Home / Toscana / Grosseto

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Arzilli Bus

tel 0564.21008

da Grosseto FS a partenze 1 (dal 01/06/2017 al 30/09/2017) partenze 2 (dal 16/06/2017 al 18/09/2017)
Principina a Mare (Hotel delle Nazioni) Lun – Mer – Gio – Ven – Sab 06:20 Ven – Sab – Dom 11:45
Marina di Grosseto (P.zza della chiesa) 06:00 11:30
Castiglione della Pescaia (al monumento) 06:00 11:30
Punta Ala (Hotel Alleluja) 06:00 11:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 06:00 11:30
Piombino Porto 06:00 11:30
Milano P.zza Corvetto (distributore ESSO) 06:00 11:30
Milano P.zza Porta Romana (Angolo Mc Donald) 06:00 11:30
Milano MM1 Lampugnano – Terminal bus 06:00 11:30

Tiemme

Da Grosseto (fs) a orario Feriale orario Festivo
Castiglione della Pescaia 6.25 7.45 9.30 11.00 13.05 13.15 13.20 13.35 14.05 16.35 19.15 8.00 9.30 11.00 13.05 14.45 16.35 17.45 19.15
Firenze 5.30 6.15 6.45 7.00 7.50 8.45 9.45 9.50 11.45 13.30 13.45 14.45 15.30 15.45 16.25 17.30 18.00 19.20 -
Marina 6.20 6.40 6.45 7.25 7.40 8.40 11.30 12.00 14.50 15.30 20.00 20.35 7.25 8.40 12.00 14.05 15.30 20.00
Siena 6.05 6.40 6.50 7.00 7.50 8.45 9.45 11.45 13.45 14.45 15.45 16.25 19.20 8.45 9.45 11.45 14.45 17.30

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Prato

Prato Orari Autobus

Lucca

Lucca Orari Autobus

Pistoia

Pistoia Orari Autobus