Home / Autobus per Aeroporto / Curreri Viaggi

Curreri Viaggi

Servizio Navetta da Naopoli Aeroporto per la Penisola Sorrentina

Curreri Viaggi
Punto di imbarco da Napoli Aeroporto presso la zona di Parcheggio P1.
L’autobus sarà presente al punto di imbarco 10 minuti prima dell’orario di partenza.

Da Napoli Aeroporto per Sorrento

Fermate Corse giornaliere
Napoli Aeroporto 09:00 11:00 12:00 13:00 14:30 16:30 18:00 19:30
Pompei 09:25* 11:25* 12:25* 13:25* 14:55* 16:55* 18:25* 19:55*
Castellammare Centro 09:30 11:30 12:30 13:30 15:00 17:00 18:30 20:00
Castellammare Terme 09:35 11:35 12:35 13:35 15:05 17:05 18:35 20:05
Vico Equense 09:40 11:40 12:40 13:40 15:10 17:10 18:40 20:10
Meta di Sorrento 09:50 11:50 12:50 13:50 15:20 17:20 18:50 20:20
Piano di Sorrento 09:52 11:52 12:52 13:52 15:22 17:22 18:52 20:22
Sant'Agnello 09:55 11:55 12:55 13:55 15:25 17:25 18:55 20:25
Sorrento 10:15 12:15 13:15 14:15 15:45 17:45 19:15 20:45

Da Sorrento a Napoli Aeroporto

Fermate Corse giornaliere
Sorrento 06:30 08:30 09:00 10:30 12:00 14:00 15:00 16:30
Sant'Agnello 06:35 08:35 09:05 10:35 12:05 14:05 15:05 16:35
Piano di Sorrento 06:38 08:38 09:08 10:38 12:08 14:08 15:08 16:38
Meta di Sorrento 06:40 08:40 09:10 10:40 12:10 14:10 15:10 16:40
Vico Equense 06:50 08:50 09:20 10:50 12:20 14:20 15:20 16:50
Castellammare Terme 07:00 09:15 09:45 11:15 12:45 14:45 15:45 17:15
Castellammare Centro 07:05 09:20 09:50 11:20 12:50 14:50 15:50 17:20
Pompei 07:10* 09:35* 10:00* 11:35* 13:00* 15:00* 16:00* 17:40*
Napoli Aeroporto 08:00 10:00 10:30 12:00 13:30 15:30 16:30 18:00
*fermata a richiesta
Curreri Bus non opera nei seguenti giorni festivi: 1 Gennaio e 25 Dicembre

Lascia un Commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.I campi obbligatori sono evidenziati *

*

x

Check Also

Autostradale Milano Malpensa

Bus Autostradale da e per Aeroporto di Malpensa

orari autobus interbus

Interbus

Interbus Orari Autobus

Air Shuttle

Aeroporto Brindisi

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz