Home / Autobus per Aeroporto / Curreri Viaggi

Curreri Viaggi

Servizio Navetta da Naopoli Aeroporto per la Penisola Sorrentina

Curreri Viaggi
Punto di imbarco da Napoli Aeroporto presso la zona di Parcheggio P1.
L’autobus sarà presente al punto di imbarco 10 minuti prima dell’orario di partenza.

Da Napoli Aeroporto per Sorrento

Fermate Corse giornaliere
Napoli Aeroporto 09:00 11:00 12:00 13:00 14:30 16:30 18:00 19:30
Pompei 09:25* 11:25* 12:25* 13:25* 14:55* 16:55* 18:25* 19:55*
Castellammare Centro 09:30 11:30 12:30 13:30 15:00 17:00 18:30 20:00
Castellammare Terme 09:35 11:35 12:35 13:35 15:05 17:05 18:35 20:05
Vico Equense 09:40 11:40 12:40 13:40 15:10 17:10 18:40 20:10
Meta di Sorrento 09:50 11:50 12:50 13:50 15:20 17:20 18:50 20:20
Piano di Sorrento 09:52 11:52 12:52 13:52 15:22 17:22 18:52 20:22
Sant'Agnello 09:55 11:55 12:55 13:55 15:25 17:25 18:55 20:25
Sorrento 10:15 12:15 13:15 14:15 15:45 17:45 19:15 20:45

Da Sorrento a Napoli Aeroporto

Fermate Corse giornaliere
Sorrento 06:30 08:30 09:00 10:30 12:00 14:00 15:00 16:30
Sant'Agnello 06:35 08:35 09:05 10:35 12:05 14:05 15:05 16:35
Piano di Sorrento 06:38 08:38 09:08 10:38 12:08 14:08 15:08 16:38
Meta di Sorrento 06:40 08:40 09:10 10:40 12:10 14:10 15:10 16:40
Vico Equense 06:50 08:50 09:20 10:50 12:20 14:20 15:20 16:50
Castellammare Terme 07:00 09:15 09:45 11:15 12:45 14:45 15:45 17:15
Castellammare Centro 07:05 09:20 09:50 11:20 12:50 14:50 15:50 17:20
Pompei 07:10* 09:35* 10:00* 11:35* 13:00* 15:00* 16:00* 17:40*
Napoli Aeroporto 08:00 10:00 10:30 12:00 13:30 15:30 16:30 18:00
*fermata a richiesta
Curreri Bus non opera nei seguenti giorni festivi: 1 Gennaio e 25 Dicembre

x

Check Also

GIUNTA BUS Milazzo – Catania Aeroporto

Orari Autobus Milazzo – Aeroporto Catania

GRUPPO STAT Genova – Malpensa

Orari Autobus Genova – Malpensa

Malpensa Shuttle

Bus navetta da e per Aeroporto di Malpensa