Home / Autobus per Aeroporto / Autostradale Torino-Malpensa

Autostradale Torino-Malpensa

Torino – Malpensa

Fermate Orari
Torino Autostazione C.So Bolzano 03:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:30
Torino C.So G. Cesare (Auchan) 03:16 05:16 06:16 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:46
Chivasso Centro-Casello A4 03:30 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 19:00
Carisio-Casello A4-Dir. Mi 03:55 05:55 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 19:25
Malpensa Ovest (Terminal 1) 04:55 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 20:25
Malpensa Nord (Terminal 2) 05:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:30
Fermate Orari
Malpensa Nord (Terminal 2) 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:30 19:30 21:00 22:00 00:00
Malpensa Ovest (Terminal 1) 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:35 19:35 21:05 22:05 00:05
Carisio-Casello A4-Dir. To 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:30 20:30 22:00 23:00 01:00
Chivasso Centro-Casello A4 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:55 20:55 22:25 23:25 01:25
Torino C.So G. Cesare/V. Cavagnolo 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 20:14 21:14 22:44 23:44 01:44
Torino Autostazione C.So Bolzano 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:30 21:30 23:00 00:00 02:00

Il servizio di trasporto è soggetto a prenotazione obbligatoria./Reservation on this service is required.

Biglietto di corsa semplice/One way ticket € 22.00

x

Check Also

orari autobus interbus

Etna trasporti

Orari Autobus Etna trasporti dall’aeroporto di Catania

Aeroporto Catullo

Informazione orari per Aeroporto Catullo

Aeroporto Alghero

Autobus per l’Aeroporto di Alghero