Home / Aeroporto di Alghero / Aeroporto Alghero

Aeroporto Alghero

Autobus per l’Aeroporto di Alghero

Da e verso Alghero

Arst

–>Alghero – Fertilia – Aeroporto
Direzione Aeroporto

Fermate Orari
Alghero Via Catalogna – stallo 1 05:00 05:00 05:40 05:40 06:30 06:30 07:30 07:30 08:30 08:30 09:30 09:30 10:30 10:30 11:30 11:30 12:30 12:30 13:30
Alghero Via Garibaldi (lato Guardia di Finanza) 05:01 05:01 05:41 05:41 06:31 06:31 07:31 07:31 08:31 08:31 09:31 09:31 10:31 10:31 11:31 11:31 12:31 12:31 13:31
Alghero Via Garibaldi civico 83 – lato Chiesa S.Giovanni 05:02 05:02 05:42 05:42 06:32 06:32 07:32 07:32 08:32 08:32 09:32 09:32 10:32 10:32 11:32 11:32 12:32 12:32 13:32
Alghero Via Don Minzoni lato civico 21 05:03 05:03 05:43 05:43 06:33 06:33 07:33 07:33 08:33 08:33 09:33 09:33 10:33 10:33 11:33 11:33 12:33 12:33 13:33
Alghero via Don Minzoni lato stazione ferr. 05:04 05:04 05:44 05:44 06:35 06:35 07:35 07:35 08:35 08:35 09:35 09:35 10:35 10:35 11:35 11:35 12:35 12:35 13:35
Alghero Via Don Minzoni (lato civico 111) 05:04 05:04 05:44 05:44 06:36 06:36 07:36 07:36 08:36 08:36 09:36 09:36 10:36 10:36 11:36 11:36 12:36 12:36 13:36
Alghero Via Don Minzoni lato Ospedale Civile civico 137 05:05 05:05 05:45 05:45 06:37 06:37 07:37 07:37 08:37 08:37 09:37 09:37 10:37 10:37 11:37 11:37 12:37 12:37 13:37
Alghero Via Don Minzoni lato civico 143 05:06 05:06 05:46 05:46 06:38 06:38 07:38 07:38 08:38 08:38 09:38 09:38 10:38 10:38 11:38 11:38 12:38 12:38 13:38
Alghero Viale Burruni lato Calik 05:07 – 05:47 – – 06:39 07:39 – 08:39 – 09:39 – 10:39 – 11:39 – 12:39 – 13:39
Alghero Via Liguria fronte civici 67 - 63 – 05:06 – 05:46 06:39 – – 07:39 – 08:39 – 09:39 – 10:39 – 11:39 – 12:39 –
Alghero Via Liguria lato Polisoccorso - 05:06 – 05:46 06:40 – – 07:40 – 08:40 – 09:40 – 10:40 – 11:40 – 12:40 –
Alghero fronte Ospedale Marino – lato La Pergola - 05:06 – 05:46 06:41 – – 07:41 – 08:41 – 09:41 – 10:41 – 11:41 – 12:41 –
Alghero Viale I° Maggio lato Scuola d'Arte – 05:07 – 05:47 06:42 – – 07:42 – 08:42 – 09:42 – 10:42 – 11:42 – 12:42 –
Alghero Viale I° Maggio fronte La Palafitta case ERSAT - 05:07 – 05:47 06:43 – – 07:43 – 08:43 – 09:43 – 10:43 – 11:43 – 12:43 –
Alghero Viale I° Maggio lato Lo Chalet – 05:08 – 05:48 06:44 – – 07:44 – 08:44 – 09:44 – 10:44 – 11:44 – 12:44 –
Alghero Viale I° Maggio lato Villa Segni – 05:08 – 05:48 06:46 – – 07:46 – 08:46 – 09:46 – 10:46 – 11:46 – 12:46 –
Alghero SS 127 bis (lato Camping Calik) 05:09 05:09 05:49 05:49 06:47 06:47 07:47 07:47 08:47 08:47 09:47 09:47 10:47 10:47 11:47 11:47 12:47 12:47 13:47
Fertilia piazza Venezia Giulia 05:10 05:10 05:50 05:50 06:50 06:50 07:50 07:50 08:50 08:50 09:50 09:50 10:50 10:50 11:50 11:50 12:50 12:50 13:50
