 8:15 alle 20:45 il servizio effettua il collegamento completo Aeroporto – Stazione FS – Costa Morena.

Costo del biglietto di corsa semplice: € 1.00. A bordo con sovrapprezzo: € 1.50. Rivendita in Aeroporto: Libreria Giunti.

x

Check Also

Atvo

Autolinee Atvo

Sulga

Sulga

Stefano Mignani Autolinee

Linea Marche – Rimini – Bologna Aeroporto Stefano Mignani Autolinee Bologna Express Dal 15 Aprile ...

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz