Home / Toscana / Livorno

Livorno

Livorno Orari Autobus

Linea Urbana tel. 800 317709
da Livorno(Stazione) per Orari
Via Lunardi 06:20 06:31 06:49 07:01 07:10 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03
Barriera Garibaldi 06:24 06:35 06:53 07:05 07:14 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08
Via Garibaldi 06:25 06:37 06:54 07:07 07:16 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:13
Via Grande 06:29 06:40 06:55 06:58 07:10 07:19 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:25 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:17
Corso Amedeo 06:33 06:44 06:59 07:02 07:14 07:23 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:29 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:21
Attias 06:34 06:45 07:00 07:03 07:15 07:24 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:30 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:22
Cimiteri Misericordia 06:17 06:37 06:50 07:05 07:06 07:20 07:29 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:37 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:29
Montenero 06:30 06:50 07:05 07:20 07:35 07:44 08:10 08:20 08:40 08:50 09:10 09:20 09:40 09:50 10:10 10:20 10:40 10:50 11:10 11:20 11:40 11:50 12:10 12:20 12:40 12:50 13:10 13:20 13:40

Ctt Nord

tel. 800 317709
Livorno – Quercianella – Castiglioncello – Rosignano Solvay – Vada – Palazzi – Cecina

Via Grande C 06:10 06:15 06:40 07:25 07:25 07:27 08:00 08:30 09:00 09:30 09:55 10:30 11:00 11:25 12:00 12:00 12:35 12:37 13:02 13:10 13:15 13:35 13:44 13:44 14:00 14:15 14:30 15:35 16:25 17:00 17:30 18:00 18:30 19:10 20:20
V.le Italia Scoglio della Regina 06:15 06:20 06:45 07:30 07:30 07:32 08:05 08:35 09:05 09:35 10:00 10:35 11:05 11:30 12:05 12:05 12:40 12:42 13:07 13:15 13:20 13:40 13:49 13:49 14:05 14:20 14:35 15:40 16:30 17:05 17:35 18:05 18:35 19:15 20:25
Ardenza Terra 06:23 06:28 06:53 07:38 07:38 07:40 08:13 08:43 09:13 09:43 10:08 10:43 11:13 11:38 12:13 12:13 12:48 12:50 13:15 13:23 13:28 13:48 13:57 13:57 14:13 14:28 14:43 15:48 16:38 17:13 17:43 18:13 18:43 19:23 20:33
Antignano 06:28 06:33 06:58 07:43 07:43 07:45 08:18 08:48 09:18 09:48 10:13 10:48 11:18 11:43 12:18 12:18 12:53 12:55 13:20 13:28 13:33 13:53 14:02 14:02 14:18 14:33 14:48 15:53 16:43 17:18 17:48 18:18 18:48 19:28 20:38
Calafuria 06:34 06:39 07:05 07:50 07:50 07:52 08:25 08:55 09:25 09:55 10:20 10:55 11:25 11:50 12:25 12:25 13:00 13:02 13:27 13:35 13:40 14:00 14:09 14:09 14:25 14:40 14:55 16:00 16:50 17:25 17:55 18:25 18:55 19:35 20:45
Quercianella Stazione 06:39 06:44 07:11 07:56 07:56 07:58 08:31 09:01 09:31 10:01 10:26 11:01 11:31 11:56 12:31 12:31 13:06 13:08 13:33 13:41 13:46 14:06 14:15 14:15 14:31 14:46 15:01 16:06 16:56 17:31 18:01 18:31 19:01 19:41 20:51
Chioma 06:40 06:45 07:12 07:57 07:57 07:59 08:32 09:02 09:32 10:02 10:27 11:02 11:32 11:57 12:32 12:32 13:07 13:09 13:34 13:42 13:47 14:07 14:16 14:16 14:32 14:47 15:02 16:07 16:57 17:32 18:02 18:32 19:02 19:42 20:52
Le Forbici 06:43 06:48 07:18 08:03 08:03 08:05 08:38 09:08 09:38 10:08 10:33 11:08 11:38 12:03 12:38 12:38 13:13 13:15 13:40 13:48 13:53 14:13 14:22 14:22 14:38 14:53 15:08 16:13 17:03 17:38 18:08 18:38 19:08 19:48 20:58
Castiglioncello P.zza della Vittoria 06:45 06:50 07:20 07:25 08:05 08:05 08:07 08:40 09:10 09:40 10:10 10:35 11:10 11:40 12:05 12:40 12:40 13:15 13:17 13:42 13:50 13:55 14:15 14:24 14:24 14:40 14:55 15:10 16:15 17:05 17:40 18:10 18:40 19:10 19:50 21:00
Cecina P.zza della Libertà 08:06 07:57 07:57 13:45 14:12 14:20 14:25 14:45 14:54 15:06 15:10 15:25 15:40 16:45 17:35 18:10 18:40 19:10 19:40 20:20 21:30

Chiruzzi

tel. 0835.54.22.50 –> Taranto La Spezia Genova Savona

Andata Fermate Ritorno
17.25 Taranto 07.35
17.45 Massafra 07.15
18.05 Mottola 06.55
18.35 Gioia del Colle 06.25
19.15 Bari 05.55
04.30 Livorno 20.30
05.30 La Spezia 19.30
07.00 Genova 18.00
07.45 Savona 16.30

Ctp

–> linea 10 Pisa Tirrenia Livorno

Fermata Orari
Livorno 06:00 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00
Calambrone Stab.rondine 06:19 06:49 07:04 07:19 07:49 08:09 08:19 08:34 08:49 09:19 09:49 10:19
Tirrenia 06:03 06:28 06:43 06:58 07:13 07:13 07:28 07:43 07:58 08:18 08:28 08:43 08:58 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 09:58 10:13 10:28
Marina Di Pisa 06:10 06:35 06:50 07:05 07:20 07:20 07:35 07:50 08:05 08:25 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35
S.piero A Grado V.le D'annunzio 06:21 06:45 07:01 07:15 07:30 07:31 07:45 08:01 08:16 08:35 08:45 09:00 09:16 09:30 09:45 10:00 10:16 10:30 10:45
S.piero A Grado S.guido | | | | 07:11 | | | 07:52 | | | 08:35 | | | | | | | | |
S.piero A Grado Castagnolo | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
S.piero A Grado 06:22 | 07:02 07:17 07:16 07:32 07:32 | 07:57 08:02 08:17 | 08:40 | | 09:17 | | | 10:17 | |
La Vettola 06:27 | 07:07 07:22 07:21 07:37 07:37 | 08:02 08:07 08:22 | 08:45 | | 09:22 | | | 10:22 | |
Pisa Porta A Mare 06:32 06:52 07:12 07:27 07:26 07:42 07:42 07:52 08:07 08:12 08:27 08:42 08:50 08:52 09:07 09:27 09:37 09:52 10:07 10:27 10:37 10:52
Pisa P.za Sant'Antonio 06:35 06:55 07:15 07:30 07:29 07:45 07:45 07:45 07:55 08:10 08:15 08:30 08:45 08:53 08:55 09:10 09:30 09:40 09:55 10:10 10:30 10:40 10:55
Pisa Scuole Marchesi 07:57

Lentini Autolinee

–>  Puglia-Livorno-La Spezia-Genova-Savona

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
Brindisi L.go Cimitero 17:00 08:00
Taranto Porto Mercantile 17:25 07:35
S.V.dei Normanni Via Carovigno 17:25 07:35
Carovigno C.so Umberto I 17:35 07:25
Massafra S.S. 100 (Bar Zio Nino) 17:45 07:15
Ostuni Viale dello Sport 17:45 07:15
Mottola Bivio di Mottola 18:05 06:55
Fasano Via degli astronauti 18:15 06:45
Gioia del Colle Via Giovanni XXIII 18:35 06:25
Monopoli Via Lagravinese 13 (Metro Pizza) 18:35 06:25
Mola di Bari Distrib. ESSO (Ospedale) 18:55 06:05
Bari L.go Sorrentino 19:15 05:45
Livorno Piazzale Stazione 04:30 20:30
La Spezia P.zza Chiodo 05:30 19:30

Marino

 –>

Da Livorno a Partenza Arrivo
Altamura 20.50 08.25
Irsina 20.50 08.30
Spinazzola 20.50 07.30
Lavello 20.50 06.30
Venosa 20.50 06.55

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Livorno:

Bibbona
Campiglia Marittima
Campo nell’Elba
Capoliveri
Capraia Isola
Castagneto Carducci
Cecina
Collesalvetti
Livorno
Marciana
Marciana Marina
Piombino
Porto Azzurro
Portoferraio
Rio Marina
Rio nell’Elba
Rosignano Marittimo
San Vincenzo
Sassetta
Suvereto

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Prato

Prato Orari Autobus

Grosseto

Grosseto Orari Autobus

Lucca

Lucca Orari Autobus