Alghero – SP 44 Casasea lato civico 96 05:14 05:14 05:54 05:54 06:54 06:54 07:54 07:54 08:54 08:54 09:54 09:54 10:54 10:54 11:54 11:54 12:54 12:54 13:54
Alghero – SP 44 lato civico 84 05:15 05:15 05:55 05:55 06:55 06:55 07:55 07:55 08:55 08:55 09:55 09:55 10:55 10:55 11:55 11:55 12:55 12:55 13:55
Alghero località SA SEGADA - – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Alghero SP44 Bivio SA SEGADA 05:17 05:17 05:57 05:57 06:57 06:57 07:57 07:57 08:57 08:57 09:57 09:57 10:57 10:57 11:57 11:57 12:57 12:57 13:57
Aeroporto Fertilia 05:20 05:20 06:00 06:00 07:00 07:00 08:00 08:00 09:00 09:00 10:00 10:00 11:00 11:00 12:00 12:00 13:00 13:00 14:00
Fermate Orari
Alghero Via Catalogna – stallo 1 13:30 14:30 14:30 15:30 15:30 16:30 16:30 17:30 17:30 18:30 18:30 19:30 19:30 20:30 20:30 21:30 21:30 22:30 22:30
Alghero Via Garibaldi (lato Guardia di Finanza) 13:31 14:31 14:31 15:31 15:31 16:31 16:31 17:31 17:31 18:31 18:31 19:31 19:31 20:31 20:31 21:31 21:31 22:31 22:31
Alghero Via Garibaldi civico 83 – lato Chiesa S.Giovanni 13:32 14:32 14:32 15:32 15:32 16:32 16:32 17:32 17:32 18:32 18:32 19:32 19:32 20:32 20:32 21:32 21:32 22:32 22:32
Alghero Via Don Minzoni lato civico 21 13:33 14:33 14:33 15:33 15:33 16:33 16:33 17:33 17:33 18:33 18:33 19:33 19:33 20:33 20:33 21:33 21:33 22:33 22:33
Alghero via Don Minzoni lato stazione ferr. 13:35 14:35 14:35 15:35 15:35 16:35 16:35 17:35 17:35 18:35 18:35 19:35 19:35 20:35 20:35 21:35 21:35 22:35 22:35
Alghero Via Don Minzoni (lato civico 111) 13:36 14:36 14:36 15:36 15:36 16:36 16:36 17:36 17:36 18:36 18:36 19:36 19:36 20:36 20:36 21:36 21:36 22:36 22:36
Alghero Via Don Minzoni lato Ospedale Civile civico 137 13:37 14:37 14:37 15:37 15:37 16:37 16:37 17:37 17:37 18:37 18:37 19:37 19:37 20:37 20:37 21:37 21:37 22:37 22:37
Alghero Via Don Minzoni lato civico 143 13:38 14:38 14:38 15:38 15:38 16:38 16:38 17:38 17:38 18:38 18:38 19:38 19:38 20:38 20:38 21:38 21:38 22:38 22:38
Alghero Viale Burruni lato Calik - 14:39 – 15:39 – 16:39 – 17:39 – 18:39 – 19:39 – 20:39 – 21:39 – – 22:39
Alghero Via Liguria fronte civici 67 - 63 13:39 – 14:39 – 15:39 – 16:39 – 17:39 – 18:39 – 19:39 – 20:39 – 21:39 22:39 –
Alghero Via Liguria lato Polisoccorso 13:40 – 14:40 – 15:40 – 16:40 – 17:40 – 18:40 – 19:40 – 20:40 – 21:40 22:40 –
Alghero fronte Ospedale Marino – lato La Pergola 13:41 – 14:41 – 15:41 – 16:41 – 17:41 – 18:41 – 19:41 – 20:41 – 21:41 22:41 –
Alghero Viale I° Maggio lato Scuola d'Arte 13:42 – 14:42 – 15:42 – 16:42 – 17:42 – 18:42 – 19:42 – 20:42 – 21:42 22:42 –
Alghero Viale I° Maggio fronte La Palafitta case ERSAT 13:43 – 14:43 – 15:43 – 16:43 – 17:43 – 18:43 – 19:43 – 20:43 – 21:43 22:43 –
