Home / Toscana / Siena

Siena

Siena Orari Autobus

Tiemme SpA

Tel. 0577 204111
–>Linea Urbana

–>Linea Extraurbana

Siena-Pievasciata-Pianella

Fermate Orari Lun/Sab
Siena V.Lombardi 12.50
V.Le Sardegna 12.51
Madonnina Rossa 12.53
Bottega Nova 12.56
P.Te Al Bolgione 13.00
Bozzone 13.03
Collecchio 14.20 15.00
Catignano 13.08 14.25 15.05
Pievasciata 13.14 14.35 15.08
Pievasciata Le Barbocce 13.15 14.40 15.11
Canonica 15.12
Pianella 15.15

Pianella – Pievasciata – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Pianella 7.00 7.00
Canonica 7.05 7.05
Pievasciata Le Barbocce 7.06 7.08 13.15 14.40
Pievasciata 7.10 7.12
Catignano 7.17 7.17
Quattro Strade 13.25 14.48
Scopeto 13.27 14.50
Collecchio 7.26 7.26 13.35 15.00
Bozzone 7.29 7.30
Bottega Nova 7.36 7.40
Siena – P.Za Del Sale 7.42 7.42
Siena F.S. 7.45 7.45
Via Avignone Giardini 7.53
Siena – V.Pisacane 7.56
Siena – Term.Pescaia 1 8.00

Siena – Pievescola

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – V.Tozzi 11.00
Siena V.Lombardi 13.50
Siena – V.N.Sauro 11.03 13.55
Pescaia 11.03
Siena – Term.Pescaia 1 13.55
Colonna S.Marco 11.06 13.58
Costafabbri 11.08 14.00
Costalpino 11.11 14.03
Volte Basse 11.17 14.05
P.Te Allo Spino 11.23 14.09
Sovicille 11.25 14.12
Sovicille – Capolinea 11.25
La Montagnola 11.30 14.15
Ancaiano 11.35 14.20
Pievescola 6.45 14.40
Capanno Suvera 6.50

Pievescola – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Capanno Suvera 6.55
Pievescola 6.58
Ancaiano 7.17 11.40
La Montagnola 7.22 11.47
Sovicille – Capolinea 11.50
Sovicille 7.24 11.51
Ponte Allo Spino 7.28 11.55
Volte Basse 7.32 12.01
Costalpino 7.37 12.05
Costafabbri 7.40 12.08
Colonna S.Marco 7.43 12.10
Siena – V.N.Sauro 7.46 12.13
Siena – P.Za Gramsci 12.15
Siena F.S. 7.50

Siena – Sinalunga

Fermate Orari Lun/Sab
Policlinico Scotte 6.10 7.25 14.20 21.15
Siena – Term.Pescaia 2 12.40 13.35 13.35 13.35 13.35
Siena V.Lombardi 6.15 7.30 11.05 12.50 13.00 13.05 13.44 13.50 13.50 14.00 14.25 17.20 17.35 18.15 20.25 20.25 21.19
Siena – V.Tozzi 19.10
Siena – P.Ta Ovile 6.17 7.32 11.07 12.47 12.52 13.02 13.07 13.40 13.40 13.47 13.47 13.52 13.52 14.02 14.27 17.22 17.37 18.17 19.15 20.27 20.27 21.21
Siena – P.Ta Pispini 6.20 7.35 11.10 12.50 12.55 13.05 13.10 13.43 13.43 13.50 13.50 13.55 13.55 14.04 14.29 17.25 17.39 18.20 19.18 20.30 20.30 21.24
V.Aretina – Due Ponti 6.23 7.37 11.12 12.52 12.57 13.07 13.11 13.45 13.45 13.51 13.52 13.57 13.57 14.06 14.31 17.27 17.41 18.21 19.20 20.31 20.32 21.26
Bv. La Racchetta 20.47 20.50
Taverne 21.31
Casetta 21.37
Castelnuovo B.Ga 6.39 7.56 14.48 20.57 21.51
Guistrigona 21.06
Armaiolo – Sottopasso 11.35 14.13 18.43
Siena – Whirlpool 13.15 20.32
Bv. La Racchetta 20.48
Rapolano 6.53 8.08 11.38 13.22 13.32 13.45 14.16 14.17 14.22 14.22 15.01 17.52 18.46 19.50 20.58 20.58 22.01
Poggetti 6.57 8.12 13.27 14.21 14.27 15.05 22.06
Serre V.Del Sole 7.00 13.31 14.31
Asciano Coop 6.50
Bivio Sentino Parch. 11.43 13.37 13.50 14.22 14.27 17.57 18.51 19.54 21.00 21.03 21.04
Serre Di Rapolano 7.00 8.16 11.45 13.35 13.40 13.52 14.23 14.35 14.28 15.09 14.50 17.58 18.53 19.55 21.05 21.05 22.10
Serre V.Del Sole 13.45 14.30
Bivio Sentino Parch. 7.07 8.18 11.47 13.53 22.12
Rigomagno Bivio 8.24 11.55 13.20 13.59 14.15 14.15 14.43 15.17 15.00 18.18 19.00 21.06 21.15 22.20
Sinalunga Stazione 8.30 12.00 13.27 14.10 14.20 14.20 14.50 15.24 15.05 18.25 19.10 21.13 21.23 22.27
Sinalunga V.Turati 8.40 12.10 13.35 14.15 14.35 14.30 15.00 15.30 15.15 19.20 21.15 21.25 22.30
Asciano 14.25 14.30 18.10 20.05 21.10

Sinalunga – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Sinalunga V.Turati 5.20 6.10 6.50 6.55 6.55 11.10 12.20 13.40 15.30
Torrita Bivio 6.47
Sinalunga Stazione 5.30 6.20 6.55 7.00 7.05 7.05 11.20 12.30 13.50 15.40 18.30 18.45
Asciano 4.40
Rigomagno Bivio 5.36 6.26 7.01 7.05 7.10 7.11 11.26 12.36 13.55 15.45 18.34
Bivio Sentino Parch. 5.45 6.34 9.18 11.35 12.45 14.03 15.53 18.38
Serre V.Del Sole 7.05 7.05 7.05
Serre Di Rapolano 5.46 6.35 7.10 7.05 7.07 7.07 7.10 8.00 9.20 11.36 12.46 14.04 15.55 18.39
Asciano Coop 4.41 5.56 11.45
Poggetti 6.01 7.10 11.48 12.48 18.42
Serre Di Rapolano 4.50
Bivio Sentino Parch. 4.52 6.36 7.11 7.08 7.08 7.11 8.01 9.22 14.05 15.56
Rapolano 4.57 6.05 6.40 7.10 7.15 7.15 7.15 8.05 9.27 11.50 12.50 14.10 16.00 18.45 19.01
Armaiolo – Sottopasso 7.12 7.17 14.12
Castelnuovo B.Ga 5.13 12.06 13.10 16.18 19.04
Guistrigona 16.26
Casetta 5.25
Taverne 5.28
V.Aretina – Due Ponti 5.36 6.25 7.09 7.45 7.37 7.40 7.40 7.40 7.45 7.45 7.40 7.45 7.45 8.30 9.55 13.35 14.35 16.44 19.25 19.29
Siena – Whirlpool 12.35
Siena – P.Ta Pispini 5.38 6.27 7.11 7.47 7.38 7.41 7.42 7.43 7.46 7.46 7.43 7.47 7.48 8.33 9.57 13.38 14.36 16.46 19.27 19.31
Siena – P.Ta Ovile 5.40 6.31 7.13 7.53 7.41 7.43 7.44 7.46 7.48 7.48 7.46 7.49 7.49 8.36 9.58 13.42 14.38 16.48 19.29 19.33
Siena F.S. 6.33 7.15 8.00 7.45 7.45 7.46 7.50 7.50 7.50 7.50 7.51 7.51 8.40 10.00 14.40 16.50
Siena F.S. 6.33 7.45 7.45 7.50 7.50 7.50 8.00 7.55
Siena V.Lombardi 7.52
Siena – Term.Pescaia 1 8.15 8.00 8.10 8.20 8.15
Policlinico Scotte 5.45 6.45 13.50 19.35
Siena – V.Tozzi 7.55 8.05 19.40

Siena – Castelmuzio

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – Term.Pescaia 1 13.40
Siena V.Lombardi 13.55
Siena – P.Ta Ovile 13.57
Siena – P.Ta Pispini 13.59
V.Aretina – Due Ponti 14.01
Taverne 14.07
Arbia Scalo 14.10
Vescona 14.20
Pievina 14.24
Asciano 14.30
Bivio Valcarecci 14.34
Chiusure 14.45
S.Giovanni D`Asso Centro 14.55
S.Giovanni D`Asso Fs 14.57
Montisi 15.09
Castelmuzio 15.15

Castelmuzio – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Castelmuzio 6.25
Montisi 6.32
S.Giovanni D`Asso Centro 6.45
S G.D`Asso Scuole 6.45
La Croce 6.51
Chiusure 6.55
Bivio Valcarecci 7.06
Asciano 7.10
Vescona 7.21
Arbia Scalo 7.30
Taverne 7.31
V.Aretina – Due Ponti 7.42
Siena – P.Ta Pispini 7.44
Siena – P.Ta Ovile 7.47
Siena F.S. 7.50

Siena – Ville Di Corsano – Murlo

Fermate Orari Lun/Sab
Siena V.Lombardi 7.20 12.45 14.15 18.50 19.50
Le Lupe 7.21 12.47 14.18 18.52 19.52
V.Montluc 7.22 12.49 14.19 18.54 19.54
Siena – V.N.Sauro 7.22 12.49 14.20 18.54 19.54
V.Avignone Scuole 13.45 13.50
Siena – V.Pisacane 13.52
Pescaia 13.55
Colonna S.Marco 7.24 12.53 14.01 14.23 18.58 19.58
Costafabbri 7.26 12.55 14.03 14.25 19.00 20.00
Ginestreto 20.03
Monsindoli 7.32 13.02 14.08 14.31 19.06 20.06
Poggiofrati 7.39 13.09 14.13 14.37 19.12 20.10
Ville Di Corsano 7.45 13.15 14.17 14.42 19.17 20.13
Bv.Grotti 7.46 13.17 14.19 14.44 19.19 20.15
Casciano 7.55 7.55 7.55 13.30 14.30 14.56 19.30 20.30
Casciano Centro 7.56 14.56
Bv.Radi 8.11 8.11 15.09
Lupompesi 8.12 8.12 15.10
Vescovado 8.14 8.14 15.13
Murlo 8.15 8.15 15.15
Antiporto 13.49
Siena F.S. 14.00

