Home / Toscana / Massa Carrara

Massa Carrara

Massa Carrara Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 800.570.530

da Carrara (Capolinea)per Orari
San Luca 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:47 13:16 13:47 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46
Treno 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:48 13:17 13:48 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47
Via SS1 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:59 13:29 13:59 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
Massa Via Europa 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:30 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03

Ctt Nord

Fermate Orari
Capolinea Carrara 05:45 06:45 08:15 09:47 11:15 12:05 13:00 13:05 14:05 14:10 17:15
Sarzana 06:17 07:15 08:48 10:20 11:45 12:37 13:33 14:02 13:35 13:59 I 14:48 16:00 16:52 16:52 I 17:47 19:57
Capolinea Aulla 06:42 09:13 10:45 12:12 13:02 13:58 14:35 14:50 15:13 17:22 18:05 18:15

Autolinee Lorenzini

tel.0187 66804 Canazei, Tonale, Modena Viareggio
Prenotazione Obbligatoria
SOLO IL SABATO

Andata Fermata Ritorno
4:00 VIAREGGIO (Stazione FS) 23:50
4:10 FORTE DEI MARMI (Stazione FS) 23:40
4:20 MASSA (Piazza Matteotti) 23:30
4:30 CARRARA (Stazione FS) 23:20
4:40 SARZANA (Nuova Piazza Autoparco) 23:10
5:00 LA SPEZIA (Piazza Europa) 22:50
6:40 PARMA (P. le Stazione FS) 21:10
7:15 REGGIO EMILIA (Terminal Bus Piazzale Europa) 20:35
8:00 MODENA (Autostazione) 20:00
8:15 MANTOVA (Stazione FS) 19:10
11:40 CANAZEI (Atesina) 15:00
MODENA–VIAREGGIO –> TUTTI I GIORNI da Giugno a Settembre
Andata Fermata Ritorno
06.15 Modena 21.55
7.10 Reggio Emilia 21.00
7.50 Parma 20.20
9.20 Marina di Carrara 18.50
9.30 Marina di Massa 18.35
9.50 Forte dei Marmi 18.15
10.25 Viareggio 17.45

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Massa Carrara:

Aulla
Bagnone
Carrara
Casola in Lunigiana
Comano
Filattiera
Fivizzano
Fosdinovo
Licciana Nardi
Massa
Montignoso
Mulazzo
Podenzana
Pontremoli
Tresana
Villafranca in Lunigiana
Zeri

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Prato

Prato Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Lucca

Lucca Orari Autobus