Alghero Viale I° Maggio lato Lo Chalet 13:44 – 14:44 – 15:44 – 16:44 – 17:44 – 18:44 – 19:44 – 20:44 – 21:44 22:44 –
Alghero Viale I° Maggio lato Villa Segni 13:46 – 14:46 – 15:46 – 16:46 – 17:46 – 18:46 – 19:46 – 20:46 – 21:46 22:46 –
Alghero SS 127 bis (lato Camping Calik) 13:47 14:47 14:47 15:47 15:47 16:47 16:47 17:47 17:47 18:47 18:47 19:47 19:47 20:47 20:47 21:47 21:47 22:47 22:47
Fertilia piazza Venezia Giulia 13:50 14:50 14:50 15:50 15:50 16:50 16:50 17:50 17:50 18:50 18:50 19:50 19:50 20:50 20:50 21:50 21:50 22:50 22:50
Alghero – SP 44 Casasea lato civico 96 13:54 14:54 14:54 15:54 15:54 16:54 16:54 17:54 17:54 18:54 18:54 19:54 19:54 20:54 20:54 21:54 21:54 22:53 22:53
Alghero – SP 44 lato civico 84 13:55 14:55 14:55 15:55 15:55 16:55 16:55 17:55 17:55 18:55 18:55 19:55 19:55 20:55 20:55 21:55 21:55 22:54 22:54
Alghero località SA SEGADA – – – – – – – – – – – – – – – – – 22:56 22:56
Alghero SP44 Bivio SA SEGADA 13:57 14:57 14:57 15:57 15:57 16:57 16:57 17:57 17:57 18:57 18:57 19:57 19:57 20:57 20:57 21:57 21:57 22:58 22:58
Aeroporto Fertilia 14:00 15:00 15:00 16:00 16:00 17:00 17:00 18:00 18:00 19:00 19:00 20:00 20:00 21:00 21:00 22:00 22:00 23:00 23:00
Direzione Alghero
Fermate Orari
Aeroporto Fertilia 05:20 05:20 06:00 06:00 07:00 07:00 08:00 08:00 09:00 09:00 10:00 10:00 11:00 11:00 12:00 12:00 13:00 13:00 14:00
Alghero Sp44 Bivio Sa Segada Fronte Incrocio 05:22 05:22 06:02 06:02 07:02 07:02 08:02 08:02 09:02 09:02 10:02 10:02 11:02 11:02 12:02 12:02 13:02 13:02 14:02
Alghero – Sp 44 Fronte Civico 84 05:24 05:24 06:04 06:04 07:04 07:04 08:04 08:04 09:04 09:04 10:04 10:04 11:04 11:04 12:04 12:04 13:04 13:04 14:04
Alghero – Sp 44 Casasea Fronte Civico 96 05:26 05:26 06:06 06:06 07:06 07:06 08:06 08:06 09:06 09:06 10:06 10:06 11:06 11:06 12:06 12:06 13:06 13:06 14:06
Fertilia Piazza Venezia Giulia 05:30 05:30 06:10 06:10 07:10 07:10 08:10 08:10 09:10 09:10 10:10 10:10 11:10 11:10 12:10 12:10 13:10 13:10 14:10
Alghero Ss 127 Bis (Fronte Rifornitore Agip) 05:31 05:31 06:11 06:11 07:11 07:11 08:11 08:11 09:11 09:11 10:11 10:11 11:11 11:11 12:11 12:11 13:11 13:11 14:11
Alghero Ss 127 Bis (Fronte Camping Calik) 05:32 05:32 06:12 06:12 07:12 07:12 08:12 08:12 09:12 09:12 10:12 10:12 11:12 11:12 12:12 12:12 13:12 13:12 14:12
Alghero Viale I° Maggio Fronte Villa Segni – 05:33 06:14 – – 07:14 – 08:14 – 09:14 – 10:14 – 11:14 – 12:14 – 13:14 –
Alghero Viale I° Maggio Fronte Lo Chalet – 05:34 06:16 – – 07:16 – 08:16 – 09:16 – 10:16 – 11:16 – 12:16 – 13:16 –
Alghero Viale I° Maggio Lato La Palafitta Case Ersat – 05:34 06:17 – – 07:17 – 08:17 – 09:17 – 10:17 – 11:17 – 12:17 – 13:17 –
Alghero Viale I° Maggio Fronte Scuola D'arte - 05:34 06:18 – – 07:18 – 08:18 – 09:18 – 10:18 – 11:18 – 12:18 – 13:18 –
