Home / Autobus per Aeroporto / Curreri Viaggi

Curreri Viaggi

Servizio Navetta da Naopoli Aeroporto per la Penisola Sorrentina

Curreri Viaggi
Punto di imbarco da Napoli Aeroporto presso la zona di Parcheggio P1.
L’autobus sarà presente al punto di imbarco 10 minuti prima dell’orario di partenza.

Da Napoli Aeroporto per Sorrento

Fermate Corse giornaliere
Napoli Aeroporto 09:00 11:00 12:00 13:00 14:30 16:30 18:00 19:30
Pompei 09:25* 11:25* 12:25* 13:25* 14:55* 16:55* 18:25* 19:55*
Castellammare Centro 09:30 11:30 12:30 13:30 15:00 17:00 18:30 20:00
Castellammare Terme 09:35 11:35 12:35 13:35 15:05 17:05 18:35 20:05
Vico Equense 09:40 11:40 12:40 13:40 15:10 17:10 18:40 20:10
Meta di Sorrento 09:50 11:50 12:50 13:50 15:20 17:20 18:50 20:20
Piano di Sorrento 09:52 11:52 12:52 13:52 15:22 17:22 18:52 20:22
Sant'Agnello 09:55 11:55 12:55 13:55 15:25 17:25 18:55 20:25
Sorrento 10:15 12:15 13:15 14:15 15:45 17:45 19:15 20:45

Da Sorrento a Napoli Aeroporto

Fermate Corse giornaliere
Sorrento 06:30 08:30 09:00 10:30 12:00 14:00 15:00 16:30
Sant'Agnello 06:35 08:35 09:05 10:35 12:05 14:05 15:05 16:35
Piano di Sorrento 06:38 08:38 09:08 10:38 12:08 14:08 15:08 16:38
Meta di Sorrento 06:40 08:40 09:10 10:40 12:10 14:10 15:10 16:40
Vico Equense 06:50 08:50 09:20 10:50 12:20 14:20 15:20 16:50
Castellammare Terme 07:00 09:15 09:45 11:15 12:45 14:45 15:45 17:15
Castellammare Centro 07:05 09:20 09:50 11:20 12:50 14:50 15:50 17:20
Pompei 07:10* 09:35* 10:00* 11:35* 13:00* 15:00* 16:00* 17:40*
Napoli Aeroporto 08:00 10:00 10:30 12:00 13:30 15:30 16:30 18:00
*fermata a richiesta
Curreri Bus non opera nei seguenti giorni festivi: 1 Gennaio e 25 Dicembre

x

Check Also

Aeroporto Catullo

Informazione orari per Aeroporto Catullo

Aeroporto Alghero

Autobus per l’Aeroporto di Alghero

orari autobus interbus

Etna trasporti

Orari Autobus Etna trasporti dall’aeroporto di Catania