Home / Toscana / Livorno

Livorno

Livorno Orari Autobus

Linea Urbana tel. 800 317709
da Livorno(Stazione) per Orari
Via Lunardi 06:20 06:31 06:49 07:01 07:10 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03
Barriera Garibaldi 06:24 06:35 06:53 07:05 07:14 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08
Via Garibaldi 06:25 06:37 06:54 07:07 07:16 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:13
Via Grande 06:29 06:40 06:55 06:58 07:10 07:19 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:25 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:17
Corso Amedeo 06:33 06:44 06:59 07:02 07:14 07:23 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:29 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:21
Attias 06:34 06:45 07:00 07:03 07:15 07:24 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:30 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:22
Cimiteri Misericordia 06:17 06:37 06:50 07:05 07:06 07:20 07:29 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:37 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:29
Montenero 06:30 06:50 07:05 07:20 07:35 07:44 08:10 08:20 08:40 08:50 09:10 09:20 09:40 09:50 10:10 10:20 10:40 10:50 11:10 11:20 11:40 11:50 12:10 12:20 12:40 12:50 13:10 13:20 13:40

Ctt Nord

tel. 800 317709
Livorno – Quercianella – Castiglioncello – Rosignano Solvay – Vada – Palazzi – Cecina

Via Grande C 06:10 06:15 06:40 07:25 07:25 07:27 08:00 08:30 09:00 09:30 09:55 10:30 11:00 11:25 12:00 12:00 12:35 12:37 13:02 13:10 13:15 13:35 13:44 13:44 14:00 14:15 14:30 15:35 16:25 17:00 17:30 18:00 18:30 19:10 20:20
V.le Italia Scoglio della Regina 06:15 06:20 06:45 07:30 07:30 07:32 08:05 08:35 09:05 09:35 10:00 10:35 11:05 11:30 12:05 12:05 12:40 12:42 13:07 13:15 13:20 13:40 13:49 13:49 14:05 14:20 14:35 15:40 16:30 17:05 17:35 18:05 18:35 19:15 20:25
Ardenza Terra 06:23 06:28 06:53 07:38 07:38 07:40 08:13 08:43 09:13 09:43 10:08 10:43 11:13 11:38 12:13 12:13 12:48 12:50 13:15 13:23 13:28 13:48 13:57 13:57 14:13 14:28 14:43 15:48 16:38 17:13 17:43 18:13 18:43 19:23 20:33
Antignano 06:28 06:33 06:58 07:43 07:43 07:45 08:18 08:48 09:18 09:48 10:13 10:48 11:18 11:43 12:18 12:18 12:53 12:55 13:20 13:28 13:33 13:53 14:02 14:02 14:18 14:33 14:48 15:53 16:43 17:18 17:48 18:18 18:48 19:28 20:38
Calafuria 06:34 06:39 07:05 07:50 07:50 07:52 08:25 08:55 09:25 09:55 10:20 10:55 11:25 11:50 12:25 12:25 13:00 13:02 13:27 13:35 13:40 14:00 14:09 14:09 14:25 14:40 14:55 16:00 16:50 17:25 17:55 18:25 18:55 19:35 20:45
Quercianella Stazione 06:39 06:44 07:11 07:56 07:56 07:58 08:31 09:01 09:31 10:01 10:26 11:01 11:31 11:56 12:31 12:31 13:06 13:08 13:33 13:41 13:46 14:06 14:15 14:15 14:31 14:46 15:01 16:06 16:56 17:31 18:01 18:31 19:01 19:41 20:51
Chioma 06:40 06:45 07:12 07:57 07:57 07:59 08:32 09:02 09:32 10:02 10:27 11:02 11:32 11:57 12:32 12:32 13:07 13:09 13:34 13:42 13:47 14:07 14:16 14:16 14:32 14:47 15:02 16:07 16:57 17:32 18:02 18:32 19:02 19:42 20:52
Le Forbici 06:43 06:48 07:18 08:03 08:03 08:05 08:38 09:08 09:38 10:08 10:33 11:08 11:38 12:03 12:38 12:38 13:13 13:15 13:40 13:48 13:53 14:13 14:22 14:22 14:38 14:53 15:08 16:13 17:03 17:38 18:08 18:38 19:08 19:48 20:58
Castiglioncello P.zza della Vittoria 06:45 06:50 07:20 07:25 08:05 08:05 08:07 08:40 09:10 09:40 10:10 10:35 11:10 11:40 12:05 12:40 12:40 13:15 13:17 13:42 13:50 13:55 14:15 14:24 14:24 14:40 14:55 15:10 16:15 17:05 17:40 18:10 18:40 19:10 19:50 21:00
Cecina P.zza della Libertà 08:06 07:57 07:57 13:45 14:12 14:20 14:25 14:45 14:54 15:06 15:10 15:25 15:40 16:45 17:35 18:10 18:40 19:10 19:40 20:20 21:30

Chiruzzi

tel. 0835.54.22.50 –> Taranto La Spezia Genova Savona

Andata Fermate Ritorno
17.25 Taranto 07.35
17.45 Massafra 07.15
18.05 Mottola 06.55
18.35 Gioia del Colle 06.25
19.15 Bari 05.55
04.30 Livorno 20.30
05.30 La Spezia 19.30
07.00 Genova 18.00
07.45 Savona 16.30

Ctp

–> linea 10 Pisa Tirrenia Livorno

Fermata Orari
Livorno 06:00 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00
Calambrone Stab.rondine 06:19 06:49 07:04 07:19 07:49 08:09 08:19 08:34 08:49 09:19 09:49 10:19
Tirrenia 06:03 06:28 06:43 06:58 07:13 07:13 07:28 07:43 07:58 08:18 08:28 08:43 08:58 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 09:58 10:13 10:28
Marina Di Pisa 06:10 06:35 06:50 07:05 07:20 07:20 07:35 07:50 08:05 08:25 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35
S.piero A Grado V.le D'annunzio 06:21 06:45 07:01 07:15 07:30 07:31 07:45 08:01 08:16 08:35 08:45 09:00 09:16 09:30 09:45 10:00 10:16 10:30 10:45
S.piero A Grado S.guido | | | | 07:11 | | | 07:52 | | | 08:35 | | | | | | | | |
S.piero A Grado Castagnolo | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
S.piero A Grado 06:22 | 07:02 07:17 07:16 07:32 07:32 | 07:57 08:02 08:17 | 08:40 | | 09:17 | | | 10:17 | |
La Vettola 06:27 | 07:07 07:22 07:21 07:37 07:37 | 08:02 08:07 08:22 | 08:45 | | 09:22 | | | 10:22 | |
Pisa Porta A Mare 06:32 06:52 07:12 07:27 07:26 07:42 07:42 07:52 08:07 08:12 08:27 08:42 08:50 08:52 09:07 09:27 09:37 09:52 10:07 10:27 10:37 10:52
Pisa P.za Sant'Antonio 06:35 06:55 07:15 07:30 07:29 07:45 07:45 07:45 07:55 08:10 08:15 08:30 08:45 08:53 08:55 09:10 09:30 09:40 09:55 10:10 10:30 10:40 10:55
Pisa Scuole Marchesi 07:57

Lentini Autolinee

–>  Puglia-Livorno-La Spezia-Genova-Savona

Fermate Orari Andata Orari Ritorno
Brindisi L.go Cimitero 17:00 08:00
Taranto Porto Mercantile 17:25 07:35
S.V.dei Normanni Via Carovigno 17:25 07:35
Carovigno C.so Umberto I 17:35 07:25
Massafra S.S. 100 (Bar Zio Nino) 17:45 07:15
Ostuni Viale dello Sport 17:45 07:15
Mottola Bivio di Mottola 18:05 06:55
Fasano Via degli astronauti 18:15 06:45
Gioia del Colle Via Giovanni XXIII 18:35 06:25
Monopoli Via Lagravinese 13 (Metro Pizza) 18:35 06:25
Mola di Bari Distrib. ESSO (Ospedale) 18:55 06:05
Bari L.go Sorrentino 19:15 05:45
Livorno Piazzale Stazione 04:30 20:30
La Spezia P.zza Chiodo 05:30 19:30

Marino

 –>

Da Livorno a Partenza Arrivo
Altamura 20.50 08.25
Irsina 20.50 08.30
Spinazzola 20.50 07.30
Lavello 20.50 06.30
Venosa 20.50 06.55

Orari Autobus dei Comuni nella Provincia di Livorno:

Bibbona
Campiglia Marittima
Campo nell’Elba
Capoliveri
Capraia Isola
Castagneto Carducci
Cecina
Collesalvetti
Livorno
Marciana
Marciana Marina
Piombino
Porto Azzurro
Portoferraio
Rio Marina
Rio nell’Elba
Rosignano Marittimo
San Vincenzo
Sassetta
Suvereto

Orariautobus declina ogni responsabilità sull’attendibilità degli orari pubblicati dalle rispettive autolinee.

x

Check Also

Firenze

Firenze Orari Autobus

Siena

Siena Orari Autobus

Prato

Prato Orari Autobus

Privacy Preference Center

Strettamente necessari

Questi Cookies sono strettamenti necessari affinchè il sito funzioni

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash},akm_mobile,botdlang

Necessari

I Cookie di Disqus utilizzati per aggiungere commenti al sito internet e per ricordare le credenziali di accesso dell'utente a Disqus sui diversi siti internet che utilizzano tale servizio.
La durata dei cookie è di 1 anno.

__jid,disqus_unique,
__jid,disqus_unique,

Advertising

Questi cookie vengono utilizzati per fornire informazioni utili in base ai dati recenti del navigatore

_gads

Google Analytics

Per impostazione predefinita, Google Analytics utilizza i cookie per raccogliere e analizzare informazioni sul comportamento degli utenti sul sito, incluso il suo indirizzo IP.
Queste informazioni vengono raccolte da Google Analytics, che le elabora per preparare report sulle attività degli utenti sul sito.
Questo sito: utilizza l'anonimizzazione mascherando l'indirizzo IP, in modo che Google Analytics rimuova le ultime 8 cifre dell'indirizzo IP dell'utente prima di memorizzare o utilizzare i dati (per ulteriori informazioni, leggi sull'anonimato del 'IP in Google Analytics, o visita la sicurezza e la privacy delle informazioni di Google), (ii) non utilizza e non consente l'utilizzo dello strumento di analisi di Google per tracciare o raccogliere informazioni o dati riservati.
L'uso di questi cookie è soggetto a restrizioni contrattuali con Google, che si riferisce all'impegno di Google di utilizzare questi cookie solo per la fornitura del servizio, memorizzarli separatamente e non "arricchirli" o "incrociarli" con altre informazioni disponibili.
A questo punto, orariautobus.it informa che non vengono utilizzati ulteriori servizi di Google Analytics.

La durata del cookie di analytics è di 26 mesi.

_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz
_ga,_gid,__utma,__utmb,__utmc,__utmv,__utmz