Home / Autolinee Italiane / MORETTI AUTOLINEE Collegamento da e per Roma – Perugia – Siena – Pisa con Benevento

MORETTI AUTOLINEE Collegamento da e per Roma – Perugia – Siena – Pisa con Benevento

Orari Autobus Basilicata – Pisa

MORETTI AUTOLINEE- Linea Benevento – Roma – Perugia – Siena – Pisa

Via Foggia, 16 – 85025 Melfi (PZ)
Tel.+39 0972.24590
Tel.+39 0972.721833
info@autolineemoretti.it

Mart/Giov/Dom Fermate Lun/Merc/Ven
partenza ↓ arrivo
13:00 Rionero in Vulture 22:20
13:05 Barile 22:10
13:15 Rapolla 22:00
13:30 Melfi Stazione FS 21:45
13:50 S. Nicola di Melfi 21:25
14:10 Candela 21:10
14:20 Lacedonia 20:50
14:30 Vallata 20:40
14:50 Grottaminarda 20:20
15:10 Benevento 20:00
17:55 Roma Autostazione Cotral 17:30
18:30 Roma Tiburtina 16:45
20:45 Perugia 14:00
22:00 Siena 12:40
22:45 Scandicci 11:55
23:00 Prato 11:40
23:15 Pistoia 11:25
23:30 Montecatini 11:10
24:00 Pisa 10:30
arrivo ↑ partenza
Corse feriali dal lunedì al sabato

Gli orari possono subire variazioni, pertanto si invita a chiedere conferma al vettore che effettua il servizio prima di mettersi in viaggio.
Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Giro del Lago di Como

Autolinea di Granturismo per il Lago di Como

Come arrivare a Serravalle Outlet

Orari Autobus Milano – Serravalle Outlet

AUTOSTRADALE Milano – St. Moritz

Orari Autobus Milano – St. Moritz