Murlo – Ville Di Corsano – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Murlo 12.50 16.18
Vescovado 12.35 12.52 16.20
Lupompesi 12.38 12.55 16.23
Casciano 6.30 6.30 6.55 6.55 7.10 7.10 12.55 13.10 13.30 13.30 14.35 14.35 16.38 16.38
Casciano Centro 6.30 6.55 7.10 13.30 14.35 16.38
Grotti 7.20 7.20
Bv.Grotti 6.43 6.43 7.21 7.21 7.23 7.23 13.43 13.43 14.48 14.48 16.51
Ville Di Corsano 6.45 6.45 7.23 7.23 7.25 7.25 13.45 13.45 14.50 14.50 16.53
Monsindoli 6.57 6.57 7.36 7.36 7.37 7.37 13.55 13.55 15.02 15.02 17.05
Costafabbri 7.04 7.04 7.44 7.44 7.44 7.44 14.01 14.01 15.09 15.09 17.12
Colonna S.Marco 7.07 7.07 7.47 7.47 7.47 7.47 14.03 14.03 15.12 15.12 17.15
Siena – V.N.Sauro 7.11 7.11 7.51 7.51 7.51 7.51 14.06 14.06 15.16 15.16 17.17
V.Montluc 7.11 7.11 7.51 7.51 7.51 7.51 14.07 14.07 15.16 15.16 17.18
Le Lupe 7.13 7.13 7.53 7.53 7.53 7.53 14.08 14.08 15.18 15.18 17.19
Siena F.S. 7.15 7.15 7.55 7.55 7.55 7.55 14.10 14.10 15.20 15.20 17.20
Siena V.Lombardi 7.57 7.57

Siena -Monteroni – Murlo

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – Term.Pescaia 2 13.35
Siena – Term.Pescaia 1 12.45
Siena – V.Pisacane 12.47 13.38
Siena V.Lombardi 12.55 13.50 18.10
Siena – P.Ta Ovile 12.57 13.52 18.12
Siena – P.Ta Pispini 13.00 13.54 18.14
Siena – P.Ta Romana 13.57
Valli 13.02 13.59 18.16
Coroncina 13.05 14.03 18.20
Isola D`Arbia 13.12 14.11 18.28
Tressa 13.14 14.13 18.30
Monteroni F.S. 13.19 14.18 18.00 18.35
Monteroni – V.Garibaldi 8.50 9.50 12.15 12.27 15.50
Monteroni – Giannelli 20.20
Suvignano 8.58 9.58 12.26 12.38 13.28 14.27 15.58 18.09 18.44 20.29
Lupompesi 13.34 18.50
Vescovado 9.06 10.06 12.35 12.47 13.36 14.35 16.05 18.15 18.52 20.35
Murlo 9.10 10.10 12.50 13.40 14.40 18.20 18.55 20.40

Murlo – Monteroni – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Murlo 6.50 7.10 8.25 9.15 11.45 14.05 17.25 19.55
Vescovado 6.55 7.15 8.27 9.17 11.50 14.10 15.30 17.30 20.00
Lupompesi 6.57 14.12
Suvignano 7.02 7.21 8.35 9.25 11.55 14.17 15.36 17.36 20.06
Monteroni – Giannelli 20.15
Monteroni D`Arbia 7.10 7.30 8.45 9.35 12.10 14.25 17.43
Monteroni F.S. 17.45
Monteroni – V.Garibaldi 8.50 9.40 12.15 15.45
Tressa 7.15 7.36 14.30
Isola D`Arbia 7.17 7.40 14.32
Coroncina 7.25 7.49 14.40
Valli 7.28 7.53 14.43
Siena – P.Ta Romana 7.55
Siena – P.Ta Pispini 7.30 14.45
Siena – P.Ta Ovile 7.32 14.47
Siena F.S. 7.35 14.50
V.Le Veneto 7.53

Siena – S. Quirico – Pienza – Montepulciano

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – Term.Pescaia 1 13.37 13.35
Antiporto 13.38
Siena V.Lombardi 13.10 13.35 13.42 14.15 16.45 17.45
Siena – P.Ta Ovile 13.12 13.44 14.17 16.47 17.47
Siena – P.Ta Pispini 13.15 13.47 14.20 16.50 17.50
Valli 13.17 13.49 14.22 16.52 17.52
V.Avignone Scuole 13.45
Siena – Term.Pescaia 1 13.48
Coroncina 13.22 13.45 13.56 13.54 14.27 16.57 17.57
Isola D`Arbia 13.29 13.52 14.03 14.03 14.34 17.04 18.04
Tressa 13.31 13.55 14.05 14.05 14.36 17.06 18.06
Monteroni F.S. 13.37 14.11 14.11 14.42 17.12 18.12
Lucignano D`Arbia 13.41 14.00 14.15 14.15 14.46 17.16 18.16
Ponte D`Arbia 13.46 14.06 14.21 14.21 14.52 17.22 18.22
Buonconvento 6.55 8.00 13.50 14.10 14.25 14.25 14.55 17.25 18.25
Torrenieri 7.05 8.10 14.00 14.35 14.35 15.05 16.20 17.35 18.35
Torrenieri – Centrale Elettric 7.08 8.13 14.03 14.38 15.08 16.23 17.38 18.38
San Quirico 7.16 7.20 8.21 14.11 14.40 14.46 15.16 16.31 17.46 18.46
Pienza 7.30 7.35 8.35 14.25 15.00 14.05 15.30 16.45 18.00 19.00
Montepulciano Autost. 7.50 7.55 8.55 14.45 15.20 14.25 15.50 17.05 19.20

Montepulciano – Pienza – S. Quirico – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Montepulciano Autost. 5.55 6.20 9.00 13.45 13.45 14.25 14.45 17.40
Pienza 5.15 6.11 6.36 6.40 9.15 14.04 14.05 14.41 15.05 17.56
San Quirico 5.24 6.20 6.45 6.46 6.55 9.24 14.13 14.55 18.05
S.Quirico – Sano Di Pietro 5.27 6.23 6.48 6.49 6.58 9.27 14.16 14.58 18.08
Torrenieri – Centrale Elettric 5.40 6.36 7.01 7.00 7.04 9.40 14.30 15.09 18.19
Torrenieri 5.43 6.39 6.55 7.04 7.03 7.07 9.45 14.33 15.12 18.25
Buonconvento 5.50 6.45 7.05 7.10 7.10 7.15 9.55 14.40 15.20 18.35
Ponte D`Arbia 5.55 6.50 7.10 7.15 7.20 10.00 15.25 18.40
Lucignano D`Arbia 6.02 6.57 7.17 7.22 7.27 10.07 15.32 18.47
Monteroni D`Arbia 6.05 10.10 15.35 18.48
Monteroni F.S. 18.50
Isola D`Arbia 6.13 7.08 7.28 7.30 7.38 10.18 15.43
Coroncina 6.21 7.15 7.35 7.35 7.45 10.25 15.50
Valli 6.24 7.18 7.38 10.28 15.53
Siena – P.Ta Pispini 6.26 7.20 7.40 10.30 15.55
Siena – P.Ta Ovile 6.29 7.23 7.43 10.33 15.58
Siena – Term.Pescaia 1 7.45 7.55
Siena F.S. 6.31 7.25 7.50 7.55 10.35 16.00
Policlinico Scotte 6.35
V.C.Di Vicobello 7.27 7.52
Antiporto 7.28
V.Avignone Scuole 7.56
Siena – V.Tozzi 7.38 8.05 8.10

Siena – Montalcino

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – Term.Pescaia 1 12.45 13.40
Siena – V.Pisacane 12.40 12.47 13.40 13.42
Siena – P.Za Del Sale 21.10
Siena V.Lombardi 6.55 7.22 10.50 12.53 13.35 13.48 21.15
Policlinico Scotte 7.25 14.15 20.15
Siena V.Lombardi 14.20 20.20
Siena – P.Ta Ovile 7.30 10.52 12.55 13.50 20.22 21.17
Siena – P.Ta Pispini 7.33 10.55 12.58 13.53 20.25 21.18
V.Aretina – Due Ponti 7.01 13.30 14.27
Siena – P.Ta Romana 13.40
Valli 7.04 7.35 10.57 13.00 13.41 13.55 14.33 20.27 21.20
V.Avignone Scuole 13.42
Siena – V.Pisacane 13.43
Siena – Term.Pescaia 1 12.42 13.42 13.45
Colonna S.Marco 12.45 13.45 13.51
Coroncina 7.05 7.39 11.01 12.51 13.05 13.44 13.51 13.56 13.59 14.37 20.31 21.21
Isola D`Arbia 7.11 7.46 11.08 12.58 13.12 13.51 13.58 14.03 14.06 14.44 20.38 21.28
Tressa 7.12 7.48 11.10 13.00 13.14 13.53 14.00 14.05 14.08 14.46 20.40 21.30
Monteroni F.S. 7.16 7.54 11.16 13.58 14.14 14.52 18.55 20.46 21.36
Lucignano D`Arbia 6.38 7.20 7.58 11.20 13.12 13.19 14.01 14.12 14.10 14.18 14.56 18.59 20.50 21.40
Ponte D`Arbia 6.44 7.26 8.04 11.26 13.16 13.25 14.09 14.16 14.16 14.24 15.02 19.05 20.56 21.46
Buonconvento 6.47 7.30 8.07 11.30 13.20 13.30 14.15 14.20 14.20 14.30 15.05 19.10 21.00 21.50
Buonconvento 7.30 8.07 11.30 13.20 13.30 14.20 14.20 14.35 14.40 15.05 16.10 17.50 19.10 21.00 21.50
Val Di Cava 13.33 14.33 14.33 14.48 18.03
Torrenieri 7.50 8.18 11.41 13.41 13.45 14.51 15.16 16.21 17.40 18.40 19.21 21.11 22.01
Torrenieri – Centrale Elettric 7.53 8.21 11.44 13.44 13.48 14.54 15.19 16.24 17.43 18.43 19.24 21.14 22.04
Montalcino 8.10 8.35 12.00 13.45 13.55 14.45 14.45 14.00 15.00 15.10 15.30 16.40 18.00 18.15 19.00 19.40 21.30 22.15

Montalcino – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Montalcino 4.25 5.45 6.25 6.50 6.50 7.30 8.15 10.20 11.05 12.25 13.30 13.30 14.45 16.30 16.30 16.30 17.15 18.00 18.05 18.20
Val Di Cava 5.55 6.35 7.00 7.00 14.55
Torrenieri – Centrale Elettric 4.42 7.45 8.30 10.35 11.20 12.40 13.42 13.45 16.45 16.45 16.45 17.30 18.15 18.20 18.35
Torrenieri 4.45 7.50 8.35 10.40 11.25 12.45 13.45 13.50 16.48 16.50 16.50 17.35 18.20 18.25 18.40
Buonconvento 4.55 6.05 6.05 6.45 6.50 7.00 7.10 7.10 7.10 7.10 8.00 8.45 10.50 11.35 12.55 14.00 15.05 16.58 17.45 18.35 18.50
Ponte D`Arbia 5.00 6.10 6.55 7.05 7.15 7.15 8.50 10.55 11.40 13.00 14.05 17.03 18.40 18.55
Lucignano D`Arbia 5.07 6.17 7.02 7.12 7.22 7.22 8.57 11.02 11.47 13.07 14.12 17.10 18.47 19.02
Monteroni D`Arbia 5.10 6.20 7.04 7.15 7.17 7.25 9.00 11.05 11.50 13.10 14.15 17.13 18.48 19.05
Monteroni F.S. 17.15 18.50
Tressa 5.13 6.24 7.20 7.23 7.30 7.30 9.05 11.10 11.55 13.15 14.20 19.10
Isola D`Arbia 5.16 6.26 7.22 7.26 7.33 7.33 9.08 11.13 11.58 13.18 14.23 19.13
Coroncina 5.23 6.31 7.30 7.33 7.40 7.40 9.15 11.19 12.04 13.25 14.30 19.20
Valli 5.26 6.33 7.33 7.43 9.18 11.21 12.06 13.28 14.33 19.23
Siena – P.Ta Pispini 6.35 7.35 7.45 9.20 14.35 19.25
Siena – P.Ta Ovile 6.37 7.37 7.48 9.23 14.38 19.29
V.Aretina – Due Ponti 5.29 11.22 12.07 13.31
Siena – Whirlpool 5.30 11.23 12.08 13.32
Policlinico Scotte 5.35 6.40 13.40 19.35
Siena F.S. 5.38 6.42 7.40 7.55 9.25 11.25 12.10 13.45 14.40 19.38
V.Avignone Scuole 8.01
Siena – Term.Pescaia 1 7.43 7.50 8.05
Siena – V.Tozzi 7.50
Siena – P.Za Gramsci 8.00
Siena – P.Za Del Sale 5.40 19.45

Siena – Iesa – Monticiano

Fermate Orari Lun/Sab
Policlinico Scotte 17.30
Siena V.Lombardi 13.45 13.50 17.35 18.15
Siena – V.N.Sauro 13.49 13.53 17.38 18.19
Siena – Term.Pescaia 1 13.50
Colonna S.Marco 13.52 13.56 17.41 18.22
Costafabbri 13.54 17.43
Costalpino 13.56 17.46
Volte Basse 14.00 17.50
Malignano 14.07 17.57
Rosia 14.10 18.00
Col.Montarrenti 14.18 18.08
Montebello 14.23 18.12
Frosini 14.28 18.16
Ponte Feccia 14.32 18.20 19.55
S. Lorenzo A Merse 14.22 18.53
Tocchi 14.27 18.58
Iesa 14.35 19.09
Monticiano 14.44 15.03 18.28 19.28 20.08
Monticiano – V.Borgianni 14.45 15.05 18.30 19.30 20.10

Monticiano – Iesa – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Monticiano – V.Borgianni 6.00 6.40 6.58 14.45
Monticiano 6.02 6.42 7.00 14.47 19.45
Ponte Feccia 7.11 19.55
Frosini 7.15
Montebello 7.19
Col.Montarrenti 7.24
Rosia 7.32
Malignano 7.35
Volte Basse 7.42
Costalpino 7.47
Costafabbri 7.50
Iesa 6.20 7.01 15.05
Tocchi 6.30 7.12 15.15
S. Lorenzo A Merse 6.35 7.17 15.20
P.Te A Macereto 6.37 7.20 15.22
Colonna S.Marco 7.04 7.44 7.53 15.49
Siena – Term.Pescaia 1 7.47 7.55
Siena – V.N.Sauro 7.07 7.56 15.52
Siena F.S. 7.10 7.55 8.00 15.55

Siena – Montieri

Fermate Orari Lun/Sab
Policlinico Scotte 14.10 20.05
Siena F.S. 13.25 13.40 13.45 14.15 19.10 20.08
V.Montluc 13.46 13.51 14.21 19.14 20.14
Siena – V.Tozzi 20.15
Siena – V.N.Sauro 13.47 13.52 14.22 19.14 20.18
Colonna S.Marco 13.40 13.51 13.55 14.25 19.17 20.22
Costafabbri 13.43 13.54 13.57 14.28 19.20 20.25
Costalpino 13.46 13.57 14.00 14.31 19.22 20.28
Volte Basse 13.51 14.02 14.04 14.33 19.27 20.30
P.Te Allo Spino 20.33
Sovicille 20.36
Sovicille – Capolinea 20.37
Malignano 13.58 14.09 14.11 14.40 19.34 20.39
Rosia 14.01 14.12 14.14 14.41 19.37 20.42
Montebello 14.14 14.25 14.26 14.54 19.49 20.55
Frosini 14.18 14.29 14.30 14.58 19.53 20.59
Ponte Feccia 14.22 14.33 14.33 15.02 18.15 18.15 19.57 21.03
Palazzetto 14.44 14.44
Frassini 14.27 14.56 18.20 18.20
Montalcinello 15.10 18.35
La Baltellona 14.34 15.07 18.27 18.41 20.02 21.08
Chiusdino 14.38 15.11 18.33 18.46 20.06 21.12
Montalcinello 15.00
Ciciano 15.00 15.14 18.38 18.50 20.09 21.15
Montieri 15.25 18.50 19.00 20.20

Montieri – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Montieri 6.25 9.25
Montalcinello 6.40 6.40
Ciciano 6.50 13.55
Ciciano 6.38 9.33 17.55
Ciciano 6.40 9.34 17.57
La Baltellona 6.48 6.48
Chiusdino 6.46 6.58 9.41 13.59 18.01
La Baltellona 6.51 7.05 9.48 14.04 18.05
Frassini 6.55 7.11
Palazzetto 7.00 7.05
Ponte Feccia 6.57 7.09 7.14 7.16 9.56 14.11 18.10
Frosini 7.01 7.13 7.18 7.20 10.00 14.14
Montebello 7.05 7.15 7.22 7.24 10.03 14.18
Col.Montarrenti 7.10 7.20 7.27 7.29 10.08 14.23
Rosia 7.15 7.25 7.35 7.35 10.15 14.30
Malignano 7.17 7.27 7.37 7.37 10.17 14.32
Pian Dei Mori 7.23 10.23 14.38
Volte Basse 7.24 7.34 7.44 7.44 10.24 14.39
Costalpino 7.28 7.38 7.48 7.48 10.28 14.43
Costafabbri 7.30 7.40 7.50 7.50 10.30 14.45
Colonna S.Marco 7.32 7.42 7.52 7.52 10.32 14.47
Siena – V.N.Sauro 7.33 10.33 14.48
Siena – Term.Pescaia 1 7.45 7.55 7.55
Siena F.S. 7.40 8.00 8.10 8.10 10.40 14.55

Siena – Radda In Chianti

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – Term.Pescaia 2 13.50
Siena – Term.Pescaia 1 13.34 13.35
Siena – V.Tozzi 13.48
Siena – V.N.Sauro 13.49
Antiporto 13.50 13.40 13.55
Siena F.S. 7.35 11.20 12.45 14.00 17.15 18.15 19.15
Palazzo Diavoli 7.36 11.21 12.46 13.51 13.41 14.02 17.16 18.16 19.16
Fontebecci 7.37 11.23 12.47 13.54 13.43 14.03 17.18 18.18 19.17
Colombaio 7.41 11.27 12.51 13.47 14.07 17.22 18.22 19.21
Quercegrossa 7.50 11.35 13.00 13.55 14.15 17.30 18.30 19.30
Fonterutoli 8.01 11.46 13.11 14.06 14.26 17.41 18.41 19.41
Castellina Scalo 14.15
Castellina In Chianti 8.10 11.55 13.20 14.44 14.14 14.35 17.50 18.50 19.50
Le Fioraie 15.00
Castellina In Ch. – Z.167 14.16
Castellina In Chianti 14.20
Radda In Chianti 6.15 8.30 13.40 14.40 14.55 18.10 20.10
Radda – La Villa 6.18 14.50 14.58 18.13
Lucarelli 6.30 15.10 18.25

Radda In Chianti – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Lucarelli 6.35 6.40 15.30 18.30
Radda – La Villa 6.49 6.52 15.42 18.42
Radda In Chianti 6.53 6.53 6.55 8.45 13.45 15.45 18.45
Castellina In Chianti 6.40 7.15 9.05 12.05 14.05 16.05 19.05
Fonterutoli 6.49 7.24 9.13 12.13 14.13 16.13 19.13
Quercegrossa 7.00 7.35 9.25 12.25 14.25 16.25 19.25
Colombaio 7.08 7.44 9.31 12.33 14.33 16.33 19.33
Le Fioraie 6.56
Castellina In Ch. – Z.167 7.04 7.12 7.12
Castellina Scalo 7.26
Monteriggioni – Rotonda 7.28
Fonterutoli 7.24 7.24
Quercegrossa 7.35 7.35
Colombaio 7.44 7.44
Fontebecci 7.12 7.47 7.48 7.48 7.48 9.34 12.36 14.35 16.35 19.36
Palazzo Diavoli 7.14 7.50 7.51 9.36 12.38 14.36 16.37 19.38
Siena V.Lombardi 7.53 7.53 7.54 9.39 12.40 14.39 16.40 19.41
Siena F.S. 7.15 7.56
Siena – Term.Pescaia 1 7.53 7.56
Siena – V.Tozzi 7.55 8.00 8.00

Siena – Gaiole In Chianti

Fermate Orari Lun/Sab
Siena V.Lombardi 7.05 12.50 14.00 14.05 14.15 14.15 17.50 19.20 19.20
Bottega Nova 7.09 12.54 14.04 14.09 14.19 14.19 17.54 19.24 19.24
Bozzone 7.15 13.00 14.10 14.15 14.25 14.25 18.00 19.30 19.31
S. Giovanni A Cerreto 7.20 13.05 14.15 14.20 14.30 14.30 18.05 19.35 19.38
Pianella 7.22 13.08 14.18 14.23 14.33 14.33 18.08 19.38 19.46
Bv.Monti 7.30 13.16 14.31 14.35 14.41 18.16 19.49
Lucignano 14.24
Monti In Chianti 13.19 14.29 18.19 19.49
Granchiaie 7.34 13.27 14.35 14.39 14.43 14.45 19.57
San Sano 13.30 14.42 14.47 20.00
San Polo 15.00 14.58 15.00
Lecchi In Ch. 15.08 15.08
Bv.Lecchi 7.35 13.34 14.37 15.10 14.47 15.10 20.02
Brolio 14.33 18.22
Bv.Castagnoli 13.39 14.37 18.26
Castagnoli 13.44 14.42 18.32
Rietine 13.46 14.44 18.34
Gaiole 7.45 13.55 14.50 14.45 15.20 14.55 15.20 18.40 20.10

Gaiole In Chianti – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Gaiole 6.40 6.55 7.50 14.00 14.25 15.05 17.40
Bv.Rietine 6.44 6.57 7.53 14.02 14.27 15.08 17.42
Bv.Lecchi 7.03 8.00 14.08 14.33 15.16 17.48
San Sano 8.04 15.20
Granchiaie 7.04 7.15 8.07 14.09 14.35 15.23 17.49
Rietine 6.48
Castagnoli 6.51
Brolio 7.03
Monti In Chianti 7.10 8.14
Lucignano 7.14
S.Giusto 7.16
Bv.Monti 7.08 7.19 8.17 14.13 15.26 17.53
Pianella 7.20 7.15 7.26 8.24 14.20 15.32 18.00 19.41
S. Giovanni A Cerreto 7.23 7.19 7.30 8.27 14.24 15.35 18.04 19.45
Bozzone 7.27 7.25 7.35 8.32 14.30 15.41 18.10 19.50
Bottega Nova 7.32 7.31 7.41 8.37 14.36 15.48 18.16 19.56
Siena F.S. 7.35 7.35 7.45 8.40 14.40 15.55 18.20 20.00
Siena – Term.Pescaia 1 8.05

Siena – San Gimignano

Fermate Orari Lun/Sab
Policlinico Scotte 13.40 14.15 21.20
Siena – Term.Pescaia 2 13.35
Siena – V.Tozzi 6.30 7.05 7.25 7.45 7.55 8.20 9.35 10.15 11.20 12.10 12.45 12.45 13.10 13.10 13.37 13.40 13.45 13.45 14.10 14.10 14.15 14.24 15.20 16.20 16.40 17.10 18.15 19.10 20.00 22.20
Antiporto 6.32 7.08 7.27 7.47 7.56 8.22 9.37 10.17 11.22 12.13 12.47 12.47 13.12 13.13 13.40 13.42 13.47 13.47 14.12 14.12 14.17 14.27 15.22 16.23 16.42 17.13 18.17 19.12 20.02 22.22
Siena F.S. 13.50 21.22
Fontebecci 6.35 7.13 7.30 7.50 7.58 8.25 9.40 10.20 11.25 12.18 12.50 12.50 13.15 13.18 13.45 13.45 13.50 13.50 14.15 14.15 14.20 14.31 15.25 16.28 16.45 17.18 18.20 19.15 20.05 21.24 22.25
Ceppo 7.20 8.32 12.25 13.25
Monteriggioni – Rotonda 7.29 8.44 10.33 12.36 13.07 13.36 14.04 14.37 14.51 5.39 16.57 17.36 19.32 20.24 21.36 22.38
Castellina Scalo 12.37 13.09 13.37 14.07 14.39 17.00 17.37 19.34 20.27
Staggia Senese 12.44 13.14 13.44 14.09 14.44 17.07 17.44 19.40 20.34
Siena – Ist.Agrario 13.35
Pian Del Casone 7.32 8.48 10.36 15.42 21.38 22.41
Belvedere Hotel 6.55 7.39 7.51 8.12 8.55 10.01 10.38 11.46 12.49 13.10 13.18 13.35 13.49 13.59 14.11 14.05 14.11 14.35 14.35 14.50 15.47 16.45 17.12 17.49 18.40 19.45 20.37 21.42 22.46
Abbadia Isola 14.55
Strove 14.59
Colle Liceo 8.06 8.14 8.15 13.25 13.25 15.09
Colle V.Elsa 7.00 7.45 7.55 8.10 8.15 8.17 9.00 10.05 10.45 11.50 12.55 13.15 13.23 13.27 13.40 13.27 13.55 14.04 14.15 14.10 14.15 14.15 14.40 14.40 14.55 15.10 15.51 16.50 17.20 17.50 17.55 18.45 19.50 20.40 21.45 22.50
Campostaggia Osp. 7.07 7.54 8.05 8.25 8.27 9.10 10.15 10.52 12.00 13.02 13.37 14.02 14.25 14.47 15.02 15.20 15.57 16.57 18.00 18.02 18.52 19.57 20.47 21.55 23.00
Ist. Roncalli 7.55 8.07 8.27 8.28 9.11 10.16 10.53 12.01 13.03 13.35 13.38 14.03 14.27 14.48 15.03 15.21 15.58 16.58 18.01 18.03 18.53 19.58 20.48 21.56 23.01
Via Borgaccio 8.20 14.24 14.18
Poggibonsi F.S. 6.45 7.05 8.00 8.10 8.30 8.29 8.32 9.15 10.20 11.00 12.05 12.25 13.10 13.40 13.40 13.45 13.45 14.10 14.30 14.30 14.20 14.55 15.10 15.25 16.05 17.05 18.05 18.10 18.25 19.00 19.05 19.25 20.05 20.05 20.55 21.10 22.00 23.05
Ist. Roncalli 8.35
Largo Gramsci 6.50 7.06 8.01 8.33 9.16 10.21 11.01 12.06 12.30 13.11 13.40 13.45 13.46 13.50 14.11 16.06 18.06 18.11 18.30 19.01 19.06 19.30 20.06 20.06 21.15
Bibbiano 13.39 14.25
Z.I. Foci 7.12
S.Gimignano – S.Ta Lucia 6.25 7.15 14.10 14.15
S.Gimignano 6.35 7.10 7.20 7.30 8.20 9.00 9.35 10.40 11.20 12.25 12.50 13.30 13.50 13.55 14.05 14.11 14.10 14.15 14.20 14.30 14.35 16.25 18.25 18.30 18.50 19.20 19.25 19.50 20.25 20.25 21.35
S.Gimignano – Strada 6.40 7.25 7.35 8.25 12.55 13.35 13.55 14.00 14.15 14.20 14.25 14.35 14.40 16.30 18.55 19.55 20.30 20.30 21.40

San Gimignano – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
S.Gimignano – Strada 6.00 6.40 7.25 7.35 7.40 7.40 8.45 12.55 13.55 14.10 14.35 14.35 14.55 15.30 16.50 16.50 18.55 19.55 20.30
S.Gimignano 6.05 6.20 6.44 7.10 7.30 7.39 7.45 7.45 8.25 8.50 9.10 9.45 10.40 11.45 13.00 14.00 14.05 14.10 14.15 14.40 14.40 15.00 15.35 15.40 16.55 16.55 18.35 18.40 19.00 19.40 20.00 20.35
Bibbiano 7.56 7.56
Borgatello 7.59 7.59
Colle Liceo 8.06 8.06 13.30
S.Gimignano – S.Ta Lucia 6.25 7.15 14.10 14.15
Largo Gramsci 6.24 7.04 7.51 8.00 8.49 9.11 9.34 10.04 11.01 12.04 13.24 14.20 14.35 14.59 15.01 15.20 16.01 17.16 17.16 18.56 18.59 19.20 19.59 20.20 20.55
Poggibonsi F.S. 4.55 5.45 6.25 6.35 7.00 7.05 7.10 7.10 7.10 7.52 8.00 8.10 8.35 8.50 9.12 9.35 10.05 11.02 12.05 12.40 13.10 13.26 14.06 14.25 14.40 15.00 15.02 15.25 16.02 17.17 17.17 18.10 18.57 19.00 19.25 20.00 20.25 20.55
Ist. Roncalli 4.58 5.47 6.28 6.38 7.03 7.16 7.16 7.56 8.16 8.41 9.16 10.09 11.06 12.11 12.43 13.13 13.30 14.10 15.06 16.06 17.21 17.21 18.16 19.01 20.06
Campostaggia Osp. 4.59 5.48 6.29 6.39 7.04 7.17 7.17 8.17 8.42 9.17 10.10 11.07 12.12 12.44 13.14 14.11 15.07 16.07 17.22 17.23 18.17 19.02 20.07
Colle V.Elsa 5.05 5.54 6.35 6.45 6.55 7.15 7.10 7.25 7.25 7.25 8.10 8.20 8.25 8.50 9.25 10.20 11.15 12.20 12.50 13.25 14.20 14.15 15.15 16.15 17.30 17.35 18.25 19.10 20.15
Belvedere Hotel 5.09 5.58 6.39 6.49 7.19 7.14 7.29 7.29 7.33 8.18 8.28 8.30 8.54 9.30 10.28 19 12.24 12.59 13.29 13.33 14.25 14.20 15.19 16.20 17.35 18.29 19.15 20.19
Pian Del Casone 5.14 6.03 7.19 8.37 9.37 10.35 13.04 14.32 16.27 17.42 19.22
Staggia Senese 8.57 14.24 15.22 18.32
Castellina Scalo 9.01 14.27 15.25 18.35
Colle Liceo 6.59
Le Caldane 7.06
Strove 7.11
Abbadia Isola 7.15
Monteriggioni – Rotonda 5.16 6.05 7.18 7.21 8.39 9.04 9.40 10.37 13.06 14.35 14.29 15.28 16.29 17.45 18.38 19.24
Ceppo 7.26 9.48 10.45 14.43 17.53
Salceto 7.11
Fontebecci 5.29 6.19 7.00 7.10 7.31 7.39 7.35 7.35 7.50 7.50 7.45 8.40 8.50 8.50 9.25 9.53 10.50 11.40 12.45 13.20 13.49 13.48 14.48 14.44 15.50 16.40 17.58 19.00 19.35 20.40
Antiporto 5.31 6.22 7.03 7.12 7.35 7.42 7.37 7.38 7.52 7.52 7.52 8.42 8.52 8.53 9.27 9.57 10.54 11.42 12.47 13.22 13.52 13.54 14.52 14.47 15.52 16.43 18.02 19.02 19.38 20.42
Siena – V.Tozzi 5.35 6.25 7.05 7.15 7.38 7.45 7.40 7.40 7.55 7.55 8.00 8.45 8.55 8.55 9.30 10.00 10.57 11.45 12.50 13.25 13.55 14.00 14.55 14.50 15.55 16.45 18.05 19.05 19.40 20.45
Siena F.S. 14.05
Policlinico Scotte 5.45 13.30 14.10

Siena – Colle – Poggibonsi – Firenze

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – V.Tozzi 6.10 6.20 7.15 8.40 9.40 10.40 11.40 12.40 13.40 14.40 15.40 16.40 17.40 17.40 18.40 19.40 20.30
Siena – V.N.Sauro 6.11 6.21 7.16 8.41 9.41 10.41 11.41 12.41 13.41 14.41 15.41 16.41 17.41 17.41 18.41 19.41 20.31
Antiporto 6.12 6.22 7.17 8.42 9.42 10.42 11.42 12.42 13.42 14.42 15.42 16.42 17.42 17.42 18.42 19.42 20.32
V.Le Cavour 6.13 6.23 7.18 8.43 9.42 10.42 11.42 12.43 13.43 14.43 15.43 16.42 17.42 17.42 18.42 19.42 20.32
Fontebecci 6.16 6.26 7.21 8.46 9.45 10.45 11.45 12.46 13.45 14.46 15.46 16.45 17.45 17.45 18.45 19.45 20.35
Monteriggioni – Rotonda 6.38 12.02 13.58 19.02
Pian Del Casone 6.40 14.01
Belvedere Hotel 6.35 6.46 7.40 9.05 10.05 11.05 12.10 13.05 14.07 15.05 16.05 17.05 18.03 18.05 19.10 20.05 20.55
Colle V.Elsa 6.40 6.50 7.30 7.45 8.25 9.10 10.10 11.10 12.15 13.10 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10 18.10 19.15 20.10 21.00
Campostaggia Osp. 6.47 6.56 7.40 7.55 8.35 9.20 10.20 11.20 12.25 13.20 14.20 15.20 16.20 17.20 18.20 18.20 19.25 20.20 21.10
Ist. Roncalli 6.48 6.57 7.41 7.56 8.36 9.21 10.21 11.21 12.26 13.21 14.21 15.21 16.21 17.21 18.21 18.21 19.26 20.21 21.11
Poggibonsi F.S. 6.40 7.00 7.45 8.00 8.40 9.25 10.25 11.25 12.30 13.25 14.25 15.25 16.25 17.25 18.25 18.25 19.30 20.25 21.15
Colombaio 6.50
Salceto 6.41 6.51 7.01 7.46 8.01 8.41 9.26 10.26 11.26 12.31 13.26 14.26 15.26 16.26 17.26 18.26 18.26 19.31 20.26 21.16
Bottai 7.25 7.30 7.45 8.26 8.41 9.21 10.06 11.06 12.06 13.11 14.06 15.06 16.06 17.06 18.06 19.06 19.06 20.11 21.06 21.56
Galluzzo 7.26 7.31 7.46 8.27 8.42 9.22 10.07 11.07 12.07 13.12 14.07 15.07 16.07 17.07 18.07 19.07 19.07 20.12 21.07 21.57
Firenze P.Ta Romana 7.31 7.35 7.51 8.31 8.46 9.26 10.11 11.11 12.11 13.16 14.11 15.11 16.11 17.11 18.11 19.11 19.11 20.16 21.11 22.01
Firenze P.Za Tasso 7.32 7.36 7.52 8.32 8.47 9.27 10.12 11.12 12.12 13.17 14.12 15.12 16.12 17.12 18.12 19.12 19.12 20.17 21.12 22.02
Firenze – Autostazione 7.35 7.40 7.55 8.35 8.50 9.30 10.15 11.15 12.15 13.20 14.15 15.15 16.15 17.15 18.15 19.15 19.15 20.20 21.15 22.05

Firenze – Poggibonsi – Colle- Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Firenze – Autostazione 6.10 7.10 8.15 8.40 9.40 10.40 11.40 12.40 13.40 13.40 14.20 14.40 14.40 15.40 16.40 17.10 17.40 17.40 17.40 18.20 18.40 18.40 19.50
Firenze Piazzale Montelungo 21.15
Firenze P.Ta Romana 6.13 7.13 8.23 8.43 9.43 10.43 11.43 12.43 13.43 13.43 14.23 14.43 14.43 15.43 16.43 17.13 17.43 17.43 17.43 18.23 18.43 18.43 19.54 21.21
Galluzzo 6.16 7.16 8.26 8.46 9.46 10.46 11.46 12.46 13.46 13.46 14.26 14.46 14.46 15.46 16.46 17.16 17.46 17.46 17.46 18.26 18.46 18.46 20.00 21.24
Bottai 6.18 7.18 8.28 8.48 9.48 10.48 11.48 12.48 13.48 13.48 14.28 14.48 14.48 15.48 16.48 17.18 17.48 17.48 17.48 18.28 18.48 18.48 20.02 21.26
Salceto 6.58 7.58 9.03 9.28 10.28 11.28 12.28 13.28 14.28 14.28 15.08 15.28 15.28 16.28 17.28 17.58 18.28 18.28 18.28 19.08 19.28 19.28 22.03
Bargino 20.19
Tavarnelle 20.27
Barberino V.Elsa 20.33
Poggibonsi F.S. 7.00 8.00 9.05 9.30 10.30 11.30 12.30 13.30 14.30 14.30 15.10 15.30 15.30 16.30 17.30 18.00 18.30 18.30 18.30 19.10 19.30 19.30 20.55 22.05
Ist. Roncalli 7.04 8.04 9.34 10.34 11.34 12.34 13.34 14.34 14.34 15.14 15.34 15.34 16.34 17.34 18.04 18.34 18.34 18.34 19.14 19.34 19.34 20.59 22.09
Campostaggia Osp. 7.05 8.05 9.35 10.35 11.35 12.35 13.35 14.35 14.35 15.15 15.35 15.35 16.35 17.35 18.05 18.35 18.35 18.35 19.15 19.35 19.35 21.00 22.10
Colle V.Elsa 7.15 8.15 9.45 10.45 11.45 12.45 13.45 14.45 14.45 15.25 15.45 15.45 16.45 17.45 18.15 18.45 18.45 18.45 19.25 19.45 19.45 21.10 22.20
V.A.Diaz 18.20
Belvedere Hotel 7.19 8.19 9.49 10.49 11.49 12.49 13.49 14.49 14.49 15.49 15.49 16.49 17.49 18.49 18.49 18.49 19.29 19.49 19.49 21.14 22.24
Pian Del Casone 21.19
Monteriggioni – Rotonda 10.54 15.54 15.54 21.21
Fontebecci 7.42 8.42 10.10 11.10 12.10 13.10 14.10 15.10 15.12 16.10 16.10 17.12 18.06 19.06 19.06 19.10 19.52 20.10 20.12 21.35 22.45
Palazzo Diavoli 7.43 8.43 10.11 11.13 12.11 13.11 14.11 15.11 15.13 16.13 16.12 17.13 18.09 19.09 19.09 19.12 19.53 20.11 20.13 21.36 22.48
Antiporto 7.43 8.43 10.12 11.15 12.12 13.12 14.12 15.12 15.13 16.15 16.14 17.13 18.11 19.11 19.11 19.12 19.53 20.12 20.13 21.37 22.51
Siena – V.Tozzi 7.45 8.45 10.15 11.20 12.15 13.15 14.15 15.15 15.15 16.20 16.20 17.15 18.15 19.15 19.15 19.15 19.55 20.15 20.15 21.40 22.55

Siena – Firenze

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – V.Tozzi 6.20 6.25 6.35 6.35 6.50 7.10 7.10 7.55 7.55 8.10 8.50 9.10 10.10 10.10 10.10 11.10 11.50 12.10 13.10 13.10 14.10 14.50 15.10 16.10 16.10 16.10 16.50 17.10 17.10 17.40 17.50 18.00 18.20 18.50 19.10 20.15 20.45
Siena – V.N.Sauro 6.21 6.26 6.36 6.36 6.51 7.11 7.11 7.56 7.56 8.11 8.51 9.11 10.11 10.11 10.11 11.11 11.51 12.11 13.11 13.11 14.11 14.51 15.11 16.11 16.11 16.11 16.51 17.11 17.11 17.41 17.51 18.01 18.21 18.51 19.11 20.16 20.46
Antiporto 6.22 6.27 6.37 6.37 6.52 7.12 7.12 7.57 7.57 8.12 8.52 9.12 10.12 10.12 10.12 11.12 11.52 12.12 13.12 13.12 14.12 14.52 15.12 16.12 16.12 16.12 16.52 17.12 17.12 17.42 17.52 18.02 18.22 18.52 19.12 20.17 20.47
V.Le Cavour 6.22 6.27 6.37 6.38 6.52 7.12 7.12 7.57 7.57 8.12 8.52 9.12 10.12 10.12 10.12 11.12 11.52 12.12 13.12 13.12 14.12 14.52 15.12 16.12 16.12 16.12 16.52 17.12 17.12 17.42 17.52 18.02 18.22 18.52 19.12 20.17 20.47
Palazzo Diavoli 6.23 6.28 6.38 6.39 6.53 7.13 7.13 7.58 7.58 8.13 8.53 9.13 10.13 10.13 10.13 11.13 11.53 12.13 13.13 13.13 14.13 14.53 15.13 16.13 16.13 16.13 16.53 17.13 17.13 17.43 17.53 18.03 18.23 18.53 19.13 20.18 20.48
Fontebecci 6.25 6.30 6.40 6.41 6.55 7.15 7.15 7.59 7.59 8.15 8.54 9.15 10.14 10.14 10.15 11.15 11.54 12.14 13.14 13.15 14.15 14.55 15.15 16.14 16.14 16.15 16.54 17.14 17.15 17.44 17.55 18.04 18.24 18.54 19.14 20.19 20.49
Salceto 7.03 7.38
Bottai 7.26 7.31 7.41 7.56 8.16 8.20 9.01 9.01 9.16 9.56 10.16 11.16 11.16 11.16 12.16 12.56 13.16 14.16 14.16 15.16 15.56 16.16 17.16 17.16 17.16 17.56 18.16 18.16 18.46 18.56 19.06 19.26 19.56 20.16 21.21 21.51
Firenze Airpt. 7.46
Firenze Nova 7.50
Calenzano 8.15
Firenze P.Ta Romana 7.31 7.36 7.46 8.01 8.21 8.26 9.06 9.06 9.21 10.01 10.21 11.21 11.21 11.21 12.21 13.01 13.21 14.21 14.21 15.21 16.01 16.21 17.21 17.21 17.21 18.01 18.21 18.21 18.51 19.01 19.11 19.31 20.01 20.21 21.26 21.56
Firenze P.Za Tasso 7.32 7.37 7.47 8.02 8.22 8.27 9.07 9.07 9.22 10.02 10.22 11.22 11.22 11.22 12.22 13.02 13.22 14.22 14.22 15.22 16.02 16.22 17.22 17.22 17.22 18.02 18.22 18.22 18.52 19.02 19.12 19.32 20.02 20.22 21.27 21.57
Firenze – Autostazione 7.35 7.40 7.50 8.05 8.25 8.30 9.10 9.10 9.25 10.05 10.25 11.25 11.25 11.25 12.25 13.05 13.25 14.25 14.25 15.25 16.05 16.25 17.25 17.25 17.25 18.05 18.25 18.25 18.55 19.05 19.15 19.35 20.05 20.25 21.30 22.00
Campi B.Zio – V.Einstein 8.20

Firenze – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
V.Barsanti 14.10
Firenze Nova 14.15 16.50
Firenze – Autostazione 14.35
Firenze – Autostazione 6.30 6.45 7.00 7.15 7.45 8.10 8.10 8.50 9.10 9.10 9.10 10.10 10.10 10.30 11.10 12.10 13.10 13.10 13.30 14.10 14.40 15.10 15.40 16.10 16.30 17.00 17.00 17.10 17.10 17.20 17.20 17.30 18.10 18.10 19.10 20.15
Firenze Airpt. 16.56
Calenzano 17.11
Campi B.Zio – V.Einstein 17.15
Firenze P.Ta Romana 6.33 6.48 7.03 7.18 7.53 8.13 8.18 8.58 9.13 9.18 9.18 10.13 10.18 10.33 11.18 12.18 13.18 13.18 13.33 14.13 14.43 15.13 15.43 16.13 16.33 17.03 17.03 17.13 17.13 17.23 17.23 17.33 18.13 18.13 19.18 20.18
Galluzzo 6.36 6.51 7.06 7.21 7.56 8.16 8.21 9.01 9.16 9.21 9.21 10.16 10.21 10.36 11.21 12.21 13.21 13.21 13.36 14.16 14.46 15.16 15.46 16.16 16.36 17.06 17.06 17.16 17.16 17.26 17.26 17.36 18.16 18.16 19.21 20.21
Bottai 6.38 6.53 7.08 7.23 7.58 8.18 8.23 9.03 9.18 9.23 9.23 10.18 10.23 10.38 11.23 12.23 13.23 13.23 13.38 14.18 14.48 15.18 15.48 16.18 16.38 17.08 17.08 17.18 17.18 17.28 17.28 17.38 18.18 18.18 19.23 20.23
Salceto 14.15 15.25 17.15 17.55 18.08 21.00
Fontebecci 7.40 7.55 8.10 8.25 8.57 9.20 9.22 10.02 10.20 10.22 10.22 11.20 11.22 11.40 12.22 13.22 14.22 14.22 14.41 15.20 15.51 16.20 16.50 17.16 17.41 18.06 18.06 18.16 18.16 18.21 18.34 18.26 18.36 19.16 19.16 20.22 21.26
Palazzo Diavoli 7.42 7.57 8.12 8.27 8.58 9.22 9.23 10.03 10.22 10.23 10.23 11.22 11.23 11.42 12.23 13.23 14.23 14.23 14.44 15.22 15.54 16.22 16.52 17.19 17.44 18.09 18.09 18.19 18.19 18.24 18.35 18.29 18.39 19.19 19.19 20.23 21.29
Antiporto 7.43 7.58 8.13 8.28 8.59 9.23 9.24 10.04 10.23 10.24 10.24 11.23 11.24 11.43 12.24 13.24 14.24 14.24 14.46 15.23 15.56 16.23 16.53 17.21 17.46 18.11 18.11 18.21 18.21 18.26 18.36 18.31 18.41 19.21 19.21 20.24 21.31
Siena – V.Tozzi 7.45 8.00 8.15 8.30 9.00 9.25 9.25 10.05 10.25 10.25 10.25 11.25 11.25 11.45 12.25 13.25 14.25 14.25 14.50 15.25 16.00 16.25 16.55 17.25 17.50 18.15 18.15 18.25 18.25 18.30 18.40 18.35 18.45 19.25 19.25 20.25 21.35

Siena – Pianella – Castelnuovo – Villa A Sesta

Fermate Orari Lun/Sab
Siena V.Lombardi 7.35 11.10
Bottega Nova 7.39 11.14
Bozzone 7.45 11.20
Collecchio 7.46
S. Giovanni A Cerreto 7.52 11.25
Pianella 7.55 11.28
S.Piero Cap. 7.59 11.32
Barca 8.03 11.36
Curina 8.06 11.39
Castelnuovo B.Ga 8.14 11.45
Foro Arceno 8.21 11.52
San Gusme` 8.24 11.55
Villa A Sesta 8.28 11.59
Villa Nuova 8.30 12.00
Villa A Sesta 12.02
Siena – Term.Pescaia 2 13.35 13.50
Siena V.Lombardi 13.57
Siena F.S. 13.45

Villa A Sesta – Castelnuovo – Pianella – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Villa Nuova 6.35 13.40
Villa A Sesta 6.36 13.41
San Gusme` 6.40 13.43
Foro Arceno 6.43 13.46
Castelnuovo B.Ga 6.46 13.52
Curina 6.53 14.01
Barca 6.56 14.04
S.Piero Cap. 7.00 14.08
Pianella 7.03 14.11
Pianella 7.04 14.12
S. Giovanni A Cerreto 7.08 14.16
Bozzone 7.15 14.23
P.Te Al Bolgione 7.18 14.27
Bottega Nova 7.22 14.31
Madonnina Rossa 7.23
Siena F.S. 7.25 7.50 14.35
Siena – P.Za Del Sale 7.55

Siena – Castelnuovo – Villa a Sesta – San Felice

Fermate Orari Lun/Sab
Siena V.Lombardi 6.40 12.55 14.05 14.05 17.45 19.20
Siena – P.Ta Ovile 6.42 12.57 14.07 14.07 17.47 19.22
Siena – P.Ta Pispini 6.45 12.59 14.09 14.09 17.49 19.24
V.Aretina – Due Ponti 6.48 13.01 14.11 14.11 17.51 19.26
Monteaperti 14.20
Barca 14.29
Curina 14.32
Guistrigona 13.26 14.35 18.15 19.50
Castelnuovo B.Ga 7.20 13.34 14.40 14.43 18.23 19.58
Foro Arceno 13.41 14.47 14.50 18.30 20.05
San Gusme` 13.44 14.50 14.55 18.33 20.08
Pagliarese 14.51 20.13
Villa A Sesta 13.48 14.53 15.05 18.37 20.19
Villa Nuova 13.49 14.55 15.06 18.38 20.20
San Felice 15.10 20.25
Villa A Sesta 13.50 18.40

San Felice – Villa a Sesta – Castelnuovo – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
San Felice 6.50
Villa Nuova 5.50 6.55 8.50 14.00 15.00
Villa A Sesta 5.51 6.56 8.51 14.01 15.01
Pagliarese 7.03
San Gusme` 5.55 7.10 8.55 14.05 15.05
Foro Arcen o 5.58 7.13 8.58 14.08 15.08
Castelnuovo B.Ga 6.05 7.20 7.20 7.20 9.05 14.15 15.15
Guistrigona 6.14 7.27 9.12 14.22 15.22
V.Aretina – Due Ponti 6.27 7.40 7.40 7.40 9.25 14.35 15.35
Siena – P.Ta Pispini 6.29 7.42 7.42 7.42 9.27 14.37 15.37
Siena – P.Ta Ovile 6.32 7.46 7.46 7.46 9.31 14.41 15.41
Siena F.S. 6.35 7.50 7.50 7.50 9.35 14.45 15.45
Via Lombardi 6.36
Policlinico Scotte 6.40

Siena – Staggia – Poggibonsi

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – V.Tozzi 5.45 13.45
Antiporto 5.47 13.47
Fornacelle 5.56
Ceppo 5.58
Monteriggioni – Rotonda 6.09 14.07
Castellina Scalo 6.12 14.10
Castellina Fs 14.11
Staggia Senese 6.16 14.15
Montalpruno 6.19 14.17
Pian Dei Peschi 6.22 14.21
Ist. Roncalli 6.26 14.22
Colombaio 6.28
Salceto 6.28
Via Borgaccio 6.29
V.Le Marconi 6.30
Poggibonsi F.S. 6.35 14.25

Poggibonsi – Staggia – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Poggibonsi F.S. 7.05 7.05 7.05 7.10
Ist. Roncalli 7.10 7.10 7.10 7.13
Pian Dei Peschi 7.15 7.15 7.15 7.18
Aurora Montalpruno 7.19 7.19 7.19 7.22
Staggia Senese 7.10 7.22 7.22 7.22 7.25 8.57 8.57
Castellina Fs 7.27 7.29
Castellina Scalo 7.16 7.28 7.28 7.30 7.30 9.02 9.02
Monteriggioni – Rotonda 7.17 7.31 7.31 7.31 7.31 9.06 9.06
Ceppo 7.38 7.38 7.39
Fornacelle 7.39 7.39 7.40
Fontebecci 7.31 7.43 7.43 7.45 7.46 9.22 9.22
V.Avignone Scuole 7.46 7.48
Siena – V.Pisacane 7.48 7.49
Siena – Term.Pescaia 1 7.50 7.51
Palazzo Diavoli 7.33 7.45 7.48 9.25 9.25
Antiporto 7.35 7.47 7.49 9.26 9.26
Siena – V.Tozzi 7.40 7.51 7.55 7.55 7.55 9.30 9.30

Siena – Arezzo

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – V.Tozzi 6.30 8.25 12.30 14.10 16.45 17.30 18.20 19.45
Siena – P.Ta Ovile 6.36 8.31 12.36 14.16 16.51 17.36 18.26 19.51
Siena – P.Ta Pispini 6.40 8.35 12.40 14.20 16.55 17.40 18.30 19.55
V.Aretina – Due Ponti 6.42 8.37 12.42 14.22 16.57 17.42 18.32 19.57
Colonna Del Grillo 13.00 17.10 17.55
Casetta 6.47
Armaiolo 7.03 9.00 14.45 17.19 18.05 18.55 20.18
Rapolano 7.05 14.47 17.21 18.57 20.20
Bivio Sentino Parch. 7.09 14.51 17.25 19.01 20.24
Serre Di Rapolano 14.53
Bivio Sentino Parch. 14.55
Rigomagno Stazione 7.17 9.10 15.03 17.35 18.15 19.09 20.29
Lucignano Giardini 7.22 9.15 15.08 17.40 18.20 19.14 20.34
Monte S.Savino Staz. 9.22 15.15 18.27 20.41
Monte S.Savino Z.Ind.Le 9.24 15.17 18.29 20.43
Spoiano 9.29 15.22 18.34 20.48
Tegoleto Centro 9.34 15.27 18.39 20.53
Ambra 13.10
Badia Agnano 13.17
Pieve Al Toppo 9.36 13.35 15.29 18.41 20.55
Olmo Palazzini 7.43 9.42 13.41 15.35 18.01 18.47 19.35 21.01
Arezzo Terminal 7.55 10.00 14.00 15.45 18.15 19.05 19.45 21.20

Arezzo – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Arezzo Terminal 6.25 6.25 7.25 8.30 8.30 8.30 13.40 14.20 17.00 20.30
Arezzo Via Baldaccio 6.26 6.26 7.26 8.31 8.31 8.31 13.41 14.21 17.01 20.31
Olmo Palazzini 6.33 6.33 7.33 8.38 8.38 8.38 13.48 14.28 17.09 20.39
Pieve Al Toppo 6.39 6.39 7.39 8.44 8.44 8.44 14.34
Tegoleto Centro 6.41 6.41 8.46 8.46 8.46 14.36
Spoiano 6.44 6.44 8.49 8.49 8.49 14.39
Monte S.Savino Z.Ind.Le 6.51 6.51 8.56 8.56 8.56 14.46
Monte S.Savino Staz. 6.53 6.53 8.58 8.58 8.58 14.48
Lucignano Giardini 7.01 7.01 9.06 9.06 9.06 14.05 14.56 17.31 21.01
Rigomagno Stazione 7.05 7.05 9.10 9.10 9.10 14.10 15.00 17.35 21.05
Bivio Sentino Parch. 9.14 9.18 9.18 17.39 21.09
Serre Di Rapolano 9.20 9.20
Bivio Sentino Parch. 9.22 9.22
Rapolano 9.26 9.26 17.43 21.13
Badia Agnano 8.02
Ambra 8.10
Colonna Del Grillo 7.25 8.22
V.Aretina – Due Ponti 7.42 7.42 8.42 9.43 9.48 9.48 14.47 15.37 18.07 21.37
Siena – P.Ta Pispini 7.45 7.45 8.45 9.45 9.50 9.50 14.50 15.40 18.10 21.40
Siena – P.Ta Ovile 7.49 7.49 8.49 9.49 9.54 9.54 14.54 15.44 18.14 21.44
Siena – V.Tozzi 7.55 7.55 8.55 9.55 10.00 10.00 15.00 15.50 18.20 21.50

Siena – Sinalunga – Montepulciano

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – Term.Pescaia 2 13.50
Siena – V.Pisacane 13.52
Siena V.Lombardi 14.00 14.00
Bivio Sentino Parch. 7.07
Serre Di Rapolano 7.09
Siena – P.Ta Ovile 14.02
Siena – P.Ta Pispini 14.05
Rigomagno Bivio 7.19 14.41
Sinalunga Stazione 7.25 14.45
Torrita – Cavone 14.55
Torrita Bivio 7.35 14.57
Gracciano 7.48 15.10
Nottola Bivio 7.51 15.13
Montepulciano Autost. 8.00 15.20
Sant`Albino – Terme 8.09 15.29
S.Albino 8.14 15.34
Chianciano P.Za Gramsci 8.17 15.38
Chianciano P.Za Italia 8.20 15.41
Chianciano Autostaz. 8.25 15.45

Montepulciano – Sinalunga – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Chianciano Autostaz. 5.50 8.25 13.40
Fucoli 5.52 8.27 13.42
Chianciano P.Za Italia 5.54 8.28 13.44
Chianciano P.Za Gramsci 5.59 8.33 13.48
S.Albino 6.04 8.39 13.53
Sant`Albino – Terme 6.05 8.40 13.54
P.Ta Delle Farine 6.09 8.49 14.01
Montepulciano Autost. 6.16 8.00 8.50 14.03
Nottola Bivio 6.23 8.10 14.13
Gracciano 6.25 8.12 14.15
Torrita Bivio 6.41 8.21 14.27
Sinalunga Stazione 6.47 8.28 14.34
Rigomagno Bivio 6.53 8.34 14.40
Serre Di Rapolano 14.51
Rapolano 8.51 14.58
Armaiolo – Sottopasso 8.53
V.Aretina – Due Ponti 7.24 9.21 15.25
Siena – P.Ta Pispini 7.25 9.23 15.26
Siena – P.Ta Ovile 7.30 9.26 15.28
Siena F.S. 7.35 7.35 9.30 15.30
Siena – Term.Pescaia 2 7.50

Siena – Tegoia

Fermate Orari Lun/Sab
Siena – V.Tozzi 13.40
V. C.Battisti 13.43
Colonna S.Marco 13.46
Costafabbri 13.48
Costalpino 13.51
Volte Basse 13.54
Pian Dei Mori 13.56
La Macchia 14.01
Ponte Allo Spino 14.05
Toiano Chiesa 14.08
La Montagnola 14.22
Tegoia 14.30

Tegoia – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Tegoia 7.15
La Montagnola 7.20
Toiano Chiesa 7.25
P.Te Allo Spino 7.27
Pian Dei Mori 7.34
Volte Basse 7.35
Costalpino 7.40
Costafabbri 7.42
Colonna S.Marco 7.44
V. C.Battisti 7.50
Siena – P.Za Gramsci 8.00

Siena – Fiumicino Aeroporto

Fermate Orari Lun/Sab
Siena Fs 6.15 15.15
Siena – V.Tozzi 6.25 15.25
Paganico 7.05 16.05
Grosseto Fs 7.25 16.25
Orbetello Fs 8.00 17.00
Fiumicino Aeroporto 9.30 18.30

Fiumicino Aeroporto – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Fiumicino Aeroporto 10.45 19.30
Orbetello Fs 12.15 21.00
Grosseto Fs 12.50 21.35
Paganico (Hotel Pace) 13.10 21.55
Siena – V.Tozzi 13.55 22.40
Siena Fs . 14.00 22.45

Abbadia S.S. – San Quirico – Buonconvento – Monteroni – Siena

Fermate Orari Lun/Sab
Abbadia S.Salvatore 5.35 5.55 8.10 14.00 17.45
Abbadia S.S. – I.T.I.S. 8.12
Bagni San Filippo 6.13 8.28 14.17 17.59
Bisarca 6.15 8.32 14.21 18.03
Gallina 6.25 8.42 14.31 18.13
Bv. Bagni Vignoni 6.32 18.21
Vivo D`Orcia 5.51
Campiglia 5.58
Castiglione D`Orcia 6.13
Bagno Vignoni 6.26 8.46 14.40
San Quirico 6.34 8.56 14.49 18.29
S.Quirico – Sano Di Pietro 6.37 8.59 14.50
Torrenieri Fs 6.44 9.12
Torrenieri 6.45 9.13
Buonconvento 6.55 9.23
Ponte D`Arbia 7.00 9.28
Lucignano D`Arbia 9.35
Monteroni D`Arbia 9.38
Coroncina 7.23 9.54
Siena – P.Ta Pispini 7.28 9.59
Siena – P.Ta Ovile 7.30 10.03
Siena Fs 7.35 10.05

Siena – Monteroni – Buonconvento – San Quirico – Abbadia S.S.

Fermate Orari Lun/Sab
Siena V.Lombardi 14.15 15.15
Siena – P.Ta Ovile 14.17 15.17
Siena – P.Ta Pispini 14.20 15.20
Coroncina 14.25 15.25
Monteroni Fs 14.40 15.40
Lucignano D`Arbia 14.44 15.44
Buonconvento 15.00 15.55
Torrenieri 15.11 16.06
Torrenieri Fs 15.12 16.07
Torrenieri – Centrale Elettric 15.14 16.09
San Quirico – Scuole 9.00
S.Quirico – Sano Di Pietro 7.20 15.19 16.14 18.50
San Quirico 7.21 15.21 16.16 18.51
Bv. Bagni Vignoni 15.25 16.24 18.55
Bagno Vignoni 7.29 9.10
Gallina 7.40 15.30 19.00
Bisarca 7.49 15.40 19.10
Bagni San Filippo 7.51 15.43 19.13
Castiglione D`Orcia 9.20 16.33
Campiglia 9.38 16.51
Vivo D`Orcia 9.47 17.00
Abbadia S.Salvatore 8.04 10.00 15.59 17.12 19.28

–>Siena – Grosseto – Aeroporto di Fiumicino

Partenze e arrivi

Le partenze sono previste da Siena (da piazzale Rosselli e da piazza Gramsci).

Il servizio effettua anche le fermate di:

Paganico – piazzale interno S.P. Cipressino (solo con preacquisto del biglietto effettuato almeno 15’ prima della partenza dal capolinea)

Grosseto (Terminal bus stazione Fs/piazza Marconi)

Orbetello (via della Stazione).

Da Fiumicino arrivi e partenze avvengono dall’area ARRIVI TERMINAL 3 stallo n.4 (via Generale Felice Santini ).

Le prenotazioni e l’acquisto del ticket possono essere effettuate ON-LINE CON CARTA DI CREDITO e nei punti vendita abilitati sul territorio.

Per ulteriori informazioni è possibile contattare telefonicamente l’Info Mobilità di Tiemme all’ 800-922984 per chi chiama da telefono fisso e 199-168182 per chi chiama da cellulare.

Le tariffe ordinarie

Collegamenti Biglietti di corsa semplice Biglietti A/R
Siena – Fiumicino APT € 22.00 € 39.00
Siena – Orbetello € 14.50 € 28.00
Grosseto – Fiumicino APT € 17.00 € 29.00
Orbetello – Fiumicino APT € 14.00 € 25.00
Paganico – Fiumicino APT € 19.00 € 33.00

Partenze da Siena

Fermate Orari
Siena Piazzale Rosselli – FS 6.15 15.15
Siena Piazza Gramsci 6.25 15.25
Paganico (Piazzale int. S.P. Cipressino a prenotazione) 7.05 16.05
Grosseto FS-terminal bus stallo 1 o 2 7.25 16.25
Orbetello (Via della Stazione) 8.00 17.00
Fiumicino Aeroporto L. da Vinci 9.30 18.30

Partenze da Aeroporto Fiumicino

Fermate Orari
Fiumicino Aeroporto L. da Vinci 10.45 19.30
Orbetello (Via della Stazione) 12.15 21.00
Grosseto FS-terminal bus stallo 1 o 2 12.50 21.35
Paganico (Albergo La Pace) 13.10 21.55
Siena Piazza Gramsci 13.50 22.35
Siena Piazzale Rosselli – FS 14.00 22.45

Autolinee Moretti

da Siena P.zza Rosselli a Partenze Arrivi Prezzo
Barile 13:40 21:10 € 18.00
Benevento 13:40 19:55 € 25.00
Candela 13:40 21:00 € 18.00
Grottaminarda 13:40 20:20 € 16.00
Lacedonia 13:40 20:45 € 16.00
Melfi 13:40 21:50 € 18.00
Rapolla 13:40 22:00 € 18.00
Rionero in V. 13:40 22:20 € 18.00
Roma 13:40 17:30 € 15.00
S. Nicola di Melfi 13:40 21:30 € 18.00
Vallata 13:40 20:40 € 16.00

Bargagli Autolinee

tel. 0577 786223
–>Trasporto Pubblico Locale provincia di Siena

Consorzio Autolinee

–>Rende – Siena – Firenze – Bologna

Fermate Andata Dom/Ven Ritorno Lun/Sab
Rende – Via Marconi (Pensilina) 19:30 08:00
Rende – Terminal Unical 19:35 07:55
San Fili – SS107 Staz. Serv. Esso 19:47 07:43
Paola – SS18 Area di parcheggio 'CONAD' 20:05 07:25
Fuscaldo – SS18 Bar Luigino 20:18 07:12
Guardia Piemontese – SS18 Trav.Via Milano 20:23 07:07
Cetraro – SS18 Staz.Serv.Q8 20:31 06:59
Bonifati – SS18 Staz.Serv.Tamoil 20:42 06:48
Sangineto – SS18 Bivio Sangineto Lido 20:46 06:44
Belvedere Marittimo – SS18 Stazione di servizio Esso 20:53 06:37
Diamante – Piazzale Botticelli (NB.Periodo15/07 al 15/09 SS18 Edil Truscelli) 21:01 06:29
Grisolia – SS.18 Scanzir moda 21:07 06:23
Santa Maria del Cedro – SS18 Bar Copacabana 21:11 06:19
Scalea – Via Carlo Alberto Dalla Chiesa – Fronte staz. Carabinieri 21:21 06:09
San Nicola Arcella – SS.18 Usc. S.Nicola Arcella 21:26 06:04
Tortora – SS18 fronte Staz.Serv.AGIP 21:37 05:53
Trecchina (PZ) – SS.585 Loc. Pietramorta – Bar "Valle del Noce" 21:51 05:39
Rivello (PZ) – SS585 Area di servizio Agip dir. Nord 22:03 05:27
Sala Consilina (SA) – TerminalBus Uscita A3 22:35 04:55
Siena – Piazzale Rosselli Stazione Ferroviaria 05:00 22:30
Poggibonsi (SI) – Via Salceto 05:25 22:05
Firenze – Piazzale Montelungo (Fortezza da Basso) 06:00 21:30
Bologna – Autostazione piazza XX settembre 07:30 20:00

Ias – Autolinee Scura

Da Siena a Partenze Arrivi Prezzo
Calopezzati 21:15 06:05 € 28.60
Cantinella 21:15 05:20 € 28.60
Cariati Marina 21:15 06:20 € 28.60
Castiglione 21:15 05:35 € 28.60
Corigliano 21:15 05:25 € 28.60
Cosenza 21:15 05:45 € 28.60
Firmo 21:15 05:00 € 28.60
Mandatoriccio 21:15 06:15 € 28.60
Mirto Crosia 21:15 05:55 € 28.60
Mormanno 21:15 04:30 € 28.60
Pietrapaola 21:15 06:10 € 28.60
Rossano 21:15 05:40 € 28.60
Sibari 21:15 05:15 € 28.60

Marino Autolinee

Da Siena P.zza Rosselli a Partenza Arrivo Prezzo
Bari 20:00 06:00 € 44.00
Brindisi 20:00 08:55 € 51.00
Casarano 20:00 10:35 € 53.00
Foggia 20:00 04:00 € 41.00
Francavilla Fontana 20:00 08:25 € 48.00
Gallipoli 20:00 10:55 € 53.00
Gioia Del Colle 20:00 06:50 € 44.00
Grottaglie 20:00 08:10 € 48.00
Lecce 20:00 09:30 € 51.00
Maglie 20:00 10:05 € 53.00
Massafra 20:00 07:25 € 48.00
San Severo 20:00 03:30 € 41.00
Taranto 20:00 07:50 € 48.00

Marozzi

Linea 2526R – Pisa – Firenze – Siena – Otranto

Orari Fermate
19:00 Pisa Pietrasantina (Autostazione)
20:15 Firenze Piazzale Montelungo (Bin.16)
21:20 Siena P.zza Rosselli (Staz. Fs)
02:30 Benevento Via A. Meomartini (Bar 2000)
03:15 Grottaminarda Via A. Moro
05:30 Bari Via Capruzzi 224
07:00 Taranto Area Porto Mercantile
07:20 Grottaglie Largo Unicef
07:45 Latiano Via S. Vito (Zona Mulini)
07:55 Mesagne V.Le Indipendenza (Penny Market)
08:20 Brindisi V.Le Arno (Cimitero)
08:55 Lecce P.Zza Carmelo Bene (Foro Boario)
09:25 Maglie Megapark Via Otranto
09:45 Otranto Porto (Via Orte)

Linea 2526R – Pisa – Firenze – Siena – Manduria

Orari Fermate
19:00 Pisa Pietrasantina (Autostazione)
20:15 Firenze Piazzale Montelungo (Bin.16)
21:20 Siena P.Zza Rosselli (Staz. Fs)
02:30 Benevento Via A. Meomartini (Bar 2000)
03:15 Grottaminarda Via A. Moro
05:30 Bari Via Capruzzi 224
05:45 Casamassima Via Bari (Area Di Serv Ip)
05:55 Turi P.Zza Aldo Moro
06:10 Putignano Via A. De Miccolis (Grotte Di Putignano)
06:20 Noci Villa Comunale
06:35 Alberobello Via Cavour4
06:45 Locorotondo Via Alberobello (Ang.Via Stazione)
06:55 Martina Franca Viale Europa (Fronte Civico 13)
07:15 Ceglie Messapica L.Go Stazione Fse
07:35 Francavilla Fontana Via Brindisi (Agip)
07:45 Oria Sp 57 (Agip)
08:00 Manduria Largo Chiesa S. Antonio

Linea 32R – Pisa – Siena – Matera

Orari Fermate
20:25 Pisa Pietrasantina (Autostazione)
21:35 Pistoia P.zza Treviso 3
22:05 Prato Via Berlinguer (Centro Expert-M.Polo)
22:45 Firenze Piazzale Montelungo (Bin.16)
23:59 Siena P.zza Rosselli (Staz. Fs)
06:45 Potenza Viale Del Basento (Autostazione)
07:00 Campomaggiore Bivio
07:25 Grassano Scalo Scalo Ferroviario
07:30 Salandra Scalo Scalo Ferroviario
07:40 Ferrandina Scalo Stazione F.S. (Scalo Ferr. Bar Old West)
08:10 Matera Staz. Fal Villalongo

FlixBus

Da Siena a Partenze Arrivi Prezzo
Andria 10:15 19:05 € 25.90
Aosta 12:15 20:30 € 15.90
Aprilia 18:55 23:00 € 7.90
Assisi Santa Maria degli Angeli 07:30 08:25 09:15 10:15 € 7.00
Assisi P.zza Unità D'Italia 07:30 09:25 € 7.00
Bari 07:30 08:25 10:15 17:25 18:43 20:10 € 29.90
Barletta 08:25 17:58 € 17.90
Bologna 07:00 09:30 09:50 12:15 09:05 12:05 12:20 14:45 € 7.90
Brindisi 07:30 19:35 € 29.00
Campobasso 08:30 14:30 € 15.00
Canosa Di Puglia 08:25 17:20 € 15.90
Caserta 10:15 15:45 € 13.90
Cerignola 08:25 17:07 € 15.90
Città Sant'Angelo 07:30 12:40 € 13.00
Civitanova Marche Porto 08:25 12:28 € 7.90
Foggia 08:25 08:30 16:30 15:55 € 25.90
Foligno 07:30 09:55 € 7.00
Genova 11:20 13:50 16:35 18:00 € 13.90
Isernia 08:30 13:35 € 13.00
La Spezia 11:20 14:55 € 7.90
Latina 19:40 00:15 € 9.00
Lecce 07:30 20:10 € 29.00
Macerata 07:30 08:25 11:10 11:40 € 9.00
Manfredonia 08:30 17:15 € 22.00
Massafra 08:25 19:37 € 29.90
Milano S. Donato 07:00 09:30 09:50 12:15 11:55 14:35 14:45 17:10 € 9.00
Milano Lampugnano 09:30 09:50 11:20 12:15 15:20 15:30 18:55 17:55 € 9.00
Modena 06:40 08:55 € 7.90
Napoli 10:15 23:55 16:30 05:45 € 19.90
Novara 12:15 18:38 € 15.90
Perugia 07:30 08:45 € 5.00
Pescara 07:30 13:05 € 15.90
Roma Tiburtina 10:15 12:35 15:25 16:05 22:10 23:55 13:10 15:30 18:10 19:00 00:55 02:50 € 13.90
Salerno 23:55 07:00 € 25.90
Taranto 07:30 18:40 € 32.90
Trento 05:10 10:05 € 15.90
Verona 05:10 08:50 € 9.90

Gruppo Baltour

tel. 0577.306055 

da Siena a Partenze Arrivi Prezzo
Agrigento 19:30 11:40 € 55.00
Battipaglia 14:10 23:30 21:40 06:45 € 25.00
Bologna 02:30 08:35 10:35 15:10 05:00 11:00 13:50 18:30 € 17.00
Brescia 08:35 14:15 € 25.00
Caltanisetta 19:30 10:30 € 55.00
Canicatti 19:30 11:00 € 55.00
Caserta 14:10 23:30 19:45 05:00 € 21.00
Cassino 14:10 19:00 € 19.00
Catania 18:45 19:30 08:40 08:40 € 55.00
Civitanova Marche 17:15 21:10 € 21:00
Comiso 18:45 10:10 € 55.00
Eboli 14:10 23:30 21:50 06:55 € 22.00
Enna 19:30 10:00 € 55.00
Genova 05:05 16:45 11:10 21:45 € 18.00
Giulianova 17:15 22:10 € 25.00
L'Aquila 07:40 12:50 € 24.00
Lamezia Terme 10:55 20:40 € 33.00
Lentini 18:45 09:20 € 55.00
Macerata 17:15 20:40 € 20.00
Messina 18:45 19:30 07:10 07:10 € 53.00
Milano S. Donato 12:00 16:30 € 21.00
Milano Lampugnano 05:05 10:40 13:20 18:00 €21.00
Modica 18:45 11:10 € 55.00
Montesilvano 17:15 22:50 € 25.00
Napoli 14:30 23:55 20:15 05:30 € 22.00
Orbetello 06:15 15:15 08:00 17:00 € 14.00
Padova 02:00 06:15 € 18.00
Parma 10:40 15:30 € 20.00
Perugia 17:15 18:45 € 10.00
Pescara 17:15 23:05 € 25.00
Polla 14:30 23:55 22:25 07:35 € 22.00
Porto D'Ascoli 17:15 21:50 € 22.00
Porto S. Giorgio 17:15 21:25 € 22.00
Ragusa 18:45 10:40 € 55.00
Reggio Calabria 10:55 22:40 € 43.00
Rende 10:55 19:50 € 28.00
Roma Tiburtina 03:30 06:00 07:40 09:00 10:35 12:50 14:10 16:40 18:00 19:50 23:30 06:15 09:20 10:45 12:00 13:40 16:15 17:20 19:45 21:05 22:55 02:45 € 16.00
Roma Fiumicino 06:15 15:15 09:30 18:30 € 22.00
Roseto Degli Abbruzzi 17:15 22:30 € 25.00
Santa Maria Degli Angeli 17:15 19:25 € 16.00
Sala Consilina 10:55 13:10 14:30 23:55 18:00 20:30 22:40 07:50 € 22.00
Salerno 13:10 14:30 23:55 19:40 21:20 06:20 € 22.00
Sicignano 14:30 23:55 22:10 07:15 € 22.00
Teramo 08:00 13:45 € 25.00
Torino 10:40 20:00 € 24.00
Val Vomano 08:00 13:30 € 25.00
Venezia Tronchetto 02:00 07:00 € 18.00
Venezia Mestre 02:00 06:45 € 18.00
Verona 08:50 13:10 € 22.00
Vibo Valentia 10:55 21:15 € 34.00

BusItaliaFast Simet

Tel. +39.0983.520315

da Siena a Partenze Arrivi Prezzo
Cantinella 13:15 23:50 € 30.00
Cariati 13:15 00:45 € 30.00
Castrovillari 13:15 23:00 € 30.00
Corigliano Calabro 13:15 00:00 € 30.00
Cosenza 13:15 00:00 € 30.00
Lauria 13:15 22:15 € 30.00
Mirto 13:15 00:25 € 30.00
Montalto Uffugo 13:15 23:50 € 30.00
Roma 13:15 17:30 € 8.00
Rossano Scalo 13:15 00:11 € 30.00
Sala Consilina 13:15 21:30 € 30.00
San Giovanni In Fiore 13:15 01:00 € 30.00
Sibari 13:15 23:40 € 30.00
Spezzano Della Sila 13:15 00:25 € 48.00
Spezzano Scalo 13:15 23:20 € 30.00
Tarsia 13:15 23:30 € 30.00

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Prato

Prato Orari Autobus

Lucca

Lucca Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz