Home / Toscana / Massa Carrara

Massa Carrara

Massa Carrara Orari Autobus

Linea Urbana

tel. 800.570.530

da Carrara (Capolinea)per Orari
San Luca 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:47 13:16 13:47 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46
Treno 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:48 13:17 13:48 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47
Via SS1 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:59 13:29 13:59 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
Massa Via Europa 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:30 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03

Ctt Nord

Fermate Orari
Capolinea Carrara 05:45 06:45 08:15 09:47 11:15 12:05 13:00 13:05 14:05 14:10 17:15
Sarzana 06:17 07:15 08:48 10:20 11:45 12:37 13:33 14:02 13:35 13:59 I 14:48 16:00 16:52 16:52 I 17:47 19:57
Capolinea Aulla 06:42 09:13 10:45 12:12 13:02 13:58 14:35 14:50 15:13 17:22 18:05 18:15

Autolinee Lorenzini

tel.0187 66804 Canazei, Tonale, Modena Viareggio
Prenotazione Obbligatoria
SOLO IL SABATO

Andata Fermata Ritorno
4:00 VIAREGGIO (Stazione FS) 23:50
4:10 FORTE DEI MARMI (Stazione FS) 23:40
4:20 MASSA (Piazza Matteotti) 23:30
4:30 CARRARA (Stazione FS) 23:20
4:40 SARZANA (Nuova Piazza Autoparco) 23:10
5:00 LA SPEZIA (Piazza Europa) 22:50
6:40 PARMA (P. le Stazione FS) 21:10
7:15 REGGIO EMILIA (Terminal Bus Piazzale Europa) 20:35
8:00 MODENA (Autostazione) 20:00
8:15 MANTOVA (Stazione FS) 19:10
11:40 CANAZEI (Atesina) 15:00
MODENA–VIAREGGIO –> TUTTI I GIORNI da Giugno a Settembre
Andata Fermata Ritorno
06.15 Modena 21.55
7.10 Reggio Emilia 21.00
7.50 Parma 20.20
9.20 Marina di Carrara 18.50
9.30 Marina di Massa 18.35
9.50 Forte dei Marmi 18.15
10.25 Viareggio 17.45

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Massa Carrara:

Aulla
Bagnone
Carrara
Casola in Lunigiana
Comano
Filattiera
Fivizzano
Fosdinovo
Licciana Nardi
Massa
Montignoso
Mulazzo
Podenzana
Pontremoli
Tresana
Villafranca in Lunigiana
Zeri

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Siena

Siena Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Prato

Prato Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz