Home / Toscana / Siena

Siena

Siena Orari Autobus

Linea Urbana tel. 0577 204111

Autolinee Moretti

–>

da Siena a Orari Partenze
Acerenza Banzi Barile Candela Forenza Genzano Grottaminarda Lacedonia Lavello Maschito Melfi Montemilone Palazzo San Gervasio Rapolla Rionero In Vulture Roma San Nicola Di Melfi Vallata Venosa 13.45 Lun Merc. Ven

Bargagli Autolinee

tel. 0577 786223 –>Servizio Urbano Abbadia San Salvatore (Siena)

Fsbusitalia

Consorzio Autolinee

–>

Fermate Giornaliera Domenica Martedì Giovedì Lunedi Mercoledì Venerdì
Siena – Piazzale Rosselli Staz. FS - - - 19.45
Perugia – Autostazione Piazza Partigiani - - - 21.20
Roma – Autostazione Tiburtina 16.00 23.30 23.30 23.30
Fisciano – Terminal Università 18.50 02.20 02.20 02.20
Sala Consilina – TerminalBus Uscita A3 20.01 03.31 03.31 03.31
Rivello – SS585 – km.25+200 Area di servizio Agip 20.32 04.02 04.02 04.02
Tortora – SS18 fronte Staz.Serv.AGIP 20.58 04.28 04.28 04.28
Scalea – SS18 Area Parcheggio fronte Municipio 21.14 04.44 04.44 04.44
S.Maria del Cedro – SS18 fronte Bar Le Mimose 21.25 04.55 04.55 04.55
Diamante – Piazzale Botticelli dir. sud 21.34 05.04 05.04 05.04
Belvedere – SS18 SS18 Loc. Vetticello (Macelleria Presta) dir. sud 21.42 05.12 05.12 05.12
Sangineto – SS18uscita Bivio Sangineto Lido (P.zza I Giunti) dir. sud 21.49 05.19 05.19 05.19
Bonifati – SS18 Villaggio Florida 21.53 05.23 05.23 05.23
Cetraro – SS18 fornte Staz. Serv. Q8 dir. sud 22.04 05.34 05.34 05.34
Guardia P.se – SS18 Stazione FS 22.12 05.42 05.42 05.42
Fuscaldo – SS18 Panificio Amodio 22.17 05.47 05.47 05.47
Paola – SS18 Rione Croce 22.30 06.00 06.00 06.00
S. Fili – SS107 – Staz Serv. Esso 22.48 06.18 06.18 06.18
Rende – Terminal Unical 23.00 06.30 06.30 06.30
Rende – Via Volta di fronte ex Motel AGIP 23.05 06.35 06.35 06.35

Ias – Autolinee Scura

–>

Località Fermata salita discesa Orario
Cariati Marina Piazzale Scuola Media S N 20.35
Mandatoriccio Stazione F.S. S N 20.40
Pietrapaola Hotel Libero S N 20.45
Calopezzati Stazione F.S. S N 20.50
Mirto Crosia Stazione FS S N 21.00
Rossano Stazione FS S N 21.15
Corigliano Via Provinciale – B.N.L. S N 21.30
Cantinella Bivio Slargo intersez. stradale S N 21.35
Siena Stazione FS N S 06.00

Marino Autolinee

Da Siena-Stazione Fs P.Rosselli Alle 23.45 Orari Arrivo
Altamura – Via Matera Ang. Via Treviso 8.25
Genzano Di Lucania – C.Umberto Distr.Api 8.00
Irsina – P.Za A. Moro – Caserma Cc 8.30
Lavello – Terminal Bus S.S. 93 6.30
Palazzo S.Gervaso-V. Roma Scuola D.Bosco 7.40
Venosa – Via Diaz C/O Pensiline 6.55

Marozzi

–>
–>Puglia Campania – Siena-Firenze-Pisa
–>Linea Matera-Ferrandina-Grassano-Potenza-Siena-Firenze-Prato-Pistoia-Pisa

da a Orario Part. Orario Arrivo
Lecce-Siena 20.50 09.20
Siena-Lecce 21.20 08.55
Siena-Matera 23.59 08.10
Matera-Siena 22.35 06.45
Potenza-Siena 23.59 06.45

Saps

–> Linea Taranto-Bari-Andria-Cerignola-Foggia-San Severo-Termoli-Assisi-Perugia-Siena-Firenze-Prato-Montecatini T.-Pisa