Alghero Lato Ospedale Marino - 05:34 06:19 – – 07:19 – 08:19 – 09:19 – 10:19 – 11:19 – 12:19 – 13:19 –
Alghero Via Liguria Fronte Polisoccorso - 05:35 06:20 – – 07:20 – 08:20 – 09:20 – 10:20 – 11:20 – 12:20 – 13:20 –
Alghero Via Liguria Lato Civici 67 – 63 - 05:35 06:21 – – 07:21 – 08:21 – 09:21 – 10:21 – 11:21 – 12:21 – 13:21 –
Alghero Viale Burroni Lato Villa Maria Pia 05:34 – – 06:14 07:14 – 08:14 – 09:14 – 10:14 – 11:14 – 12:14 – 13:14 – 14:14
Alghero Via Don Minzoni Lato Civici 194-196 05:35 05:35 06:22 06:20 07:20 07:22 08:20 08:22 09:20 09:22 10:20 10:22 11:20 11:22 12:20 12:22 13:20 13:22 14:20
Alghero Via Don Minzoni Fronte Incr. Via Fleming 05:35 05:35 06:23 06:21 07:21 07:23 08:21 08:23 09:21 09:23 10:21 10:23 11:21 11:23 12:21 12:23 13:21 13:23 14:21
Algherovia Don Minzon Lato Civico 120 05:36 05:36 06:24 06:23 07:23 07:24 08:23 08:24 09:23 09:24 10:23 10:24 11:23 11:24 12:23 12:24 13:23 13:24 14:23
Alghero Via Don Minzoni Lato Civico 100 – Fronte Stazione Ferr. 05:36 05:36 06:24 06:23 07:23 07:24 08:23 08:24 09:23 09:24 10:23 10:24 11:23 11:24 12:23 12:24 13:23 13:24 14:23
Alghero Via Don Minzoni Lato Civico 18 05:37 05:37 06:26 06:25 07:25 07:26 08:25 08:26 09:25 09:26 10:25 10:26 11:25 11:26 12:25 12:26 13:25 13:26 14:25
Alghero Via Garibaldi 83 (Fronte Chiesa S.Giovanni) 05:38 05:38 06:27 06:27 07:27 07:27 08:27 08:27 09:27 09:27 10:27 10:27 11:27 11:27 12:27 12:27 13:27 13:27 14:27
Alghero Via Garibaldi (Fronte Guardia Di Finanza Civico 45) 05:39 05:39 06:28 06:28 07:28 07:28 08:28 08:28 09:28 09:28 10:28 10:28 11:28 11:28 12:28 12:28 13:28 13:28 14:28
Alghero Via Garibaldi Fronte Scuola Materna Magnanelli 05:39 05:39 06:29 06:29 07:29 07:29 08:29 08:29 09:29 09:29 10:29 10:29 11:29 11:29 12:29 12:29 13:29 13:29 14:29
Alghero Via Catalogna – Stallo 1 05:40 05:40 06:30 06:30 07:30 07:30 08:30 08:30 09:30 09:30 10:30 10:30 11:30 11:30 12:30 12:30 13:30 13:30 14:30
Fermate Orari
Aeroporto Fertilia 14:00 15:00 15:00 16:00 16:00 17:00 17:00 18:00 18:00 19:00 19:00 20:00 20:00 21:00 21:00 22:00 22:00 23:00 23:00
Alghero Sp44 Bivio Sa Segada Fronte Incrocio 14:02 15:02 15:02 16:02 16:02 17:02 17:02 18:02 18:02 19:02 19:02 20:02 20:02 21:02 21:02 22:02 22:02 23:02 23:02
Alghero – Sp 44 Fronte Civico 84 14:04 15:04 15:04 16:04 16:04 17:04 17:04 18:04 18:04 19:04 19:04 20:04 20:04 21:04 21:04 22:04 22:04 23:04 23:04
Alghero – Sp 44 Casasea Fronte Civico 96 14:06 15:06 15:06 16:06 16:06 17:06 17:06 18:06 18:06 19:06 19:06 20:06 20:06 21:06 21:06 22:06 22:06 23:06 23:06
Fertilia Piazza Venezia Giulia 14:10 15:10 15:10 16:10 16:10 17:10 17:10 18:10 18:10 19:10 19:10 20:10 20:10 21:10 21:10 22:10 22:10 23:10 23:10
