Sarda Bus

:: STINTINO (La Pelosa) 07.40 09.20 12.30 14.50 18.30
:: STINTINO (Centro Sporting) 07.44 09.24 12.34 14.54 18.34
:: STINTINO (La Pelosa) 07.45 09.25 12.35 14.55 18.35
:: STINTINO (L' Ancora) 07.46 09.26 12.36 14.56 18.36
:: STINTINO (Cala Lupo) 07.47 09.27 12.37 14.57 18.37
:: STINTINO (Via Lepanto) 07.50 09.30 12.40 15.00 18.40
:: LE TONNARE 07.54 09.34 12.44 15.04 18.44
:: POZZO SAN NICOLA 08.01 09.41 12.51 15.11 18.51
:: FERTILIA AEROPORTO 08.33 10.13 13.23 15.43 19.23
:: ALGHERO (Via Catalogna) 08.48 10.28 13.38 15.58 19.38
:: ALGHERO (Via Catalogna) 09.10 11.20 14.35 16.30 19.45
:: FERTILIA AEROPORTO 09.24 11.34 14.49 16.44 19.59
:: POZZO SAN NICOLA 09.56 12.06 15.21 17.16 20.31
:: LE TONNARE 10.04 12.14 15.29 17.24 20.39
:: STINTINO (Via Lepanto) 10.09 12.19 15.34 17.29 20.44
:: STINTINO (Cala Lupo) 10.12 12.22 15.37 17.32 20.47
:: STINTINO (L'Ancora) 10.13 12.23 15.38 17.33 20.48
:: STINTINO (La Pelosa) 10.15 12.25 15.40 17.35 20.50
:: STINTINO (Centro Sporting) 10.19 12.29 15.44 17.39 20.54
:: STINTINO (La Pelosa) 10.20 12.30 15.45 17.40 20.55
x

Check Also

Ast

Orari Autobus AST da/per l’aeroporto di Catania

Segesta

Trapani Aeroporto Falcone Borsellino e viceversa

Air shuttle nord

Air shuttle nord