Fermate Orari Lun – Mer – Ven
Taranto Porto Mercantile Sotto Cavalcavia 06.00
Massafra S.S. N. 7 06.15
Mottola V.Le Jonio ( Penny Market ) 06:25
Gioia Del Colle Distributore Q8 06:45
Bari Via Capruzzi: 226 (Retro Stazione Fs) 07.15
Bisceglie Via S. Chiara D'Assisi 07:50
Trani Via Superga – Campo Sportivo 08:00
Barletta Via Andria – Distributore Ip 08:15
Andria Viale P. Nenni 08.30
Canosa V.Le I° Maggio ( Di Fronte Polizia Municipale ) 08:50
Cerignola Via Generale Dalla Chiesa 09:04
Foggia Piazza Stazione Fs 09.45
San Severo Piazza Stazione Fs 10.25
Termoli Terminal Bus 11:20
S.Salvo M. Piazza Arafat 11.50
Pescara Terminal Bus 13:00
P.Civitanova Marchr Mercatone Uno Uscita A 14 14.40
Macerata Piediripa S.P. 63 Via Bramante 15:00
Muccia Piazzale Hotel Carnevali 15:30
Assisi S. Maria Degli Angeli 16:40
Perugia Piazza Partigiani 17:00
Siena Piazza Stazione Fs 18:30

Sena Autolinee

tel. 0577.306055 –> Siena-Aeroporto Bologna-Bologna (Terminal Bus A 200 Mt. Da Stazione Centrale Bo)

da Orari Tariffa Orinaria
Siena 14.50 (Colonna San Marco fermata Sena) 23.25 (Viale Toselli-Penny Market) € 21
Bologna 18.00 (terminal bus FS) 03.20 (V.le Pitramellara 63 ATM) € 21

Sita Sud Linea 001

Partenza Giornaliera Mar/Gio Fermata Ritorno Giornaliero Merc/Ven
21:00 10:30 Sala Consilina 09:30 01:00
21:25 10:55 Polla 09:05 00:35
22:05 11:35 Eboli 08:25 23:55
22:15 11:45 Battipaglia 08:15 23:45
23:00 12:30 Salerno 07:30 23:00
23:59 13:40 Napoli 06:30 22:00
00:40 14:20 Caserta 06:00 21:30
05:15 18:20 Bettole 00:44 17:50
06:00 19:15 Siena 23:59 17:00

 Siena Mobilità

tel.0577.204111

Siena -> Pisa Orario
Siena P. Gramsci 7.10
Siena P.zzale Rosselli 7.15
Siena Nord 7.18
Poggibonsi Salceto 7.40
Pisa Aeroporto "G. Galilei" (1) 9.00
(1) La destinazione Pisa centro da e verso l’Aeroporto potrà essere effettuata con il servizio urbano LAM ROSSA esercitata dall’azienda CPT di Pisa previo acquisto titolo di viaggio di euro 1,10. La navetta parte dall’aeroporto verso il centro e viceversa ogni 10 minuti.

Simet

Tel. +39.0983.520315

da Siena per Orari p. Arrivo Costo
San Giovanni in Fiore 13.15 01.00 30€

Tiemme Spa

Partenze da SIENA per orari Durata
FIRENZE 6.15 – Ordinaria (lu – ve e sabato estivo) 6.20 – Rapida (lu – ve) 6.20 – Ordinaria Giornaliera 6.30 – Rapida Feriale 6.40 – Rapida Feriale 6.50 – Rapida Feriale 7.10 – Rapida (lu – ve) 7.15 – Ordinaria Feriale 7.55 – Rapida Feriale 8.10 – Rapida (sabato) 8.10 – Ordinaria Festiva 8.50 – Rapida (lu – ve) 8.40 – Ordinaria Feriale 9.10 – Rapida Feriale 9.40 – Ordinaria Giornaliera 10.10 – Rapida Feriale 10.40 – Ordinaria (lu – ve e festiva) 11.10 – Rapida (lu – ve e festiva) 11.50 – Rapida (lu – ve) 11.40 – Ordinaria Giornaliera 12.10 – Rapida Feriale 12.40 – Ordinaria (lu – ve) 13.10 – Rapida Feriale 13.40 – Ordinaria Feriale 13.50 – Ordinaria Festiva 14.10 – Rapida Giornaliera 14.40 – Ordinaria Feriale 14.50 – Rapida (lu – ve) 15.10 – Rapida (lu – ve) 15.40 – Ordinaria Giornaliera 16.10 – Rapida Giornaliera 16.40 – Rapida Festiva 1h30min
Da Siena a Orari
Bozzone 13.00 14.00 15.00
Colecchio 14.15 14.55
Geggiano 13.04 14.19 14.59
Catignano 13.06 14.20 15.00
Pievasciata 13.10 14.30 15.03
Monteropoli 13.12 14.32 15.04
Pianella 07.00 08.00 09.00 10.00
Ancaiano 11.35 13.50
Simignano 13.57 14.57
Costafabbri 11.08 13.25
Asciano 17.50 18.50
Rapolano 18.08 19.08 20.08
Castelnuovo 06.35 07.47 14.50 20.56
Sinalunga f.s. 08.33 12.01 14.13 14.45 15.00 15.30 18.41 19.10 21.13 22.33
San Giovanni D'asso 14.15 15.15 16.15 17.15 18.15 19.15

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Prato

Prato Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Lucca

Lucca Orari Autobus