Alghero Ss 127 Bis (Fronte Rifornitore Agip) 14:11 15:11 15:11 16:11 16:11 17:11 17:11 18:11 18:11 19:11 19:11 20:11 20:11 21:11 21:11 22:11 22:11 23:11 23:11
Alghero Ss 127 Bis (Fronte Camping Calik) 14:12 15:12 15:12 16:12 16:12 17:12 17:12 18:12 18:12 19:12 19:12 20:12 20:12 21:12 21:12 22:12 22:12 23:12 23:12
Alghero Viale I° Maggio Fronte Villa Segni 14:14 – 15:14 – 16:14 – 17:14 – 18:14 – 19:14 – 20:14 – 21:14 – 22:14 – 23:14
Alghero Viale I° Maggio Fronte Lo Chalet 14:16 – 15:16 – 16:16 – 17:16 – 18:16 – 19:16 – 20:16 – 21:16 – 22:16 – 23:16
Alghero Viale I° Maggio Lato La Palafitta Case Ersat 14:17 – 15:17 – 16:17 – 17:17 – 18:17 – 19:17 – 20:17 – 21:17 – 22:17 – 23:17
Alghero Viale I° Maggio Fronte Scuola D'arte 14:18 – 15:18 – 16:18 – 17:18 – 18:18 – 19:18 – 20:18 – 21:18 – 22:18 – 23:18
Alghero Lato Ospedale Marino 14:19 – 15:19 – 16:19 – 17:19 – 18:19 – 19:19 – 20:19 – 21:19 – 22:19 – 23:19
Alghero Via Liguria Fronte Polisoccorso 14:20 – 15:20 – 16:20 – 17:20 – 18:20 – 19:20 – 20:20 – 21:20 – 22:20 – 23:20
Alghero Via Liguria Lato Civici 67 – 63 14:21 – 15:21 – 16:21 – 17:21 – 18:21 – 19:21 – 20:21 – 21:21 – 22:21 – 23:21
Alghero Viale Burroni Lato Villa Maria Pia - 15:14 – 16:14 – 17:14 – 18:14 – 19:14 – 20:14 – 21:14 – 22:14 – 23:14 –
Alghero Via Don Minzoni Lato Civici 194-196 14:22 15:20 15:22 16:20 16:22 17:20 17:22 18:20 18:22 19:20 19:22 20:20 20:22 21:20 21:22 22:20 22:22 23:20 23:22
Alghero Via Don Minzoni Fronte Incr. Via Fleming 14:23 15:21 15:23 16:21 16:23 17:21 17:23 18:21 18:23 19:21 19:23 20:21 20:23 21:21 21:23 22:21 22:23 23:21 23:23
Alghero Via Don Minzon Lato Civico 120 14:24 15:23 15:24 16:23 16:24 17:23 17:24 18:23 18:24 19:23 19:24 20:23 20:24 21:23 21:24 22:23 22:24 23:23 23:24
Alghero Via Don Minzoni Lato Civico 100 – Fronte Stazione Ferr. 14:24 15:23 15:24 16:23 16:24 17:23 17:24 18:23 18:24 19:23 19:24 20:23 20:24 21:23 21:24 22:23 22:24 23:23 23:24
Alghero Via Don Minzoni Lato Civico 18 14:26 15:25 15:26 16:25 16:26 17:25 17:26 18:25 18:26 19:25 19:26 20:25 20:26 21:25 21:26 22:25 22:26 23:25 23:26
Alghero Via Garibaldi 83 (Fronte Chiesa S.Giovanni) 14:27 15:27 15:27 16:27 16:27 17:27 17:27 18:27 18:27 19:27 19:27 20:27 20:27 21:27 21:27 22:27 22:27 23:27 23:27
Alghero Via Garibaldi (Fronte Guardia Di Finanza Civico 45) 14:28 15:28 15:28 16:28 16:28 17:28 17:28 18:28 18:28 19:28 19:28 20:28 20:28 21:28 21:28 22:28 22:28 23:28 23:28
Alghero Via Garibaldi Fronte Scuola Materna Magnanelli 14:29 15:29 15:29 16:29 16:29 17:29 17:29 18:29 18:29 19:29 19:29 20:29 20:29 21:29 21:29 22:29 22:29 23:29 23:29
Alghero Via Catalogna – Stallo 1 14:30 15:30 15:30 16:30 16:30 17:30 17:30 18:30 18:30 19:30 19:30 20:30 20:30 21:30 21:30 22:30 22:30 23:30 23:30

Da e verso Sassari

Arst

–>Linea 760 Sassari – Fertilia Aeroporto
Corse Giornaliere
Direzione Aeroporto

Fermate Orari
Sassari Via Turati 4:45 5:10
Sassari Corso R.Margherita 4:50 5:15
Sassari Via Padre Zirano 4:52 5:17 8:15 10:15 11:55 14:15 16:00 18:05 19:50
Aeroporto Fertilia 5:22 5:47 8:45 10:45 12:25 14:45 16:30 18:35 20:20
Direzione Sassari
Fermate Orari
Aeroporto Fertilia 8:50 11:10 12:30 15:45 17:30 18:40 21:10 23:15 0:15
Sassari Via Turati - – – – – – 21:45 23:50 0:50
Sassari Corso R.Margherita - – – – – – 21:50 23:55 0:55
Sassari Via Padre Zirano 9:20 11:40 13:00 16:15 18:00 19:10 21:52 23:57 0:57

Da e verso Bosa

Arst

–>Linea 9312 Bosa – Fertilia Aeroporto
Direzione Aeroporto

Fermate Orari
Bosa Stazione Fds 04:10 06:45 10:20 10:20 16:45 18:30
Bosa Marina Casa Del Corallo 04:12 06:47 10:22 10:22 16:47 18:32
Bosa Marina 04:14 06:49 08:15 10:24 10:24 16:49 18:34
Bosa Marina Casa Del Corallo 04:14 06:49 08:15 10:24 10:24 16:49 18:34
Bosa Viale Alghero ‐ Bar Muà 04:16 06:51 08:17 10:26 10:26 16:51 18:36
Bosa Viale Alghero ‐ Liceo 04:17 06:52 08:18 10:27 10:27 16:52 18:37
Bosa Piazza Manin 04:19 06:54 08:20 10:29 10:29 16:54 18:39
Bosa Piazza Manin 04:19 06:54 08:25 10:34 10:34 16:59 18:44
Bosa Viale Alghero ‐ Liceo 04:19 06:54 08:25 10:34 10:34 16:59 18:44
Bosa Viale Alghero ‐ Bar Muà 04:19 06:54 08:25 10:34 10:34 16:59 18:44
Abba Drucche 04:23 06:58 08:29 10:38 10:38 17:03 18:48
Cumpoltittu 04:24 06:59 08:30 10:39 10:39 17:04 18:49
Torre Argentina 04:25 07:00 08:31 10:40 10:40 17:05 18:50
Capo Marrargiu 04:25 07:00 08:31 10:40 10:40 17:05 18:50
Su Caule 04:39 07:14 08:45 10:54 10:54 17:19 19:04
Spiaggia Poglina 2 04:59 07:34 09:05 11:14 11:14 17:39 19:24
Spiaggia Poglina 04:59 07:34 09:05 11:14 11:14 17:39 19:24
Marina Militare 05:01 07:36 09:07 11:16 11:16 17:41 19:26
Alghero (Viale Resistenza) 05:10 07:45 09:16 11:25 11:25 17:50 19:35
Villanova Monteleone Piazza Caserma ‐ ‐ 07:20 07:20 ‐ ‐ ‐ 15:15 16:25 ‐ ‐ 19:45
Villanova Monteleone Scuole Medie ‐ ‐ 07:22 07:22 ‐ ‐ ‐ 15:17 16:27 ‐ ‐ 19:47
Villanova Monteleone Via Lavagna 4 ‐ ‐ 07:23 07:23 ‐ ‐ ‐ 15:18 16:28 ‐ ‐ 19:48
Villanova Monteleone Via Nazionale 99 ‐ ‐ 07:23 07:23 ‐ ‐ ‐ 15:18 16:28 ‐ ‐ 19:48
Cant. Monte Fulcadu ‐ ‐ 07:35 07:35 ‐ ‐ ‐ 15:30 16:40 ‐ ‐ 20:00
Scala Piccada ‐ ‐ 07:45 07:45 ‐ ‐ ‐ 15:40 16:50 ‐ ‐ 20:10
Valverde Bivio ‐ ‐ 07:55 07:55 ‐ ‐ ‐ 15:50 17:00 ‐ ‐ 20:20
Ss 292 Civico 92 ‐ ‐ 07:55 07:55 ‐ ‐ ‐ 15:50 17:00 ‐ ‐ 20:20
Via Giovanni XIII 112 ‐ Asilo Nido 05:11 07:46 07:58 07:58 09:17 11:26 11:26 15:53 17:03 17:51 19:36 20:23
Alghero (Via Giovanni XXIII 69) 05:12 07:47 07:58 07:58 09:18 11:27 11:27 15:53 17:03 17:52 19:37 20:23
Alghero Piazza Mercede 05:12 07:47 07:58 07:58 09:18 11:27 11:27 15:53 17:03 17:52 19:37 20:23
Alghero (Via Catalogna) 05:14 07:49 08:00 08:00 09:20 11:29 11:29 15:55 17:05 17:54 19:39 20:25
Alghero (Via Catalogna) 05:19 08:00 09:20 10:00 11:29 11:29 17:54 19:40 22:00
Alghero (Finanza) 05:21 08:02 09:22 10:02 11:31 11:31 17:56 19:42 22:02
Alghero Via Garibaldi 111 05:22 08:03 09:23 10:03 11:32 11:32 17:57 19:43 22:03
Alghero (La Petraia) 05:24 08:05 09:25 10:05 11:34 11:34 17:59 19:45 22:05
Alghero (Maria Pia) 05:26 08:07 09:27 10:07 11:36 11:36 18:01 19:47 22:07
Variante Calik 05:28 08:09 09:29 10:09 11:38 11:38 18:03 19:49 22:09
La Ruchetta 05:29 08:10 09:30 10:10 11:39 11:39 18:04 19:50 22:10
1° Ponte Variante Calik 05:30 08:11 09:31 10:11 11:40 11:40 18:05 19:51 22:11
Bivio Aeroporto/Variante Calik 05:33 08:14 09:34 10:14 11:43 11:43 18:08 19:54 22:14
Casasea 05:33 08:14 09:34 10:14 11:43 11:43 18:08 19:54 22:14
Sp 44 Civico 84 05:35 08:16 09:36 10:16 11:45 11:45 18:10 19:56 22:16
Bivio Sa Segada Sp 44 05:39 08:20 09:40 10:20 11:49 11:49 18:14 20:00 22:20
Aeroporto Fertilia 05:42 08:23 09:43 10:23 11:52 11:52 18:17 20:03 22:23

Da e verso Stintino

SardaBus

–>Autolinea Stagionale Estiva Stintino – Fertilia Aeroporto – Alghero
Dal 01/06 al 30/09/2018 festivi inclusi
Direzione Alghero

Fermate Orari
Stintino (La Pelosa) 07.30 10.00 12.05 14.05 18.15
Stintino (Centro Sporting) 07.34 10.04 12.09 14.10 18.19
Stintino (L'ancora) 07.36 10.06 12.11 14.11 18.21
Stintino (Cala Lupo) 07.37 10.07 12.12 14.12 18.22
Stintino (Via Lepanto) 07.40 10.10 12.15 14.15 18.25
Le Tonnare 07.44 10.14 12.19 14.19 18.29
Pozzo S. Nicola 07.51 10.21 12.26 14.26 18.36
Fertilia Aeroporto 08.23 10.53 12.58 14.58 19.08
Alghero (Via Catalogna) 08.38 11.08 13.13 15.13 19.23

Direzione Stintino

Fermate Orari
Alghero (Via Catalogna) 09.00 11.30 14.05 16.25 20.05
Fertilia Aeroporto 09.14 11.44 14.19 16.39 20.19
Pozzo San Nicola 09.46 12.16 14.51 17.11 20.51
Le Tonnare 09.54 12.24 14.59 17.19 20.59
Stintino (Via Lepanto) 09.59 12.29 15.04 17.24 21.04
Stintino (Cala Lupo) 10.02 12.32 15.07 17.27 21.07
Stintino (L'ancora) 10.03 12.33 15.08 17.28 21.08
Stintino (La Pelosa) 10.05 12.35 15.10 17.30 21.10
Stintino (Centro Sporting) 10.09 12.39 15.14 17.34 21.14

Da e verso Santa Teresa di Gallura

Digitur

–>Autolinea Stagionale Estiva Santa Teresa di Gallura – Fertilia Aeroporto
Dal 01/06 al 30/09/2018 festivi inclusi
Direzione Santa Teresa di Gallura

Orari Fermate
11:15 Aeroporto Alghero – Fertilia
11:45 Porto Torres (Porto fronte bar “Cormorano”)
11:55 Platamona (fronte “Villaggio dei Pini”)
11:58 Platamona (fronte “Villaggio La Plata”)
12:00 Marina di Sorso (fronte “Camping Li Nibari”)
12:05 Eden Beach (fronte ingresso villaggio)
12:09 Marritza (fronte “Plage Noir”)
12:12 Le Tonnare (fronte bar)
12:18 Villaggio Rasciada (fermata bus a 200mt)
12:20 Lu Bagnu (fronte bar “Da Bore”)
12:21 Lu Bagnu(fronte distributore)
12:22 Lu Bagnu (fronte bar “Sa Ferula”)
12:25 Castelsardo (fronte ristorante “Da Fofò”)
12:27 Castelsardo Centro “La Pianedda”
12:30 Castelsardo (incrocio per Baia Ostina)
12:42 La Muddizza (fronte chiesa)
12:43 La Ciaccia (incrocio per Valledoria)
12:44 Valledoria(fronte “Park Hotel”)
12:45 Valledoria Centro (fronte Comune)
12:56 Badesi (via centrale fronte “Bar Sole”)
13:05 Isola Rossa (bivio incrocio per Paduledda)
13:05 Trinità d’Agultu (bivio incrocio per Paduledda)
13:10 Cala Rossa (SP 90 fronte ristorante “Il Geranio”)
13:17 Costa Paradiso (bivio SP 90)
13:24 Porto Bello (bivio distributore)
13:30 Vignola (SP 90 incrocio per Aglientu)
13:39 Rena Majore (SP 90 ingresso Villaggio)
13:48 S. Teresa di Gallura (stazione bus P.zza Modesto
Direzione Aeroporto
Orari Fermate
15:30 S. Teresa di Gallura (stazione bus P.zza Modesto
15:39 Rena Majore (SP 90 ingresso Villaggio)
15:48 Vignola (SP 90 incrocio)
15:54 Porto Bello (bivio distributore)
16:01 Costa Paradiso (bivio SP 90)
16:08 Cala Rossa (SP 90 fronte ristorante “Il Geranio”)
16:13 Trinità d’Agultu (bivio incrocio per Paduledda)
16:13 Isola Rossa (bivio incrocio per Paduledda)
16:22 Badesi (via centrale fronte “Bar Sole”)
16:33 Valledoria Centro (fronte Comune)
16:34 Valledoria (dopo rotatoria per S. Pietro a Mare)
16:35 La Ciaccia (incrocio per Valledoria – La Muddizza)
16:36 La Muddizza (fronte chiesa)
16:48 Castelsardo (incrocio per Baia Ostina)
16:51 Castelsardo Centro “La Pianedda”
16:53 Castelsardo (fronte ristorante “Da Fofò”)
16:56 Lu Bagnu (fronte bar “Sa Ferula”)
16:57 Lu Bagnu (fronte distributore)
16:58 Lu Bagnu (fronte bar “Da Bore”)
17:00 Villaggio Rasciada
17:06 Le Tonnare (fronte bar)
17:09 Marritza (fronte “Plage Noir”)
17:13 Eden Beach (fronte ingresso villaggio)
17:18 Marina di Sorso (fronte “Camping Li Nibari”)
17:20 Platamona (fronte “Villaggio La Plata”)
17:23 Platamona (fronte “Villaggio dei Pini”)
17:33 Porto Torres (Via Mare pensiline)
18:03 Aeroporto Alghero – Fertilia

Da e verso Nuoro

Redentours

Corse Giornaliere
Il servizio non si effettua il 1° Gennaio, la domenica di Pasqua, il 15 agosto e il 25 Dicembre.
Direzione Nuoro

Fermate Corsa 1 Corsa 2
Alghero Aeroporto 11.15 23.15
Mores Via Vittorio Emanuele 12.12 00.12
Bonorva P.zza Santa Maria 12.28 00.21
Macomer P.zza Due Stazioni 12.43 00.28
Macomer Corso Umberto 12.45 00.43
Bortigali Via Sanna 12.55 00.45
Silanus P.zza Dei Mille 13.04 00.55
Bolotana Via Stazione 13.14 01.04
Ottana 13.21 01.14
Bivio Orani – Orotelli 13.29 01.29
Nuoro Ospedale S. Francesco 13.38 01.38
Nuoro Viale Sardegna – Lato Opposto "Bar University" 13.40 01.40

Direzione Aeroporto

Fermate Corsa 1 Corsa 2
Nuoro Viale Sardegna – Lato Opposto "Bar University" 3.20 15.00
Nuoro Ospedale S. Francesco 3.22 15.02
Bivio Orani – Orotelli 3.30 15.10
Ottana 3.38 15.18
Bolotana Via Stazione 3.45 15.25
Silanus P.zza Dei Mille 3.55 15.35
Bortigali Via Sanna 4.04 15.44
Macomer Corso Umberto 4.14 15.54
Macomer P.zza Due Stazioni 4.16 15.56
Bonorva P.zza Santa Maria 4.31 16.16
Mores Via Vittorio Emanuele 4.47 16.27
Alghero Aeroporto 5.40 17.20

Da e verso Cagliari – Oristano – Macomer

Logudoro Tours

–>Cagliari – Fertilia Aeroporto
Corse Giornaliere
Direzione Cagliari

Fermate Orari
APT Alghero 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 15:30 09:00 09:00
Sassari Via Turati 09:20 09:20 09:20 09:20 09:20 15:50 09:20 09:20
Macomer 10:15 10:15 10:15 10:15 10:15 16:45 10:15 10:15
Oristano 11:10 11:10 11:10 11:10 11:10 17:40 11:10 11:10
Oristano 11:10 11:10 11:10 11:10 11:10 17:40 11:10 11:10
Cagliari 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 19:00 12:30 12:30
Direzione Aeroporto
Fermate Orari
Cagliari 14:00 14:00 14:00 14:00 09:00 14:00 14:00 14:00
Oristano 15:15 15:15 15:15 15:15 10:15 15:15 15:15 15:15
Macomer 16:15 16:15 16:15 16:15 11:15 16:15 16:15 16:15
Sassari Via Turati 17:10 17:10 17:10 17:10 12:10 17:10 17:10 17:10
APT Alghero 17:30 17:30 17:30 17:30 12:30 17:30 17:30 17:30

Lascia un Commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.I campi obbligatori sono evidenziati *

*

x

Check Also

Giamporcaro

Giamporcaro Trasporti Andata Ritorno Sais Trasporti

Sais Autolinee

Orari Autobus Sais Autolinee dall’Aeroporto di Catania

Puglia AirBus

Collegamenti Aeroportuali Bari Brindisi Lecce

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz